menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:32 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Знаешь ли ты, сколько бутылок Хенесси я выпил и сколько пачек сигарет выкурил, вспоминая твой образ, когда тебя не было рядом, вс те дни и месяцы? Знаешь ли ты, что мои губы были искусаны в кровь, а гортань опалена алкоголем и в сознании был хмельной дым, когда я просто думал о твоём теле? Когда я вырисовывал в закоулках мышления твои тонкие изящные ноги и по-детски хрупкие бёдра, завораживающие своей развратной невинностью, твои бледные руки и длинные пальцы, мнущую тонкие женские сигареты, твою грудь, небольшую, упругую, налитую грудь, каждый твой миллиметр, твои лодыжки, которые можно обхватить двумя пальуами? Когда вырисовывал твои томные впалые скулы и широко-распахнутые глаза в тени тёмных ресниц, отчаянно сверкающие серостью под дугами чёрных бровей? Знаешь ли ты, как я изрывал тебя в клочья, вспоминая твои жесты - от откидывания волос на спину и до привычки покусывать губы во время волнения? И знаешь ли ты, что я не встречал женщины красивей, пусть у всех них и были идеальные черты лица и отшлифованные изгибы, они всё равно были просто женщинами, а ты Агнес Эндрюс, самая красивая, кого я только встречал на этой пропащей Земле.
Я ловила каждое слово, срывающееся с его пленительных губ, с приоткрытым от удивления ртом и влажными глазами.
Он и понятия не имеет, как повлиял на мою личность.
Прежде я была уверенной в себе и агрессивной внешне, а внутри...там было только отвращение к себе и архив комплексов на каждую букву алфавита.
Но теперь, когда он смотрит на меня так, я чувствую себя Королевой. Мира, красоты и, главное, его сердца.
Картер, спасибо,- я невесомо коснулась его губ своими и обвила руками его шею.- Спасибо тебе. Ты не представляешь, что это значит для меня.
Что значишь для меня ты. И твоя любовь. Прости, что я у тебя такая глупая. Я исправлюсь, честно. А ты, ты самый лучший. Я люблю тебя. Очень сильно люблю.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 23:40 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер, спасибо.Спасибо тебе. Ты не представляешь, что это значит для меня. - шептала Агнес, обхватив своими холодными ладошками мою шею. Я улыбался. И любил. - Что значишь для меня ты. И твоя любовь. Прости, что я у тебя такая глупая. Я исправлюсь, честно. А ты, ты самый лучший. Я люблю тебя. Очень сильно люблю.
Я заправил за её ухо выбившуюся прядь и уткнулся в её лоб своим собственным. - Не надо исправляться. - Я мягко коснулся её губ кончиками пальцев. - Люблю тебя и твои капризы. Ты лучшая. Мы лучшие. Ты веришь мне? В любом случае, я заставлю поверить. - Я усмехнулся, отстраняясь и беря её за руку. - Пойдём. Пойдём со мной, Агнес. Сегодня ведь день Влюблённых? Так глупо. - Я повёл её к выходу. - Все эти даты. Пойдём.Мы вышли на улицу. Я смотрел на её тоненький силуэт в алом платье, выгодно оттенявшем её бледную кожу.
Я любил её.

----------> Уолдорф Астория


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:39 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Франция (Париж) --------------->

Как немытый старый бомж, значит? Ну что ж, Эндрюс, ты будешь рыдать и биться в истерике, увидев, что потеряла. - с такими мыслями я вошёл в бутик и сразу же погрузился в атмосферу шика, духов Hugo Boss и прочего дерьма.
Пожалуй, ради того, чтобы увидеть суковатое выражение лица Агнес вновь, я оденусь словно долбаный франт.
Обворожительно улыбнувшись ассистентке, я попросил её подобрать мне итальянский костюм. Вот что я любил - так это вид именно таких вещей. Итальянские костюмы - моя тайная страсть.
В конце концов - не без помощи девушки - я нашёл то, что нужно.

Пусть Эндрюс сдохнет от недотраха и желания!

------------> Городской суд


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:24 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы стали ходить с ней по бесчисленным магазинам, которым я давно потерял счёт.
Не то чтобы я не любил покупать обновки. Просто я никогда не тратил на это столько времени.
Зашёл в первый магазин, набрал всего сразу там, не церемонясь и даже не примеряя ничего, купил и пошёл.
Но эта женщина не успокоилась даже после посещения 20-ти магазинов. И я уже держал кучу пакетов из магазинов, а ей всё было мало.
Она как будто вошла во вкус и уже не могла остановиться. Зачем ей 5 пар босоножек, скажите мне?А 10 новых платьев?Её шкаф и так не закрывается.
И мне кажется, что она скоро вытеснит меня с моей половины. Может пора отдельную комнату выделить ей на гардеробную?Женщины...
Но я покорно терпел это. Потому что я люблю её. И хочется её побаловать тем, что она любит. Но я думаю в следующий раз я на это отважусь не скоро.


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 00:34 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Фуф. ну что за тупые люди?? кто вообще нанимает подобных идиотов ассистентами в бутик?
Беспредел какой-то. ей-богу.
Черт знает какое по счету платье, которое она мне предложила, я забраковала. И вообще. раздражает меня эта девица. ещё и на Нейта посматривает. глаза бы ей выцарапать.
Набрав около семи платьев, я скрылась в примерочной. Да у меня героический мужчина, я вам скажу. ни слова не сказал за всё время. ну-ну. посмотрим, насколько его хватит, когда я начну такие платья выбирать. ну а что? должен он получить хотя бы такой приз за свою отвагу?
Надев таки на себя это платье, я несколько неверяще уставилась на своё декольте. Бог ты мой. Она уже(!!)стала больше. откашлявшись, я таки открыла дверцу примерочной, демонстрируя себя Нейту.
Ну и?


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:42 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Наконец определившись с платьями с какого там по счёту раза?Не важно. Дана скрылась в примерочной.
А я остался сидеть на диванчике и барабанить по кожаной обивке пальцами, ожидая её.
Когда дверца примерочной открылась, я обомлел. Ну и? Крутилась она, демонстрируя платье.
Я измерил её длинные ножки взглядом, поднимаясь к изгибам талии, попки, спины и останавливаясь на вырезе на груди.
Чёрт, чёрт, чёрт...Ругался я про себя, потому что я не мог спокойно вот так смотреть на неё. У меня самая соблазнительная жена на всём белом свете.
Ты...ты...изумительна...Откашлявшись проговорил я и нервно сглотнул, продолжая неприлично пялиться на неё. Ну моя же. Чего стесняться.


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 00:57 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты...ты...изумительна...
Самодовольно улыбнувшись, я поставила ручку на талию, поворачиваясь лицом к зеркалу и перебрасывая волосы на одно плечо. ну..изумительна-неизумительна, но довольно неплохо. Увидев в зеркале всё ту же Мари(кстати, увы, её имя как и мозг, оригинальностью не блещет), я бросила на неё такой взгляд, что она мгновенно испарилась. так то.
Обернувшись к Нейту через плечо, я обворожительно улыбнулась.
Спасибо.
Вернувшись в примерочной своей коронной походкой от бедра, я нервно сглотнула, закрывая за собой дверцу. нет, вы просто не знаете, как он выглядит, когда смотрит на меня вот так. да это невыносимо просто. сделав глубокий вдох, я выскользнула из платье, сменяя его на другое и снова выходя на оценку эксперту.
и с моей грудью явно произошли какие-то метаморфозы. как-то непривычно что-ли. да и вообще, как я не заметила?


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 01:04 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Спасибо. Сказала она, обернувшись ко мне от зеркала и вновь скрылась в примерочной.
Я проводил её восхищённым взглядом и снова стал ждать.
В этот раз она вышла в белом платье. И вынужден признать, что в красном ей намного лучше.
Хотя, в этом она тоже была прекрасна. Но между нами, она вовсе не ангел. Неа. Я улыбнулся. Мне это нравится.
Предыдущее мне нравится больше.Сказал я, озорно сверкнув глазами. Ну не могу я устоять перед ней.


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 01:08 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Предыдущее мне нравится больше
Вопросительно вскинув бровь, я тихо рассмеялась, качая головой. ну невыносим же.
вернувшись в кабинку, я было потянула вниз молнию платья, но увы. пф..не любят меня эти молнии, скажу я вам. Глубоко вздохнув, я нахмурилась.
Неееейт! - позвала я. - Тут..вообщем. Помощь нужна.
Сдвинув брови ещё сильнее, я обессилено снова дерганула змейку. да что ж такое то.


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 01:23 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Неееейт! - Тут..вообщем. Помощь нужна. Позвала меня Дана и я покорно встал с места, проходя к кабинке.
Войдя во внутрь, я увидел недовольное личико Даны. Она не могла справиться со змейкой.
Я подошёл к ней и одним лёгким движением расстегнул змейку.
В этом вопросе нужна утончённость и неспешность. А ещё, романтическая обстановка.Прошептал я, позволяя платью скользнуть вниз.
Затем взял её за плечи ладонями и припал губами к шее, спускаясь к спине по хребту ниже, оседая на колени и уже целуя её поясницу. Сводит с ума.


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 01:28 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
В этом вопросе нужна утончённость и неспешность. А ещё, романтическая обстановка.
Глаза невольно закатились и я откинула назад голову, чувствуя, как его поцелуи спускаются ниже, забирая с собой остатки здравого смысла. Бог ты, да как можно творить со мной такое, просто целуя? Объясните, если сможете.
Судорожно выдохнув, я обернулась через плечо, не успев даже посмотреть на него, потому что снова закрыла глаза.
Господи, Нейт...- выдохнула я. - утонченности тебе не занимать.
и вот теперь я рада, что, кажется, напугала Мари. пусть катиться ко всем чертям.


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 01:42 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Господи, Нейт...- выдохнула она. - утонченности тебе не занимать.
Я даже спорить с этим не буду.Самодовольно улыбнувшись, произнёс я, поднимаясь на ноги и разворачивая её к себе.
Люблю тебя. Безумно.Прошептал я, целуя в следующую секунду её сладкие губы и скользя ладонями по её бёдрам к попке.
Мы сошли с ума?Кажется уже давным давно. Никаких правил. Никакой морали. Никакого внешнего мира. Только мы.


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 01:52 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я даже спорить с этим не буду.
Я закатила глаза. Самовлюбленный идиот. ей-богу. я его разбаловала.
Люблю тебя. Безумно.
Черт бы меня побрал. Где мои манеры? Ни единых нравоучений мамы в голове и не единых наставлений распрекраснейшей бабушки, которую я кстати терпеть не могу. Да мне плевать на всё сейчас.
Тихо простонав сквозь поцелуй, я знала, что ему это нравится. собственно поэтому и простонала. Да я идеальная жена, кстати говоря. Моя рука скользнула на его затылок, притягивая его ещё ближе, хотя ближе уже было абсолютно некуда. Воздуха катастрофически не хватало, поэтому я лишь на секунду разорвала поцелуй, шумно вдыхая в себя немного пыльный глоток кислорода.
Какой отвратительный пример ты подаешь, любимый.
Усмехнулась я, возвращаясь своими губами к его и непроизвольно начиная расстегивать пуговицы его рубашки. Так наверное, нельзя и абсолютно точно у других так не бывает. просто они - не мы. у них нет мужа с таким чертовски пьянящим запахом и чересчур знающими их руками. Черт возьми, да я не выдержу когда-нибудь и взорвусь экстазом просто от его прикосновений. Пора сходить к психологу. а может и психотерапевту,хотя увы.. любовь не лечиться. се ля ви.




Сообщение отредактировал DshD - Вторник, 22.11.2011, 01:53
 
gagoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 02:05 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 02:19 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да я невыносим.
я снова закатила глаза. да уж. вот это самомнение. не то что бы необоснованное, но все же.
Тише...эмоциональная моя.
нет, вы слышали? вот его ударить захотелось, честное слово. эмоциональная... затыкал бы мне рот поцелуями что ли. никто его не просил принимать именно эту позу и вообще...
Господи, чертовски неудобно думать, я вам скажу, в такой то ситуации.
Мир вокруг просто взрывался, оседая светящейся пылью на нашей коже и смешивая наши запахи. просто я всегда буду пахнуть своим мужчиной, что бы вы не говорили. Закусив губу, я порывисто выдохнула.
какое..к черту..тише?
рвано прошептала я. сумасшествие. невозможно настолько умело задевать каждый нерв в моем теле, когда они всё ещё скрыты эпидермисом. так нельзя и вообще это как минимум нечестно.
Вершина блаженства ворвалась в кровь безумной инъекцией, которая в секунду заставила содрогнуться все мышцы тела. Приглушенно простонав, я судорожно выдохнула, пытаясь успокоить бешеное сердцебиение.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: