menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
Queen_BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 17:56 | Сообщение # 571
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

Знаешь в свои 21 я знаю о любви все что нужно и я счастлив от того.что мне не нужно думать. почему она не отвечает на звонки почему она не ночует дома и тому подобное. я живу моментом и получаю удовольствие от того, что получаю удовольствие без объязательств и не размениваюсь на слова люблю, дорожу. поскольку они ничего не стоят. Мы парни говорим это 1 раз когда хоти трахнуться... а потом уходим к новой... что бы пополнить свой список. Мы игроки.. а они показывая на девочек за соседним столиком - наши мешени. Да, конечно есть исключения.. но натсоящий мужик и парень не знает значения слова "ЛЮБЛЮ". в книжках нас прекрасили и в фильмах тоже, что бы девочки верили в сказки. А хуже нас сущест нет.
Наверное в чём то он и прав. Но я вырос в семье, где меня научили уважать женщин. Я жил в окружении четырёх девушек и как тут их не уважать. Всё по их правилам. Я просто подчинялся. Но я всёравно не считаю девушек, которые продают себя, людьми. Раз уж они взялись себя продавать, то получается они обычные секс - машины. Так что ли?
Знаешь. А ты смышлённый парень. Возможно мы подружимся. - я подмигнул ему и продолжил Да я соглашусь с тобой. Но девушки такие же как мы - люди. Они имеют чувства и я думаю просто использовать их как обычные вещи, невежество. Так вдалбливали мне моя мама и я пожалуй буду этому следовать.
Мне принесли мой заказ и я с удовольствием начал поглащать яищницу запивая соком.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 15.12.2011, 17:58
 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:06 | Сообщение # 572
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Знаешь. А ты смышлённый парень. Да я соглашусь с тобой. Но девушки такие же как мы - люди. Они имеют чувства и я думаю просто использовать их как обычные вещи, невежество. Так вдалбливали мне моя мама и я пожалуй буду этому следовать. я слушал парня и продолжал есть. ответил на последнее смс Кетти.
Я тоже надеюсь на это. я здесь новый человек. Я вырос без матери, она умерла при родах. Мой отец политик. я с детства приучен получать все,что я хочу. я не привык подчинятся, я привык властвовать. Господи, вас всех послушаешь - я невоспитаный, вульгарный тип. который имеет какие-то проблемы. Народ, хватит строить из себя мумий. Бабочки у вас из задницы не вылетают... вы ничего не стоите, пока о вас не говорят.. и вы ни на что не способны пока не поднимете свою задницу. Я не пытаюсь быть милым и нравится всем просто потому, что враги и зависники мне придают больше силы чем друзья. хотя помощь мне явно нужна. Хочешь отдохнуть? раслабится.. и просто вспомнить что это значит быть холостяком? - Я говорил на эмоция, поскольку было противно. все здебь буд-то были на воспитании. все чинные, честный и благородные. Один я козел, дурак. похотливый придурок.
Да плевать мне... что в ыоб мне думаете я не думаю о Вас вообще.


Francois Garrel
 
Queen_BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 18:10 | Сообщение # 573
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

Я тоже надеюсь на это. я здесь новый человек. Я вырос без матери, она умерла при родах. Мой отец политик. я с детства приучен получать все,что я хочу. я не привык подчинятся, я привык властвовать. Господи, вас всех послушаешь - я невоспитаный, вульгарный тип. который имеет какие-то проблемы. Народ, хватит строить из себя мумий. Бабочки у вас из задницы не вылетают... вы ничего не стоите, пока о вас не говорят.. и вы ни на что не способны пока не поднимете свою задницу. Я не пытаюсь быть милым и нравится всем просто потому, что враги и зависники мне придают больше силы чем друзья. хотя помощь мне явно нужна. Хочешь отдохнуть?
Меня привлекало его мышление. Он был каким то особенным. Он отличался от толпы. Но к сожалению я был полной противоположностью ему.
Знаешь я думаю мне стоит вспомнить прошлое и хорошенько развлечься после долгого перелёта. Так что куда поедем?


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:18 | Сообщение # 574
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Знаешь я думаю мне стоит вспомнить прошлое и хорошенько развлечься после долгого перелёта. Так что куда поедем?
туда где море алкоголя... секса и наркотиков. .. если ко всему этому еще добавится рок... тогда я буду полностью счастливым человеком. Так что думаю стоит тебе убрать вот эту сентиментальность и романтичность в глазах... поверхносное отношение задевает и возбуждает больше чем взгляды в душу. оии ничего хорошего не несут. Ладно наркотиками я не балуюсь, но на счет алкоголя и секса я не шутил. Ничто так не поправляет натсроение как секс после обеда и да лучше что бы он был не в постеле... тогда он приносит больше удовольствия и хорошего натсроения. Так что веди меня мой друг. я расплатился по счету. достал партсигар и подкурил сигарету и надел очки в помещении мне было плевать на то, что это не воспитано. я не серая маса я лидер, и пусть одиночка.


Francois Garrel
 
Queen_BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 19:02 | Сообщение # 575
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

туда где море алкоголя... секса и наркотиков. .. если ко всему этому еще добавится рок... тогда я буду полностью счастливым человеком. Так что думаю стоит тебе убрать вот эту сентиментальность и романтичность в глазах... поверхносное отношение задевает и возбуждает больше чем взгляды в душу. оии ничего хорошего не несут. Ладно наркотиками я не балуюсь, но на счет алкоголя и секса я не шутил. Ничто так не поправляет натсроение как секс после обеда и да лучше что бы он был не в постеле... тогда он приносит больше удовольствия и хорошего натсроения. Так что веди меня мой друг.
Море алкоголя? Интригующе.
Ок, пошли.
Я кинул 500 долларов на стол и жестом позвал Франца за мной.
Ну что развлечёмся?
Я слегка улыбнулся.

------------------------------->
Виктролла


 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 19:04 | Сообщение # 576
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Мы наконец - то дошли до этого ресторана. Я пропустил девушку около входа и следом прошёл за ней.
Мы нашли столик и сели. Я взял меню и начал рассматривать его.
Ох как же я не наелся тем кофем и маффином, надо взять что то по сытнее.
Ты что будешь? Я наверное закажу... -я подозвал жестом официанта Суп из баранины, жареные крылашки в пикантном соусе и Асьенда Монастерио Ресерва Эспесьяль 1995 года.
Официант всё записал в блокнот и обратился к Адриане.
А что будет заказывать девушка?


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.12.2011, 19:19 | Сообщение # 577
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Ты что будешь? Я наверное закажу...Суп из баранины, жареные крылашки в пикантном соусе и Асьенда Монастерио Ресерва Эспесьяль 1995 года.
О таких вещах надо предупреждать сразу. О том, что это мясной ресторан. От одного названия блюд меня стало подташнивать. Сглотнув, я уткнулась в меню, пробегая взглядом по названиям и ища что-нибудь подходящее для себя.
А что будет заказывать девушка? - спросил официант.
Мне греческий салат и тайский суп, - проговорила я, отрывая взгляд от меню.
Когда официант удалился, я посмотрела на Брайна, закидывая ногу на ногу.
Ты заказал прекрасное вино...,-улыбнулась я, - расскажи чтон-ибудь о себе.


forever love
 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 19:29 | Сообщение # 578
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Мне греческий салат и тайский суп,
Странно, неужели она совсем не проголодалась если заказала такую "зелёную" еду.
Ты заказал прекрасное вино...,
Да, вино это моя страсть. Девушек всегда поражало как я разбираюь в вине.
Спасибо
расскажи что - нибудь о себе.
О себе? Я мало, что могу рассказать...
Ну я занимаюсь спортом, люблю вино, как ты уже заметила. К пьянкам и девушкам по вызову я отношусь нейтрально. Но так то впринципе я культурный и наркотиков не принимаю. Наверное очень скучный рассказ да???Теперь ты рассказывай... - я улыбнулся Да и кстати, ты что вегетарианка?


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.12.2011, 19:36 | Сообщение # 579
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Ну я занимаюсь спортом, люблю вино, как ты уже заметила. К пьянкам и девушкам по вызову я отношусь нейтрально. Но так то впринципе я культурный и наркотиков не принимаю. Наверное очень скучный рассказ да???
Улыбнувшись уголками губ, я склонила голову, пытаясь прочитать какую-ту непонятную вывеску.
Странные, всё-таки здесь парни. Порок и разврат разве не это единственное развлечение здесь? Вчерашнего опыта мне хватило. И вообще для меня странно идти с парнем при первом знакомстве куда-либо.
Ну, я не ожидала сейчас весь список твоих грешков, - усмехнулась я, - а каким именно спортом занимаешься?
Теперь ты рассказывай.Да и кстати, ты что вегетарианка?
Да, вегетарианка.Причём очень давно. А что касается меня, я всего лишь третий день в этом городе.
Произнесла я, смотря ему в глаза.
Мне никогда не нравился Нью-Йорк.
Пожав плечами, я убрала руки со стола, когда официант принёс наш заказ.


forever love
 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 19:44 | Сообщение # 580
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Ну, я не ожидала сейчас весь список твоих грешков,
Да, какой то я слишком навязчивый что со мной?
Прости, просто ни когда вот так не рассказывал про себя. Обычно люди узнавали всё в процессе общения.
Да, вегетарианка.Причём очень давно. А что касается меня, я всего лишь третий день в этом городе.
А теперь поятно почему она такие странные блюда заказала. У меня первый знакомый вегетарианец. Все в моём оркжуении едят мясо кроме неё.
Интересно, а хочешь я помогу тебе освоиться тут???Прогуляемся, я покажу тебе город.
А что?Не дома же сидеть.
Мне никогда не нравился Нью-Йорк.
Ох, сразу видно, что приезжая. Ну как не может нравится Нью - Йорк?Ночью он завараживает своими огнями, особенно на Бруклинском мосту. А днём открывается столько возможностей. В этом городе точно не соскучишься.
Поверь мне, он тебе ещё понравится. И ты останешься здесь.
Официант принёс наш заказ и я начал быстренько уплетать свой супчик. А ничего так, вкусненько.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.12.2011, 19:58 | Сообщение # 581
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Прости, просто никогда вот так не рассказывал про себя. Обычно люди узнавали всё в процессе общения.
Убрав волосы на одну сторону, я слегка рассмеялась. А он хороший, что очень странно.
Интересно, а хочешь я помогу тебе освоиться тут???Прогуляемся, я покажу тебе город.
Ну, Нейт же не сильно расстроится? Хоть он мне и запретил общаться с парнями, я не маленькая девочка. Что же все они боятся, будто мне навешают лапши на уши.
Было бы не плохо.
Поверь мне, он тебе ещё понравится. И ты останешься здесь.
Если превращусь в безбашенную тусовщицу, то скорее всего да. А, это маловероятно.
Какое смелое заявление. Просто я не понимаю, что в НЮ такого особенного.
Взяв со стола вилку, я приступила к салату, краем глаза наблюдая за тем,как официант разливает вино.


forever love
 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 20:03 | Сообщение # 582
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Было бы не плохо.
Ну и отлично. Мне кажется она интересная девушка и с ней есть очень поговорить. А на разговоры у нас будет много времени.
Хорошо, я тебе тогда позвоню.
Какое смелое заявление. Просто я не понимаю, что в НЮ такого особенного.
Ты много чего не видела в Нью - Йорке. Ну если он уж такой не интересный и скучны, то как ты думаешь почему он считается одним из крупнейших городов мира??? - я улыбнулся и был горд своими знаниями в географии.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.12.2011, 20:24 | Сообщение # 583
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Ты много чего не видела в Нью - Йорке. Ну если он уж такой не интересный и скучный, то как ты думаешь почему он считается одним из крупнейших городов мира???
Чувствую себя, как в школе. Или когда дедушка предвкушает серьёзный разговор. Но Браин хоть улыбается.
Наверное, из-за огромной территории, статуи Свободы и излишнего пиара.
пожав плечами, я рассмеялась. Взяв в руки бокал, минуту разглядывала красную жидкость, что растекалась по стеклянным стенкам. Красиво. Отпив из бакала, почувствовала кончиком языка сладкий вкус винограда. Дедуля научил меня разбираться в вине.


forever love
 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 22:59 | Сообщение # 584
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Наверное, из-за огромной территории, статуи Свободы и излишнего пиара. - я рассмеялся вместе с ней.
У неё катастрофическая проблема. Она называется : "Невидение Нью Ойрка во всей его красе".
Так тебе нужно срочно удоствериться в том, что не только из за статуи свободы и большой территории. А вот про пиар незнаю, может быть.
Я быстро съел мои аппетитные крылашки и как настоящий гурман я отпил немного вина.
Ну что пошли прогуляемся?
Куда же её отвести?? Так сейчас день, значит можно пойти в парк аттракционов, вспомнить детство, а потом ближе к вечеру я ей покажу ночной Нью Йорк с крыши Эмпайэра.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 22.12.2011, 22:59
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:12 | Сообщение # 585
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Так тебе нужно срочно удостовериться в том, что не только из за статуи свободы и большой территории. А вот про пиар незнаю, может быть.
Допив из бакала вино, прикоснулась салфеткой губам, поднимая на него глаза.
И что же такого мне сможет показать Нью-Йорк.
Бордели, наркотики и контуженные психопаты?
Доев свои аппетитные блюда за дружеской беседой, совсем не заметила как пролетело время.
Ну что пошли прогуляемся?
Удивлённо вскинув бровь, я усмехнулась. Я пошла при первом знакомстве в ресторан так теперь и весь день с парнем проведу? Мы почти друг друга не знаем. Если дедушка узнает, то завтра у него на столе будет полное досье Браина, а мне предстоит длинная лекция. А, что будет даже забавно.
Удиви меня.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: