menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
FUCK_Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:35 | Сообщение # 271
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Знаешь, у меня есть слишком горький опыт в этом,Поэтому думаю, что нужно поступать правильно. Ты можешь завести меня в эту больницу,- она показала мне на карте телефона ту самую больницу.,- А потом нам стоить пойти домой, потому что у меня режим, а тебе, я думаю, завтра нужно на работу.
Слегка опешив, я недоуменно вздёрнул бровями.
Поступать правильно? К чёрту правила! Живи так, как хочется тебе и всё. И вообще правила созданы, чтобы их нарушать!
Режим у неё. Пффф. Тоже мне "мисс правильная девочка".
Она внезапно заплакала и тут я совершенно не понимал, что происходит. Нет, ну я же ничего такого не сказал верно? Верно! Ну тогда какова причины её расстройства? Чёрт, надо успокоить, а то потом я ещё буду виноват.
Хэй... - я слегка приобнял её за спину, но на небольшом расстоянии. Так по дружески. Не плачь. Что случилось?


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 25.05.2012, 20:49 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Поступать правильно? К чёрту правила! Живи так, как хочется тебе и всё. И вообще правила созданы, чтобы их нарушать!
Это тоже правильно и раньше я бы согласилась.
Но, мне слишком дорого стоило нарушение правил в прошлый раз. А я ведь не хотела этого тогда, я просто была обижена и все.
Все, просто конец. Я их потеряла, их больше нет, надо смириться. Но, это просто невозможно.
А правила.. Правила просто помогают исправиться.
Тут я заплакала, вспомнив о родителях.
Хэй...Не плачь. Что случилось?
Он слегка приобнял меня за спину, как бы по-дружески.
Нет, почему меня все так бояться? Я же не злая мигера. Хотя, иногда бываю и похуже, но что с того.
- Мои родители погибли из-за меня,- начала откровения я,- Поэтому я не нарушаю больше никакх правил. А моя жизнь... Она пустая. Деньги, пабрикушки не согреют. А какие у тебя родители?
Так, что-то я разоткравенничалась. Нельзя давать волю чувствам.
Но, иногад с этим просто невозможно справиться. Я была у доктора Остроффа. И поверьте, даже после его консультаций не становилось легче.
Никто никогда не убедит меня в том, что я не виновата в смерти родителей.


 
FUCK_Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:56 | Сообщение # 273
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Мои родители погибли из-за меня,Поэтому я не нарушаю больше никакх правил. А моя жизнь... Она пустая. Деньги, пабрикушки не согреют. А какие у тебя родители?
Я замедлил весла, а потом и вовсе откинул их в лодку. Мои губы немного дёргались и я часто моргал, глядя на девушку.
Поверить не могу, что у неё умерли родители. Но из - за чего? Почему она винит себя? Я вроде так то не умею сочувствовать, но даже для меня это тяжко. Помню когда я уехал из Техаса, я безумно скучал по родителям и даже думал бросить свою мечту о поступлении в Нью йоркский университет, и вернуться к родным. Но как то само собой получилось и я справился. Теперь только отправляю им открытки по праздникам. Но у Эмили умерил родители и она не сможет никому отправить хотя бы одну открыточку sad
Прости, я не знал. Не вини себя. Я уверен ты не виновата. Ты хорошая и не могла ничем навредить им. Хоть я не верю в судьбу, но это возможно только этим объясняется... - я сделал паузу и вдруг вспомнил про её вопрос. С моими родителями, слава Богу, всё в порядке. Они живут в Техасе. А что случилось с твоими?
Я не хотел быть особо назойливым, но мне что то интересно из - за чего она винит себя.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 25.05.2012, 22:19 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Прости, я не знал. Не вини себя. Я уверен ты не виновата. Ты хорошая и не могла ничем навредить им. Хоть я не верю в судьбу, но это возможно только этим объясняется... С моими родителями, слава Богу, всё в порядке. Они живут в Техасе. А что случилось с твоими?
Почему я сегодня так разоткровенничалась? А главное, я изливаю душу совсем незнакомому парню.
Да, со мной явно твориться что-то неладное и даже необъяснимое. Даже мой бывший парень не мог у меня ничего выпытать.
Сбрасываешь позиции, Торн. Ну, когда-то это должно было случиться.
- Они погибли в автокатастрофе,- начала говорить я, слова давались очень тяжело,- В этом и правда только моя вина,- на глаза подступили слезы,- В тот вечер мне было 15 лет и я обиделась на родителей за их командировку и поэтому пошла в бар. Я сделала просто ужасную ошибку, а мои родители, узнав о том, что я напилась, поехали домой и сильно прибавили газ. И вдруг в них въехал пьяный водитель, и они погибли на месте. Я узнала об этом в три часа ночи с телефонного автоответчика. С того дня прошло уже четыре года. Кроме родителей у меня никого не было. После их смерти я начала вести здоровый образ жизни. Все вокруг считают меня просто жестокой и бесчувственной стервой, хотя я совсем не такая и плачу, просто смотря на фото родителей. И раз уж я говорю правду, то ты первый человек, кому я говорю все это.
Да, надо мне опять к врачу. Я слишком много плачу.
А тетя Мэл... Не знаю почему, но просто она всегда заставляет меня улыбаться.
Мы с ней понимаем друг друга с полуслова. Она моя крестная мама и мамина лучшая подруга. Как же я её люблю, я к ней часто захожу.
Если я сейчас направлюсь к ней, то она вызовет к себе в кабинет лучших врачей, только чтобы они промыли рану.
Мама была на неё похожа. Она была очень веселой и жизнерадостной. Она говорила, что жизнь это прекрасная вещь. Она научила меня верить в любовь, в судьбу, в то, что я когда-ниубдь встречу своего принца. Но, когда она умерла,я просто все это перечеркнула.
Папа. Я его так люблю. Помню, как он учил меня водить. Я до сих пор езжу на его лимузине.
На глазах появлялись все новые слезы. Почему? Почему я раньше не ценила того, что у меня есть?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 25.05.2012, 22:38
 
FUCK_Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:15 | Сообщение # 275
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Они погибли в автокатастрофе - я сглотнул слюну, приготваливаясь слушать дальше, так как знал, дальше будет что то намного хуже. ,- В этом и правда только моя вина - вот я же сказал. Ненавижу когда люди винят себя в чём то попросту. А я уверен что она не виновата в этом. Вот если бы она была за рулём, то это ещё понимаю. Но....Ладно послушаем, что с ними произошло. В тот вечер мне было 15 лет и я обиделась на родителей за их командировку и поэтому пошла в бар. Я сделала просто ужасную ошибку, а мои родители, узнав о том, что я напилась, поехали домой и сильно прибавили газ. И вдруг в них въехал пьяный водитель, и они погибли на месте. Я узнала об этом в три часа ночи с телефонного автоответчика. - Я с большим усилием пытался скрыть смех, проступающий у меня от всего сказанного. Хотя с другой стороны я понимал, что в этом нет ничего смешного, но винить себя в том, что какой то пьяный кретин врезался в машину е родителей. Я считаю что это бред. . С того дня прошло уже четыре года. Кроме родителей у меня никого не было. После их смерти я начала вести здоровый образ жизни. Все вокруг считают меня просто жестокой и бесчувственной стервой, хотя я совсем не такая и плачу, просто смотря на фото родителей. И раз уж я говорю правду, то ты первый человек, кому я говорю все это.
жестокой и бесчувственной стервой? Мне так не показалась. С первого взгляда я подумал, что это обычная девушка, слегка встревоженная своей коленкой. А так я видал настоящих стерв, и уж точно не таких.
И почему её слова у меня вызывают смех? Возможно я, когда был молодым, тоже был таким максималистом. А сейчас понял, что всё надо воспринимать с лёгкостью и ничего, близко к сердцу. А она такая красивая с такими светлыми волосами, как душистая рожь в поле. И такие голубые глаза цвета морской синевы. Кажется можно захлебнуться в них. И эти самые глаза она заполняет слёзами. Нет, я не дам этому так продолжаться. Пока я рядом с ней ни одной слезы не прольется из этих чудесных глаз.
Оу... - несмотря на все волнения в душе, я не мог ничего произнести. Все слов и эмоции застряли где то в горле. Чёрт, как я могу так поступать? Ведь сам ненавижу, когда выкладываешь всю душу людям, а они потом тупо молчат или переводят тему разговора на свои бытовые проблемы. А сейчас же сам такой же. Нет, так не должно быть. Ты не виновата в этом. Всё равно бы, даже если бы они не спешили к тебе, они бы встретили этого чёртового пьяного придурка, несущегося им навстречу. Не вини себя. Ты не могла ничего сделать. Да, потерять родителей это ужасно, но нужно жить дальше. Как Скарлетт О'Хара. Она тоже потеряла всех. Я вижу в твоих глазах огонёк, но тусклый, почти потухший. Не вини себя! Зажги этот огонёк снова. Людям дана только одна жизнь и проживи её достойно. Так, чтобы потом было что рассказать внукам. - произнёс я на одном дыхании, и закончив, выдохнул. Потом я стёр своими тёплыми руками слёзы с её глаз и улыбнулся. Успокойся пожалуйста и... я больше не хочу видеть твоих слёз. Я отвезу тебя ко мне домой. Не волнуйся я не буду приставать. Тебе просто нужно отдохнуть. - произнес я и усиленно начал грести.
В скором времени я пришвартовал лодку к причалу, находящемуся совсем недалеко от моего дома. Я помог Эмили выбраться и, снова взяв её на руки, понес к дому.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:09 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Оу... Ты не виновата в этом. Всё равно бы, даже если бы они не спешили к тебе, они бы встретили этого чёртового пьяного придурка, несущегося им навстречу. Не вини себя. Ты не могла ничего сделать. Да, потерять родителей это ужасно, но нужно жить дальше. Как Скарлетт О'Хара. Она тоже потеряла всех. Я вижу в твоих глазах огонёк, но тусклый, почти потухший. Не вини себя! Зажги этот огонёк снова. Людям дана только одна жизнь и проживи её достойно. Так, чтобы потом было что рассказать внукам. Успокойся пожалуйста и... я больше не хочу видеть твоих слёз. Я отвезу тебя ко мне домой. Не волнуйся я не буду приставать. Тебе просто нужно отдохнуть.
Знаете, что самое странное? Это то, что я не могу ему возразить.
Нет, зная себя, я бы могла здесь такую истерику закатить. Только смысла нет, ведь он все правильно сказал и в глубине души я это прекрасно понимаю.
Жить дальше. Я просто уже не знаю, как жить. Жить без них.
Прошло уже 4 года. А я не могу их отпустить, я не могу их забыть. Весь тот день всплывает у меня в памяти вот уже 4 года. И знаете, это тяжело.
Я пошла в тот чертов клуб, потом я пошла на мальчишник. Всегда удивлялась своему отцу и тому, как он узнавал, где я нахожусь.
Мы подплыли к берегу и Метт опять взял меня на руки. А я ведь могу привыкнуть. Стоп, что я только что подумала. Все-таки не иметь парня два года это слишком долго. Хотя, нафик мне эти отношения? Ни к чему хорошему они не приводят, кроме боли и истерик. А замужество.. Про него я вообще ничего не могу понять. Все разводяться, и это факт. Ну да, может и бывают исключения, но очень редко. А вообще, что-то я не о том думаю, нужно думать о работе и о учебе. Господи, я думаю, прямо, как моя мама раньше мне говорила. Вот черт, старею.
- Хорошо,- просто ответила я, хотя на меня это совсем не похоже,- Надеюсь, у тебя дома есть аптечка, потому как я была на курсах медецинской подоготовки. И кстати, давно ты занимаешься спортом, чтобы носить девушек на руках?
Да, курсы медецинской подготовки. Нет, а чем еще заниматься в свободное время? Может я и стала правильной, но вязать и шить крестиком, да ни в жизни. Вот баскетбол и теннис это по мне. Кстати, я слышала, что бывают деловые матчы. Надо будет как-нибудь узнать об этом.
Хотя, чувствую не видать мне тенниса еще где-то месяц. Ну нет, даже с больной ногой играть буду.
А Метт красивый с карими глазами. Мы уже подходим у его дому. Думаю, у него хороший вкус.


 
FUCK_Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:03 | Сообщение # 277
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Хорошо,Надеюсь, у тебя дома есть аптечка, потому как я была на курсах медецинской подоготовки. И кстати, давно ты занимаешься спортом, чтобы носить девушек на руках?

Кхм, а она кажется успокоилась. Надо поставить галочку в моём списке талантов под строчкой " умеет успокаивать людей". Я красавчик!
Дорогая, в каждом доме есть аптечка. - ухмыльнулся я. С шести лет. Ну как спортом...дрался, удирал от полицейских, лазил по крышам. Для этого тоже силы нужны. А нести такую лёгкую девушку как ты, для меня сущий пустяк. - хвастался я.

--------------->Квартира Мэтью Лоуренса


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 29.05.2012, 00:09 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Дорогая, в каждом доме есть аптечка.С шести лет. Ну как спортом...дрался, удирал от полицейских, лазил по крышам. Для этого тоже силы нужны. А нести такую лёгкую девушку как ты, для меня сущий пустяк.
Так я теперь уже не красавица, а дорогая. Это же надо, прогресс на лицо.
И вообще, ничего я не легкая. Может и худая, но точно не легкая.
Надо запомнить, что теперь я стала дорогой и красавицей. Странно, я то думала, что я Эмили. Ну ладно, мне в принципе и так не плохо.
Хотя, надо мне привести свои мысли в порядок. А то я за последние пару часов что-то часто стала думать о любви, отношениях и о судьбе. Надо мне все-таки к врачу, явно же, что я не в порядке.
Ладно, сейчас то я иду к Метту домой.

------>Квартира Мэтью Лоуренса


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 18:42 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Мы вышли на набережную.
Вечером здесь и правда очень красиво. Ночние агни Нью-Йорка, красивое темно небо, наполненное како-то таинственностью и красотой.
Я люблю гулять вечером или ночью, мир предстают перед тобой совсем другим. Ты понимаешь глубокий смысл жизни.
Но, вернемся к тому, что я не поэт и не философ и рассуждать о красоте природы и её таинственности для меня очень странно. Поэтому лучше буду просто любоваться её красотой, при этом не думая ни очем.
Посмотрев на небо минут 10, мы с Линси наконец опомнились. Да, красота бывает заразительной.
- Так что расскажешь о себе? спросила я у неё.
Мы все-таки пришли сюда не только наблюдать, но еще и просто поговорить.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 18:47 | Сообщение # 280
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
Набережная была прекрасна. Я никогда не была здесь,о чём я жалею. Но теперь я тут и пора наслаждаться этим моментом.
Мы смотрели наверно минут 10 на красоты,как опомнились,что ещё тут мы вдвоём,а не каждая сама по себе.
-Так что расскажешь о себе?-я задумчиво почесала висок.-Не знаю. Что хочешь,то и спрашивай.О чём угодно.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 18:56 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Не знаю. Что хочешь,то и спрашивай.О чём угодно.
Ну, чем занимается Линси я и так знаю.
Я снова посмотрела на небо. такое темное и в то же время такое прекрасное. И знаете, это хорошо, когда в тебе просыпаются умные мысли.
Но, извините, с ними можно и свихнуться.
Поэтому лучше спросить о чем-нибудь обычном. Например о личной жизни, которой, кстати говоря, у меня уже, как года два нет.
Это просто ужас, а ведь гармоны никуда не деть. У меня бывают моменты, когда я смотрю любовный фильмы. Вы представляете, я!! Вот ужас, и как бы ужасно это не звучало, но мне просто нужен парень, мне нужно, чтобы кто-нибудь меня любил.
Быть под маской бесчувственной стервы, еще не значит быть такой в реальности.
Ну да ладно,я что-то совсем погрузилась в свои мысли, это неправильно.
- Что у тебя в личной жизни? спросила я.
вроде бы обычный вопрос, но сколько всего он несет в себе.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 19:09 | Сообщение # 282
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
Пока Эмили размышляла над вопросом,я смотрела на небо,дашыла воздухом. Такой свежий,что заполоняет лёгкие.
Как это прекрасно. Надо теперь гораздо чаще быть здесь. Интересно,тут днём также хорошо?
-Что у тебя в личной жизни?-что-то типо этого вопроса я должна была ожидать.
Что у меня? Пф,всё просто.-У меня нет никого.Уже много времени.А у тебя?


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 19:19 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-У меня нет никого.Уже много времени.А у тебя?
Все больше убеждаюсь, что я на неё похожа.
Что у меня? У меня просто сыр бор во всем.
В данный момент я ни с кем не встречаюсь уже два года. Вот только воспоминания о Метте просто не дают мне покоя.
Просто Метт, просто Эмили. И потом вдруг мы встречаемся на набережной. Я могу это объяснить только как судьбу, пусть даже я в неё не верю.
Ладно, сделаю исключение один раз.
- У меня тоже давно никого нет. Но, недвано я встретила парня и мысли о нем мне просто не дают покоя.
А парадокс ведь в том, что он меня сбил, потому что засмотрелся на закат и потому, что я была невнимательной.
Все, кроме судьбы, я просто не могу никак это назвать. Хотя, можно просто случайностью.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 19:25 | Сообщение # 284
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
Мы шли по набережной и просто разговаривали. Странно,да? Вот и я о том же. Богатая девушка Эмили Торн и секретарша Линси.
-У меня тоже давно никого нет. Но, недвано я встретила парня и мысли о нем мне просто не дают покоя. Я посмотрела на неё. Что сказать,кроме,как этого,я не знала:-Хочешь,поговорим об этом?


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 19:38 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Хочешь,поговорим об этом?
Нужно ли мне сейчас поговрить?
Думаю скорее да, чем нет. Моя жизнь вообще сложная вещь, я и сама в ней многого не понимаю.
- В общем, я встретила его вчера, он сбил меня на пробежке и витоге после многих происшествий я проснулась с ним в одной кровати, соврешнно трезвая и одетая.
Да, если еще рассказывать о репортерах, лодке и все остальном, то мы так не справимся и до вечера.
Да, моя история очень странная.
Я просто не понимаю,как можно проснуться трезвой и одетой не в своей кровати, так еще и рядом с парнем, причем надо заетить довольно-таки симпотичным.
Но, лучше просто забудем. А то такими темпами я буду думать только о Метте, а моей работе это сильно навредит.
Кстати о работе, мне нужно узнать,кто он. Ну, вот почему я решила сама это узнать?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: