menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Pulse Karaoke
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:49 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Джим Бим. Оууу, по виски пошли.
Я довольно улыбнулся и с умным видом посмотрел на официанта.
-Стакан воды, - как ни в чём не бывало сказал я, переводя взгляд на сцену, - готов поспорить, что сейчас все стаканы лопнут, - изрёк я, предполагая, что вода лучше виски на майке.
Шучууу, просто начну с лёгкого. А точнее с безобидного.
И...как и я предполагал, девушка начала завывать, как это делают кошки во дворах.
Прикрыв уши, я кинул насмешливый взгляд на Джейка.
-Может убить её, чтоб не мучилась? - Усмехнулся я.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:55 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Стакан воды, - я вопросительно посмотрел на Криса.
Что это еще за хрень? Он и вода? WTF?
- Готов поспорить, что сейчас все стаканы лопнут.
Я ухмыльнулся и смерил взглядом блондинку.
- Да, - заключил я с видом капитана очевидности.
Включилась музыка, официант принес заказ, я отпил и девушка начала...
Петь - это громкое слово. От таких писков мне даже Джим в горло не полез, я выплюнул все в рядом стоящий горшок.
- Может убить её, чтоб не мучилась?
Ухмыльнувшись, я снял ботинок и, прицелившись, кинул его в коленку девушки.
Она выронила микрофон (видимо с силой переборщил) и подняла ботинок, смотря на него пьяным взглядом.
Икнув, она подняла взгляд на меня и швырнула ботинок обратно. Я залился смехом и надел его.
Но она сошла со сцены. Хоть что-то хорошее. Я допил Джима и посмотрел на Криса.
- Иди пой. Я серьезно.


 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:25 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
А девушка то ничего, но этот её писклявый голос убивает медленно и мучительно.
- Да. Я кивнул, принимая у официанта свою воду и делая аккуратный глоток, потому как звуки не для слабонервных.
Джейкоб даже выплюнул своего Джима в горшок. Да пойдёт это растению на благо.
-Принесите водки, чистой, - откашлявшись, сказал я, отставляя полупустой стакан воды.
Я хотел было сделать ещё глоток, напоследок так сказать, но Джейк...швырнул ботинок в тёлку??
Я бы точно подавился, так что решил не рисковать.
Однако из этого мы получили и что-то хорошее: она свалила нафиг со сцены!
Правда сначала попыталась в пьяном угаре попасть во владельца ботинка, но, как и следовало ожидать, промахнулась.
-Бедняжка, - с наигранным сожалением сказал я, громко аплодируя сходящей девице.
- Иди пой. Я серьезно. Я ухмыльнулся и тут же осушил рюмку водки, которую успел поставить официант.
Спеть? Это я умею. Не оперный певец конечно, но девушки всегда велись и умолчим, что научить меня петь была инициатива одной надоедливой принцессы, однако, как показал опыт-мне это несколько раз пригодилось.
-Ну ты сам напросился, - протянул я, поднимаясь с места и почти что запрыгивая на сцену, где только что "пела" та блондинка.
Шепнув диджею мелодию, я взял в руки микрофон, двигаясь в такт песни. Justin Timberlake. Love Dealer. Эх, ну бывает, что скучаю по дозе, что поделать?

-Let's gо, - начал я, обворожительно подмигивая паре девушек за барной стойкой.
Baby I gotta have some more,
What's it gonna take to get a score,
Got me like a fiend banging on your door,
Why don't you meet me on the floor?
And then...
Я собирался перескочить куплет, потому что дальше нужен был женский вокал, но неожиданно на сцену вышла сексуальная девушка с чёрными, как смола волосами и сладким, как свирель голосом.
Ну что я говорил про пение?
Step into my office won't you try to sample, a taste of my stuff, - она начала петь, извиваясь под звуки песни, а я просто балдел от этого.
Yeah c'mon, - продолжил я и мы допели эту песню под громкие аплодисменты присутствующих в зале.
Я поблагодарил девушку и она положила мне в карман джинсов свою визитку.
Использовать его я конечно не буду, но она мне помогла, так что мерси.
Улыбнувшись ей, я вернулся к Джейку, сходу осушая новую рюмку.
-Твоя очередь? - Усмехнулся я, довольно улыбаясь.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Четверг, 05.07.2012, 18:27
 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:38 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

Со словами "ты сам напросился", Крис вышел на сцену и попросил диджея включить мелодию.
Заиграло что-то до боли знакомое. Тимберлейк? Определенно.
Мне нравилась эта песня. У Криса был голос.
Я не собирался кидать в него ботинком. Да, пожалею парня.
Когда настала женская партия, на сцене появилась какая-то брюнетка. Голос у нее был великолепный.
Да и сама она внешность не обделена. Я попросил официанта принести бутылку Бима.
Чтобы не париться. Пока Крис стоял на сцене я попивал виски.
К его приходу я выпил лишь два бокала. Молодец, хорошо держусь.
- Твоя очередь?
Я фыркрунл и категорически отрезал:
- Да никогда. На моем ухе повалялись куча медведей.
Я лучше послушаю..


 
SalvatorovaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:44 | Сообщение # 125
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Бри Бакли

===============> Номер Бри Бакли в Сохо

Машина подъехала и я вышла из неё .
Спвсибо ! Вот деньги - я протянула бумажку через окно , и водитель улыбнувшись нажал на газ и уехал, а я тем временем вошла в помещение
Не плохо - Тут мне понравилось . Я села за столик . Ко мне подошла девушка и спосила, что я буду заказывать
Стакан виски - Пока девушка шла мне за виски, я осмотрела всех людей . На вид они все приятные, но подходить к кому то я не собиралась




Сообщение отредактировал Salvatorova - Четверг, 05.07.2012, 18:45
 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:48 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я всё ещё двигался в такс уже ушедшей мелодии и весело улыбался.
Весело. Очень весело.
Подвигав головой в лучших традициях рока, я налил себе ещё рюмку и поднёс её ко рту.
- Да никогда. На моем ухе повалялись куча медведей. Я так и не смог выпить, потому как начал звонко смеяться.
-Ладно-ладно, верю на слово, - отмахнулся я, понимая, что нет смысла настаивать. Сам не люблю, когда меня заставляют делать то, чего я не умею.
Например, вышить крестиком...OMG, как это делать?!
-Тебе нужна девушка, - вдруг сказал я, как будто сделал открытие, - момент, - сказал я, поднимая указательный палец вверх и смотря по сторонам.
Толстовата...с парнем....с девушкой(?). Эта вообще та самая блонди-неадекват.
-Не сдаёмся, да? - Пошутил я, смотря на Джейка и продолжая искать глазами девушку-мечту.
О, девушка за столиком с виски. Джейкоб за столиком с виски. А я связующее звено.
-Жди меня, - кинул я другу, направляясь к девушке, а она очень даже ничего, - неужели такая прекрасная девушка тут совсем одна? - Усмехнулся я, присаживаясь рядом и протягивая незнакомке руку, - Кристиан, можно просто Крис, - я обаятельно улыбнулся и незаметно подмигнул Джейку.
Сейчас всё будет, брат.


 
SalvatorovaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:54 | Сообщение # 127
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Бри Бакли

Мне принесли виски и я с удовольствием начала его пить , но потом моё одиночество прервал какой - то симпатичный парень
неужели такая прекрасная девушка тут совсем одна? - после этих слов я улыбнулась , но потом улыбка сразу же сошла с моего лица . Только я хотела сказать слово, как парень перебил меня
Кристиан, можно просто Крис - Я протянула парню руку в ответ и произнесла
Бри Бакли . Рада знакомству - Пожав ему руку я тут же её убрала .
Что то ещё ? - немного не приветливо спросила я


 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:58 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Бри Бакли . Рада знакомству. Она очень быстро убрала руку, что было сразу заметно.
Эх, придётся включать своё обаяние на полную.
Англичане знаете ли умеют это.
-Я тоже рад, - протянул я, улыбаясь уголком рта.
Что то ещё ? О, горячая девочка однако.
-Ну разве что пара-тройка вопросов, - как ни в чём не бывало сказал я, кладя руки на стол, - начнём с классики, окей? Ты давно в городе? - Спросил я с лёгкой усмешкой на губах.


 
SalvatorovaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:01 | Сообщение # 129
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Бри Бакли

Я тоже рад - Ну конечно . Кто бы был не рад знакомству со мной .
начнём с классики, окей? Ты давно в городе? - На этот вопрос я решила ответить кратко
Очень . Ещё вопросы будут ? - Я приподняла брови , а стакан поставила на стол .


 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:10 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Дело затягивается и похоже, что эта тёлочка так просто не сдаётся.
А слишком тороплюсь найти другу девушку, чтобы сидеть тут и болтать на философские темы.
Глубоко вздохнув, я выдавил премилую улыбочку, кидая мимолётный взгляд на Джейка.
Ещё секунда.
Очень . Ещё вопросы будут ? Хм. Обычно всё намного проще, а тут...нужна фантазия, а мой мозг слишком устал.
-Всего один, милая, - сладко пропел я, - тебе правда нравится сидеть тут одной? - Играем ва-банк, - ты можешь остаться тут или можешь пойти со мной и познакомиться с моим другом, - сказал я, кидая взглдя на Джейкоба, - тут уж как милая дама захочет, - заключил я, поднимаясь с места и смотря на Бри, - ну? - Я испытывающе на неё посмотрел.


 
SalvatorovaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:14 | Сообщение # 131
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Всего один, милая , тебе правда нравится сидеть тут одной? ты можешь остаться тут или можешь пойти со мной и познакомиться с моим другом , тут уж как милая дама захочет - Я засмеялась . Нет нет и нет, я просто так никуда не пойду . Слишком уж я воспитана, да и притом это не самое лучшее предложение в моей жизни
Пока - сказала я, когда парень встал . Я думала , что он собрался уходить , но он как то странно посмотрел на меня .
Наивный - Я продолжала улыбаться и смотреть на Кристиана


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:23 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс



- Ладно-ладно, верю на слово.
Вот уж отлично. Люблю людей, которые верят на слово и не заставляют что-то делать против моей воли.
- Отлично. Спасибо.
Я улыбнулся и сделал глоток.
- Тебе нужна девушка. Момент.
Я лишь успел кинуть протяжное "эээ", но Крис уже ушел к какой-то девушке.
Довольно симпатичная. Но не в моем вкусе. Ладно, посмотрим на это.
Крису не удавалось ее привлечь. Я начал дико ржать, прикрывая рот руками, чтобы никто не подумал, что я идиот.
Ужасно смешное зрелище. Интересно, что будет дальше? Насильно?


 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:23 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Пока. Пока? Я конечно всё понимаю, но это перебор, товарищи!
Я продолжал стоять и непонимающе на неё смотреть.
-Пока надо было сказать, тому кто делал тебе пластику, милая, - пожав плечами, сказал я, кидая на стол деньги, - это на исправление...неточностей, - усмехнулся я, проводя ладонью вокруг её лица.
Одарив её милой улыбочкой я вернулся к Джейку и сел рядом.
-Друг, эта тёлка тебе не подходит, - уверенно сказал я, начиная смеяться, - но я найду тебе другую, точно найду, - сказал я, ударяя кулаком по столу.
-Упс, - протянул я, когда увидел, что моя водочка пролилась на стол.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:28 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

Когда Крис подошел, я начал дико смеяться, не скрывая своих эмоций.
Господи, это просто... Это жесть какая-то. Он просто не представляет, как это смотрится со стороны.
- Друг, эта тёлка тебе не подходит.
Неужели он это понял?
- Но я найду тебе другую, точно найду, - сказал он, ударяя кулаком по столу.
Я засмеялся и процедил сквозь смех:
- Крис, пожалуйста, больше не нужно. Я и так обойдусь.
Действительно. Если мне кто-то понравится, я сам подойду и заведу беседу.
Секс мне не нужен, поэтому.. Я просто буду проживать спокойно, ожидая того самого момента.
- Хватит на сегодня девушек.


 
SalvatorovaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:29 | Сообщение # 135
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Бри Бакли

Пока надо было сказать, тому кто делал тебе пластику, милая, это на исправление...неточностей, - я лишь хасмеялась . Если он думал, что какими то жалкими словечками обидит меня, то этот парень явно глуп . Да, сразу видно, что Кристиан вообще не в чём не разбирается , ведь пластику я никогда не делала .
ох , какой щедрый - я взяла деньги и кинула их куда - то . Зачем мне его деньги, если у меня их и так хоть отбавляй. Снова взяв в руки стакан виски , я сделала маленький глаточек


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: