menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 23:18 | Сообщение # 586
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

И что же такого мне сможет показать Нью-Йорк.
Много всего.
Удиви меня.
Ей понравится. Обещаю.
За мной.
Я кинул 500 долларов на стол, не долждавшись счёта(я примерно подсчитал сколько там будет). Я направился к выходу, взяв за руку Адрианну.
Мы вышли и я поймал такси.
Не бойся меня, я не кусаюсь - подмигнул я девушке и мы тронулись с места.

---------------------->
Парк Атракционнов


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:20 | Сообщение # 587
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

----------------------> Парк Атракционнов


forever love
 
Julia_LДата: Вторник, 03.01.2012, 17:58 | Сообщение # 588
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-------> Резиденция Гримальди

Стрелка часов едва коснулась отметки в 6 делений, как я уже впорхнула в зал "Per Se". Здесь было людно, но в то же время изысканно тихо, что не могло не радовать. Улыбнувшись подошедшему метрдотелю, я попросила провести меня к центральному столику и прошествовала за ним вглубь зала. Расправив складки на своем прекрасном платье, я присела на стул и устремила задумчивый взгляд на невероятно быстро снующих между столиками официантов. Говорят, что точность - вежливость королей. А также королев и принцесс Монако. Но как же жаль, что это замечательное качество не распространяется на отдельных личностей не королевской крови. Куперов, например...


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 03.01.2012, 18:25 | Сообщение # 589
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
------>Квартира Томаса Купера

Последний взгляд на часы - и вот я уже в ресторане.6 часов 0 минут 30 секунд.Прекрасно.Буквально мгновенье уходит, чтобы обнаружить принцессу в этом необычайно спокойном муравейнике.Ещё несколько секунд потребовались для преодоления расстояния до нужного столика.Подумаешь, чуть не врезался в пару носящихся на первой космической скорости официантов.Никому же хуже не стало, зато я теперь спокойно восседаю на стуле и рассматриваю как никогда очаровательную принцессу.
Привет, Беатрис.- произнёс я, непринуждённо улыбаясь. - Я всё-таки успел вовремя..
В подтверждение своих слов я указал на часы, стрелка которых не успела отмерить и минуту.
Восхитительно выглядишь.Платье превосходно.


 
Julia_LДата: Среда, 04.01.2012, 15:13 | Сообщение # 590
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Привет, Беатрис. Я всё-таки успел вовремя..
Том... - затрепетало что-то внутри, но я мигом погасила в себе этот глупый порыв, так как ... не заслужил пока. И 30 секунд опоздания тому доказательство. Пару раз я легко постучала пальцами по укрытому кремово-белой материей столу и подняла взгляд на Купера. Все, как я мечтала. И почему он не может одеваться так всегда? Это ведь ... настоящая эстетическая эйфория в каждой клеточке кожи.
Здравствуй, Том, - оценивающе разглядывая его костюм, задумчиво произнесла я. - 30 секунд. Ты потерял целых 30 блистательных секунд общения со мной.
Так... Фаза "Принцесса обиделась" должна продолжаться еще 10 минут. Главное, дотянуть.
Восхитительно выглядишь.Платье превосходно.
Как жаль: данная фаза заканчивается прямо сейчас. Чувствуя небывалый прилив чудесного настроения, я просияла в ответ и придвинула свой стул поближе к столику, собираясь сказать что-то прекрасное и о том, как выглядит Том, но ... официант подкрался совсем внезапно.
Вздрогнув от неожиданности, я взяла себя в руки и повернулась к гарсону.
Предоставляю право выбора месье, - улыбнулась я. - От себя смею добавить лишь плитку черного шоколада.


 
Soul_SeacherДата: Среда, 04.01.2012, 22:45 | Сообщение # 591
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Здравствуй, Том.30 секунд. Ты потерял целых 30 блистательных секунд общения со мной.
Почему у меня такое чувство, что всё уже идёт как-то не так? Это, наверное, из-за этих идиотских 30 секунд. Ан нет, я просто забыл поправить галстук.Исправив сей ужаснейший недочёт, я довольно улыбнулся.
Теперь всё идеально, вот только кое-кто немного идиот.
Беатрис, у нас же впереди ещё целый вечер.Даже думать не следует больше об этих 30 секундах.
Ну не кретин ли?Такая шикарная атмосфера, великолепная принцесса, изысканная обстановка и трезвый Купер, несущий бред.Всё для тебя, Беатрис.
Предоставляю право выбора месье.От себя смею добавить лишь плитку черного шоколада.
Святая наивность.Видимо, милая принцесса не учла варианта, при котором я могу совершенно спокойно заказать пиво.Эх..А оно бы сейчас не помешало.Но образцовые принцы, до которых мне как до Катманду, не пьют этот чудесный напиток, так что придётся терпеть.
Потратив целую минуту на изучение меню, я заказал пару блюд, способных, как минимум, не вызвать отвращение у принцессы.
И бутылку "Бордо" 1890 года.
Каюсь, в вине не очень разбираюсь.Просто не привык пить что попало, если, конечно, не брать тот случай с едва разведённым этанолом и вечеринкой в порту.
Взглянув на Беатрис, я ещё раз прокрутил в голове старинную шпаргалку для подобных случаев.Надеюсь, повисшая на пару мгновений тишина и моё задумчивое лицо не наведут дражайшую спутницу на определённые мысли.
Ещё у тебя великолепная причёска. - зачем-то произнёс я.
Всё круто.Улыбаемся и машем, товарищи.


 
Julia_LДата: Среда, 04.01.2012, 23:50 | Сообщение # 592
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Рассеянный свет хрустальных люстр мерно падал на края бокала, искрясь и переливаясь миллионом крошечных огней. Тридцать секунд. Я смотрю на посеребренную огранку фужера уже тридцать секунд. А могла бы смотреть на Тома. Но он ведь опоздал... Как возмутительно. Я определенно должна злиться. Вот только не получается пока. А как жаль...
Беатрис, у нас же впереди ещё целый вечер.Даже думать не следует больше об этих 30 секундах.
Я почувствовала полнейшую эйфорию. Целый вечер... Это ведь наше первое свидание... Словно не было Виктроллы, не было посольства перед моим мнимым отлетом в Монако и вообще ничего грустного просто не было. А еще я не закрывала Купера в мороз на балконе. Нет... закрывала. Пусть это будет всегда.
С самой умиленной улыбкой на лице я наблюдала за тем, как Том делает заказ. Он ведь не закажет ... то, что он обычно заказывает? Спокойно, принцесса, ты готова ко всему. Ты заказала шоколадку.
И бутылку "Бордо" 1890 года.
Франция, как же замечательно.
Официант удалился и мы остались одни. Правда, нас окружают еще десятки таких же маленьких столиков, покрытых такими же кремово-белыми кружевными скатертями и салфетками. Но мне все равно. Сейчас я смотрю только на одного из всех присутствующих. И мы молчим. Как же мило.
Ещё у тебя великолепная причёска.
Прикрыв ротик рукой, я тихо рассмеялась.
У тебя тоже, Том, - ответила я, пытаясь придать лицу серьезный вид. Надеюсь, получилось, так как после следующей моей фразы кое-кто может снова начать биться в истерике, что было бы не очень кстати в таком замечательном месте.
Итак, это наше первое свидание, - торжественно произнесла я. - Так давай попытаемся в этот раз сделать все идеально. Ты можешь рассказать о себе.... Своей семье...
А я сделаю вид, что мне интересно. Затем поменяемся ролями. И будет наконец у нас все, как у нормальных людей. В чем я в крайней степени сомневаюсь.


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 06.01.2012, 19:16 | Сообщение # 593
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Всё происходящее внезапно стало нравиться чуточку больше.Ведь внешний мир куда-то исчез, и остались только Беатрис и я. Очаровательно. Вот только чудесный остров уединения, к сожалению, будет скоро разрушен жалким гарсоном.
У тебя тоже, Том.
Тихо рассмеявшись, я вспомнил о нашем местонахождении и прикрыл рот рукой, чудом удержавшись от удара по лбу. Такое, знаете ли, смотрелось бы очень странно.
А почему моя принцесса стала вмиг такой серьёзной? Чувствую, добром это не кончится.
Итак, это наше первое свидание. Так давай попытаемся в этот раз сделать все идеально. Ты можешь рассказать о себе.... Своей семье...
О боги, водки мне, водки. Это ведь даже не смешно. Если все типично-идеальные первые свидания у нормальных людей проходят так, то пусть люди в обнимку со свиданиями идут к чёрту. Можно стерпеть почти всё: отсутствие нормальной выпивки, идиотскую бабочку, больше напоминающую ошейник и данное заведение, пропитанное пафосом и изысканностью, от которых уже начинает тошнить. Но подобные разговоры, да видит Лафкрафт, выше моих сил.
Очаровательно улыбнувшись, я посмотрел Беатрис в глаза – единственное зеркало её души, доступное мне. Жаль, оно не всегда работает, а если быть точным, то почти постоянно не работает.
Дорогая, тебе будет интересно это слушать? Я почти поражён.


 
Julia_LДата: Пятница, 06.01.2012, 21:28 | Сообщение # 594
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
И почему музыка вокруг настолько тихая? Пускай вибрация струн скрипки порождает больше звуков. Только она сможет скрыть нас от глупого гула вокруг. Или нет ... Пускай будет тихо. Абсолютно тихо. Тогда я смогу услышать собственное дыхание. Порывистое. Трепещущее. Дрожащее.
Я склонила голову набок и выжидательно постучала пальчиками по гладкой поверхности стола. Рассказать о себе... Как же я остроумна. Это ведь такие мелочи, детали... А я привыкла мыслить глобально. Я ведь знаю, что он обезбашенный и рисковый, а также главный потребитель виски на материке. И он знает, что я милая, очаровательная и просто самая прекрасная принцесса во Вселенной. Что еще нужно для счастья? Но ... И почему так сложно выбрать между тем, что желанно и что правильно? И еще один немаловажный вопрос: "Почему я так много думаю в такой великолепный вечер?"
Взмах ресниц - и вот я снова скольжу своим королевским взглядом по лицу Тома.
Дорогая, тебе будет интересно это слушать? Я почти поражён.
Я обиженно надула губы. Да он вообще какого-то монстра из меня делает. Абсолютно ясно, что рассказ о моей жизни будет гораздо более утонченным и более интересным для девочек в возрасте от 3 до 70, но я ведь надеюсь услышать что-то экстремальное...
Конечно, дорогой. Мне будет интересно. И я уверена, что я получу огромное удовольствие от этого. Ведь я... я... - спохватившись, я растерянно улыбнулась и принялась судорожно думать, что бы такого сказать взамен того кошмарного сочетания слов, которое чуть не вырвалось мгновение назад. Меня выручил звук входящего сообщения в телефоне. - Я на секундочку, - выпалила я и, поднявшись со стула, направилась в сторону фойе.
То, что я услышала, мягко говоря, поразило меня. Голос моей подруги Кейт дрожал, а смысл сказанного и вообще показался странным. В Париже? Проблемы? Нужна моя помощь? Мария-Антуанетта, ее самолет прибывает через пятнадцать минут! Но ведь у меня свидание...
Когда я вернулась к Тому, официанты уже выполнили свою работу и удалились. Нет, нет, нет...
Прости меня, я все испортила, - грустно произнесла я, подходя к Куперу и слегка потянув его за руку, чтобы он поднялся. - Моя подруга попала в беду, она сейчас прибудет в Нью-Йорк и ей нужна моя помощь. Прости, что я испортила наше свидание.
Прикоснувшись губами к его щеке, я немного повременила, но все же взяла со стола свою маленькую шоколадку. Помахав Тому на прощание ручкой, я вышла из ресторанного зала.
Ну держись, Кетти, если ты испортила наше с Купером первое идеальное свидание зря, лучше бы тебе и оставаться в Париже.

----->Аэропорт




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 06.01.2012, 21:29
 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 16:47 | Сообщение # 595
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Конечно, дорогой. Мне будет интересно. И я уверена, что я получу огромное удовольствие от этого. Ведь я... я...
Я с нескрываемым интересом уставился на Беатрис.Неужели мне суждено узнать вселенскую тайну от которой у моей дражайшей принцессы начинаются проблемы с дикцией?Наконец-то.Я слишком долго этого ждал.
Я на секундочку
Возмутительно.Ей всё слишком легко сошло с рук, но ничего страшного.Я ещё отыграюсь, когда она вернётся.
Вот только когда этому суждено случиться?Уже пролетела далеко не одна секунда, и даже чёртовы официанты успели принести расчудесный заказ.Как писалось в одной книжонке "Уж полночь близится, а Германа все нет".
А вот и она, вот только предчувствие какое-то странное.Где-то, определённо, зарыт подвох.
Прости меня, я все испортила.-она потянула меня за руку, и я рефлекторно поднялся.-Моя подруга попала в беду, она сейчас прибудет в Нью-Йорк и ей нужна моя помощь. Прости, что я испортила наше свидание.
Надо будет сказать спасибо этой подруге, прежде чем придушить.Серьёзно.Ведь она разрушила этот идеальный карамельный замок мечты, на который так рассчитывала моя принцесса.
Всё хорошо, Беатрис. -произнёс я, ободряюще улыбаясь.- Ведь свидание мог испортить и я.
Поцелуй в щёку, и вот она машет мне ручкой, прежде чем выйти из зала. А через мгновенье уже вылетел и я(самостоятельно, конечно), предварительно оплатив счёт.И стоило наряжаться как кретин, верить в неведомое чудо, соглашаться на всё это дерьмо в конце концов только ради того, что бы это свидание так закончилось?
Выбросив опостылевшую бабочку в урну, я поймал такси.Да пошло всё к чёрту, Купер едет отрываться.

--->Викторолла


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 19:24 | Сообщение # 596
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
-------------> Бутики
Когда мы зашли в этот прекрасный ресторан, я немного осунулась. Там было много богатых и известных людей, женщины сидели в дневных нарядах
именитых дизайнеров, мужчины такие галантные в костюмах, а я - далеко небогатая Дженни Хамфри из Бруклина в старых, затертых джинсах и
уже растянувшемся кардигане пришла сюда пообедать. Это как-то странно.
Менеджер проводил нас к свободному столику возле окна, официант дал меню, и я погрузилась в чтение этой увлекательной книги...




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 21.01.2012, 19:25
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 19:33 | Сообщение # 597
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-----------> Бутики

Мы вошли в ресторан, и Дженни немного поникла.
Такая роскошь... Воспоминания мелькнули у меня перед глазами: папа и я, мне лет семь, я первый раз в Нью-Йорке... На мне красное платье и хрустальная корона. Папа подхватывает на руки: "Моя принцесса!" и кружит.
Я тряхнула головой и потрепала волосы.
Нас проводили к свободному столику и подали меню.
- Греческий салат, пожалуйста, - если уж я и вынесла какой-то урок из своего пожизненного лечения, так это то, что нельзя начинать есть все подряд после голодовки. Анорексия, знаете ли. И все, я больше не могу терпеть. - И бутылку Jack Daniels.
Я продержалась практически пол дня.


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 19:44 | Сообщение # 598
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- И бутылку Jack Daniels. - услышала я заказ Эйприл.
Взгляд у меня был, как у антилопы, и в моих глазах легко можно было прочитать:"Может не надо?"
Вот почему я? Почему я все время должна кого-то сдерживать от попытки срыва.
- Мне тоже греческий салат и ... Чай, фруктовый...


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 19:52 | Сообщение # 599
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Мне тоже греческий салат и ... Чай, фруктовый..
Я отдала меню и посмотрела на Дженни.
Боже, да она же в ужасе, не меньше! Неужели бутылка виски на всех производит такой эффект?
- Расслабься, красотка, я не кусаюсь,.. пока. Боишься иметь дело с пьяной звезданутой бисексуалкой? Алкоголь в моей крови, он мне не страшен, - я усмехнулась.
Ну вот, теперь я ее наверняка окончательно испугала.
Включи аристократку, что ли, старушка Куп?..


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 20:10 | Сообщение # 600
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Расслабься, красотка, я не кусаюсь,.. пока. Боишься иметь дело с пьяной звезданутой бисексуалкой? Алкоголь в моей крови, он мне не страшен.
Я с пониманием посмотрела на Куп и тут вдруг зазвонил телефон.
Это был Дэн! Я отошла в сторону чтобы поговорить с ним, но думаю Эйприл видела мое переживающее выражение лица.
- Извини, но мне надо ехать. Срочно! - я взяла салфетку и дрожжащими руками написала свой номер телефона. - Если хочешь, позвони как-нибудь.
Я уже начала уходить, но тут резко повернулась и сказала:
- Спасибо. - я улыбнулась, быстренько поймала такси и поехала домой.
---------------> Квартира Хамфри




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 21.01.2012, 20:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: