menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Городской суд (Нью-Йорк)
Городской суд
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:50 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Судья Ибучка Ублюдак:



Оправив свои волосы, я, стуча каблуками туфлей 45-го размера, вошла в зал суда. Ох, опять сегодня дело о разводе. Мисс Сукаблядская звонила мне с утреца, когда я сидела на маникюре, и говорила о том, что дельце весьма занятное. Ещё она намекнула на то, что феминистичность должна восторжествовать!
Я была с ней полностью согласна. Будучи в прошлом травести-дивой, я от души ненавидела этих похабных мудланов! Помнится, один пытался как-то раз всунуть мне... кой-куда.
Но сейчас я остпенилась. Да, совершенно точно остепенилась.
И то, что я танцую в гей-клубе по ночам, совсем не означает того, что я вернулась к истокам, вы что.
Грузно выдохнув, я подправила вату в лифчике и вошла в свой кабинет, дабы изучить подробности.


 
DshDДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:58 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мисс Сукаблядская


Поправив очки, оправа которых стоила мне десять тысяч, я вошла в зал, где должно было проходить слушание. Эти дети... Черт бы их побрал, как я ненавидела их. Понаженятся понимаешь, а я потом разбирай кому из них останется носадка от пылесоса.
Беспредел таки.
Кожаная ручка сумки с документами натерла ладонь и я поморщившись, прошла к своему столу, надменно вскидывая бровь и проводя рукой по дереву. Какая дешевка однако. Брезгливо сморщившись я отошла к окну.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:04 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Судья Ибучка Ублюдак:

Мать моя дедушка, ну и дельце! Чтоб меня в ногу оттрахали, такого я ещё не видела! То есть, видела, но не настолько всё запущенно было.
Вытерев пот с чела, я встала со стола и оправила свою кожаную юбку из секс-шопа "Мечта Тракториста". Весьма милый магазинчик, должна признать.
Я накинула на себя мантию и вышла в зал.
И тут я увидела её. Мою любимую Стервеллу Сукаблядскую. Ох, разрази меня тысяча чертей, отличный костюмчик!
Я подлетела к ней, целуя в щёки и приобнимая за талию: - Ах, Стерви, милая, прекрасно выглядишь!


 
DshDДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:10 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мисс Сукаблядская

Ах, Стерви, милая, прекрасно выглядишь!
О да, это была она. Моя обворожительная Ибучка Ублюдак. Я знала её ещё совсем крошкой, когда её волосы еще не выела перекись, а между ног не было так пусто.
Не лучше, чем ты дорогая!
Обворожительно улыбнувшись, я ответила на её объятия, оглядывая её массивную фигуру, облаченную в мантию. Скривив губы в ухмылке, я сложила руки на груди.
Как тебе дело, Иби? Я ведь говорила. Оно стоит того, что бы прервать маникюр.
Да ни хера оно не стоила. Очередная парочка сексуально озабоченных подростков. Просто мне было скучно этим холодным одиноким утром и даже душ не спасает. И даже кладовка( surprised ). ну а что? думаете легко приходится сороколетней даме?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:22 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бутики ------------>

Я неспешно вошёл в зал суда, расстёгивая пуговицы пидажка благородного сиренево-бордоаого цвета. Ах, мать вашу, когда я стал так хорошо разбираться в одежде? Ну естественно, с появлением в моей жизни этой чокнутой сучки, которая именует себя моей женой. Слава богам, скоро уже экс-женой.
Нет, ну выглядел я просто шикарно. Да я пока дошёл до суда, на меня попускали слюнки все представители женского пола.
Е-е, детка, i`m winner.
Так-с, что-то меня не в ту степь занесло.
А вообще этот зал навевал не лучшие воспоминания. И мне, откровенно говоря, было очень неуютно здесь находится.
Безысходность. Безвыходность.
Так было тогда, и это было худшим в моей жизни.
Одним из худшего.
Скептически осмотрев судью, я лениво кивнул ей, а после перевёл взгляд на строго одетую женщину. Кажется, мисс Сукаблядская. Известная феминистка и просто конченая стерва.
Мда, веселенько мероприятие начинается.
Я сел на свободную скамейку, закидывая ноги на стоящую передо мной.
Бред какой-то.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:26 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Цокая каблучками, я неспешно зашла в зал суда.
О Боги, кто эта перегидролленнная во всех местах старая дева?!
О, и ушлепок уже здесь.
А эта дамочка, я так понимаю, мой адвокат?
Как можно грациознее, на зло своему пока еще муженьку, я подошла к этой якобы мисс Тернер.
Здравствуйте, я Агнес Бэйзен. И очень надеюсь, что вы сделаете меня Эндрюс как можно скорее.
Я протянула руку пугающего вида тетки.
Ох, мне уже жаль Бэйзена.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:32 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Судья Ибучка Ублюдак:

Как тебе дело, Иби? Я ведь говорила. Оно стоит того, что бы прервать маникюр. - ох, я чуть не растаяла от того, как она сказала "Иби". Эта деточка порой даже заводила меня в "той", моей прошлой жизни... я тогда любил дам постарше.
Ах, Стерви, ну если ты прервалась от самоудовлетворения, то маникюр - к чёрту! Дело действительно стоит того. - Я мило улыбнулась своим широченным ртом.
В зал вошёл мужчина в о*уенном костюмчике. М-м, я бы его сладенько так оттрахала, если бы не испытывала ненависти к подобного рода мудаков.
За ним явилась расфуфыренная девица в чём-то, что было слишком коротким. чтобы назвать это платьем, и подошла к моей милой Стерви.
Здравствуйте, я Агнес Бэйзен. И очень надеюсь, что вы сделаете меня Эндрюс как можно скорее.
Я снисходительно посмотрела на девку, а после провела ладонью по щеке Сукаблядской: - Удачи, любовь моя.
Я оправила мантию и двинулась к трибуне.


 
DshDДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:43 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мисс Сукаблядская
Quote (LiluMoretti)
Ах, Стерви, ну если ты прервалась от самоудовлетворения, то маникюр - к чёрту! Дело действительно стоит того.

криво оскалившись, я поднесла руку к уху и звякнула ногтем по, надо признать, охеренно дорогим серьгам. Кто черт подери придумывает всю эту чушь. Мои ярко напомаженые губы было приоткрылись в порыве ответить что то, но увы, мой взор прирос к парнише, который вальяжно прошел вглубь зала. Бог ты мой это с НИМ разводиться эта... как её? вообщем сестра Ричарда Эндрюса. Вы поняли меня.
А вот собственно и она. И её платье настолько коротко, что мать вашу не знаю отымела бы я первой её или мистера Картера Бейзена. Да, я запомнила его имя и прекратите таращить свои мерзкие глазки. меня тошнит.
Quote (Luntya)
Здравствуйте, я Агнес Бэйзен. И очень надеюсь, что вы сделаете меня Эндрюс как можно скорее.

Выдавив на своём лице некое подобие улыбки, я расправила плечи, крепко пожимая её руку и заглядывая в испуганные глаза. О да. Я черт возьми дьявол.
Всенеприменно, мисс Эндюс.
Quote (LiluMoretti)
Удачи, любовь моя.

Иби, дорогая. удача-это лишнее.
Сдержанно бросила я, возвращаясь к столу и извлекая бумаги из сумки. Повеселимся?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:49 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Судья Ибучка Ублюдак:

Ох, бабушка моя мамуся, как эта негодяйка вперилась взглядом в этого мудачеллу. Ну и рожа, ёпрст, я чуть не сдохла со страху. Но - что глупо отрицать - фигурка у него ого-го. После того, как засажу его лет на 10, отымею в уборной раком к верху.
Я промокнула лоб платочком.
Иби, дорогая. удача-это лишнее. - Я лишь закатила глаза. Вечно она любила этот пафос!
Ах, чёрт меня дери, Стервелла прекрасна. И этой девочке, её подзащитной, я просто обязана помочь.
Долой мудаков с планеты Земля.
Я села на своё кресло и кивнула ассистенту.
Всем встать. Суд идёт!
Объявляю дело о бракоразводном процессе миссис Агнес Бэйзен и мистера Картера Бэйзена открытым. Слово предоставляется адвокату миссис Бэйзен - мисс Сукаблядской.


 
DshDДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:56 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мисс Сукаблядская

Объявляю дело о бракоразводном процессе миссис Агнес Бэйзен и мистера Картера Бэйзена открытым. Слово предоставляется адвокату миссис Бэйзен - мисс Сукаблядской
Заученым движением сняв очки с глаз, я сделала несколько шагов к трибуне.
Ваша честь. -обворожительная улыбка и снова безразличие на лице. - Моя клиентка требует немедленно разорвать брак с субъектом в лиловом пиджаке.
Протянула я, кивая через плечо на Бейзена и чуть поворачиваясь к нему, метнув молнии взглядом.
При этом я считаю, что мисс Агнес Эндрюс(как вы назовете её в скором времени) имеет право на моральную компенсацию в размере не одного десятка тысяч долларов, так как психическое состояние мистера Бейзена, увы, оставляет желать лучшего. Хотя, учитывая его сегодняшний вид, боюсь, что компенсация будет оплачена именно сеим костюмом.
Едко заметила я. О, простите, вы видели в чем ходит ЭТО в повседневной жизни? мне хватило нескольких фотографий с этого сомнительного сайта под названием..эм.."Вестник" ?ан-нет. "Сплетница",




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 11.09.2011, 02:57
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:03 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я, чёрт побери, чуть не кончил пулемётом, когда Агнес вошла в зал. Но какого, спрашивается, хера, она шла в таком наряде по городу? Да на неё, уверен, пялились все те, кому старше 12! Чёрт меня дери, она же пропадёт без меня, безмозглая истеричка.
Эта стерва подошла к ещё одной стерве и они обменялись женскими рукопожатиями.
После эта травести-судья объявила начало заседания.
Ваша честь. Моя клиентка требует немедленно разорвать брак с субъектом в лиловом пиджаке. При этом я считаю, что мисс Агнес Эндрюс(как вы назовете её в скором времени) имеет право на моральную компенсацию в размере не одного десятка тысяч долларов, так как психическое состояние мистера Бейзена, увы, оставляет желать лучшего. Хотя, учитывая его сегодняшний вид, боюсь, что компенсация будет оплачена именно сеим костюмом.
Мааать вашу, да эта женщина едва ли не прожигала меня взглядом! Я бы обделался, но уже бывалый боец. Невозмутимо ухмыльнувшись, а после поперхнувшись от суммы моральной компенсации, я всё-таки совладал с лицом и протянул: - Протестую, ваша честь. Наглая клевета, не подкреплённая ни единым документом. Теряете хватку, сучка блядская... то есть, мисс Сукаблядская, я хотел сказать. - Я приторно улыбнулся, кидая мимолётный взгляд на Агнес.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:15 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ваша честь. Моя клиентка требует немедленно разорвать брак с субъектом в лиловом пиджаке. При этом я считаю, что мисс Агнес Эндрюс(как вы назовете её в скором времени) имеет право на моральную компенсацию в размере не одного десятка тысяч долларов, так как психическое состояние мистера Бейзена, увы, оставляет желать лучшего. Хотя, учитывая его сегодняшний вид, боюсь, что компенсация будет оплачена именно сеим костюмом.
Ха! Так-то.
Братишка знал, кого надо подогнать. Оставим этого ушлепка без гроша!
Я едко усмехнулась и посмотрела на Картера.
Красивый у меня муженек...Я бы его..
О Боги. Это животное заразило меня озабоченностью через свою сперму!
Нет, ну точно! Его срочно нужно изолировать от общества.
- Протестую, ваша честь. Наглая клевета, не подкреплённая ни единым документом. Теряете хватку, сучка блядская... то есть, мисс Сукаблядская, я хотел сказать.
Ну конечно ему обязательно нужно открыть свой поганый рот.
Он и молча может такие штуки им вытворять..Уж поверьте бывалой.
Я сложила губы в нахальной усмешке и невозмутимо почесала пузо Кокосу.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:21 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Судья Ибучка Ублюдак:

Я зевнула. Ну что за цирк?
Протест отклоняется. Продолжайте, мисс Сукаблядская. Мистер Бэйзен, ведите себя прилично. - Чёрт, почему эта кожаная юбчонка так жмёт?


 
DshDДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:27 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мисс Сукаблядская

Протестую, ваша честь. Наглая клевета, не подкреплённая ни единым документом. Теряете хватку, сучка блядская... то есть, мисс Сукаблядская, я хотел сказать
Что? Что он только что провякал своим ротиком? Ну да. да.ю чертовски сексуально искреаленным ротиком, но пардон. Сие высокопарное заявление не тронуло мою душу. Ай ай ай, какая я черствая. Жалостливо скривившись, я покачала головой, указывая на то, как жалко он выглядел.
Протест отклоняется. Продолжайте, мисс Сукаблядская. Мистер Бэйзен, ведите себя прилично
о,как неожиданно. Ха ха.
Благодарю Ваша честь. Мистер Бейзен, прошу вас, не сомневайтесь в моей хватке, поверьте, познай вы её, у ва давно отсох бы один из предметов вашей безпричинной гордости.
Ядовито произнесла я, гордая собственными словами и схватив со стола некоторые бумаги, отнесла их Ибучке, протягивая со словами.
Будьте добра ознакомиться.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 11.09.2011, 03:27
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:31 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Судья Ибучка Ублюдак:

Ах, как эта чертовка прекрасна. её острый язычок... помнится, раньше он вытворял кренделя и похлеще.
Так, что-то я совсем отошла от темы.
Приняв от Стервеллы бумаги, я внимательно изучила их.
Мистер Бэйзен, судя по документам, вы страдаете синдромом Дауна. Думаю, при выдаче вам срока мы сможем его скоротать, учитывая вашу... несостоятельность. - Я равнодушно откинула бумаги, доставая из недр мантии сигару и закуривая её.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Городской суд (Нью-Йорк)
Поиск: