menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
gagoshkaДата: Среда, 01.06.2011, 17:00 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Самолёт приземлился в Нью-Йорке. Добро пожаловать домой, Мел! Я не была тут 7 лет. Наверное многое изменилось. Но ничего, я быстро осваиваюсь везде. Но сначала сделаю сюрприз родному братику. Как же я соскучилась!. Я прошла паспортный контроль, взяла багаж и направилась к выходу. Зал был полон людей. Кто-то встречал, кто-то провожал. Шум и гул стоял вокруг. Пффф, ненавижу многолюдные места! Я пыталась пройти к выходу, то и дело наталкиваясь на кого-то. Что меня безумно нервировало.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 02.06.2011, 02:35
 
LiluMorettiДата: Среда, 01.06.2011, 20:44 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Телефон завивбрировал у меня в кармане. Я достал его и нажал кнопку "Ответить".
- Слушаю.
- Викинг, это ты? - я закатил глаза, готовый задушить моего собеседника за такое прозвище. Видимо, всему виной его трудное детство.
- Как слышите, мистер Смит, - прошипел в трубку я.
- О, поумерь тон, Карти, - пролепетал низкий мужской голос. - Встреча отменяется. Встретимся завтра, в то же время и на том же месте.
Я чертыхнулся:
- Какого чёрта?
- Осмотрись по сторонам, - и он отключился.
Я крепко сжал челюсть и осмотрелся - везде были оцепления полиции. Я усмехнулся. Ну-ну.
И тут я кое-кого заметил. Мелисса?
Я уставился на неё во все глаза, не веря им. Что она тут забыла? Конечно, я типа люблю свлю сестру, но не до такой степени, чтобы ежедневно наблюдать её перед своими глазами. Учитывая то, что она всегда лезет не в свои дела.
Я поспешил затеряться в толпе, но, кажется, она меня заметила.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Среда, 01.06.2011, 22:20
 
gagoshkaДата: Среда, 01.06.2011, 21:48 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Чертыхаясь про себя, я вдруг заметила в толпе Картера. Картер?Что он тут делает?Он же не мог знать о моём приезде. Я помахала ему рукой. Но он сделал вид, что не увидел меня. Я помчалась с сумками за ним.
Картер! Стой!




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 01.06.2011, 21:54
 
LiluMorettiДата: Среда, 01.06.2011, 22:20 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер! Стой!
Я сглотнул. Попался.


 
gagoshkaДата: Среда, 01.06.2011, 22:27 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он остановился как вкопанный. Я, еле дыша, добежала до него.
Картер, с каких пор ты не рад встрече с родной сестрой? Ты бы хоть пожалел меня, у меня каблуки 15 см, думаешь бежать на них легко? Обиженно сказала я.
Что с тобой? У тебя напуганный вид...Расстерянно спросила я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 01.06.2011, 22:36
 
LiluMorettiДата: Среда, 01.06.2011, 22:52 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер, с каких пор ты не рад встрече с родной сестрой? Ты бы хоть пожалел меня, у меня каблуки 15 см, думаешь бежать на них легко?
Я фыркнул и галантно подал ей руку.
Что с тобой? У тебя напуганный вид...
О, сестричка, тебе всего лишь показалось, - насмешиво протянул я, цепко осматривая аэропорт. - А теперь соизволь объяснить: что ты тут забыла?


 
gagoshkaДата: Среда, 01.06.2011, 23:05 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ты очень гостеприимный, Картер! Надулась я.
Мы не виделись два года и всё, что ты хочешь мне сказать, это - что я тут забыла?Ты хам каких свет не видывал, братец. Совсем от рук отбился. Ты со всеми своими дамами также общаешься?А поправочка, я не твоя дама, я твоя сестра! Рявкнула я, сложив руки накрест и отвернувшись демонстративно от него.




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 01.06.2011, 23:10
 
LiluMorettiДата: Среда, 01.06.2011, 23:09 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты очень гостеприимный, Картер!
Я самодовольно потянулся.
Мы не виделись два года и всё, что ты хочешь мне сказать, это - что я тут забыла?Ты хам каких свет не видывал, братец. Совсем от рук отбился. Ты со всеми своими дамами также общаешься?А поправочка, я не твоя дама, я твоя сестра!
Я зевнул, равнодушно обращаясь к ней:
Мелли, ты не связывалась со мной 2 года, - очень трудных для меня, хотел я добавить, но передумал. - Я имею в виду: действительно не интересовалась мной. И теперь я должен изображать веселье при виде тебя? Ах да, насчёт хама - ты всегда это знала. А на дам мне наплевать. В смысле, пока что они служат для меня развлечением - и то, не самым лучшем, - я устало подмигнул ей. - И всё же, "сестра", что ты тут забыла?


 
gagoshkaДата: Среда, 01.06.2011, 23:18 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мелли, ты не связывалась со мной 2 года, - очень трудных для меня, хотел я добавить, но передумал. - Я имею в виду: действительно не интересовалась мной. И теперь я должен изображать веселье при виде тебя? Ах да, насчёт хама - ты всегда это знала. А на дам мне наплевать. В смысле, пока что они служат для меня развлечением - и то, не самым лучшем, - я устало подмигнул ей. - И всё же, "сестра", что ты тут забыла?
Да ты, ты...У меня ком подступил к горлу, и слезы потекли из глаз. Чёрт, Мел, ты слабачка! Что за сопли! Но, мне было так больно, слышать такие сухие и безразличные фразы.
А сам-то что? Да ты хоть сам раз позвонил или написал мне?! Да ты в курсе, что я наглоталась снотворного и чуть не умерла! Конечно, тебя интересует только твоя персона! Ты поступаешь со мной также, как с нами поступили наши родители! Ты отталкиваешь меня! А ты ведь мой единственный родной человек. Да, я не звонила. Но ты неуловим, сегодня ты был там, завтра тут. Но я не переставала думать о тебе. Я скучала, чёрт возьми! Я узнала, что ты в Нью-Йорке, прочитав ваш долбанный сайт сплетницы. И я хотела сделать тебе сюрприз! Он удался, я еду обратно. Рада была повидаться! Мой голос дрожал. Я была разбита и зла. Я резко развернулась и зашагала прочь.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 02.06.2011, 02:37
 
LiluMorettiДата: Среда, 01.06.2011, 23:27 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Чёрт, когда она заплакала, я готов был сдохнуть. Я любил Мелли - и ей об этом совсем не стоит знать, - и не любил, когда плачет. Я поражённо стоял, не двигаясь и внимая её словам.
А сам-то что? Да ты хоть сам раз позвонил или написал мне?! Да ты в курсе, что я наглоталась снотворного и чуть не умерла! Конечно, тебя интересует только твоя персона! Ты поступаешь со мной также, как с нами поступили наши родители! Ты отталкиваешь меня! А ты ведь мой единственный родной человек. Да, я не звонила. Но ты неуловим, сегодня ты был там, завтра тут. Но я не переставала думать о тебе. Я скучала, чёрт возьми! Я узнала, что ты в Нью-Йорке, прочитав ваш долбанный сайт сплетницы. И я хотела сделать тебе сюрприз! Он удался, я еду обратно. Рада была повидаться!
У меня перехватило дыхание. Я отстранённо смотрел, как она уходит.
Я полный идиот, я хотел навсегда избавиться о напоминании о моём совсем не самом лучшем детстве. Я хотел вычеркнуть Мел из своей жизни. И тогда я был бы полностью свободен - одинок и счастлив.
Счастлив ли?
Я сплюнул в стороно и догнал Меллису, хватая её за руку и приятгивая к себе.
Мел, прости. Я... просто, видимо, сильно много вколол, - я нервно усмехнулся. Затем дотронулся пальцами до её подбородка и приподнял его: - Почему ты мне не рассказывала про..инцидент с таблетками? Ты же знаешь, мы вместе. Всегда будем. И ты можешь обращаться ко мне всё, всё мне рассказывать. Поняла? - я твёрдо посмотрел в её наполненные слезами глаза. - И не смей говорить о том, что я похож на наших родителей, - я вскипел от этих её слов. Вздохнул. - Чёрт, прости. Я тебе уже говорил, что накурился? Так вот, я немного не в себе. Мелли, прости, давай поедем ко мне и там всё спокойно обсудим?


 
gagoshkaДата: Среда, 01.06.2011, 23:34 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он догнал меня и схватил за локоть.
Мел, прости. Я... просто, видимо, сильно много вколол, - я нервно усмехнулся. Затем дотронулся пальцами до её подбородка и приподнял его: - Почему ты мне не рассказывала про..инцидент с таблетками? Ты же знаешь, мы вместе. Всегда будем. И ты можешь обращаться ко мне всё, всё мне рассказывать. Поняла? - И не смей говорить о том, что я похож на наших родителей. - Чёрт, прости. Я тебе уже говорил, что накурился? Так вот, я немного не в себе. Мелли, прости, давай поедем ко мне и там всё спокойно обсудим?
Я думала, что ты меня больше не любишь...Всхлипнула я и кинулась ему на шею.
Бросай ты эти вредные привычки, я волнуюсь за тебя. Я знала, что он не послушает меня. Но мне было страшно потерять его. Он был мне так дорог. Мой родной, любимый брат. У меня сердце готово было вырваться из груди от переизбытка чувств.
Он рядом, со мной. И теперь у нас всё будет хорошо.




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 01.06.2011, 23:35
 
LiluMorettiДата: Среда, 01.06.2011, 23:38 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я думала, что ты меня больше не любишь...
Я обнял ей и усмехнулся. Эти телячьи нежности! Ну да ладно, Мелли прощается.
Бросай ты эти вредные привычки, я волнуюсь за тебя.
Я посмотрел на неё, как на прокажённую.
Это не вредные привычки, это способ сделать жизнь лучше, - парировал я и потащил её к выходу.
Без вопросов - едем ко мне. Я напю свою сестрёнку чаем... с коньяком. естественно. И мы забудем наши проблемы, как страшный сон.Чёрт, только она вынуждает быть меня таким... заботливым? Я четыхнулся про себя.


 
gagoshkaДата: Среда, 01.06.2011, 23:43 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Это не вредные привычки, это способ сделать жизнь лучше.
Ты неисправим. Хмыкнула я.
Без вопросов - едем ко мне. Я напю свою сестрёнку чаем... с коньяком. естественно. И мы забудем наши проблемы, как страшный сон.
Поехали уже, меня эта толпа начинает бесить. При том, посмотри как все на нас теперь пялятся. Я что так громко кричала? Невинно спросила я и прикрыла рот ладнью.




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 01.06.2011, 23:43
 
LiluMorettiДата: Четверг, 02.06.2011, 15:55 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Поехали уже, меня эта толпа начинает бесить. При том, посмотри как все на нас теперь пялятся. Я что так громко кричала?
Я поднля брови:
О, я уже привык. Твой писк меня уже не удивляет, а вот насчёт остальных..., - я покачал головой.
Мы вышли из аэропорта и я поймал такси.

---->Квартира Картера




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Четверг, 02.06.2011, 15:55
 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:24 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
О, я уже привык. Твой писк меня уже не удивляет, а вот насчёт остальных...,
Ты зараза, у меня очень даже милый голосок. Я обиженно хлопнула его по плечу.
Мы зашагали к выходу. Поймали такси и поехали к Картеру.
---->Квартира Картера




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 02.06.2011, 16:24
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: