menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 17.07.2012, 00:25 | Сообщение # 421
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Eleonor Waldorf

--------------->Маврикий



Я забрала все свои вещи, таксист за отдельную плату помог засунуть в багажник.
Как там моя Блэр?
Я очень переживала, ведь врачи запретили мне включать телефон на отдыхе, чтобы не вернуть прошлое состояние лишним беспокойством.
Надеюсь, ей понравятся мои подарки.

------------------>Пентхаус Уолдорфов


 
Julia_van_der_WoodsenДата: Среда, 18.07.2012, 00:31 | Сообщение # 422
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
-------------> Барселона

Я схватил чемодан за ручку и гул колес отдался эхом в здании аэропорта.
Потом я быстро догнал таксиста и, олько когда сел в машину, спокойно вдохнул свежий (и не очень) родной воздух.
В Бруклин.-сказал я таксисту.
------------->Квартира Хамфри


 
Angel_SerenaДата: Среда, 01.08.2012, 21:23 | Сообщение # 423
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-------> Париж

Самолёт приземлился двадцать три минуты назад, а я всё ещё скучаю по небу. Скучаю, потому что на земле мало, что держит. Обычные семейные привязанности, на которые я давно наплевала. Друзей, которых я расстеряла, и даже не жалею.
И, снова, бонжур, Нью-Йорк.
Я не помню, как оказалась в Париже. Скорее сего решила отправиться туда, где сегда чустовала себя хорошо, или может, в обществе франзуских шлюх больше патетики, чем среди всех этих до отращения лицемерных людей, окружавших меня.
Стоя напротив зеркала в женском туалета аэропорта, я придвинула своё лицо ближе к зеркальной поверхности стены, разглядывая то, что некогда было Сереной ван дер Вудсен.
Кажется, будто в лёгкие налили свинец, а на радужной оболочки лопаются пузырьки серной кислоты, не позолябщие чётко видеть.
Бледная кожа, потрескавшиеся губы, еле заметные мешки под глазами. Густой слой чёрной туши, и кровь, сочившиеся из царапины на губе.
Это уже не девушка с обожки и модель на показах, это потерявшаяся девочка, которая там ищет замбвения, убегая от реалити мира. А, ведь, я просто хотела быть самой собой, но снвоа потерялась, и я, чертовски устала.
Поправив постоянно спадающуяся лямку чёрного платья, облигающее моё через чур похудевшее тело, я прошла через здание аэропорта, останавливаясь на улице, и устремляя пустояй згляд куда-то в сторону фонарей яркого города.


forever love
 
_Crystal_Дата: Среда, 01.08.2012, 22:01 | Сообщение # 424
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
---------------->Амстердам

Самолет приземлился и я неспешно сошёл с трапа и посмотрел на небо. И невольно вспомнились слова песни: "Мне бы в небо, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был."
Увы но я в долбанном Нью-Йорке. И почему я всегда возвращаюсь сюда?
Мне Амстердам стал больше домом, чем этот город.
Откровенно говоря, мне никогда не понять, да и наверно и не стоит вникать, зачем я снова возвращать сюда.
Просто возвращаюсь и все. Без причин, зато с уроном самому себе. Печально и по сути мало важно.
Подкурив сигарету я зажал ее между зуб и самодовольным от чего то видом направился к выходу из проклятого здания.
Поправив очки, ибо свет фонарей был слишком ярким, а я еще не отошел от веселых ночей Амстердама я заметил белокурый и до боли знакомый силуэт.
Госпожа судьба - просто дешевая шлюха, которая потешается надо мной. И знаете, я бы взорвал это аэропорт, лишь бы не было этой встречи. И как жаль, что я опоздал.
К счастью я могу пройти мимо или могу думать что ошибся. Мы же оборвали все провода некогда объединяющие нас. Так же проще, не правда ли?


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Среда, 01.08.2012, 22:24 | Сообщение # 425
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Поморщив глаза из-за яркого света фонарей ночного города, я вызвала и без того адскую боль глаз. Наерное, зрачки неестественно расширены из-за многих влияющих факторов, а мне плевать.
Поймав на себе взгляд людей, я лишь горько усмехнулась, и мне хотелось громко смеяться, потому что раньше это были взгляды восхищения и зависти, а сейчас ужаса и непонимая. Видимо, моё искудашее тело, осунувшееся лицо и растрёпанные волосы не вызвали должного эффекта, и я не похожа на солнечную блондинку, а скорее на умирающую от рака или наркоманку у которой скоро будет приступ ломки.
Никакого багажа, никакой сумки, и где-тио потерянный телефон, - вот всё, что когда-то было.
Сделав несколько шагов в сторону стоянки, я скользнула взглядом по машинам,не находя такси, и поернув на секунду взгляд назад, остановила его на мужской фигуре.
Только не говорите, что сейчас опять будет больно. Не говорите, что я должна проходить через седьмой круг ада ещё раз. Нкогда, я сожгла все мосты, разорвала все нити, связывающие меня с прежней Сереной, сейчас я всего лишь призрак.
Взгляд всё такой же блуждающий, и, наерное, я ызываю отвращение или жалость соим выцетшим видом, но я сама это сделала, ведь, так было нужно, чтобы больше ничего не чувстовать?
Краски остались где-то в Дубаях, и последнюю частицу унёс Анри, а я предпочла остаться в пустоте, чтобы найти что-то своё.
Скользнув языком по губе, я почуствовала вкус крови, и отвела взгляд, вытирая тыльной стороной ладони тонкую линию крови на подбородке.


forever love
 
_Crystal_Дата: Среда, 01.08.2012, 23:02 | Сообщение # 426
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
И я не могу идти дальше меня будто приковало к земле и какая - то неведомая сила заставляем меня развернуться.
Воспоминания снова душат и мне нечем дышать как при передозе, но это хуже в миллионы раз.
Как бы там не было и сколько не забывай. Память вещь опасная. Вворачивается тогда когда не нужно.
А Серена другая. Время изменило ее и видимо она обрела свою сущность, к которой так отчаянно стремилась.
Садясь на холодный асфальт рядом с ней, я поднял на ее свой взгляд и произнес:
Хреново выглядишь.
Отчасти это не оскорбление и она не вызывает у меня отвращение. Это всего лишь, правда.
Голый факт совершенно ничего не значащий для нее и меня. И мне не понятно, зачем я тут сижу и заполняю сухой воздух табачным дымом.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Среда, 01.08.2012, 23:15 | Сообщение # 427
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Пытаясь сосредоточить взгляд на чём-то материальном нежели воображаемом, я сжала плечи, замечая то, что сейчас в груди что-то сильно защемило. Может, из головы я и могу вырезать воспоминания, но увы, не могу поделать ничего с этим разъедающим нутро чуством боли.
Хреново выглядишь.
Развернушись к нему, я опустила взгляд вниз на него, и, запустив пальцы в волосы, откинула их, но лёгкий етер всё равно колыхал их. Сколько потухших надежд, обрушенных дорог, и, я, как в лабиренти.
Да.
Сдавленным голосом ответила я, прикасаясь запястьем к горящему концу его сигареты, и закрывая глаза. Невыносимо больно, но терпимо. На моём лице не дрогнула ни одна мышца, а в кожу впечатался круглый ожог.
Теперь я только так могу что-то чувствовать.
Роно произнесла я, - и это был ответ на несказанный вопрос. Теперь я могла чуствовать только через боль. Разбитая губа, множество зарапин на спине, и ожоги от потухших сигарет.
Набра в лёгкие холодный воздух, я почуствовала, что аздыхаюсь из-за тяжести в груди, но это уже стало обыденностью, такой скучной, но реальной.
Спрятав лицо в волосах, я отвернулась, ощущая прситальный взгляд ярко-голубых глаз. А мои глаза когда-то были такими же, пока не выцвели под палящим светом прокуренных комнат.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Среда, 01.08.2012, 23:16
 
_Crystal_Дата: Среда, 01.08.2012, 23:37 | Сообщение # 428
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Да. Теперь я только так могу что-то чувствовать.
Боль тоже чувство и каждый может расценивать это по–разному. И меня накрывает волной воспоминаний, которые никак не отпускают, все держат в своем плену, ведь давно пора отпустить — мы изменились, хотя, наверное, нет, это просто изменилась она, а память все рисует эти ненужные образы из прошлого, нарушая так тяжело обретенный маломальский душевный покой. В такие моменты мне хочется кричать, мне хочется обдолбаться и сдохнуть вон за тем углом. Ненавижу воспоминания, они делают мне больно.
И то верно.
Ухмыльнувшись, я сверлю ее взглядом, пока не видит. Потому знаю, когда она повернется, я отвернусь.
Не хочу видеть потухший взгляд, который некогда затмевал блики бриллианта. Слишком все это глупо.
А я мазохист: я люблю сыпать себе соль на рану, когда и без того убийственно сложно.
И боль нельзя терпеть. С болью нельзя бороться боль должна пройти сквозь тебя. Чтобы стать твоей силой.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Среда, 01.08.2012, 23:47 | Сообщение # 429
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
И то верно.
Пару коротких вдохов-выдохов и сажусь рядом с ним на асфальт, и почему-то исезли люди. Я слишком любила играть, а для этого случая не был написан сценарий, и я устала. Устала от боли, к которой привыкла.
Меня давно перестало всё волновать, и знаете, странно проводить параллеь между мною и прежней Сереной. Раньше были наряды от кутюр, показы, вечеринки и разбитое сердце, которое я не раз склеивала пока не потеряла кривые осколки, убегая ото всех и вся.
Как у тебя дела?
Голос всё тот же сдавленный и хриплый, но теперь почему-то я всегда слышу свой голос именно так и до сих не привыкла. Я слишком много чуствовала к человеку, сидящему рядом, и, убегая, забыла спрятать всё глубоко и подальше, а теперь внутри всё исцарапано, и каждый вдох с ним рядом даётся мне с трудом.
И, ещё, странный вопрос, но это мейнстрим, по-другому ведь уже нельзя. Пора отказаться от всех этих обычных "Добрый день" и прочего.
Обхватив руками колени, я отвернула голову в противоположную от него сторону. Просто передышка, перед новой смертью и воскрешением.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:20 | Сообщение # 430
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Как у тебя дела?
Подарите мне амнезию. Чтобы не помнить всех ее линий. Что бы забыл я ее плечи и ее плавные изгибы спины. Подарите, так будет намного легче. Подарите мне амнезию. Чтобы не слышать ее голос, так основательно выевший в мой разум. Ну, подарите мне амнезию. Я стану ее постояльцем.
Она рядом и в тот же момент не моя и не со мной. Где то в отдельность вселенной, которая властвует над ней.
Или это всё шизофрения, моя шизофрения, моя разрушенная психика и не понимаю что реально, что нет.
Хуево.
Откровенно признаю я. Ложь однажды сгубила нас. И сейчас она бессмысленна все и так видно по моему убитому виду и затасканной одежде.
Это отнюдь не фарс, а больше похоже на драму. На нашу гребанную драму.
Только сейчас замечаю, что стало пусто. Люди не стали наблюдать за нашим действие. И оставили нас наедине.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 02.08.2012, 00:30 | Сообщение # 431
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Хуево.
Выдохнув, я медленно поернула к нему голову, убрирая запутавшиеся пряди волос с лица.
Я не ижу соего будущего кроме той же пустоты, в которой я пребываю. Есть ли выход? Наерное, нет. Я слишком устала склеивать осколки своей жизни, а ещё у меня что скручиает в груди, - слишком большая слабость.
Тебе ещё не поздно вернуться в реальную жизнь, - произнесла я, медленно ложа руку на его плечо, - ты заслуживаешь лучшего.
Не шевеля рукой, что аккуратно лежэала на его плече, я опустила глаза в землю.
Глупые и банальные слова, но это правда. Он просто запутался в жизни, и всё это у нас из дества. А я уже переросла тот период, когда страдала от недостатка материнсокго внимания и отсутствие отца, я где-то за пределами всего человеческого, и только боль напоминает о том, что я всего лишь человек.
А ещё в воздухе слишком много посторонней примеси и я чуствую то, что не должна. Не имею права.
прости меня....
Наверное, он поймёт за что. За то, что переворошила его жизнь, и разрушила шанс на нормальную жизнь. Просто я сем приношу страдания, даже самой себе.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:51 | Сообщение # 432
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Тебе ещё не поздно вернуться в реальную жизнь, ты заслуживаешь лучшего.
Слова словно застыли в воздухе, и я буквально вдавливаюсь в холодный асфальт дороги.
Превозмогая отвращение и отторжение сказанному ибо я давно не верил в это. Не до не после нашего недолго гребанного рая.
Я не заметно для себя вдыхаю запах ее волос так нагло и в ее стиле поместившихся на моем плече. Карамель. Ее волосы пахнут карамелью как когда то. Наверное, сейчас мне не стоит думать об этом, но блядь.
Уже давно поздно. У меня было время это понять.
Да уж когда бежишь от самого себя начинаешь еще больше осмысливаешь происходящее, чем обычно.
прости меня....
В разрыве всегда виноваты двое. Кто и чтобы не говорил. Всегда.
И ты.
Устремив свой взгляд вниз я пытаюсь разглядеть, куда уходит трещина в асфальте. Хотя нет, я просто хочу поймать ее взгляд.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Четверг, 02.08.2012, 00:52
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 02.08.2012, 01:08 | Сообщение # 433
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Уже давно поздно. У меня было время это понять.
Горько усмехнувшись, я снова пытаюсь размеренно дышать, чтобы не дать волю чуствам, и не чустовать солёный привкус капель, скатыающихся по щекам, и застывших на густо накрашенных ресницах.
Никчёмная жизнь, и жалкий вид, который соответсвует всему происходящему. Я безрассудно пребыала во временном замбвении созерцая затраханный до дыр потолок в барделе, когда снова вернулась к самому тяжкому в мой жизни, - к шприцу, от которого у меня исколата левая рука. И да, я жалею об этом. Только об этом.
И ты.
И я, впервые за долгое время чувствую что-то ещё помимо боли. Притяжение.
Это, должно быть плохо, я не имею право снова разрушать его жизнь.
Подняв голову, я посмотрела в его глаза, будто это поможет мне сказать то, чего я не могу. Может, пора верить в грёбанную судьбу? Два законченных наркомана, ломающие свою жизнь, с большим багажом под названием "прошлое".
Приблизив сво лицо к его лицу, я опустила взгляд, нервно теребя пальцами собственное платье и подбирая слова.
я не хотела разрушать твою жизнь....
прошептала я, когда из глаз выкатилась слеза и приземлилась где-то на асфальте, и я не могу позволить себе быть слабой. По крайней мере сейчас. В воздухе остался след сказанной мной фразы, когда, наконец, я смогла снова посомтреть в его глаза, но не смогла прочитать там ничего.
Лёгкие отяжелели, а по коже пробежали мурашки. Наверное, Вам сё это покажется грёбанной романтикой, но это не так, это просто больно.
Я хочу, чтобы он спас себя, я хочу хоть что-то ещё сделать хорошее.
Но, блядь, я так хочу снова прикоснуться к тонкой линии воспоминаний....
Давящая на виски ночь, полное отсутствие голосов, и я, просто поддалась желанию, - поддалась вперёд, касаясь губами его губ которые остались такими же грубыми, какими я их помню.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 02.08.2012, 13:15 | Сообщение # 434
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Скажите мне, зачем мы с ней тут сидим. И что происходит. А я отдам вам все, что у меня. Парадоксально, а отдать та мне вам и не чего кроме денег моего отца, которые вы так любите.
Мы те, кем мы являемся. Мы лгуны мы воры, мы зависимые мы не ценим свое счастье, пока не навредим себе или кому-нибудь другому и, осознав свои ошибки, мы жалеем себя, исчезаем в не бытие и зарываем все как можно дальше. Мы далеко не идеальные и в итоге наши недостатки берут вверх над нами.
И я таки поймал ее взгляд. Поверьте, легче не стало даже на какую-то долю секунды.
Не стало.
Это настолько неприятно и больно находиться рядом с тем, к кому тебя так безумно тянет, и по непонятным причинам не имеешь возможностей хотя бы просто обнять. Осознавать, что готов на всё. Готов свернуть горы, достать звезду с неба, с чертово неба, умереть, если понадобиться. Но по непонятным причинам не иметь возможности даже просто обнять.
По сути, ни хрена та ты и не можешь. Потому что знаешь насколько тонка грань того где мы сейчас. Я видел, как скатилась ее слеза. А я ничего не могу. Я ведь сам отчаянно хочу кричать, пока голос не охрипнет и в конечном итоге я не смогу говорить. Глаза в глаза. Мой пустой взгляд отражает пустоты в ее. И еще больше путаешься во всем происходящем.
я не хотела разрушать твою жизнь....
Зачем ты это говоришь? Немой вопрос без ответа. Да он и не нужен, потому что знаю ответ. У нас ничего не осталось кроме боли и сожаления. Впервые я знаю ответ. Чертова жизнь.
Ничего не разрушено, Серена. Просто все вернулось на круги своя. Всё, так как мы хотели. Нам нечего спасать.
Легким еле заметным прикосновением она пожала мне руку. Пожала ладонь. Пожала локоть, бицепс, плечо, подбородок. Ее губы коснулись моих. Я ослеп, оглох, онемел.
Говорят, если прошлое не отпускает, то оно еще не прошло. Наверное, так и есть, но тогда почему же ебанный в рот я так резко отстраняюсь от нее. Почему?!
Нервно достав пачку сигарет из кармана джинс, выудив папиросу, я подкурил. Предложил ей. Раньше я бы так не сделал.
Сейчас сложнее чем обычно.
Сейчас по-другому.
Сейчас всё иное.
Тишина. Ебучая и от того ненавистная мне тишина. Один дым сигарет застилает пелену глаз и уже тошно дышать.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Четверг, 02.08.2012, 13:18
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 02.08.2012, 19:57 | Сообщение # 435
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ничего не разрушено, Серена. Просто все вернулось на круги своя. Всё, так как мы хотели. Нам нечего спасать.
И, снова, я его обожгу его, и мне понятна его реакция. Резко отвернув голову, я зажмурила глаза, пока в темноте не появились разноцветные блёстки, оседающие на радужной оболочки роговицы.
Я не имею права снова так делать, снова всё ломать.
Это история о разбитой душе.
Взяв из его руки сигарету, и поднеся горящую спичку, я затянулась, втягивая дым в лёгкие, где ещё нервные окончание не стали металлическими.
Я люблю не дышать.
Я люблю умирать.
Я люблю секундную смерть.
Потому что, мать вашу, потом я чуствую, что живу.
Выпустив дым через нос, я затушила сигарету о кожу колена, и закусила губу, чуствуя, что волосы касаются Земли. Они стали слишком длинные, и, пожалуй только по ним можно узнать во мне прежнюю Серену.
Поднявшись на ноги, я приподняла упавшую лямку платья, и повернулась к Альберту, скрывая лицо в развевающихся волосах.
прости за это...
Скинув с себя туфли, я, босиком ступая по холодному асфальту, пошла куда-то прочь, чуствуя взгляд холодных глаз.
Я ненавижу Нью-Йорк.
Я ненавижу всю эту фальш, и у меня больше нет дома. Есть только я сама, не доверяющая даже самой себе.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: