menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Pulse Karaoke
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 02:51 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Арр, Бэйзен, сразу чувствуется, что ты моя родная кровь. Он гордо посмотрел на меня.
А ты в этом сомневался, Карти?С улыбкой произнесла я, глядя на него.
Это было даже весело. Он достал из кармана пачку сигарет и закурил.
- Но одно дело, когда терять нечего, и совсем другое когда там ты, Мелли.
Чтобы лезть в такие авантюры для начала надо хотя бы научиться владеть оружием и быть конченым ублюдком.

Я не хотела в это ввязываться...у меня не было выбора. Он не оставил мне его.Да я сама бы в жизни не полезла в такое. Зачем это мне?
Все позади. Теперь ты снова на свободе, а значит можешь купаться в роскоши и ласке. Так закалялась сталь, - он горько усмехнулся.
Да уж. Свободна и одинока. Но то, что это опыт, согласна. Но я больше не хочу туда обратно...Никогда...
Дрожь пробежала по телу при воспоминаниях об этом жутком месте. Он взял моё лицо в ладони, заставляя смотреть на себя.
Бэйзен, я тебя не узнаю. Ты же знаешь, мы всегда побеждаем. И что бы ни случилось, мы на вершине.
Просто сейчас такой период, крошка. Осознания, переоценивания, катарсиса, если хочешь. Это пройдет. Тебе просто нужно начать заново.
Устройся на работу, займись своим любимым делом - мы ведь с тобой так любим рисовать, Мелли. И я всегда с тобой, ты знаешь это.

Да, да, ты прав. Всё будет хорошо, я справлюсь, обещаю. Ради нас.Улыбнувшись сказала я. И я ценю то, что ты у меня есть.
Он отстранился от меня, обновил стакан виски, закинув ногу на ногу, и как ни в чем не бывало протянул:
- Надеюсь, ты не приводила в мою квартиру своих мальчиков? И не заляпала МОИ простыни кхм последствиями жарких ночей?
Я как-то не ожидала подобного вопроса и немного смутилась, вспоминая о том, что я...кхм...мы творили с Джейком в квартире.
Эмм...ну, там скорее понадобится маааленький косметический ремонт. Но ты не волнуйся, у меня всё под контролем.Не убедительно как-то.
Я вновь взяла стакан виски и сделав глоток как-то "невинно" улыбнулась. Чёрт...иногда мне кажется, что он видит меня насквозь и это пугает.


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 03:15 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А ты в этом сомневался, Карти?
Нисколько. - хохотнул я.
Я не хотела в это ввязываться...у меня не было выбора. Он не оставил мне его.
Я скользнул равнодушным взглядом по посетителям бара. Выбор. Чертов выбор, он должен быть всегда, а его нет. Затерялся среди пыльных моральных устоев и извращенных сознаний. В нашем веке выбора не было и нет.
Забудь, Мелли. Выбрось к черту из головы всю эту шваль и воспоминания. Потому что теперь уже нечего бояться - потому что с этого моменты ты будешь рассказывать мне все, детка. Иначе мне придется тебя наказать. - Я сбросил пепел сигареты в пепельницу.
Да уж. Свободна и одинока. Но то, что это опыт, согласна. Но я больше не хочу туда обратно...Никогда...
И не вернешься, - уверенно отрезал я, пальцами поддевая её подбородок. - Потому что это только моя привелегия. - Я усмехнулся.
Да, да, ты прав. Всё будет хорошо, я справлюсь, обещаю. Ради нас. И я ценю то, что ты у меня есть.
Бэйзен, что за ванильные речи? Перестань читать так много статусов в Фэйсбуке и да пребудет с тобою счастье.
Эмм...ну, там скорее понадобится маааленький косметический ремонт. Но ты не волнуйся, у меня всё под контролем
Надеюсь, вы не заляпали спермой мои обои? - Я брезгливо поморщился.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 03:21 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Нисколько. Забудь, Мелли. Выбрось к черту из головы всю эту шваль и воспоминания.
Потому что теперь уже нечего бояться - потому что с этого моменты ты будешь рассказывать мне все, детка.
Иначе мне придется тебя наказать. - Я сбросил пепел сигареты в пепельницу.

Договорились, засранец. Но, пожалуй, некоторые моменты моей личной жизни тебе всё же не стоит знать.Пошутила я, показав ему язык.
И не вернешься, - уверенно отрезал он, пальцами поддевая мой подбородок. - Потому что это только моя привелегия.
И ты туда не попадёшь. Иначе мне придётся перестрелять пол Нью-Йорка. Я ни за что не отдам тебя им.Нет уж, только через мой труп.
Бэйзен, что за ванильные речи? Перестань читать так много статусов в Фэйсбуке и да пребудет с тобою счастье.
Вот мерзавец, иди ты...к чёрту.Насмешливо кинула я, улыбаясь.
Надеюсь, вы не заляпали спермой мои обои? Он брезгливо поморщился.
Эй, я сейчас запущу в тебя вот этим вот стаканом, если не прекратишь это.Пригрозила я ему, чуть толкнув его в плечо.


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 03:31 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Договорились, засранец. Но, пожалуй, некоторые моменты моей личной жизни тебе всё же не стоит знать.
Я состроил рожицу.
Как мерзко, Бэйзен. Не смею надеться на подробности, ибо меня тут же стошнит. - Я запил картинки занимающейся сексом Мелиссы в мозгу стаканом виски и припал губами к горлышку Хенесси. Отвратительно.
И ты туда не попадёшь. Иначе мне придётся перестрелять пол Нью-Йорка. Я ни за что не отдам тебя им.
Какая грозная малышка, - я снисходительно посмотрел на Мел и потрепал её по щеке.
Потушив сигарету, я поправил повязку на глазу. Одноглазый Джо, прости Господи.
Вот мерзавец, иди ты...к чёрту.Эй, я сейчас запущу в тебя вот этим вот стаканом, если не прекратишь это.
Уу... а вы умеете запугивать, мисс Бэйзен. - Я усмехнулся, закуривая новую сигарету. Когда-то я обязательно слягу с туберкулезом легких. - Великодушно разрешаю тебе ещё пожить в МОЕЙ квартире. Заходи к нам с Агни... мы, правда, скоро уезжаем. В Тихуану.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 03:37 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Как мерзко, Бэйзен. Не смею надеяться на подробности, ибо меня тут же стошнит.
Какой же ты засранец...если б ты знал.Возмутилась я, ту же смягчаясь. Но я люблю тебя.
Какая грозная малышка, -он снисходительно посмотрел на меня и потрепал меня по щеке.
Не делай так.Усмехнулась я. И вовсе я не малышка.
Уу... а вы умеете запугивать, мисс Бэйзен.
- Великодушно разрешаю тебе ещё пожить в МОЕЙ квартире. Заходи к нам с Агни... мы, правда, скоро уезжаем. В Тихуану.

Спасибо, о благородный Карти. Театрально произнесла я. Тихуана. Вы заслужили отдых. Надолго?


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 03:43 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Какой же ты засранец...если б ты знал.
Дорогая, я в курсе, можешь не утруждать себя. По официальный данным, я придурок, идиот, мерзавец, беспринципная тварь, бедушный изверг, бесславный ублюдок... эмм, ну и ещё что-то. - Небрежно отметил я, затягиваясь и улыбаясь.
Но я люблю тебя.
Я округлил глаза.
Какой кошмар, Бэйзен! Не смей говорить такого при мне больше никогда!
Не делай так. И вовсе я не малышка.
Я осмотрел её.
Мм, "безответсвенная маленькая стерва" тебе больше по вкусу?
Спасибо, о благородный Карти. Вы заслужили отдых. Надолго?
Не стоит благодарности, это все мои альтруистические позывы. - Не менее театрально склонил голову я. - Думаю, минимум две недели. Свадебное путешествие, жаркий секс, наркотики, рок-н-ролл... ах.
Я хочу Агнес.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 03:51 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Дорогая, я в курсе, можешь не утруждать себя. По официальный данным, я придурок, идиот, мерзавец, беспринципная тварь, бедушный изверг, бесславный ублюдок... эмм, ну и ещё что-то. Сказал он, довольно улыбаясь. Я закатила глаза.
А ещё самовлюблённый хвастун.Усмехнулась я. Неисправим...
Какой кошмар, Бэйзен! Не смей говорить такого при мне больше никогда!
Я наигранно округлила глазки и прикрыла губы ладошкой, изображая ужас.
Ты прав, какой ужас. Всё, молчу как рыба.Рассмеялась я. Хотя, когда я умела молчать вообще?
Мм, "безответсвенная маленькая стерва" тебе больше по вкусу? Я пригрозила ему казательным пальчиком.
Не будь ты моим братом, я бы тебе влепила пощёчину. А так...ммм..мне это очень даже по душе.Хохотнула я, явно развеселившись.
Не стоит благодарности, это все мои альтруистические позывы. - Думаю, минимум две недели.
Свадебное путешествие, жаркий секс, наркотики, рок-н-ролл... ах.
Я слушала его и завидовала им по-хорошему.
Но вот чего я не ожидала, так это того, что мой брат так сильно влюбится когда-то. И знаете, я за него счастлива.
Это здорово, Карти. Я за вас очень рада. Только хватит уже жениться и разводиться по сто раз на день.Пошутила я, с мягкой улыбкой на лице.


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 03:57 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А ещё самовлюблённый хвастун.
И все равно ты меня обожаешь, - я снова наполнил наши стаканы виски и отпил, зажмуриваясь от блаженства напитка.
Ты прав, какой ужас. Всё, молчу как рыба.
Ха. Мелли, не смеши мои подштанники. - Уже хмелея, протянул я.
Не будь ты моим братом, я бы тебе влепила пощёчину. А так...ммм..мне это очень даже по душе.
Я покачал головой, смотря на неё. На маму похожа. Так сильно похожа внешне на эту чертовую шлюху.
Я закатал болезненное воспоминание в асфальт упругой памяти.
Я не сомневался в тебе, Бэйзен.
Это здорово, Карти. Я за вас очень рада. Только хватит уже жениться и разводиться по сто раз на день.
Спасибо, крошка. Возьмем твой совет на заметку. - Я огляделся по сторонам и наклонился к уху Мелли, вкрадчиво бормоча: - Бэйзен, в общем, тут такое дело... кхем...как бы сказать... вот, допустим, у меня вот, ну, есть знакомый... и он как бы хочет, ну ты понимаешь... ребенка, вот он хочет. А его девушка не хочет. Вот что ему посоветовать? Бедняга, измучился, не могу на него смотреть. - Довольный своей якобы хитростью, окончательно опьянел я.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 04:04 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
И все равно ты меня обожаешь. Ха. Мелли, не смеши мои подштанники. Я не сомневался в тебе, Бэйзен.- Уже хмелея, протянул он.
Разве тебя можно не любить?Без шансов.Улыбнулась я, допивая свой виски. И правильно делаешь. Твоя сестра стерва хоть куда.
Да уж, когда не поддаётся всяким козлам и не ревёт при малейшей надобности и без надобности тоже, впрочем.
Спасибо, крошка. Возьмем твой совет на заметку. Он огляделся по сторонам и наклонился к моему уху, вкрадчиво бормоча:
- Бэйзен, в общем, тут такое дело... кхем...как бы сказать... вот, допустим, у меня вот, ну, есть знакомый...
и он как бы хочет, ну ты понимаешь... ребенка, вот он хочет. А его девушка не хочет. Вот что ему посоветовать?
Бедняга, измучился, не могу на него смотреть.
Я расхохоталась на его слова. Неужели он думает, что я не догадаюсь, что речь о нём с Агни.
Господи, Карти, ты как маленький. Детей нужно делать. Что тут сложного?Мне казалось кхм...в плане интима ты у нас профи.Усмехнулась я.
А девушку нефиг спрашивать. Потом она всё равно будет рада, даже если сначала и вспылит. Карти, она ведь любит тебя больше жизни.
Да, у кого-то всё может быть так искренне и трогательно, а у меня...Я вообще сомневалась, что создана для любви, семьи...Я никчёмна во всём...


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 04:14 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Разве тебя можно не любить?Без шансов.
Да ну естественно. Я же король этого мира. - Самодовольно просипел я, наливая себе ещё. С этими чертовыми перестрелками я когда-нибудь окончательно сопьюсь.
И правильно делаешь. Твоя сестра стерва хоть куда.
Знаю, крошка. Поэтому не позволяй всяким отбросам распоряжаться тобой.
Господи, Карти, ты как маленький. Детей нужно делать. Что тут сложного?Мне казалось кхм...в плане интима ты у нас профи.А девушку нефиг спрашивать. Потом она всё равно будет рада, даже если сначала и вспылит. Карти, она ведь любит тебя больше жизни.
Как она догадалась? Стерва.
Но я так не могу.
Я сам не знаю, хочу ли я вообще ребенка. И если и хочу, то по-настоящему или как доказательство того, что она будет только моей?
Я сошел с ума из-за Агнес.
Я ослаб, я просто слетел с катушек.
Я люблю её, и это убивает, это так чертовски постоянно разъедает меня изнутри, и постоянно какой-то панический страх, что она уйдет. И, кажется, я сам во всем буду виноват. Она уйдет, потому что я вновь что-то сделаю не так.
Если раньше это было просто ревностью и чувством собственничества, то сейчас плавно переходит в параноидальный синдром.
И приходится увеличивать дозу метадона.
Потому что я сошел с ума, а сейчас это в порядке вещей.
Ты что, крошка, это я не о нас. Так.. эм... друг... вон Арчибальд, ну ты поняла. Детей, придурок, хочет, ну скажи совсем уже, а? Ладно, спасибо, Мел.
Я резко встал на ноги, доставая потрепанное портмоне и оплачивая счет.
Заходи к нам, Мэл. Звони почаще. И не убивай тех, чьих покровителей не в силе заткнуть.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 14:27 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Да ну естественно. Я же король этого мира. - Самодовольно просипел он, наливая себе ещё.
Одно я знаю точно, - от скромности ты не умрёшь, Карти.Усмехнулась я. Налей мне ещё.
Знаю, крошка. Поэтому не позволяй всяким отбросам распоряжаться тобой.
А вот это уже дельный совет. К чёрту всех засранцев самовлюблённых.
Ты что, крошка, это я не о нас. Так.. эм... друг... вон Арчибальд, ну ты поняла.
Детей, придурок, хочет, ну скажи совсем уже, а? Ладно, спасибо, Мел.

Он резко встал на ноги, доставая потрепанное портмоне и оплачивая счет.
Заходи к нам, Мэл. Звони почаще. И не убивай тех, чьих покровителей не в силе заткнуть.
Ох хитрая задница ты. С улыбкой сказала я. Обещаю никого не убивать.
По крайней мере в ближайшее время. И оповещать тебя в письменном виде обо всех планируемых жертвах.

Я поднялась на ноги, подошла к нему и крепко обняла. Береги себя, Крарти. И Агнес.


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 14:46 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Одно я знаю точно, - от скромности ты не умрёшь, Карти. Налей мне ещё.
Я наполнил стакан Мелиссы бронзовой жидкостью и взъерошил волосы. - Скромность - анахронизм, малышка. Запомни это.
Ох хитрая задница ты. Обещаю никого не убивать. По крайней мере в ближайшее время. И оповещать тебя в письменном виде обо всех планируемых жертвах.
Шедеврально придумано, дорогая. Удачи в подвигах Мелиссы-Потрошителя.
Мелисса крепко обняла меня и я вновь впитал в себя её аромат, знакомый с детства.
Нет, я никогда не признаюсь в том, насколько она важна для меня.
Я же Картер Бэйзен, вашу долбаную мать.
Береги себя, Карти. И Агнес.
Я провел ладонью по её щеке и легко коснулся губами её губ.
Оревуар, Бэйзен. И не смей вляпываться ни в какие передряги.
Я склонился в реверансе и послал ей воздушный поцелуй, после выходя из бара, полный воспоминаний о том, чего раньше у меня никогда не было.
О семье.

------------> ???


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 15:10 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Скромность - анахронизм, малышка. Запомни это.
Скромность - это не про Бейзенов.Усмехнулась я, отпивая из своего обновлённого стакана.
Шедеврально придумано, дорогая. Удачи в подвигах Мелиссы-Потрошителя.
Я буду чертовски сексуальным потрошителем.Пошутила я, крепче обнимая его.
Он провел ладонью по моей щеке и легко коснулся губами моих губ, заставляя меня улыбнуться.
Оревуар, Бэйзен. И не смей вляпываться ни в какие передряги.
Я постараюсь. Люблю тебя, Карти. Увидимся.Я подмигнула ему.
Он склонился в реверансе и послал мне воздушный поцелуй, после выходя из бара.
Допив свой виски, я тоже направилась к выходу, храня тепло в душе после встречи с самым родным для меня братиком.
-------------->???


 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:24 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пятая авеню
Кристиан ван де Камп
И снова пешая прогулка в "никуда".
Мы брели и брели, мимо каких-то высоток, которые постепенно стали сменяться более скромными домиками.
И когда мы наконец устали брести по улицам-в глаза кинулся караоке клуб с весьма красноречивой вывеской.
В общем, тут должно выть весело.
-Надеюсь, что ты умеешь петь, - рассмеялся я, заходя вовнутрь и сразу примечая крайний столик у стены, - что будешь пить? - Спросил я, садясь на мягкий диван и переводя взгляд на Джейка.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:35 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
------> Пятая авеню

Джейкоб Леванс

Мы шли и я понял, что прямо на пути Караоке. Серьезно?
У меня голос как у... даже примера нельзя подобрать, как он ужасен!
Чур, петь я не буду. Все удовольствие Кристиану. Я останусь в стороне.
- Надеюсь, что ты умеешь петь.
Надейся, приятель, - пронеслось у меня в мыслях.
Мы вошли и сразу сели на мягкий диван в углу.
- Что будешь пить?
Ну, раз следить мне ни за кем не нужно, то я, пожалуй, выпью.
- Джим Бим, - кинул я, наблюдая за тем, как шикарная блондинка взбирается на сцену весьма в нетрезвом состоянии.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Поиск: