menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 19:45 | Сообщение # 286
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
-В общем, я встретила его вчера, он сбил меня на пробежке и витоге после многих происшествий я проснулась с ним в одной кровати, соврешнно трезвая и одетая.
Вот ведь.Сказочка на ночь. Это же жесть. Странноватые истории,у этой девушки.
-Странно так всё.-я улыбнулась.-У Шарлотты есть друг,из секретной службы.Если тебе надо информация о нём,просто скажи ей. Она всё сделает.-я улыбнулась и остановившись,сняла туфли.-Я пойду босяком.-мне было плевать,как это смотрелось.Ногам было очень худо.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 19:49 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Странно так всё.У Шарлотты есть друг,из секретной службы.Если тебе надо информация о нём,просто скажи ей. Она всё сделает.
Если бы все было так просто.
- У моего отца лучший друг директор этой службы, я просто дала себе слово сама у него все узнать.
И я об этом уже жалею.
Я пойду босяком
Отличная мысль. Я вслед за Линси сняла туфли.
- Я тоже. Все-таки 4 года без шпилек.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 20:00 | Сообщение # 288
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
-У моего отца лучший друг директор этой службы, я просто дала себе слово сама у него все узнать.Я тоже. Все-таки 4 года без шпилек.
Я пожала плечами.-Как хочешь.-я увидела лавочку.-Сядем?-мы дошли до неё и блаженно плюхнулись.-Ноги гудят.-рассмеялась я.-А он тебе понравился.-я иногда не вовремя говорила правду.Как вот сейчас,например.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 20:13 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Как хочешь.-она увидела лавочку.-Сядем?
- Ты еще спрашиваешь? спросила я и мы плюхнулись на лавку.
Господи, как у меня болят ноги. Все, шпильки это не мое.
И Шарлотта этого точно не исправит. Хотя, немного узнав её, я думаю, что может быть и исправит. Но, ей придется стараться.
А он тебе понравился
- Вроде да. Но, я не верб в любовь,- с грустью добавила я.
Хотя, все возможно и все можно изменить, вот в этом-то я уверена.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 20:16 | Сообщение # 290
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
-Вроде да. Но, я не верб в любовь,- с грустью добавила она.
-Ээй,-я потрепала её по волосам.-Эмили,любовь-это прекрасное чувство,дающее надежду на лучшее в этом мире.
Я улыбнулась. Не,ну вы слышите меня,а?У мамой был горький опыт и такая вся ванильная.Фу.
-Ты не должна так думать.Ты просто не нашла своего. И всё.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 20:37 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Ээй,-она потрепала меня по волосам.-Эмили,любовь-это прекрасное чувство,дающее надежду на лучшее в этом мире.
Да, я это все понимаю.
Но, ведь терять любовь тоже тяжело.
Иногда это меня простовыводит из себя. Жизнь такая сложная штука, никогда не знаешь, что с тобой может произойти. А главное, ты не можешь жить по расписанию, потому что что-то все равно пойдет не так. Как жаль
- Но, любовь может принести много боли.
-Ты не должна так думать.Ты просто не нашла своего. И всё.
Может быть.
А вообще, что значит найти своего.
Если бы его было так легко найти,- я глубоко воздохнула.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 21:07 | Сообщение # 292
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
Я слушала ее и понимала. Да,глупо наверное,но я понимала ее. Я сама так думала в ее годах. Не скажу,что я уже старая,но я уже так не думаю.-Да,это больно.-я грустно улыбнулась.-Но это в любом случае нас закаляет и эта плата за то счастье,что мы получаем.-я хмыкнула.-Ты найдешь его. Его не надо искать. Он сам появится.




Сообщение отредактировал Fel - Воскресенье, 17.06.2012, 06:33
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:56 | Сообщение # 293
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Да,это больно.-она грустно улыбнулась.-Но это в любом случае нас закаляет и эта плата за то счастье,что мы получаем.-она хмыкнула.-Ты найдешь его. Его не надо искать. Он сам появится.
Я согласная с этим.
Но, он сам появится? Нет, мне надо было все-таки выпить, потому что в трезвом сотоянии обсуждать такие темы у меня не очень получается.
Да, как будто он может просто упасть на тебя с неба, точнее сбить тебя.
Вот, черт. Это же ненормально, что я постоянно думаю о Метте. Так, мне надо к психологу или к психотерапевту.
Да, с моей головой явно что-то не так. Может это пагубное влияние Нью-Йорка?
В любом случае, это нужно проверить.
- Например, собьет тебя? я горько усмехнулась.
Все, я сама позвоню Метту и спрошу, что этот гад со мной сделал. Я же даже ничего не ем и похоже не сплю.
Как там это называют ученые? Вроде говорят, что это значит влюбилась.
Ага, влюбилась, ничего, что мы знакомы только один день.


 
FelДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:22 | Сообщение # 294
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
-Например, собьет тебя?.
Я поджала губы и улыбнулась.-Отчего же нет?-я рассмеялась.-Пути Господни неисповедимы.-я пожала плечами.Ярая христианка,что сказать.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:36 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Отчего же нет?Пути Господни неисповедимы.
Я посмотрела на время. Ну нифига себе, еще только 8 часов вечера, ну и чем мне заняться?
И, как на зло, спать я совсем не хочу. Я что-то слышала о вечеринке по случаю Хэллоуина. Это как раз подойдет.
А вообще, как и Линси,я христианка. но праздновать Хэллоуин я тоже люблю.
Надо только переодеться и ехать туда.
- Линси, ты слышала о вечеринке по случаю Хэллоина? Я собираюсь туда, может встретимся там. А если нет, то тогда у Шарлотт.
Да, мне все-таки иногда надо ходить на такие мероприятия.
- Пока,- кинула я Линси напоследок и направилась в сторону лимузина.

---> Emily Torn's home ----> Банкетный зал


 
FelДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:10 | Сообщение # 296
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
-Линси, ты слышала о вечеринке по случаю Хэллоина? Я собираюсь туда, может встретимся там. А если нет, то тогда у Шарлотт. Пока, -девушка уехала,а я помахала ей вслед. Я ещё некоторое время посидела,понаблюдала за красотами. Устав,я уехала домой на такси.
====>...


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 23.06.2012, 18:18 | Сообщение # 297
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

---> Банкетный зал

Я дошла до набережной довольно быстро. Я уже привыкла много ходить.
Но, сегодня я шла очень спокойно и просто отдыхала. Редко бывает свободная минута, чтобы вот так вот походить. Поэтому, в такие моменты я действительно радуюсь жизнь.
Сейчас уже ночь, а ночью так красиво. Я оперлась о перила и начала смотреть на небо. Оно такое недоступное и такое красивое.
Я люблю природы, но с моей работой, я не могу часто бывать на ней. Иногда возникает желание уехать в любое тихое место и просто отдохнуть. Заниматься именно тем, что мне нравится. Но, к сожалению, этого еще не произошло, и я просто стою в костюме леди Гаги и смотрю на небо и звезды.
Как ни странно, но я помню почти все созвездия. В детстве у меня была такая интересная книга по астрономии.
По звездам можно узнать многое. Например, какой день предстоит. Конечно, я в это не верю. Но, иногда можно ради веселья.
Как же давно я не была одна и вот так вот не смотрела куда-то.
Такие моменты действительно хочется запомнить надолго.


 
FelДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:24 | Сообщение # 298
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
========>Пентхаус Аарона Роуза.


Я шёл по набережной,фотографируя всевозможные красивые места и просто радуясь такому моменту.
Я люблю свою работу и с этим нечего не поделать. Люблю передавать в фото те чувства,которые
овладевают мной,которые вижу я. Ночь. Прекрасное время для фотографии. Работаю я обычно
только на улице,потому как только тут можно окунуться в виртуальный мир,где ты можешь быть тем,
кем хочешь. Я шёл по набережной и заметил некий силуэт,который как нельзя кстати вписывался в ночную мглу.
Подойдя ближе,я заметил,что это девушка,да ещё и в таком коротком костюме. Она была красива.
Я улыбнулся и сфотографировал её.


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:40 | Сообщение # 299
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Я просто стояла и смотрела куда-то в даль. Мне нравится уединяться со своими мыслями.
На часах где-то два часа ночи, а спать мне совсем не хочется.
Просто я уже привыкла к такому режиму. Мне хватает и двух часов сна. А вообще, я как-то сейчас не очень вписываюсь в эту обстановку. Ну вот, зачем я одела такой костюм? Обычно я ношу что-то более закрытое.
Но, сегодня, как ни странно, мне захотелось надеть его. До сих пор не пойму почему. Просто дело выбора или еще чего-то.
Тут я услышала вспышку фотоаппарата. Когда я развернулась, на моем лице была улыбка.
А такое бывает не часто. Передо мной стоял довольно милый парень. Правда я еле могла оглядеть его черты лица. Ночь ведь!
А вообще, я была рада, что это были не папарацци. Поэтому, у меня была спокойная и адекватная реакция. Я вообще сама по себе спокойный и неконфликтный человек.
- Привет, я Оливия,- сказала я парню с улыбкой. Правда вряд ли он её разглядит.
Не знаю, у меня сегодня просто хороший день. Правда я так устала.
Нам с Джеймсом осталось еще столько работы. Хорошо, что Шарлотта заглянет только послезавтра. Правда,я не очень уверена, что мы все успеем. Но, мы будем стараться.
- Извини, за нескромный вопрос, но ты всегда так поздно гуляешь по набережным и фотографируешь?
Да, сегодня просто захотелось поговорить.
А вот фотографии. Как я раньше любила фотографировать. Но, сейчас. Сейчас я чаще стою с другой стороны объектива. И это совсем не радует, даже огорчает.
Я так любила сама проявлять фотографии. Как я могла это забросить?
- Можешь дать мне пофотографировать?- спросила я.
Да, со стороны я, наверно, кажусь очень странной. Ну и ладно. Просто день хороший. А самое парадоксальное это то, что он только начался.


 
FelДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:23 | Сообщение # 300
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Привет, я Оливия,.Так странно,что в таком костюме,в такое время,так вежливо,девушка может говорить,
будто она знает меня всю жизнь. Я столько повидал людей за этот день и в этом городе,что моё удивление
вполне объяснимо.
-Аарон Роуз,очень приятно.
- Извини, за нескромный вопрос, но ты всегда так поздно гуляешь по набережным и фотографируешь?
Она очень красива,я не мог этого не заметить даже в темноте. Я почему-то захотел фотографировать её сново и сново,
а увидел я её всего несколько минут назад.Но именно так я нахожу себе муз. И эта девушка без труда смогла ей стать.
-Довольно часто.-улыбнулся я и подошёл ближе.-Я художник и фотограф,это моя жизнь.-я почесал затылок.
- Можешь дать мне пофотографировать?- Оу,я никому никогда не давал ни одну из своих камер. И сейчас я хочу сказать ей что-то другое..
-Послушай,Оливия,-я подошёл к ней вплотную и уловил запах её духов. Довольно приятные.-Ты мне очень нравишься.-я наблюдал за её реакцией.-Да,да,знаю,но называй это как хочешь,любовь с первого раза,не важно,я хочу,чтобы ты стала моей музой.-улыбнулся я. Не,ну вы меня слышали? Я даже не видел её при дневном свете,могу лишь разглядеть черты лица,но ни мне нравятся. Но у меня какое-то и правда странное чувство. К Эми у меня совсем другие,к ней родственные,а вот к Оливии что-то большее..
-Ты замёрзла,-заметил я,когда взял её за руку. Я накинул ей на плечи свой пиджак.
-


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: