menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
Julia_cheezEДата: Суббота, 03.12.2011, 23:07 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:
Я сошла с трапа самолета, делая глубокий вздох и поправляя непослушные волосы.
Я мимолетно осмотрелась и на моих губам заиграла неистово детская улыбка.
Человеку такая малость нужна для счастья. Всего лишь исполнение некоторых желаний.
И вуа-ля, ты видишь мир в розовых очках и с большой тарелкой попкорна.
Я забрала сумку и стала ловить такси, все еще смотря по сторонам с легким волнением и восхищением.
Будто вырвалась из золотой клетки. Полностью и навсегда.
Я села в такси и произнесла адрес виллы Джейка.
Все не так. Словно другой мир, и пусть не настолько идеальный, как мой.
К тому же идеальность нынче не в моде.
А этот город- мечта, и пусть Джейк осознает наконец правду жизни.
Вилла Джейка Блека


 
DinaAbramovaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:25 | Сообщение # 317
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline
Ребека Перкинс
Когда наш рейс приземлился в салоне, все захлопали. Мы с мамой пошли забирать вещи. Я очень устала. В руках у меня была камера. Я всегда беру ее с собой, и все снимаю. От прохожих до близких мне людей. Когда наши вещи были у нас на руках. Мы вышли из аэропорта. К маме сразу подбежали фанаты и стали фоткаться и брать автограф. Когда мама закончила, мы взяли машину и отправились на новую квартиру.
Пентхаус Перкинс


Rebeka Kamila Perkins
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:57 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Сойдя с трапа самолёта, осмотрелась по сторонам.
Ну, здравствуй, развратный Нью-Йорк.
Гордой походкой зайдя в здание аэропорта, стала высматривать табличку с моим именем.
А вот и она.
Подойдя к мужчине (явно шофёр) представилась, и он взяв мои многочисленные чемоданы направился к лимузину. Подождав, пока передо мной откроют дверцу, села, поудобней устроившись на сиденье. Достав с сумочки телефон стала просматривать последние новости. привычка, знаете ли, просматривать политическую сводку.
Решив, пока ничего не говорить Нейти о прилёте, сразу отправилась к тёте Энн.
--->>Пентхаус Арчибальдов


forever love
 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 18:41 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Ну наконец - то я в Нью - Йорке. Я просто уже задолбался выполнять разные поручения своего папаши в Барселоне.
Я достал из кармана свой телефон и отправил СМСку моей любимой.
Эх...я надеюсь хоть она развлечёт меня от этих скучных дней, которые я провёл с папой.
Как я давно не видел её.
Я получил свой багаж и последовал к выходу.

------------------------------------->
Квартира Брайана и Габриэллы




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 15.12.2011, 16:29
 
honey7538Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:04 | Сообщение # 320
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Francois Garrel

Я прилетел самолетом AIR France в аэропорт имени Джона Кеннеди. Сойдя с трапа, огляделся по сторонам и, поправив растрепавшуюся челку, отправился к кортежу, который заказал еще во Франции. По дороге к автомобилю внутри начался немой диалог " И так вот он я Франсуа СаймОн Гаррель в Нью-Йорке, в большом яблоке. Думаю, это будет большой сюрприз для семейки Коллинз", немого презрительная интонация читалась внутри, но это не помешало мне, растянутся в довольной улыбке, хотя глаза все еще оставались грустными.
Из автомобиля марки Aston Martin, вышел мужчина средних лет в форме водителя и поприветствовал парня перед собой.
- Добрый день! Вы- Француа Гаррель.
Я снял темные очки с глаз и кивнул в ответ.
- Добрый! Ну, видимо - Да!
Водитель, почувствовал первую волну легкого презрения от меня и решил, что все же, что хозяин всегда прав.
- Ваш багаж в самолете?
Я переменался с ноги на ногу.
- Нет, все мои вещи здесь показал на маленький саквояж. Давайте оставим остальные вопросы до следующего раза. А сейчас прошу вас отвезти в апартаменты или где они живут Семья Коллинзов, вы таких знаете?
Водитель, стал думать о ком идет речь и немного занемел.
- к Мадам Келли Коллинз? верно Вас интересуют другие Коллинзы?
Я открыв пассажирское сидение возле водителя и стал садится.
- Именно к тете Келли! - сказал я и захлопнул дверь автомобиля.
Водитель отправился к своей двери. Вскоре сев за руль водитель вез меня к Коллинзам.

-----> Квартира Эмили Коллинз


Francois Garrel
 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 321
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Сойдя с самолета я полюбовалась на уже такой родной аэропорт своего любимого города. Прошел уже год, а ничего так и не изменилось. Изменилась только я.
Целый год я пряталась в самых тихих районах LA. Теперь пришел черёд шумной жизни NYC.
Я заметила как несколько девушек сфотографировали меня на свои телефоны. Ну конечно, новая новость для Сплетницы. Возвращение Нины Хэйс.. Я оглянулась и поспешила к такси.
------> Квартира Нины Хэйс


 
No♥AirДата: Суббота, 24.12.2011, 15:25 | Сообщение # 322
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Marissa de Corazon

Рейс Лос-Анджелес - Нью-Йорк произвел посадку в аэропорту.
Я дотащила этот ужасный огромный леопардовый чемодан до выхода из зоны прилета. Какой-то парень помог мне дойти до выхода из аэропорта.
Я вызвала такси. Не дай Бог не приедет, я же помру здесь! Подождав полчаса (Всего-то. Как я скучаю по папиному "Шевроле".), я наконец-таки села в машину.
Проверив адрес по заметке в мобильнике, я сообщила его таксисту.
Здравствуй, Нью-Йорк.
---> Квартира Мариссы де Коразон
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:31 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper



Я выгляжу неприметно...Да-да, совсем неприметно!
Я сошла с самолета, стараясь не ловить на себе взгляды прохожих. Они меня совсем достают.
Если сейчас какой-нибудь гребаный фанатик подойдет ко мне с вопросом типа "Это вы дочь Кортни Купер?" или "Это вы в прошлом месяце были на обложке Maxim?", я...
Я вышла из здания аэропорта, и мои мысли оборвали вспышки фотоаппаратов. Папарацци. Они вездесущи, мать вашу!
Пару раз улыбнувшись в камеру и сделав вид "да ладно вам, не нужно меня снимать", а также показав нью-йоркским журналистам средний пальчик с шикарным маникюром, я поймала два такси. В одно засунула клетки с Коксом и Джемесоном и отправила в отель, а во второе села сама
Нью-Йорк...
Что ж, можно без аплодисментов...


-----------> ???




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Воскресенье, 25.12.2011, 12:17
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:17 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

--------> Пентхаус Морган
О чем, о ком я думала? Мой разум полностью заполнило беспокойство и ужас.
Наслаждение от сегодняшнего дня словно сдуло ветром... Пройдя регистрацию, я нервно посматривала на табло, ожидая своего рейса...
Дэн? Миллер? Кто вообще заметит мой отъезд? Какое кому дело, какая разница?
Эта поездка нужна не только тете Алисии и матери, но и мне. Мне нужен, просто жизненно необходим холодный рассудок Европы, ее культура, ее сдержанность.
Американские тиски пока не слишком сильно сдавили меня, я должна выбраться, пока не стало поздно...
Объявили посадку.
Я посмотрела на свой билет, на глаза навернулись слезы, но я сморгнула их.
Я не чувствую разочарования или горя, я просто еду навстречу матери. Я должна ей помочь.
Я должна это сделать...
Пройдя в самолет, я заняла свое место в бизнес-классе.
Вскоре мы взлетели, и Америка осталась позади.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:29 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Pulse Karaoke ---------------->

Я вошел в здание аэропорта, неизменно ухмыляясь и отпивая из бутылки Хенесси.
Тысячи людей, и всем - плевать.
Благодать.
Подойдя к столу регистраций, я очаровательно улыбнулся девушке и попросил принести все документы для оформления нужных для перелета бумаг.
Я ведь давно мечтал об этом.
Показать Агнес свой мир.
Купив билеты из НЙ в Тихуану, из Тихуаны в Амстердам, из Амстердама в Вену, и из Вены в Лондон, я оплатил счет и забрал билеты, кладя их в потрепанное портмоне, которому, наверное, не меньше пяти лет. Кажется, я украл его у одного старого богатого ублюдка в те дни, когда пытался выжить после детской колонии для агрессивно настроенных подростков.
Я расхохотался и все они - они, люди - обернулись посмотреть на очередного чокнутого безумца.
Плевать, просто плевать.
Мое прошлое - это я.

----------->Клубы


 
Julia_LДата: Пятница, 06.01.2012, 23:08 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
"Per Se"-------->

Ветер растрепал волосы, а водитель трясся от безмолвного гнева из-за моей нетерпеливости и постоянных просьб ускориться, но уже через несколько минут моя королевская туфелька ступила на бренный порог заполненного снующей толпой аэропорта. А я могла бы сейчас наслаждаться самым идеальным свиданием на свете. Нью-Йорк определенно дурно влияет на меня, раз я начала предпочитать собственным интересам чьи-то. Но ведь Кетти - моя подруга. А, значит, я не перечу никаким принципам. Я просто пропустила свое идеальное свидание.
Кейт, Кейт, что же с тобой приключилось?
Подойдя к указанному в сообщении терминалу, я смерила надменным взглядом работника аэропорта и принялась ждать свою Кетти.




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 06.01.2012, 23:08
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 06.01.2012, 23:43 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Самолет приземлился, и я открыла глаза. Все в моей голове смешалось, волосы спутались, хотя я практически не двигалась.
Я судорожно вздохнула, встала, оправила черное платье и направилась к выходу. Стюардесса с улыбкой поблагодарила за то, что я воспользовалась их авиакомпанией.
Только бы Беатрис была здесь...
Войдя в здание аэропорта и забрав свой багаж, я неровным шагом побрела в зал встречающих. Невидящим взглядом проскользила по толпе. Лицо моей подруги выделялось среди прочих. К тому же, на ней было потрясающее платье.
Мимоходом заметив, что мой внешний вид знавал и лучшие времена, я подошла к Беатрис и, остановившись, порывисто обняла ее.
- Привет, - о, как я надеюсь, что в моем голосе не слышны слезы, что он прозвучал не слишком обессиленно. Как надеюсь, что Беатрис не заметит темных кругов под моими глазами и этот ужасный растерянный вид!


 
Julia_LДата: Суббота, 07.01.2012, 00:24 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Огромный дисплей аэропорта известил о том, что парижский рейс приземлился. Я подошла еще ближе к терминалу, выглядывая свою Кетти. И снова этот серый поток людей, скрывающий от меня единственную девушку, ради которой я могла бы пожертвовать свиданием, сном, генеральной репетицией перед коронацией, да чем угодно... Тем более, ее голос так дрожал, когда она просила о помощи.
Лица мелькали, а Кейт все не было. Может, я ошиблась рейсом? Не правильно запомнила время? Или ... что-то случилось?
Слишком много мыслей, слишком много волнений. Работник аэропорта сейчас все мне расскажет. Либо я просто убью его.
- Привет, - я услышала трепещущий голос Кейт и уже в следующее мгновение крепко сжала ее в объятиях.
Не отпуская ее не меньше 5 минут, я наконец дала ей возможность спокойно вдохнуть и обеспокоенно посмотрела в глаза Кетти.
Милая, что случилось? - я взяла ее руку в свою. - Ты вся дрожишь. Тебе больно? Что-то потерялось? Проблемы в Париже?




Сообщение отредактировал Julia_L - Суббота, 07.01.2012, 00:28
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 00:34 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Беатрис крепко сжала меня в объятиях, и я немного успокоилась.
Милая, что случилось? Ты вся дрожишь. Тебе больно? Что-то потерялось? Проблемы в Париже? - ее голос звучал так взволнованно, что мне стало стыдно за себя еще больше прежднего.
К горлу подступили слезы, но я научилась их сдерживать. На лице не дрогнул ни один мускул, но я чувствовала, что глаза выдавали меня.
- Не здесь, Беатрис, не здесь, - полушепотом проговорила я, оглядываясь и немного сильнее сжимая ее руку. - Я...мы... Надо уехать. Я поживу в отеле и...
Я истерично забегала взглядом по лицу подруги.
Смогу ли я рассказать ей все?.. Наверное, только ей и смогу


 
Julia_LДата: Суббота, 07.01.2012, 00:52 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Сжимая руку Кетти и прислушиваясь к ее судорожному дыханию, я не могла не заметить того, как стоически она сдерживает слезы. Моя девочка. Незачем этим простолюдинам смотреть на наши слезы. Их серость не дает им права смотреть даже на нас. Какое же убожество. И как же хорошо, что Кейт наконец вернулась в Нью-Йорк.
- Не здесь, Беатрис, не здесь. Я...мы... Надо уехать. Я поживу в отеле и...
В отеле? Кетти, ты пугаешь меня. Не от Интерпола же она бежит? Хотя ... в Париже всякое может случиться.
Улыбнувшись Кейт, я кивнула и потянула ее за собой. Надменный взгляд и щелчок пальцев - дверь перед нами немедля открыли и мы остановились у машины посольства.
Все будет хорошо, милая. Обещаю, - прошептала я и уже через мгновение глаза могли созерцать лишь всепоглощающую темноту и бесконечную дорогу. Все будет хорошо...

-------> Empire


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: