menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 30.06.2012, 23:39 | Сообщение # 331
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

--->Деревянная набережная на Брайтон-Бич

Мы, наконец, доехали на яхте. И как ни странно мне было спокойно и я почти не боялась. Почти.
Ладно, если бы я тонула, то потащила бы с собой Уолкера, а он бы меня спас или утонул со мной.
Все, хватит с меня таких мыслей, а то я еще засмеюсь. Только причину то я не скажу Дину,а то мне конец будет. Как он тогда злился, когда я сбросила его вещи к нему на машину. Надо будет это когда-нибудь повторить. Конечно, когда он провиниться, я же не могу это просто так сделать.
-Теперь можешь и ты выбрать собаку
Дин сейчас был таким радостным и милым. Я его таким еще не видели. И, блин, он уже выбрал собаку, а я нет.
Я быстро пошла выбирать себе собачку. Вначале я хотела йоркширского терьера, но потом присмотрела другую собачку.
-Как успехи?,-он подвёл ко мне собаку,-Это Деквил.Нравится имя?,-с восторгом в глазах ,спросил он.
Я посмотрела на собачку. И, о мой бог, это был лабрадор. Черный и такой милый.
- Да,- воодушевленно сказала я.
Я повела Дина к той собачке, которая мне понравилась. Это был маленький спаниель. Эта девочка была такой милой и я перехотела брать йоркширского терьера.

- Как тебе?


 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:17 | Сообщение # 332
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

-Да,- воодушевленно сказала она.
Она подвела к меня.На удивление маленькой собачке.
-Она конечно милая,но если мне и придётся делить дом с питомцем,ты же переезжаешь ко мне?То это будет йоркширский терьер.
Я заметил одну собаку,думаю она понравится Ванессе.

-Я кстати накупил здесь кучу всякого для собак.,-я буквально сметал всё с полочек,-Ты купишь только одежду для собак.

-Так мы берём эту собаку?,-спросил я с задором в глазах.Мне действительно нравилось всё происходящее и я не собирался возвращаться домой пока не сделаю,то ,что давно намеревался. Ещё в Филадельфии я хотел покупаться в чужом бассейне.Всегда нравилось чувствовать адреналин в крови,не люблю скучать. И в этот раз я потяну за собой Ванессу.Ну,куда я без неё. Я отошел в сторонку и сделал пару звонков слугам,что бы те забрали собак. А затем подошел к Ванессе.
-У меня давно была идея,-начал я вкрадчиво,-как тебе идея покупаться в чужом бассейне? Да.в принципе,что я спрашиваю, ИДЁМ КУПАТЬСЯ!,-я это практически крикнул. В моём голосе читался восторг. Сегодняшний день просто невероятен. Я давно не испытывал таких чувств
-Так ты согласна?




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Воскресенье, 01.07.2012, 00:20
 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:31 | Сообщение # 333
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Она конечно милая,но если мне и придётся делить дом с питомцем,ты же переезжаешь ко мне?То это будет йоркширский терьер.
- А я думала ты не любишь маленьких собак.
Ладно, йоркширский терьер, значит йоркширский терьер. У меня в детстве тоже была собака и она всегда спала со мной на кровати.
Да, это будет весело, если учесть, что мы с Уолкером любим ворочаться во сне. Да, лабрадор будет спать на нем, а на мне йоркширский терьер, потому что Деквила я просто не выдержу на себе. А Дину придется.
Знал бы он, о чем я сейчас думаю. Он подвел меня к миленькой собачке.
И я сразу придумала, как назову её.
- Это будет Милашка. И ни каких возражений по поводу имени,- серьезно сказала я и взяла собачку на руки.
А что? Таких собак всегда на руках носят. А она и правда милашка, еще можно мила называть.
-Я кстати накупил здесь кучу всякого для собак.,-он буквально сметал всё с полочек,-Ты купишь только одежду для собак.
И когда он успел все это купить? Я что так долго выбирала собаку? Ну, ладно.
- Ну, нет, я еще куплю домик для Деклана.
Я быстро выбрала домик и одежду. Да, я еще и Деклана одену. А что, не только маленькие собачки носят одежду.

-Так мы берём эту собаку?
- Конечно,- радостно сказала я.
-У меня давно была идея,-начал он вкрадчиво,-как тебе идея покупаться в чужом бассейне? Да.в принципе,что я спрашиваю, ИДЁМ КУПАТЬСЯ!,
Кошмар, я же не могу и возразить. Так я ведь еще и плавать не умею.
Черт, это же незаконно и просто ужасно. Вот блин, вечно я найду приключения на свою пятую точку.
-Так ты согласна?
- Нет, конечно. Я ведь не умею плавать,- начала отмахиваться я.
Да не хочу я купаться в чужом бассейне. Я понимаю,что в последнее время я только и делаю, что совершаю безумные поступки, но это уже слишком.
Хотя, Дин и так не спрашивает моего желания.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Воскресенье, 01.07.2012, 12:34
 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:03 | Сообщение # 334
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- А я думала ты не любишь маленьких собак.
Я слегка скривился,а кто сказал,что я их люблю?Но приходится жертвовать.
-Всё ради тебя,-я ободряюще улыбнулся.
- Это будет Милашка. И ни каких возражений по поводу имени,- серьезно сказала она и взяла собачку на руки.
Собачка видимо не возражала и мирно лежала на руках. Но вот другого имени,как Милашка я и ожидать не мог. Я стоял с приоткрытым ртом и обдумывал все плюсы и минусы этого имени.
-Ну,ладно, пусть так,но ты представляешь,что обо мне подумают,если я вдруг возьму её на прогулку. Иду я такой с йорком(!),так ещё и называю Милашкой.
- Ну, нет, я еще куплю домик для Деклана,-возразила она.
Пока Ванесса рассматривала домики ,я решил опять опустошить прилавки.

Ванесса решила точно брать йорка,а вот идея с бассейном её не воодушевила. Но я этого хочу. А раз я этого хочу,значит это будет.
- Нет, конечно. Я ведь не умею плавать.
-Ну,ты же бултыхалась в моём бассейне,-вспомнил я,правда я её туда кинул,но это уже мелочи,-Так что вперёд и с песней,-в моих глазах явно загорелся азарт.
Через пару минут все покупки и документы были оформлены,что самое удивительное,я так и не купил себе новых вещей,после того,как Ванесса выкинула мои из окна. Наших собак забрали и отвезли домой,но у нас с Ванессой ещё одна остановка.Бассейн моих соседей.Кажется именно сегодня их нету дома. А открывать замки-это вообще моя стихия.Да,не получился из меня примерный мальчик.
-Давай,не бойся,-я улыбнулся уголком рта,-ели что,то я умею плавать. Мы направились к выходу.

----------------->Dean's penthouse


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:28 | Сообщение # 335
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Всё ради тебя,-он ободряюще улыбнулся.
Да и как раз ради меня он и полюбит Милашку. Да, имя ей очень подходит, как по мне.
-Ну,ладно, пусть так,но ты представляешь,что обо мне подумают,если я вдруг возьму её на прогулку. Иду я такой с йорком(!),так ещё и называю Милашкой.
Я рассмеялась. Что они о нем подумают? Во-первых, такие, как он, не любят маленьких собак, значит он гуляет с чужой собакой и применительно девушки. А что, все как раз подумают, что у него есть девушка( стоп, а я уже его девушка?) и не будут к нему подходить. А мне этот вариант очень даже нравится.
- Да, представляю. Ну, я то все равно тебя заставлю гулять с Милашкой,- с улыбкой сказала я.
А что, он вон хочет, чтобы я купалась в чужом бассейне, а я хочу, чтобы он гулял с Милашкой. И поверьте, его желание гораздо хуже.
-Ну,ты же бултыхалась в моём бассейне.Так что вперёд и с песней
Да, бултыхалась. Знаете, все-таки лучше мне держаться подальше от бассейнов. А то я начну привыкать к тому, что меня постоянно скидывают в них.
А главное, я не могу отказаться.
-Давай,не бойся,-он улыбнулся уголком рта,-ели что,то я умею плавать.
Я в этом нисколько не сомневалась.
Так, что мы имеем? Мне надо искупаться в чужом бассейне и это при том, что я не умею плавать. Я бы сказала, что сегодня не мой день, но покупка собак это изменяет в другую сторону. И вообще, я могу ведь и не плавать, а просто постоять, пока плавает Дин. Острых ощущений, увы, не ищу.

------>Dean's penthouse


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: