menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Городской суд (Нью-Йорк)
Городской суд
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:37 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Благодарю Ваша честь. Мистер Бейзен, прошу вас, не сомневайтесь в моей хватке, поверьте, познай вы её, у ва давно отсох бы один из предметов вашей безпричинной гордости. - самодовльно кинула Сукаблядская. Я ухмыльнулся. Чёртова феминистка.
Мисс Стервелла, уж не намекате ли вы на то, что хотели бы испробовать силу моей пока, слава Санте, не отсохшей гордости? - Я весело подмигнул ей. Чёртова Агнес, во что меня втянула эта сучка.
Эта дьволица-адвокатша протянула судье какие-то бумажонки.
Мистер Бэйзен, судя по документам, вы страдаете синдромом Дауна. Думаю, при выдаче вам срока мы сможем его скоротать, учитывая вашу... несостоятельность.
Что-о?! Какой на хер, мать вашу, Даун?
Я сжал челюсть. Какой коварный подкуп. Чёрт меня дери, что за истерия!
Я в ауте. Блядские женщины. Чтоб они повымирали.
Я совладал с лицом, натягивая на лицо судорожную улыбку и отвечая: - Но, простите, откуда сии сведения? И да, раз уж посадите, так до смерти. Не желаю жить в обществе таких... милых людей. - Я закатил глаза.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:42 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мистер Бэйзен, судя по документам, вы страдаете синдромом Дауна. Думаю, при выдаче вам срока мы сможем его скоротать, учитывая вашу... несостоятельность.
Синдром Дауна?!
Я прыснула со смеху. О даа. Как я раньше не догадалась.
Мы подозревали это, да, Кокосик? -весело прошептала я щенку и, чмокнув его в носик, показала Бэйзену наше дитятко.
Соскучился? Определенно.
Но, простите, откуда сии сведения? И да, раз уж посадите, так до смерти. Не желаю жить в обществе таких... милых людей.
Мой смех усилился при виде его растерянного лица.
Поддерживаю!- выкрикнула я сквозь хохот.
Похоже развод действительно дело веселое.


 
DshDДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:49 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мисс Сукаблядская

Мисс Стервелла, уж не намекате ли вы на то, что хотели бы испробовать силу моей пока, слава Санте, не отсохшей гордости?
Я презрительно усмехнулась, откидывая назад прядь волос.
О, мистер Бейзен, вы слишком самонадеянны, к тому же с вашим диагнозом вам стоит быть предельно осторожным. Предмет вашей гордости может попросту не выдержать сего напряжения.
Но, простите, откуда сии сведения? И да, раз уж посадите, так до смерти. Не желаю жить в обществе таких... милых людей.
Ой,ой,ой, как мы не ожидали этого поворота, да, красавчик?
Поддерживаю!
о, вашу мать. Закатив глаза, я вернула очки на глаза, размеренно шагая от трибуны судьи.
Как видите, мистер Бейзен является социально опасным, а так же, смею заметить, что он самым мерзким способом совратил мою несовершеннолетнюю до сего момента клиентку, принудив её пойти на этот брак. Так разве мисс Эндрюс не заслуживает компенсации за всё причененное ей зло?
Театрально произнесла я, изящно жестикулируя. Господи, как я люблю дешевый театр. Хотя,судя по тому, сколько мне платит Эндрюс, не такой уж и дешевый.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:54 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Судья Ибучка Ублюдак:

Как видите, мистер Бейзен является социально опасным, а так же, смею заметить, что он самым мерзким способом совратил мою несовершеннолетнюю до сего момента клиентку, принудив её пойти на этот брак. Так разве мисс Эндрюс не заслуживает компенсации за всё причененное ей зло?
Да что вы? Божечки, несовершеннолетнюю... - я уже яро ненавидела этого мудака с нахальным рылом. - Как же так? - я пыхтела сигарой. Да его засадить лет эдак на 10 следует. - Не удивлюсь, если вы, мистер Бэйзен, жестоко принуждали бедную девочку к половому акту... А ещё пытатетесь отрицать свой синдром! Примите его, и вам сразу же станет легче. Поговаривают, в тюрьме таких как вы... штырят. - Я потушила сигару о ладонь.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 04:08 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Поддерживаю! - эта сука заходилась хохотом. Чёрт меня дери, ну, мать вашу, и жена. И это у меня-то синдром Дауна?
Я хищно посмотрел на неё и заметил... Что-о?!
Как она посмела притащить сюда это животно с недержанием?!
Сука, сука, сука, сука!
Я попытался сдержать себя, дабы не кинуться на Агнес и не придушить её к чертовой бабушке!
О, мистер Бейзен, вы слишком самонадеянны, к тому же с вашим диагнозом вам стоит быть предельно осторожным. Предмет вашей гордости может попросту не выдержать сего напряжения.
Мисс Сукаблядская, если вас это так волнует - то, пожалуйста, приходите сегодня вечером и, чёрт побери, вылечите меня. Я-то знаю о ваших увлечениях. - Что, забыла, как подрабатывала в стрип-клубе на Бэйкер-стрит? Я усмехнулся, смотря на пыхтевшую сигарой судью. Что за чёрт?
Как видите, мистер Бейзен является социально опасным, а так же, смею заметить, что он самым мерзким способом совратил мою несовершеннолетнюю до сего момента клиентку, принудив её пойти на этот брак. Так разве мисс Эндрюс не заслуживает компенсации за всё причененное ей зло?
Я неверяще растянулся в улыбке. Судья что-то проблеяла, но я мало слушал это травести-чудо.
Позвольте вставать словечко: а что, если эта самая несовершеннолетняя, - я сладко улыбнулся Агнес, вставая на ноги и засовывая руки в карманы, - сама молила меня о том, чтобы я ей вставил да поглубже? - Я был в ярости. Она меня за решётку упечь хочет? Будет ей решётка!
Я, не обращая внимания на стук молотка судьи, подлетел к Агнес и выхватил у неё Кокса. - А что, если моя, с вашего позволения, жена - конченая психопатка и самодовольная дура? Она натравила на меня эту скотину! - я потряс в воздухе Кокосиком. Вообще-то я любил его, но благодрая Эндрюс вы сами видите во что это вылилось. - Что, малышка, хочешь компенсации? Будет тебе компенсация, - я успокоился и лениво облокотился о столик перед ней. - В лучшем виде. Отдам тебе всё до последней копейки, до последней нитки, до последней пачки сигарет. - Я усмехнулся, снисходительно осматривая её. - Ну и раз уж на то пошло - то, пожалуйста, сяду и за решётку, мисс Недотраханная Монашка. - Я вскинул брови.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 04:21 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Позвольте вставать словечко: а что, если эта самая несовершеннолетняя, сама молила меня о том, чтобы я ей вставил да поглубже?
А что, если моя, с вашего позволения, жена - конченая психопатка и самодовольная дура? Она натравила на меня эту скотину! Что, малышка, ххочешь компенсации? Будет тебе компенсация В лучшем виде. Отдам тебе всё до последней копейки, до последней нитки, до последней пачки сигарет.
Ну и раз уж на то пошло - то, пожалуйста, сяду и за решётку, мисс Недотраханная Монашка. -

Отдай Кокосика!- взвизгнула я, вскакивая со своего места и, выхватив любимое животное из лап этого чудовища, прижала его к груди.- Не обольщайся, Мистер-УблюБэйзен! У тебя нечего забирать - ты беден, болен и никчемен!
Разгладив свое платье и все так же с чадом на руках, я обошла трибуну и подошла к судье.
Мисс Ублюдак, я отказываюсь от компенсации. Отдайте мне только полную опеку над Кокосиком и, будьте добры, сделайте так, чтобы этот психически больной ушлепок,- я кивнула на Бэйзена,- законно не смог приближаться ко мне ближе чем на 10 ярдов.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 04:33 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Отдай Кокосика! Не обольщайся, Мистер-УблюБэйзен! У тебя нечего забирать - ты беден, болен и никчемен!
Я скривил губы, скрещивая руки на груди и глядя на носки своих чёрных кожаных туфлей.
Ну, в принципе, она права. Все три определения. Беден, болен и никчёмен.
Чёрт бы меня побрал.
Я взъерошил волосы, двигая челюстью. Что за бред, мать вашу?
Мисс Ублюдак, я отказываюсь от компенсации. Отдайте мне только полную опеку над Кокосиком и, будьте добры, сделайте так, чтобы этот психически больной ушлепок законно не смог приближаться ко мне ближе чем на 10 ярдов.
Я устало усмехнулся.
Не утруждайтесь, мисс Ублюдак. Я и сам не подумаю подойти к этой... женщине. Разводите на уже наконец, я спешу. - Я раздражённо поклонился, хватая кожаный дипломат - и какого я чёрта его взял? - а после накидывая чёрный кардиган.
Мисс Ублюдак недовольно поморщилась, произнося:
Именем закона вы, Агнес Бэйзен, и вы, Картер Бэйзен, объявляетесь больше не женатыми людьми. Вот, подпишите договора. И, кстати, мисс Эндрюс, возможно, вы бы хотели подать иск о заключении мистера Бэйзена? Учитывая ваше несовершеннолетие, разумеется.
Я поморщился, подходя к трибуне и ставя свою размашистую подпись, после мило улыбаясь чертовски сексуальной Агнес.
Весёлой жизни, малышка. Оревуар. - Я послал ей воздушный поцелуй.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 04:55 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Именем закона вы, Агнес Бэйзен, и вы, Картер Бэйзен, объявляетесь больше не женатыми людьми.
Разведены. Разведены.
Это типа...мы теперь чужие друг другу? "Нас" больше нет?..
Сердце больно кольнуло.
Что, черт побери, мы делаем?
Я перевела растерянный взгляд на Картера. Похоже, ему все равно.
Вот, подпишите договора. И, кстати, мисс Эндрюс, возможно, вы бы хотели подать иск о заключении мистера Бэйзена? Учитывая ваше несовершеннолетие, разумеется.
Что?..Ээ..Нет, не хотела бы. Спасибо,- нарисовав аккуратную закорючку, я испуганно сглотнула.
И что теперь?..
Весело хохоча, мисс Ублюдак и мисс Сукаблядская под ручку удалились из зала суда, а я кинула быстрый взгляд из-под бровей на Картера.
Ну...пока?..


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:01 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ну...пока?..
Я растерянно посмотрел в глаза Агнес. Всё произошедшее казалось наркотическим дурманом, чем-то нереальным, словно сквозь пелену сигаретного дыма.
И даже немного неловко из-за повода... чертовски абсурдного повода: собачьего дерьма.
И что теперь?
Вообще, чёрт побери, что произошло?!
Я отстранённо ухмыльнулся, чувствуя себя каким-то... потерянным?
После всплеска идиотизма всегда наступает меланхолия. Наверное.
Но я был уверен, что это не конец. Просто очередная наша очаровательная глупость. Просто повод для того, чтобы снова сойтись.
Мы Картер и Агнес. Мы не умеем по-другому.
Я сделал к ней шаг, смотря сверху-вниз и не зная, что сказать.
И только глупое:
То, что я хочу тебя прямо здесь и сейчас - нормально? - вырвалось из глотки.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:10 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
То, что я хочу тебя прямо здесь и сейчас - нормально?
По телу пробежал уже такой привычный озноб.
Как мы могли? Зачем? Почему?..
Хотелось плакать. Тихо, почти беззвучно. Под какой-нибудь грустный саундтрек к нашей жизни.
Это конец?...
Не верю. Я просто не могу представить себя без него.
Я отвернулась от него, ведь все-таки не смогла сдержать слезы. Крепко зажмурившись, я запустила пальцы в свои волосы.
Я..я не знаю, Картер.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:24 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я..я не знаю, Картер.
Агнес резко развернулась на своих каблучках, чуть ссутуливаясь и взъерошивая свои волосы.
Я подошёл к ней, обхватывая руками её тело и целуя её в макушку.
Не знаю, что себе напридумывала эта капризная девчонка, но я, определённо, не был намерен её отпускать.
Проведя ладонями по её животу, я проскользил губами по её аристократичным скулам и тихо прошептал: - Выходи за меня замуж, Агнес Эндрюс.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:30 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Выходи за меня замуж, Агнес Эндрюс.
Я прикрыла глаза, дрожа всем телом от его горячих прикосновений.
Мы такие глупые.
Смахнув слезинку со своей щеки, я повернулась в его руках и посмотрела в чистые и такие любимые глаза.
А потом...потом просто расплакалась, уткнувшись в его грудь.
Я люблю тебя.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:41 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы такие глупые.
Она развернулась в моих крепких-крепких объятиях - никогда не позволю уйти - и доверчиво посмотрела на меня своими широко-распахнутыми глазами.
Боже. Маленький котёнок Агнес.
Знаете, это когда у тебя есть твоя жизнь на ладонях - трепещущая, дрожащая, робкая. Это когда просто нельзя сомкнуть руку в кулак. Просто потому что разучишься дышать и не станет ничего.
А у моей маленькой девочки такие красивые глаза, знаете?
Да плевал я на то, знаете ли вы или нет.
Я - это Агнес, Агнес - это я. Я буду помнить это вечно.
Она расплакалась, прижимаясь ко мне и утыкаясь лицом в грудь. Она часто теперь плачет, из-за меня.
Это плохо, кажется.
Я осторожно погладил её по спине, снова припадая губами к её макушке и прикрывая глаза.
Я люблю тебя.
Мы самые восхитительные идиоты на свете, малышка. А я люблю тебя. Ты ведь знаешь это. Так всегда было и будет. - Я аккуратно выдохнул, садясь на кресло судьи и усаживая Агнес себе на колени, убирая взмокшие от пота и слёз пряди с её лица и зачарованно смотря на неё. - Ты моя девочка.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:51 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мы самые восхитительные идиоты на свете, малышка. А я люблю тебя. Ты ведь знаешь это. Так всегда было и будет. Ты моя девочка.
Я прижалась к нему тесно-тесно, всем телом, и посмотрела из-под влажных ресниц. Улыбнулась.
Ну да, мы идиоты. И что? Зато мы вместе. Всегда будем.
Твоя. Только твоя.
Я нежно провела тыльной стороной ладони по его лицу.
Любимый. Самый близкий и родной.
Ну подумаешь развелись. Большое дело.
Поженимся еще тысячу раз.
Я правда такая психованная сука с мерзким голосом?..


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:00 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Твоя. Только твоя. - я потёрся носом о её маленький носик.
Только моя.
Но мы, определённо, на хрен чокнутые.
Я улыбнулся. С ней так хорошо и спокойно. И не надо вычурных слов и изящных сравнений - с ней просто очень хорошо и спокойно. И тепло.
Я правда такая психованная сука с мерзким голосом?..
Я усмехнулся, проводя большим пальцем левой руки по её скуле.
Ну, насчёт голоса я переборщил... а вот психованная сука - в точку. - Я уткнулся лбом в её висок. - Домой?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Городской суд (Нью-Йорк)
Поиск: