menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:27 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Нина надела туфли и подошла ко мне.
Думаешь, не убьюсь?
Не волнуйся, у меня хорошая реакция, я тебя поймаю.
С улыбкой ответила я. Ты невероятно шикарна.
Спасибо, обезьянка. Ты же знаешь, что твои комплименты для меня выше любой похвалы.
Мы отправились на кассу и расплатились за всё.
Куда теперь? Я прищурила глаза, задумавшись, а потом выпалила, смеясь: За мной!
Сегодня будут танцы, выпивка и бесконечное веселье. Главное, чтобы Чак меня не убил...но я подумаю об этом потом.
--------->O’Lunney’s Times Square Pub


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:44 | Сообщение # 317
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Не волнуйся, у меня хорошая реакция, я тебя поймаю.
Я засмеялась и ответила:
Скорее ты напьешься так, что завалишься вместе со мной.
Спасибо, обезьянка. Ты же знаешь, что твои комплименты для меня выше любой похвалы.
Мы расплатились и Мила взяла меня за руку.
За мной!
--------->O’Lunney’s Times Square Pub


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:24 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
---->Yorkbranch
Emily Torn

Лимузин остановился прямо напротив самых дорогих бутиков. Я сразу улыбнулась. Все-таки жизи надо радоваться, потому что не все еще потеряно. Хотя, про себя я бы так не сказала. Но, опустим грустные темы. Во-первых потому, что я не одна, а во-вторых потому, что ходьба по магазинам просто не терпит плохого настроения, как любила говорить моя мама. Почему я по ней так скучаю?
- На выход, дамы,- сказала я с улыбкой и вылезла из лимузина.
Ко мне сразу подбежали репортеры, а потом они заметили Шарлотту. И у меня возникло чувство, что их стало еще больше.
- И так каждый божий день,- озвучила я свои мысли в слух.
Нет, серьезно. Я только приехала, но уже хочу сбежать. И так везде, куда юы я не поехала. Хотя, на Фиджи бы за мной репортеры не последовали. Цена поездки для них очень велика, а для меня нет. Кстати, это мысль. Кажется мне, что я обещала Мэту попрыгать с ним с парашюта. Мы ведь не договорились где. Поэтому Фиджи самый лучший выход. И вообще, у меня там вроде вилла должна быть и вертолет. Кстати, я уже пробовала прыгать с 30 метров с вертолета в море. И знаете, мне понравилось. Это было весело.
И вот опять, мои пысли поплыли не по тому течению.
Я взяла Линси и Шарлотту за руку и мы наконец(!) зашли в магазин. Алилуя!
Мы все сразу направились к вешалкам. Да, выбор просто орогомный. Наконец, я приметила себе платье от Донны Каран и подошла к девочкам. Вообще, у меня манера, даже взрослых людей называю девочками и мальчиками. А что, правилами это не запрещено.

- Как вам платье? спросила я у них, прикладывая его к себе,- Знаете, один хороший человек сказал мне, что платье от Донны Каран можно надеть на работу, а вечером, даже не переодеваясь, пойти в нем в ресторан. И теперь я и правда понимаю, что это правда. Кстати, это сказала мне 4 года назад моя мама,- добавила я немного с грустью.
Прошло уже 4 года, а я не могу забыть ни маму, ни папу. Это просто трудно и тяжело. Как говорил мой врач, я просто не готова морально их отпустить. А вы бы были готовы?
В общем, не знаю, что происходит со мной с моего приезда в Нью-Йорк, но мне просто хочется поговорить с кем-то и лучше с девочками, они меня больше поймут, чем парни. Да и тем более, все парни я которыми я дружу, хотят со мной встречаться. Но. мне то не нужны отношения. Я просто потеряла веру во все.
- Знаете, я уже 4 года как не могу ни с кем просто поговорить по душам. Когда умерли мои родители, я поняла, кем были мои якобы подруги. Они совсем не думали обо мне, о моих чувствах, они думали только о себе и не могли поддержать меня. И вот уже 4 года, как я не пью, а все из-за того, что считаю себя виноватой в гибели родителей. В общем, момент, когда я готова кому-то раскрыть душу у меня не наступал уже 4 года. Я уже не знаю, как себя назвать. Мне всего 19, а я похожа на тридцатилетнюю женщину, я отказалась от шпилек, от коротких платьев. Я просто стала правильной. И не знаю почему, но все-таки пунткты про одежду мне сегодня хочется отменить и узнать, могу ли я опять ходить на шпильках. Все-таки четыре года, это большой срок.
Если бы я слушала себя со стороны. А в общем, как бы я себя не слушала. я просто хочу понять, что со мной происходит. Ладно, один раз все-таки можно излить душу.


 
FelДата: Вторник, 12.06.2012, 07:15 | Сообщение # 319
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
Пока мы ехали в лимузине,я смотрела через за тонированное стекло на красоты Нью-Йорка. Этот город я всегда любила. Не потому,что имею тут солидную работу,не потому,что тут самые шикарные заведения. Я просто любила этот город за его суету,за красоту,за людей,живущих в нём. Да,это более,чем удивительно,что человек любит окружающих. Даже тех,кто представляет собой падшую личность. Но именно такой я и была. Шарлотта и Эмили разговаривали о чём-то. Я улавливала сначала что-то про договора:наверняка,обсуждали какие-то идеи,а потом разговор пошёл про бутики,в которые мы и направляемся.
-На выход, дамы,-Эмили вылезла из лимузина и я перевела взгляд на мисс Йорк. Она с улыбкой кивнула и я вылезла из машины. Внезапно подбежали фотографы,а как вылезла мисс Йорк,так людей с камерами только умножилась. Я улыбнулась. Почти всегда,находясь с Шарлоттой мне было неловко,потому что обычно я была с ней на мероприятиях по случаю открытия каких-либо её заведений,а тут пошла с ней по магазинам. Мне стало неприятно за дам,владеющих своим бизнесом,которые стояли сейчас и переглядывались.-И так каждый божий день,-Эмили взяла нас под руки и мы удалились.
В бутиках было превосходно. Я,в отличии от моих спутниц,могла часами пропадать в этих магазинах и ничуть не уставала и уж тем более не страдала вниманием людей с камерами и чувствовала себя свободно.
-Как вам платье? спросила мисс Торн, прикладывая его к себе,- Знаете, один хороший человек сказал мне, что платье от Донны Каран можно надеть на работу, а вечером, даже не переодеваясь, пойти в нем в ресторан. И теперь я и правда понимаю, что это правда. Кстати, это сказала мне 4 года назад моя мама,- добавила она немного с грустью.-Знаете, я уже 4 года как не могу ни с кем просто поговорить по душам. Когда умерли мои родители, я поняла, кем были мои якобы подруги. Они совсем не думали обо мне, о моих чувствах, они думали только о себе и не могли поддержать меня. И вот уже 4 года, как я не пью, а все из-за того, что считаю себя виноватой в гибели родителей. В общем, момент, когда я готова кому-то раскрыть душу у меня не наступал уже 4 года. Я уже не знаю, как себя назвать. Мне всего 19, а я похожа на тридцатилетнюю женщину, я отказалась от шпилек, от коротких платьев. Я просто стала правильной. И не знаю почему, но все-таки пунткты про одежду мне сегодня хочется отменить и узнать, могу ли я опять ходить на шпильках. Все-таки четыре года, это большой срок. В это время я выбирала платья,пока она говорила это Шарлотте,но и мне. Я сочувственно вздохнула:

Я подошла к Эмили и сказала:-Послушай,нельзя загублять себя. Твоих родителей больно ранило бы это. Надо продолжать жить дальше. Не сдаваться,понимаешь? Они хотели лучшей доли для тебя.-я сжимала в руках платье и показала его.-И как мне?-я ообряюще улыбнулась ей.


Шарлотта Йорк:
Я разговаривала всю дорогу с Эмили. Линси тем временем смотрела в окно,не включаясь в разговор. Я пару раз бросала на неё взгляды,но она всё любовалась городом. Я прекрасно знала,что она любит город, в котором живёт и работает. Линси-очень добрый человек. Таких осталось очень мало. Мне даже повезло,что она работает на меня. С Эмили мы говорили о договорах,которые я ей советовала приобрести,а она спрашивала о моих. Девушка жаждала познания,что очень мне нравилось в ней. Лимузин остановился и Эмили улыбнулась:- На выход,дамы,-я хохотнула,а Линси обернулась на меня. Бедняга,думает,что я против. Когда же она привыкнет,что я ей дорожу? Я кивнула и ты вылезла из салона.-И так каждый божий день,-сказала вдруг Эмили,а я не поняв о чём она ,вылезла. О,папарации. Эти люди наводят тоску,но и папазировтаь я не отказываюсь. Я улыбнулась и заметила,как подошли ещё люди с камерами. О да,Шарлотта Йорк в магазинах! Вот ведь репортаж. Я ухмыльнулась,а Эмили увела нас внутрь. Любовь к бутикам разжечь не просто,учитывая,что и сама я ими не бредила. Я повернулась к полкам и ухмыльнулась одному платью,что ужасно висело на вешалке,напоминая тряпку.
-Как вам платье?- спросила Эмили, прикладывая его к себе,- Знаете, один хороший человек сказал мне, что платье от Донны Каран можно надеть на работу, а вечером, даже не переодеваясь, пойти в нем в ресторан. И теперь я и правда понимаю, что это правда. Кстати, это сказала мне 4 года назад моя мама,- добавила она немного с грустью. Я смотрела на неё с пониманием,но не знала,что сказать. Я ведь сама потеряла мать,но это было очень давно. Я и Альберт убиваем боль ежедневным алкоголем,а вот Джули приходится туже. Я чуть вздохнула и хотела было сказать ей,что я думаю,как она продолжила:-Знаете, я уже 4 года как не могу ни с кем просто поговорить по душам. Когда умерли мои родители, я поняла, кем были мои якобы подруги. Они совсем не думали обо мне, о моих чувствах, они думали только о себе и не могли поддержать меня. И вот уже 4 года, как я не пью, а все из-за того, что считаю себя виноватой в гибели родителей. В общем, момент, когда я готова кому-то раскрыть душу у меня не наступал уже 4 года. Я уже не знаю, как себя назвать. Мне всего 19, а я похожа на тридцатилетнюю женщину, я отказалась от шпилек, от коротких платьев. Я просто стала правильной. И не знаю почему, но все-таки пунткты про одежду мне сегодня хочется отменить и узнать, могу ли я опять ходить на шпильках. Все-таки четыре года, это большой срок. -я выслушала её и Линси дала своё мнение.-Послушай,нельзя загублять себя. Твоих родителей больно ранило бы это. Надо продолжать жить дальше. Не сдаваться,понимаешь? Они хотели лучшей доли для тебя.-она сжимала в руках платье и показала его.-И как мне?-она ообряюще улыбнулась ей,явно отвлекая её. Я улыбнулась.-Платье тебе прекрасно,Линси.-девушка кивнула,понимая,что я хочу сказать Эмили куда больше,чем она и девушка улыбнулась и отошла в сторону туфлей на непомовернох каблуках.-Эмили,-я запустила пальцы в свои сегодня прямые волосы и вздохнула,-Я потеряла мать ещё в детстве. Я тебя понимаю,серьёзно. Я прошла через это и перехожу до сих пор,учитывая,что единственный человек,который был мне близок и не носил фамилию Йорк,была моя подруга. Она скоропостижно исчезла и мне до сих пор больно от этого. Я доверилась её. Она стала частью меня,а видишь как оно.-я ухмыльнулась и продолжила.-Линси права. Родители хотели лучшего для нас. Что мои,то и твои. Они всегда останутся здесь,-я прикоснулась пальцем туда,где у неё бьётся сердце.-Подумай,какого было бы им,если бы они тебя сейчас увидели? Им было бы досадно и больно от этого. Родные всегда страдают,когда нам приходится переживать боль,когда слёзы катятся по нашим щекам. Они чувствуют безысходность. Ты должна быть сильнее этого.Так что,милая,всё будет хорошо. Я помогу тебе,так что всё наладится.-я потрепала её по щеке,прям как свою младшую сестру и улыбнулась ей тёплой улыбкой,какую видят лишь мои брат с сестрой. Ну и Джеймс видал пару раз.-Оно было бы тебе шикарно,будь ты дамой в моём возрасте. Но раз ты так сказала,то иди сюда.-я повела её к вешалкам с мини,а Линси уже подоспела с туфлями.
-Это тебе от меня. Подарок.-я улыбнулась и протянула платье.

Линси протянула туфли и улыбалась.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 12.06.2012, 09:16 | Сообщение # 320
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Послушай,нельзя загублять себя. Твоих родителей больно ранило бы это. Надо продолжать жить дальше. Не сдаваться,понимаешь? Они хотели лучшей доли для тебя.-она сжимала в руках платье и показала его.-И как мне?
Знаете, вообще такого от Линси я просто не ожидала.
Честно, слова девушек помогают даже лучше слов доктора, у которого такая профессия. Теперь понятно, почему он так меня и не вылечил. Хотя, это громко сказано. Он просто не помог. Зато его совет об острых ощущениях был очень кстати. Я бы наверно никогда не прыгнула из вертолета в воду.
Я посомтрела на платье в руках Линси. А ей действительно подойдет и могу точно сказать, что вкус у неё хороший.
- Оно просто великолепно,- сказала я.
-Я потеряла мать ещё в детстве. Я тебя понимаю,серьёзно. Я прошла через это и перехожу до сих пор,учитывая,что единственный человек,который был мне близок и не носил фамилию Йорк,была моя подруга. Она скоропостижно исчезла и мне до сих пор больно от этого. Я доверилась её. Она стала частью меня,а видишь как оно.-она ухмыльнулась и продолжила.-Линси права. Родители хотели лучшего для нас. Что мои,то и твои. Они всегда останутся здесь,-она прикоснулась пальцем туда,где у неё бьётся сердце.-Подумай,какого было бы им,если бы они тебя сейчас увидели? Им было бы досадно и больно от этого. Родные всегда страдают,когда нам приходится переживать боль,когда слёзы катятся по нашим щекам. Они чувствуют безысходность. Ты должна быть сильнее этого.Так что,милая,всё будет хорошо. Я помогу тебе,так что всё наладится.
Её слова и правда внушали такую надежду. Надо просто осознать то, что не у одной меня погибли родители.
Жить с этим очень трудно. И к слову о том, что родные видят нашу боль. Видела бы меня моя мама, она бы наверное раскрыла рот от удивления, когда узнала, что я перестала верить в судьбу и в любовь.
Я уже хотела что-то ответить, как вдруг.
-Оно было бы тебе шикарно,будь ты дамой в моём возрасте. Но раз ты так сказала,то иди сюда.
Платье то я все равно возьму, надо же в чем-нибудь ходить на работу. Потом я удивленно посомтрела на Шарлотту. 30 лет? Это врядли. я бы дала ей 22, 23. Нц если совсем старить, то 25.
- Шарлотта, а ты не слишком себя старишь? Я говорила про тридцатилетнюю женщину. И я точно уверена, что ты младше. Или я не права?
-Это тебе от меня. Подарок.-я улыбнулась и протянула платье.
Я посомтрела на платье. Честно, я такое не носила никогда. Ну в смысле, я его носила тогда, когда мне хотелось развлечься с "подругами".
Затем Линси протянула мне туфли.
Господи, я же уже разучилась на таких ходить.
- Вы моей смерти хотите,- спросила я смеясь,- Я же на них не встану. Но, раз уж вы меня все равно не выпустите, то я пошла примерять.
Я вошла в примерочную и быстро одела платье. Туфли просто взяла в руку. Я их там одену.
Я вышла к девочкам в этом платье. А затем присела на пуфик и одела шпильки.
Я встала, вроде спокойно. Как только я попыталсь подойти к зеркалу, я чуть не упала, но слава богу, у меня хорошее равновесие. Я сейчас наверное похожа на Дженнифер Энистон в фильме "Притворись моей женой".
Вот там она тоже не могла встать на шпильки.
- Ну как вам? спросила я и все-таки спокойно дошла к зеркалу. Я ведь не привыкла сдаваться.


 
FelДата: Вторник, 12.06.2012, 18:21 | Сообщение # 321
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
-Оно просто великолепно,-сказала мне вдогонку Эмили. Ну да,я умею выбирать платья.Даже мисс Йорк ценит это,беря меня иногда с собой,чтобы я говорила без фальши,подходит ей или нет. Она никогда не советовалась со мной,но взгляд со стороны ей был нужен.
Я тем временем оплачивала свои покупки,ибо я успела набрать около дюжины платьев и туфлей к ним,пока отходила. Умудрилась даже аксессуары схватить.
-Шарлотта, а ты не слишком себя старишь? Я говорила про тридцатилетнюю женщину. И я точно уверена, что ты младше. Или я не права? -я услышала эту фразу,когда подошла к мисс Йорк и Эмили. Я улыбнулась,смотря на хозяйку компании Yorkbranch.
-Мисс Йорк просто скромничает.-пожав плечами,я улыбнулась и села на пуф,поскольку покупки свои я уже сделала и что-то покупать ещё,не было рвения. По крайней мере не в этом магазине.


Шарлотта Йорк:
Комплимент в сторону Линси был заслужен. Выбор у этой девушке всегда был на 5+. Я часто спрашивала со стороны,идёт ли мне то или иное одеяние. Иногда мне казалось,что она отлично бы справилась на должности дизайнера. Да и Линси уже начинала профессию дизайнер ландшафтов,да и с одеждой у неё был опыт,но потом у неё не сложилось с директором и ей пришлось уйти. Жаль,что талант пропадает. Я не раз предлагала ей пойти работать по специальности,даже утроить предлагала,но та любит мою фирму,что мне вселяло гордость.
-Шарлотта, а ты не слишком себя старишь? Я говорила про тридцатилетнюю женщину. И я точно уверена, что ты младше. Или я не права? -я усмехнулась,как слово поспешила вставить подошедшая Линси.-Мисс Йорк просто скромничает. Я весело хохотнула и улыбнулась.
-Эх,барышни,-"мудро" я почесала шею.-Духовно я стара и истощена. А это печально.-я рассмеялась и взяла пару сумок к платьям,что тоже взяла.
Когда Эмили вернулась,я тем временем расплачивалась,а Линси стояла со мной. Справедливое замечание о смерти от Эмили,что она не может ходить на каблуках,Линси оценила понимающим взглядом,поскольку именно я заставила несколько лет назад носить туфли,а я ухмыльнулась.-Ну что ж,поздравляю,-я погладила по плечу девушку,-Ты попала. Теперь,блягодаря мне,ты будешь и научишься ходить на шпильках.Более того,ты это полюбишь.-я улыбнулась.-Ты очаровашка.-я ухмыльнулась.






Сообщение отредактировал Fel - Вторник, 12.06.2012, 18:24
 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 12.06.2012, 19:01 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Мисс Йорк просто скромничает.
Да, я тоже так думаю.
-Эх,барышни.Духовно я стара и истощена. А это печально.
Мы все вместе рассмеялись. Знаете, то, что я сейчас ей скажу будет просто шоком для моих правил. Почему? Да вот поэтому:
- Кажется, кому-то надо в клуб, причем я серьезно. Я не была там 4 года, последний раз некий Альберт порезал мне там платье ножом и я купила там же новое,- ох, прошлое,- Но, как говорят многие, у нас с тобой такой возраст, когда в клуб надо ходить.
Альберт. Да, как мы с ним тогда повеселились. И знаете, немсотря на его репутацию и алкоголь в моей крови, мы все-таки не переспали. Я сама в шоке. Зато, теперь я никогда не повторю тот день, потому что тогда умерли мои родители.
Пока я пыталась встать на шпильки, Шарлотта и Линси уже закончили свои покупки. Ну нет, так быстро они не отделаются.
-Ты попала. Теперь,блягодаря мне,ты будешь и научишься ходить на шпильках.Более того,ты это полюбишь.Ты очаровашка.
Да, я охотно в это верю. Ой помню, как я первый рах стала на каблуки в десять лет. Папа целый день надо мной смеялся и еще, чтобы полностью меня добить, сказал идти в школу пешком. А знаете, как это тяжело на 8 см каблуках? А ведь мне было десять лет.
- Не я одна,- ухмыльнулась я,- Так и знай, ты от меня не отделаешься, пока не будешь похожа на 16 летнюю красотку в душе, поняла? И раз уж так, то мы идем на уроки танцев. Что что, а это все в 16 лет умеют,- улыбнулась я,- Хотя, я не умею, зато теперь есть повод научиться.
Я осмотрела девочек и поняла, что они как бы уже закончили с выбором. Не так быстро дамы.
- Кстати, мы с вами еще должны навестить магазин обуви и акссесуаров,- сказала я с улыбкой,- Но для начала нам не помешает еще и в одежде закончить,- сказала я с и улыбкой и посомтрела на Линси.
Кажется, она уже устала. Ладно, я решила дать ей спокойно отдохнуть, но Шарлотта то точно не отделается. Я взяла её за руку и потянула к вешалкам. И закончили мы только тогда, когда я выбрала себе 15 нарядов, а Шарлотта, как ни странно, вообще 17.

А она еще хотела уходить, это же надо.
Когда мы наконец заплатили за все наши наряды, мы вдвоем буквально улеглись на пуфик и отдохали так минут 20, то и дело обсуждая моду и бизнес. А мне раньше казалось, что это несовместимые вещи. И как я тогда ошибалась.
Потом я наконец всопмнила, что нам осталось еще два магазина с обувью и аксесуарами.
- Так леди, мы кажется расслбились. Если кто-то еще хочет надеть на меня шпильки, то милости прошу в магазин обуви и магазин акссесуаров.
Как ни странно, Линси сразу поднялась первой. Вот это рвение. А за ней поднялась и Шарлотта.
Мы вышли из этого магазина и нас окружили папарацци, причем очень уставшие. Конечно, нас ждать - можно и состариться.
Мы немного им попазировали и вошли в магазин обуви. Мне почему-то захотелось выбрать что-нибудь на шпильках. Вот это называется, люди умеют вдохновлять.


 
FelДата: Среда, 13.06.2012, 18:07 | Сообщение # 323
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
-Кажется, кому-то надо в клуб, причем я серьезно. Я не была там 4 года, последний раз некий Альберт порезал мне там платье ножом и я купила там же новое.- Но, как говорят многие, у нас с тобой такой возраст, когда в клуб надо ходить.
Я усмехнулась фразе,что слетела с губ мисс Торн,поскольку Шарлотта давным-давно не выходила из офиса куда-то кроме мест,где были встречи с клиентами,дома и культурные развлекательные места. Обычно она напивалась с её братом и отвозила его домой,а иногда он у неё ночевал. Ну как,напивалась. Шарлотта никогда не была пьяна. У неё это качество,к счастью,отсутствует. Я тем временем смотрела на Эмили,которая выглядела превосходно,когда она говорила:-Не я одна.- Так и знай, ты от меня не отделаешься, пока не будешь похожа на 16 летнюю красотку в душе, поняла? И раз уж так, то мы идем на уроки танцев. Что что, а это все в 16 лет умеют.- Хотя, я не умею, зато теперь есть повод научиться. Оу,а вот это вряд ли. Шарлотта вряд ли сможет поспеть везде. Её это сломит. Слишком большая нагрузка. Ведь именно в такой период,когда у неё начались проблемы с неким Вулфортом,навалилось много работы. Договора и прочее... -Знаешь,Эмили,-я заботливо посмотрела на мисс Йорк,-Думаю вам стоит начать сначала со спорт.зала.Ведь у мисс Йорк и без того сложная работа. Ей будет тяжело успеть везде.-я обеспокоенно смотрела на хозяйку фирмы,в которой работала.

-Кстати, мы с вами еще должны навестить магазин обуви и акссесуаров.- Но для начала нам не помешает еще и в одежде закончить,- сказала мисс Торн и посмотрела на меня. Я облокотилась о спинку мягкого пуфа. Я подустала,ибо накупила нужны вещи и никакого желания торчать в этом магазине не было. Она видимо решила,что с меня хватит и утащила Шарлотту,а я стала с улыбкой наблюдать за ними. Они долго выбирали платья,то и дело разговаривая и смеясь. Я смеялась,когда Шарлотта дурачилась,показывая смешные гримассы или ухмылялась. Потом они расплатились за все вещи,которые взяли. Это было очень забавно,ведь вещей обе девушки набрали изрядно,выкупив половину магазина.Они улеглись на пуф и стали разговаривать о моде и о бизнесе,хитро это совмещая. Я слушала их с широко открытыми глазами. Мне казалось,что это продлится вечно и я ничуть не устала молчать.Я могла и слушать и слушать.
-Так леди, мы кажется расслбились. Если кто-то еще хочет надеть на меня шпильки, то милости прошу в магазин обуви и магазин акссесуаров. -я охотно подорвалась. Сумки,шпильки и прочее я любила больше,нежели вещи. Выйдя из бутика,мы наткнулись на людей с камерами. Неудивительно,ведь эти девушки были желанными и очень успешными в сфере бизнеса,мисс Йорк особенно преуспела,чего сделает и с Эмили. Когда мы вошли в бутик,я по-хозяйски бросила сумку на пуф и стала прохаживаться пальцами по полкам,беря тот или иной предмет.

Шарлотта Йорк:
-Кажется, кому-то надо в клуб, причем я серьезно. Я не была там 4 года, последний раз некий Альберт порезал мне там платье ножом и я купила там же новое,- Но, как говорят многие, у нас с тобой такой возраст, когда в клуб надо ходить. Альберт? Господи,почему я на все 100 уверена,что это мой ненаглядный братец. И почему-то у меня не было и сомнений,что это был именно он. Такую выходку мог провернуть только он.
-Братец по несчастью,-я ухмыльнулась и похлопала по плечу девушку.-Я уже не помню о слове "клуб". А уж про Альберта,это в его духе. Братец всегда вытворял вещи,за которые ему и попадало от отца.-я улыбнулась.
-Не я одна.- Так и знай, ты от меня не отделаешься, пока не будешь похожа на 16 летнюю красотку в душе, поняла? И раз уж так, то мы идем на уроки танцев. Что что, а это все в 16 лет умеют.- Хотя, я не умею, зато теперь есть повод научиться. Хо-хо,нее,танцы не для меня. Помнится,я ещё с детства не дружила с этим.-Знаешь,Эмили,-на помощь пришла верная секретарша,-Думаю вам стоит начать сначала со спорт.зала.Ведь у мисс Йорк и без того сложная работа. Ей будет тяжело успеть везде.. Как-то слишком часто Линси оказывается права. Надо бы повысить ей зарплату.-Она права,Эмили. Ничего кроме бассейна,йоги и фитнеса ты не добьёшься.-я ухмыльнулась.
-Кстати, мы с вами еще должны навестить магазин обуви и акссесуаров.- Но для начала нам не помешает еще и в одежде закончить,-осмотрительно оценив секретаршу взглядом,мы увидели,что Линси не прельщает быть здесь,мы ушли вдвоём. Мы весело проводили время:я то и дело веселила её,а девушке это нравилось. В роли клоуна сегодня. С полными пакетами мы плюхнулись на пуфы и ещё долго разговаривали и смеялись,в то время как Линси слушала нас. Она всегда любила больше слушать,нежели говорить. -Так леди, мы кажется расслабились. Если кто-то еще хочет надеть на меня шпильки, то милости прошу в магазин обуви и магазин акссесуаров. -а вот это верно. Выйдя из магазина,надоедливые "камерщики" набросились на нас и стали позировать. Затем зашли в бутик и глаза разбежались Столько всего. Столько всех. Мы разбрелись в разных направлениях. Опа,ну конечно. Где тут отдыху быть? Уже время звонить Оливии и Джеймсу. Как у них там. Я вытащила из сумки телефон,не забыв пакеты поставить на пуф,рядом с сумкой Линси и набрала Оливию.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 13.06.2012, 18:50 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Братец по несчастью.Я уже не помню о слове "клуб". А уж про Альберта,это в его духе. Братец всегда вытворял вещи,за которые ему и попадало от отца.
Так он что, её брат? Да, мне определенно повезло. Надо бы с ним встретиться и почему мне кажется, что если он услышит о том, что я не пью, то он обязательно засмеется? Наверное потому, что это правда. Вот блин, повезло, ничего не скажешь.
Ну и плевать, я не собираюсь пить еще лет 20. Стоп, это многовато. Я выпью на свою свадьбу. Стоп, а если я не выйду замуж никогда? И вообще, я так и собираюсь сделать. Зачем обязывать себя отношениями?
- А мне твой брат понравился, друг я думаю он классный,- сказала я с улыбкой,- и если что, то между нами ничего не было. А вот в клуб ты пойдешь со мной, так что мадам выбирайте платье покороче, сегодня весь танцпол наш.
Знаешь,Эмили.Думаю вам стоит начать сначала со спорт.зала.Ведь у мисс Йорк и без того сложная работа. Ей будет тяжело успеть везде
А я то все успеваю, еще и просыпаюсь невесть где с парнем. Причем я еще и трезвая. Так, забудем о моем тупизме на время.
Она права,Эмили. Ничего кроме бассейна,йоги и фитнеса ты не добьёшься
- Ты только что сказала это, победителю соревнований по теннису и человеку, у которого диплом учителя по фитнесу, а мне всего 19. Я обожаю спорт, так что отдыхать тебе не придется,- сказала я с улыбкой,- Завтра как раз начнем с йоги, надо же привести себя в духовный порядок после клуба.
И как бы она не отпиралась, я её все равно потащу в клуб.
А вообще, со мной сложно спорить, у кого угодно спросите.
Мы вошли в магазин обуви и сразу разошлись по разным сторонам. Сегодня меня привлекали только туфли на шпильке и огромном каблуке.
М сразу мне полезли в голову мысли, какой я раньше была наивной, я серьезно. Раньше я всем верила, верила в эту дурацкую любовь, в судьбу. Я больше в это никогда не поверю. Судьба? Вы издеваетесь, по вашему это судьба потерять родителей? Нет, с этим я не свыкнусь никогда.
Я поспешно выбрала себе туфли. Я не смотрела какие они там, я просто погрузилась в свои мысли. И какого было мое удивление, когда я увидела, что все туфли довольно-таки милые и все на шпильке и каблуке. Повезло.

Затем я подошла к Шарлотте. Она тоже выбрала много обуви, как и я. Да, мы с ней похожи и я в этом все больше убеждаюсь.
- Я так поняла, нам остался магазин акссесуаров? спросила я и завалилась на пуфик.


 
FelДата: Среда, 13.06.2012, 19:20 | Сообщение # 325
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:





-Ты только что сказала это, победителю соревнований по теннису и человеку, у которого диплом учителя по фитнесу, а мне всего 19. Я обожаю спорт, так что отдыхать тебе не придется.- Завтра как раз начнем с йоги, надо же привести себя в духовный порядок после клуба. -а вот это отлично. Хоть стану нормальным человек,ибо вся в работе,да в работе. Вот ведь.-Вот и прекрасно. Внутренее умиротворение,как раз то,что надо.
Поговорив с Оливией по телефону,я ухмыльнулась и хохотнула. Вот же люди забавные создания.
-Я так поняла, нам остался магазин акссесуаров?-она уже стояла возле меня,а я рассчитывалась у кассы. Покупок довольно много.-Да,это точно. Подождём Линси.-кивнула я на секретаршу,которая внимательно подбирала туфли.Наверняка,истратила почти все деньги,вот и подбирает. Я села на пуф и блаженно стала смотреть на туфли. Обувь люблю.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 13.06.2012, 22:46 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Вот и прекрасно. Внутренее умиротворение,как раз то,что надо.
- Добавлю только то, что ты обратилась к нужному человеку,- сказала я с улыбкой.
Я полюбила спорт, сама не знаю, почему. Могу сказать только то, что это намного лучше спиртного и курения.А больше всего я люблю фитнес и аэробику, особенно под музыку. это всегда так весело. Я ведь еще занималась спортивными танцами, правда танцами это тяжело назвать.
-Да,это точно. Подождём Линси.
- Хорошо, - сказала я и решила еще повыбирать себе туфлей.
Я же не каждый день хожу по магазинам, я обычно все заказываю в интернете и надо сказать, что это удобно, тебе все привозят и ты не устаешь. Но, шоппинг с подругами, это ведь святое, правильно?
Пока я выбирала туфли на шпильке, мне пришло в голову то, что мне нужно будет ходить на этом каждый день. Нет, я не против, а вот мои ножки определенно да. Поэтому я выбрала себе еще балеток, на тот случай, когда я просто не смогу ходить. А поверьте, этот момент скоро наступит.
Наконец, я закончила со своими покупками. И затем подошла к девочкам, которые ждали меня уже 5 минут вдвоем, Шарлотта ждала нас с Линси вообще где-то час.

Девочки оживленно поднялись и мы прошли в магазин акссесуаров. В нем мы пробыли 4 часа(!). И как мы еще не умерлы. Скажу только, что мы столько всего купили и в этот раз мы с Линси ждали Шарлотту. Потом, когда она закончила с покупками, она подошла к нам.
По нам было прекрасно видно, что мы все очень устали. Но, я все равно потащу девочек в клуб.
- И так девочки, сейчас 9 вечера и мы идем в клуб, а спорить со мной просто бесполезно, поверьте,- сказала я очень серьезно,- Переоднемся в лимузине,- добавила я, мы ведь не пойдет в деловых костюмах, правильно?
Как ни странно, но девочки даже не стали со мной спроить, а просто сели в лимузин и уже через 20 минут мы все были готовы. Да, сегодня с длинной у нас явно не в порядке. Мы втроем одели супер короткие платься. Нью-Йорк берегись нас. Я бы даже сказала, что сейчас мы втроем просто ослепим своим видом весь клуб.
Наш лимузин наконец направился в сторону какого-то клуба.
- Вы готовы покорить всех одним взглядом? спросила я у девочек.
Хотя, какой к черту взгляд, мы покорим всех одни только нашим видом. Нам даже не придется ничего делать. С нашими то нарядами, я вообще удивляюсь, как нас еще не остановила полиция. А я всегда умела договориваться с теми, кто останавливал меня за большую скорость и они отпускали меня просто так, без денег.
Интересно, это что мое везение?

----> Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


 
SalvatorovaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:12 | Сообщение # 327
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Моё такси подъехало к бутику . Водитель открыл дверь и я вышла
спасибо . Вот , сдачи ненадо - я протянула водителю бумажку и вошла в бутик . Да, давно я тут не была .. Ну как давно , неделю, но для меня это очень долго и мучительно . В Лос Анджелесе не так уж хорошо как в Нью Йорке , хоть там и все звёзды . Первый отдел , в который я зашла , это был отдел с обувью . Я начала рассматривать туфли , балетки и прочую обувь .


 
SalvatorovaДата: Среда, 27.06.2012, 13:42 | Сообщение # 328
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Выбрав пару туфелек , я расплатилась с продавцом и пошла в другой отдел , где была одежда . Найдя несколько красивых платьев, я их не нарздумывая купила .
Спасибо - Я забрала свои пакеты и вышла из магазина . Такси поймать было не проблемой . Я только махнула своей ручкой, и машина сразу же подъехала ко мне
Отвезите эти пакеты в отель - Я дала координаты отеля и улыбнулась водителю
Расплатятся с вами там .. А вещи передайте администратору Генри - Захлопнув дверь, я пошла в противоположную сторону . Мне надо было развеяться , а это можно сделать лишь в клубе, который кстати находился в нескольких шагах

===============>Закрытый клуб "Лабиринт Фавна


 
alison_dilaurentisДата: Пятница, 29.06.2012, 16:08 | Сообщение # 329
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дорота Кишловски

--------->Пентхаус Уолдорфов

Я вышла из такси направляясь в магазин.Просто замечательно,что я помню где находится этот магазин. Я намеревалась купить по просьбе мисс Блэр побольше одежды для её дорогой Куки. Это собачка действительно заслуживает только лучшего. Она даже чем-то похожа на мисс Блэр. Пережила многое в этой жизни..и больше не доверяет никому,кроме своей хозяйки...Немного задумавшаяся я зашла в магазин и выбрала пару прелестных нарядов для этой маленькой малышки.

Я выбрала наряды и вышла на улицу. Как и всегда все суетились и бегали вокруг меня. Я села в такси,собираясь направится по своим делам.

------------>Личные дела------->Пентхаус Уолдорфов


 
alison_dilaurentisДата: Суббота, 30.06.2012, 23:23 | Сообщение # 330
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

------------->Деревянная набережная на Брайтон-Бич

Мы наконец-то добрались с Ванессой до магазина. В любом случае на яхте это намного быстрее и веселее,чем на машине. И конечно же безопаснее,потому что машину я вожу быстро и ей это не нравится,а она слишком медленно и это не нравится мне. Я впервые испытывал такой восторг,у меня никогда не было питомца и я даже рад,что Ванесса уговорила меня это сделать. Мы дошли до приюта и я увидел именно такую псину,которую я хочу. Это был большой и масвный лабрадор. И что самое главное черного цвета. Мне давно хотелось именно такую собаку.

Я с довольным лицом посмотрел на Ванессу,я явно испытывал восторг.Наверное выглядел я сейчас лет на 6.
-Теперь можешь и ты выбрать собаку,-я сказал это осторожно.Вдруг она выберет какую-нибудь маленькую. Скорее всего это даже неизбежно.
Я подошел и погладил собаку.Она довольно спокойно ко мне отнеслась. Через пару минут я всё оформил и она уже принадлежала мне.
Недолго раздумывая над кличкой я решил назвать его Деквилом..Дик сокращено.Чем-то похоже на мое имя... Ну,конечно я же неподражаем.
Я принялся искать Ванессу
-Как успехи?,-я подвёл к ней собаку,-Это Деквил.Нравится имя?,-с восторгом в глазах ,спросил я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: