menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
Juliy-BlairДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:48 | Сообщение # 376
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Ибица -------->

Раз-два-три, раз-два-три
Принц Эрик снова с вами!

И плевать, что не в рифму - мне не до этого. Я сошел с самолета, самодовольно улыбаясь. Принцы имеют обыкновение становиться королями, что я и собираюсь сделать.
Давно не видели меня, господа? Теперь любуйтесь. Любуйтесь, пока не станет поздно. Пока я не превращусь в злого гения и не сожгу ваши деревни дотла. А пока рукоплещите.
Выйдя из здания аэропорта, я сел в лимузин, раздумывая, начать ли сразу топить врагов в чувстве самобичевания или сначала разобраться со своими личыми делами.
- Колумбия, - не напрягая голоса, сказал я шоферу.
Личные дела превыше всего.

----------> Колумбия


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:49 | Сообщение # 377
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams:
Я снова вернулась сюда. Даже Джек Басс не смог меня остановить.
Как я тебя люблю, мой милый город. Я никогда больше тебя не брошу.
Как хорошо, что я вернулась. Я бы не смогла оставить здесь все.
Особенно моих друзей.
Вот я и в такси, поскорее бы увидеть Дженни и Дена.
------------>Квартира Хамфри


 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:20 | Сообщение # 378
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->500 дней лета
Кристиан ван де Камп
Мы с Николь спустились с трапа и я вдохнул запах Нью-Йорка, а точнее какого-то потного мужика рядом.
Да уж.
Я посмотрел на Николь: ни следа от той злополучной аварии, только маленький шрамик на лбу и едва уловимая усталость в глазах.
Хотя усталость объяснима, где мы только не были, какие-то подворотни, клубы, драки...там вроде и рестораны были? Короче программу прошли на 5+.
-Как себя чувствуешь? - По глупой привычке спросил я, когда мы уже стояли на улице возле дороги. Слишком много это спрашивал и слишком долго ждал ответа.


 
DshDДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:28 | Сообщение # 379
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
------>500 дней лета
Nicole Cavallini

Нью-Йорк. На кой черт я возвращаюсь сюда снова и снова? Говорить, что меня держит что-либо глупо, наравне с пресловутым "кто-либо".
Плевать. Сухой до отвращения воздух мгновенно впитался в кожу, дразня её своим презрением, а я до дрожи на кончиках пальцев хочу курить. Три месяца, в которые я чувствовала себя то немощной, то слишком пьяной. Ах да. И я позволяла себе стать немного Николь. Просто Николь. никакой Каваллини.
И Ромео стоит рядом с неизменно глупой и наивной улыбкой. Он такой милый,мой Ромео, хотя и кричит, что бы прекратила называть его так.
Как себя чувствуешь?
Повернувшись к нему, я усмехнулась, закидывая руку на его плечо и проводя пальцами по немного шершавой скуле.
Ты такой смешной, помнишь? Береги себя,
Сипло потянула я, оставляя невесомый поцелуй в уголке его губ и отстраняясь и добавляя неизменное: Ромео.
Что бы рассмеяться и скрыться в подъехавшем такси.
Плевать на локации. Просто хочу курить.
----->???


 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:41 | Сообщение # 380
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ты такой смешной, помнишь? Береги себя. Я немного поморщился от прикосновения её пальцев к моему лицу. Наверное слишком долго с ней был. Привязался? Увольте. Никогда.
Её сиплый голос и невесомый поцелуй окончательно дали понять, что мы снова тут. И она снова Николь Каваллини. А я Кристиан ван де Камп. Как пафосно.
Ромео. Добавила она, пробивая меня на едва заметную улыбку, после чего она скрылась в такси, оставив меня стоять возле дороги и смотреть вслед машине.
-Ева, - сказал я себе под нос, ловя следующее такси. Теперь всё снова как раньше, так?
И я, кстати, опаздываю на работу, а точнее на первый день в качестве учителя философии в Колумбийском университете.
А как звучит... Хоть Николь и обосрала мой выбор. Неисправима.
----->Двор университета


 
LiluMorettiДата: Среда, 07.03.2012, 02:03 | Сообщение # 381
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн (Крыша общежития) --------->

Я вошел в зал ожидания, вдыхая в себя запах перемен.
Когда все пошло не так? Когда забава стала пороком, а вера - Зверем Апокалипсиса? Ночи затянулись, сливаясь в одну - а грешить больше не с кем. Не для кого. Собственно, наверное, все это шоу было ради Бога, который умер и в которого я не верю. А ещё он трахает мертвую душу Мерилин Монро и имеет лучших красоток вселенной.
Когда-то я считал его своим альтер-эго. В те мгновения, когда был под спидболом.
Равнодушно усмехнувшись, я прошел к очереди на регистрацию и достал из кармана пачку сигарет. Закурил, безразлично выдыхая кольца дыма перед собой и видя, как он сплетается в эфемерный образ лица Агнес. Черт. Не стоит так много пить.
Что-то кружится перед глазами балетными па Марго Фонтейн - пошлые поцелуи шлюхи-матери с очередным любовником, глаза отца с паутиной морщин вокруг них, волны чувственно-медовых волос Мелиссы, тлеющий косяк с планом, грабительства на Вест-Сайде с шайкой малолетних мошенников, отторжение от мира "Богатые тоже плачут", первый убитый мною человек, колония, ржавые, протекающие мысли о спасении, книги Паланика и Уэлша, Хэмингуэя и Сартра, песни Металлики и сочные, прокуренные грехопадения, предательства, бродяжничество по миру, я - Чайльд Гарольд, куча бессменных масок-лиц, карнавал уродов не имеет конца, Дубаи, Милан, Дели, кровь, кокаин, героин, никотин, азот, которым мы дышим, вспышка, покажи мне страсть, вспышка, покажи мне слезы, вспышка, вспышка, вдох, выдох, а потом апогей, апофеоз, пик - улыбка, такая детская улыбка Агнес, а потом Агнес, Агнес, Агнес, Агнес...
Агнес.
Мистер, вы будете заказывать билет?!
Я встрепенулся, обращая помутневший взгляд на сотрудницу авиакомпании. Плохо вижу лицо. Никогда не запоминал их.
Что?... Эм.
Я сглатываю.
В конце концов.
Что бы ни было, я люблю её. Без лишних слов. И она должна... должна выбитьс в люди. стать гением. Хотя бы одна из нас, как мы мечтали. хотели стать чем-то большим.
Нет. Не в этот раз.
Отстраненно отворачиваюсь от женщины, смотрю на толпу.
Почему-то глупо улыбаюсь.
Я идиот.
И похоже, Нью-Йорку придется ещё немного потерпеть меня.

--------------------> ???


 
Angel_SerenaДата: Среда, 14.03.2012, 12:44 | Сообщение # 382
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------------> ???

Старый, добрый Нью-Йорк. Не сказать, что я соскучилась, но какое-то чувство было. Сняв солнечные очки, медленно обела взглядом зал для ожидающих. Чудесно, вот и шофёр. Постукивая каблучками по полу, я очаровательно улыбнулась ему.
Добро пожаловать домой, мисс Ван дер Вудсен.
Спасибо
Лето слишком затянулось, пора и учиться. Наверное.
Пока шофёр загружал мои многочисленные чемоданы в багажник, я оглядела улицу вокруг. Всё-таки я скучала.
Поправив волосы, я снова надела очки, садясь на заднее сиденье машины.
Домой.

------------>Serena's penthouse in NY


forever love
 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 22.03.2012, 17:49 | Сообщение # 383
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

---------> ???
Ну вот, я наконец в Нью-Йорке.
Конечно, я хочу быть обычной девушкой, но полет первым классом, я ни на что не променяю.
День выдался очень тяжелым.
С самого утра у меня было два кастинга, а потом нужно было перебирать мои вещи, потому что Хайди их случайно перепутала.
Она после этого так извинялась. Боже, неужели у меня получилось стать нормальной девушкой.
Я ведь буду учиться в Колумбии. Кстати, о ней. Мне надо хорошенько отдохнуть, прежде чем заявиться в университет.
Но заметив перед собой прицелы камер, я поняла, что ошиблась.
Быстро надев темные очки, я села в свой лемузин, который заказала Хайди и отправилась в свой пентхаус.

------------> Olivia Burke's penthouse




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Четверг, 22.03.2012, 17:49
 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 22.03.2012, 18:17 | Сообщение # 384
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Париж -------->

Блер Волдорф

Конечно, я люблю Париж и все эти милые беретики, но пора возвращаться домой. Как жаль.
Даже не знаю, чего я больше хочу. Избежать всех проблем или отдохнуть.
Наверное я склонюсь ко второму. Хоть перелет и длился два часа, я все равно устала.
Меня так давно не было в Нью-Йорке, но теперь я наконец вернулась.
Интересно, что интересного произошло, пока меня не было?
Надо будет почитать сплетницу или просто спросить у Серены, Эрика и Луи.
Ах, точно, я же должна им сказать, что вернулась.
Я быстро написала смс Эрику и Серене.
Я не успела написать Луи, потому что моя машина уже подъехала и мы отправились в мой пентхаус.

------------> Пентхаус Уолдорфов




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 22.03.2012, 18:25
 
No♥AirДата: Пятница, 30.03.2012, 17:01 | Сообщение # 385
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
<-- Благотворительный центр "Перфектум" в Индии

Последние десять минут полета. Никогда еще я не чувствовал себя одновременно так хорошо и так плохо. По крайней мере, маленькие индийские мальчики теперь знают почти наизусть классические английские сказки и несколько историй из Шерлока Холмса. Ну да, да, извините, не сдержался.
Шейла водит пальцами по запотевшему стеклу иллюминатора.
Хорошо, наверно, думать, что через час будешь дома, да?
Она-то в родную Бразилию попадет минимум завтра днем. Как вообще можно быть натолько привязанным к дому.
Наверно.
Я хмыкнул и поймал на себе ее удивленный взгляд. Она была у малышей учительницей математики - ох, как я ржал, когда они заваливали Шейлу вопросами.
***
И вот я уже в баре при аэропорту. Полбутылки вискаря уже как не бывало.
Родной Нью-Йооооорк, вашу налево!
Надеюсь, таксисты не убьют меня, но я точно попытаюсь удлинить путь до квартиры.
--> Квартира Хамфри
 
высокомернаяДата: Пятница, 06.04.2012, 09:24 | Сообщение # 386
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 46
Награды: 4
Статус: Offline
Париж-------->
Dorota Kishlovsky
Я очень любила отдыхать,просто не думать о работе.Но что бы отдых был безупречным,надо придерживаться определённых правил.1)не думать о плохом 2) не мотаться туда сюда 3)не рваться поскорей домой. В Париже было очень красиво,однако мисс Блэр хотелось поскорей вернуться домой я собрав чемоданы поехала поскорее с ней. Я вытащила наши чемоданы запихнула их в машину.Теперь мы едем в пентхаус Уолдорфов.
------------> Пентхаус Уолдорфов


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:29 | Сообщение # 387
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Париж -------->


Дорота подобрала нам с Эмили хорошие наряды. Мне правдо короткий, но очень красивый.
Да, мы с Эмили классно повеселились.Надо так почаще. Только в следующий раз не надо грабить магазин моей мамы. Ой, а она ведь об этом еще не знает.Да ладно, она все равно не узнает, кто это сделал.
В самом начале дороги мы уснули. Причем она у меня на коленях, а я на плече у Дороты. Бедная Дорота, она точно почуствовала мой запах алкоголя. Ну и ничего. За пять минут до посадки нас разбудила стюардесса.
Вау, ну мы и повеселились. Я медленно открыла глаза и посмотрела на Эмили. Эй, мы приехали.
Я и сама не могу в это поверить. Я достала телефон и увидела смс от Серены. Чуствую сегодня мне никто не даст отдохнуть. Мы вышли из аэропорта и я сказала Эми, помнишь, что мы идем в парк на пробежку? Встречаемся там через два часа и не опаздывать.
Так, а мне еще надо к Серене. Интересно, что у нее там происходить. Хотя, мне лучше не знать всех подробностей.
Когда Эмили села в свое такси я повернулась к Дороте и сказала Дорота, я еду к Серене. Купи мне обтягивающие короткие шорты и топ. А через два часа будь в парке.
Так ладно, мне надо к эС. Надеюсь, она не почувствует запах алкоголя. Хотя, она то его точно почувствует

------> Serena's penthouse in NY




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 09.04.2012, 20:20
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:44 | Сообщение # 388
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз



Я проснулась от женского голоса стюардессы: Готовимся к посадке. Пожалуйста пристягните ремни!. Я тут же убрала голову с плеч Блэр и взглянула в окно. Небо. Так красиво. А ведь я даже не помню, как мы оказлись в аэропрту и как прошли регистрацию. Чёрт голова. Я ничего не помню. Ну последнее это то, что я пошла к тому парню и...не помню. Деньги мы кажется куда то дели. Не помню. Ничего. Ужас. Голос стюардессы повторялся и я вечно затыкала уши, чтобы не слушать его, ибо голова от этого болела ещё сильнее. На третий раз я уже не выдержала и заорала: Ты можешь помолчать тупая дура! Потом снова уселась на своё место и взглянула на Блэр. Она уже успела переодеться, а на мне ещё оставалось то белое платье, которое мы украли.
Эй, мы приехали. - я кивнула и снова закрыла глаза. Ааа надо вставать и переодеться не могу же я в таком виде выйти с трапа самолёта. Нет это не для меня. Быстро и кое как переодевшись, я собрала свои вещи уже к тому времен, когда самолёт приземлился и мы с Блэр неспеша вышли из него. Денёк выдался солнечный. Мы довольно быстро взяли свой багаж и уже на выходе Би сказала:
Эми, помнишь, что мы идем в парк на пробежку? Встречаемся там через два часа и не опаздывать.
Чёрт пробежка.
Дорота, я еду к Серене. Купи мне обтягивающие короткие шорты и топ. А через два часа будь в парке.
Серена? Зачем она едет к ней?
Во всяком случае за два часа я смогу принять душ дома.

----------------->Квартира Эмили Коллинз




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Понедельник, 09.04.2012, 20:54
 
высокомернаяДата: Вторник, 10.04.2012, 22:14 | Сообщение # 389
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 46
Награды: 4
Статус: Offline
Дорота Кишловски
Париж -------->
Самолёт медленно поднимался и вот уже мы взлетели. Всё было и, правда, чудесно, но запах алкоголя чётко слышался. Ах, мисс Блэр. И как вам не стыдно? С некой издёвкой я прокручивала эти мысли в голове. Эмили спала на коленях у мисс Блэр. Когда они опять успели подружиться? После этой глобальной, ну просто масштабного уровня ссоры…
Но я пыталась не брать лишних мыслей в голову и рассуждала о своём романе. Так Энеи и Сэм снова вместе… мысли были словно в тумане, я уже закрывала глаза и последней мыслей, было, то, что я должна рассказать мисс Блэр об этом романе…
Вот уже самолёт садиться и мы с него выходим, я вытащила все чемоданы и направилась к машине, но меня окликнула мисс Блэр:
Дорота, я еду к Серене. Купи мне обтягивающие короткие шорты и топ. А через два часа будь в парке.
Я кивнула и направилась исполнять поручение, одновременно следя за тем, как Эмили, удаляется в своем такси, думала о многом, но все мысли перекрывало воссоединение двух страшнейших врагов… Я улыбнулась и неловко побежала в бутик.
-------> Бутик


 
missBiQueenДата: Пятница, 13.04.2012, 23:40 | Сообщение # 390
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Энтони «Тони» Уильямс
Нью-Йорк -------->
Как только объявили,то что самолет приземляется через несколько минут,я сразу же взбодрился от недавнего сна.
Собрав все,что было со мной,я стал ждать посадки.
Выглянув в окно и увидев прекрасные,живописные пейзажи,я сразу же понял что не зря променял Англию на Америку.
Наконец что-то новое,свежее,Нью-Йорк-прекраснейший город.
Дождавшись окончательной посадки,я встал и направился к выходу.
Осмотревшись вокруг,я увидел столпотворение людей и огромный Нью-Йоркский Аэропорт.
Решив долго в нем не задерживаться,сразу же забрав свой багаж,направился на улицу,для того что бы словить такси.
К счастью,я умудрился словить его сразу же,хотя было время часа пика.
Назвав неизвестный для меня адрес,такси двинулось с места и мы поехали.
-------> дом




Сообщение отредактировал missBiQueen - Пятница, 13.04.2012, 23:42
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: