menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
_Crystal_Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:58 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Нууууууу.Поехали.
Следом за ней я сел в машину.
Мы никуда не едем пока я не услышу ответ на мой вопрос.
Требовательно сказав,я повернулся в ее сторону.
Я же сказал что не люблю оставаться без ответов.В моей жизни и так дохрена вопросов без ответов.
И уже мне это как-то поднадоело.Пора бы разгребсти это.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:05 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Мы никуда не едем пока я не услышу ответ на мой вопрос.
Вздохнув, я сложила руки на коленях, разглядывая свои ногти.
Майка мокрая. Мне холодно. И-за неё ещё холоднее. Ясно?
Ровно произнесла я, отварачиваясь к окну.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:16 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Майка мокрая. Мне холодно. И-за неё ещё холоднее. Ясно?
Яснее не куда е*ать.Как же мне не нравиться что я так реагирую на подобные ситуации.
И убивает что только с ней.
В следующий раз делай это в машине,если он вообще предоставиться.
Развернушись к рулю я вставил ключ в замок зажигания и заведя машину дал по газам.

------------>Квартира Альберта Йорка


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:50 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------------>Квартира Альберта Йорка

forever love
 
Твоя_улыбкаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:44 | Сообщение # 245
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

До вечера мы как раз успеем.
Возможно, я сейчас скажу странную вещь, но я всегда любил одеваться.
Я не отношусь к моде скептически, но так же я ей не увлекаюсь.
Просто я всегда стараюсь выглядеть аккуратно, по новым трендам.
Ты если что не думай, я нормальный, просто еще с детства мне внедряли, что мода имеет не маленькое значение в этом мире.

- Честно сказать, мода имеет большое значение в нашем мире. Но мне не нравятся те, кто одевается только по моде, не имеет своего вкуса. И их ведь много ходит по городу. Знаешь, будто роботы. А особенно сейчас появилась мода, многие девушки сильно красятся. Ну, ладно, если еще тени, это терпимо. Но наносит триста слоев тональника, это уже перебор. Мне кажется, что естественная красота на много лучше, чем просто краска на лице. Да и вообще каждый должен иметь свое мнение, а не мнение модных дизайнеров.
Странно было обсуждать моду с мужчиной. Многие бы смотрели на меня, как на идиотку. И я их понимаю, потому что испытываю тоже не понимание, что и они, когда парни начинают говорить о машинах. Я, конечно не совсем отсталый человек, элементарные вещи понимаю. Но совсем другое, когда вообще не соображаешь, о чем говорят. Чувствуешь себя лишней. Даже можно сказать кинутой.
Но я не считаю что я не прав, все же я понимаю, почему многие люди одеваются хорошо и со вкусом.
Знаешь, и у меня еще есть прекрасная идея,как по мне.
Мне резко захотелось завести домашнего питомца, например собаку.
Если вдруг ты все же откажешься со мной бегать, она составит мне компанию, что ты думаешь по этому поводу?
- По-моему, отличная идея. Животные в доме – это хорошо. Я бы сама не отказалась завести собаку или кошку. Стоит поговорить с Джейком, может он позволит мне завести животное. Всегда мечтала о ком-то, кого можно прийти расстроенной и погладить. А оно будет смотреть тебе доверчиво в глаза и этого вполне достаточно для счастья, - улыбнулась я.
Я всегда была близка к животным. Мне нравилось их гладить. Бездомных кормить. Они сначала недоверчиво подходили, но потом, когда привыкают, начинают тереться об руку, радостно мяукать или скулить. Это приятно, если можешь сделать кому-то хорошо.
Порой бедных животных просто выбрасывают на улицу. А ведь они считали хозяина своим другом. На это больно смотреть. Я стараюсь помогать таким животным. Кормить, отдавать в приют, откуда его заберут новые хозяева. Может ему повезет, и люди окажутся добрыми, станут его новой семьей. Хотя, шанс на счастье бездомного животного все чаще становится ближе к нулю.


 
missBiQueenДата: Вторник, 08.05.2012, 15:09 | Сообщение # 246
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
- Честно сказать, мода имеет большое значение в нашем мире. Но мне не нравятся те, кто одевается только по моде, не имеет своего вкуса. И их ведь много ходит по городу. Знаешь, будто роботы. А особенно сейчас появилась мода, многие девушки сильно красятся. Ну, ладно, если еще тени, это терпимо. Но наносит триста слоев тональника, это уже перебор. Мне кажется, что естественная красота на много лучше, чем просто краска на лице. Да и вообще каждый должен иметь свое мнение, а не мнение модных дизайнеров.
Да она права.но у каждого свое мнение и взгляды на таковую тему.
В этот момент я думал о различных не интересующих меня вещах,дабы не потерять нить разговора,я тут же включился в тему.
По-моему, отличная идея. Животные в доме – это хорошо. Я бы сама не отказалась завести собаку или кошку. Стоит поговорить с Джейком, может он позволит мне завести животное. Всегда мечтала о ком-то, кого можно прийти расстроенной и погладить. А оно будет смотреть тебе доверчиво в глаза и этого вполне достаточно для счастья.
Я всегда очень любил животных,не могу понять людей которые относится к ним нейтрально,либо же вообще терпеть не могут.
А еще больше меня поражает,то что могут поднять руку на беззащитное и хрупкое существо.

Я начинал потихоньку идти к машине,оглянувшись я посмотрел на девушку.
Ну что,Лекси,пройдем к машине.


 
Твоя_улыбкаДата: Вторник, 08.05.2012, 15:38 | Сообщение # 247
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

Я всегда очень любил животных, не могу понять людей, которые относится к ним нейтрально, либо же вообще терпеть не могут.
А еще больше меня поражает, то, что могут поднять руку на беззащитное и хрупкое существо.

- Я тоже не могу этого понять. Ведь, что им сделали бедные животные. Может лишь только обтерлись возле ноги, но они ведь не специально. Они хотели показать, что тот или иной человек им нравится. В общем, это очень грустно, смотреть на таких имбицилов.
Я грустно улыбнулась. Как же порой бывают люди жестоки. И по отношению к животным, и по отношению к другим. Каким же нужно быть отвратительным человеком, чтобы поступать так. А ведь в этом не родители виноваты, а те, с кем общался человек. Порой бывают люди так жестоки из-за психологических травм. Это не оправдывает его. Потому что не стоит быть жестоким с теми, кто в это не виноват.
Ну что, Лекси, пройдем к машине.
- Ладно, пошли. Только в кафе придется ехать на разных машинах, но, думаю это не страшно.
Я попыталась не думать о грустном, но плохое настроение все больше и больше накрывало меня. В кармане завибрировал телефон. Смс.
Сообщение от Блер

Лекси, привет, прости, что вчера не приехала. День выдался тяжелым. Я даже побывала в больнице, а сегодня у меня было второе свидание с Крисом, мы уже кажется пара) Кстати, я завела собачку. Не хочешь её увидеть?
- Извини, подруга прислала смс, - сказала я Тони, быстро набирая сообщение.
Привет) Что ты делала в больнице? Надеюсь, с тобой все в порядке или я Крису оторву голову. Я рада, что ты разобралась со своими отношениями, а то было заметно, что это тебя угнетает. Ты не представляешь, пару минут назад, я мечтала о собаке. С удовольствием посмотрю на нее. Я сейчас слегка занята. Как освобожусь, сразу тебе позвоню.
- Боюсь, после кафе, я поеду в другое место. Нужно будет увидеться с подругой.


 
missBiQueenДата: Вторник, 08.05.2012, 15:50 | Сообщение # 248
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Ладно, пошли. Только в кафе придется ехать на разных машинах, но, думаю это не страшно.
Конечно не страшно,ты бы могла и не волноваться.
Пока Лекс читала сообщение,мы уже стояли около машины.
Извини, подруга прислала смс.
Боюсь, после кафе, я поеду в другое место. Нужно будет увидеться с подругой.

Тебе не стоит извиняться.
Ну хочу сказать это прекрасно,так как у меня есть одно дело которое нужно решить.

Конечно я не знал о чем именно я говорю,но все же что-то меня подтолкнуло ответить так.
Возможно я еще не знаю чем я займусь,но чем-то обязательно придется.
Завтра тем более в университет,так что все хорошо совпало.
Не забывая свои манеры,я открыл перед девушкой дверь машины.
Молча я посмотрел на нее,провожая взглядом на место.


 
Твоя_улыбкаДата: Вторник, 08.05.2012, 20:56 | Сообщение # 249
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

Тебе не стоит извиняться.
Ну, хочу сказать это прекрасно, так как у меня есть одно дело которое нужно решить.

Тони видимо слегка расслабился и откинул свои манеры, потому что он, наконец, стал говорить, как обычный человек. Ничего не стесняющийся. Это к лучшему, потому что манеры порой слегка напрягают.
Люблю разговаривать без напряжения, окаменевшего лица и тому, что стоит всегда уступать. Нужно быть наглым и напористым, иначе с жизнью не справишься. Особенно порой сложно, когда на тебя «сыпется» неудача, одна за другой. А ведь это самое отвратительное в этом мире. Порой хочется посмотреть наверх и сказать: « Да ты издеваешься?!»
Я не атеистка, но и верующей меня не назовешь. Да, мы все под Богом ходим. Но навряд ли он управляет нашей судьбой. Судьбой должен каждый распоряжаться сам за себя. А не верить, что нити вьет кто-то посторонний. Уж, извините, но это уже ограничение воли. Да, и проблемы нам устраивает некто иной, как каждый сам для себя. Порой не специально, но все же ошибка наша.
Тони открыл мне дверь машины, и я села. Но все же отбросить все манеры он не может. Хотя, приятно, когда о тебе так заботятся. Это мило. Но в приделах нормы. Руку подать еще куда не шло.
Нужно будет обязательно увидеться с Блер. Любопытство так и съедало меня. Узнать подробности, узнать подробности случившегося. Почему же Би оставила Тони. Ведь не зря же это произошло. Может она испугалась, или познакомилась с кем-то. Возможно с Крисом. Хотя, кто знает.
Пока я размышляла, мы уже подъехали к клубу, где я оставила машину.
Я вышла из автомобиля Тони.
- Я сейчас сяду в свою, а ты едь впереди. А то я плохо знаю город, - улыбнулась я.
Нужно будет поставить GPS в машине, иначе я еще долго не смогу ездить по городу одна.

---> Виктролла ---> Per Se




Сообщение отредактировал Твоя_улыбка - Вторник, 08.05.2012, 20:56
 
missBiQueenДата: Вторник, 08.05.2012, 21:22 | Сообщение # 250
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Я смотрел на Лекс и улыбался.
Всю дорогу мы не разговаривали,и это напряжение меня совсем не напрягало.
Откинув верх крыши,я заметил как волосы девушки переливаются на солнце.
Я был удивлен сам себе,тем что эта девушка так быстро стала для меня настолько дорога.
Подъехав к назначенному месту я посмотрел на спутницу.
Я сейчас сяду в свою, а ты едь впереди. А то я плохо знаю город.
Хорошо,договорились.
Думаю,хотя вернее,надеюсь на то,что движение будет стабильное.


Надавив на тормоз,машина двинулась,тем временем я посмотрел в зеркало заднего вида,для того что бы удостоверится что Лекси следует прямо за мной.

---> Виктролла ---> Per Se


 
alison_dilaurentisДата: Пятница, 18.05.2012, 21:59 | Сообщение # 251
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

----------->Dean's penthouse

От вчерашнего ливня в городе стоял небольшой туман. Я решил обойтись без машини,пусть моя красотка отдохнёт ,всё же иду на пробежку. Точней бегу... Я знал одно местечко, это деревянная набережная на Брайтнон-Бич. Добежав до цели я увидел туман, он расползался по песку и был очень густым. Были небольшие волны , они цепляли песок, словно дразня и пытались добраться до моих ног,каждый раз выбрасывая новую порцию ракушек и водорослей. В небе носились чайки и тихо пробивалось солнце через тучи. Было шикарно. Я подошел к воде и зачерпнул её рукой, на удавление вода была тёплой и ...мягкой.... В наушниках играла песня, но я особо е не слушал. Меня всё больше беспокоило моё появление в свой дом.
-Бесперспкетивняк,- я сказал одно из своих словечек,мало кому понятных.
Я задумался..Эта необъяснимая фигня на протяжении всей моей жизни. Вот,что мне мешало спокойно пойти на пробежку с Ванессой. Ну,это просто скучно. Очушительно,теперь мне точно не выжить. Я ещё немного побегал возле моря и направился в дом.

----------->Dean's penthouse


 
Nadya05Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:25 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Квартира Кристиана ван де Кампа
Кристиан ван де Камп
Приехав на место, я посмотрел на часы.
У меня ещё десять минут.
Я стал бродить вдоль набережной, чуть ероша волосы. Творческий беспорядок, вот, как бы я назвал свою причёску.
А ведь кого-то заводит.
Усмехнувшись своим мыслям, я присел на одну из лавочек.
-Можно? - Обратился я к рядом сидящей девушке, которая держала на руках, вы не поверите, кролика (!).
Первый раз вижу в Нью-Йорке ручных кроликов.
Она кивнула и я взял этого маленького зверька на руки.
Блин, ведь бывают же такие моменты.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 19.05.2012, 22:36 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
---> Bass Industries

Blair Waldorf


Фух, я наконец добежала до набережной. Да, мне за такие бега надо уже дать медаль.
Я поправила свою прическу и медленным шагом направилась на место назначения.
И почему мне кажется, что я что-то забыла. Я задумалась и тут поняла. Вот черт, я же оставила велик у Джека. Ладно, Уолдорф. это бывает со всеми.
Я посмотрела на часы. Ну слава богу, я опаздываю только на две минуты.
Я заметила Криса, он держал в руках кролика. Боже, я никогда не видела живого кролика.
- Привет,- сказала я Крису с улыбкой, а затем повернулась к девушке ( она наверно хозяйка кролика),- Как зовут это прелестное создание? спросила я у неё указывая на кролика.
Она осмотрела меня и как-то странно посмотрела. И с чего бы это?
- Её зовут Кайли. И... о боже, ты та самая Блер Уолдорф. Господи, да все просто мечтают быть такой, как ты. Кстати, ты в реальности очень красивая и не такая жестокая. Ой, прости. Просто сегодня утром мы с подругами увидели, как от тебя убедала твоя фаворитка вся в слезах.
Да, это приятно, когда тебя узнают и мечтают быть такой же. Черт,а ведь Крис, кажется, услышал, что я сегодня довела одну до слез. И вообще, так ей и надо, я нисколько не сожалею.
- Красивое имя,- сказала я с улыбкой и погладила кролика,- А я вчера завела собачку по имени Куки. Ну ладно, мы пожалуй пойдем,- я взяла Криса под руку.
Я бы могла проговорить с этой девушкой еще часа два. Но, я не ради неё сюда пришла.
Мы уже отошли от той лавочки. Наконец.
- Как дела? спросила я с улыбкой.
Тут я заметила, что у Криса тоже нет велика. Ну хоть не я одна такая.
- Я смотрю, что не я одна сегодня очень забывчивая. Это все моя собака не хотела меня выпускать из дома. Я её только вчера завела, а она уже не отходит от меня, я даже взяла её в душ и она спала со мной на кровати,- воодушевленно с улыбкой сказала я.
Честное слово, если бы я смотрела на себя со стороны, то меня бы уже стошнило. Нет, как можно столько улыбаться, а главное мне это даже нравится.
Мы заметили, что тут дают велики на прокат. Да, видно есть много забывчивых людей.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:25 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Правда что ли? - Спросил я у девушки, когда она рассказала мне про то, как это создание бегало от неё по набережной.
- Привет. Я поднял глаза и улыбнулся.
-Привет, - ответил я, проводя рукой по шёрстке кролика.
Почему она такая красивая? Это надо запретить.
Как зовут это прелестное создание? Пока девушки обменивались репликами, я пробовал заглянуть крольчатине в глаза, но он то и дело отворачивался.
Я конечно понимаю, что не самый лучший человек в этом мире, но чтобы так...
Короче я почти заставил его повернуться ко мне, как услышал:
- Её зовут Кайли. И... о боже, ты та самая Блер Уолдорф. Господи, да все просто мечтают быть такой, как ты. Кстати, ты в реальности очень красивая и не такая жестокая. Слегка навострив уши, я продолжал смотреть на кролика, который наконец показал мне свои карие глазки.
Хороший.
Ой, прости. Просто сегодня утром мы с подругами увидели, как от тебя убедала твоя фаворитка вся в слезах. В этот раз я поднял голову и передал кролика назад хозяйке.
- Красивое имя. А я вчера завела собачку по имени Куки. Ну ладно, мы пожалуй пойдем. Я отошёл с Блер в сторону, предварительно помахав девушке.
- Как дела?
-Отлично, - ответил я, улыбаясь в ответ, - ты как? И что это за бега фавориток или как их там? - Неуверенно спросил я. Фаворитки же она сказала? Блин. Что за модные словечки.
- Я смотрю, что не я одна сегодня очень забывчивая. Это все моя собака не хотела меня выпускать из дома. Я её только вчера завела, а она уже не отходит от меня, я даже взяла её в душ и она спала со мной на кровати. Я растянулся в довольной улыбке, быстро смотря по сторонам и примечая место, где дают велики на прокат.
-Надеюсь увидеть твою собачку, - сказал я, направляясь к великам и передавая парню деньги за два велосипеда, - вот и наши велики, - сказал я, подкатывая к Блер розовый и чёрный велосипеды, - прошу, - учтиво сказал я, садясь на свой чёрный велосипед. Ух ты. Не разучился ещё.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:02 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Привет
В тот момент я уже отключилась на девушку, которая видела, как я довела Хайди, вроде.
Я вообще не привыкла запоминать ненужные мне имена. А зачем?
-Отлично, - ответил он, улыбаясь в ответ, - ты как? И что это за бега фавориток или как их там?
Так и знала, что за этим последует такой вопрос.
И из-за чего я там её довела? Да, точно, вспомнила. Она вроде что-то ляпнула про то, что я нашла не совсем удачного парня для королевы и что-то в этом роде. Нет, как вообще можно такое сказать?
И если уже я выбрала неподходящего парня, то я молчу про развлечения с ДВУМЯ парнями той Хайди. Постыдилась бы, а еще и фаворитка.
Ах, давно меня не было, дисциплина у них совсем нулевая.
- Я прекрасно, а фаворитки - это такие девушки, которые выполняют приказы королевы, тоесть меня. И иногда некоторые из них очень бурно развлекаются в Лондоне и еще смеют что-то плохое говорить обо мне. Вообще, я не жестокая.
Ага, не жестокая. А какая тогда?
-Надеюсь увидеть твою собачку, - сказал он, направляясь к великам и передавая парню деньги за два велосипеда, - вот и наши велики, - сказал он, подкатывая ко мне розовый и чёрный велосипеды, - прошу
Мне, конечно, достался розовый велосипед. Естественно, я же дама.
Я села на велосипед. Да, я на нем явно долго не ездила. Раньше я вообще вела здоровый образ жизни, до Парижа, конечно. А вообще-то я и сейчас веду здоровый образ жизни. просто нету времени покататься на велосипеде.
- Может наперегонки,- сказала я с загоревшимися глазами.
Мы уже подъезжали к пирсу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: