menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
Julia_LДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:45 | Сообщение # 406
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Как же холодно тут, - устало пробормотала я, выходя из здания аэропорта и надевая темные очки. Конспирация превыше всего, да и полуденное солнце слепит отблесками всех этих громадных серых зданий. За спиной остался родной город - маленькая южная сказка, а впереди - каменные джунгли, нескончаемый трафик и много-много людей.
Остановившись посреди тротуара у входа, я нежно посмотрела на розу в руке и стала дожидаться Тома. Как же я устала... Мне сейчас в пору вернуться в ...
Одна секунда, две, три ... Я просто стояла и бездумно смотрела на прохожих, медленно, но верно осознавая, что вернуться мне некуда. Ведь посольство для меня теперь закрыто, а значит, никаких камердинеров, реверансов и "мадемуазель Гримальди, Ваше зеркало" по утрам. Никакой прислуги. Никаких балов. Никакого королевства.
Мои глаза расширились от ужаса. Свадьба теперь казалась не такой уж и страшной, или это просто начиналась истерика, но мне уже было все равно. Развернувшись на каблуках, я подбежала к выходящему из здания аэропорта Куперу и что было мочи вцепилась в его воротник.
Верни меня обратно, Купер, пожалуйста. Я же не могу остаться в посольстве, у меня же теперь нет ни одного камердинера, я же ... я же... - дальнейший поток слов я сама уже едва понимала. Единственное, что мне оставалось - уткнуться лицом в плечо Купера и разреветься.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:18 | Сообщение # 407
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Продолжая высматривать на ленте незарегистрированного сородича мамонта, который по совместительству являлся сумкой принцессы, я устало вздохнул. Дорога имела неосторожность категорически вымотать меня. Определённо, повторять подобные номера по частому перемещению на солидные расстояния я не собираюсь. Если, конечно, случай не экстренный, как и получилось в этот раз.
Наконец ручка заветной сумки оказалась в руке, и я тут же поспешил на улицу – хотелось поскорее встретиться со «свежим воздухом». И только я покинул здание аэропорта, как воротник моей рубашки внезапно оказался в плену рук принцессы.
Хьюстон, у нас проблемы.
Верни меня обратно, Купер, пожалуйста. Я же не могу остаться в посольстве, у меня же теперь нет ни одного камердинера, я же ... я же...
Дальнейший словесный поток у меня уже не было ни желания, ни возможности разобрать, поэтому я просто приобнял Беатрис, и, незаметно направив взгляд ввысь, проклял всё мысленно пару десятков раз. Как жаль, что нет книги « Что делать, если Ваша девушка – истеричка». Сейчас она бы меня категорически выручила, а так придётся выкручиваться самому.
Никаких «обратно». У тебя есть я, «дом под фонарём и...Хватит, пожалуй, этого на первое время.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 11.06.2012, 19:18
 
Julia_LДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:44 | Сообщение # 408
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Слезы неустанно катились по щекам, но легче не становилось: мысли и картинки самостоятельной жизни, проносившиеся перед глазами, были просто невыносимыми. Через несколько минут куртка Тома уже была почти перфектно мокрой.
Никаких «обратно». У тебя есть я, «дом под фонарём и...Хватит, пожалуй, этого на первое время.
Последний раз всхлипнув, я медленно подняла заплаканное лицо и, проведя ладонью по влажной щеке, недоверчиво взглянула на Купера.
А ты не находишь, что наша совместная жизнь может закончиться особо жестоким убийством в состоянии аффекта?
От большой любви, разумеется.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:04 | Сообщение # 409
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Наконец безразмерный поток слёз перестал заливать мою куртку, будто кто-то всё-таки догадался перекрыть кран. Непроизвольно проведя освободившейся от тяжести сумки рукой по некогда прекрасной причёске принцессы, я лишь на секунду представил, что будет, к примеру, через неделю, и непроизвольно вздрогнул. Апокалипсис явно наступит раньше, чем предсказывают учёные.
А ты не находишь, что наша совместная жизнь может закончиться особо жестоким убийством в состоянии аффекта?
Совместная жизнь? Великий здравый смысл и варенье из одуванчиков, куда мы катимся? Серьёзно, это же жуть, ужас, ад и хадкор. А я скатываюсь в панику, что не есть хорошо.
Впрочем, на что только не пойдёшь из большой любви.
Думаю, я это переживу.- с непринуждённой улыбкой сказал я. - Тебе же не придёт в голову снять мою любимую картину или прикасаться к холодильнику?


 
Julia_LДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:10 | Сообщение # 410
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Что может быть лучше, чем осознание того, что кто-то посмел прикоснуться к твоей шикарной приче ... ну или просто прическе? Конечно, только декоративные морские свинки и короткометражки типа "Wrong Cops: Chapter 1". Так что как только Купер перестал выражать свою заботу этим чудным способом, я тут же присела к своей сумке и принялась искать зеркальце в боковом кармане.
Думаю, я это переживу. Тебе же не придёт в голову снять мою любимую картину или прикасаться к холодильнику?
Хмыкнув, я даже на секунду оторвалась от своего занятия и, удивленно изогнув бровь, подняла голову на Тома.
Прикасаться к холодильнику? Ты действительно наивно полагаешь, что я умею готовить?
Найдя необходимое, я выпрямилась и весьма критично посмотрела на свое отражение. Влажные щеки, сонные глаза, растрепавшиеся волосы...
О нет, - плаксиво прошептала я, убирая зеркало и умоляюще глядя на Купера. - Идем хоть куда-нибудь, я уже еле стою на ногах.




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 11.06.2012, 21:10
 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:28 | Сообщение # 411
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Какого чёрта мы здесь так долго? Ведь можно было оказаться уже на полпути к дому и сопутствующим радостям жизни, но нет же. Мы зачем-то всё ещё блуждаем в трёх соснах.
А ещё курить хочется, но нельзя. Что за день такой?
Прикасаться к холодильнику? Ты действительно наивно полагаешь, что я умею готовить?
Мысленно поблагодарив Винни Пуха и всех-всех-всех, я ухмыльнулся и позволил себе на секунду заглянуть Беатрис в глаза.
Я более чем уверен в том, что ты не умеешь готовить. Потому и прошу лишний раз не вторгаться на кухню.
Ну а про то, что треть холодильника занята пенным напитком принцессе лучше не знать. Как там говорится? Меньше знаешь, крепче спишь. Вот и здесь та же песня, только от неё зависит мой сон
О нет. Идем хоть куда-нибудь, я уже еле стою на ногах.
Тут же в моих руках оказалась треклятая сумка, а через пару мгновений я держал дверцу такси.
Не думал я, что ты скажешь такое в этом тысячелетии, прекраснейшая.

-----> Квартира Томаса Купера




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 11.06.2012, 21:28
 
Julia_LДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:47 | Сообщение # 412
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я более чем уверен в том, что ты не умеешь готовить. Потому и прошу лишний раз не вторгаться на кухню.
Сейчас мне следовало бы возмутиться неверием в свои силы, но ...
Том, ты идеальный, - улыбнулась я, встречаясь своим взглядом с его. Полагаю, он догадывается, что моя некомпетентность в ведении самостоятельной жизни не ограничивается лишь готовкой. И ему все равно? Купер, я люблю тебя.
Не думал я, что ты скажешь такое в этом тысячелетии, прекраснейшая.
Наконец я в такси. Главное, не заснуть прямо тут.

-----> Квартира Томаса Купера


 
DshDДата: Четверг, 14.06.2012, 22:47 | Сообщение # 413
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Самолет приземлился и мы вышли на улицу. Сухой воздух Нью-Йорка разлился по венам, заставляя задумать о том, что я не могу запутаться в этом еще больше. Что я буду и дальше скручиваться в клубок из проблем, а все будут видеть только мои обдолбаные глаза.
Или нет.
Я ведь завязала. Я почти завязала.
Здание аэропорта было покинуто и я развернулась к Лексу, приподнимаясь на носочки и прикасаясь губами к его собственным. Мягко, почти невесомо.
Увидимся.
развернувшись, я пошла вдоль дороги, сложив руки на груди и впервые доставая мобильный из кармана. Некоторые имена, что звонили мне заставили мою бровь взлететь и что-то происходит в этом городе раз столько отбросов вдруг обеспокоились моим существованием.
Усмехнувшись, я вытащила шпильку из волос, позволяя им укутать мои плечи.
Их нужно подрезать. Их давно уже нужно подрезать.

---??


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:25 | Сообщение # 414
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Увидимся.
Усмехнувшись, я подмигнул ей, и провожаемая моим взглядом она вышлы из здания.
И это моя девочка.
Астралия сменила Нью-Йорком, и это чувстуется даже воздухом.
Он не изменился, разве, что стал ещё гнилее, хотя, так же, как и всё и вся.
Спокойно походкой отправишись на стоянку, я сел в лимузин, и в руках сразу же оказался ноутбук. НЕименно со мной, и незменно работа.
Поехали.

------->>>???


forever love
 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 16:45 | Сообщение # 415
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose

Самолёт пошёл на посадку,а я открыл глаза. Не люблю перелёты.
Я жутко промаялся,когда ждал багаж,но судьба благосклонна и в скором времени,я уже ехал на машине в свой пентхаус,который приобрёл мне отец,в честь моего поступления в университет. Город показался мне прекрасным,но пока Парижу я отдаю большее предпочтение. Мне ещё предстояло встретиться с Блер. Надежд было мало,но я упёртый парень,а теперь и брат.

=========>Пентхаус Аарона Роуза.


 
SalvatorovaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:02 | Сообщение # 416
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Бри Бакли

Самолёт приземлился и я вышла из него
ну неужели я дома - Я очень рада приезду домой .. Вот я снова увижу родителей , и всех тех, по кому я скучала
Ваши вещи будут доставлены к вам доиой - Сказали мне .
Хорошо , а такси я сама поймаю, спасибо - Я вышла из аэропорта . В руках у меня была только сумочка и телефончик . Я набрала номер мамы, но там снова был автоответчик
Мам, я приехала, ты дома ? Перезвони . - Эти автоответчики мне не нравились . Мама часто не отвечала на мои звонки , впринцепи как и на звонки других людей . Наконец то мимо проехала хорошая машина , и я остановив её села в неё и поехала домой

=========> Номер Бри Бакли в Сохо




Сообщение отредактировал Salvatorova - Воскресенье, 24.06.2012, 14:05
 
Julia_van_der_WoodsenДата: Вторник, 26.06.2012, 00:08 | Сообщение # 417
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
--------------->?

Я вышел из здания аэропорта и решил сразу же отправиться домой, а потом пойти на прогулку.
Мне нужно занести мой скромный багаж и увидеться с сестрой.
Я не мог признаться себе в том, что глупо сбежал из-за расставания с Ванессой.
Я же мужик,я должен терпеть.
Но она была мне так дорога.
Я словил такси и отправился домой.
---------------->Квартира Хамфри


 
Julia_van_der_WoodsenДата: Вторник, 26.06.2012, 22:41 | Сообщение # 418
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
------------> Квартира Хамфри

Я зашел в здание и сразу же направился к кассам. Купив билет на первый рейс в Барселону, я решил почитать книгу в зале ожидания.
Я дождался своего рейса и полностью позабыв о прелестной брюнетке Ванессе, направился в Испанию.
------------>Барселона


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 26.06.2012, 23:22 | Сообщение # 419
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Eleonor Waldorf

----------> Больница

Я приехала за 10 минут до рейса, прошла регистрацию и забрала чемоданы у прислуги.
Теперь меня ждет отдых, столь долгожданный отдых.
Я выключила телефон и вошла на трап самолета.
----------->Маврикий


 
sohogirlДата: Суббота, 07.07.2012, 12:19 | Сообщение # 420
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Джоанна Уолкер



Мне так нравится наблюдать за уплывающим городом... Мне нравится высота, которую набирает самолёт. И на пару тех мгновений, когда ты видишь людей, они кажутся такими забавными...
Я натянула на себя наушники и погрузилась в мир песни. Но мои мысли все равно перекрывали строчки песни, они сливались с ними. Наверное, потому что я впервые выбираюсь из Филадельфии. Мой отец не хотел меня отпускать в НЙ, он говорит, что я не на что не способна, а мама говорит, что это у меня от него. Брат говорит, что я коварна и это у меня в крови. А кто я на самом деле? А может я вообще маньячка? Так чего же я хочу? Я не хочу быть типичной... я не родилась такой... Скорее всего я как лихорадка. Но не знаю, чего именно я хочу.
Мои глаза накрашены блестящей подводкой. Все внутри полно неона и страсти.. я чувствую, как сливаюсь с шумным НЙ. Все вокруг пылает и мне жарко от волнения. Солнце ослепляет, но я не отворачиваюсь. Сообщения на автоответчике останутся непрочитанными. Эта новая жизнь, это Нью-Йорк. Главное здесь не упасть лицом в грязь, иначе завтра об этом узнают все. Нужно быть как суперзвезда всегда на высоте...
Самолёт приземлился, и я неуверенно вышла из него. Так странно. Нет никого рядом, кто бы мог мне помочь или подсказать. Пора взять ситуацию в свои руки, я вытащила свои чемоданы и дотащила их до такси. Ветер обдувал лицо, немного растрёпанные волосы и уставшие глаза. Но бодрость присутствует в каждом движении.
Через пару секунд я уже сижу в такси и ловлю своё отражение в витринах магазина, возможно, я и похожа на Барби. Но королеве Блэр это не понравится, а я с ней точно познакомлюсь. Чего мне бы это не стоило. Я добьюсь цели или захлебнусь в океане своих желаний...

-------------------->Dean's penthouse




Сообщение отредактировал sohogirl - Суббота, 07.07.2012, 15:25
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: