menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
gagoshkaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:33 | Сообщение # 391
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone

Самолёт приземлился и я ступил с трапа на землю, вдыхая воздух города, в который я не верил и ненавидел.
Сняв тёмные очки, я безразлично холодно взглянул на стюардессу, прощающуюся с пассажирами и произносящую слова благодарности за то, что воспользовались американскими авиалиниями. Всегда презирал формальности. Меня тошнит от фальши. Предпочитаю быть собой. Это моя лучшая роль.
Испуг вырисовался на лице девушки, а меня это лишь забавляло. Мой взгляд и голос всегда приводил всех в ужас. А я любил когда меня боялись.
Я упивался этим, зная что меня не превзойти и не напугать никогда. Возможно у меня нет сердца, но мне откровенно плевать на это.
Оно лишь доставляет проблемы. Моя же рука никогда не дрогнет.
Если нужно будет убить, - я убью, нужно будет обмануть, - обману, предать, - предам.
Для меня нет ничего святого, только я сам себе Бог в дьявольском обличье. Усмехнувшись своим мыслям и жалким людишкам вокруг, я вышел на улицу.
Там меня уже ожидали люди из департамента. Я долго стремился к этому, долго ждал, долго готовился.
И вот я здесь, в городе, где ты обитаешь, Картер Бейзен и думаешь, что ты здесь Король. А я как в страшных снах, приду и разрушу все твои иллюзии, которые острыми осколками вопьются в твою кожу и я не успокоюсь пока не увижу как ты истекаешь кровью, моля меня о прощении.
А я буду смеяться тебе в лицо и нажму на курок, держа дуло у твоего виска. И тогда я буду полностью свободен, потому что я отомщу тебе за Элен.
Мистер Стоун, приветствую вас в Нью-Йорке. Затараторил заученную фразу представитель департамента.
Синер...зовите меня Синер. И давайте закончим эту "нежную" прелюдию и перейдём к делу. В департамент.
Оскалившись мужчине, произнёс я, закуривая сигарету и садясь в машину с тонированными стёклами.
Я слишком долго пребывал в ожидании...настало время действовать и я буду позади тебя тенью, Картер, когда ты оступишься.
А ты обязательно это сделаешь и очень скоро. Я это чувствую...
--------------->???


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:47 | Сообщение # 392
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Я подошла к авиа кассе и заказала себе билет в один конец в Мельбурн.
В этот раз я не вернусь, да?Не знаю почему, но сердце моё чувствовало неладное и я то и дело оглядывалась по сторонам.
Такое ощущение, что за мной кто-то следит, аж по коже мурашки. Карти, где ты?
Господи, пусть с ним всё будет хорошо...прошу тебя, если ты существуешь, оберегай его. Он нужен мне, так нужен мне...
Простите мисс, с вашим паспортом проблемы. Он не действителен.
Не расслышав с первого раза слова кассирши, я непонимающе посмотрела на неё.
Что вы сказали?Переспросила я. Ваш паспорт просрочен. Простите, я не могу вас обслужить. Вам нужно получить новый паспорт.
Этого не может быть...Дайте сюда.Я взяла свой паспорт и не поверила глазам. И в самом деле дата истекла...но...это невозможно.
Я отошла от кассы и всё ещё не могла понять происходящего. Летом мой паспорт был другим?Здесь что-то не так, что-то не так...
Чувствуя, как страх охватывает сознание, я нервно сглотнула. Кто мог подменить мой паспорт и как такое возможно вообще?
Это...значит, что кто-то был в квартире?...Господи... Господи...Что происходит?Что?Карти...Карти...что ты сделал?Карти?
Мой взгляд испуганно бродил по проходящим мимо людям и залу ожидания. Как вдруг на мониторе, висящем под потолком не начали вещать новости:
Сегодня днём на митинге в честь борьбы против терроризма, было совершено покушение на главу ФБР, Джонатана Фримана.
Однако, как утверждают источники, киллер промахнулся и зацепил лишь его плечо. Преступника не удалось задержать.
Все границы перекрыты, правоохранительные органы уверены, что он всё ещё в городе и вскоре они его задержат.

Ноги стали ватными и подкосились. Обессиленно сев на холодный пол, я уставилась в одну точку, а слёзы текли по щекам.
Мисс, что с вами?Может врача?Мисс...Я не знаю что со мной стало, но резко вырвавшись из рук какого-то мужчины, я рявкнула:
Со мной всё в порядке, мне помощь не нужна!Я поднялась на ноги и стерев слёзы, пошла по залу к выходу.
Уже практически у дверей, я заметила нескольких подозрительных мужчин, которые явно следили за мной.
Господи, скажи, что это не он сделал, не он...нет...нет...нет...Твердила я про себя, а ноги тем временем ускоряли шаг.
Они идут за мной, я чувствую. Что делать, что делать?!Я бросаю чемодан и пускаюсь в бегство, толкая людей.
Бежать. Только бежать. Не дать себя поймать. Не дать вновь оказаться в лапах этих фбровских ублюдков.
В этот момент возле меня остановилось такси, из которого выходили пассажири, растолкав их, я буквально запрыгнула в такси.
Поехали, быстро, быстро, мать твою!Шофёр испуганно вдавил педаль газа и колёса завизжали, когда машина тронулась с места.
Куда ехать?!Я испуганно смотрела назад, пытаясь удостовериться в том, что за мной не было хвоста.
Вперёд, плевать куда!Только не останавливайся!Я заплачу!Прокричала я и мы стал теряться в переулках, пытаясь оторваться.
В этот раз мне повезло...но куда мне теперь деваться?Домой нельзя...Картер неизвестно где...Рик. Чёрт, Рик...моя единственная надежда на спасение.
--------------------->???


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 16:51 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я вбежала в здание аэропорта, как сумасшедшая, потому что снаружи толпились папарацци. И тут у меня есть несколько вариантов. Либо Джек оповестил их о нашем отъезде, что маловероятно, либо наши телефоны прослушиваются, либо эти твари нашли какую-то другую лазейку, ведущую к нашей жизни.
И кто сказал, что чемодан нужно собирать? Всего лишь несколько звонков, и вот уже мое решение ехать на легке отменяется, а на тележке семь чемоданов и одна дорожная сумка.
Но где же мой милейший женишок?


 
Nadya05Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:16 | Сообщение # 394
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Номер люкс для Джорджины Спаркс
Выйдя из лимузина, я пару раз улыбнулся на камеры, после чего зашёл в здание аэропорта.
Мой взгляд безразлично блуждал по пустым лицам и каким-то неестественным движениям прохожих.
Если бы я был параноиком-подумал бы, что они следят за мной.
Я подошёл к Эйприл и удивлённо покосился на множество чемоданов.
-Для начала запомни наконец: оставаться на месте-значит оставаться, - рявкнул я, - об остальном поговорим на месте, - с этими словами я направился к самолёту.
И чего я так злюсь? Ах да. Не люблю, когда меня не слушают. Слышат. Но не слушают.
Может я просто не понимаю, почему так сложно выполнить мою просьбу? Я, чёрт возьми, и просить то не умею и терпеть это не могу.
Вдох-выдох. Я спокоен. Плохой день. Местами однозначно.
----->Сейшельские острова


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 19:42 | Сообщение # 395
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-----------> Сейшельские острова


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:20 | Сообщение # 396
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Выйдя из машины, я осмотрелся вокруг, заостряя внимания на толпе людей, которые постоянно куда-то спешеат. Так, и жизнь пролетит. А жизнь - самое ценное, что нам даётся.
Пока мой багаж сдаался, я присел у бара, заказывая виски со льдом. Знаете ли, привычка пить перед полётом.
Возможно из-за обилия городов, а возможно, просто потому что я не могу без виски или бурбона. Это привычка.
А во всех этих городах одна сущность, лишь разные названия.
Я привык путешествовать один, и можно сказать впервые лечу с кем-то, не считая деловых партнёров и моделей, с которой собираюсь провести уик-энд на какой-нибудь яхте в средиземном море. Безбашенные выходки и кучу свободного времени в попытки заглушить боль потери.
Закатив рукав рубашки, я сделал небольшой глоток, смотря на наручные часы.
А она ещё и опаздывать любит.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Вторник, 08.05.2012, 02:38 | Сообщение # 397
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Выйдя из такси, я осмотрела взглядом людей, которые куда-то спешили.
Как всегда у всех свои дела, свои проблемы.
И мы живем в постоянной спешке. Неужели нельзя просто взять остановиться, бросить все и отдохнуть.
Ну куда та, нам нужно зарабатывать деньги, лицемерить, грустить, страдать. любить-жить.
Без движения нет жизни.
Проследив за тем, чтоб мой багаж,-а это всего лишь чемодана три-четыре, были доставлены в нужное место, я попыталась найти Куина.
И где же его можно найти, как не в баре.
Подойдя к барной стойке, я заказала себе апельсиновый сок, а затем облокотилась рукой о стойку.
И вот только не надо говорить. что я медленно собиралась.
Я в кино дольше собираюсь,(правда если этот поход не с Бассом: там не дают возможности на сборы).
Так что то, что я немного опоздала-это еще целое чудо.
Я могла и вовсе сюда не приехать.
И кстати, бойкот никто не отменял, так что всю командировку ты проведешь не услышав от меня ни звука- спокойно произнесла я, вспомнив про мой великий бойкот, который я уже и не помню из-за чего начался, сделав несколько глотков сока.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:56 | Сообщение # 398
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Медленно попивая виски, в котором растворился лёд, я устало взглянул на часы, - пятый раз за час, и отернулся лицом к бару. И, наконец, она появилась. Не поворачивая к ней головы, я чуть приподнял голову, допивая виски. Задержав жидкость во рту, я медленно обжог её гортань, чтобы справится с раздражением.
И кстати, бойкот никто не отменял, так что всю командировку ты проведешь не услышав от меня ни звука
Поернув голову на незначительное число градусов, чтобы взглянуть ей в глаза, я усмехнулся, постаив стакан на стойку.
А вчера ночью мне показалось, что бойкот окончен.
Насмешливо бросил я, вставая и намеренно задевая рукой её плечо.
Нам пора.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Вторник, 08.05.2012, 23:48 | Сообщение # 399
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

А вчера ночью мне показалось, что бойкот окончен.
Прикрыв на секунду глаза, и вытянув руки вдоль пальто, я слабо улыбнулась.
Вот именно, показалось.-спокойно ответила я, выпрямляя спину.
Не поверите, я так не люблю включать стерву и язвить, но приходится.
К сожалению, часто.
Нам пора.
Уставившись удивленно ему в спину, я еле пересилила себя, чтобы не ответить чего-нибудь плохого ему в след, а затем легко провела рукой по тому месту, за которое он меня задел.
Нет, ну сейчас же еще сильнее обижусь и останусь стоять на этом месте. никуда ведь не поеду.
Сделав глубокий вздох, я пошла в сторону самолета, еще и умудрившись обогнать Джастина.
И мысленно настраивая себя на холодную погоду, я и подумать не могла, что самолет решит сменить курс и отправит нас совершенно не туда, куда ждешь попасть.
Вот вам случайность, и милое стечение обстоятельств.

-------------->Москва-- Lonely island


 
Angel_SerenaДата: Среда, 09.05.2012, 00:07 | Сообщение # 400
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

-------------->Москва-- Lonely island


forever love
 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:57 | Сообщение # 401
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер:

Самолёт приземлялся. Уже был вечер. Чудесные закаты и о, мрак, как это зачаровывает. Я ступил с трапа на землю. Погодка не задалась. Ветер бил в лицо и тучи сгущались над Нью-Йорком. В аэропорте все суетились и скорей бежали к машинам.

Я поправил воротник рубашки и твёрдым шагом пошел к машине.С ней у меня особая история, как бы мне не нравилась импала 67,но с этой крошкой мы одно целое. Я не доверял её никому. Подойдя к машине, я провёл по ней рукой.

-Поехали красотка. Сказал я ,обращаясь к машине.
Кто-то крикнул сзади:
- Помешан на тачках!Не позорься.
-"Позориться" - слово из лексикона обычного человека, озабоченного чужим мнением и прочими социальными грузилами. А здесь, на изнанке человечьего мира, в собственном Эгоизме, нет никого, кроме тебя. Если и покажется, будто мельтешит кто-то, имей в виду: мерещится. Мираж в пустыне. Глупо всерьез интересоваться мнением миража.- изрёк с чувством,что действительно знаю, о чём брежу.
-Не слушай его ,детка,он нас не понимает. С ухмылкой сказал я,обращаясь к машине. Я запрыгнул в тачку.
Конечно же не пристёгиваясь,не царское это дело. Скользили силуэты ,я нёсся на нереальной скорости, надеясь, что меня не словят копы. Всё же первый день.
Телефон запиликал. Это был мой "следопыт". Так сказать, Шерлок Холмс, следящий за Ванессой. Она находилась в кафе, сейчас надо заскочить домой, а потом направлюсь туда. Я вспомнил свою бывшую девушку, мы, конечно, могли бы быть вместе, но я слишком для этого хорош. По стёклам забарабанил дождь. Тучи сгущались, а я практически добрался до своего пентхауса.

------>Dean's penthouse




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Воскресенье, 13.05.2012, 16:58
 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 22.05.2012, 16:01 | Сообщение # 402
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn


Лететь пять часов в бизнес классе мне понравилось, но я правда очень устала.
И почему все люди устают после полетов? Да, мне этого не понять, хотя мне это как-то и не нужно.
Вот наконец самолет сел и я сошла с него. Ко мне сразу же ринулись мои служанки и забрали все мои 12 чемоданов с одеждой.
Ну что поделать? Я ведь здесь жить собираюсь и это я еще мало взяла вещей.
Да, надо будет как-нибудь пройтись по магазинам.
Как только я вышла из здания аэропорта меня сразу окружили журналисты.
- Мисс Торн, это правда, что вы будете новым директором фирмы вашего отца?
Я ведь не на столько глупая, чтобы просто так отвечать на все вопросы. У меня уже запланировано интервью на завтра.
Мой водитель сразу подогнал мою машину, а сам направился за чемоданами, чтобы отвезти их в мой новый дом.
Я быстро прошмыгнула через камеры и села в свою новую машину.

Вообще я не очень люблю скорость и скоростные машины. Конечно, ведь мои родители погибли в аварии. Но, мне просто нравится то, как выглядит эта машина. Вожу я не быстро, где-то 60-90 км/ч.
Я надавила на газ и машина тронулась.
Мне уже не терпится увидеть мой новый дом. Ведь большую часть интерьера выбрала я.

------>Emily Torn's home




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Вторник, 22.05.2012, 16:03
 
DshDДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:24 | Сообщение # 403
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ian McKellen



Самолёт сел и пыльный город почти что готов поглотить меня и запутать в паутине автострад. Никогда не кричать: Нью-Йорк, я люблю тебя, - почти что пошло. И только законченные романтики решат, что я проклят, испорчен и выброшен на помойку цивилизации. Пляшите, офисные крысы, ваш Нельсон уже стоит у двери, ведущей в зал ожидания.
Ловко забросив в рот ментоловую жвачку, что бы хоть немного приглушить запах табака и веществ, за хранение которых простым смертным светят объятия «решета», я заученным наизусть движением надел на глаза черные авиаторы, исподлобья наблюдая, как автоматические двери открываются. Небрежная ухмылка и пальцы скользят по подбородку. Эффектное появление – так в стиле театралов. Родное Чикаго, мои захламленные мысли всегда с тобой.
Выровнявшись, я окинул аэропорт Кэннеди оценивающим взглядом с высоты своего роста и весьма лениво сделала первый шаг. Как непредусмотрительно город сегодня не закрыл воздушное пространство. Город не знает, что от меня есть кого защищать.
Три, четыре, пять, Мила.
Я иду искать.
Сипло рассмеявшись собственным мыслям, я по привычке немного откинул назад голову, а когда опустил подбородок Вселенная снизошла ко мне.
Непроизвольно засвистев вслед длинноногой блондинке, я чуть развернулся ей вслед. Довольно пафосная привычка, правда?
Чертова Хастингс не затронула во мне разве что неизменного бабника. Впрочем, я предпочитаю думать, что как только я получу и эту девушку интерес тут же испарится.
Весьма туманная, но такая сладкая теория. Проверим на практике?
На воздухе было еще душнее, нежели в помещении. Благо я слишком занят, что бы рассматривать достопримечательности. Устроившись на заднем сидении такси, я набрал нужный номер, постукивая пальцами по кожаному сидению.
Мистер Хастингс, я на месте. Могу я услышать адрес?
Небрежно подав водителю знак двигаться, я спокойно выслушал старика. Очень плохо использовать сороколетних циников? Тогда гореть мне в аду, господа. И очаровательная шатенка ростом в сто шестьдесят три сантиметра составит мне достойную компанию.

---->Квартира Милы Хастингс




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 27.05.2012, 02:27
 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:33 | Сообщение # 404
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Eleоnor Waldorf



Я вышла из здания аэропорта и сражу написала смс дочери.
Эти перелеты и командировки занимают так много сил..
Думаю, сейчас нужно заехать домой и уговорить Блэр на сеанс спа.
Там я смогу расслабиться, а она как раз расскажет о том, как жила эти две недели.
Она будет счастлива, ведь я приехала не с пустыми руками, а с подарками ей и Дороте.
Подхватив свой чемодан, я словила такси и направилась домой.
----------------> Пентхаус Уолдорфов


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:06 | Сообщение # 405
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Allison Becker[size=7]


Шикарный частный самолет компании "Becker Entertainment" приземлился в аэропорт Кеннеди.
Выйдя из уютного салона, я ступила на заранее приготовленный трап и оглядела рельеф небоскребов
Как же я скучала по этому городу!Столько воспоминаний осталось здесь! Я улыбнулась и вдохнула загазованный воздух мегаполиса.
Пахнет интригами и скандалами я ухмыльнулась Не надо присматриваться, чтоб разглядеть настоящий Нью-Йорк, для настоящего, коренного жителя Большого Яблока, не надо читать между строк! Здесь для каждого найдется свое место, он для всех и каждого, здесь любой найдет свое место! Этот город никогда не спит! Он полон тайн, полон счастья и ...боли Что-то внутри меня сорвалось
Я обещала не вспоминать об этом, обещала жить полноценной жизнью, обещала...ради нее Слезинка упала с моей щеки и быстро стерев ее, и встрехнув головой, дабы отогнать дурные мысли, я подошла к прислуге, которая меня втречала.
- Здравствуйте мисс Беккер! Добродушного вида женщина улыбнулась мне

- Меня зовут Кларисса, я ваша новая домработница. Мистер Беккер велел мне вас встретить и проводить вас в ваш пентхаус!
- Мой папа не привез мою "красотку" из Лос-Анжелеса? я опешила от удивления
Как он мог? Где моя любимая машина? Я не приемлю езду с водителем!
-Ну, чтог вы!Во ваша машина! Кларисса указала на мой любмый кабриолет, стоявший в дали
Я облегченно вздохнула -Тогда до встречи в пентхаусе! Взяв ключи из рук женщине, я направилась к моей "красотке".

Сев за руль я погнала по улицам ночного города на встречу новой жизни.
-Я вернулась Нью-Йорк! громко выкрикнула я и помчалась по улицам большого яблока.
---------> Пентхаус Эллизабет Беккер


Уехала до августа!!!=(

Сообщение отредактировал Anuutik - Воскресенье, 03.06.2012, 14:17
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: