menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Pulse Karaoke
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:28 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну хорошо. Не буду.. Шалунья.
Нейт заказал себе виски и я довольно улыбнулась. Мужчина попивающий виски. Это то, что я так любила. И кто знает, может именно поэтому обратила на него свое внимание на первой встрече.
Будет милая. В новом доме - обязательно. А теперь ещё и оборудованная сцена для твоих вокальных выступлений.
Покачав головой, я улыбнулась.
Даже это не воодушевляет меня так, как большой подвал.
Пропела я, выводя на его груди одной мне понятные символы ноготком. Рассмеявшись, я запустила руку в волосы, пытаясь собрать мысли в некое подобие логической цепочки.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:53 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Даже это не воодушевляет меня так, как большой подвал. Пропела она, выводя на моей груди какие-то узоры пальчиком.
Рассмеявшись, она запустила руку в волосы. Она так радуется, как ребёнок. И это так греет душу. Люблю её.
Это тоже будет. Обещаю.Весело проговорил я, и допил ещё один стакан виски, чувствуя, что алкоголь уже дурманит разум.
В этот момент к нам стали подходить какие-то люди, я уже не соображал. Кажется журналисты, которые рвались за сенсацией моего воскрешения.
Ненавижу жёлтую прессу. И откуда она уже пронюхали, что я тут. И кто их пустил в клуб?Я конечно от комментариев отказывался.
Мало того, я был не готов к ответу. А во-вторых, я был уже слишком пьян, для того чтобы соображать адекватно.


 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:14 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Это тоже будет. Обещаю
Я отвела взгляд и наткнулась им на довольно внушительную группу журналистов, которые по всей видимости направлялись к нам. О,ну конечно. Следующий репортаж ведь должен быть о чудесном воскрешении. Закатив глаза, я сняла ноги с коленей Нейта. Упираясь локтем о спинку дивана, я уткнулась указательным пальцем в висок, отрешенно слушая бесконечные вопросы. Какого черта они здесь делают и каким гребаным образом узнали, где мы?!
Нейт продолжил отказываться от комментариев, а я наклонилась к его уху.
Как ты там говорил? Вот она - слава.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:58 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дана убрала ноги с моих коленей, упёрлась локтем в спинку дивана и уткнувшись указательным пальцем в висок.
Как ты там говорил? Вот она - слава. Прошептала она мне на ухо.
Мне тоже это всё не нравилось. Хотелось их всех перестрелять. Однозначно, я стал более жестоким после всего, что со мной произошло.
Простите, нам пора.Сказал я, отмахиваясь от них и уводя Дану за собой.
Я знал, что в таких заведениях есть чёрный ход и повёл любимую по направлению к кухне.
Просто представил, что творилось у входа в клуб. Нам бы там просто растерзали.
Когда мы оказались за дверью кухни, персонал недоуменно посмотрел на нас.
Где выход, скорее?!Выпалил я. Повар округлил глаза и указал в дверь налево.
Я взял Дану за руку и мы побежали туда, оказываясь в узком тёмном переулке.
Пошли, милая.Нежно сказал я, увлекая её в ночные улицы НЙ. Нужно затеряться. Иначе от нас не отстанут.


 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:09 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Покинув здание, я глубоко втянула в легкие морозный воздух, который прошелся слабым разрядом по гортани.
Пошли, милая.
Накинув на плечи кожаную куртку, я обвила руки вокруг талии Нейта, прижимаясь к нему и шагая рядом. И эти чертовы журналисты не смогут помешать нам уйти и не смогут помешать нам быть вместе каждую секунду. Так ведь будет, правда? Глухо рассмеявшись, я подняла глаза.
То есть зажигала на сцене я, а интервью берут у тебя. Жизнь отвратительно несправедлива.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:24 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Накинув на плечи кожаную куртку, она обвила руки вокруг моей талии, прижимаясь ко нему и шагая рядом.
То есть зажигала на сцене я, а интервью берут у тебя. Жизнь отвратительно несправедлива. Она глухо рассмеялась и подняла глаза.
Давай поменяемся местами. Я с удовольствием. Терпеть не могу публичность.Усмехнулся я. Лучше я останусь в тени твоей славы.
А дальше у нас по плану продвижение твоей танцевальной карьеры.Пошутил я и рассмеялся.
Мы сели в машину и поехали расслабляться дальше.
----------->Клубы


 
DshDДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:26 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
--->Клубы

 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 20:16 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Музыка оглушала, проникая сквозь кожу тонкими иглами битов и аккордов, но я любил толпу. Пожалуй, по большей части за то, что она была моим заработком. Я политик, а значит толпа взрослых идиотов способна принести мне деньги и власть. Банально, да?
предусмотрительно оставив пиджак в машине, я закатил рукава рубашки, проводя Серену в здание.
По дороге к диванчикам я успел пожать руку нескольким знакомым. Люблю это место.
Поёшь?
Спросил я, наклоняясь к уху Серены. так как мелодия забирала все звуки в своё пользование.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:25 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Поёшь?
Поёжившись от его голоса,который прозвучал так близко,я равнодушно всмотрелась в толпу. Ни одно слово из песни так и не приобретало внятного смысла в моей голове. Может слишком много выпила или мало.
Поют все.Но не все это делают так хорошо,как я, - ответила я ему на ухо.


forever love
 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 20:30 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Поют все.Но не все это делают так хорошо,как я
Немного поёжившись от её дыхания, я выровнялся, растягивая губы в улыбке. Словно долбаный подросток, я кажется, немного увлекся ей. осторожно взяв её за руку,я провел её к сцене сквозь толпу и обхватив руками за талию, подсадил на сцену.
Покажи им. как нужно.
Рассмеялся я.




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 25.11.2011, 00:12
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:44 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Через минуту я уже прошла через всю толпу, и почувствовала его руки на своей талии. Жаль,что я хотела совсем другие руки.Я кажется, вообще сейчас хочу быть в другом месте.
Покажи им. как нужно.
Слабо улыбнувшись, я встала на ноги.пройдя по сцене к микрофону,пыталась выбросить всё из головы. Оглядев взглядом толпу,усмехнулась.Большинству и не важно какой у меня голос,им достаточно моё декольте и ноги.
Выбрав песню,я спустилась со сцены,держа в руке микрофон. Даже не нужно смотреть на экран,слова знаю наизусть.


forever love
 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 20:58 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Я завороженно слушал то, как слова сливались с музыкой. Непревзойденна. она была непревзойденна и я чувствовал себя мальчишкой. словно мне не 26, а 16, а она старшеклассница, которую так любят все мои друзья. Она пела так просто и искренне. И свет...он был в ней. правда. Может за счет золотых волос, а может это было что то глубже.
Сделав глоток виски, я громко зааплодировал, когда последняя нота исчезла из комнаты, растворившись в стенах.Великолепна.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:02 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Закончив петь,я улыбнулась публике в ответ на аплодисменты. Положив микрофон на ближайший столик,я прошла к Дэвиду.
Правда я великолепно пою?-рассмеявшись заливистым смехом,я отобрала из его рук стакан с виски,пригубляя его.


forever love
 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 21:12 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Правда я великолепно пою?
Я только улыбался.
Ты великолепна. Правда.
Взяв со столика новый бокал чего-то там. я смочил пересохшее горло. Идиот. Тридцатилетний идиот.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:15 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты великолепна. Правда.
Рассмеявшись,я поставила стакан на стол,полуприсаживаясь на него. Музы отошла на второй план,пока я сверлила взглядом стену.
А что ищешь ты?


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Pulse Karaoke (135 West 41st. St.(Btwn 6th & Broadway))
Поиск: