menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
gagoshkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:41 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Ты тоже необычайная красотка.
Спасибо, малышка. Ты же знаешь как я тебя люблю.
Сладко пропела я, легко коснувшись губами её очаровательных губ.
Давай для начала завезем вещи?А так я согласна на любое предложение.
Мы загрузили вещи в её машину, которая мирно ждала нас на парковке и сели в неё.
Окей, я не против. Заодно покажешь мне свою обитель стервочки.Пошутила я, показав ей язык.
----------------->Квартира Нины Хэйс


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:00 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Лето было сумасшедшим. Мы с Азой побывали кажется во всех притонах этого грёбанного мира.
И продали вместе душу дьяволу. Хотя, это было задолго до этого.
Уверенно вышагивая по сверкающему чистотой кафельному полу аэропорта и кидая хищный взгляд сквозь наши тёмные очки, мы знали, что мы победители. Фанфар не хватает только. Я властно держал свою женщину за талию. Она моя, всегда была и будет. А я её.
На ней были короткие шорты и майка с надписью: "Fuck them all". Символично, скажу я вам. Мы имели всех. Два дьявола в человеческом обличье.
Надо почаще выезжать за пределы этой гнили, не находишь, любовь моя?Шепнул я её на ушко, следом прикусив ей мочку.
Париж был незабываем. Там мы устроили такую потасовку возле Триумфальной арки. Мятеж, - он у нас в крови.
Где бы мы не появлялись, вихрь сумбура и смятения преследовал нас как почётный шлейф.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:15 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я потянулась, словно кошка, сходя с трапа и встречая Нью-Йорк. Хотя это он, ублюдок, встречал меня. С аплодисментами и стонами. И да. Вторая марка ЛСД была лишней. Я усмехнулась и теснее прижалась к Анри. Люблю, когда он проявляет свою власть: это заводит, черт возьми. Есть что-то очаровательно в том, что приручили неприручаемую.
И да, это лето было адски прекрасным. Протесты, акции, митинги, крошечные революции... Черт возьми, я давно так не веселилась и так давно не исполняла каждый день свою мечту. Возможно, в будущем мне удастся добиться того, чего я желаю. А у меня, блять, грандиозные планы. Поработить мир и до смерти оттрахать Анри.
Я чуть обернула голову, глядя на Анри. Увидев свое отражение в стеклах его рейбенов, я усмехнулась, вновь отворачиваясь и чувствуя прикосновение его шепота к моему уху.
Надо почаще выезжать за пределы этой гнили, не находишь, любовь моя?
Я рассмеялась, уворачиваясь от него и облизывая губы.
С тобой хоть в преисподнюю, милый. Ты отличный... напарник. - Я одобрительно хлопнула его по плечу, после резко становясь перед ним и запрыгивая на Анри. Обвив ноги вокруг его талии, я рассмеялась поцелуем в его губы. Нет, черт возьми, это шикарно, когда твоя любовь - твой друг, коллега и такой же неуемный мятежник, как и ты. У меня уже есть кое-какие коварные планы насчет этого парниши... Естественно, я не буду его посвящать в них. Я же сука, вашу мать.
Спрыгнув с Анри, я отстранилась от него, дела шаг назад и закидывая на плечо дорожную сумку. - Уберись в квартире и приготовь ужин, любовь моя. Хозяйка придет усталой... но требовательной. Требую, чтобы ужин подавался голым.
Послав ему воздушный поцелуй, я с наглой мордочкой отвернулась и, виляя бедрами, направилась к выходу из аэропорта.
Нью-Йорк, я тебя вы*бу!!!

---------------> Нью-Йорк


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:15 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Таиланд ----------------->

Три месяца.
Долбаная цифра - три. Такая, блять, никчемная. А небо снова слишком близко, кажется, скоро раздавит. Чиркаю дешевой зажигалкой, закуриваю дешевую сигарету, выкуриваю остатки дешевой души.
Мистер, в салоне нельзя курить...
Иди. На. Хуй. - Выдыхаю я дым в лицо стюардессе, холодно усмехаясь и запрокидывая голову. Скоро посадка. Нью-Йорк. И бесчисленные черно-белые сны, а точнее снова жизнь, как сон. ничто не реально, ведь так? Все вернулось на круги своя. Раз, два. Прием.
Бэйзен, проснись.
Самолет мягко приземлился, шасси коснулись асфальта. Дым путается меж потрескавшихся губ, а я пьян, болен и никчемен. таки умру с пеной у рта в грязной подворотне. Хочу, жаждаю, чтобы меня изодрали собаки, в кровь, в мясо, в жалкий кусок дерьма. Аминь.
Это ведь моя религия, да? К черту.
Схожу с трапа. Хэлло, Нью-Йорк.
Здесь серо, несмотря на то, что блядское солнце слепит глаза. Кто-нибудь, выключите этот нелепый фонарь.
Я, как всегда, налегке. С поддельными документами. Бедный, как церковная мышь, не имею ничего, не принадлежу никому, как и мечталось когда-то.
Что, если мои былые свит дримс уже давно были выебаны во все щели и отнюдь не актуальны?
Аа, плевать. Я же, мать вашу, Картер Бэйзен. и я никогда не проигрываю, но забудьте.
Вот уже как месяц я побежденный. Наверное, собой же. Агнес ушла вот уже как месяц. Месяц - это так мило. Так чертовски мило.
Вот уже месяц как Агнес ушла.
Агнес. Ушла.
Агнес, Агнес, Агнес, Агнес.
Я закурил новую сигарету, входя в зал ожидания и безразлично плывя по залу. Я помятый, небритый, и лишен всего своего шарма, за который фортуна так отчаянно любила меня трахать. Кажется, слишком много кокаина. кажется, скоро будет ломка.
Я просто не мог существовать по-другому, когда она ушла. Привык... привык забываться от проблем наркотиками.
И ничего не стало, так ведь?
Но я все равно приехал сюда.
Потому что, блять, надежда умирает последней, а Агнес ушла месяц назад.
Тихо.
Тихо и молча ушла.


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:36 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Глянцевое Нью Йоркское солнце лицемерно улыбалось в уставшие воспаленные глаза, скрытые за большими темными очками.
Слишком много слез, слишком много виски, слишком много боли.
Весь этот месяц в конце концов был "слишком": твердя себе не останавливаться, я забывалась в бешеных танцах на столах под психоделическую музыку, обретшую цвет, запах и вкус благодаря волшебным маркам с веселыми рисунками. И нельзя оставлять и секунды на очищение сознания, иначе все снова захватит Он. Снова яркими вспышками заслепят замедленные кадры той пощечины, снова ударят в сердце его красивые глаза с ужасающим огнем ненависти, ненависти ко мне.
Нет-нет-нет, только не снова.
Я замедлила шаг, поднимая наполняющиеся влагой глаза к небу. Нужно забыть, просто забыть. И кто сказал, что это просто?!
Переведя дыхание, я двинулась дальше по залу ожидания, с жизненно необходимым желанием скрыться от посторонних взглядов в своей маленькой квартирке и обласкивать себя ненавистью ко всему и вся.
И еще виски. Мне определенно необходим виски, ведь вчерашняя ночь была.. хотя черт знает, какой она была, ведь последнее, что хранит моя память - это ту эпичную ночь и его глаза. Эти прекрасные глаза покрытые пеленой ярости.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:46 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ублюдок. И ребенок твой был бы несчастливым с таким отцом. Бэйзен, просто пойми наконец, что за все надо платить. И ты всегда будешь как и тот, кого ты презирал всю свою жизнь и будешь презирать её остаток. Ты - Уильям. Ублюдок, тварь, червь...
Я зажал в зубах сигарету, на мгновение останавливаясь и прикрывая глаза. Судорога имела тело и слишком размытые очертания. Героин снова в крови. Порочный круг. Кокон, из которого не выбраться. А за все надо платить.
Почему, черт возьми, постоянно в голове эти её слова? Я не помню ни имен, ни городов, ни названий, я не помню все, что было до неё, я помню только эти её слова и презрение во взгляде.
Такое вязкое, густое презрение, смешанное с отвращением и страхом.
Агнес меня презирала.
Черт побери.
Она меня презирала.
Я взъерошил волосы, хватая ртом воздух и позже бездумно улыбаясь слишком давящему на виски небо.
Прочь из моей головы, как у Сплин.
Но правда в том, что я не хочу её забывать.
Хенесси. Где, черт побери, Хенесси?!
Несколько глотков, и, возможно, я притушу яркость картинки, когда я хлестаю Агнес по щеке, в бесчисленный раз подтверждая, что я мразь. Только раньше я упивался чувством грехопадения и низости, и теперь, - пляшите, боги, - я впервые презираю себя. ненавижу то, чем стал.
Небрежный взгляд в сторону и я глупо приоткрываю рот, после озираясь по сторонам. неловко прячу руки в карманы брюк.
Никогда не вытравить из памяти этот силуэт, походку и тонкие запястья.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:48 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она рассмеялась, уворачиваясь от меня и облизывая губы.
С тобой хоть в преисподнюю, милый. Ты отличный... напарник.
Аза хлопнула меня по плечу, после резко становясь передо мной и запрыгивая мне на руки.
Обвив ноги вокруг моей талии, она вновь рассмеялась, целуя в мои губы.
Какая высшая похвала для меня от самой Азазель Муар.Усмехнулся я, глядя в её сверкающие глаза и крепко придерживая её за ягодицы.
Люди вокруг сказали бы, что мы слишком распущенны. Но нам всегда было плевать на общественное мнение, только наше было верным.
Спрыгнув с меня, она отстранилась, делая шаг назад и закидывая на плечо дорожную сумку.
- Уберись в квартире и приготовь ужин, любовь моя. Хозяйка придет усталой... но требовательной. Требую, чтобы ужин подавался голым.
Послав мне воздушный поцелуй, она с наглой мордочкой отвернулась и, виляя бедрами, направилась к выходу из аэропорта.
Если хозяйка опоздает, то ужин подогревать уже никто не будет. Люблю тебя, стерва!Бросил я ей в след, смеясь. Стерва. Но любимая.
Я сделал пару звонков, выходя из здания и ловя такси. Нужно привести мысли в порядок и подготовиться к началу новой жизни.
Университет. Новые люди, просторы для нашей с Азазель деятельности. Год обещает быть плодотворным и захватывающим.
Отбросив щелчком окурок, я улыбнулся мысли о том, что я думаю о нас. Наконец-то есть мы и я хочу чтобы так было всегда.
------------------>Апартаменты Франсуа-Анри Пино


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:00 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Только не это.
Я замерла, словно резко оглушенная чем-то по сердцу.
За что?
Чемоданы с глухим далеким звуком упали на мраморный пол.
Эта мужественная фигура, отождествляющаяся у меня с безопасностью прежде, сейчас вызвала только вязкий страх. Я почувствовала себя зверьком, загнанным в угол, и сердце, кажется, сейчас выпрыгнет из груди.
Все огни погасли, и, будто в театре, прожектор освещал только Его. И знаете, что самое страшное?
Единственным желанием, возникшим у меня было - бежать.
Бежать быстро; бежать далеко; бежать, сломя голову; бежать, не разбирая дороги и не обращая внимания на стены.
Просто внушить себе, что все это было долгим коматозным сном.
Потеряв дыхание где-то в районе щиколоток, я быстро развернулась на каблуках и понеслась в противоположном от судьбы направлении.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:08 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Агнес. Агнес. Агнес!
Хотелось по привычке широко улыбнуться, прижать, уткнуться поцелуем в волосы, прикрыть глаза и забыться. И до боли, до иссушения в легких дышать её запахом. Вталкивать его в вены. Втирать его в десна.
А потом пощечиной - знаково, не так ли? - не имею права. Никогда больше.
Красивая. Она такая красивая. Агнес, Агнес, Агнес.
Я потерянно стоял посреди зала ожидания, а вокруг теснились люди. Было холодно и жарко, хотелось спать и истошно орать.
Малыш...
Но вместо всех возможных исходов, я упиваюсь своим презрением к себе. За все надо платить, Бэйзен.
Ты сам все проебал.
Делаю неуверенный шаг вперед и Агнес срывается с места.
Страх.
Здесь так отчаянно веяло страхом.
Я облизнул пересохшие губы и, не думая ни о чем, стремительно двинулся за Агнес. Шаг, ещё один, вдох, выдох, хватаю за запястье.
Агнес?.. Это я. Картер. Картер Бэйзен...
Я сглотнул.
Боже, убейте меня кто-нибудь.


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:24 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Горячие слезы в считанные секунды исполосовали искривленное болью лицо, а я неслась вперед, убегая все дальше.
Но на самом деле я мечтала, мечтала о нашей встрече больше 700 часов. Мечтала о том, как увижу его лицо и забуду обо всем на свете, ведь желание коснуться подушечками пальцев его губ пересилит все страхи. Но сейчас, когда я увидела его глаза, когда увидела изнуренное тело и усталость от жизни на его лице... я почему-то вернулась на секунду в тот день, в тот момент, когда ненависть ко мне овладела его душой и разумом.
Он меня ненавидел, он меня презирал. И он снова причинил боль, на этот раз физическую.
Агнес?.. Это я. Картер. Картер Бэйзен...
Я отпрянула от него, словно ошпаренная робким прикосновением крепкой руки.
Мое тело пробила дрожь, а глухие рыдания осели где-то в глотке. Хрустальная сказка разбилась о жесткие якоря реальности, тянущие ко дну.
Не..- "Не трогай" - хотела прошипеть я, но, звуки ушли в никуда.
Он рядом, такой родной и, наверно, любимый..
Я крепко зажмурилась и, проглотив ком в горле, продолжила свой путь, ускоряя шаг.
Он больше не мой.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:34 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Губы безуспешно кривились в чем-то, отдаленном напоминающем улыбку. Но кожа трещала и рвалась, эта грубая кожа со шрамами и пропитанная Хенесси, героином и дымом Честерфилд.
Агнес, Агнес, Агнес.
Чертов месяц я искал её. Чертов месяц я обдалбывался, пытаясь угадать, куда она могла уехать. Я бегал по миру, сновал по городам, как раньше, только теперь у меня была цель.
Кажется, в итоге я все равно потерял себя.
Зажмурив, словно от боли, глаза, я вновь попытался улыбнуться, как улыбаются дети своим родителям. Черт побери, что я несу? Но увы. Просто приятно касаться её, тереть большим пальцем тонкую бледную кожу, в эти крошечные дробящиеся секунды, пока Агнес не оттолкнула и не убежала.
А я был уверен в том, что оттолкнет и убежит.
Я, в конце концов, никчемен и она рада, что наш ребенок сдох. Сдох нар ребенок. Умер, погиб, отбыл в мир иной. Потому что с таким отцом он был бы несчастлив. Может, она права?
Но это хорошо, да. Хорошо, что она не видела, как я рыдал в холле больницы, когда узнал, что у неё выкидыш.
Не..
Не трогай.
Я отпрянул, выдыхая. Лучше бы избила, унизила, раздавила фразами. Тогда бы казалось, что шанс - ненавижу это слово - ещё есть. А сейчас ничего нет. Ни меня, ни смысла. Как раньше. Это поддельный мир, дешевый из миров.
Я снова нагнал её в шаг, не отдавая себе отчета ни в чем. В конце концов, я обдолбан. И плевать я хотел, что ничто не реально.
Агнес, подожди, я... мал... - Я до боли закусил губу. Нельяз, блять, нельзя. - Агнес, постой.


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:49 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Агнес, подожди, я... мал... Агнес, постой.
Я прикрыла рот рукой, пытаясь сдержать глухие рыдания. Но безуспешно,- исполосованное болью сердце кричало и умирало.
А он больше не мой.
И он больше не будет бережно очерчивать большим пальцев линию моих скул; он не будет по-хозяйски обнимать меня за талию, тычась губами в висок. Больше не будет любви взглядами и дыма, который я могла бы ловить из его приоткрытых губ.
Больше не будет "нас".
Перейдя на бег, я оставляла позади неуверенный хриплый шепот и нежность, бережно хранимую в его ладонях.
Мы растоптали все чистое в нас, мы уничтожили все шансы и попытки, мы просто убили друг друга в свободное время между обедом и ужином.
Мы просто превратили все в прах, который вдохнули через свернутую купюру тонкой дорожкой.
Грязно и красиво, с любовью и ненавистью. На грани. Мы всегда на грани.
Вдавив ногти в кожу ладоней, я в несколько быстрых шагов настигла дверей дамской уборной. Дверь громко ударяется об стену, окончательно оглушая, а я забегаю в неприметную кабинку, ища спасение в старых привычках.
Я смогу, я вырву его из себя.




Сообщение отредактировал Luntya - Понедельник, 27.02.2012, 01:50
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:03 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бежит от меня.
А я не верю. Я никогда, на самом деле, не верил, что все это может закончится. Хэй, мы же Картер и Агнес, мы же боги, мы же плевали на всех и вся, мы утопали друг в друге, наслаждались той болью, которую перманентно наносили друг друг, ловили приходы от прикосновений и вороватых поцелуев, мы были святыми и кончеными, мы были идиотами и гениями, мы же, блять, Картер и Агнес, и мы были.
Были.
Но наверное перешли грань. Привет из ада? ха-ха. Что я несу.
Просто, черт возьми, мне противно. От себя противно. Я хочу выблевать всего себя в ближайшую урну или на какого-то праведника.
И так мило, что у меня даже не оправданий.
Агнес всегда права, малышка всегда говорит правду.
Какой из меня отец?
Хорошо, да, хорошо что почти-что Картер-Себастиан умер. Ну в самом деле, такой отец... героиновый папаша, мразь, ублюдок, жалкий, ничего не добившийся ребенок. Как Уильям, да? Как Уильям. Сукин сын гордился бы мною.
Пощечина звоном отозвалась в памяти.
Я поднял руку на Агнес.
Вздерните меня на виселице.
И снова уборная, затертый сценарий, неприметная кабинка, грохот распадающихся надежд. Будущее агонизирует где-то у ног, скуля и трясь о лодыжки.
Я привычным движением взъерошил волосы, опираясь о дверь запертой кабинки и опускаясь на пол. Знакомые звуки. Её тоже тошнит.
Бу-ли-ми-я. Королевская болезнь.
Я.
Я причина.
Достаю из кармана Честер. Последняя мятая сигарета, на большее не осталось денег. Чиркаю зажигалкой и затягиваюсь.
Выдыхай.
Я не вижу её, но я её чувствую.
Агнес. Агнес. Агнес.
Не делай так больше. - Не прошу, а требую я.


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:17 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Выталкивая вглубь белоснежного мрамора свою боль, я задыхалась отвращением к себе самой и мыслью, что, кажется, пора заканчивать цирк. Цирк уродов с креативным названием "Жизнь", который уже не радует. К чему мучиться? Зачем перманентно прокручивать в голове свои же лживые слова, предназначенные для краха души, которая единственно важна?..
Но причина есть: причина, дыхание которой я слышу так же отчетливо, как стук своего сердца, изрывающий уши в кровь.
А я ведь так его люблю.
Вытерев рот салфеткой, я трясущимися руками достала из сумочки бутылку воды без газа и маленькую таблеточку чертовски сильных антидепрессантов.
Пропущу хоть один прием - сердце изорвется на части, и крик о помощи неконтролируемо изорвет горло к чертовой матери, после чего меня снова заберут бравые ребята в белых халатах. Мистер Шерман сильно беспокоится и не хочет меня выпускать из палаты, а умираю быстрее, если не вижу бессмысленные лица и не имею возможности искать в них то самое, Его лицо.
Я протолкнула в себя таблетку и обессиленно откинулась на дверь.
Не делай так больше.
Так близко. Такой теплый. Я чувствую его дыхание даже сквозь преграду, выросшую между нами.
У тебя нет права. Нет права приказывать мне.- Тихо, но уверенно произнесла я срывающимся голосом.- У тебя нет права даже говорить со мной.
Уйди... Пожалуйста.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:29 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
У тебя нет права. Нет права приказывать мне.
Я с силой сжимаю челюсть, играя желваками на скулах. Судорожно затягиваюсь, впервые закашливаясь от дыма, вот-вот готового заживо выдрать из меня глотку. Сглатываю - как шлюхи сглатывают сперму - чувство собственной малозначимости, омерзения и блевоты.
Конечно, у меня нет права. В конце концов, я уже даже не Картер Бэйзен, пора признать.
У тебя нет права даже говорить со мной.
А также нет права касаться, дышать, целовать, оберегать, заботиться, любить.
Но я продолжаю делать это, несмотря на то, что ничего не осталось. Танцуем веселый балет на останках фальшивых империй. Притворяемся, что до сих пор живы. И к черту, вашу мать, к черту, что бесчисленные передозы в пабах Таиланда скоро выльются в то, что я умру в припадке эпилепсии на крыльце какой-то церкви. Бог будет хохотать и продолжать партию в покер.
Просто не могу иначе.
Я так долго искал смысл, так много городов, лиц, душ. Так много того, что называют пороком.
А когда я нашел смысл, когда мне впервые до хруста вен хотелось жить, я самолично снял скальп с нас.
А нас больше нет.
Тяжело поднявшись на ноги, я подошел к умывальнику, опираясь о него и глядя в зеркало. Уродлив, блять, как никогда прежде. Шрам, исполосовывающий рот, отчего-то стал краснее, а глаза пустые и как черные дыры. Пишите с меня картины, сюрреалисты.
Назовите их "Картер Бэйзен без Агнес Эндрюс".
Уйди... Пожалуйста.
Я скривился, выдыхая.
Больно, блять.
Я не хочу, Агнес.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: