menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
Nadya05Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:27 | Сообщение # 451
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мне казалось, что я жду её ответа целую вечность, и, наверное, именно поэтому почти что в кровь вжал ногти в ладони.
- Я не знаю. В тот момент мне казалось это правильным. Все эти тайные общества, это то, о чем я мечтала с самого детства. Но, сейчас я уже этого не хочу. По крайней мере не таким способом. Я медленно опустил взгляд на её руку, сжимающую мою и слабо кивнул, как будто так должно быть всегда.
- Прости меня. Снова слабо киваю и на лице появляется едва заметная улыбка.
-Я прощаю, - уверенно сказал я, заглядывая в её глаза. Всегда тону в этом оттенке шоколада.
Мягко обняв её за плечи, я притянул её к себе и крепко обнял. Просто чтобы чувствовать тепло её тела.
Мы стояли так какое-то время и я даже не могу предположить какое. Минуту, две, десять. Просто всё замерло, а она по прежнему рядом.
-Поедем вместе? - Спросил я с неожиданным для себя потоком энтузиазма, как если бы пятилетний ребёнок предложил родителям пойти в зоопарк. Вот так просто взять и уехать.
-Поедем вместе, - чуть тише добавил я, беря её за руки и смотря прямо в глаза.
Всё или ничего.
Сейчас или никогда.
Мы или ничто.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:41 | Сообщение # 452
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я прощаю
Я тоже обняла Криса. Я просто не могу в это поверить. Мы вместе. Самое лучшее слово, это мы. Какую я глупость совершила пару часов назад? Я точно никогда не буду вспоминать этого. И особенно, все эти тайные общества. Я Блер Корнелия Уолдорф и я не буду никому доказывать, что я лучшая, потому что так и есть.
Мы стояли так так долго, а я просто не следила за временем. Наверно, мы могли бы простоять так вечность, а все люди бы смотрели на нас и некоторые, особо умные, фотографировали и отправляли сплетнице. В первый раз мне плевать, что будет в её блоге обо мне.
-Поедем вместе? Голос Криса вывел меня из раздумий.
Поехать? Куда?
-Поедем вместе
Хочу ли я этого? Да, определенно да. Важно ли мне где мы вообще будем? Хоть Нью-Йорк, хоть Лас Вегас, где угодно. И я, наверно, совершаю самый безумный поступок в своей жизни. Ну и пусть. будет что рассказать детям. Так, а они у нас будут? Ладно, оставлю этот вопрос на потом.
- Да,- воодушевленно сказала я, - куда едем?


 
Nadya05Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:18 | Сообщение # 453
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Наверняка, сейчас самолёт держат из-за меня и ещё кого-нибудь, опаздывающего на этот самолёт.
Но, если она скажет "да"-всё остальное уже будет не важно.
Мне казалось, что она думает вечность, хотя на деле это была всего пара секунд.
- Да. Я довольно зажмурился от её воодушевлённого тона, который опроверг все мои сомнения. Она хочет этого.
куда едем? Можно выбрать любой уголок этого мира. Любой. Но тогда почему я так отчаянно сжимаю билет домой?
Ответ прост: я хочу поехать туда с ней. Мне нужно это.
-Англия, - ответил я, смотря в её глаза и беря её лицо в свои ладони, - мы найдём тебе билет, - добавил я, думая, где его взять.
Все билеты куплены, а вариант, что у Блер припрятан билет-просто фантастический. Хм.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 12.09.2012, 08:45 | Сообщение # 454
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Англия
Да, я не ожидала этого ответа. Тем более, у меня в руках лежит билет туда же.
Странно? Нет, даже судьба нас решила свести.
И сейчас я бросаю все и мне плевать. Только надо будет потом позвонить маме и рассказать, что её любимая дочка уехала от неё.
Надеюсь, обойдется без больниц.
мы найдём тебе билет
А его и искать не надо.
- Думаю, девушка за кассой знала, что мне продавать,- сказала я и показала свой билет.
А ведь там оставался всего один и причем в бизнесс-класс. Я же Блер Уолдорф, я никогда не буду ездить с простыми людьми.
Да, сегодня очень странный день. И начался он очень хорошо, потом я получила это смс, а сейчас я уезжаю в Англию. Это смахивает на какой-то глупый сериал, но со счастливым концом.
- И мы больше никогда не вернемся?


 
Nadya05Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:29 | Сообщение # 455
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Вот этот момент, когда смотришь в глаза и не веришь во всё происходящее.
Мы вместе. И нет никаких препятствий, больше нет.
Что-то внутри отчаянно не хочет верить в это. Слишком просто? Это было не просто, отнюдь.
Единственное, что я сейчас хочу-это знать, что она не уйдёт.
А для этого мне достаточно посмотреть в её глаза.
Она будет рядом, а я никогда не оставлю её, потому что это внутри меня. Всепоглощающее и чистое чувство.
- Думаю, девушка за кассой знала, что мне продавать. Я даже не был удивлён. Просто на моём лице появилась самая искренняя улыбка.
Улыбка, которую я посвящаю только этой девушке.
- И мы больше никогда не вернемся? Оставив лёгкий поцелуй на её губах, я взял её за руки и потянул за собой.
-Вернёмся, - тихо сказал я, подходя ближе к самолёту, который уже нас заждался, - когда будем готовы, - добавил я, заходя с ней в самолёт и оборачиваясь на мгновение.
Несколько месяцев назад я прилетел сюда и мне казалось, что это лучший город из всех, что я видел. А теперь я уверен, что лучшая часть этого города сейчас держит меня за руку.
Такая тёплая и родная ладошка. Такая любимая и прекрасная Блер.
-Я люблю тебя, - на выдохе сказал я, накрывая её губы своими и прижимая ближе к себе, - вместе навсегда, - прошептал я ей в губы.
А потом мы просто сидели, взявшись за руки. Самый счастливый.
Теперь я знаю, что не зря пережил всё то, что было. Всю эту боль, все потери...Это всё было для этого момента. Для неё. Для нас.
----->Англия)
P.S.: Могу сказать, что это на данный момент мой последний пост от Криса) Сейчас хочу написать то, как я вижу будущее моего героя и этой пары) Блер знакомится с родителями Криса и они живут в Лондоне, в своём особняке) Блер будет кем-то типа модного дизайнера (Настюш, решай сама), Криса я вижу профессором)) Немного укурышным и моментами неадекватным, но всё же профессором)
В общем детей им куча ахах Шучу, парочка где-то)
Короче, я рада, что всё получилось именно так и случились Клер happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: