menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
RickДата: Четверг, 24.11.2011, 09:43 | Сообщение # 301
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Понимаю, Джилл. По крайней мере, нам не придется заскучать, И часто ты рискуешь всем? Это дело вряд ли поспособствует продвижению по карьерной лестнице, Эванс. Тебя прикончит собственное же начальство, узнав, против кого ты пошла-сказал он беря щеточку для чистки дула..черт а он прав..
мне от этого дела не достанется ровным счетом ничего, если я не возьму живым Валентайна но это еще нужно сделать..
Тут ты прав, риск есть, но мне нужен Валентаин а тебе Мелисса...естественно живыми..если же наша маленькая авантюра провалится то тогда будут проблемы...много проблем.
Я затянулась просчитывая в голове варианты исхода операции и пути решения возникших проблем
Но ты же понимаешь, что кто-то все равно останется-Картер выдернул меня из потока мыслей, что меня аж передернуло..никогда не теряла людей на задании, никогда не оставляла своих на поле боя...черт..Он взял из моих рук форму Се ля ви
У меня такое чувство что это окажется одной большой задницей.так что это скорее фатум
Картер осмотрел выданную форму и рассмеялся
Какая честь слышать такое от вас, мисс Брутальность. Такими темпами и приставать начнете-сказал он стягивая с себя рубашку-- И да... шикарно выглядишь в этом костюмчике.
я притворно фыркнула
Не дождешься малыш-казала я и развернувшись к нему спиной принялась собирать свой бойкомплект
в спину донеслось: - Какое извращение - преступник помогает ФБР. Зато каков авангард. -я лиши криво улыбнулась
Картер это уже на грани фантастики..и да
ты прав это извращение


Через час вся группа была готова..я провела короткий инструктаж дав Картеру сказать пару слов о коридоре в Бразилию.После чего мы в последний раз проверили амуницию и вышли на полосу, где нас ждал наш самолет.В это время Рамирез и Санчез загружали два наших джипа в грузовой отсек.
Загрузившись самолет как большой слон выехал на взлетную полосу и стал набирать скорость для взлета...пару минут и мы уже летели в Бразилию на встречу своей судьбе.
--------Бразилия


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 24.11.2011, 09:46
 
LiluMorettiДата: Четверг, 24.11.2011, 18:02 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Тут ты прав, риск есть, но мне нужен Валентаин а тебе Мелисса...естественно живыми..если же наша маленькая авантюра провалится то тогда будут проблемы...много проблем.
Я хмыкнул, усмехаясь и доставая последнюю сигарету из пачки Честера. Конечно, черт побери, будет много проблем. А когда их был мало? Что я - преступник, убийца и беспринципный мудак, что она - амбициозная служащая якобы Закона (хотя к черту все эти правила, судебная система давно стала проституцией) - мы оба всегда были по уши в траблах.
У меня такое чувство что это окажется одной большой задницей.так что это скорее фатум.
Я затянулся, щурясь и смотря в сторону. Черт возьми! Это действительно задница.
Впрочем, я же Бэйзен. Фартовый неудачник. Абсурд, ха.
Но ради Мэл я готов на все угодно. Как бы это ни выглядело со стороны, я её очень люблю. Пусть и делаю вид, что мне плевать.
Картер это уже на грани фантастики..и да
ты прав это извращение

Люблю извращения в любых проявлениях, - я улыбнулся и потушил сигарету.

Проведя небольшой инструктаж о коридоре, который мне обеспечили должники из Рио (шантаж, двустволка к виску и вознаграждение всегда отлично делали свое дело), я проверил свое снаряжение, обсудил с "партнерами" план действий в последний раз, решил не звонить Агни, чтобы не беспокоить её (удача, черт возьми, всегда была у меня на короткой привязи) и погрузился в самолет.

-------> Бразилия


 
Julia_LДата: Пятница, 25.11.2011, 12:05 | Сообщение # 303
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Резиденция Гримальди

Беатрис Гримальди
Не обращая внимания на снующую толпу, я сосредоточенно скользила взглядом по расписанию авиарейсов. О самолете посольства не стоило даже помышлять, так как покинуть этот адский город мне хотелось совершенно бесшумно. Вернусь домой, заживу обычной жизнью принцессы. Без суеты. Без волнений. Без смысла.
И зачем мне трон? Устроюсь на работу, буду неимущим помогать, а дальше и до бездомных доберусь. О, боги, мои боги, яду мне, яду.
Выбрав нужный мне рейс, я купила билет и подошла к терминалу. Стараясь остановить новый нахлынувший на меня поток слез, я решила наконец взглянуть на тех, кто окружает меня в этом убогом американском аэропорту. Сотни людей с какими-то мелкими, ничего не стоящими проблемами, уйма багажа и ... джип, заезжающий в самолет. Шикарное зрелище.
Внезапно я увидела знакомую фигуру, выходящую из аэропорта. Это же Кейт Морган, милая Кейт, моя французская подруга, которая так хотела устроиться на работу в журнал "Х". Интересно, получилось ли у нее? И сколько
конкуренток она убила по пути?
Я снова устремила взгляд на терминал. Пора домой. Ничего меня здесь больше не держит.


 
Nadya05Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:08 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Квартира Кристиана ван де Кампа
Кристиан ван де Камп
Подъехав к аэропорту, я стал пробираться через толпы каких-то жалких людишек, которые так и путались под ногами. Оказавшись в центре аэропорта, я стал смотреть по сторонам. И вот, оан стоит прям у терминала. Я успел. Облегчённо вздохнув, я подбежал к ней, резко разворачивая к себе и смотря в глаза, которые уже были на мокром месте, а я...прямо скажем выгляжу не очень, ну хоть синяки не везде видны.
-Ты с ума сошла? - Крикнул я, выпуская её руку, - ты решила вот так меня бросить в этом никчёмном городке? - Не успокаивался я, чувствую взгляды на себе, ну а что? Я может в стрессовом состоянии.


 
Julia_LДата: Пятница, 25.11.2011, 20:16 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
Вот и мой рейс. Все, прощай Манхэттен, здравствуй Монте Карло. Багажа со мной не было, поэтому я просто сделала аккуратный и маленький шаг в будущее. Или в прошлое. Хотя в прошлом моя жизнь все еще имела цель.
Внезапно я почувствовала резкий рывок, а затем мои глаза встретились с глазами Криса. А я-то думала, что он меня отпустит. Неужели пришел попрощаться лично?
-Ты с ума сошла? Ты решила вот так меня бросить в этом никчёмном городке?
Его крик мгновенно вывел меня из прострации, в которой я находилась после момента прощания с посольством. Я широко открыла глаза и удивленно взглянула на Криса.
Я еду домой, Крис, - тихо сказала я. - Зачем ты делаешь это еще более невыносимым?


 
Nadya05Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:20 | Сообщение # 306
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Беатрис широко открыла глаза, как будто не ожидала меня увидеть.
Я еду домой, Крис. Зачем ты делаешь это еще более невыносимым? Тихо сказала она.
-Так, иди сюда, - я взял её за руку и отвёл в торону, беря за плечи, - из-за чего это или из-за кого? - Спокойно спросил я, - ты не можешь, я слишком много теряю, с каждым днём, - сказал я, на секунду закрывая глаза. Слишком сложные дни.


 
Julia_LДата: Пятница, 25.11.2011, 23:35 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
-Так, иди сюда, из-за чего это или из-за кого? Ты не можешь, я слишком много теряю, с каждым днём.
Терминал, единственный путь к спасению из этого города, остался в стороне. Но мне нужно уехать. И я не смогу снова переживать то, что переживала час назад в посольстве. Том не хочет меня отпускать, но не может придумать повода. Крис отводит меня от терминала лишь из-за того, что слишком много теряет. Но я ведь тоже не из льда создана. Мне тоже больно.
Я отстранилась от Криса и судорожно вдохнула.
Кристиан Ван де Камп, - холодно и, наверное, слишком громко сказала я. - Я уезжаю домой. Я решила это. И ни одна сила на свете не сможет меня остановить. Так что давай сделаем вид, что все хорошо. Мое место в Монако. Среди роскоши, блеска и полнейшей бессмыслицы.
Произнеся это, я замерла, почти переставая дышать. Крис ведь не виноват ни в чем. Но ... он должен меня отпустить.


 
Nadya05Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:43 | Сообщение # 308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Отстранившись от меня, она начала судорожно дышать.
Кристиан Ван де Камп. Я уезжаю домой. Я решила это. И ни одна сила на свете не сможет меня остановить. Так что давай сделаем вид, что все хорошо. Мое место в Монако. Среди роскоши, блеска и полнейшей бессмыслицы. Этот холодный тон меня нисколько не ошарашил, я ведь знаю её, может даже слишком хорошо.
-Тогда тебе придётся переехать меня своим чемоданом Armani, - железным тоном сказал я, сверля её взглядом, - или остаться и пойти со мной..., - я выдернул у близ стоящего парня газету и начал вчитываться в новости, - на вечеринку в честь журнала Vogue, - выпалил я, кидая газету через плечо.


 
Julia_LДата: Пятница, 25.11.2011, 23:59 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
-Тогда тебе придётся переехать меня своим чемоданом Armani, или остаться и пойти со мной... на вечеринку в честь журнала Vogue
Апатия и отрешенность начали медленно меняться все более нарастающей яростью. Я, конечно, понимаю, что Крису всегда было наплевать на прямые приказы принцессы, но из-за него я сейчас пропущу свой самолет! Терминал теперь манил меня, как никогда. Зачем мне и вовсе трон? Терминал - вот моя настоящая любовь.
Во-первых, - начала я медленно трястись от гнева, - я с легкостью перееду тебя чем угодно и отправлюсь домой. Во-вторых, я не пойду с тобой ни на какие вечеринки, так как мы еще никогда не уходили с них вместе и ... потому что я еду домой, и в-третьих, - я посмотрела на внезапно засветившийся дисплей телефона, - меня уже пригласили на эту вечеринку. Кейт Морган - моя французская подруга....
Замолчав, я прислушалась. Была объявлена посадка на мой самолет. Вот и все. Совсем скоро я буду в Монако. Возобновиться прежняя жизнь. Как будто я и не была здесь. Не встречала никого. Абсолютно ничего не чувствовала...
Сделав глубокий вдох, я в последний раз посмотрела на Криса, пытаясь лучше запомнить столь милые сердцу черты и сделала решительный шаг к терминалу.


 
Nadya05Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:45 | Сообщение # 310
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
В её взгляде появилась та самая ярость, а потом она стала с какой-то непонятой любовью смотреть на терминал. Это что ещё такое?
Во-первых, я с легкостью перееду тебя чем угодно и отправлюсь домой. Во-вторых, я не пойду с тобой ни на какие вечеринки, так как мы еще никогда не уходили с них вместе и ... потому что я еду домой, и в-третьих, меня уже пригласили на эту вечеринку. Кейт Морган - моя французская подруга.... Её начинало трясти от гнева, а я лишь театрально зевнул и подошёл к ней вплотную.
-Ты никуда не уедешь, милая, - прошептал я, мило улыбаясь и поднимая её на руки, - всё решено, - добавил я, когда она начала отпихивать меня, ну ок, - мы едем на вечеринку, так что лучше если мы заедем в магазин за одеждой, - кинул я, резко перекидывая её через плечо, - ах да, я рад, что ты решила остаться, - как ни в чём не бывало сказал я, выходя с ней на улицу и ставя на ноги возле машины.


 
Julia_LДата: Суббота, 26.11.2011, 21:33 | Сообщение # 311
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
Даже не верится, еще пара шагов и я навсегда покину этот город. Не замечая ничего вокруг, я сделал осторожный шаг в сторону терминала. И снова между нами возник силуэт Криса. И почему нельзя просто отпустить меня? Я ведь не бегу. Я просто возвращаюсь. Домой.
-Ты никуда не уедешь, милая, - произнес он. Ох уж эта милая улыбка. Слишком милая. Готовясь ко всему самому наихудшему, я попыталась проскользнуть к терминалу, но ... земля внезапно ушла из под моих ног, - всё решено.
Собрав все свои силы, я что было мочи принялась отпихивать его. Расстояние между мной и терминалом все увеличивалось. Определенно, нужно что-то делать. Я уже приняла твердое решение пустить в ход коготки, как вдруг мою королевскую особу нагло перекинули через плечи и понесли к выходу. Что он себе позволяет с принцессой? Казнить нельзя помиловать.
Мы едем на вечеринку, так что лучше если мы заедем в магазин за одеждой, ах да, я рад, что ты решила остаться
Почувствовав наконец порывы холодного ветра и твердую землю под ногами, я обиженно взглянула на Криса.
-Похищение людей из аэропорта - уголовно наказуемое преступление. В особенности, принцесс. Не знаю, как я смогу тебя простить.


 
Nadya05Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:55 | Сообщение # 312
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Беатрис начала обиженно на меня смотреть, а я лишь довольно улыбнулся.
-Похищение людей из аэропорта - уголовно наказуемое преступление. В особенности, принцесс. Не знаю, как я смогу тебя простить. Я сделал вид, что усердно думаю.
-А что если я скажу, что я уже заказал одежду, - задумчиво сказал я, быстро набирая смс, - и её уже везут, так что мы как раз успеем на вечеринку, - усмехнулся я, облокачиваясь об дверь машины, - ты ведь едешь? - Уточнил я, улыбаясь одной из самых обаятельных улыбок из своего арсенала. Ну давай же.


 
Julia_LДата: Суббота, 26.11.2011, 22:11 | Сообщение # 313
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
Ах, он еще и думает. От нетерпения я даже притопнула туфелькой.... и внезапно осеклась. Я ведь снова веду себя так, будто мне все еще светит трон. Наивная принцесса. А с другой стороны... Беспомощная отчаявшаяся мадемуазель Гримальди сейчас летит на самолете в Монако. Здесь же я остаюсь такой, как и до известия о крушении моих иллюзий. Вывод: держите шляпы, господа, я снова хочу Манхэттен.
-А что если я скажу, что я уже заказал одежду, и её уже везут, так что мы как раз успеем на вечеринку, ты ведь едешь?
Я не езжу на вечеринки, Крис, - надменно сказала я, открывая дверцу машины. - Вечеринки устраивают ради меня. А теперь поехали. Я чувствую, что этот вечер запомниться нам надолго.


 
Nadya05Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:18 | Сообщение # 314
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я не езжу на вечеринки, Крис. Вечеринки устраивают ради меня. А теперь поехали. Я чувствую, что этот вечер запомниться нам надолго. Этот надменный тон так сладко звучал их её уст, что я даже (почти) умилённо на неё посмотрел.
-Как скажете, мисс, - усмехнулся я, садясь в машину и смотря на экран телефона, - заедем в магазин, одежда готова, надо только переодеться, - кинул я, выезжая на дорогу.

----->Виктролла


 
Julia_LДата: Суббота, 26.11.2011, 22:32 | Сообщение # 315
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
-Как скажете, мисс, заедем в магазин, одежда готова, надо только переодеться
Я улыбнулась и захлопнула за собой дверцу авто. Как жаль. Ведь хорошая девочка Беатрис почти смогла попасть в этот мир и дарить людям только свет, добро и радость. Но с помощью Криса я легко закрыла дверь перед ее изящным носиком.


----->Виктролла


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: