menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Pulse Karaoke
Juliy-BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 15:33 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Петь я не буду, - поспешно ответил Стен.
- Но платить все равно придется, - с притворным сожалением проговорила я.
Он повернулся ко мне, ухмыльнулся и приблизился к моему лицу, почти касаясь губ, так, что я почувствовала его теплое дыхание.
- Смотря, что ты попросишь
Я чуть не задохнулась от нахлынувшей волны эмоций.
А Стен как ни в чем не бывало, отодвинулся.
Я откинулась на спинку дивана и глубоко вдохнула.
Со мной происходит что-то странное, поэтому лучше пристрелить меня, пока мое хваленое самообладание и целомудренность не полетели ко всем чертям!
Хотя, впрочем, что я теряю?

- Пока я буду петь, - я сверилась с журналом песен. - Придумай, как отплатишь мне!
Запомнив номер, я поднялась с дивана, поправила свой топ и, проведя пальчиками по плечу Стена, направилась на сцену.
Видела бы меня моя мать, она бы точно отказалась от меня!
Зато папе бы понравилось..
Я ведь никогда не сделаю ничего, что могло бы осквернить его память...

Выйдя на сцену, я вновь привлекла всеобщее внимание, но в этот раз тем, что затащила на нее стул.
Ослепительно улыбнувшись, я "одолжила" у какого-то мужчины шляпу, нажала кнопки на пульте и села на стул так, что его спинка оказалась у меня между ног.
Толпа полупьяных мужиков сзади восторженно завизжала, но мне было все равно.
Перед тем, как запеть, я бросила пронизительный взгляд на Стена.
Не лучшая моя сторона, но ему стоит о ней знать..
Ведь я не просто умная очаровательная девчушка или младшая сестренка..

- It's a cold and crazy world that's ragin' outside
But baby me and all my girls are bringin' on the fire
Show a little leg, gotta shimmy your chest
It's a life, it's a style, it's a need, it's burlesque
E-X-P-R-E-S-S.
Love, sex, ladies no regrets






Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Четверг, 22.12.2011, 17:40
 
[OopsS]Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:05 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Но платить все равно придется, - с притворным сожалением проговорила я.
- Платить приходится за все. Жизнь такая, - вздохнув, ответил я.
Да вот действительно. Во что превратилась наша жизнь?
Абсолютно за все нужно платить.

Морган тоже откинулась на спинку дивана и вдохнула.
Я был доволен тем, какое впечатление на нее произвел.
Что-то мне подсказывает, что она в долгу не останется.
- Пока я буду петь. Придумай, как отплатишь мне! - произнесла она.
Я ухмыльнувшись, посмотрел на Кейт.
- Уже весь в раздумьях, - прищурившись, сказал я.
Кейтлин поднялась на сцену со стулом, привлекая всеобщее внимание.
Я выдохнул и приготовился к самому... сексуально-худшему, что могло произойти.
Морган взяла у какого-то мужика шляпу.
Что это он на нее так смотрит? - разозлился я.
Она настроила музыку и, пронзительно взглянув на меня, начала петь.
О да... Это, конечно, то что я ожидал.
Она выглядела безумно сексуально.
Если бы я не был "скалой", то у меня давно бы отвисла челюсть.
Но я держался. Как мог. Это было сложно, но я бегал до изнеможения, упражнялся.
И это было просто обязано быть мне по силам.
Но против природы не попрешь. Мужчинам всегда нравились девушки.
И, кажется, я уже придумал, как ее отблагодарить...


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 19:21 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Это чудесная, чудесная песня!
Fasten up
Can you imagine what
What happened if I let you close enough to touch
Step into the fantasy
You'll never want to leave
Baby that's guaranteed
- я соскочила со стула и, наклонившись, оперлась на него руками.
Чертов мужик, у которого я взяла шляпу, сверлил меня взглядом, но я, повторюсь, не обращала на него внимания.
Мысленно поблагодарив тетушку за навязанные уроки йоги и растяжки, я перекинула ногу через стул.
Конечно, это произвело бы большее впечателение, если бы я была в платье, а не в штанах. Но мой топ не уступал ни одному платью.
Я сверлила Стена взглядом, нещадно извиваясь вокруг стула.
All ladies come put your grown up, boys throw it up if you want it
Can you feel me, can you feel it? It's burlesque
- под конец я эффектно выбросила шляпу, оставив ползала подбирать челюсти, и сошла со сцены второй раз за вечер.
Медленно подойдя к Стену, я молча остановилась прямо перед ним, не торопясь садиться, и продолжая смотреть ему в глаза.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:28 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Кейтлие продолжала петь и извиваться вокруг стула.
Гооосподи, да она издевается.
И ведь знает, что делает.

Она продолжала сверлить меня взглядом на протяжении всей песни.
Мне было как-то не по себе.
Странное ощущение... Непонятное.
Под конец Кейт выбросила шляпу и спустилась.
Она медленно, словно тигрица, приближалась ко мне.
На моем лице растянулась самодовольная ухмылка.
Я потянул ее за руку, чтобы Кейт села мне на колени.
Что-то вроде принуждения, но сейчас не об этом.
Я притянул ее к себе и страстно поцеловал.
Если буду возмущения, скажу, что она сама виновата...
Но похоже, возмущений и не будет...


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 19:37 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Миллер потянул меня за руку, и я приземлилась к нему на колени.
Чудесная песня.. Я уже говорила?
Он притянул меня к себе и страстно поцеловал.
Как жестоко, как нехорошо с его стороны, ай-ай-ай!
Но кто сказал, что я против?
Не отрываясь от его губ, я села не него также, как до этого сидела на стуле.
Мужик-со-шляпой присвистнул, а я довольно улыбнулась сквозь поцелуй.
Вот теперь в меня не надо стрелять
В горле возник какой-то странный, мучительно волнующий ком, отдающий приторной сладостью.
Охх..


 
[OopsS]Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:47 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Кто-то свистел, кто-то шептался.
Но я был уверен, что мы привлекли все внимание.
Ну, что же, я люблю всеобщее внимание.
Пусть смотрят, раз больше заняться нечем.
Хм, все-таки я был прав на счет того, что Кейт не будет против.
Но, кажется, рано мы... Да плевать, ничего не рано.
Ощущение, что я ее всю жизнь знаю - это главное.

Я оторвался от нее и, улыбнувшись, произнес:
- Уйдем отсюда?
Кажется, мужик, который дал Морган шляпу, услышал это и немного расстроился.
Я ухмыльнулся.
- Ко мне. Я познакомлю тебя со своими собаками. Они, должно быть, уже пришли с прогулки.

----> Дом Стенли Миллера


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 20:09 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Какая-то часть меня вопила от возмущения, ведь мы были знакомы лишь два дня.
Но эта часть была удачно заткнута мной за пояс, потому что меня охватила такая неподвластная никаким силам эйфория, что яя была готова задохнуться от иступленного счастья.
Стен оторвался от меня, чем меня немало расстроил, и улыбнулся:
- Уйдем отсюда?
Я кинула быстрый взгляд на мужика-шляпу.
Не одну меня расстроил Миллер.
- Ко мне. Я познакомлю тебя со своими собаками. Они, должно быть, уже пришли с прогулки.
- Я обожаю собак! - выдохнула я ему в губы.
Это ведь будет расцениваться как согласие, да?

----> Дом Стенли Миллера


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 01:04 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я зашла в клуб и устало устроилась на одном из диванчиков, заказав себе сок.
Пить я больше не могла после вчерашнего. До сих пор дурно...
Скользя взглядом по залу, я дожидалась Картера. Моего единственного близкого, родного и небезразличного мне человека.
Он всегда поймёт, поддержит и будет рядом, принимая меня такой какая я есть и не упрекая.
Нет, он конечно обожает меня воспитывать, но...всё же он любит меня. Мой засранец...как же я соскучилась по нему.


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 01:14 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
??? --------->

Я добрался до этого чертового заведения, пугая людей перевязкой на глазу. Простите великодушно, перестрелки с сенатором это вам не по подиуму ходить.
Ухмыльнувшись, я отпил из бутылки бурбона и удовлетворенно поморщился.
Я провел последние несколько дней в больнице, где мое бренное тело вовсю латали, зашивали, в общем, приводили хоть в какое-либо действие.
Малышке я сказал, что все уладил и меня срочно вызвали на переговоры в Амтсердам.
Не хочу волновать её свои потрепанным видом.
Но цель была выполнена и моя стервозная и нахер безголовая сестренка спасена, теперь настало время для того, чтобы хорошенько надавать ей по её шикарному заду (интересно, силикон или нет?).
Короче говоря, я вошел внутрь и тут же заметил Мел, сидящей на одном из дивначиков. Приблизившись, я плюхнулся рядом с ней, протянув: - Ну здравствуй, Бэйзен. Уже успела прикончить дочь президента? Или крестного сына премьера Франции?


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 01:33 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Вскоре появился Картер с повязкой на глазу(?!). Какого хера?
- Ну здравствуй, Бэйзен. Уже успела прикончить дочь президента?
Или крестного сына премьера Франции?
Плюхнувшись рядом со мной на диванчик, протянул он.
Нет, только надрать задницу Джеку Бассу, хотя, я бы предпочла его прикончить.Усмехнулась я.
А ты успел выкрасть младшую дочь сенатора. Картер, зачем?Посмотри на себя. Что с глазом?Дай посмотреть.
Начала было возмущаться я, приблизившись к нему, а он лишь отмахнулся от меня. Упрямый засранец.
Карти...я ведь люблю тебя...И почему только с ним я могу быть такой...размазнёй?Я и уехала потому, что не хотела втягивать тебя и Агни.
Кажется слёзы наворачиваются на глаза. Браво Мел, ты просто превосходна, слабачка! Я чуть отвернулась от него, пытаясь стереть слёзы с лица.


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 01:42 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нет, только надрать задницу Джеку Бассу, хотя, я бы предпочла его прикончить.
Я заказал у подошедшего официанта виски и закинул руку на спинку дивана, насмешливо смотря на Мелиссу.
Вспомнилась недавняя драка с этим престарелым ублюдком.
Черт, а бывают вообще дни, когда я не вляпаюсь в какой-то мордобой?
Крошка, релакс. Ему уже ничто не поможет, разве что вибратор в его тощем заде. Может тогда он успокоится.
Что он хотел от тебя? Снова за старое? Бэйзен, только намекни, и его завтра же не будет в живых.

Официант принес бутылку виски и разлил его по стаканам. Я взял свой и поиграл кубиками льда, смотря на дно.
А ты успел выкрасть младшую дочь сенатора. Картер, зачем?Посмотри на себя. Что с глазом?Дай посмотреть.
Я раздраженно отстранился. - Хэй, я уж сам с этим разберусь.
Карти...я ведь люблю тебя...Я и уехала потому, что не хотела втягивать тебя и Агни.
Чертовы женщины!
Ненавижу, когда мои девочки плачут.
Резко притянув Мел к себе, я смачно поцеловал её в лоб и вальяжно просипел: - Малыш, прекрати нести херню. Все же хорошо теперь? Не плачь, систер. И впредь будь добра отчитывать, кого, где и как ты убила. Я по крайней мере научу тебя незаметно прятать трупы.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 01:56 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Крошка, релакс. Ему уже ничто не поможет, разве что вибратор в его тощем заде. Может тогда он успокоится.
Что он хотел от тебя? Снова за старое? Бэйзен, только намекни, и его завтра же не будет в живых.

Официант принес бутылку виски и разлил его по стаканам. Картер взял свой и поиграл кубиками льда, смотря на дно.
Он подкупил ту девчонку, которую я облила кислотой. Она подала на меня в суд.
Но я уже наведалась к Джеку и напомнила ему о том, что у меня компромат на него тоже имеется.
Запись с камеры наблюдения в Виктролее, которую мы выкрали с Риком...Кстати говоря, он жив...я с ним виделась...случайно.

Сказала я, облизнув губы. Нет, нужно выпить. Я взяла второй бокал и отпила из него крепкий виски.
Резко притянув меня к себе, Карти поцеловал меня в лоб и сказал:
- Малыш, прекрати нести херню. Все же хорошо теперь? Не плачь, систер.
И впредь будь добра отчитываться, кого, где и как ты убила. Я по крайней мере научу тебя незаметно прятать трупы.

Я невольно улыбнулась. И как можно его не любить?Мой самый дорогой человечек на Земле...
Это было бы полезно. Твои уроки взлома замков и отключения сигнализации мне уже помогли.Усмехнулась я, крепко обняв его.
Прости меня....я идиотка...Я с ума сойду, если с тобой что-то случится...Карти...я люблю тебя и ты нужен мне...Он был для меня всем.
Только с ним я могла быть искренней до конца и знала, что он всегда будет на моей стороне. Он просто часть меня, без которой я не могу жить.


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 02:07 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Он подкупил ту девчонку, которую я облила кислотой. Она подала на меня в суд. Но я уже наведалась к Джеку и напомнила ему о том, что у меня компромат на него тоже имеется. Запись с камеры наблюдения в Виктролее, которую мы выкрали с Риком...Кстати говоря, он жив...я с ним виделась...случайно.
Я отпил из стакана, задумчиво смотря перед собой и вдыхая в себя аромат духов Мелиссы. Изысканный и вызывающий.
Мелли, впредь пользуйся не кислотой, а кирпичом. Свидетелей априори не останется. - Я усмехнулся. Откровенно говоря, мне было плевать на эту девчонку, которую оприходовала Мел. Я не любил осуждать, учитывая то, что я всегда все прощал тем немногим, кто был мне близок. Хотя бы потому, что они прощали меня. - Рик... честно, крошка, меня это не волнует. Мертвый, живой - хотя, конечно, этот сукин сын спас тебе жизнь, так что давай выпьем за него! - Я опустошил стакан, расхохотавшись.
Это было бы полезно. Твои уроки взлома замков и отключения сигнализации мне уже помогли.Прости меня....я идиотка...Я с ума сойду, если с тобой что-то случится...Карти...я люблю тебя и ты нужен мне...
Я погладил Мелиссу по её густым темным волосам, утыкаясь в макушку носом и прикрывая глаза.
Я любил её, но ей совсем не обязательно об этом знать.
Со мной ничего не случится, Мелли. Лучше расскажи, что ты планируешь делать и как тебе незапланированный отдых за решеткой? Продолжила славную династию Бэйзенов. Кажется, наш папаша тоже частенько бывал там. - Я презрительно ухмыльнулся.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 02:17 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мелли, впредь пользуйся не кислотой, а кирпичом. Свидетелей априори не останется. Усмехнулся он.
Очень смешно, Карти. Но я бы предпочла крупнокалиберный пистолет, или сразу гранату. Пошутила я в ответ.
- Рик... честно, крошка, меня это не волнует. Мертвый, живой - хотя, конечно, этот сукин сын спас тебе жизнь, так что давай выпьем за него!
Он опустошил стакан, расхохотавшись. Спас жизнь...Повторила я в мыслях и сделала глоток из бокала.
Да...и ты тоже спас меня, Карти.Он рисковал собой ради меня, отправившись в Бразилию и давая отпор ФБР...
Со мной ничего не случится, Мелли. Лучше расскажи, что ты планируешь делать и как тебе незапланированный отдых за решеткой?
Продолжила славную династию Бэйзенов. Кажется, наш папаша тоже частенько бывал там.
Погладив меня по волосам, с презрением произнёс он.
Там было очень весело. Особенно драки, избиения на допросах,
ну и моё боевое посвещение в зечки ножевым ранением в живот.
Усмехнулась я.
Не знаю...Карти...я растеряна. Я потеряла всё, что у меня было. Любовь, карьеру, себя...
У меня есть только ты и это даёт мне надёжду и стимул к тому чтобы жить дальше.
Искренне сказала я, посмотрев ему в глаза. Родные и тёплые.


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 02:35 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Очень смешно, Карти. Но я бы предпочла крупнокалиберный пистолет, или сразу гранату.
Арр, Бэйзен, сразу чувствуется, что ты моя родная кровь. - Я горделиво осмотрел её. Шикарная сучка.
Да...и ты тоже спас меня, Карти.
Это было даже весело. - Я достал из кармана пачку Честера и закурил, выдыхая кольца дыма перед собой. - Но одно дело, когда терять нечего, и совсем другое когда там ты, Мелли. Чтобы лезть в такие авантюры для начала надо хотя бы научиться владеть оружием и быть конченым ублюдком.
Я скривил губы в улыбке и поднес сигарету ко рту.
Там было очень весело. Особенно драки, избиения на допросах, ну и моё боевое посвещение в зечки ножевым ранением в живот.
Я закусил щеку изнутри и посмотрел в глаза Мэл.
Все позади. Теперь ты снова на свободе, а значит можешь купаться в роскоши и ласке. Так закалялась сталь, - я горько усмехнулся.
Не знаю...Карти...я растеряна. Я потеряла всё, что у меня было. Любовь, карьеру, себя...
У меня есть только ты и это даёт мне надёжду и стимул к тому чтобы жить дальше.

Я взял лицо Мелиссы в ладони, заставляя смотреть на себя.
Бэйзен, я тебя не узнаю. Ты же знаешь, мы всегда побеждаем. И что бы ни случилось, мы на вершине.
Просто сейчас такой период, крошка. Осознания, переоценивания, катарсиса, если хочешь. Это пройдет. Тебе просто нужно начать заново. Устройся на работу, займись своим любимым делом - мы ведь с тобой так любим рисовать, Мелли. И я всегда с тобой, ты знаешь это.

Смутившись своей нежности, я отстранился от мелиссы и обновил стакан виски. Небержно закинув ногу на ногу, я как ни в чем не бывало протянул: - Надеюсь, ты не приводила в мою квартиру своих мальчиков? И не заляпала МОИ простыни кхм последствиями жарких ночей?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Поиск: