menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Съемная квартира Ричарда и Мелиссы
Съемная квартира Ричарда и Мелиссы
LuntyaДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:28 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Спустя месяц.

______________________

Вот уже битый час я пялюсь в выбеленный потолок, рисуя в своем воображении нашу встречу. Нашу первую встречу спустя 4 года.
Теперь эта цифра ассоциируется у меня с комой. Именно в таком состоянии я нахожусь сейчас. Хотя нет. Целый месяц, а, точнее, тридцать дней, - я перевела взгляд на часы,- семнадцать часов и тридцать девять минут, как я превратилась в бесполезное растение. Я питаюсь, живу, иногда сплю, словно на автомате. Просто, чтобы поддерживать видимость жизни, которой на самом деле уже нет. Жить без сердца довольно тяжело. Но я справлюсь. Дождусь. И буду любить до неба. Чтобы только я. только он. И никого вокруг.
Бессонными ночами я люблю мечтать о Нем. О том, как возьму его в охапку и увезу на какой-нибудь необитаемый остров. Чтобы никто не отнял его у меня ни на секунду. Лежа на берегу океана, мы будем есть фрукты, собранные в тропическом лесу. Я буду кормить Его с рук и шептать между поцелуями, как сильно люблю. А потом, забыв обо всем на свете, мы займемся любовью. Страстно, нежно, терпко, до изнеможения необходимо. Прямо на пляже.
А еще мы будем ходить там обнаженными. Он любит ходить голым. А я люблю Его.
Я улыбнулась своим мыслям и поднялась с постели - уснуть все равно уже не удастся.
Замерев на секунду, я поняла: мне необходимо почувствовать Его запах. иначе я сойду с ума. Немедленно.
Недолго думая, я натянула на себя первое попавшееся платье и потихоньку прошмыгнула к выходу. Не хотелось будить Ричи и Мел, ониа снова начали бы задавать множество вопросов, на которые у меня ответов нет.

----> Квартира Бэйзена и Эндрюс


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:41 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я проснулась утром одна. Ричи уехал в командировку на два дня в Чикаго.
Я сходила в душ и накинула на себя лёгкий халатик.
Спустившись вниз, я поняла, что и Агнес куда-то ушла. Что ж, займусь собой.
Я приготовила себе завтрак. Поела. Затем лениво развалилась на диване за просмотром совершенно бессмысленных фильмов.
Но, знаете, полениться иногда так приятно.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:44 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
--------> Бутики

После того, как мы чуть не занялись любовью в такси, оставив водителя ошарашенно сжимать сто долларовую купюру как моральную компенсацию, мы смеясь, подвалились к квартире Ричи и Мел.
Я нажала на звонок, обвив после шею Картера руками.
А знаешь, я все это время жила здесь. И, не поверишь,- я сорвалась на шепот, приблизившись к его лицу,- даже подружилась с Мел!


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 02:49 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
---- >Бутики

Я озабоченно поправил мятый и расстёгнутый воротник рубашки, устало облокачиваясь рукой о косяк двери.
Чёртово такси, почему там так мало места?!.. Да ещё и эти водители-гастарбайтеры.
И долбаное воздержание до свадьбы.
А знаешь, я все это время жила здесь. И, не поверишь даже подружилась с Мел!
Я с театральным испугом прижал руки к груди.
О боги! Регресс стервозности моей сестрёнки просто невозможен. Я не верю в это, малышка. - Я рассмеялся.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:51 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О боги! Регресс стервозности моей сестрёнки просто невозможен. Я не верю в это, малышка.
Я усмехнулась и провела ручкой по его груди.
Ты прав. Просто я была отличным противником, а Ричи - первоклассным дипломатом.


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:53 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
В двери позвонили и я поспешила открыть их, ожидая увидеть на пороге Агнес.
Я распахнула двери и уже собралась ругать её, что она ушла так надолго и не предупредила меня.
Но...я увидела на пороге не только её, но и...Картера.
Я не смогла произнести ничего. Мои губы шевелились, но не издавали звука.
Застыв на месте и не веря тому, что вижу, я уставила взгляд на них.
К...к...как...?Лишь смогла выдавить я из себя. Ты что сбежал из тюрьмы?
Произнесла я испуганно-дрожащим голосом.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 03:01 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Дверь открылась, являя взору недовольную Мелиссу. Её темные волосы волнами окутывали белоснежную шею, а медовые глаза устало смотрели на мир.
К...к...как...? Ты что сбежал из тюрьмы?
Ошарашенно прошептала Мэл, дрожа от страха и испуга.
Я сморщился, неловко улыбаясь и делая шаг к ней.
Я... свободен, Мелли. Свободен. - Я усмехнулся и притянул её к себе, целуя в висок. - Прости, что я не смог присматривать за тобой целый месяц. Меня отпустили. Сегодня утром. Чёрт. Сегодня утром. - мне казалось, что прошла целая вечность.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 03:03 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я умиленно улыбнулась этой картине и прошла в квартиру, дабы оставить их наедине.
Приготовлю пока кофе.


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 03:09 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Картер поморщился, неловко улыбаясь и делая шаг ко мне.
Я... свободен, Мелли. Свободен. Усмехнулся он и притянул меняк себе, целуя в висок. Мои руки обвили его за талию и я заплакала.
Я не могла сдержать слёз счастья, в перемешку с обидой и болью оттого, через что ему пришлось пройти.
- Прости, что я не смог присматривать за тобой целый месяц. Меня отпустили. Сегодня утром. Чёрт. Сегодня утром. Проговорил он.
Не говори так. Ты всегда со мной, где бы ты не находился. Я люблю тебя. И я так скучала за тобой. Как ты?Как тебя отпустили?
Посыпался потом вопросов. Я до сих пор не могла поверить, что он рядом.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 03:16 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не говори так. Ты всегда со мной, где бы ты не находился. Я люблю тебя. И я так скучала за тобой. Как ты?Как тебя отпустили?
Она сотрясалась рыданиями в моих объятиях, и я шептал успокоительные слова в её волосы. Мелисса. Она чудесная, на самом деле. Просто также, как и я, скрывается за бронёй фальши, сотканной из неправильных слов и лживых мыслей. Моя сестра. Всегда была и будет со мной. Я любил её чертовски сильно, но она никогда об этом не узнает.
Я улыбнулся и вытер пальцами её слёзы, гладя её по щекам.
Я отлично, Мелли. Было... весело. - Я хохоотнул. - Отпустили... недостача улик. Была подана аппеляция... мною. Да, мною. Вот и отпустили. Бэйзены никогда не попадают в олвушку, не так ли?


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 03:25 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я содрогалась в истерике, а она шептал мне нежные слова, успокаивая меня.
Чёртов засранец! Но я так люблю его. Ближе него никого и никогда не будет.
Он улыбнулся и вытер мои слёзы, гладя мои щёки.
Я отлично, Мелли. Было... весело. - Отпустили... недостача улик. Была подана аппеляция... мною. Да, мною. Вот и отпустили. Бэйзены никогда не попадают в ловушку, не так ли? Хохотнул он.
Сейчас это звучало весело и радостно, но я знала, что ему там пришлось нелегко. Он ведь уже сидел...целых два года.
Я боялась признать тот факт, что боялась, что он не вернётся оттуда живым.
Да, всё правильно, Карти. Так всегда было и будет. Я так счастлива. И пообещай, что впредь не будешь влипать в неприятности. Я злобно стукнула кулачком ему в грудь. Ты заставил нас всех известись от переживаний. Особенно Агнес.
Я осмотрелась, но её не было. Она куда-то отошла. Я провела брата в гостиную и усадила его на диван. Мои руки по-прежнему держали его.
Я боялась, что он уйдёт. Вернётся туда. И что это лишь шутка. Злая шутка.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 11:47 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да, всё правильно, Карти. Так всегда было и будет. Я так счастлива. И пообещай, что впредь не будешь влипать в неприятности. Ты заставил нас всех известись от переживаний. Особенно Агнес.
Мелисса стукнула кулачком меня в грудь, и я рассмеялся её эмоциональности. Мы прошли в гостиную и мирно сели на диван.
Мирно.
Не влипать в неприятности.
Я скрыл кривую ухмылку, понимая, что у меня никогда не получится избавиться от неприятностей. Шлейф проблем и грехов тянется за мною с самого детства, и я привык к его сладостной тяжести, которую ошибочно принимал за свою значительность.
Был ли я когда-то значим?
Когда убивал, я чувствовал себя Создателем. Кукловодом. И было так отчаянно хорошо, что хотелось раздробить свой череп, захлебнуться в фонтане крови, а потом кататься по полу и колотить руками по сырой земле, крича, моля, чтобы это никогда не заканчивалось, чтобы я всегда жил в мире иллюзий, чтобы никогда не поддавался, никогда, ни за что.
Я не исправлюсь.
Да, я буду стараться жить. Правильно. Говорить нужные слова, делать правильные свершения.
Но я никогда не исправлюсь. Я знаю. Люди не меняются, но ради тех, кто мне дорог, я готов притвориться, что стал грёбаным праведником.
Ради моей Агнес. Нашего ребёнка. Ради нашего мира, тесного, сжатого, который пахнет горечью и сладостью. Мы будем жить друг в друге, я так чертовски этого хочу.
Ради Мэл. Она не виновата, что ей достался такой непутёвый родственник.
Я натянуто улыбнулся.
Конечно, Мелли, я не буду влипать в неприятности. Агнес... - я помолчал, робко ухмыляясь. - Знаешь, скоро на одного представителя семьи Бэйзенов станет больше. Агнес станет моей. В смысле, мы женимся. В Лас-Вегасе. Сегодня же. И никаких вопросов, сестрёнка. Это не обсуждается.
Я встал с дивана и подошёл к тумбе, на которой стоял телефон.
Я сделаю один звонок, - кинул я через плечо.
Заказав у авиакомпании два билета в ЛАс-Вегас, я положил трубку. Самолёт через час.
Совсем скоро мы с Агнес растворимся друг в друге.
Агнес! - позвал я, устало упираясь спиной в стену.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 15:45 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Агнес!
Я услышала хриплый голос моего любимого и, быстро поставив на поднос чашки и вазочку с миндальным печеньем, вышла в гостиную.
Кофе?
Поставив все на стол, я подошла к Картеру и нежно провела рукой по его груди.
Все хорошо?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 15:54 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кофе? Все хорошо?
Агнес поставила поднос с печеньем на стол и подошла ко мне, нежно проводя рукой по груди.
Я внимательно посмотрел в её серо-голубые глаза, широко распахнутые и таящие в себе отчаянно ласковую жестокость.
Было в Агнес что-то хищное; то, что она скрывала внутри себя.
Я знал, что она не чёртов ангел и не добаная Мать Тереза. Я знал, что она дерзкая, опасная.
А ещё я знал, что она та, что подарила мне уверенность в своей нужности.
В том, что я не одинок, и не умру, осмеянный своими врагами.
Не выдержав, я наклонился к ней, и впился в её губы, после чего с трудом отстранился и выдохнул.
Чёрт. Агнес, не подходи ко мне на такое близкое расстояние, я, мать вашу, никогда не отличался терпением.
Я кинул хитрый взгляд на Мэл.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:07 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Чёрт. Агнес, не подходи ко мне на такое близкое расстояние, я, мать вашу, никогда не отличался терпением.
Я рассмеялась и усадила его рядом с собой на диван.
Конечно, я могу не подходить к тебе..- я подняла на него игривый взгляд, отпивая из чашки,- Но, боюсь, это возымеет обратный эффект.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Съемная квартира Ричарда и Мелиссы
Поиск: