menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
VmtmsДата: Четверг, 26.07.2012, 23:49 | Сообщение # 706
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Тааак. Пожалуй, пате из фуа-гра в грецких орехах, паве из говяжего филе, горячий шоколад и профитроли.
Довольно быстро сказала она, а потом обратилась ко мне:
А ты?
Я? - я, слегка замешкавшись, начал смотреть в меню, а потом сказал: Я буду рататуй и глясе.
Закрыв меню, я отдал его официанту и улыбнулся.
Единственное что всплыло в моей памяти. Что и не удивительно. Я много раз заказывал рататуй в Сан-Франциско. Там был прекрасный французский ресторанчик.
А какое там было вино! О, может, кстати, стоит заказать шампанского? Хотя не знаю....
Почему ты так рано ушла? - с интересом спросил я. И не потому, что мне было интересно, а потому, что сказать то больше и нечего. Сам не знаю почему.


 
Queen_BlairДата: Пятница, 27.07.2012, 00:17 | Сообщение # 707
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я? - слегка замешкавшись сказал спросил он и начал расстерянно водить глазами по страницам меню.Я буду рататуй и глясе.
Ммм..наверное он завтракал. Ну всё равно. Я ХОЧУ ЕСТЬ!
Официант отправился с нашими заказами на кухню, а тем временем Джеймс спросил меня:
Почему ты так рано ушла?
Я немного нахмурив брови, улыбнулась.
Рано? Это просто ты долго спишь. - я усмехнулась.А что после ресторана? Ты ведь не продумал это, да? Ладно. Девушкам всегда приходится выполнять грязную работу. Что ты любишь: хоккей, футбол, баскетбол, гольф, бейсбол?
Странно. Почему я его развлекаю, а не он меня. Ничего, после какого нибудь матча, он меня будет вести куда то.


 
VmtmsДата: Вторник, 31.07.2012, 19:36 | Сообщение # 708
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Рано? Это просто ты долго спишь.
Я усмехнулся ей в ответ.
Ну, я бы так не сказал.
А что после ресторана?
Я сильно удивился, но не стал этого показывать. На самом-то деле я думал, что это - просто обед...
Ты ведь не продумал это, да? Ладно. Девушкам всегда приходится выполнять грязную работу. Что ты любишь: хоккей, футбол, баскетбол, гольф, бейсбол?
Я все таки удивленно и сконфуженно посмотрел на нее и медленно, с сомнением, сказал:
Да, ты права. Я как-то не думал об этом. Думал, что мы просто пообедаем...


 
Queen_BlairДата: Вторник, 31.07.2012, 21:37 | Сообщение # 709
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Да, ты права. Я как-то не думал об этом. Думал, что мы просто пообедаем.
Я опустила взгляд вниз и прикусила губы.
Чёрт.
Возможно его слова были сказаны и подобраны именно так, чтобы не обидеть меня, но это выражение лица и интонация...
Прости. Возможно я кажусь тебе слишком странной и навязчивой. И ты даже не мог бы соглашаться на этот обед. Я бы не обиделась.
Нам принесли наши заказы и я всё, что принесли именно мне отодвинула вперёд. Не хочу есть. Просто нет аппетита. Исчез. Бесследно.


 
VmtmsДата: Вторник, 31.07.2012, 23:22 | Сообщение # 710
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Прости. Возможно я кажусь тебе слишком странной и навязчивой. И ты даже не мог бы соглашаться на этот обед. Я бы не обиделась.
Ты уже обиделась, - я иронично улыбнулся.
Нам принесли основное блюдо, но Эми отодвинула тарелку с едой. Странно... Я думал, она голодна, раз столько всего заказала.
Ладно! Раз уж ей нравится "делать грязную работу" - пусть выполняет.
Знаешь, что, - я отрезал кусочек мяса и положил его в рот, - я люблю футбол.
Я радостно улыбнулся.
Надеюсь, это хоть немного поднимет ей настроение. Я же не хотел ее обижать...


 
Queen_BlairДата: Среда, 01.08.2012, 12:12 | Сообщение # 711
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Ты уже обиделась, - он иронично улыбнулся.
Я слегка надула губки и подняла вверх брови.
Ни капли. - ответила я и глубоко вздохнула.
Покажи мне отрешенность, внутреннее опустошение экзистенциалиста.
Вспышка.
Покажи мне безразличие.
Вспышка.

Знаешь, что, я люблю футбол.
И что с этого? Миллионы мужчин любят футбол.
Иии? - я немного непоняла, что он своми словами имел ввиду.


 
VmtmsДата: Четверг, 02.08.2012, 22:47 | Сообщение # 712
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Ни капли.
- Не особо заметно, - несвойственным мне тоном сказал я.
Иии?
Что? Она сама же спрашивала. Она что удалила всю информацию из своего мозга?
- Ты сама же спрашивала...
Я непонимающе посмотрел на нее. Как она за 5 минут стерла из моей головы всю симпатию к ней? Удивительная способность девушек, что уж тут сказать.
- Знаешь, всего услышанного мне хватило. - я подозвал официанта и расплатился по счету. - Когда повзрослеешь, позвони.
Я написал свой номер на салфетке и ушел.
Надеюсь, она осознает всю ущербность произошедшего.

---------------> ????????




Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 03.08.2012, 17:51
 
IrЭnДата: Четверг, 09.08.2012, 20:17 | Сообщение # 713
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Два ризотто и Romanée Conti,ах да, и тирамису «Париж-Рим» для девушки
Джек будто специально растягивал слова,а я невольно заслушалась его французским...Чертовски сексуальный язык.
Но в моих планах были игры и долгие прилюдии,поэтому я прикрыла глаза и сделала глубокий вдох.
так что ты там говорила про дни рождения?
Распахнув глаза,я усмехнулась Джеку и медленно облизнув губы,не торопясь и манерно растягивая слова ответила:
-Неважно...Не будем же мы разговаривать об этих мальчишках больше пары минут?-изогнув бровь поинтересовалась я,стараясь долго не смотреть на его эти сильные руки,изогнутые в кривой усмешке губы....Оу,чёртов Басс.-Уверенна ты знаешь более интересные темы-насмешливо продолжила я глядя ему в глаза.
Тем временем вокруг нас вновь воцарился кипиш..официанты приносящие заказ торопясь бегали вокруг нас и я,воспользовавшись моментом переключила внимание на них.Но эти жалкие пародии мужчин не обладали ничем существенным поэтому мой взгляд переметнулся на столы и о,чёрт да что ж это такое!!
Наконец все испарились и я,бросив взгляд на наш столик,обнаружила бокал вина и не задумываясь жадно осушила его.
Мать моя женщина,что за чёрт?Это нервы или перевозбуждение?Возьми себя в руки,Спаркс.Насиловать Басса не входило в твои планы,хотя...чем чёрт не шутит!


 
Nadya05Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:36 | Сообщение # 714
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Неважно...Не будем же мы разговаривать об этих мальчишках больше пары минут? Я лениво прикрыл глаза, после чего внимательно заглянул в глаза Джи.
Как у кошки. И даже не удивительно.
-Похоже, что в таких местах ты становишься разумнее, - с довольной улыбочкой сказал я, растягивая последнее слово.
Уверенна ты знаешь более интересные темы. Этот насмешливый тон и взгляд всегда заставляют делать глупости.
Но сейчас надо держать себя в руках. Хотя о чём это я? Сломать пару столов-благое дело.
Пока я собирался ответить, мои глаза поймали в глубине зала какую-то гнедую парочку.
Что они тут делают?!
Официанты обслуживали их без зазрения совести, а я лишь раздражённо подозвал к себе официанта.
Оказывается, эти придурки думали, что эта парочка пришла с нами. Я даже знать не хочу, кто эти двое.
-Моя новая тема: мордобой, - усмехнулся я, наблюдая, как парочка что-то ест, но парень вдруг ушёл, оставив даму в одиночестве.
-Я опоздал, - с долей грусти сказал я, - выставите её, - кинул я официанту, который направился к рыжей девушке и вежливо вывел её из зала.
-Вот теперь давай опробуем столы, - протянул я, делая глоток из бокала и чувствуя, как телефон вибрирует в брюках. Это подождёт.


 
IrЭnДата: Четверг, 09.08.2012, 20:48 | Сообщение # 715
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Похоже, что в таких местах ты становишься разумнее,
-Нисколько.-уверенно опровергла его догадку я,стреляя глазами.
Просто я,как истинная неподражаемая актриса люблю играть для зрителей,которых тут нет.
Джек отвлёкся и я,проследив за его взглядом обнаружила что в ресторане оказались посетители.Ох,чувствую те,кто их впустил ещё поплатятся за это.Хотелось бы посмотреть.А что ещё более интересно так это то,что среди этих самых посетителей оказалась рыжая простушка Эмили,чтоб её...Почему то сразу появилось непреодолимое желания посмотреть на то,как весьма аппетитное ризотто будет смотреться на копне её уродливо-рыжих волос.Но увы...Джек мня опередил и отдал приказ о её "извлечении" раньше.Чтож,пускай.Думаю после конкурса она итак надолго меня запомнила.Да,я была великолепна...
-Вот теперь давай опробуем столы
Я с силой прикусила губу и последовав примеру сделала ещё пару глотков вина.
-Что ты,милый.-наигранно слащаво проела я-Ты ведь так хотел поужинать в ресторане,кушай на здоровье.-усмехнувшись и подмигнув Джеку, я сексуально отправила себе в рот ложечку ризотто.Поиграем.


 
Nadya05Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:22 | Сообщение # 716
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Нисколько. Я изогнул бровь, но почти тут же улыбнулся.
С ней сложно найти грань между шуткой и правдой, какой бы жестокой она не была.
Через мгновение её взгляд переместился на ту рыженькую и мне показалось, что она её знает...Да и я кажется её где-то видел, но мне ведь простительно то, что я не могу вспомнить её? Представьте, сколько рыжих девушек я видел и имел в своей жизни?
Так что извиняйте, что не признал.
По огоньку в глазах Джи я понял, что она бы расправилась с той девушкой куда более жестоко, но официанты успели быстрее, а я даже расстроился. А что? Женские бои в лапше ведь иногда возбуждают.
-Что ты,милый.Ты ведь так хотел поужинать в ресторане,кушай на здоровье. Я не смог сдержать улыбки. Значит так?
Чёрт, а ведь я сам её сюда позвал. Вот и отдувайся.
-Боюсь, что мой аппетит тут никто не утолит, - разочарованно протянул я, вертя в руке уже пустой бокал, - придётся искать добычу на улице, - вздохнул я, бесшумно ставя его на стол, - если только ты не хочешь предложить мне что-то интересное, - сказал я, скрывая нетерпение в голосе.


 
Nadya05Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:10 | Сообщение # 717
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
...
Стоны, крики, щепки и море интима.
Наверное так заканчивается большинство историй, но моя так всегда начиналась.
С новой девушки и новых увлечений.
Вот Джорджина Спаркс, сексуальный экземпляр, который заставляет хотеть делать безрассудства.
А главное...оказалось, что она вроде как и помогать умеет. Причём бескорыстно...Но это всего лишь мои мысли, о который, я надеюсь, известно только мне.
Не знаю, сколько времени мы вот так развлекались. Время ведь умеет замирать, тут уж ничего не попишешь.
Но всё хорошее кончается и я вынужден оставить на её пухлых губках поцелуй и прошептать едва слышимые слова:
-Спасибо за всё, малышка.
И пусть все думают, что это звучит грязно, только мы знаем истинный смысл этих слов.
Проведя рукой по её щеке-я вышел на улицу, жадно вдыхая воздух.
...
Секунды, минуты, часы. Всё так быстротечно, а я уже не помню, что было вчера.
Не помню сколько тел лежало подо мной и сколько из них старались сделать всё, чтобы я запомнил именно её.
Я забыл про все звонки, сообщения, про всё, кроме одного: мне нужен кто-то, кто выслушает. Мне нужен кто-то, с кем приятно просто посмеяться.
Кто-то с карими глазами.
По сути бред. Но мы ведь для того и сознаны, чтобы нести его в массы.
И как не глупо звучит, но именно сейчас я открыл именно первое сообщение именно этого числа и именно этого часа: Джули и какой-то хмырь где-то отдыхали.
Вот и кто-то с карими глазами. Но в данной ситуации мне остаётся только поздравить её с этим событием. И конечно же в своей манере.
Кхе. Пора наконец Бассу пора побродить по центру этого городишки.
----->?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: