menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
Angel_SerenaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:39 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
----------> Аэропорт

Если сказать честно, я не знаю, к чему всё это. К чему это приведёт, и что изменит. Кажется, я вдоль и поперёк изрезала свою жизнь, перевернула, переворошила, что нечего уже стирать, топтать и разбивать.
Выйдя из машины, я, не закрывая дверцы, ступила на песочную поверзность, кутаясь в сотканное из фальши спокойствие. Откидывая волосы назад, я оказалась на деревянной клади мостика, чуствуя себя героиней какого-нибудь фильма, и будто флэшбэки в кино мелькает лента ярких воспоминаний, которые меркнут после замбвения где-то на французских закоулках, а теперь снова оживают, и я схожу с ума, не различая ничего.
Его шаги эхом доносяться сзади, когда я останавливаюсь, почти перейдя мостик, но ухватываюсь руками за перила моста.
почему именно это место?
Тихо спросила я, наклоняясь и смотря на своё смутное отражение, размытое лунным светом.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 03.08.2012, 01:26
 
_Crystal_Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:55 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
---------------->Аэропорт

Уехать и не знать, куда это скажу я вам, не всегда хорошо заканчивается.
Потому что я остановился там, где не хотел. Это глупо, а я люблю глупости.
Увы, сейчас они ни к чему. Как и то, что мы здесь тоже ни к чему.
Выйдя из машины попутно закуривая сигарету я не спешно дохожу до Серены.
почему именно это место?
Мне бы самому ответить на этот. А знаете, я не буду. Я устал. Устал искать то, чего нет. Стремится туда, не зная куда.
Слишком много вопросов, а у меня нет ответов. Может ты знаешь почему? Скажи мне. Почему это происходит? Почему мы происходим?
Наверное, мне и не стоило задавать еще больше вопросов, которые наверняка останутся просто вопросами. Как миллионы тех, что мы не сказали.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Пятница, 03.08.2012, 00:56
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 03.08.2012, 01:11 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Слишком много вопросов, а у меня нет ответов. Может ты знаешь почему? Скажи мне. Почему это происходит? Почему мы происходим?
Утопая в ворохе вопросов, я прикрыла глаза, мысленно перемещаясь отсюда. Я хочу сейчас утонуть в мягких подушках и чтобы моя жизнь была сном.
Когда-то четыре подростка клялись, что всю жизнь будут друзьями, что будут всегда вместе и счастливы, а сейчас каждый погряз в собственных разочарованиях.
Моя Блэр, которой только предстоит столкнуться с блядским самоанализом. И, мы, мать вашу, не Фрейд и не Юнг, чтобы сказать "психическое расстройство на фоне психоневроза".
Нейт, который так отчаянно желал самостоятельности, но рано позврослел.
Чак, который был мне ближе всех, так отчаянно запутавшийся в отношениях. И я хочу чтобы он был счастлив. Чтобы они были счастливы все.
А я, там тихо умирающая, в свои воссемнадцать прожила больше, чем надо. Больше не отчаявшийся ребёнок, теперь уже призрак.
Развернувшись, я присела на мостики, обхватывая руками колени.
Всё неправально. Я не правильно построила свою жизнь. Ведь, по сути от меня требовалось всего лишь быть принцессой на Верхнем Ист-Сайде, а я всегда куда-то рвалась, хотела того, чего не могл достать. Зализывала раны замбвением, и привыкла, что меня вытаскиваюст друзья, а сейчас....оставшись одна.....я не могу спасти даже саму себя. И мне не жалко себя, я заслужила.
А ты заблудился, но ведь не поздно тебе начать всё заново? Ты даже ен пытался, а я это делала миллионы раз, но неизменно возращалась в бездну.

Есть люди, которые беззаветно дороги и ты даже не знаешь почему. Есть те, к которым тебя тянет.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 03.08.2012, 01:28
 
_Crystal_Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:37 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Всё неправально. Я не правильно построила свою жизнь. Ведь, по сути от меня требовалось всего лишь быть принцессой на Верхнем Ист-Сайде, а я всегда куда-то рвалась, хотела того, чего не могл достать. Зализывала раны замбвением, и привыкла, что меня вытаскиваюст друзья, а сейчас....оставшись одна.....я не могу спасти даже саму себя. И мне не жалко себя, я заслужила. А ты заблудился, но ведь не поздно тебе начат ьвсё заново? Ты дажэе ен пытался, а я это делала миллионы раз, но неизменно озращалась в бездну.
Мы всегда будем рваться туда, куда нам нельзя. И делать то, что запрещено. Пытаться нарушить рамки, границы вседозволенности.
Я еще мальчик, так рано потерявший мать. И в тот же момент потерявший себя безвозвратно.
Невыносимо терять и оставаться собой. Или можно. Ведь мои сестры могут. Отец может, который меня вычеркнул из жизни еще тогда. Когда я после похорон матери покинул страну. И больше ничего не сообщал о себе.
Потому что не хотел.
Потому что мне нужно было время.
На самом деле мне до сих пор нужно время.
Тогда еще. После похорон матери я бы мог спастись. Но было не кому спасать, мы все слишком увязли в собственной боли и разъехались по разным концам убогого мира.
Уже давно поздно. И пытаться нет смысла. Я наперед знаю результат. И я вновь отбуду туда, где пребывал, только все будет хуже. Еще больше сожженных мостов, которые потом уж точно никто не восстановит. Мне только и останется собирать обломки и сидеть с ними, не соображая как их собрать воедино. Но знаешь, есть вещи, которые остаюсь неизменными. И если ты кому-то дорог то тебя простят, не смотря, ни на что. Вернуть все нельзя, но кое-что можно.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 03.08.2012, 01:53 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Уже давно поздно. И пытаться нет смысла. Я наперед знаю результат. И я вновь отбуду туда, где пребывал, только все будет хуже. Еще больше сожженных мостов, которые потом уж точно никто не восстановит. Мне только и останется собирать обломки и сидеть с ними, не соображая как их собрать воедино. Но знаешь, есть вещи, которые остаются неизменными. И если ты кому-то дорог то тебя простят, не смотря, ни на что. Вернуть все нельзя, но кое-что можно.
Вы знаете, что слова режут больнее, чем остриё ножа? Вы, блядь, знаете, какого это, тонуть в правде, которая причиняет тебе боль, потому что я такая же. Теперь уже всё можно. Нет границ. Нет того, чего нельзя, а значит я больше ничего не хочу, кроме того, как сброситься с крыши здания, где девяносто семь с половиной этажей. Непременно девяносто семь с половиной этажей.
Жаль, я уже не боюсь воды. Жаль, что я уже не боюсб смерти. Сука, жаль, что всё потеряло смысл, и миру не нужен мусор. Я ещё могу надеть на себя Кавалли, и снова превротиться в куклу, но не буду. Не буду потому что это всё идиотски глупо.
Я давно ничего не ела, слизывая остатки белого порошка со стеклянной поверхности европейского столика, когла тусклые светоые блики играют на мраморной кожи.
А моя собственная мать даже не ищет меня.
Похороните меня где-нибудь на кладбище костей, чтобы я снова проснулась Алисой в Стране Чудес и встретила Безумного Шлпяника.
Трезвый бред, а, ведь, когда я пьяна, то могу говорить правду.
Я не ищу ни у кого прощения, я всего лишь ищу здание, где девяносто семь с половиной этажей. - медленно произнесла я, поднимая взгляд в чёрное небо, - я буду очаровательным трупом.


forever love
 
_Crystal_Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:13 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я не ищу ни у кого прощения, я всего лишь ищу здание, где девяносто семь с половиной этажей. я буду очаровательным трупом.
Слушая ее медленную речь, я с тем же темпом опустился и полностью лег на мост. Город застила ночь и я бы с радостью растворился в ней.
Я вспоминал как когда то в Париже. В чертовом Париже. Чертовой легенде-городе - любви. Как многие говорят. Ни хрена подобного. Обычные блядский город с теми же продажными людьми и совершенно той же атмосферой Нью-Йорка или любого другого города.
Я так же лежал, и смотрел в небо, и тоже была ночь. И тогда было не насколько не проще чем сейчас.
Просто тогда я был один. Все казалось другим. Не таким эфемерным и жалким.
Скажите мне, в чем смысл нашего существования? Если мы, то и делаем что страдаем и убиваем себя.
Скажите где он, и уверяю мне станет легче.
Скажите и все измениться.
Почему все молчат. Скажите. Как же все это мне остоепиздело.
Уезжать и возвращаться.
Поджигать мосты и тушить их.
Знать чего хочешь и не сделать этого.
Ты думаешь что сможешь? Ты думаешь это легко? Ни хуя это не легко. Можно сидеть с дулом вставленным себе в рот и не выстрелить. А знаешь почему? Потому что именно тогда. Ни позже сука не раньше. Вспоминаешь о тех, о ком ты никогда не думал. О том, что будет с ним если ты сдохнешь. И это не здоровая хуйня. Ты это говоришь, потому что у тебя нет выхода. Слишком много ошибок? Я знаю. Знаю, черт возьми. Сдохнуть это слишком просто, даже для тебя.
Зачем я это говорю. Отстаньте уже, наконец, от меня со своими вопросами. Я не знаю. Не знаю, черт меня подери!.
Просто жизнь порой заставляет нас становиться раком, и мы позволяем ей ебать нас во все щели. И нам нужен тот кто придет и даст хорошенько под зад этой жизни. И возможно я не он. И все это мой очередной бред.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Пятница, 03.08.2012, 15:16
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 03.08.2012, 16:46 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты думаешь что сможешь? Ты думаешь это легко? Ни хуя это не легко. Можно сидеть с дулом вставленным себе в рот и не выстрелить. А знаешь почему? Потому что именно тогда. Ни позже сука не раньше. Вспоминаешь о тех, о ком ты никогда не думал. О том, что будет с ним если ты сдохнешь. И это не здоровая хуйня. Ты это говоришь, потому что у тебя нет выхода. Слишком много ошибок? Я знаю. Знаю, черт возьми. Сдохнуть это слишком просто, даже для тебя.
Патетическая речь, направленная на то, чтобы человек задумался, но нехрена я не задумалась.
Смерть - самый лёгкий выбор убежать от всего, так поступают трусы. А те, кто прословляют смерть, как нечто отважное, - лицемерные ублюдки, ибо самое сложно прожить эту грёбанную жизнь. А, я, скорее всего трусиха. Девочка, потерявшаяся в этом мире, которую не ищет никто.
Раздирая горло в сиплом смехе, оставляя ожоги на аортах, венах, и сотрясая воздух подобно стонам голландских шлюх.
Медленно прислоняясь спиной к мостику, и кладя голову на его вытяннутую руку, я прикрыла глаза, резко переставая смеяться.
я не хочу ни о чём думать.


forever love
 
_Crystal_Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:48 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
я не хочу ни о чём думать.
Прижав ее почти вплотную к себе, насколько это было возможно. Я позволил себе вдохнуть.
Знаешь, я полюбил дождь.
Да, да. Это не шутка. В Амстердаме я полюбил его в Амстердаме. Это было открытием для меня, правда.
Он ошарашил меня. Ничто не предвещало такого исхода. А он шел и шел и вместе с ним шел и я, а потом просто сел наперво - попавшуюся скамейку. Я сидел, а он шел еще сильнее.
С ним будто уходила часть боли. Та часть, которую я видимо уже изжил. А может это просто был мой очередной бред под приходом.
Приходы я их слишком часто ловил.
И под приходом я и понял что людей не меняет время, их меняет только боль, которую они испытывали все это время.
Время безжалостно перед наши потерями, разбитыми сердцами и напрочь укуренным рассудком.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:05 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Знаешь, я полюбил дождь.
Прижимаясь к нему всем телом, и пряча лице где-то на уровне его груди, я вырисовывала пальцем замысловатые узоры по поверхности ткани его кофты. Знаете, так бывает, что что-то рисуешь и представляешь это в голове.
Дождь всего лишь вода, которую отторгает небо.
Тихо ответила я.
И, блядь, наверное, где-то за мостом прячеться Николас Спаркс с ручкой и бумажкой в руках, потому что именно сейчас, я почуствовала мелкие капли, покрывающие моё тело. Вуди Аллен должен немедленно заснять это на плёнку для Оскара.
Но всё же ты полюбил, - произнесла я, подчёркия последнее слово, - не важно кого или что, это бесценное чуство.
Любовь причинила мне меньше боли, чем я сама себе. А может всё началось тогда, когда я впервые поняла что это. Теперь это воспоминания, ошибки, за которые некому расплачиваться.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 04.08.2012, 01:26 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Дождь всего лишь вода, которую отторгает небо. Но всё же ты полюбил- не важно кого или что, это бесценное чуство.
Я становлюсь социопатом и не чувствую реалей. А с ней было больше реалей чем с кем-либо не смотря на то, что я так же торговал наркотой.
Был смысл возвращаться, а не зависать там с блядями и не находиться под чудотворным действием наркоты.
Кто бы знал, что в ней я найду смысл и так безнадежно его потеряю. Кто бы блядь знал.
Бесценно. А любовь к чертовой погоде ничего не значит. Да и что вообще значит любовь, когда нахуй никому не нужна. Ни моя. Ни чья другая.
И это не смешно даже. Почему сейчас и почему дождь. И к черту то, что именно благодаря Серене я решил остаться на долбанной скамейке. Мол, посижу, может пойму, то чего никогда не хотел понять. Насиделся сука.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 04.08.2012, 01:42 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Бесценно. А любовь к чертовой погоде ничего не значит. Да и что вообще значит любовь, когда нахуй никому не нужна. Ни моя. Ни чья другая.
Пряча лицо в ворохе своих волос, приподнимая голову к изгибу его шеи, я рассмеялась. Ярко, громко и звонко. Так, как раньше. Так, как когда мне было пятнадцать, и я могла выкурить сигарету на каком-нибудь светском приёме, прячась на кухне, где повара тебя совсем не зачали. И, наверное, этот смех напомнил мне, что я была счастливой. Чёрт подери, я была счастливой и смеялась. Так порочно и невинно, особенно, когда восседала на верхней ступеньки лестницы Метрополитена, коротая прогул с урока, перебирая в памяти, как все лицемерно пытаются быть тобой.
Пробираясь пальчиком по его телу к пульсирующей жилки на его шее, и чуть надавливая на неё подушечкой пальца, я позволила себе просто дышать. Дышать, - значит жить.
Не стоит говорить так. Вдруг ты влюбишься.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:22 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Не стоит говорить так. Вдруг ты влюбишься.
Чувствуя как ее пальцы пробираются по моему телу я резко поднявшись навис над ней упираясь коленями о деревянную кладь моста. Обхватив руками ее лицо, а своими ногами бедра ее исхудавшего тела.
Я ненавижу себя гораздо чаще, чем любого из вас. Потому что я устал бороться с собой и с тем, что я испытываю по отношению к кому то. Будь это моя семья, будь это Серена.
Метанойя, паранойя, гиперболизация. Но я - это я. И я не сдамся. Меня не кому не понять, да никто и не поймет. Потому что я безумец, который живет в своем мире. Где нет, не боли не страдания, а только есть смысл жизни радость и счастье. Которого, к сожалению, нет в реальности. Я просто человек, мечтающий о чем- то хорошем чего не когда не будет.
Не стоит, говоришь – я по – зверски оскалился, смотря ей в глаза и не убирая рук с лица – возможно, но смысл блядь тот же. Любовь никому не нужна. Правда Серена, скажи мне?
Всё в языке тела. Дыхание, зрачки, пальцы рук, кожа, ритм сердца. Слова ничего не стоят. Лови ощущениями. Всё - момент. Мгновение.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 04.08.2012, 21:26 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не стоит, говоришь. возможно, но смысл блядь тот же. Любовь никому не нужна. Правда Серена, скажи мне?
Зацепившись пальцами рук за его плечи, и добираясь взглядом до его глаз, я слабо усмехнулась, позволяя вещам просто случаться.
Я никогда не боролась, никогда не добивалась, а просто позволяла вещам случаться.
В накалённой тишине слышишь звук капель, ударяющихся о воду. Чувствуешь, как кости плавятся под пронизывающим взглядом ярко-голубых глаз.
Медленно, словно в замедленном кадре, я прикрыла глаза, восстанавливая на чёрном хосте образ по памяти. Глаза, линия губ, и зверский оскал.
Я не убила в себе романтика.
Я убила в себе себя.
Нужна, - монотонно выдохнула я, проводя языком по нижней губе, - но любовь делает нас слабыми.
Я не могу объяснить смысл любви, или это чувство, потому что решила вырезать этот момент из своей жизни. Остался лишь пепел, убивающий слова. Просто она необходима, как воздух. Необходима, как сама жизнь.
Но, увы, она делает нас слабыми.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:26 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Нужна, но любовь делает нас слабыми.
Правда, которая не нужна.
Правда, которую я не хотел слышать, но зачем то спросил.
Как жаль, что есть поступки, которых уже не исправить.
Как жаль, что есть моменты, которые уже никогда не повторятся. Будут новые, другие места, события, люди, но что-то, что очень дорого, уже никогда не повторится, то, что смогло оставить воспоминания. То, что очень хочется вернуть.
Вернуть то, что было, но, наверное, это не возможно. Мы сами все разрушили. Ложью и боязнью близости. Потому что чем ближе, тем больнее.
Чем ближе, тем сложнее будет уйти, а мы бы все равно ушли. Однажды мы сделали бы это.
И я так боялся потерять ее, что потерял. Я потерял ее.
Наверное, ты права.
Усмехнувшись и на секунду прикрывая глаза, я позволил себе слабину и, наверное, слишком долго смотрел на нее. Слишком долго для того кому должно быть все равно.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:46 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Наверное, ты права.
Я слишком пристально смотрю на его прикрытые глаза, и в мгновение секунды мир переворачиается, и теперь он давлен в деревянную кладь, а мои волосы свисают вниз, касаясь моста.
Его глаза по-прежнему закрыты, а я хочу, чтобы это был лишь очередной галлюцинацией под действием ЛСД, потому что мой новый сценарий ещё пишется Палаником.
Can't turn back now, I'm haunted
Кажется, так поётся в одной из песен?
Дождевые капли скользят по моей бледной кожи, а я всё смотрю на закрытые глаза, и молюсь о том, чтобы это был приход, и я очнусь от ломки костей где-нибудь в Европе. А молиться на самом деле - херня.
Безумно, отчаянно и ярко, - я устала играть в прятки с самой с собой, и проигрывать. Бесконечно, блядь, проигрывать.
Это слишком долго для нас обоих.
Это слишком близко для нас обоих.
И это слишком необходимо.
Моя рука зацепилась за его насквозь мокрую кофту, и теперь перемещается вверх, прикасаясь к его щеке, а я сосредотачиаю взгляд на своих манипуляциях, не замечая, как дождь всё больше отдаляет меня от реальности. Такой грёбанной, настоящей, но реальности.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: