menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 20:51 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я слышал свой же собственный оглушительный храп сквозь пелену сна. Причмокнув губами, я, едва сознавая реальность, думал о том, что никогда больше не пойду в поход по магазинам. Уж лучше сразу в Чечню. Там хотя бы одежда нормальная. Не то, что показывала мне Эндрюс... то платье от нкоего Александра ХуиКуина было воистину ужасным.
Подъем, малыш! Мне нужна твоя помощь. Не могу выбрать между двумя платьями одного и того же дизайнера. - я недовольно забурчал. Ну за что мне это?! Мать вашу, я готов уже замолить все свои грешки, лишь бы не находиться в этом кошмаре. С трудом разлепив глаза, я осмотрел два предложенных Агнес платья.
Это, нежное? Или это, страстное?
Я зевнул. Странные какие-то платья. Мешки вообще. Кто их сотворил? Да я и то лучше сделаю!
Эээм... бросим жребий? - робко предложил я.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 20:54 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Эээм... бросим жребий?
Картер!- я разозлилась и топнула ножкой,- Тебе плевать, как я буду выглядеть? А, может, тебе и на меня все рано?! Да?!
Ну и отлично! Пойду поищу парня, которого больше будет интересовать девушка, нежели его собственное эго!

И что на меня нашло?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 21:01 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер! Тебе плевать, как я буду выглядеть? А, может, тебе и на меня все рано?! Да?! - яростно выдохнула Агнес, размахивая руками и по-детски топая своей изящной ножкой. Я невозмутимо вскинул брови, наблюдая за этим концертом. Не сумев таки покрепче сжать челюсть, я предательски зевнул. Упс. - Ну и отлично! Пойду поищу парня, которого больше будет интересовать девушка, нежели его собственное эго!
Я почесал затылок. Э-э. Что происходит вообще?
Ну да ладно. Наслышаны. ПМС и некие критические дни... крылышки... супер свежесть... Что за бред вообще?! Реклама - зло.
Встав на ноги, я запустил руку в волосы, оглядываясь по сторонам. Мать вашу, в этом магазине остались только мы! Я в ауте. Чёрт меня дери, ненавижу я эти бутики. В основном я отоваривался... а где я собственно покупал одежду? Вот мать, даже не помню.
Малышка, кончай истерить. Я и так чуть не сдох, ходя с тобой по эти семи модным кругам ада, тебе разве меня не жаль? - я состроил жалостливую рожицу. - И мы даже не испробовали ни одну из кабинок для переодевания... - Я игриво подвигал бровями, суя руки в карманы.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:05 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малышка, кончай истерить. Я и так чуть не сдох, ходя с тобой по эти семи модным кругам ада, тебе разве меня не жаль? И мы даже не испробовали ни одну из кабинок для переодевания..
Черт, кажется я совсем свихнулась - щеки покрылись гневным румянцем, а глаза защипало.
Тебе..тебе все равно на меня!- хлюпнув носом, я опустилась на диван,- Тебя интересует только секс. Секс, секс, секс, и еще раз секс! Ну признай это. Все, что мы с тобой делаем - это тр*хаемся! Тебя совсем не волнуют мои увлечения, состояние и страхи..
Я бормотала всю эту чепуху, попутно вытирая слезы тыльной стороной ладони.
Да что это на меня нашло?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 21:12 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Агнес, кажется, совсем не отдавал себе отчёт в своих действиях - взлохмаченная, покрасневшая, дрожащая, словно маленький воробушек. Она бормотала невнятные слова, безвольно опустившись на диванчик и утирая ладонями свои слёзы. Я непонятливо смотрел на неё.
Тебе..тебе все равно на меня! Тебя интересует только секс. Секс, секс, секс, и еще раз секс! Ну признай это. Все, что мы с тобой делаем - это тр*хаемся! Тебя совсем не волнуют мои увлечения, состояние и страхи..
Я вздохнул и сел рядом с ней, приобнимая за плечи.
Ты чего? - я уткнулся лбом в её висок. - Извини, наверное, мы и правда слишком много времени уделяем сексу, -я неловко улыбнулся. - Прости. Я не хотел тебя обидеть. Ну же, перестань плакать и обними меня.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:21 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты чего? Извини, наверное, мы и правда слишком много времени уделяем сексу,Прости. Я не хотел тебя обидеть. Ну же, перестань плакать и обними меня.
Я подняла на него заплаканные глаза и надула губки.
А ты скажешь, какое тебе нравится больше?...- сделав обиженное личико, я хотела надавить на его больное, но не дождавшись и ответа на вопрос, не выдержала и кинулась ему на шею.
Прости, прости. Я глупая. И истеричка. Не знаю, что на меня нашло. И я правда так не думаю, Картер. Прости, любимый.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 21:29 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А ты скажешь, какое тебе нравится больше?... - я зачарованно смотрел в её влажные глаза, в котором плескалась притворная обида, отдающая привкусом изысканности.
Иногда мне хотелось наорать на неё, схватить за волосы и вцепиться в губы, лишь бы она замолчала и перестала играть.
Иногда мне хотелось разбить бутылку Хенесси, накинуться на неё и изодрать её одежду в клочья.
Иногда мне хотелось просто шипеть в её приоткрытый рот хищные мольбы о том, чтобы она перестала играть со мной в кошки-мышки.
И я любил её, мать вашу, так, что готов был быть её марионеткой.
Потому что это было бы взаимно.
Я уже хотел было открыть рот для овета, как вдруг: - Прости, прости. Я глупая. И истеричка. Не знаю, что на меня нашло. И я правда так не думаю, Картер. Прости, любимый. - Я снисходительно улыбнулся, обнимая её. Моя маленькая девочка. - Ничего. Ты была очарвательна в своей злости, малышка. Обязательно нужно будет тебя заснять и отправить в ютуб, - я хохотнул. - Да уж, эмоциональная у меня женушка. И мне нравится первое платье. Нежное. - Я поцеловал её в нос.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:36 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Ничего. Ты была очарвательна в своей злости, малышка. Обязательно нужно будет тебя заснять и отправить в ютуб, Да уж, эмоциональная у меня женушка. И мне нравится первое платье. Нежное.
Вытерев глазки, я нежно чмокнула его губы и пригладила волосы.
Пожалуй, я возьму страстное.
Ну а что?
Послушай мужчину и сделай наоборот.
И красный - цвет этого праздника, ведь дресс-код никто не отменял.
Довольная собой, я позвала консультанта.
Кэтрин, я беру красное Elie Saab. Осталось только подобрать туфли и сумочку.
А потом пойдем выбирать тебе смокинг.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 21:42 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пожалуй, я возьму страстное. - я усмехнулся. Славноизвестная женская логика. Ну и к чему тогда был весь этот концерт.
Темпераментная у меня женщина, однако. А ещё истеричка. Да ей, мать вашу, оскара за это надо дать!
Кэтрин, я беру красное Elie Saab. Осталось только подобрать туфли и сумочку. А потом пойдем выбирать тебе смокинг.
Вот е*ануться не проснуться. Я в шоке. Ещё и смокинг нужен? Бл*дь. Я проклят.
Эм, а может, обойдёмся без смокинга?... Я вполне прилично выгляжу. - Агнес скептически оглядела мо ипомятые штаны и старый свалявшийся свитер. Ну а что? Я никогда не интересовался модой и был очень удивлён, когда случайно узнал, читая в туалете жрунал Агнес, что теперь моден стиль унисекс. Заглянув в википедию, чтобы узнать, что это за зверь такой, я был крайне взбешён.
Беспредел, а не 21-й век.
Смирившись, я пошёл следом за Агнес.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:12 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Эм, а может, обойдёмся без смокинга?... Я вполне прилично выгляжу.
Я скептично осмотрела его наряд.
Мда. Придется совершить полный апгрэйд его гардероба.
Не могу же я ходить за руку с бомжем.
Да и кто он теперь?
Ах, да. Наркобарон.
Тьфу. Как это глупо.
Но выглядеть теперь малыш должен презентабельно.

------

Покупка необходимых аксессуаров к моему наряду заняла каких-то пол часа, и вот я уже, улыбаясь, тащу за руку запутавшегося в пакетах Картера к отделу мужской одежды.
Не мешкая и секунды, я направилась к консультанту.
Здравствуйте, нам нужен черный смокинг Armani, красная бабочка, туфли и запонки ей в тон.
Подберите, пожалуйста, и принесите все в примерочную.

Развернувшись к Картеру, я потащила Картера в их сторону.
Через 40 минут и 5 комплектов мы, кажется нашли то, что нужно.

Я покрутила Картера вокруг его оси, оценивающе рассматривая каждую деталь.
Неплохо. Только рубашку нужно сменить на черную.
Шерил, будьте добры, принесите пожалуйста.

Девушка стремглав побежала в зал и через пару минут уже вернулась с черной сорочкой Hugo Boss.
Отлично. Примерь.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 22:23 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
О боги. Столько времени впустую.
Чёрт побери, никогда не пойму тех, кто любит именно так распределяться минутами своей жизни - проводя их в примерочных с очередным комплектов от известного дизайнера.
Хотя, следует признать, у Агнес хороший вкус. Наверное.
Я ещё неплохо выгляжу в этом костюме... да и запонки ничего так.
Одевшись в чёрную рубашку, я вышел к Агнес, дефилируя перед ней и вертя бёдрами.
Франт, мать вашу.
Надеюсь, это всё? - спросил я, идя к своей барсетке и доставая Мальборо. Карсные.
После такого шока только такие и курить.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:29 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Надеюсь, это всё?
Оказывается Бэйзен хорош. И даже, черт возьми, очень.
Ты вообще знаешь, что в красивой одежде, а не в своих мятых мешках, выглядишь как Бог?- облизнувшись, я провела по лацкану его пиджака.
Мы просто обязаны поменять весь твой гардероб.
Я взяла свои пакеты и направилась к примерочным.
Оплати пока все это, а я переоденусь. Поедем ведь сразу?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 22:38 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты вообще знаешь, что в красивой одежде, а не в своих мятых мешках, выглядишь как Бог? - я плотоядно усмехнулся от близости её тела. - А ещё лучше я выгляжу в чём мать родила, не так ли? - я, дразня, отошёл от неё, смотрясь в зеркало. Да я красавчик, между прочим.
Самодовольно улыбнувшись, я пригладил свои вечно взлохмаченные волосы.
Тьфу, похож на какого-то помешанного на моде обдолбыша.
Мы просто обязаны поменять весь твой гардероб. - я благоразмуно промолчал. Ага. Как же.
Оплати пока все это, а я переоденусь. Поедем ведь сразу? - я кивнул, идя к кассе. Достав деньги, я оплатил стоимость покупок и стал ждать Агнес. Когда она вышла из примерочной, я чуток при*уел.
Вау. Э-э. Вау.
Да, ради такого я готво поменять весь свой гардероб включая трусики со стразами.
Подойдя к ней вплотную, я посмотрел на неё сверху вниз и протянул:
Ты красивая, Агнес Бэйзен.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:48 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
А ещё лучше я выгляжу в чём мать родила, не так ли?
Как же.
Самовлюбленный идиот.- скептично усмехнулась я, не в силах отвести взгляд от рельефной попки, утянутой в черные штаны.
Быстро переодевшись, я осмотрела свое отражение.
Неплохо.
Но фигура оставляет желать лучшего, да и лицо..
Наверно, стоило взять менее откровенное платье.
С минуту посомневавшись, я неуверенно вышла из примерочной.
Ты красивая, Агнес Бэйзен.
Жар его тела, нежность глаз..
Неужели, ему действительно нравится?..
Нет, дорогой. Это ты просто прекрасен.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 23:03 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Самовлюбленный идиот.
Чертовски сексуальный самовлюблённый идиот, - кинул через плечо я, конечно же, почувствал её взгляд на своей заднице.
Развратница.
Нет, дорогой. Это ты просто прекрасен. - я смотрел в её глаза. Чуть неуверенный бегающий взгляд, скованность в теле, робкая ухмылка, дрожащая на губах. Устроив ладони на её крошечной талии, я приблизил своё лицо к её собственному, прикрывая глаза и вдыхая её аромат - изысканно-дерзкий и с привкусом чего-то настолько запретного, насколько невинного. - Ты красивая, Агнес Бэйзен, - повторил я, касаясь её губ своими, - ты совершенная, Агнес Бэйзен. - я прижал её тело к своему, бёдрами чувствуя её бёдра и плавно трясь о них. - Знаешь ли ты, сколько бутылок Хенесси я выпил и сколько пачек сигарет выкурил, вспоминая твой образ, когда тебя не было рядом, вс те дни и месяцы? Знаешь ли ты, что мои губы были искусаны в кровь, а гортань опалена алкоголем и в сознании был хмельной дым, когда я просто думал о твоём теле? Когда я вырисовывал в закоулках мышления твои тонкие изящные ноги и по-детски хрупкие бёдра, завораживающие своей развратной невинностью, твои бледные руки и длинные пальцы, мнущую тонкие женские сигареты, твою грудь, небольшую, упругую, налитую грудь, каждый твой миллиметр, твои лодыжки, которые можно обхватить двумя пальцами? Когда вырисовывал твои томные впалые скулы и широко-распахнутые глаза в тени тёмных ресниц, отчаянно сверкающие серостью под дугами чёрных бровей? Знаешь ли ты, как я изрывал себя в клочья, вспоминая твои жесты - от откидывания волос на спину и до привычки покусывать губы во время волнения? И знаешь ли ты, что я не встречал женщины красивей, пусть у всех них и были идеальные черты лица и отшлифованные изгибы, они всё равно были просто женщинами, а ты Агнес Эндрюс, самая красивая, кого я только встречал на этой пропащей Земле.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: