menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:52 | Сообщение # 301
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Аарон Роуз,очень приятно.
Аарон. Мне очень нравится это имя. Еще есть сокращение Рон. Но, по-моему, Аарон звучит намного лучше.
- Мне тоже приятно,- сразу ответила я.
Да, я все-таки удачно пришла погулять.
-Довольно часто.-он подошёл ближе.-Я художник и фотограф,это моя жизнь.
Да, мне всегда нравилась такая профессия. Но, как я уже говорила, я стою с другой стороны объектива и мне почему-то врать не хочется.
Почему? Просто я как бы честный и правдивый человек. Правда иногда эти качества очень плохие, потому что нельзя быть честной с людьми. Мало ли они когда-нибудь используют это против тебя.
Но, почему-то мне хочется быть честной с Аароном.
- Рада познакомиться, я актриса и еще ассистент Шарлотты Йорк. Люблю свои две работы,- я улыбнулась.
Да, Шарлотта хороший босс. Еще сказала, чтобы Джеймс меня не обижал.
Главное только нам вовремя закончить. Но, может, Шарлотта не будет нас ругать? В общем, это я узнаю через два дня. А пока можно просто радоваться жизни и гулять по набережной.
-Послушай,Оливия,-он подошел ко мне вплотную,-Ты мне очень нравишься.Да,да,знаю,но называй это как хочешь,любовь с первого раза,не важно,я хочу,чтобы ты стала моей музой.-улыбнулся он.
Да, в этот момент я была в шоке и я бы даже открыла рот от удивления, но воздержалась.
Мне всегда нравилось обдумывать свои решения. Но, сейчас я вообще не могла думать. И я знала, что когда-нибудь будет именно так.
- Ты ведь еще не видел меня при дневном свете,- улыбнулась я,- А вдруг я превращусь в какое-нибудь страшное чудовище,- я усмехнулась,- Но в принципе, я согласна.
И все-таки я сказала да. Это странно, но я почему-то не очень переживаю над таким решением. Хотя, мы еще увидим, что будет в итоге.
Да, все странно. Это происходит почти, как в сказке. Ну, правда не совсем так, но что-то схожее есть. Хотя, принцессой я себя не чувствую и ни при каких обстоятельствах я такой не буду. Мне больше нравится роль вампира или ведьмы.
-Ты замёрзла,-заметил он,когда взял меня за руку. Он накинул мне на плечи свой пиджак.
Да, одеть такой костюм осенью было не самой удачной идеей.
- Просто я подобрала не совсем удачный костюм,- я улыбнулась.


 
FelДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:17 | Сообщение # 302
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Мне тоже приятно/-это уже шаг к чему-то. Но ведь люди обычно говорят это для приличия ради.
Но сейчас меня не интересовали такие мелочи. Я был зачарован ею. У меня в голове так и бурлили
некоторые идеи по поводу моей работы,которая наверняка понравится ей.
-Рада познакомиться, я актриса и еще ассистент Шарлотты Йорк. Люблю свои две работы.
Актриса? Слышал что-то про актрису с именем Оливия. В сплетнице часто упоминалась Бёрк. Вероятно,
это она. Но есть ли мне до этого дело? Плевать мне на сплетницу.
-Уже второй раз за этот день сталкиваюсь с именем:Шарлотта Йорк,-убрал я камеру в футляр.
-Ты ведь еще не видел меня при дневном свете. А вдруг я превращусь в какое-нибудь страшное чудовище. Но в принципе, я согласна.
Поздравляю,Роуз,победа.Сейчас самое главное не упустить её,всего навсего.
Я улыбнулся и притянул её к себе.-Ты уж извини,что я так вдруг сказал,просто творческие личности немного странные. А что? Сначала сблизился с Эми,она как сестра мне стала за полдня,проведённых вместе,а тут я
в темноте(!) предложил девушке стать моей и та согласилась.. А ещё утром я только вернулся с Парижа..


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:45 | Сообщение # 303
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Уже второй раз за этот день сталкиваюсь с именем:Шарлотта Йорк
Да, мой босс известная личность, поэтому я даже не удивляюсь.
Хотя, мне очень интересно, откуда Аарон узнал про Шарлотту. Мне уже интересно, понравится ли ей мой дизайн.
- И что ты о ней слышал?- спросила я.
Ну, она еще учитель в Колумбии, поэтому это вполне объяснимо. Еще она известная бизнесвумен. И еще очень хороший человек.
-Ты уж извини,что я так вдруг сказал,просто творческие личности немного странные.
Да, я это уже поняла. Хотя, я от него не далеко ушла. Чего стоит знакомство со Стивом. это же надо, вначале я заплатила девушке, чтобы та дала ему ниже пояса, а потом я спасала его из участка. Да, логика железная.
- Да, я знаю. Раньше тоже занималась фотографиями,- я улыбнулась и взяла Аарона за руку,- А теперь стою по другую сторону объектива. И это не так уж и здорово. Проявлять и делать фотографии намного интересней.
А вот рисовать я не пробовала. Ну, тоесть пробовала в детстве, но мои родители меня заверили, что художник из меня никакой.
И поэтому, я актриса. Но, мне это тоже нравится. Это так здорово вживаться в роль разных людей.
Да, все-таки жизнь интересная штука. Я просто иду гулять на набережную в костюме леди Гаги, а потом встречаю парня, который предлагает мне(!) стать его музой.
Да, очень странный день.
- Ну что, расскажешь мне о себе,- спросила я.
Я ведь должна хоть что-нибудь о нем.


 
FelДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:46 | Сообщение # 304
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose

-И что ты о ней слышал?-я улыбнулся. Сплетница очень редко упоминала это имя,
а я лишь слышал что-то от отца,да и видел в списке преподавателей. Но я вряд ли пойду
на её лекции. Ведь бизнес мне совершенно не нужен. Он не мой.Да,это прибыльное дело,
без хлеба не останешься и всё такое,но у меня не лежит к этому душа. Я уже нашёл своё
призвание в жизни,хотя мне всего-то и 18 лет,но я хочу его придерживаться в дальнейшем.
Но не тут-то было. Эми вполне серьёзно сказала,что затащит меня на эти лекции. Что ж,
буду смотреть,как у неё будет это получаться и к каким орудиям нападения она будет
обращаться.
-Знаю,что она преподаёт в Коламбии.-я улыбнулся.- Отец что-то упоминал о том,
что она довольно успешная в бизнесе. И это всё,что я знаю о ней.
-Да, я знаю. Раньше тоже занималась фотографиями,- она взяла меня(!) за руку. Довольно
холодная у неё ладошка.- А теперь стою по другую сторону объектива. И это не так уж и здорово.
Проявлять и делать фотографии намного интересней.

-[b]Абсолютно с тобой согласен в этом вопросе.
-я улыбнулся и взял её за обе руки и приобняла за плечи
и мы двинулись.-Предлагаю отвести тебя домой и уложить спать.-я хохотнул. Вы слышали? О да,мне самому
вставать через 3 или 4 часа.
-Ну что, расскажешь мне о себе-я улыбнулся.
-Думаю это тебя надо послушать.
===========> Пентхаус Оливии Бёрк.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:26 | Сообщение # 305
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Знаю,что она преподаёт в Коламбии.-он улыбнулся.- Отец что-то упоминал о том, что она довольно успешная в бизнесе. И это всё,что я знаю о ней.
Да, сразу вспоминаю, как мы с ней там познакомились.
Вначале Шарлотта была моим учителем, а теперь она мой босс. И это действительно здорово.
- Тебе стоит с ней познакомиться. Она удивительный человек,- я улыбнулась,- И я тоже учусь в Коламбии.
Интересно, а мне надо ходить на лекции к Шарлотте или нет? Она ведь теперь мой босс. И именно поэтому она меня заставит ходить на лекции.
Хотя, я в университете уже давно не бывала. Только у Шарлотты и все. Да, вы только посмотрите. Это называется, я приехала в Нью-Йорк, чтобы стать обычным человеком и учиться.
Ну, первый пункт мне еще более менее удается, а вот второй я завалила, это точно.
Надо точно что-то исправлять в моей жизни. Но, учится начну со следующей неделе. Нам же с Джеймсом еще ресторан надо доделать.
Абсолютно с тобой согласен в этом вопросе.-он улыбнулся и взял меня за обе руки и приобнял за плечи и мы двинулись.-Предлагаю отвести тебя домой и уложить спать.-он хохотнул.
Да, как будто я высплюсь или лягу спать. Хотя, эскиз готов, все инструменты и принадлежности около ресторана. Все сделано. И это стоило всего одной бессонной ночи. Ну, ничего. Зато сейчас я буду спать, как убитая и не проснусь до 12. А потом я полечу к Джеймсу на работу.
Так, а теперь надо вернуться к тому, что я сегодня совершаю в основном необдуманные поступки. И поэтому я соглашусь с Аароном?
Хотя, что в этом плохого?
- Ну, тогда пошли,- я потянула Аарона в сторону моего пентхауса.
-Думаю это тебя надо послушать.
- Ну, от разговоров со мной ты точно не отделаешься,- сказала я с улыбкой, пока мы шли.
Всю дорогу до моего пентхауса мы говорили на разные темы. Честно, я даже забыла о чем мы говорили вначале. Но, из всех разговоров я узнала много всего об Аароне и это радовало.

-----> Olivia Burke's penthouse


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 29.06.2012, 20:52 | Сообщение # 306
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Мы с Дином наконец доехали до набережной. И все обошлось без аварий, я даже удивилась.
Да, как мы только с такой скоростью еще не разбились? Кажется, Дину надо почитать правила дорожного движения, а то я так не проживу и дня с этой ездой. Я вот хорошо езжу и не быстро.
Вот после такого стресса я точно не смогу бегать. Я быстро вышла из машины и села на первую лавочку.
Я выдохнула полной грудью и осмотрелась. Набережная, как всегда, прекрасна. И еще мне так не хочется бегать.
Я посмотрела на Дина.
-Ты ведь понимаешь, что бегать я не буду?- спросила я, а затем добавила,- Особенно после такой поездки на твоей машине,- сказала я и посмотрела на синяк на моей ноге. А все из-за такой езды.
Я закинула ногу на ногу и посмотрела на парочку, которая бегала недалеко. Это было мило. Но знаете, я не хочу бегать, потому что я устала.
Кстати, как я могла забыть, что мы вроде не должны разговаривать. Черт, вечно я что-то забываю.
А Элиот права, нам действительно нужно помолчать. И ни каких вопросов, потому что мне не хочется отвечать.
- Кстати, ты не забыл, что по совету Элиот мы не должны разговаривать. Я как раз не против,- сказала я и откинула голову назад.
Интересно, если бы в машине с Дином ехали его родители, он бы ехал медленнее? Вообще, у меня странные мысли, ну не важно.


 
alison_dilaurentisДата: Пятница, 29.06.2012, 23:07 | Сообщение # 307
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

-----------> Dean's penthouse

Мы доехали и Ванесса немного сердитая вышла из машины и села на лавочку.
-Ты ведь понимаешь, что бегать я не буду?- спросила она, а затем добавила,- Особенно после такой поездки на твоей машине.
-Ну, вожу я замечательно.Я вообще всё делаю замечательно.Я чудо,- сказал я вытягивая свои губы вперёд.Всё таки мой эгоизм во мне не убить.
- Кстати, ты не забыл, что по совету Элиот мы не должны разговаривать. Я как раз не против,- сказала она и откинула голову назад.
Я сразу вспомнил про психотерапевта,который приходил к нам,да уж этих 2 дня проведённых с Ванессой были очень насыщенными.Я стал сзади лавочки,облокачиваясь на неё руками и заглядывая в глаза Ванессе.
-О,мрак!Меня эта идея не воодушевляет,ты же понимаешь,что я не смогу так долго молчать,да?Не царское это дело..,-я определёно страдаю манией величия.
Мы встали и направились поближе к воде.
-Ей,а как же вопросы,я должен узнать о тебе побольше..и вообще не хочешь ли ты переехать ко мне? ,-я слегка улыбнулся и брызнул на неё водой


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 29.06.2012, 23:33 | Сообщение # 308
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Ну, вожу я замечательно.Я вообще всё делаю замечательно.Я чудо
Я в этом просто не сомневаюсь. Черт, почему я забыла спросить у Элиот, как разрешить его самолюбие.
Ну ладно, в следующий раз.
- Я не признаю, что ты чудо пока... я задумалась. Надо придумать что-нибудь интересное,- пока ты не спрыгнешь с парашюта. Конечно, со мной за пару, я же должна проследить за всем.
Кажется, я зря это сказала. Но, как говориться " Слово не воробей, вылетит - не поймаешь."
Я еще и согласилась на верную погибель. Я ведь не могу спрыгнуть с парашюта. Это страшно, так еще и с высоты. Блин, сама же виновата.
Ладно, вернемся к моему бойкоту. Хотя, почему бойкоту? Это Элиот придумала.
-О,мрак!Меня эта идея не воодушевляет,ты же понимаешь,что я не смогу так долго молчать,да?Не царское это дело..
Ну вот, а я так надеялась, что Дин хотя бы минуты две помолчит. Ладно, я стойкая.
Только я не переживу, если он еще раз будет кричать, что любит меня на всю улицу. Потому что потом я выйду из себя и буду кричать тоже самое. с Деном я никогда не была такой сумасшедшей и ненормальной. Но, Дин определенно лучше. А Дена я просто не хочу вспоминать.
-Ей,а как же вопросы,я должен узнать о тебе побольше..и вообще не хочешь ли ты переехать ко мне? ,-он слегка улыбнулся и брызнул на меня водой
В такие моменты у меня возникает ощущение, что я притягиваю к себе воду.
Но, Уолкер ведь так просто не отделается. Уж если на меня попала вода, то на него она тоже попадет. Таков закон нашей с ним семейной жизни.
Да, и почему мы сказали Элиот, что женаты? А главное то, что она поверила. Это меня повеселила.
Хотя, Дин так долго мылся. Будет ужасно, если на него попадет вода. Будет намного лучше, если на него попадет что-то жирное.
Я купила мороженое и запустила его в Дина. Какого было мое удивление, когда я попала ему в лицо, а потом мороженое упало ему на майку.
Ой, чувствую мне сейчас будет плохо.
- Это за то, что ты не умеешь молчать,- сказала я и побежала вперед.
Ладно, Дин ведь хотел побегать. А я ведь ему еще и не ответила. Но, я не за то волнуюсь. За мной гонится Дин Уолкер, в которого я попала мороженым. Может вам покажется это смешным, а вот мне то страшно.


 
alison_dilaurentisДата: Суббота, 30.06.2012, 14:09 | Сообщение # 309
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- Я не признаю, что ты чудо пока... она задумалась. - пока ты не спрыгнешь с парашюта. Конечно, со мной за пару, я же должна проследить за всем.
Я нервно сглотнул.
-Знаешь, я боюсь самолетов. Точнее я боюсь того, что разобьюсь... Поэтому так и обожаю машины,-честно признался я.
Это было единственное, чего я боялся. Ничего меня та не пугает, как страх перед самолетами... Не боюсь темноты, как она и прочих мелочей, но вот если самолётом управляет кто-то кроме меня, то я в жизни туда не сяду.
После того, как я брызнул на Ванессу, она решила мне отомстить и она запустила мороженное. Вот и принял душ. Так мало того оно ещё и упало на мою футболку, оставляю ужасные следы.
- Это за то, что ты не умеешь молчать,- сказала она. И не теряя времени скорее побежала вперёд.
Ну, вот и долгожданная пробежка. Я взял новое мороженное, точнее нагло вырвал его у продавца, распихивая всю очередь. Они должны были пропустить вперёд неподражаемого меня. Ванесса была уже далеко, но я все, же постарался и догнал её.
-Ей, ну это было не честно,-сказал я, разворачивая её к себе лицом и немного испачкав мороженным,-я же не буду ходить один весь вымазанный в мороженное?Я повалил её в песок. В этой неразберихе я оказался ещё и сам больше вымазанный в мороженное, как и она.
-Нам нужно срочно вымыться,-заключил я смеясь.
Красовалась табличка "Не плавать". Но многих это не останавливало, как и слегка прохладная вода.
-"Не плавать"? Ничего, сделают для нас исключение.
Мне действительно нравилось начало этого дня. Мне нравилось проводить время с Ванессой. Я даже не задумывался о своих действиях и делал то, что мне хотелось. Я потянул её за руку с собой в воду.
-Умеешь плавать?,-слегка улыбнувшись, спросил я.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 30.06.2012, 17:03 | Сообщение # 310
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Знаешь, я боюсь самолетов. Точнее я боюсь того, что разобьюсь... Поэтому так и обожаю машины,-честно признался он.
Я была удивлена, когда он сказал правду. Ладно, в моих мыслях он все равно чудо, но вслух я не признаюсь.
А вообще, у всех свои страхи. Я боюсь темноты и всего сверхъестественного. Все дело в самом человеке. Я могу спокойно сесть на любой самолет, могу даже спрыгнуть с парашютом. Но, только на спор. Я ведь не хочу разбиться. Я себе еще дорого и не хочу испортить свое тело.
- Ну, то что ты обожаешь машины я уже поняла. А вообще, страх нужно побороть. Но, так уж и быть, я не буду тебя заставлять.
Надо будет, я найду способ его уговорить. Но, лучше пусть сам захочет побороть свой страх.
Я была уже далеко от Дина и начала спокойно бежать, как он меня догнал. И как он смог?
-Ей, ну это было не честно
И как вы думаете, что произошло после его слов? Конечно, я оказалась в мороженом. Ну ладно, как я уже говорила, я уже начинаю к такому привыкать.
Особенно к полетам в бассейн. Благо тот бассейн маленький и по нему можно ходить, я ведь не умею плавать.
- Привыкай, в мире все нечестно и несправедливо. Кстати, я хочу завести себе собачку,- сама не понимаю к чему я это сказала.
Да, я хочу себе какую-нибудь маленькую собачку йоркширского терьера и еще большого лабрадора. Эх, все мечты.
-я же не буду ходить один весь вымазанный в мороженное?
А после этого высказывания я еще и оказалась в песке. Повезло мне, ничего не скажешь. Но, радует только одно, Дин испачкался больше меня.
-Нам нужно срочно вымыться,- как будто прочитав мои мысли сказал он.
Затем я посмотрела туда, куда смотрел Дин. Надпись "Плавать запрещено". Кажется, я знаю, что сейчас будет.
Только морально и физически я к этому не готова. Я не умею плавать. Боже, спаси меня.
-"Не плавать"? Ничего, сделают для нас исключение.
- Может все-таки не стоит?- спросила я и в тот же момент оказалась в воде.
А я просто не знаю, что нужно делать в таких ситуациях. Нет, я примерно знаю, как нужно плавать. Но, у меня еще ни разу этого не получалось.
Я начала барахтаться в воде.
-Умеешь плавать?
Как он может еще и улыбаться. Вот сейчас я ему отвечу, а он будет смеяться. Ладно, переживу как-нибудь.
- Уолкер, быстро вытащи меня отсюда,- закричала я.


 
alison_dilaurentisДата: Суббота, 30.06.2012, 22:00 | Сообщение # 311
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- Ну, то что ты обожаешь машины я уже поняла. А вообще, страх нужно побороть. Но, так уж и быть, я не буду тебя заставлять.
Да,да к машинам я пытаю особую слабость,с тех самых пор,как ремонтировал её вместе со своим отцом. Машина мне отлично заменяет самолёты,которых я очень боюсь. И думаю,что пока мне всё ещё страшно посмотреть в глаза своему страху. Да и зачем? Я отлично обхожусь машинами...
- Привыкай, в мире все нечестно и несправедливо. Кстати, я хочу завести себе собачку,- сказала Ванесса.
Женскую логику не победить..мы говорили о страхах и внезапно она заговорила о собачках. Хотя и они относятся к моим страхам,я даже не представляю,как я буду за ней ухаживать. Но должен признаться иногда я подумывал о том что бы завести себе питомца. Большую породистую собаку,только не маленькую..иначе меня всё время будет преследовать страх,что я наступлю на неё случайно.
-Ну,если ты меня ещё немного по уговариваешь,то я соглашусь,-с улыбкой ответил я. А вообще я уже готов купить себе псину. Да,определённо,так и сделаю.
- Может все-таки не стоит?- спросила она перед тем,как оказаться в воде.
К сожалению меня ничем не остановишь.
- Уолкер, быстро вытащи меня отсюда,- закричала она.
Я рассмеялся наблюдая за тем,как она начала барахтаться в воде. Это было действительно смешно.
-Ей,тише,тише,- я подплыл к ней поближе,-я обязательно научу тебя плавать.Но думаю не сейчас,немного неподходящая ситуация,-сказал я, помогая ей выбраться из воды. Тем более у меня уже появилась гениальная идея,когда я заметил баллончик с краской. Надеюсь он не пустой. И я уже видел место,где смогу опробовать себя в искусстве.

Выбираясь из вод я подошел и потряс баллончик,всё отлично,он не пустой.Весь мокрый я подошел к Ванессе.
-Скорее пошли рисовать,я так давно этого не делал,-сказал я и потянул её за собой,попутно перепрыгивая через все и запрыгивая на лавочки. Да ,мне действительно хотелось скорее порисовать.
-Ты когда-нибудь пробовала разрисовывать стены?,-спросил я ,улыбаясь уголком рта.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Суббота, 30.06.2012, 22:13
 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 30.06.2012, 22:29 | Сообщение # 312
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Ну,если ты меня ещё немного по уговариваешь,то я соглашусь
В такие моменты я готова кричать и радоваться. Еще могу попрыгать на месте и похлопать в ладоши.
Но, я все-таки себя сдержала. Но, как мне теперь уговорить Дина. Иногда он слишком тяжелые задания мне дает.
Ну ладно, план у меня всегда есть.
Я поцеловала Дина и сказала,- А если сильно-сильно поуговариваю, то ты заведешь сразу двоих собачек?
А что, ради меня можно завести и двоих.
- Я даже обещаю ходить каждый день на пробежку и брать их с собой.
Вы представляете, на какие я уступки иду. Я же собственноручно соглашаюсь каждый день вставать в 7 утра и бегать с Дином. И как после такого можно не завести мне двух собак??
Но, вернемся к неприятному. Точнее к воде и к тому, что я не умею плавать.
Дин, конечно смеялся надо мной. В этом я даже не сомневалась.
-Ей,тише,тише,- он подплыл ко мне поближе,-я обязательно научу тебя плавать.Но думаю не сейчас,немного неподходящая ситуация,-сказал он, помогая мне выбраться из воды.
Я вся мокрая, злая и напуганная. Что может быть хуже? Хотя, есть шанс, что Дин купит сразу две собачки, поэтому я вроде как прекрасно себя чувствую.
-Скорее пошли рисовать,я так давно этого не делал,-сказал он и потянул меня за собой.
Рисовать на стенах? Давно я этого не делала.
-Ты когда-нибудь пробовала разрисовывать стены?
- Да. Но, знаешь, каждый рисунок на стене несет какую-то историю. И я не буду говорить, какую историю несут два моих рисунка, это личное.
Да, вот эти истории я даже в мыслях вспоминать не хочу.
Я схватила балончик и начала рисовать. Какую историю будет нести этот рисунок? Определенно хорошую и не такую, как прошлые.
Я нарисовала двух зайчиков.

И да, я знаю, что за история у этой картинки. Мне просто радостно. Но, нас с Дином я, конечно, не назову зайчиками. Мы для них слишком плохие.
- Ну, как тебе?- спросила я,- Теперь показывай, что ты нарисовал и мы идем заводить собачек.


 
alison_dilaurentisДата: Суббота, 30.06.2012, 23:06 | Сообщение # 313
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- А если сильно-сильно по уговариваю, то ты заведешь сразу двоих собачек?,-она подошла и поцеловала меня.
-О,да.Смотря как уговаривать,-я улыбнулся и приподнял брови.
- Я даже обещаю ходить каждый день на пробежку и брать их с собой.
-Вот это аргумент,ладно я согласен.
Тем временем мы уже добежали до стенке,где я и решил опробовать баллончик с краской. Так я делал давным-давно в Филадельфии.Я не хулиганил и не бунтовал,не пытался доказать своего,как это делают многие подростки.Я действительно любил сумасшедшие поступки. Поэтому и рисовал на стенах или влипал в разные приключения.
- Да. Но, знаешь, каждый рисунок на стене несет какую-то историю. И я не буду говорить, какую историю несут два моих рисунка, это личное.
Историю? Думаю,что я согласен с этим.
-Что-то я не расслышал,ты сказала личное?У тебя есть от меня секреты?,-я рассмеялся и принялся щекотать её,-Давай выкладывай свою историю.
Я принялся выводить рисунок.Я ещё не совсем знал,что нарисую.Всегда любил импровизацию.

- Ну, как тебе?- спросила она,- Теперь показывай, что ты нарисовал и мы идем заводить собачек.
Я посмотрел на её рисунок.И слегка улыбнулся.
-Очешуеть можно.Действительно неплохая работа,-сказал я с видом эксперта.
Я закрыл ей глаза и подвёл к своему творчеству.
-Как-то так,-я кинул взгляд вдаль пляжа.
Вот и долгожданная яхта.про которую я говорил Ванессе утром.Так зачем торчать в скучных пробках на машине,если легче добраться на яхте?

-Пошли скорей,так мы и быстрей доберёмся,-я опять потянул её за собой,мне уже хотелось приобрести себе собаку.
-Так какой породы берем собак и вообще ты знаешь где их покупать?,-спрашивал я ,помогая ей забраться.

---------------> Бутики


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 30.06.2012, 23:25 | Сообщение # 314
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-О,да.Смотря как уговаривать
Я в этом даже не сомневалась.
-Вот это аргумент,ладно я согласен.
- Здорово,- я улыбнулась и поцеловала его.
У меня будут сразу две собачки. Кажется, мечты сбываются, надо еще, чтобы они Дину понравились.
-Что-то я не расслышал,ты сказала личное?У тебя есть от меня секреты?,-он рассмеялся и принялся щекотать её,-Давай выкладывай свою историю.
Ой, они в принципе нормальные, но очень грустные. Эх, не хочется мне совсем о грустном говорить.
Одну из них я нарисовала, когда рассталась с парнем. В моим первым парнем. Вы короче поняли, что это значит. И как это козел только мне изменял. Я нарисовала девушку с молотком, которым она все разбивает. В тот момент жизни мне было очень плохо. А вторая история еще хуже.
Но, не будем о грустном. Сейчас все хорошо.
- Так, не важно,- быстро сказала я.
-Очешуеть можно.Действительно неплохая работа
Да, я умею рисовать.
-А ты думал, что я не умею рисовать?
Я почти все умею. Черт, скоро я, как Дин, буду говорить, что я идеальна. Да, он на меня плохо влияет.
Я посмотрела на рисунок Дина. А что, мне нравится. Особенно часть про любовь и про детку.
-Как-то так
Яхта? Мы что серьезно на ней поедем? Ну, вертолет то я пережила, но яхту? Черт, я боюсь кататься на кораблях и лодках, но на яхтах не так сильно. А вообще, корабли очень страшные, они могу потонуть и ты оттуда не выберешься. При одном виде большого корабля меня в дрожь бросает.
-Пошли скорей,так мы и быстрей доберёмся,-он опять потянул меня за собой.
Я с радостью пошла за руку с Дином. Я уже хочу собачку.
-Так какой породы берем собак и вообще ты знаешь где их покупать?
- Конечно, знаю. Я хочу йоркширского терьера и лабрадора.
Ну, а что? Сегодня выбираю я. Но, если Дину так хочется, то можем завести сразу троих собак, я ведь уже согласилась с ними на пробежку и на прогулку ходить. Все ради собак.

-----> Бутики


 
alison_dilaurentisДата: Среда, 11.07.2012, 21:22 | Сообщение # 315
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дорота Кишловски

--------------------->Пентхаус Уолдорфов

Я медленно подходила к набережной.
Тёплый и лёгкий воздух освежает. Я посмотрела в даль,там где небо сливается с водой.И в прям завораживает.
От мыслей меня отвлекла Куки. Она нервно бегала вокруг меня с нетерпением ожидая встречи со своей хозяйкой. Я даже не представляю,как она скучает по мисс Блэр.Хотя всё же представляю,меня не было пару дней и я тоже соскучилась за всем,что составляет мою жизнь здесь.
Я направлялась к лавочке,держав руках хлеб и новый роман.Даже не понимаю почему так люблю их читать.Просто несравненные чувства,когда ты читаешь книги.
Я ещё раз посмотрела на хлеб и почему это мисс Блэр решила именно сейчас покормить уток?
Но пытаясь отвлечься от лишних мыслей я опять занялась чтением.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: