menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
Nadya05Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:58 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Метрополитен
Кристиан ван де Камп
Вдох-выдох.
Уходить ведь всегда легче?
Бросать всё и плевать на последствия, ведь всё это разгребать уже не мне.
Но я отчаянно хочу найти и вырвать ту часть меня, которую всё ещё заботит то, что я тут оставляю.
Некоторое время я просто безжизненно стоял и ждал звонка работницы аэропорта, но оказывается, что всё это время мне трезвонили на домашний телефон.
Громко выдохнув, я поднял голову к небу, примечая облака, которые почему-то напоминали клубы дыма.
Вещей у меня не было, поэтому моя рука даже не потянулась за несуществующим багажом.
Кажется, что я совсем недавно приехал сюда, а теперь уезжаю, потому что этот город не мой.
Это даже не часть меня, а простая необходимость находиться рядом с теми, кому ты не нужен.
Плевать. С вышки и смачно.
Уголки моих губ искривились и я вошёл в здание аэропорта, с готовностью смотря вперёд.
Убегать легче...ничего не оставить за собой сложнее.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Четверг, 09.08.2012, 20:09
 
_Crystal_Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:51 | Сообщение # 437
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
прости за это...
Я уже было думал, что тишина никогда не прервется, и мы вечно будем молчать, сидеть и курить.
Пока не станет легче.
Пока не станет хорошо.
Пока мы не выблюем наши легкие.
Пока у нас не закончатся сигареты.
Пока служащие аэропорта не вызовут пожарных думая что они горят из-за дыма.
Но все не так. И она встает и уходит, а я снова смотрю ей в след как тогда у меня в квартире.
Представляете, я даже ее тогда и не обнял на прощание. Слишком был занят жалостью к себе.
И моя мнимая гордость. Кто бы знал, что она у меня. Конченный дебил я даже ее не обнял.
Я ее блядь не обнял.
Ну, знаете, как всегда бывает. Ты чувствуешь, что вы больше не увидитесь, и ты обнимаешь, чтобы помнить. Помнить, но хотеть забыть.
Как же сложно и я больше не могу смотреть ей вслед. Мне нужно наше прощание. Нужно.
Я подрываюсь с места и за считанные шаги обгоняю ее, хватая за плечи и разворачивая лицом ко мне.
Хватит, черт возьми, хватит извиняться. Мне это не нужно.
Посмотрев ей в глаза, я обнял ее и закрыл глаза.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Четверг, 02.08.2012, 20:52
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 02.08.2012, 22:41 | Сообщение # 438
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Дым убивает слова.
Размеряя холодные шаги хриплым дыханием, я не успеваю ничего осознать, пока не чуствую его тепло, его тело, и его дыхание в моих спутанных волосах.
Хватит, черт возьми, хватит извиняться. Мне это не нужно.
Не двигаясь, и почти не дыша, я просто стояла вот так босиком посреди тёмной пустонной стоянки. На борьбу уходят пустые минуты. Борьбу, в которой я проигрываю собственной слабости, и сдаюсь.
Закрываю глаза, и утыкаюсь лицом в изгиб его шеи. Наерное, не стоит сейчас плакать.
Не стоит показывать собственных страх.
Показывать собственное бессилие и падение.
Но, увы, бывает, что ты теряешь контроль, и всё вырывается наружу. В крови бродит яд, отравляющий меня, отраляющий мою жизнь, но это не самобичеание, - скорее самоанализ.
а что тебе нужно?
прохрипела я, буквально вся вжавшись в себя, и фиксируя в руках ткань его кофты на животе.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 02.08.2012, 22:43
 
_Crystal_Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:09 | Сообщение # 439
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
а что тебе нужно?
Что мне нужно?
Что мне нужно?
Можно бесконечно повторять это вопрос и бесконечно не получать ответа. При этом зная, что мне нужно. Но ничего не вернуть. Теряем – значит теряем.
Пусть я так не думаю, но я больше не могу позволить себе такую роскошь в виде Нас. Мы потеряны для себя. Для общества. И для друг друга.
Кто-то когда-то сказал, что смерть — не величайшая потеря в жизни. Величайшая потеря — это то, что умирает в нас, когда мы живем.
Мы живем умирая. Каждый день. Мы убиваем себя, употребляя наркоту и алкоголь. Нас не кому спасти. И мы сами не хотим спасаться. Мы убоги и от этого еще более прекрасны.
Тошно дышать и кажется, я слишком долго молчу. Или мне не кажется.
Хочу остаться в этом мгновении.
Прошу останься и не уходи пока нам обоим это не надоест. Пока мы не устанем скрывать боль.
Останься или уйди насовсем и пусть судьба больше не шутит с нами. Мне приелись ее шутки.
Не смешно, блядь слышишь. Не смешно.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:18 | Сообщение # 440
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Хочу остаться в этом мгновении.
Поэтично, но наша жизнь не похожа на кино или театр, сколько бы мы не играли.
Или я закончу свою историю, как Офелия в "Гамлете", и, наверное, будет много чужих слёз, которых я не услышу, но буду причинять всем боль.
Мы оба устали склеивать свою жизнь, устали бороться, проигрывать. Устали раскладывать по местам, поворачивать вспять.
Дайте мне воздух, чтобы дышать. Чтобы больше не пришлось тонуть в ванне.
Кто мы и откуда.
Почему?....почему всё так сложно?
Самый идиотский вопрос, на которой множество ответов и нет ни единого.
Наверное, потому что я сама растоптала свою жизнь.
Наверное, потому что бросилась что-то искать, и потеряла себя, прежде, чем поняла, что искала призрак. Свободы не бывает, как бы не обманывали себя. Мы сами забираем её у себя.
Прижавшись к нему ещё крепче, я зажмурила глаза, представляя, что наш силуэт вырисовывывается где-то за линией ремени и границей реалити.


forever love
 
_Crystal_Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:37 | Сообщение # 441
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Почему?....почему всё так сложно?
Вопрос на миллион, но он мне нужен. Мне не нужны долбанные деньги. Мне уже ничего не нужно.
Тяжело дышать, когда не знаешь зачем. Мы сделали слишком большую драму даже для нас.
Просто не бывает никогда.
И никогда не было. Ни вчера. Ни год назад. Ни десять лет назад.
Мы выживаем потому что по – другому нельзя. Потому иначе мы не умеет. Не научили нас. По- другому.
От вида этого здания и осознания всей сложности ситуации хочется съебаться как можно скорее.
Нужно уехать от сюда.
Просто говорю я и увожу ее за собой в свою машину, которою с великой радость мне пригнали сюда из салона.
Видимо они готовы сделать все лишь люди выкладывали им свои деньги.

---------------->Деревянная набережная на Брайтон-Бич


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:39 | Сообщение # 442
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
---------------->Деревянная набережная на Брайтон-Бич

forever love
 
gagoshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:15 | Сообщение # 443
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
И вот я снова здесь. Сам не знаю почему так любил возвращаться в этот чёртов город, который уничтожил меня.
Впрочем в этом была своя прелесть вероятно. И меня радует, что единственное, по чему я скучал, - это мой мотоцикл.
Но, пожалуй, слегка переосмыслив свой образ жизни, я решил взяться ещё и за учёбу, которую я так старательно забросил.
Пора подумать о себе и своём будущем. Как бы там ни было, я не могу всё время заниматься самоуничтожением.
----------->???


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 01.09.2012, 00:05 | Сообщение # 444
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я вбежала в здание аэропорта. Почему я здесь? Что я скажу? У меня нет ни одного нормального ответа на эти вопросы, но мне все равно. Я просто хочу вернуть его и не важно, чего мне будет это стоить. Репутации, карьеры, мне плевать.
Я быстрым шагом направилась в аэропорт. Черт, какой же здесь скользкий пол, а я еще и на шпильках, но мне плевать.
Я нигде не могла найти Криса. Наверно, он уже в другом зале. Я быстро купила себе первый попавшийся билет. Кажется, в Англию. Да, жизнь так классно напоминает мне обо всем, что произошло. Крис ведь тоже из Англии.Черт, черт, черт.
Я начала бегать и искать его по всем залам ожидания. Кажется, надежда его отыскать уже пропала, как вдруг я его заметила. Что мне делать?
Я не знаю почему, но я просто побежала к нему. Кажется, сегодня не надо было надевать шпильки, потому что я подскользнулась на полу и упала прямо на Криса. В итоге, мы вдвоем оказались на полу. А я сейчас смотрю в его красивые глаза и мне даже не хочется что-либо говорить. Но я должна. Должна ему все объяснить.
- Крис, - начала я. Ну давай же, Уолдорф, где твоя оригинальная фантазия, которая сейчас очень нужна? - Прости меня, это все эти дурацкие задания. Я тоже тебя люблю.
Честно, сейчас моя жизнь походит на какой-то фильм. Только вопрос в том, будет ли в моей сказке хороший конец? А все люди точно смотрят на нас, как на сумасшедших. Да, кстати, мы же лежим на полу. И это первый раз в жизни, когда мне плевать, что подумают обо мне. Да пусть думают, что захотят. Я люблю этого человека и хочу быть с ним.


 
Nadya05Дата: Суббота, 01.09.2012, 03:20 | Сообщение # 445
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я всё ещё дышу, да?
Лишний раз убеждаюсь, что лучше дозы ничто не спасает.
Запустив руку в карман, я выудил одну сигарету из пачки и быстро закурил. Время не стоит, знаете ли.
Ещё пара клубов дыма и бычок летит по неправильной траектории, врезаясь в стенку.
Даже тут я умудрился оставить след. Ирония.
И тут резкий толчок спереди и я уже на полу. Стоп! Я один ничего не понял?
Быстро поморгав, я посмотрел перед собой, т.е. на..Блер?!
Крис. Начала она, даже не дав мне толком прийти в себя.
Во-первых, как она узнала, где я?
А во-вторых, зачем пришла?
Прости меня, это все эти дурацкие задания. Я тоже тебя люблю. Похоже со вторым разобрались или хотя бы попытались.
Любит. Это шутка? Сначала порвать все отношения, а потом "люблю"? И что за задания?
Покачав головой, я резче, чем следовало бы, встал с пола. Небрежно протянув Блер руку, я помог ей встать, инстинктивно осматриваясь.
Вся эта серая масса ничуть не изменилась. Вздохнув, я засунул руки в карманы и посмотрел перед собой.
-Ты так шутишь? - Резко спросил я, стискивая зубы, - если да, то мне не смешно, - сказал я, срываясь на крик.
Снова видеть её слишком невыносимо...Я ведь всего лишь хотел уехать, а она...Чёрт возьми.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 01.09.2012, 14:42 | Сообщение # 446
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Крис помог мне подняться.
Кажется, он не ожидал меня здесь увидеть. А вообще, в последнее время слишком много "кажется".
-Ты так шутишь? если да, то мне не смешно,
Шучу? Нет, я бы не назвала пробежку на каблуках до аэропорта шуткой. Если бы я захотела пошутить, то придумала бы что-нибудь поумнее.
Но, сейчас не об этом.
Да, это, конечно, странно. Вначале я говорю, что нам нужно расстаться, а сейчас признаюсь ему в любви. Что со мной?
- А похоже, что я шучу?- удивленно громко спросила я и все сразу на меня посмотрели.
Знаете, будь я еще больше не в себе, я бы показала им фак. Но, я еще помню, что я Блер Уолдорф и все-таки хорошее воспитание дает о себе знать.
Так, а вот теперь надо как-то взять себя в руки, все равно через час об этом будет знать весь город.
А теперь надо подумать, что мне делать? И что мне сказать, чтобы он поверил?
И можно ли вообще верить моим словам после всего того, что я сделала?
Зачем я вообще прочла то сообщение? Я же разбила свой телефон. Да иногда мне кажется, что я слишком много думаю.
- Крис, я люблю тебя,- сказала я и поцеловала его.
Вот сейчас я точно не знаю, что мне делать, если это не выйдет.
Хотя, радует то, что Крис хотя бы говорит со мной. Я думала, он мне вообще ничего не скажет.


 
Nadya05Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:09 | Сообщение # 447
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- А похоже, что я шучу? Я на секунду поморщился от её непривычно громкого тона, но тут же пришёл в себя, понимая, что мы оба слегка "не в себе".
-Я уже не знаю, что думать, - тихо, но с различимой ноткой обиды сказал я, продолжая крепко сжимать руки в карманах.
Похоже ли, что она шутит? Я совсем запутался и не только в этом эпизоде. Этот город переворачивает всё с ног на голову...А тем временем мой рейс уже на подходе и снова надо выбирать из двух зол.
- Крис, я люблю тебя. Такие желанные слова и снова привкус её губ на моих.
И мне следовало бы уйти прямо сейчас, но она держит меня. И её слова так искренни, что мне до отчаяния хочется в них верить.
А что если довериться? Ведь больнее не будет? Просто поверить в очередной раз очередному человеку. Но проблема в том, что она не очередная. Особенная.
-И тебе нужно было уйти, чтобы понять это? - Сквозь поцелуй спросил я, улыбаясь уголком рта.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:58 | Сообщение # 448
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я уже не знаю, что думать
Я тоже. Да, моя мама, наверно, была просто счастлива, когда узнала, что мы расстались. Интересно, что будет, когда она узнает, что мы снова вместе?
Так, стоп, мы еще не вместе. Но, я, надеюсь, будем. Черт, я запуталась.
Зато хотя бы истерика, которая была у меня дома уже прошла. А вообще, я вполне адекватно себя вела, не считая пары предательских слез, ну и еще разговора по душам с моей мамой. Ах да, кажется, в деле фигурировало успокоительное.
В общем, забудем, я уже сама не понимаю, как перешла к этой теме.
-И тебе нужно было уйти, чтобы понять это?
И зачем я ушла? Я ведь все равно не смогла оставит его, я не смогла уйти. Я слабая? Возможно, но только, когда я рядом с ним.
- Я это итак знала, просто то глупое задание. В общем, все сложно,- отмахнулась я. Нет, дело не в том, что я не хочу говорить Крису об этих глупых заданиях. Просто это действительно не то, что он хочет услышать.
Я обняла Криса. Да, у меня определенно прилив чувств. Но, я просто рада, что нашла его, а ведь я даже не надеялась. А самое хорошее это то, что я еще пока рядом с ним и я действительно не хочу его отпускать. Он стал частью меня.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:17 | Сообщение # 449
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Нервно сглатываю и не знаю, что сказать.
Всё слишком странно, а времени всё меньше и меньше.
Вздох и кажется, что время остановилось. А внутри всё ноет, как если бы меня колотили всю ночь.
- Я это итак знала, просто то глупое задание. В общем, все сложно. Мой мозг стал судорожно обрабатывать эту весьма необычную причину.
Задание? Я слышу это слово уже во второй раз, но не могу понять, о чём она.
Хотя нет...Я кажется что-то слышал о заданиях для всяких глупых клубов в университете.
Между нами говоря, все преподаватели считают это глупой идеей.
Значит в этом...кхе...задании было расстаться со мной? Что за извращённый ум это придумал?
Но это уже не важно, это было и она выбрала клуб.
-Почему? - Спросил я, поднимая на неё взгляд, - почему ты выбрала клуб? - Хриплым от сигарет голосом спросил я.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:16 | Сообщение # 450
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я до сих пор стою перед ним. Это очень радует, но еще мне очень страшно.
Что если все уже потеряно?
-Почему? Мои брови машинально приподнялись,- почему ты выбрала клуб?
Клуб? Какой клуб?
Да, в последнее время я очень плохо соображаю. Ах да, общество.
Почему я выбрала его? Я все время думала, что выбрала свое будущее, но, кажется, я уже не хочу такого будущего. Мне не нужна эта чертова карьера, уж точно не таким способом.
- Я не знаю. В тот момент мне казалось это правильным. Все эти тайные общества, это то, о чем я мечтала с самого детства. Но, сейчас я уже этого не хочу. По крайней мере не таким способом,- сказала я и взяла Криса за руку.
Я не хочу его отпускать. Никогда.
Выбор - это всегда так сложно. Ты никогда не бываешь уверен в нем. И я выбрала не правильно, но я пытаюсь исправится.
- Прости меня,- почти шепотом сказала я.
Кажется, это уже далеко не первый раз, когда я прошу прощения.
Боже, я когда-нибудь могу подумать о чем-то нормальном, а не о том, чего Блер Уолдорф никогда не делает или делает слишком часто?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: