menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Pulse Karaoke
gagoshkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:12 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она улыбнулась и пригубила напиток, поставив его на стол.
На сцене орали песни две какие-то намалёванные девицы.
Но настроение у меня было просто лучше некуда. С возвращением меня.
Дана оставила короткий поцелуй на моих губах и я хотел продолжить его.
Как мой телефон оповестил о сообщении:

Quote
Зомбилэнд или Ванга наносит ответный удар!

Однако, что за повальная мода восставать из мёртвых? Одно дело Би - мумифицированное стервозное существо с накладными ресницами, другое дело Медвежонок Нейти, который недавно был замечен спокойно отряхивающмся от земли и идущим по Пятой Авеню прямиком с городского кладбища. Милый, ну как тебе не стыдно так бессовестно пугать людей своим совершенно ненамакияженным лицом! Один свидетель говорит, что выпал в осадок, увидев твой совсем не напудренный носик. Фи, N., я думала, ты настоящая леди, а им не подобает выходить в свет без мэйк-апа! Фу на тебя. Надеюсь, тебе хотя бы было мягенько в гробике - поговаривают, тебе там настелили твоё любимое постельное бельё с мишками Гамми. Упс. Это типа был секрет.

Учитывая то, что ты-таки соизволил воскреснуть, я считаю нужным хорошенько напиться по этому поводу. Думаю, многие солидарны со мной. Мой любезный друг Тимоти обещал притащить два ведра чистого самогона и мешок с сеном (доброжелатель советует, мол, получше анаши будет). Но встаёт один вопрос, несомненно, очень важный - где устроим попойку? Виктролла благополучно сгорела под звуки рока и визги стриптизёрш (браво тому, кто наконец-то спалил к чёртовой матери это безвкусное заведение!), а в пабе как-то уж совсем не комильфо. В общем, N., настоятельно советую тебе задуматься над этим. Ах да, это же был твой клуб... Какая жалость, не так ли?

Следуя незатейливой логической цепочке, можно сделать вывод, что Ca. тоже всё ещё дышит и пьёт Хенесси на этой чёртовой Земле. Однако, я разочарована. Ты так эффектно ушёл - ушёл ли? - из этой жизни, что мне невольно захотелось сделать то же самое, ведь без твоих сумасшедших выходок мой блог уже не будет столь занимательным. Что ж, в любом случае - уверена, ты не сможешь долго оставаться в тени, хотя бы потому, что твоя дражайшая аферистка A. недавно была замечена покупающей сексуальный набор нижнего белья... Неужто так быстро забыла Их Величество Розовые Трусики?

Замечено: NY сотрясли шаги Красного Барона.

Ах, неужели милый Чаки таки вернулся в средоточие лжи, лицемерия и порока? Какая честь, господа! Где же ты пропадал столько времени, C.? Топил своё одиночестве в бездне виски и очереди дешёвых (и не очень) шлюх? Смотри не подцеппи трипперок, дорогой, не думаю, что твои пассии оценят сей неоценимый подарок.

Замечено: Потерянный принц и Хитрая Совратительница.
Ах, L., решил поискать невест среди простонародья? Как мило и великодушно с твоей стороны. "Подарю сердце обездоленным и не очень" - теперь это ваш слоган, о великий Гримальди? Не думаю, что брошенная стариной джеки J.Sh. питает к вам какие-либо чувства, кроме меркантильных. Держите своё портмоне подальше от зорких глаз одинокой и явно недотраханной Джул подальше, впрочем, то же самое советую сделать и с вашим трепещущим сердечком.

Сезон одиноких и разбитых сердец объявляется открытым!

Ах, сладкая парочка опасного и весьма сексуального наркоторговца D.D. и кокетуи J.Y. распалась. Что ж, я никогда не верила в искренность ваших чувств (собственно, и ни в чьих других), так что я только рада за вас, мои пупсики. Кому нужна эта чёртова любовь, когда вокруг так много сладостного греха? Дэми уже, видимо, и позабыл свою дражайшую Джулию - иначе как объяснить то, что через несколько часов после расставания он уже зажимался с какой-то шлюшкой в в Виктролле? Кстати говоря, я так и не поняла, почему эта пресловутая шлюшка не оттрахала тебя до смерти, а ушла с совершенно слетевшим с катушек Fr.A. Дело в размере?

Целую в носик
Сплетница


Твою мать! Бл*дь! Как сгорел клуб???????Какого черта?Пронеслось в голове. Вот тебе и с возвращением, бл*дь!
Я схватил свой стакан со столика и испил его до дна залпом, возвращая назад с внушительным стуком.


 
DshDДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:18 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
наши телефоны одновременно оповестили о сообщении и я потянувшись, незамедлительно открыла его.

Quote (LiluMoretti)
Зомбилэнд или Ванга наносит ответный удар!

Однако, что за повальная мода восставать из мёртвых? Одно дело Би - мумифицированное стервозное существо с накладными ресницами, другое дело Медвежонок Нейти, который недавно был замечен спокойно отряхивающмся от земли и идущим по Пятой Авеню прямиком с городского кладбища. Милый, ну как тебе не стыдно так бессовестно пугать людей своим совершенно ненамакияженным лицом! Один свидетель говорит, что выпал в осадок, увидев твой совсем не напудренный носик. Фи, N., я думала, ты настоящая леди, а им не подобает выходить в свет без мэйк-апа! Фу на тебя. Надеюсь, тебе хотя бы было мягенько в гробике - поговаривают, тебе там настелили твоё любимое постельное бельё с мишками Гамми. Упс. Это типа был секрет.

Учитывая то, что ты-таки соизволил воскреснуть, я считаю нужным хорошенько напиться по этому поводу. Думаю, многие солидарны со мной. Мой любезный друг Тимоти обещал притащить два ведра чистого самогона и мешок с сеном (доброжелатель советует, мол, получше анаши будет). Но встаёт один вопрос, несомненно, очень важный - где устроим попойку? Виктролла благополучно сгорела под звуки рока и визги стриптизёрш (браво тому, кто наконец-то спалил к чёртовой матери это безвкусное заведение!), а в пабе как-то уж совсем не комильфо. В общем, N., настоятельно советую тебе задуматься над этим. Ах да, это же был твой клуб... Какая жалость, не так ли?

Следуя незатейливой логической цепочке, можно сделать вывод, что Ca. тоже всё ещё дышит и пьёт Хенесси на этой чёртовой Земле. Однако, я разочарована. Ты так эффектно ушёл - ушёл ли? - из этой жизни, что мне невольно захотелось сделать то же самое, ведь без твоих сумасшедших выходок мой блог уже не будет столь занимательным. Что ж, в любом случае - уверена, ты не сможешь долго оставаться в тени, хотя бы потому, что твоя дражайшая аферистка A. недавно была замечена покупающей сексуальный набор нижнего белья... Неужто так быстро забыла Их Величество Розовые Трусики?

Замечено: NY сотрясли шаги Красного Барона.

Ах, неужели милый Чаки таки вернулся в средоточие лжи, лицемерия и порока? Какая честь, господа! Где же ты пропадал столько времени, C.? Топил своё одиночестве в бездне виски и очереди дешёвых (и не очень) шлюх? Смотри не подцеппи трипперок, дорогой, не думаю, что твои пассии оценят сей неоценимый подарок.

Замечено: Потерянный принц и Хитрая Совратительница.
Ах, L., решил поискать невест среди простонародья? Как мило и великодушно с твоей стороны. "Подарю сердце обездоленным и не очень" - теперь это ваш слоган, о великий Гримальди? Не думаю, что брошенная стариной джеки J.Sh. питает к вам какие-либо чувства, кроме меркантильных. Держите своё портмоне подальше от зорких глаз одинокой и явно недотраханной Джул подальше, впрочем, то же самое советую сделать и с вашим трепещущим сердечком.

Сезон одиноких и разбитых сердец объявляется открытым!

Ах, сладкая парочка опасного и весьма сексуального наркоторговца D.D. и кокетуи J.Y. распалась. Что ж, я никогда не верила в искренность ваших чувств (собственно, и ни в чьих других), так что я только рада за вас, мои пупсики. Кому нужна эта чёртова любовь, когда вокруг так много сладостного греха? Дэми уже, видимо, и позабыл свою дражайшую Джулию - иначе как объяснить то, что через несколько часов после расставания он уже зажимался с какой-то шлюшкой в в Виктролле? Кстати говоря, я так и не поняла, почему эта пресловутая шлюшка не оттрахала тебя до смерти, а ушла с совершенно слетевшим с катушек Fr.A. Дело в размере?


Криво усмехнувшись, я откинулась на спинку дивана прикрывая глаза рукой. Просто отлично. Все просто не может быть хорошо. По какому то гребаному правилу, если жизнь налаживается, то это значит лишь то, что следом вас ждет фиаско. Повернувшись к Нейту, я провела ладошкой по его щеке.
Клуб восстановят. К тому же Чак вернулся. Вместе вы справитесь.
Мягко улыбнулась я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:23 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она повернулась ко мне и провела ладошкой по щеке.
Только она была рядом, поддерживала и понимала меня всегда.
Клуб восстановят. К тому же Чак вернулся. Вместе вы справитесь. Мягко улыбнулась она.
Я знаю, милая. Просто...ну это какое-то наваждение. Почему всё не может быть просто хорошо?
Со злостью и обидой вперемешку проговорил я, заказав ещё виски.
Хочу блин нажраться...и все знают..что я жив..вот и пускай..я сегодня без макияжа, но с чертовки офигенным настроением. И никто его не испортит мне.


 
DshDДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:43 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я знаю, милая. Просто...ну это какое-то наваждение. Почему всё не может быть просто хорошо?
Я одобрительно хмыкнула, скользнув взглядом по залу. И так ведь у каждого. Мы ждем, что будет просто, а просто не будет никогда. Всегда найдется вещь, которая вклиниться в ваше безграничное счастье, а вы будете бить себя в грудь и кричать, что все будет хорошо. Глупо, но таковы люди. Обманывать себя всегда проще.
Взглянув на Нейта, я опустила взгляд на его кадык, пока он осушал очередной бокал. Сглотнув, я подняла взгляд на его глаза. Этот мужчина меня с ума сведет. Попомните мои слова, потому что через двадцать лет я буду лежать в Остроффе.
У нас будет.
Выпалила я, улыбаясь и забрасывая ногу на ногу. И так чертовски захотелось петь. Бросив взгляд на сцену, я внезапно услышала аккорды песни, которую вопроизводило сознание. неожиданный выбор, но в этом то и прелесть.
Как думаешь, я неплохо буду смотреться на сцене?
Мои глаза сверкнули, когда я пересекла наши взгляды.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:02 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
У нас будет. Выпалила она, улыбаясь и забрасывая ногу на ногу.
Я невольно покосился на них. Господи...что она делает?
Как думаешь, я неплохо буду смотреться на сцене? Сверкнув глазами, пересекая наши взгляды.
Я знаю это. Потому как я тебя уже видел на сцене, милая.Улыбаясь произнёс я. К чёрту проблемы, не сейчас.
Она косилась на сцену. Что..она ещё и поёт?Ну она не перестаёт удивлять меня. С ней жизнь - сплошной приятный сюрприз.


 
DshDДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:34 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Закусив губу, я улыбнулась, и подавшись вперед, впилась в его губы, обхватив идеальное лицо руками.
Не слишком напивайся.
Выдохнула я ему в губы, отстраняясь и вставая на ноги. Выровняв спину, я тряхнула волосами и прошла к сцене, быстро стуча каблучками по ступенькам и подходя к диджею. Шепнув ему название песни, я сняла с его головы шляпу «а-ля Ашер» и прошла к стойке с микрофоном, попутно одев её на голову.
Музыка включилась незамедлительно, и зал заполнился мелодией всем известной песни группы Runaways, которую я всегда любила. Люди явно умели веселиться на стыке десятилетий. I love rock’n’roll. К чему я вспомнила о ней неизвестно и мне самой, но к черту. Просто нужно петь. И пусть я буду звучать больше, как Бритни Спирс в этой песне, нежели прекрасная Джоан Джэтт, но мне на самом деле нет никакого дела. Все мое внимание было приковано к голубым глазам, которым я подмигнула, прежде чем обхватить пальчиками микрофон и спеть первые строки.
I saw him dancing there
By the record machine

Зал взорвался и я довольно улыбнулась. Да. Все любили эту песню. А те, кто не любили просто двигались в такт, ведомые алкоголем. В голове невольно всплывали долгие ночи, в которые я пропадала в клубах. Шестнадцать лет на Верхнем Ист-Сайде – лучший возраст, хотя на самом деле он был наверное и вовсе неважен.
Двигаясь в ритм музыке, я не могла стереть с лица улыбку. Я, черт возьми, расслаблялась впервые за этот месяц. Месяц, который так хочется стереть из памяти, но без прошлого мы никто, верно? А сейчас, сейчас я просто танцевала, напевая строки припева, полностью посвящая себе песне и лазурным глазам. Всегда только им. Всеобщие взгляды и энергетика передавалась мне и это ощущение было неописуемо. Казалось, что голос каждого ударяется о мою, кожу, отлетая куда то к стенам. Яркий свет немного слепил, но все же именно он всегда являлся неотъемлемой частью клубов. Может в них все дело?
А я веселилась, чего не делала так давно. Музыка была мною, а я ею. Продолжая петь, я сняла с головы шляпу, тряхнула волосами и бросила её куда то в толпу.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:11 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Закусив губу, она улыбнулась. Наклонилась ко мне и жадно поцеловала в губы, обхватив моё лицо руками.
Не слишком напивайся. Выдохнула Дана мне в губы, вставая на ноги. Что она задумала?
Грациозной походкой она прошла к сцене, поднимаясь на неё. Шепнула диджею что-то и сняла с его головы шляпу, надев её на себя.
Подошла к микрофону и обхватила стойку руками. По первым басам я узнал эту песню. Сексуально-брутально-кокетливая.
Подмигнув мне, она запела. И..я просто обомлел. Прекрасный голосок заполнил помещение, заставляя толпу скандировать и аплодировать.
Она держалась на сцене так, будто всю жизнь на ней стояла. Соблазнительно двигаясь в такт, она улыбалась, продолжая выступление.
И она просто сияла счастьем. Я так люблю её. И так мне тепло и хорошо на душе от того, что она счастлива. И я счастлив рядом с ней.
Определённо, мне досталась самая лучшая девушка во всей Вселенной. И она моя. Целиком и полностью. Каждая её клеточка....моя.
Я встал с места и стал свистеть и аплодировать ей, гордясь, что моя малышка способно завести весь зал. Она просто потрясающая. И пусть все завидуют.


 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:39 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
I love rock'n'roll
So put another dime
In the jukebox baby

Слова уже по привычке слетали с языка, а я не могла отвести взгляда от сияющих глаз Нейта. Господи, как я любила их. Такие родные и неповторимые, черт возьми. Уши уже буквально закладывало от музыки, но мне было плевать.
Аккорды приятно били по вискам и я отдавалась им на растерзание, считая удары собственного сердца. Припев. Снова и снова. Последние четыре строки я пела, прогибаясь назад, почти дотрагиваясь головой до пола и так хотелось смеяться, но я должна допеть. Любое выступление не стоит оставлять незавершенным, даже самое провальное.
I love rock'n'roll
So come and
Take the time and
Dance with me

Последние слова и я резко выровнялась, разбрасывая волосы по лицу. Крики толпы оглушили и я дала себе волю, заливисто рассмеявшись и ставя микрофон на стойку.
И было так легко и абсолютно плевать, что могли подумать другие. Просто было так прекрасно чувствовать себя свободной от накопившихся эмоций. Взъерошив волосы, я сделала несколько шагов к ступенькам, что вели в самую толпу.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:50 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она эффектно закончила песню, разбрасывая волосы по лицу, выровнявшись.
Толпа громко завопила. Дана вернула микрофон на место и улыбнулась. Ах эта озорная счастливая улыбка.
Она ступила на ступеньки и стала спускаться по ним. Я пробрался к сцене, встречая её внизу.
Крепко обнял её, прижимая к себе и впился в её губы страстным поцелуем, который длился несколько минут.
Толпа продолжала свистеть и кричать, а мы не замечали никого, продолжая единение наших губ, запутываясь пальцами в волосах друг друга.
Когда мы наконец смогли оторваться друг от друга, я довольно улыбнулся, смотря на неё.
Я женюсь на этой девушке.Громко закричал я в толпу и подхватил Дану на руки и закружил её. И так было хорошо. Душа расцветала.
Рядом с ней. И я до сих пор не мог поверить в то, что судьба подарила мне самое дорогое сокровище...необыкновенное, редкое, ослепительное.


 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:09 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Спустившись по ступенькам, я подняла взгляд, мгновенно растворяясь в теплом аквамарине любимых глаз, хоть он и вырос из ниоткуда. Не успела я опомниться, как сильные руки прижали меня к рельефному телу, а наши губы столкнулись в жадном поцелуе. Я больше не слышала ни толпы, ни музыки. Были только требовательные губы любимого, терзающие мои, и неистовый танец наших языков. Не знаю, сколько прошло времени, прежде, чем мы нашли в себе силы отстраниться. Прежде, чем я успела опомниться, Нейт подхватил меня на руки, громко выкрикивая в толпу.
Я женюсь на этой девушке.
Я заливисто рассмеялась, когда он закружил меня.Было так весело. именно чертовски весело. И я была абсолютно счастлива. Абсолютно и безоговорочно. Когда мои ноги наконец коснулись земли, я коротко поцеловала Нейта и вдруг почувствовала шляпу, которую великодушно вогрузил не на голову какой-то парень, незамедлительно скрывшийся в толпе. Я рассмеялась и положив на неё ладонь, сдвинула её себе на лоб.
Нужно было спеть, как минимум Майкла Джэксона.
Хохотнула я, переплетая наши пальцы и увлекая его в сторону нашего диванчика.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:21 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда я поставил её на землю, она коротко поцеловала меня и в этот момент какой-то парень надел ей на голову шляпу и скрылся в толпе.
Она рассмеялась, положив ладонь на неё и сдвинув её на лоб.
Нужно было спеть, как минимум Майкла Джэксона. Хохотнула она, переплетая наши пальцы и увлекая нас к нашему диванчику.
На нас ещё смотрели люди и улыбались, салютируя бокалами выпивки в нашу сторону.
Я всерьёз задумался твоим продюсированием, милая. Ты бесподобна. Улыбаясь, произнёс я, когда мы сели на диванчик.
Никогда не думала стать звездой шоу бизнеса?Весело спросил я, рассмеявшись.
Нам то и дело присылали то коктейли, то целые бутылки разных алкогольных напитков. И скоро на нашем столике уже не было свободного места.
Вот она - слава.Усмехнулся я, целуя её и обвивая её талию рукой.


 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:37 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я всерьёз задумался твоим продюсированием, милая. Ты бесподобна.
Никогда не думала стать звездой шоу бизнеса?

Я рассмеялась, чуть пихнув его в плечо.
Прекрати. Не думала, потому что шоу-бизнес - это скучно.
Пожав плечами, я осушила бутылку воды. пение чертовски сушит горло, особенно в тандеме с танцами.
Официант подходил к нам гораздо чаще приемлемого, принося все новые и новые напитки и я шокировано уставилась на заполненный алкоголем столик. Это шутка, да?
Вот она - слава.
Усмехнувшись, Нейт обвил мою талию руками, захватывая мои губы поцелуем сквозь который я улыбнулась. Слава. Приятно, черт возьми. но после алкоголя следуют приглашения на танец и прочая дрянь, не всегда приятного содержания, а мне все это не нужно так что...
закинув ноги Нейту на колени, я запуталась пальчиками в его волосах. На меня куплен пожизненный патент.
Я буду петь только для тебя, если захочешь.
Выдохнула я, отстраняясь и взъерошивая волосы. С губ не сходила глупая улыбка, а эйфория по прежнему кружила меня в своем диком танце. Такие выступления лучше всякой дряни, затуманивающей разум.




Сообщение отредактировал DshD - Вторник, 13.09.2011, 22:11
 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:49 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она рассмеялась, чуть пихнув меня в плечо.
Прекрати. Не думала, потому что шоу-бизнес - это скучно.
Пожав плечами, она осушила бутылку воды.
Я заметил, что за вечер она ничего не пила из крепких напитков.
Милая, ты не хочешь мне составить компанию?
Если я один это всё пить буду, то я просто буду не в состоянии сдвинуться с места.
Улыбнулся я, отпивая какой-то коктейль.
Дана закинула мне ноги на колени и запуталась пальчиками в моих волосах.
Я буду петь только для тебя, если захочешь.
Выдохнула она, отстраняясь и взъерошивая волосы, с улыбкой на лице. Она счастлива.
Конечно хочу. А по поводу шоу бизнеса, ты подумай.Подмигнул я ей, гладя её по длинным стройным ножкам, и отпивая ещё какой-то коктейль.


 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:57 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая, ты не хочешь мне составить компанию?
Если я один это всё пить буду, то я просто буду не в состоянии сдвинуться с места.

Нейт отпил какой-то коктейль и я брезгливо поморщившись, выхватила бокал у него из рук и поставила его на стол.
Во первых, не смей пить всякую дрянь. Вам, молодой человек позволены лишь крепкие напитки. Коктейли - это так пошло.
Скривившись, я будто бы нечаянно столкнула два или три бокала на пол. Состроив невинную рожицу, я повернулась к Нейту.
А во вторых, я не в настроении пить. Адреналина хватило.
Рассмеялась я, сглотнув. Так безумно хотелось виски, но я не смогла бы себя заставить. просто не смогла бы.
Конечно хочу. А поводу шоу бизнеса, ты подумай.
Ты все еще должен мне шест дома, помнишь?
Улыбнулась я, откидываясь на спинку дивана.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 03:15 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она выхватила бокал у меня из рук и поставила его на стол.
Во первых, не смей пить всякую дрянь. Вам, молодой человек позволены лишь крепкие напитки. Коктейли - это так пошло.
Скривившись, она будто бы нечаянно столкнула несколько бокалов на пол. Состроив невинную рожицу, она повернулась ко мне.
А во вторых, я не в настроении пить. Адреналина хватило. Рассмеялась она.
Ну хорошо. Не буду. Согласился я, улыбнувшись. Шалунья. Я заказал себе ещё виски. И мне его тут же принесли.
Ты все еще должен мне шест дома, помнишь? Улыбнулась она, откидываясь на спинку дивана.
Будет милая. В новом доме - обязательно. А теперь ещё и оборудованная сцена для твоих вокальных выступлений.Смеясь добавил я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Поиск: