menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:30 | Сообщение # 271
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Мы сели в машину и направились в ближайший магазин техники.
- Ванесса, по-моему, самое время обсудить вечеринку, Я считаю, что надо отправить сообщение Сплетнице, тогда придут все и вечеринка будет великолепной... Ну, об алкоголе и всякой дури я позабочусь. Это не сложно.
Сплетница, точно. Я её давно не читала, Ден что-то говорил о ней, но я уже забыла про неё, а сейчас еще пытаюсь забыть имя Ден и Бруклин. Странно, а мне там всегда нравилось, даже тот отвратительный бруклинский кофе нравился, потому что я к нему привыкла. Ладно, надо просто перестать думать обо всем этом. Я ведь не бабка, которой 50 лет и которая настальгирует о прошлом. Вот именно.
- Да, думаю это отличная идея. Надо только выбрать время. А место мы уже выбрала. Клуб"Студия 54", да? Или ты передумала?
Через минут пять машину остановилась у магазина техники. Да. столько товаров. Чтобы мне купить?
Так, пожалуй начну с ноутбука, а там посмотрим. Я заметила новую коллекцию от apple и сразу повернулась к Кейси.

- Как насчет двух таких?
Затем я заметила еще много техники от этой фирмы. Раз уж начинаю новую жизнь, то с новой техникой. Да, мне определенно это нравится.

Я даже выбрала второй маленький нетбук. А что? Он не помешает.


 
DshDДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:48 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты неисправимая шалунья.
Облизнув губы, я чуть поежилась, чувствуя, как его горячее дыхание скользит по холодной коже. Это всемирный заговор или почему я тогда не могу дышать, когда его пальцы медленно начинали снимать с меня одежду. И черт, я почти не подозревала ничего такого, пока губы этого засранца не припали к моей шее, непозволительно тщательно исследуя кожу.
Боже, ну что за невыносимый мужчина? Почему, если я затолкнула нас сюда, это обязательно нужно было использовать?
То есть... черт возьми, я конечно не против, но...
Замёрзла?Я тебя сейчас согрею.
О. мой. Бог.
Чуть не взорвавшись экстазом от одного звука его голоса, я посла воющую в голове мораль к чертовой матери и позволив бра упасть на пол, принялась расстегивать пуговицы его рубашки, отбрасывая её к остальной одежде.
Какой ты заботливый.
С улыбкой прошептала я ему на ухо, захватывая мочку губами.
Прохладная кожа его груди так гармонично сочиталась с моей, что я увлеклась этим ощущением до тго момента, как моя спинка с грохотом столкнулась с перегородкой.
Прости...
Улыбнувшись сквозь поцелуй, я кажется, хотела что-то ответить, но его пальцы опередили меня, заставив тихий стон вырваться вместе с воздухом вырваться из моей груди. И что он творит со мной?
Юноша, вы наглеете.
С улыбкой выдохнула я, крепче притягивая его к себе и скользнув пальцами за пояс его джинс.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:58 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


 
DshDДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:46 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:57 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


 
DshDДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:22 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя...Будь со мной, не отстраняйся...Потому что без тебя мне не жить
Всё ещё тяжело дыша, я прижалась губами к его подбородку, скользя поцелуями к губам и целуя уголок его рта.
Я всегда, слышишь, всегда буду только с тобой.
Прошептала я, мягко целуя его губы и осторожно подталкивая его к противоположной стенке кабинки, у которой и оставила его, с улыбкой отстраняясь и поднимая с пола своё уже высохшее белье.
И именно поэтому ты просто обязан помочь мне с выбором платья.
Рассмеялась я, кивая в сторону висящих на вешалке обновок.
А иначе... - снова приблизившись к нему вплотную, я закусила губу - боюсь твоё желание останется не выполненным.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:16 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я всегда, слышишь, всегда буду только с тобой.
Прошептала она, мягко целуя мои губы и осторожно подталкивая меня к противоположной стенке кабинки.
Поднимая своё бельё и надевая его на себя.
И именно поэтому ты просто обязан помочь мне с выбором платья.
Рассмеялась она, кивая в сторону висящих вешалок.
А иначе... - снова приблизившись ко мне вплотную, она закусила губу - боюсь твоё желание останется не выполненным.
А вот это было коварно.Усмехнулся я, целуя её губы. Я согласен на эту пытку. Мне не привыкать. Только не говори, что их будет больше 50.
Рассмеялся я, тут же получив кулачком по плечу. Я всё же оделся и выходя из кабинки, подмигнул Дане. Я в ожидании, моя фея.


 
DshDДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:03 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я согласен на эту пытку. Мне не привыкать. Только не говори, что их будет больше 50.
Тихо цокнув, я стукнула его кулачком по плечу, закатывая глаза. Вот ведь.
Пусть еще пожалуется.
Я в ожидании, моя фея.
Когда он уже вышел, я выглянула из-за шторки, посылая ему воздушный поцелуй, подмигивая и прячась в кабинке. Собственно с выбором я определилась достаточно быстро. Одно из них было уж слишком вечерним. А это..просто, со вкусом, короткое, но есть место для фантазии.
Поправив волосы, я вышла из кабинки, тут же ловя на себе жадный взгляд голубых глаз и спешно ретируясь.
Секуду. - дотянувшись до кожанки, я набросила её на плечи. - Спасаю положение, как могу.
рассмеялась я, подходя к Нейту и беря его за руку.
Очаровательно улыбнувшись Мари уже у самой кассы, я потащила нас на улицу, ловя такси. Самое важное место для меня? Да пожалуйста.

---->Empire State Building




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 06.05.2012, 21:03
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:19 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вскоре она появилась из кабинки в коротком изящном чёрном платье с открытой спиной.
И я уверен, что мой взгляд оценил всё без слов. Моя жена просто Богиня.
Секуду. Она набросила на плечи кожаную куртку. - Спасаю положение, как могу.
А затем мы расплатились на кассе, ловя косые взгляды Мари. Кажется скоро вход в этот бутик нам будет заказан.
Ну ничего, найдём другой. Мы вышли на улицу и я просто шёл за Даной, в надежде скоро узнать её секретное место.
----------------->Empire State Building


 
Sofie_RhodesДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:12 | Сообщение # 280
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Да, думаю это отличная идея. Надо только выбрать время. А место мы уже выбрала. Клуб"Студия 54", да? Или ты передумала?
- Нет, не передумала. Нет лучшего варианта, чем "Студия 54".
Мы зашли в магазин. Мы сразу направились к ноутбукам. Нам обоим очень понравилась новая коллекция от Apple.
Я выбрала вот этот

- Давно уже хотела белый ноутбук, - сказала я, показывая свой выбор Ванессе. - Стильно, правда?
Телефон мне был не нужен, но я хотела помочь Ванессе

-Ну, какой из них тебе больше нравится? - спросила я, улыбаясь.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:44 | Сообщение # 281
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

- Нет, не передумала. Нет лучшего варианта, чем "Студия 54".
- Да, наверно. Осталось только дата.
- Давно уже хотела белый ноутбук, Стильно, правда?
Да, белый ноутбук это стильно и сразу видно, что он женский. да еще и очень милый.
- Да, и правда. А я решила взять сразу два. Один большой черно-белый, а второй маленький белый. Как раз с ним можно куда-нибудь поехать. Очень удобно.
-Ну, какой из них тебе больше нравится?
Да, точно. Телефон, как я могла забыть об этом? Мне совершенно точно нужен новый телефон. Этот фиолетовый очень понравился, действительно красивый и не розовый. Я вообще не люблю розовый, да, как говорят мужчины, цвет барби. И это не удивительно.
- Фиолетовый, очень милый,- сказала я с улыбкой.
- Кстати, давай съездим в клуб и договоримся там о вечеринке,хорошо?


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:08 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Во-первых по тому, что тот дядька женат и не против изменить жене. А во-вторых, я наверно и правда люблю Криса
Ну и что? Многие мужчины изменяют своим жёнам только потому что, те не могут их удовлетворить. И даже может в этом плане я поддерживаю таких мужчин. Нефига бабам смазливые сериалы смотреть и жрать всякие булочки за просмотром. От этого задница не уменьшается. Лучше кефирчик попить и хоть разх в неделю в тренажёрный ходить. А на толстух то у кого встанет? Ни у кого, правильно.
Каждый третий мужчина изменяет своей жене. Ты будешь их всех избивать да? - я улыбнулась. А насчёт Криса...Это всё так быстро. Может он тебе просто нравится ? Подумай! Любовь это совсем другое. Нравится может любой человек, но любить ты можешь только одного. - на полном серьёзе спросила я, смотря Блэр в глаза.
Она ведь может оступиться и ей будет плохо потом...
- А у тебя есть права? Но, я все равно за рулем.
Я рассмеялась.
Неужели ты до такой степени была пьяна, что не помнишь кто тебя вёз в Париже? Ну ты шутница. Всё решено! Я буду везти нашу машинку, а ты смотри и учись! - я залезла на сидекнье водителя и пристегнулась. Потом, поправив зеркала, я завела мотор и машина тронулась.

--------------->
"Serendipity 3"


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:23 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Каждый третий мужчина изменяет своей жене. Ты будешь их всех избивать да?А насчёт Криса...Это всё так быстро. Может он тебе просто нравится ? Подумай! Любовь это совсем другое. Нравится может любой человек, но любить ты можешь только одного.
Почему для всех это как-то быстро? Нет, я просто решила начать новую жизнь и встретила Криса. Да, надо чаще гулять по паркам. И почему быстро? Ладно, опущу как я эту тему, а то добром она не кончится.
- Нет, не буду. Но, знаешь, все-таки они не могу так открыто изменять женом, это все-таки неправильно. А насчет Криса... это совсем не быстро и вообще. Все сложно.
Да, лучше не начинать эту тему. Я над этим еще подумаю.
Неужели ты до такой степени была пьяна, что не помнишь кто тебя вёз в Париже? Ну ты шутница. Всё решено! Я буду везти нашу машинку, а ты смотри и учись!
Точно, как я могла забыть? Может я и правда сильно напилась? Нет, конечно нет.

---------------> Serendipity 3"


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 08.05.2012, 18:36 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

--------> Sturbucks

Мы вошли в магазин для собак. Здесь столько всего, глаза просто разбегаются.
- Ну, зайка, с чего начнем,- сказала я Куки и она сразу посмотрела на сумки-переноски.
Я направилась к сумкам, думаю одной я точно не обойдусь. Ах да, чуть не забыла, надо отправить Дороту за сухим кормом, я ведь в нем не разбираюсь.
- Дорота, ты не могла бы купить сухой корм? Кстати, при выборе учти все качества и то, что у Куки аллергия на курицу и ей нельзя свинину. Лучше купи с витаминами и без мяса, чтобы был полезный.
Так, с каких пор я о ком-то забочусь? Да, малышка у меня в руках сразу напоминает с каких. Моя милашка Куки, как она может быть такой хорошей.
Я купила большое количество сумок-переносок. Это ведь я. значит одной тут бы в любом случае не обошлось. Куки мирно сидела у меня на руках и немного дрожала от холода. Я решила не ложить её в одну из сумок, а просто пригреть собой.

Я вышла из магазина для собак, оставив там Дороту. Естественно, перед тем как оставить её там я ей предупредила и сказала, что я скоро вернусь.
Я зашла в магазин женской одежды и сразу взяла теплую кофту. Я посадила Куки себе под кофту и теперь была видна только её голова, зато ей было тепло, как и мне. А еще её голова мило торчала из кофты.
Я опять пришла в магазин для собак.

- Ну как дела с кормом? спросила я у Дороты, а затем осмотрелась.
Так, мне надо еще ошейник, поводок, кроватку и одежду. Чуть не забыла еще шампунь и игрушки.
Но, пожалуй начну с ошейника и с поводка.


Я купила два разных поводка, один обычной, а второй механический. Скоро узнаю, какой лучше. А лшейник я один подобрать не смогла, это выше моих сил, поэтому Куки будет все время ходить в разных.
Она облизнула меня за шею, так как не дотягивалась до лица из-под моей кофты. Да, она все-таки ангелочек.
- Как тебе эти ошейники и поводки, Дорота. Кстати, сейчас мы с тобой идем выбирать кроватку ей.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Вторник, 08.05.2012, 18:40
 
Sofie_RhodesДата: Вторник, 08.05.2012, 23:57 | Сообщение # 285
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Да, наверно. Осталось только дата.
- Ты права, дата... - я задумалась, смотрела в одну точку и перебирала в уме все возможные варианты. Завтра слишком рано, все, конечно, модно устроить и за это время, но не хочу так суетиться. После завтра также рано, как и завтра. Но в тоже время даже в начале следующей недели слишком поздно. Недремлющее око Сплетницы обязательно засечет меня где-нибудь, странно, что ей пока это не удалось. Я улыбнулась этой мысли.
Выбираем золотую середину и ... получается ровно через 2 дня. Завтра,послезавтра и... вечеринка.
Мы уже подошли к кассе, за этими размышлениями я и не заметила, как мы оплатили все покупки. Когда решение было принято я повернулась к Ванессе и сказала:
- Я бы смогла все устроить за 2 дня.
- Кстати, давай съездим в клуб и договоримся там о вечеринке,хорошо?
- Да ты просто читаешь мои мысли, - улыбнулась я и мы с Ванессой направились к выходу.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Вторник, 08.05.2012, 23:58
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: