menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
gagoshkaДата: Пятница, 24.06.2011, 01:23 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали в аэропорт. Объявили посадку на рейс до Барбадоса. Теперь нас разделял один шаг в зону ожидания отлёта. Моё сердце разрывалось на части. Я так привык, что она всегда рядом.
Будь умничкой там. Не напиваться сильно. С незнакомыми мальчиками не общаться. И звони почаще. Пошутил я, беря её лицо в свои руки.


 
DshDДата: Пятница, 24.06.2011, 01:25 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Будь умничкой там. Не напиваться сильно. С незнакомыми мальчиками не общаться. И звони почаще
Без тебя там будет невыносимо. -выдохнула я, обнимая его за шею.


 
gagoshkaДата: Пятница, 24.06.2011, 01:27 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Без тебя там будет невыносимо. Она обняла меня.
Я с тобой мысленно. Всегда и везде. И я буду ждать тебя. С нетерпением. Любимая. Я поцеловал её нежно в губы. Как я не хочу отпускать её!


 
DshDДата: Пятница, 24.06.2011, 01:28 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я с тобой мысленно. Всегда и везде. И я буду ждать тебя. С нетерпением. Любимая.
Я углубила поцелуй. Каждая клеточка моего тела противилась расставанию с ним.


 
gagoshkaДата: Пятница, 24.06.2011, 01:32 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда мы оторвались друг от друга. Объявили об окончании посадки на рейс до Барбадоса.
Тебе пора. Нехотя сказал я, обнимая её.


 
DshDДата: Пятница, 24.06.2011, 01:34 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тебе пора.
Я крепко обняла его коротко поцеловав, прошептала в губы.
Я люблю тебя. помни об этом.
Развернувшись я пошагала на посадку.


 
gagoshkaДата: Пятница, 24.06.2011, 01:37 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я люблю тебя. помни об этом.
А я тебя.Прошептал я уже в пустоту. Она скрылась за дверями. Ненавижу расставания!Грустный и опустошённый я поехал домой.
--------------->Nate Archibald's flat


 
DshDДата: Пятница, 24.06.2011, 01:39 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда мы взлетали, я окинула взглядом ночной Нью Йорк, чувствуя, что мое сердце остается там. Рядом с любимым.

 
IrЭnДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:52 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Привет Нью-Йорк! И всё таки я скучала…
Казалось что этого года в Англии и не было я наконец чувствовала себя дома.
Выйдя из аэропорта я принялась ловить такси. Это оказалось довольно непросто, но спустя 15 минут мне это удалось.
-Бруклин- быстро сказала я таксисту и глядя в окно стала рассматривать родной город.
------>Кафе "Paradise "


 
SweetCandyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:05 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
-----------------> Начало

Она ступила на землю, немного встревоженно, но уверенно. Изначально, она называлась Новая Земля и для этой девушки, сегодня, она воистину была таковой. Аэропорт. Он повидал наверное миллион людей без прошлого, без будущего. Просто здесь и сейчас. Они может быть и никогда бы в реть не вернулись бы в этот огромный город, но всё таки не могли не восхитится. Нет, для многих Большое Яблоко, или попросту Нью Йорк, был не простым городом. Он жил, жил вместе с людьми. У него была душа, атмосфера, некое дыхание, которое ощущал каждый житель, каждый турист. А по всем правилам биологии, можно было констатировать то, что он живёт.
Но этот город знал её. Знал её прошлое, то самое, от которого она так тщетно пыталась сбежать.Девушка вышла из самолёта и подставила своё личико под дуновение лёгкого, почти летнего ветерка. А она изменилась. Волосы еле достающие до плечей напоминали цветом горький шоколад, тот, вкус которого могут оценить лишь настоящие ценители. Слегка выгоревшие, они придавали обладательнице скорее легкого кокетства, нежели чего-то отталкивающего или вульгарного. Легкий, едва заметный загар был заметен на её коже и от былой аристократичной бледности и нежности не было и следа. Очень изменилась. Девушка изящно шагала, выстукивая каблучками его пульс. Его дыхания. Ощущая кожей его присутствие. Да, он жил. И жил вместе с ней. С Джорджиной Спаркс. Да, её имя стало синонимом всего самого коварного и подлого на всём белом свете и она это не скрывала.
На ней были одеты простые вещи, джинсы выгодно подчеркивали аппетитную попку - да, её фигурке могли бы позавидовать многие. Сейчас она с лёгкостью могла бы поступить в самое шикарное модельное агентство Нью Йорка, но в её ледяных серо-голубых глазах читалось совсем другое намерение, другие надежды. Сейчас она хотела лишь одного - забыть всё то, что было с ней. Она сбежала из Нью Йорка пару месяцев назад с симпотичным спасателем. Лос Анжелес - отличный город, где Джи могла веселится сколько душа пожелает -, а это было всем, что нужно. В один прекрасный вечер она собрала все свои шмотки и ночным рейсом улетела в Город Ангелов, оставив позади всё. Да, это было отличное время разгулов и веселья - каждый день новая вечеринка, каждый день новая выпивка. Но занятия этой парочки было крайне однотонным: сначала занюхаться кокаина, потом трахнутся, сначала выпить абсента, потом снова трахнутся. И вы знаете, ко всеобщему удивлению, в один из приступов своей депрессии, красотка осознала как глупо она тратит свою жизнь и этот смазливый парень не стоит этого. В тот вечер она нашла себе другого парня, намного старше её. И хоть у него было много денег и он мог позволить всё что душа пожелает, Джорджи не оставило это глупое чувство пустоты. И она, словно загнанная антилопа, не нашла иного выхода, как ночью сбежать со своими вещами в Нью Йорк. И вот, она здесь.
Выйдя на улицу, шатенка закурила. Сигаретный дым не давал особого удовольствия, но главное было то, что только он мог её успокоить. Изящно вытянув ручку в жесте "такси!", Джорджина ухмыльнулась. Да, был отпределенный плюс в том, что ты соблазнительная длинноногая девушка. Буквально через пару секунд около девушки остановилась лимонно-желтая машина. Даже не подумав выкинуть сигарету, девушка села в машину, открыв окошко. Водитель с удовольствием и явным интересом разглядывал красотку в зеркальце заднего вида. Спаркс подняла пронзительные серые глаза и посмотрела в глаза водителю, когда он в эту же секунду отвёл взгляд. "Вот пошли мужики, слабаки..." пронеслось в голове у девушки и она с ехидной усмешкой выдохнула сизый дым, фыркнув.
- Манхэттен. Угол 49-ой и 50-ой.
Такси тихо зарычало и плавно тронулось, погружаясь в поток таких же железных коней. Город, родной город. Каждая улочка приносит свои воспоминания.Джорджина откинулась на спинку сидения, докуривая сигарету. Она сидела как раз над знаком "Do not smoke" её это мало волновало. А точнее, вообще не волновало.
Достав из кармана мобильный телефон, шатенка ехидно ухмыльнулась, начиная печатать новое сообщение:
_________________
To: gossipgirl
Я соскучилась, дорогуша!
G.
________________
Расплывшись в довольной ухмылке, красотка легким движением нажала кнопку "отправить".
Спокойно докурив,девушка небрежно выкинула окурок в окошко. Жаль, что там не было копов. Хотя, тогда бы это был слишком удасный день для Мисс Спаркс.

------------------->Квартира Далгаара.




Сообщение отредактировал SweetCandy - Воскресенье, 26.06.2011, 23:15
 
DshDДата: Вторник, 28.06.2011, 21:56 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ступив на землю, я глубоко вздохнула, набирая полные легкие воздуха.
Нью Йорк, я люблю тебя!
Уверенно ступая по зданию аэропорта, я непроизвольно улыбалась.
Этот город дарил ощущение дома. Словно именно с ним были связаны лучшие воспоминания.
Так и было. Отчасти.
Ничья жизнь не идеальна.
Сев в машину, я прикрыла глаза.
В сознании сразу же возник образ Нейта.
Я безумно скучала и специально не предупредила его о своем приезде.
Посмотрим, удастся ли сюрприз.
Машина тронулась и мы поехали на встречу городской суете.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:29 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Вот, я и прелетела в Нью-Йорк, в город, который уже успел стать моми родным домом.Именно здесь я хочу наконец обрести счастье,и я все сделаю для исполнения моей мечты.
Сходя с трапа самолета, я заметила девушку с которой проводила все свои "запрещенные выходные", которая подсадила меня на алкоголь и наркотики.
[i]Только её не хватало[/i],- пронеслось в моей голове,которая разрывалась на части от боли. Я гордой походкой прошла мимо Сьюзи, делая вид, что мы не знакомы.
-Даже не поприветствуешь свою подругу, какая же ты неблагодарная,- съязвила Сьюз.
-Что тебе надо?- пора заканчивать этот балаган.
-Мне,-она коснулась своим пальчиком губ,делая вид, что задумалась,- Я просто хочу, чтоб ты меня не бросала. Чтоб ты возвращалась в этот город, под опеку своей добродушной сестренки. Нам ведь было весело там, вдали от всех...ты только вспомни вчерашнюю ночь:море алкоголя,и наркоты.Веселая компания,горячие мальчики...-я не дала ей договорить.
-Мне это не нужно больше, мне нужна моя старая жизнь...жизнь,где не было тебя.
Сьюзи рассмеялась,- Ну,да, я заметила, особенно, когда ты танцевала стрептиз на барной стойке,- я поежилась от этих воспоминаний.Джул,ну, прекрати быть хорошей девочкой,тебе это не идет.
-Я сама решу какой мне быть.Мне пора,- я стала двигаться к выходу.
-Ты еще прибежишь к нам, как сделала это пару дней назад...ты прибежишь.
Через пару минут я уже сидела в обычном нью-йорском такси, которое ничем не отличалось от других. Почему-то именно в такси я ощущаю себя защищенной от этого дурацкого мира. Когда едешь в этой желтой машине, ты будто уезжаешь от всех проблем, но только стоит выйти из своей "кареты" и ужас продолжается снова.
----->???




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Понедельник, 04.07.2011, 21:05
 
ErinGrayДата: Вторник, 05.07.2011, 20:37 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Самолёт плавно сел на взлётно-посадочную полосу и я наконец выбрался из этого душного самолёта. Окинув НЮ мутным взглядом, я зашагал дальше.
- А вот и знаменитый, грязный НЮ! И за что его так любят его жители? Такой же грязный, серый и мрачный город, как и все остальные.. - я усмехнулся сам себе и пошёл дальше.
------------------>??
 
Nadya05Дата: Пятница, 08.07.2011, 02:27 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Джека Басса
Я приехал раньше, так что пока я сидел я многое обдумал, столько всего произошло, что мне действительно надо было уехать и отдохнуть.
Вот и самолёт...
Через несколько минут я уже подходил у нему, я не обернулся...просто не обернулся.
Садясь в самолёт, я думал заснуть, но по счастливой случайности со мной сидела восхитительная блондинка.
Сегодня точно не усну...
----->Греция (остров Санторини)


 
DshDДата: Пятница, 08.07.2011, 23:11 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Посадку уже объявили, а я все с напускным равнодушием докуривала сигарету.
Нью Йорк - Амстердам.
Сбежать, прежде чем умереть.
Я бросила окурок на пол и зашагала, звонко цокая каблучками к трапу, что должен был исполнить желание.
Стать воплощением грез, которыми можно было отравиться. И я страстно этого желала.
Я оставляла в этом чертовом городе прошлое, к которому вернусь уже вскоре, но это будет потом.
А сейчас брешь в круге на секунду стала шире и не воспользуясь этим, я бы изменила себе.
Не в этой жизни, господа, какой бы сукой она не была вопреки всеобщим заблуждениям.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: