menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Pulse Karaoke
DshDДата: Пятница, 22.07.2011, 23:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline





Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 22.07.2011, 23:46
 
DshDДата: Суббота, 23.07.2011, 00:43 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я резко нажала на тормоз и шины взвизгнули, останавливая машину у тротуара. Через пару секунд машина Брайана остановилась передо мной. Я сняла очки и бросила их на пассажирское сидение. Выйдя из машины, я направилась к Брайану, не в силах сдерживать улыбку. Он появился снаружи и снял очки, держа их в руках.
Это не считается.
Спешно произнес он, а я тихо рассмеялась.
Ты проиграл девчонке. Признай это.
Скрестив руки на груди, произнесла я, глядя на то, как он раздраженно фыркает, запуская пальцы в копну волос. Пока он тихо психовал, я окинула улицу взглядом и задержалась на внушительной толпе у какого-то бара. Прочитав название, я скривилась и резко отвела взгляд. И похоже этот простой мимический жест не ускользнул от пристального взгляда Брайана, который тот час же устремил взгляд именно на то заведение. Его глаза мгновенно зажглись огоньком, который не предвещал ничего хорошего.
Нет
Отрезала я, в упор глядя в темные, как ночь глаза. Их никогда нельзя было разгадать. Они не темнели, когда он злился, потому что тогда бы их цвет сливался бы со зрачком, как и не светлели в моменты радости, потому что он всегда старался держать свои чувства под контролем. Он не строил из себя мачо. Он просто знал, как нужно вести себя в окружении женщин. Я мысленно хохотнула, вспоминая, как однажды он с легкостью решил проблему с копами, когда одной из них оказалась женщина.
Почему? Раньше ты прекрасно пела!
Его голос выдернул меня из раздумий и я не сразу ответила, растерянно бегая взглядом.
Я.. Брайан.. это не лучшая идея. Просто.. душа отнюдь не поёт.
Выдохнула я, чувствуя, как грудь пульсирует при каждом вдохе. Кажется, я даже привыкла к этой боли, для которой воздух был неплохим путеводителем по моему израненному телу.
Так заставь.
Улыбнулся парень и потащил меня ко входу. Я молчала, не зная упираться мне или бежать впереди него. С одной стороны сама идея забыться опьяняла, но я не знала было ли это правильно и стоило ли оно того. Как оказалось, мы попали на открытие бара и это оправдывало несчетное количество желающих попасть внутрь. Благодаря общему обаянию и естественно золотой кредитке, мы вскоре оказались внутри. Я поежилась, впитав в себя атмосферу всеобщего веселья, которое казалось непостижимым теперь.
Брайан, кажется, заметил мое смятение и дружески приобняв за плечи провел к бару.
Через полчаса я потеряла счет стопкам текилы и с нескрываемым восторгом заметила, что больше не чувствую ничего, кроме азарта. Моя куртка затерялась в толпе во время очередного танца под чье-то вытье в микрофон, но здесь это никого не заботило.
Девидсон, ты просто обязана показать всем этим людям, что значит пение.
Рассмеялся Брайан, докуривая сигарету. Я лишь глухо рассмеялась.
Не выйдет. Последний раз я делала это год назад. Я наверняка буду хуже того парня, что сейчас на сцене.
Хохотнула я, указав пальчиком на явно неадекватного парнишу, что выплясывал перед публикой.
Да брось! Все не может быть так плохо!
Вскрикнул он и схватив меня за руку потащил к сцене, помогая взобраться на неё. В зале послышались свисты и одобрительный гул.
Я медленно прошла к диджею и пробежавшись по списку песен, не смогла сдеражть улыбку и указала ноготком на одну из них.
Наконец подошла моя очередь и я прошла к стойке с микрофоном, обхватив его пальчиками.
Раздались первые аккорды песни Кристины Агилеры - Candyman.
Я конечно не Агилера, но эта песня всегда давалась мне без особого труда и звучала абсолютно по новому в моем исполнении.
Отпустив себя, я впервые по настоящему расслабилась после приезда из Англии. К своему глубочайшему удивлению, я все ещё довольно неплохо пела и казлось публика в зале считала так же.


 
gagoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 00:56 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я припарковал своего железного коня у тротуара и слез с него.
Не понимаю, почему они выбрали именно это место для обсуждения сделки.
Ну, разве что они любят петь. Усмехнулся про себя я.
Но пускай не ждут песен от меня. Я буду невозмутим и серьёзен.
Каким всегда бывал когда дело касалось бизнеса.
Вальяжно войдя в двери, музыка врезалась мне в уши.
Приятная музыка. Льющийся подобно ручейку женский голосок.
Когда я прошёл в глубь зала, то посмотрел на сцену, заинтригованный внешностью обладательницы такого прелестного голоса.
И кого я увидел. Это была Дана. На минуту я застыл на месте. Это, скажем, было крайне неожиданно.
Насупив брови и устремив на неё удивлённый взгляд, я терялся в догадках с кем она здесь.
Поссорилась с Нейтом. И он в офисе.Тогда с кем?
Внезапно ко мне подошёл один из представителей сети гостиниц Майерс.
Здравствуйте, мистер Пино! А мы вас заждались! Пойдёмте за столик.
Он пожал мне руку и повёл к диванчику, на котором сидели несколько человек.
Здравствуйте, господа! Вежливо произнёс я и пожал всем руки.
Затем присел на мягкую поверхность белого дивана.
Мы заказали выпивку и её тот час же принесли.
Виски, что же ещё пьют деловые мужчины.
Мои партнёры о чём-то беседовали, но я их не слушал.
Мои мысли были о другом. Что делать?
Звонить Нейту или нет?

А правда девчонка неплохо поёт. Молодец просто!Восхитился один из моих коллег.
Да и сама она очень даже. Подхватил другой, смеясь.
Я лишь оскалился, отпивая свой виски со льдом.
Как-то странно и неприятно слышать как обсуждают невесту...или бывшую невесту...моего лучшего друга.


 
DshDДата: Суббота, 23.07.2011, 01:12 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Я восхищенно наблюдал, как Дана двигалась на сцене под песню, которую исполняла далеко не первый раз.
Осушив ещё одну стопку текилы, я подошел к сцене и когда песня подошла к концу, спустил Дану, держа за талию.
Она лишь рассмеялась и хлопнув меня по руке, вернулась к бару и села на высокий стул.
Великолепно!
Похлопал я в ладоши и несколько парней подхватили мою идею и присвистнули. На что девушка лишь вскинула бровь и отпила виски со льдом, что подал ей бармен.
Не льсти мне.
Усмехнулась она.
Я запрыгнул на стул рядом с ней и положив руки на стойку, вгляделся ей в лицо. Ей явно стало легче. Пусть не надолго, но теперь её глаза не выглядели настолько пустыми. Хотя и живыми их было сложно назвать.
Ты хочешь, что бы все наладилось?
Внезапно спросил я и тут же горько об этом пожалел. Её лицо скривилось, словно от невыносимой боли, а костяшки пальцев побелели, когда она железной хваткой вцепилась в бокал.
Прости.
Прошелестел я, отпивая текилы из горла. Обжигающая жидкость хлынула по горлу горячей волной, разливаясь по венам.


 
gagoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 01:23 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Дана закончила песню и зал охватили овации.
Всё было для неё. Она людей, сидящих в этом зале.
Да и меня тоже. И я подхватил шум восхищённой толпы, хлопая в свою ладоши.
Но в этот момент к сцене подошёл высокий статный парень и спустил Дану со сцены, держа за талию.
Они вели себя так, будто было всю жизнь знакомы. Но я не знал этого парня. Кто он?
Сомнений в том, что мне следовало позвонить Нейту уже не оставалось.
Я извинился перед своими коллегами и вышел на улицу.
Когда я сказал Нейту про Дану с этим парнем он оборвал разговор.
Сейчас примчится. Мачо мен, блин.
Я уже начал жалеть, что позвонил ему.
Зная его темперамент. Но я ведь не мог не сказать другу?
Я вернулся за столик, где шла оживлённая беседа на политические темы.
Но мой взгляд был устремлён к двери заведения, в ожидании Нейта.


 
gagoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 01:33 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я влетел в этот долбаный клуб и ко мне тут же подбежал Анри.
Нейт, успокойся, слышишь меня. Кулаками ты ничего не решишь.
Только хуже будет. Пойми ты. Не стоит усугублять всё сейчас.

Стал спешно говорить он, держа меня за плечи.
Анри, ты не понимаешь. Этот недоносок - её бывший парень.
Он бросил её. А теперь, когда у нас с ней всё пошатнулось, он тут как тут.
Он хочет украсть её у меня. А я ему этого не могу позволить. Не могу.

Прошипел я.
Отпусти меня.Я попытался вырваться вперёд.
Но он удержал меня.
Так. Давай выпьем. Сядем, поговорим. Ты остынешь. А лучше всего, езжай домой.
Не отставал он от меня.
Домой?!Взревел я. Да какой домой, когда моя девушка тут с другим?!
Успокойся, Нейт! Не заставляй меня врезать тебе раньше, чем ты врежешь этому парню, а он тебе!
Взорвался он, сжимая пальцы на моих плечах, не желая освободить меня.


 
DshDДата: Суббота, 23.07.2011, 01:53 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

После моего крайне идиотского вопроса Дана явно помрачнела и я чертовски материл себя одними губами за это.
Она только расслабилась и я все испортил. Идиот.
Раздраженно выдохнув, я развернулся на стуле и окинул внимательным взглядом зал. Пробегаясь по лицам, я к своему глубочайшему сожалению наткнулся на лицо Нейта.
Твою мать.
Сдвинув брови, я низко произнес.
Не хочешь спеть ещё раз?
Ответом мне стала жестокая усмешка и выпитая до дна бутылка текилы.
Тогда просто посиди здесь. Я скоро.
Бросил я, вставая со стула и лениво пробираясь сквозь толпу.
Этот идиот не давал ей жизни. Она черт возьми умирала, а он не давал ей и ощутить себя живой.
Злоба смешивалась с алкоголем в крови, усиливая эффект, но я все ещё мог контролировать себя.
Мое лицо было невозмутимым, разве что движения чуть более несобранными.
Но это ничего не меняло. Нейт должен был исчезнуть из её жизни.
И я не знаю теперь что было сильнее. Желание оградить Дану от боли или тот факт, что я просто обязан был разлучить их.
На кону были деньги.


 
gagoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 01:58 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Анри, отпусти меня. По-хорошему прошу.
Начал выходить я из себя.
В этот момент я заметил приближающегося к нам Брайана.
Отлично, жертва сама идёт ко мне в руки.
Отпихнув от себя Анри, я двинулся навстречу своему противнику.
Когда мы подошли друг к другу вплотную, я не медля схватил его за футболку.
Что, развлекаешься с моей невестой, да?Ублюдок хренов! За моей спиной?!
Взревел я, а мои глаза налились кровью. Убью суку! На х*й!


 
gagoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 02:02 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Когда Нейт отпихнул меня и спешным шагом отправился навстречу к тому брюнету, я понял, что дело плохо.
И единственный человек, кто мог прекратить всё это была Дана. Либо же после многочисленных побоев - охрана.
Я выбрал первый вариант. Пробираясь сквозь толпу, я поспешил к бару.
Осторожно коснувшись её плеча, чтобы привлечь внимание, я сказал:
Привет, Дана. Я понимаю, что ты не хочешь видеть Нейта сейчас. Но, так случилось, что он тут.
И если ты не вмешаешься. То он подерётся с парнем, который пришёл с тобой. Они уже сцепились друг с другом.

Я старался говорить спокойно, но сам уже потерял спокойствие. Зная вспыльчивость Нейта, он так просто не отступит.
Пока сам не выместит злость и не получит по зубам в ответ, не успокоится.


 
DshDДата: Суббота, 23.07.2011, 02:10 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Нейт отпихнул от себя какого-то парня и подойдя ко мне, схватил за футболку.
Что, развлекаешься с моей невестой, да?Ублюдок хренов! За моей спиной?!
Я нагло посмотрел в его сверепые глаза и одной рукой стряхнул его руки с моей футболки.
Невестой.
Хохотнул я, сверля его презрительным взглядом.
Хорош жених, когда его невеста корчится от боли, когда слышит его имя.
Выплюнул я, засовывая руки в карманы и перенося вес тела на правую ногу.
Какого хрена ты не можешь оставить её в покое?
Прошипел я, теряя контроль лишь на мгновение.
Ей ведь нужно жить дальше, помнишь?
Вскинув брови произнес я и почувствовал, как кровь начинает бурлить, близясь к отметке в 100 градусов по цельсию.


 
gagoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 02:16 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Невестой.
Хохотнул он, сверля меня презрительным взглядом.
Хорош жених, когда его невеста корчится от боли, когда слышит его имя.
Какого хрена ты не можешь оставить её в покое?
Ей ведь нужно жить дальше, помнишь?

Да как ты смеешь решать за неё?!Какого чёрта ты вообще вернулся?!
Что, не терпится занять моё место, да?Козёл!

Я не выдержал и со всей силы вмазал ему кулаком в нос, из которого мигом полилась кровь.
Когда я увидел алые пятна на его одеже, то я озверел ещё больше.
Нанося второй удар в челюсть, следом за первым, я почувствовал страшное желание измордовать его до смерти.
И плевать, что я могу сесть за это в тюрьму. В данный момент это не значило ровным счётом ничего.
Я не думал, я делал то, что должен был делать. Я дал волю эмоциям, охватившим меня сумасшедшим ураганом.


 
DshDДата: Суббота, 23.07.2011, 02:26 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Осушив очередной бокал виски, я оставила его в руках, беспорядочно прокручивая в пальцах.
Я снова ничего не чувствовала. Может действительно нужно было вскрыть себе вены и забыть обо всем этом?
Хохотнув, я прикрыла глаза рукой, как вдруг почувствовала почти невесомое прикосновение к плечу.
Медленно повернув голову, я остолбенела. Передо мной стоял Анри, сквозь спокойствие которого я разглядела тревогу.
Привет, Дана. Я понимаю, что ты не хочешь видеть Нейта сейчас. Но, так случилось, что он тут.
И если ты не вмешаешься. То он подерётся с парнем, который пришёл с тобой. Они уже сцепились друг с другом.

Я нервно сглотнула, чувствуя как тело каменеет от ужаса.
Отводя взгляд от француза, я почувствовала как бегают мои зрачки.
Понимание того, что я не вынесу, если что либо случится хоть с одним из них врезалось в подсознание, разлетаясь тысячами острых осколков.
Резко вскочив со стула я стала пробираться сквозь толпу настолько быстро,насколько могла. Сердце бешено стучало, а здравый смысл в ужасе забился в угол.
Та картина, что предстала моему взору, заставила искалеченное сердце остановиться, а воздух с шумом вылететь из легких.
Нейт нанес два неслабых удара Брайану, который мгновенно встрепенулся и стерев с губы алую кровь, выполнил свой коронный удар под дых. Затем друг детства схватил того, кого я любила всем сердцем за ткань рубашки и неслабо встряхнул.
Хватит!
Истерически вскричала я, приложив дрожащую ладошку к губам. Оба парня мгновенно повернулись на источник звука.
Я умоляюще взглянула на Брайана и тот недовольно фыркнув, оттолкнул от себя Нейта.
Прикрыв глаза, я опустила голову.
Какого черта здесь происходит?
Обреченно спросила я, всплеснув руками и поднимая голову. У меня не было сил на истерику. Не было сил на что-либо. Не было сил заглянуть в голубые глаза и осознать собственную ничтожность. У меня больше не было сил.


 
gagoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 02:35 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Он сразу встрепенулся и нанёс мне уже во второй раз свой удар под дых.
Затем вцепился в мою рубашку и встряхнул меня.
Хватит! Послышался вскрик девушки, которую я любил больше всего на свете.
Мы оба замерли, повернувшись в её сторону.
Она была бледна и прикрыла ладошкой губы, пытаясь сдержать истерику.
Брайан резко оттолкнул меня.
Какого черта здесь происходит? Спросила она, всплеснув руками.
Ничего...кроме того, что ты пытаешься сохранить наши отношения способом замены меня Брайаном!
Раздражённо сказал я, глядя на неё.
Это была не самая лучшая реплика в данной ситуации, но она вырвалась у меня совершенно неожиданно даже для меня самого.
Я опустил глаза, понимая всю глупость ситуации. Идиот...какой же я идиот.
Извини, что нарушил идиллию! Рявкнул я, разворачиваясь к выходу.
Какого чёрта я стараюсь?Какого?Если она так легко находит утешение с ним.
С человеком, с которым пообещала мне не видеться больше. И она прекрасно знает как я к нему отношусь. И как я восприму их общение.


 
DshDДата: Суббота, 23.07.2011, 02:52 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ничего...кроме того, что ты пытаешься сохранить наши отношения способом замены меня Брайаном!
Я обессилено закатила глаза. Ревность, черт возьми, была здесь неуместна.
Извини, что нарушил идиллию!
Он развернулся к выходу и мое самообладание кануло в лету.
Ревнуешь?
Ядовито произнесла я. Он остановился и медленно развернулся ко мне лицом и я плавно подошла к нему, нахально щуря глаза.
Не нравится, что есть кто то, пытающийся собрать меня по кусочкам? Что кто другой рядом?
Растягивая каждое слово произнесла я, а затем схватив его за рубашку резко притянула к своему лицу.
Да ты понятия не имеешь, что такое боль!
Прошипела я.
Выйти в коридор, что бы найти тебя и увидеть весь процесс своими глазами, как думаешь, это не больно?
Взвизгнула я, глядя прямо ему в глаза и чувствуя, как те эмоции, что прятались за злобой, находят свое отражение в глазах.
Ты никогда не доверял мне! Никогда, твою мать!
Заорала я и отпустив ткань рубашки, залепила ему пощечину.
Даже теперь, бл*дь, когда должен понять, что я мертва и для того что бы "сохранить наши отношения" я должна хотя бы наполовину почувствовать! Хоть на гребаные 10 процентов!
Прокричала я, чувствуя как из глаз катятся слезы.
А ты..
Я резко повернулась к Брайану.
Какого черта ты творишь? Решил убить его, тем самым убив то что от меня осталось?
Знаете что, причиняя боль друг-другу, вы раните не того.
Выплюнула я и сжав зубы стала пробираться через толпу к выходу. Нащупав в кармане ключи от машины, я знал, что это безумие, но оно спасало. Уже у самых дверей я услышала как Брайан окликнул меня, видимо просчитав мои дальнейшие действия, но ямолча скрылась за дверью.


 
gagoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 03:01 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ревнуешь?
Ядовито произнесла она. Я остановился и медленно развернулся к ней.
Она плавно подошла ко мне, нахально щуря глаза.
Не нравится, что есть кто то, пытающийся собрать меня по кусочкам? Что кто другой рядом?
Растягивая каждое слово произнесла она, а затем схватив меня за рубашку резко притянула к своему лицу.
Да ты понятия не имеешь, что такое боль!
Выйти в коридор, что бы найти тебя и увидеть весь процесс своими глазами, как думаешь, это не больно?
Взвизгнула я, глядя прямо ему в глаза и чувствуя, как те эмоции, что прятались за злобой, находят свое отражение в глазах.
Ты никогда не доверял мне! Никогда, твою мать!

Заорала она и отпустив ткань рубашки, залепила мне пощечину.
Даже теперь, бл*дь, когда должен понять, что я мертва и для того что бы "сохранить наши отношения" я должна хотя бы наполовину почувствовать! Хоть на гребаные 10 процентов!
Прокричала она, еле сдерживая слезы.
А ты..
Она резко повернулась к Брайану.
Какого черта ты творишь? Решил убить его, тем самым убив то что от меня осталось?
Знаете что, причиняя боль друг-другу, вы раните не того.

Завершила она и двинулась в толпу к выходу.
Я догнал её, одёрнув за руку.
Я вовсе не хотел причинять тебе боль. Ни тогда, ни сейчас.Начал я, чувствуя, что сердце сжимается в адской боли.
Но и ты должна понять, что и мне больно. Не ты одна переживаешь всю эту ситуацию. В которой я кстати не виновен.
И я обещал доказать тебе это. И докажу. Вот только если ты будешь продолжать встречи с ним, то может быть слишком поздно.
Ты не знаешь чего он добивается. Он жаждет нашей с тобой разлуки. Он мне сам об этом сказал. В лицо. Пять минут назад.

Я сделал паузу.
Я люблю тебя. И я не готов тебя отпускать. Это будет значить смерть для меня. Не могу, слышишь, не могу я так...
Мои губы задрожали, а лицо онемело, теряя былой оттенок. Мои руки затряслись, а ноги будто стали ватными.
Мне казалось, что я свалюсь наземь бездыханным. Это было бы даже лучше. Лучше той боли и страданий, что приходилось переживать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: