menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:17 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline




 
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:28 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Такси остановилось у обочины и мы вышли на дощатую набережную.
Морской бриз врывался в лёгкие и разливался по венам. Я любил это место.
Ну что к пирсу на перегонки?Игриво произнёс я, не дождавшись её ответа и рванув первым.
Ну и что, что я играю нечестно. В этом вся прелесть. Нарушать правила. И это её любимое занятие.
А я же просто хотел чтобы она наконец начала жить. Чтобы она видела вокруг не жалкую оболочку, а красоту.
И я хотел чтобы она хотела ощутить себя живой со мной. Дыши, я рядом. И всегда буду, только не сдавайся.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 08.11.2011, 23:36 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Бесстыдные ветер теребил спутавшиеся темные волосы и казалось, будто бы я жива. Иногда мне нравилось смотреть на водную гладь. Это успокаивает, черт возьми.
Ну что к пирсу на перегонки? - Не успела я и надменно вскинуть брови, как Анри мчался к пирсу. Я рассмеялась и ловко запрыгнула на стоящий рядом байк, мгновенно включаясь в игру и пытаясь обогнать Анри. Чертов ублюдок! Не по правилам играет. Хотя, учитывая то, что единственное мое правило - плевать на правила, то все верно.
Я с легкостью обогнала бегущего Анри, и резко затормозила у пирса, эффектно перекидывая волосы на спину и откидываясь назад.
Эй, танцор диско, неужели ты думал, что сможешь выиграть у Азазель Муар?


 
gagoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 23:56 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Позади послышался рёв мотора и уже через секунду я лицезрел мою Азу, верхом на железном коне, обогнавшую меня.
Что я там говорил о правилах?Правильно, никаких правил. Дальше я уже не бежал, а просто дошёл до пирса, поравнявшись с Азой.
Эй, танцор диско, неужели ты думал, что сможешь выиграть у Азазель Муар? Сказала она, перекинув волосы за спину и откинувшись назад.
Если бы эта Азазель не жульничала, то я бы непременно победил.С улыбкой сказал я, смотря на неё. А ей чертовски идёт байк. Брутальная такая.
И вообще, я думал, что это я на байке разъезжаю, а не ты.Шутя, сказал я. Я ведь даже не знал, что она умеет водить.
За нашими спинами поднялся крик хозяина мотоцикла, бегущего к нам.
Я помог Азе встать с байка и мы пустились бежать дальше по пирсу , спускаясь по лесенке вниз, где стояли катера.
Засунув 500 баксов в руку парню, я велел ему заводить мотор. Через секунду мы уже вышли в море, а владелец мотоцикла стоял у перил пирса и махал руками, бранясь на нас. Всё это выглядело настолько забавным, что я не мог не рассмеяться.
Хотя, я бы наверное тоже был в ярости, если б мой мотоцикл кто-то так бесцеремонно взял и угнал.


 
LiluMorettiДата: Среда, 09.11.2011, 00:03 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Если бы эта Азазель не жульничала, то я бы непременно победил.
Я улыбнулась - только ему я могла улыбаться, внезапно поняла я. Не ухмылками, не оскалами. Просто улыбка счастливого ребенка, который нашел своих родителей в толпе незнакомцев. Черт возьми. Черт возьми. Мне кажется, или я правда нуждаюсь в нем? Азазель Муар ни в ком не нуждается. Даже в самой себе.
И вообще, я думал, что это я на байке разъезжаю, а не ты.
Любовь моя, - я провела пальчиками по рулю, - я разъезжаю лучше, чем ты. В силу своей доброты, я решила не заставлять тебя плакать из-за такого нелицеприятного для мужского самолюбия факта.
Твою мать, Муар, это даже на сарказм не похоже... глупая идиотка.
Позади послышался чей-то грозный вскрик. Ой-ой. Ах да, это же чужой байк. Какая я плохая.
Анри мгновенно оценил ситуацию и через секунду мы уже бежали вдоль пирса со всех ног, а ветер все тек же беспощадно бил по лицу. Держа в ладони его ладонь, мне даже на гребаный момент показалось, что все вокруг реально. А ведь ничто не реально, помните?
И вот мы уже на катере, и мне плевать на того мужчину, у которого я угнала байк. Я робко шагнула к Анри и обвила руками его талию, заглядывая в глаза.
Зачем ты делаешь это со мной, любовь моя? - я уткнулась лбом в его шею. - Зачем ты заставляешь чувствовать себя слабой и беззащитной?


 
gagoshkaДата: Среда, 09.11.2011, 00:15 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Любовь моя, Она провела пальчиками по рулю, - я разъезжаю лучше, чем ты.
В силу своей доброты, я решила не заставлять тебя плакать из-за такого нелицеприятного для мужского самолюбия факта.

Ох уж эти самовлюблённые женщины. Хотя, ей можно всё. Любой каприз, любые колкие слова. Я даже готов умереть от её клинка.
Аза приблизилась ко мне и обвила руку вокруг моей талии, смотря в глаза. Если бы мне сказали в начале нашего знакомства,
что она будет такой нежной и милой, я бы рассмеялся. Но со мной она была другая. Она жила. Или это я так сильно хочу видеть это?
Зачем ты делаешь это со мной, любовь моя?Она уткнулась лбом в мою шею. - Зачем ты заставляешь чувствовать себя слабой и беззащитной?
Это не так, родная. Я заставляю тебя чувствовать себя нужной, любимой, небезразличной.
Я хочу заботиться о тебе и быть твоей поддержкой. Для меня ты - весь мир. И всё что ты ни попросишь, я исполню.
Если будет нужно я даже звезду с неба достану. Только бы ты была рядом и жила.
Прошептал я, поглаживая ладонью её волосы. Как я жил без неё?


 
LiluMorettiДата: Среда, 09.11.2011, 00:24 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Это не так, родная. Я заставляю тебя чувствовать себя нужной, любимой, небезразличной. Я хочу заботиться о тебе и быть твоей поддержкой. Для меня ты - весь мир. И всё что ты ни попросишь, я исполню. Если будет нужно я даже звезду с неба достану. Только бы ты была рядом и жила.
Я вслушивалась в его слова, убаюкиваемая мелодией его мягкого сиплого голоса. Хотелось укутаться в его аромат и смотреть на небо, и чтобы всегда так спокойно и ровно - его и мое дыхание, стук сердца, сбивающийся резкими порывами ветра. Черт возьми, черт возьми, это все неправильно. От грани до грани. Не-пра-виль-но. Он неправильный, я неправильная. Я родилась наоборот. Космос перестал верить в меня, а ещё скоро у меня будет ломка. Протяжная, воющая, сладкая ломка. И все это неправильно, потому что вся моя анархия пала. Разрушилась вдребезги. Только из-за того, что я подпустила кого-то слишком близко. И этот кто-то оказался тем, кто одержал надо мной верх, пусть он даже и не догадывается об этом.
И вместе с тем так отчаянно хотелось содрать с него кожу, вцепиться клыками в его шею и иссушить его вены, выпив всю кровь. Хотелось играть с ним до умопомрачения, заката разума. Хотелось извести его до эпилепсии, до лоботамии.
Просто потому, что он заставил чувствовать к себе самое мерзкое чувство на свете - любовь.
Фу.
Я отпрянула от него, испуганно заглядывая в глаза.
Ты это специально. Ты все специально. - Судорожно прошептала я, кривясь. Гребаная социопатия - я так и не научилась говорить с людьми. - Зачем тебе это, твою мать? Какого черта? Какого черта ты все ещё здесь? Уходи, немедленно! - я шумно выдохнула, отворачиваясь и встречаясь взглядом с парнем у руля. - Закрой глаза и уши, долбаный идиот! - Он лишь нахмурился и отвел взгляд. Я выровняла дыхание. - Пожалуйста, не прикасайся ко мне. Мы не нужны друг другу. Мы все выдумали. Логики ведь нет - нигде нет. - Я махнула пареньку, - Вези обратно.


 
gagoshkaДата: Среда, 09.11.2011, 00:38 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она отпрянула от меня, испуганно заглядывая в глаза.
Ты это специально. Ты все специально. Судорожно прошептала она, кривясь.
- Зачем тебе это, твою мать? Какого черта? Какого черта ты все ещё здесь? Уходи, немедленно!
Она шумно выдохнула, отворачиваясь и встречаясь взглядом с парнем у руля. - Закрой глаза и уши, долбаный идиот!
Тот лишь нахмурился и отвел взгляд. - Пожалуйста, не прикасайся ко мне. Мы не нужны друг другу. Мы все выдумали.
Логики ведь нет - нигде нет.
Она махнула парню, - Вези обратно.
Так стоп. Подожди. Что случилось?Я что-то не так сказал?Перебил её я. Нет мы не поедем назад.Бросил я парню.
Я тут потому что я люблю тебя и хочу быть с тобой. И мне для этого ни к чему логика.
Да плевал я на всех законы мироздания. Всё это неважно. Важно только чувствовать тебя рядом и жить тобою.
Сказал я, беря её за руки.
Не убегай вновь, прошу. Ты же любишь меня, так будь со мной. Что мне сделать чтобы ты осталась?


 
LiluMorettiДата: Среда, 09.11.2011, 01:06 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Так стоп. Подожди. Что случилось?Я что-то не так сказал?
Я закатила глаза. Да, черт возьми, не так. С самого начала не так. Я не та, что будет покорно жаться к чьим-то ногам.
Нет мы не поедем назад.
Нет, мы поедем, - властно сказала я, прямо смотря в глаза Анри. - Иначе, милый, я просто выпрыгну отсюда. И можешь быть уверен, я сделаю это. Помнишь мост? Я вот помню.
Черт побери, лучше бы я никогда не встретила его.
Я тут потому что я люблю тебя и хочу быть с тобой. И мне для этого ни к чему логика. Да плевал я на всех законы мироздания. Всё это неважно. Важно только чувствовать тебя рядом и жить тобою.Не убегай вновь, прошу. Ты же любишь меня, так будь со мной. Что мне сделать чтобы ты осталась?
Я выдернула руки из его захвата.
Анри, ты не понимаешь? - я усмехнулась. - Бла-бла-бла, любовь, секс, детишки, смерть... Как романтично, дайте мне кто-нибудь платочек, я вытру слезы. - Я надменно рассмеялась. - Малыш, не живи в своих сказках. Я вот не живу и мне хорошо. Чертовски хорошо, отменно, великолепно, твою мать!
Я взъерошила волосы и достала из клатча Голуаз, немедля подкуривая. - Быстрее, черт возьми! - зажав между зубов сигарету, кинула я пареньку. Возвратившись взглядом к Анри, я покойно продолжила, перманентно затягиваясь. - Правда в том, любовь моя, что меня не изменишь. Я все также буду трахаться с кем хочу и в каких угодно позах. Я все также буду изводить себя наркотикам, получая от этого неумолимый кайф. Я все также буду играть, потому что люблю это. Я люблю быть свободной. Я люблю быть безразличной ко всем и вся. Я люблю падать ниже и ниже, когда, казалось бы, дальше некуда. Люблю ходить по моральным трупам. Люблю предавать, если есть такая возможность. Я люблю все это. А тебя я не люблю. Конечно не люблю


 
gagoshkaДата: Среда, 09.11.2011, 01:43 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Нет, мы поедем. - Иначе, милый, я просто выпрыгну отсюда. И можешь быть уверен, я сделаю это. Помнишь мост? Я вот помню.
И я знал наверняка, что она способна на многое. И тем более, что удержать её, если она хочет уйти, невозможно.
Анри, ты не понимаешь? - Бла-бла-бла, любовь, секс, детишки, смерть... Как романтично, дайте мне кто-нибудь платочек, я вытру слезы.
- Малыш, не живи в своих сказках. Я вот не живу и мне хорошо. Чертовски хорошо, отменно, великолепно, твою мать!

Эта сказка могла стать реальностью, если бы ты этого захотела...Теряя надежду, сказал я. Не опускай руки..ну...она же твоё счастье.
Она взъерошила волосы и достала из клатча сигареты, немедля подкуривая. - Быстрее, черт возьми! Кинула она парню.
- Правда в том, любовь моя, что меня не изменишь. Я все также буду трахаться с кем хочу и в каких угодно позах. Я все также буду изводить себя наркотикам, получая от этого неумолимый кайф. Я все также буду играть, потому что люблю это. Я люблю быть свободной. Я люблю быть безразличной ко всем и вся. Я люблю падать ниже и ниже, когда, казалось бы, дальше некуда. Люблю ходить по моральным трупам. Люблю предавать, если есть такая возможность. Я люблю все это. А тебя я не люблю. Конечно не люблю.
Ты лжёшь. Сама себе. Но это твой выбор. И я не стану тебя переубеждать.
Ты сама это поймёшь, когда-нибудь. А я буду ждать тебя. Как грёбаный верный пёс под дверью.
Когда ты пьяная, обколотая и перетраханая всеми вернёшься ко мне. А я всё равно буду любить тебя.
Хоть ты и причиняешь мне боль сейчас несоизмеримую ни с чем. Ты просто ковыряешь моё сердце по живому.

Мой голос дрогнул, потому что я так боялся её терять. Боялся вновь стать лишь мишурой без смысла. Потому что только с ней я жил.
Я достал из кармана сигареты и тоже закурил. Мой наркотик.
Отвернувшись от неё, я смотрел на приближающийся пирс и думал, что я вновь потерян для это мира.


 
LiluMorettiДата: Среда, 09.11.2011, 02:39 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Эта сказка могла стать реальностью, если бы ты этого захотела...
Как поэтично и трогательно, - холодно отметила я, усмехаясь. Так просто нужно. Чтобы не потерять себя среди вороха самообмана.
Ты лжёшь. Сама себе. Но это твой выбор. И я не стану тебя переубеждать. Ты сама это поймёшь, когда-нибудь. А я буду ждать тебя. Как грёбаный верный пёс под дверью. Когда ты пьяная, обколотая и перетраханая всеми вернёшься ко мне. А я всё равно буду любить тебя. Хоть ты и причиняешь мне боль сейчас несоизмеримую ни с чем. Ты просто ковыряешь моё сердце по живому.
Я изогнула бровь, отстраненно смотря на приближающийся пирс. Лом-ка.
Катер пришвартовался, и я грациозно вышла на пирс, кутаясь в меха. стало холодно, а потом внезапно жарко. Лом-ка.
Молчание - это так легко и тяжело одновременно.
Я повернулась к Анри, ладонью стирая со лба капли пота.
Твоя самоотверженность должна меня умилять, так ведь? - я снова сдвинула на переносицу очки Ray Ban. Когда не видно глаз - намного лучше. - Увы и ах, это меня нисколько не трогает. - Какая наглая ложь, Муар. - А пока - оревуар! И помни, спор ещё в силе.
Я натянуто улыбнулась и зашагала к набережной, кинув через плечо:
И тем не менее мы увидимся.

----------->???


 
gagoshkaДата: Среда, 09.11.2011, 02:47 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Как поэтично и трогательно, Холодно отметила она, усмехаясь.
Катер пришвартовался, и мы сошли на пирс. Она повернулась ко мне, проведя ладонью по лбу.
Твоя самоотверженность должна меня умилять, так ведь?
- Увы и ах, это меня нисколько не трогает. - А пока - оревуар! И помни, спор ещё в силе.

Она натянуто улыбнулась и зашагала к набережной, кинув через плечо:
И тем не менее мы увидимся.
Я продолжал стоять на месте и смотреть на её удаляющийся силуэт. Разбила. Так легко и просто.
Но я хотя бы сделал попытку. А она просто сдалась при первой же сложности. И эта сложность - страх.
Но я не в праве судить её. Она не привыкла так жить и для неё это чуждо. Но может быть когда-нибудь она изменит своё мнение.
А пока...я буду жить в ожидании чуда. Глупо, скажете вы. Но ведь с сердцем не поспоришь.
Я достал из кармана пакетик, который мы приобрели у парня в пабе и ненавистно посмотрел на него. Что ж, теперь моя очередь падать?
Может я так лучше пойму её и мне будет легче помочь ей. А может я просто подохну от передозировки в своей постели в одиночестве.
Жалок и смешон. Я достал из пакетика какую-то таблетку и проглотил её. Засунул обратно в карман пакетик и зашагал в неизвестном направлении.
------------->???


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:39 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали на набережную и купили себе по хот догу. Да, это конечно не самая полезная еда, зато чертовски вкусная.
И не намного хуже стряпни в том высокоморальном ресторане. Мы держались за руки и шли по деревянному тротуару, проходя мимо скамеек.
Погода была отличная. Мы любовались голубой морской гладью и весенним тёплым солнцем. Выйдя на пирс мы встали у перил, глядя в даль.
Я раньше часто тут гулял с отцом. И катался на аттракционах в парке. С улыбкой произнёс я, вспоминая своё детство.
Да, я скучал по отцу. Он был единственным человеком, который по-настоящему меня понимал и любил. А теперь...он тоже против меня.


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:47 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я раньше часто тут гулял с отцом. И катался на аттракционах в парке.
Встав позади Нейта, я обвила его талию руками, выглядывая из-за его плеча. Я любила, когда он говорил со мной. Вот такие короткие фразы, которые значат чертовски много для меня. собирать его душу, словно пазл, с которого будешь вечность сдувать пылинки, потому что он дороже долбаной Моны Лизы.
Я хочу, что бы вы снова гуляли здесь, когда он выйдет. а может даже в компании ещё одного голубоглазого мальчика.
Улыбнувшись, я прикрыла глаза, утыкаясь носом куда-то между его лопаток. легкие наполнились его запахом, который щекотал каждый нерв, пронизывая его слабы разрядом тока.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:53 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она встала позади меня и обвила меня за талию руками. И мне было так хорошо с ней в эту минуту. Что бы я делал без неё.
Я хочу, что бы вы снова гуляли здесь, когда он выйдет. а может даже в компании ещё одного голубоглазого мальчика.
И голубоглазой девочки.Добавил я, с улыбкой. Я скучаю без него...и кажется время так медленно идёт. Ещё и года не прошло с его ареста.
А сидеть ему целых три. Несправедливо отнимать у меня человека, который так дорог мне на столь долгий срок. Он не преступник. Он просто оступился.
А поплатился драгоценным временем своей жизни. И когда он выйдет нашим малышам уже будет по два годика. Грустно...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: