menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
DshDДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:57 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Если ты конечно хочешь.
Ещё спрашиваешь. -подмигнула ему я и скрывшись за дверцой, переоделась в свою юбку и блузу, и вышла к нему.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:59 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ещё спрашиваешь.
Она скрылась за дверцей и вскоре вернулась ко мне. Продавщица вручила ей пакеты. Я расплатился визиткой. И мы вышли из магазина.
Ты довольна? Шепнул я ей в ушко, легонько прикусывая мочку.


 
DshDДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:00 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты довольна?
Более чем. - я извернулась и коротко поцеловала его.
Пусть помучается.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:03 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Более чем. Она легонько поцеловала меня, дразня. Ох, лисица! Любимая!
Моя рука соскользнула с её талии на ягодицы. А мои глаза заблестели. Всё равно будешь моя...


 
DshDДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:05 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Почувствовав как его рука соскользнула с моей талии ниже, я игриво улыбнулась и стукнула его по этой руке.
Рано. - тихо произнесла я и ушла немного вперед.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:08 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Рано.Она стукнула по моей руке и ушла немного вперёд. Ах так! Ну я отыграюсь ещё... Мы поймали такси и поехали домой. Всю дорогу я пытался приставать к ней, но она всё время меня отталкивала. Но это лишь ещё больше раззадоривало меня.
----------->Nate Archibald's flat


 
DshDДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:10 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
----------->Nate Archibald's flat

 
безГМОДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:09 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Двери магазина бесшумно открылись, разворачивая передо мной удивительную панораму...Вот он, восхитительный мир магазинов!-возбужденно подумала я. Хоть я уже давно живу в Нью-Йорке, но это -единственное, к чему я так и не смогла привыкнуть. Казалось, в Нью-Йорке бутики живут своей жизнью. Невероятно красивые платья от модных дизайнеров, шикарные клатчи, украшения..Мда..Работа с Уолдорфами все-таки изменила меня, сокрушенно подумала я. По крайней мере она привила мне любовь и интерес к магазинам, -тут же поправила саму себя. Продавщица-консультант, едва увидев мой немного ошарашенный вид, сразу же подбежала, предлагая свои услуги.
-Чем могу помочь?-незамедлительно последовал её вопрос
-Я пришла за платьем мисс Серены Ван дер Вудсен,-четко ответила я. Продавщица кивнула головой, сразу доставая платье мисс Серены, которое было аккуратно завернуто в фирменный пакет, который я не осмелилась открыть.Я бросила взгляд на часы, висевшие на стене. Боже, я уже опаздываю. А если еще будут пробки...-я расстроенно начала причитать и поспешно выбежала из магазина, останавливая первое попавшееся такси.

------------------> Пентхаус Ван дер Вудсен и Бассов


Буду очень скучать по Поттериане...
 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 01:58 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-----> Квартира Бэйзена и Эндрюс

На подходе к бутикам я мягко одернула Картера на себя.
Не так быстро, малыш. Мы и так нарушаем все правила, так что соблюсти кое-что придется.- я обвила руками его шею и нежно коснулась губ своими,- Ты не увидишь платье до свадьбы. Так что можешь подождать меня вон в том кафе,- я указала пальчиком в направлении кофейни,- Договорились?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 02:01 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
----> Квартира Бэйзена и Эндрюс

Мы уже подошли к бутикам, как Агнес резко одёрнула меня на себя. Хм, мне нравится, когда она такая... хищная.
Не так быстро, малыш. Мы и так нарушаем все правила, так что соблюсти кое-что придется.
Она обвила руками мою шею и я рассмеялся.
Люблю нарушать грёбаные законы.
Ты не увидишь платье до свадьбы. Так что можешь подождать меня вон в том кафе. Договорились?
Она указала на кофейню напротив. Я нахмурился, после чего всё-таки пожал плечами и, отстранившись от неё, пошёл туда, кидая через плечо:
Что ж, малышка, удиви меня.
Я вошёл в каешку и заказал себя чая с водкой.
Вот так.
Я томился в безделье, после чего моё сознание вдруг озарила мысль, что те долбаные кольца остались в квартире. Я сорвался с места и спешно побежал в ювелирный магазин "У Тиффани".
Немедленно. Дайте. Два. Самых. Долбаных шикарных обручальных кольца. - Выдохнул я с порога.
Продавец невозмутимо окинул меня насмешливым взглядом.
Я прищурился.
Прям как в вестерне. Жаль, пушки нет.
Мужчина пожал плечами и подал мне коробочку с кольцами. Я чуть, б*, не ослеп.

Сколько?
Он ответил. Я онемел.
Сколько?!
Он повторил. Я о*уел.
Ладно. - Я отдал все свои деньги, после чего прошептал ему на ухо. - Остальное получишь от Лесли. Усёк?Мужчина испуганно засеменил в кладовку.
Я вернулся в кафешку и возмутительно невозмутимо сел за столик.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:20 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Что ж, малышка, удиви меня.
Всенепременно, мой господин,- крикнула я ему вслед и направилась в сторону магазинов.

----------
Спустя чертовы 2 часа.

Я со злостью откинула уже, наверно, пятисотое платье.
Черт! В этом месте есть хоть что-нибудь стоящее?- нервно бросила я бедной ассистентке.
Она явно приняла меня за сумасшедшую и, похоже, даже побаивается.
Но..но, мисс...я вам показала уже почти все платья и..
Так покажи все!- властным тоном перебила ее я,- Это все не то, понимаешь? Из крайности в крайность. Или платье Принцессы Дианы, в котором можно спрятать роту солдат, или среднестатистической шлюшки, вроде Спаркс, для похода в клуб,- я взяла ее за плечи и быстро глянула на вышивку на рубашке,- Бэтси, я хочу что-то нежное, но не скучное, торжественное, но не кричащее...Помоги мне, пожалуйста, Бэтси.
У девчонки загорелись глаза - ей явно что-то пришло на ум, и я кинулась к ней.
Что? Ну же?
Я..Я, кажется, знаю, что вам подойдет!- радостно взвизгнула Бэтси и убежала в неизвестном мне направлении.
Хоть бы это было так,- я устало присела на стул,- Иначе Картер скоро вломиться сюда, закинет меня на плечо, и я буду выходить замуж в костюме Евы.
Вот! Вот! Смотрите!
Консультант подбежала ко мне с чехлом в руках и расстегнула его:

Ну как?- взволнованно прощебетала Бэтси.
Идеально,- завороженно прошептала я, касаясь нежной текстуры платья.

-------------

После примерки мы с Бэтси подобрали к нему украшения и туфли и теперь я, вприпрыжку, спешу к Картеру, весело размахивая пакетами.
Я заметила его у столика у окна и, подкравшись сзади, чмокнула в щечку.
А вот и я!


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 02:27 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Какого чёрта там можно делать столько времени? Если Агнес не вернётся в ближайшие десять мниут, я раскрошу этот долбанй магазин на части и заставлю её выходить за меня замуж в чём мать родила. Хм-м, а что, это идея.
Я мгновенно возбудился и подобрел от образа обнажённой Агнес, возникшего в сознании.
Хороша, чертовка.
Я прикрыл глаза, представляя нашу первую брачную ночь, как вдруг почувствовал лёгкое прикосновение губ к своей щеке. Меня окутал аромат свежести и дерзкой нежности.
А вот и я!
Я снисходитеьно усмехнулся и встал со стула.
Малышка, больше никогда не отлучайся так на долго. Ты же понимаешь, что иногда у меня случаются некотролируемые приступы агрессии, и администрация магазина могла потерпеть серьёзные потреи. - Я мило улыбнулся и без обиняков схватил её за талию и перекинул через своё плечо, идя к выходу из кафе.
Эндрюс, наслаждайся последними часами свободы. Представляю личико твоего занудного братца, когда он узнает о свадьбе, - я самодовольно ухмыльнулся и словил такси.

-----> Квартира Ричарда и Мелиссы


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:33 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-----> Квартира Ричарда и Мелиссы

 
IzabelaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:00 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Пенелопа:
Я похадила по магазинам, мне понравились много нарядов, я их все приобрела

После магазинов, я решила пойти в кафе
\ Старбакс\


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 20:45 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ну что ж, я предупреждала, что будет изнурительно.
Мы обежали почти все магазины, но так ничего и не нашли. Хотя, признаться, я и сама не знала, чего хочу.
Поэтому в последнем, моем любимом, бутике, я уже пол часа мечусь между двумя, совершенно не похожими друг на друга, платьями.
Бэйзен мне в этом деле уже не помощник, так как он с трудом вообще глаза открытыми держит.
Хотя...
Отчаявшись, я вышла из примерочной и подошла к диванчику, где он мирно посапывал.
Подъем, малыш! Мне нужна твоя помощь. Не могу выбрать между двумя платьями одного и того же дизайнера.
Какое лучше?
Это, нежное?

Или это, страстное?




Сообщение отредактировал Luntya - Суббота, 03.09.2011, 20:46
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: