menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:55 | Сообщение # 691
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Посмотрите на меня. Спасибо.
Я резко перевожу взгляд на Шарлотту, и я немного удивлён, пускай и лицо осталось непроницаемым. Но, я не привык, чтобы кто-то позволял себе подобное. Может, она и стоит внимания.
У меня никогда не было проблем на работе. Все мои проекты успешны. Я посмотрела на него.-Устала сегодня от галантности,ибо это не первое за сегодня встреча у меня. Водку со льдом,виски,бурбон и текилу. Раз аргументы мои не идут,то выпивка со мной-это айс.
Копна её волос упала на её плечи крупными локанами, идеально сочетаясь с алыми губами. Детали, на которых построин внешний мир. Всего лишь детали, и следуя философии Сунь Цзы, - изучай каждую мелочь. А "Искусство Войны" до сих пор моя настольная книга.
Вы самоуверенны, Шарлотта, - спокойно ответил я, делая паузу, и непрерывно смотря ей в глаза, - но мне это даже нравиться. И смешивать алкоголь - отвратная привычка, в этом нет изящества, - усмехнувшись, я облизнул пересохшие губы, расслабляя плечи, - это безвкусие. И, я думаю, что вы всё-таки предпочитаете Бурбон.
Осушив новую порцию алкоголя, я закатил рукава рубашки, позволяя играть свету по золотому металлу моих часов, отражавших пестрящие цвета.
Бывшая старлетка, привыкшая вести дела по-мужски, но даже за такой ширмой, можно разглядеть что-то настоящее.
А деньги на строительство вашего ресторана я перевёл ещё утром.


forever love
 
FelДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:15 | Сообщение # 692
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-Вы самоуверенны, Шарлотта, - спокойно ответил он, делая паузу, и непрерывно смотря ей в глаза, - но мне это даже нравиться. И смешивать алкоголь - отвратная привычка, в этом нет изящества - это безвкусие. И, я думаю, что вы всё-таки предпочитаете Бурбон. А деньги на строительство вашего ресторана я перевёл ещё утром.
Я чуть поджала губы опустила глаза. Ещё и учить меня вздумал. Только гляньте. Но почему-то,я не стала "качать" свои права. И это отнюдь не потому,что он мой спонсор,а потому что именно ему я не хотела этого делать. Запомните этот момент,поскольку их очень мало в моей жизни.
-Откуда вы узнали,что я люблю именно бурбон?-поинтересовалась я и удивлённо вскинула брови. Первую часть его речи я предпочла проигнорировать. Может потоу что я всегда первым беру именно этот напиток? Вряд ли. Хорошая интуиция? Пф.-Так значит это была игра? То,что я тут пыталась хоть как-то улучшить своё положение или...-я судорожнно глотала воздух. Иногда моя нежность и женственнность были не к кстати.-Мне надо подышать.-я встала и сорвавшись с места,ринулась на улицу. Там я зашла в уголок,где обычно курили и "стрельнула" сигарету.
Я ведь курила всего раз в своей жизни. Ну ладно,пару раз и всё. Ненавидела табачныый дым,но он успокаивал и травил моё тело ещё сильнее.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:35 | Сообщение # 693
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Откуда вы узнали,что я люблю именно бурбон?
На моём лице появилась лёгкая усмешка, и я не стану объяснять ей, что читаю детали. Что слишком много видел за свою жизнь, и устал от этого, но я знаю женщин.
Предположение.
Так значит это была игра? То,что я тут пыталась хоть как-то улучшить своё положение или...Мне надо подышать.
Проводив её взглядом, я устало выдохнул, потому что эта была тихая истерика. Бизнес на этом не строишь, или я привык работать с мужчинами. Допив виски, я кинул на стол деньги, и не спеша двинулся к выходу.
Я никогда не обращал внимание на женские срывы, проблемы, и прочие. Плевать, понимаете?
Повернув голову в поисках моего лимузина, я заметил в углу знакомые чёрные локоны, которые колыхал лёгкий ветер. И, она, даже курить не умеет.
Мать вашу, я устал. И, наверное, сейчас будет что-то нессуразное.
Сигареты вредны.
Спокойно произнёс я, отбирая её сигарету, и затягиваясь.
К тому же такие дешёвые.
Усмехнувшись, я встал анпротив неё, туша сигарету о стену.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 02.07.2012, 01:37
 
FelДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:31 | Сообщение # 694
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

Я стояла в этой чертовой курилке. Шарлотта, ты ведь совсем не куришь и тебе это не надо. Ещё и показала себя не с классной стороны. Теперь не хватало, чтобы он думал, что я обидчивая девчонка. Но.. Как-то по-своему его слова не нравились мне. И вообще, он начал играть, не предупредив. Я была настроена серьёзно, чтобы получить деньги. Ресторан очень важен для меня. Эта новая отрасль, которая входит в моё дело и я хочу это развивать. Не знать же, что отец не в восторге от того, что у тебя что-то не получилось.
Обычно, это перспектива Альберта. Ему давно плевать на то, что там думает наш отец. Именно поэтому он не пошёл по семейной дорожке. Он живёт свободно, а не за этим делом. Я ему даже завидую в какой-то степени.
Чего я хочу? Хочу, чтобы кто-нибудь, желательно мой друг, которого у меня никогда не было ( после того случая с моей "подругой", никто не занял её место ) пришёл, хватил меня в охапку и увёз на море. Вы вообще знаете, что я на море не была? Ладно-ладно, была, но всего раз или 2, не суть. Я даже не помню, какого это, лежать под солнцем, купаться в море..
-Сигареты вредны. -Спокойно произнёс он, отбирая сигарету, и затягиваясь.-К тому же такие дешёвые.
Я ужаснулась: я уже думала, что он уехал и в скором времени заберёт деньги и мне придётся искать нового спонсора. Но Я же леди, мать твою.-Прошу меня извинить, временное помутнение рассудка.-усмехнулась я и облактилась спиной о холодный бетон. Я ни за что не посмотрю ему в глаза ещё раз. Не хватало ещё усмешки.-Надеюсь, вы прибудете на открытие. Черт, мне было так неловко, я даже быть собой не могла. Где моя вечная ухмылка?


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:41 | Сообщение # 695
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Прошу меня извинить, временное помутнение рассудка. Надеюсь, вы прибудете на открытие.
Устало прислонившись плечом к стене, я засунул руки в карманы брюк, вглядываясь в лицо девушки напротив. Бизнес, - он ломает, и девушкам там не место, но я не собираюсь читать кому-либо лекции об этом.
А ещё мне должно быть абсолютно плевать на кого-то, но в последнее время всё сложнее. Сначала эта жалость к Блэр, и даже какие переживания, а теперь и эта девушка тоже.
А, я, когда-то думал, что жизнь не меняется. Люди не меняются. А теперь всё новые сюрпризы.
Конечно буду, - мягко ответил я, - Шарлотта, тебе нужен отдых или расслабиться. Тяжело нести всё на своих плечах.
И когда мы стали на "ты", впрочем не об этом речь, а том, что со мной происходит, и откуда во мне просыпается человечность.
Я уверен, что ты отлично справишься с рестораном.


forever love
 
FelДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:24 | Сообщение # 696
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-Конечно буду.Шарлотта, тебе нужен отдых или расслабиться. Тяжело нести всё на своих плечах.Я уверен, что ты отлично справишься с рестораном.
Если бы он знал, как тяжело скрывать за маской ухмылки, безразличия и высокомерия то, что внутри меня. Как же мне бывает временами просто тяжело. Не от работы, а от того, что я одна. У меня нет "своего" человека, которому бы я доверилась. Всецело. Который бы мог меня поддержать. Неужели всем нужны только деньги от нашей семьи? Почему
меня воспринимают как дочь мультимиллиардера, у которой свой расцветающий бизнес? Моя прошлая "подруга" именно
так и считала. Знаете, в таких ситуациях начинаешь задумываться о плюсах друга-гея. Чего я хочу? Хочу напиться с другом, зная, что он будет пить рядом, хочу накуриться, чтобы потом мне дали по губам за это, хочу на море.. Всё это я хочу делать с другом. А не в одиночку. Надеяться надо всегда на себя. Но друг... Он ведь твоя часть. Твоя душа. Хочу обрести эту часть.
-Спасибо.-я тяжело вздохнула и села на корточки. Вы это видели? Ага, мне тоже смешно. Он прав, как ни странно. Я устала. Безумно.-Ты прав,Александр. Но это невозможно. Я всегда буду нести этот груз. И так будет всегда.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:29 | Сообщение # 697
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Спасибо.
На моём лице проскользнуло лёгкое удивление, когда она села на корточки. Я привык не удивляться, но эта девушка не из разряда, хотя, ярлыки тоже умеют обманывать.
Ты прав, Александр. Но это невозможно. Я всегда буду нести этот груз. И так будет всегда.
Лёгкий ветер пронизывал загорелую кожу, и он не морской, как в Сиднее. Пожалуй, скоро, я, наконец, привыкну к Нью-Йорку. Усталость, аппатия, - это так знакомо, но я никогда не носил маску. Всегда был тем, кто я есть. Для кого-то ублюдком, миллиардером, а для кого-то 3 строчка в журнале Форбс.
Обременять себя в таком возрасте - слишком глупо, а ты не похажа на глупую девушку. Тебе нужно расслабиться, и быть собой. К чёрту грёбанные маски, - брутальность у женщин нынче не в тренде.
Расслабленно усмехнувшись, я выпрямил спину, спускаясь по ступенькам к лимузину. Открыв дверцу, я развернулся корпусом к всё ещё сидевшей девушки, и вопросительно вскинул бровь.
Ты идёшь?
Не спрашивайте почему я это делаю, и что случилось. Просто, блять, я поддаюсь каким-то изменениям, и готов познать что-то новое. К тому же мне надо отвлечься от мыслей, разъедающих разум.


forever love
 
FelДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:36 | Сообщение # 698
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-Обременять себя в таком возрасте - слишком глупо, а ты не похажа на глупую девушку. Тебе нужно расслабиться, и быть собой. К чёрту грёбанные маски, - брутальность у женщин нынче не в тренде.
Я подняла на него голову и удивлённо посмотрела на него. Ветер раздувал мои локоны, но сейчас я меньше всего
переживала за свою причёску. Я ухмыльнулась, слушая его. Он ведь не знает о чём говорит, пока что. У меня просто не было выбора. Я должна была подавать надежды для отца, ведь надо было же заглаживать проступки непутёвого братца. А теперь..Теперь это глубоко во мне. Работа стала моей личной жизнью. Это вообще нормально? Нет, конечно. Скорее всего, именно от этого я не пытаюсь как-то наладить свою жизнь, отдавая свои чувства на "попутный ветер".
Он встал и пошёл к лимузину, который его давно ждал. Ну вот, до свиданья, дорогой друг. Тут он обернулся и вопросительно вскинул брови:-Ты идёшь? Я более чем была удивлена. Я медленно встала и улыбнулась.
-Только если ты нальёшь бурбон.-усмехнулась я и подошла к нему. Опа, да он на голову выше меня. Как непривычно. Но я люблю высоких мужчин.:- Тогда берегись, ты будешь удивлён настоящей Шарлотте Йорк.-я ухмыльнулась и исчезла в салоне.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:38 | Сообщение # 699
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Только если ты нальёшь бурбон.
Смотря на неё сверху-вниз, я улыбнулся уголками губ, аккуратно откидывая прядь её волос с плеч.
Обязательно.
Пропустив её вперёд, я сел следом, откидываясь на спинку сиденья.
Тогда берегись, ты будешь удивлён настоящей Шарлотте Йорк.
Пора пробовать что-то новое, хотя, не думаю, что это уже озможно. сё приелось, всё перебробовал, но можно дать судьбе шанс, - прозаично, ибо я в неё не верю.
Не думаю, но я хочу посомтреть на это.

------->O’Lunney’s Times Square Pub


forever love
 
gagoshkaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:02 | Сообщение # 700
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я вошла в ресторан и как только я назвала фамилию, меня проводили к столику, за которым сидел отец.
Привет, Мила.Я натянуто улыбнулась, садясь к столу с помощью официанта.
Привет, папа. Не ожидала тебя увидеть. Что-то случилось?Деланно слащаво проговорила я, смотря прямо на него.
Он лишь скривил губы в подобии улыбки. Вообщем-то да. Мне стало известно, что ты сожительствуешь с неким Чаком Бассом с некоторых пор.
Я не понимала к чему он клонит. И не говорите мне, что он обеспокоен моей личной жизнью. С чего бы это вдруг?
И?Настаивала я на конкретике, ибо один его тон уже безумно раздражал меня. Как будто ему все должны. Противно.
Тебе следует оставить эту затею. У меня другие планы. Ты выйдешь за Йена. До конца этого месяца. И это не обсуждается.
У меня просто рот открылся от этих слов. Знаешь что, папочка, ты не влазил в мою жизнь со смерти мамы и мне было замечательно.
Так что будь добр не трогать моё личное и сейчас. Можешь воспитывать своих любовниц, а я подчиняться тебе не стану, понятно?!

Язвительно со злобой проговорила я, собираясь тут же покинуть это место. Зря я надеялась на то, что он изменится.
Ты похожа на мать. Такая же вспыльчивая и независимая.Он закурил сигару. Но у меня на таких есть управа.
И ты знаешь насколько я влиятелен. Если ты не подчинишься...я уничтожу Бассов. Они останутся ни с чем, за пределами высшего общества.
И их больше никогда не примут обратно. Ты этого желаешь своему Чаку? Тогда вперёд, хорони его заживо.
Только прежде подумай хорошенько. У тебя есть время до завтра.
Я стояла как вкопанная, не зная как дышать и хлопала глазами.
Неужели он это сделает?Я знаю на что он способен. Но он не может так со мной поступать. Не смеет.
Я хочу знать одно, - зачем тебе всё это?И не говори, что просто хочешь устроить мою жизнь.Я прожигала его взглядом, ненавидя ещё больше.
Ты права, только бизнес, милая. Только бизнес. И когда-нибудь ты поймёшь, что всё самое важное на нём и завязано.
Так что будь умничкой и слушайся отца. Тебе это пойдёт на пользу. Вот увидишь.
Он говорил это так, будто смаковал каждое слово и своё превосходство и власть надо мной. Ненавижу его и себя за слабости, которые обернулись для меня бедой. Я люблю его...что я скажу?Как?
Ты мразь...И я ненавижу тебя ещё больше. И знаешь, лучше бы я умерла, чем вышла замуж за Йена.Выплюнула я, шумно откинув стул в сторону и покидая это место. Плевать что на меня смотрят, я никогда не была тихоней. Бурно воспринимать окружающий меня мир у меня в крови.
Мне следовало обдумать всё. Тщательно. Ведь отец не шутил. Если ему так нужно чтобы я вышла за Йена, значит на этом завязано много денег.
Йен...и ты знал это всё...Тварь. Поймав такси, я поехала сама не зная куда. Сейчас я не могу возвращаться домой. Мне нужно решить что делать с этим.
--------------------> Деревянная набережная на Брайтон-Бич


 
Nadya05Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:31 | Сообщение # 701
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Улицы Нью-Йорка
Когда мы подъехали к месту-весь персонал уже был на местах.
Интересно, что мне потом придётся сделать своему другу за это? Небось одолжить ему свой домик в любой точке мира.
Ну да ладно. Пусть наслаждается.
-Прошу, мисс, - деловито произнёс я, пропуская Джи вперёд и заходя следом, - только чур к официантам не приставать, - усмехнулся я, присаживаясь за столик в центре. Ну да, мне всегда нравилась эта люстра наверху.
Не успел я даже вздохнуть, как к нам подлетели два официанта и начали спрашивать, что бы мы хотели.
Лениво махнув рукой, я отогнал их, как назойливых мух и взял меню в руки.


 
IrЭnДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:57 | Сообщение # 702
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Весь путь от входа до нашего столика я не переставала ухмыляться людскому ничтожеству.Не только официанты,швейцары и даже администраторы,но и весь остальной персонал сопровождал нас охами ахами,восторженными взглядами,чуть ли не аплодисментами и поклонами.Кстати,последнее было бы довольно забавным.И псевдоотмазка-"Это их работа" меня ничуть не трогает.Нижний сорт.Отбросы.Впрочем,кто они такие чтобы о них говорить?
-Прошу, мисс, только чур к официантам не приставать
-Не думаю,что я по зубам этим мальчикам-усмехнулась я-Я подумаю об этом разве что в случае их дня рождения-подмигнув Джеку, я всёже послала парочку пошловатых взглядов официантикам.
Поудобнее и,что не мало важно,в своей сексуально-непревзойдённой манере,усевшись за столик я с широкой улыбкой наблюдала за махинациями,проделанными Джеком.На меню я даже не взглянула,полностью предоставив право выбора Джеку.
Когда наконец все вокруг рассосались по своим норам,до меня стала доходить вся абсурдность происходящего.Мы с Бассом.Наедине.В ресторане.
Естественно мы не один раз были наедине,и даже больше...Но ресторан?Святые мармеладки,это попахивает каким-то слащавым свиданием из мыльных опер при которых меня неизменно тошнит.Когда я последний раз была в ресторане?Не считая тех случаев когда ходила сюда кадрить папиков для развлечений или громить залы?Не припомню.
Впрочем,о чём это я?Это же Басс и Спаркс.И столов тут много...


 
Nadya05Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:10 | Сообщение # 703
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Атмосфера всепоглощающего шика наверное должна вызывать какие-то эмоции?
Тогда почему мне так по бассовски плевать? Возможно, я просто зажравшийся человек, но хотелось бы верить, что я просто не в том настроении.
Чуть улыбнувшись своим мыслям, я ненадолго задержал свой взгляд на приоткрытой двери на кухню ресторана.
Помнится раньше мне всегда хотелось заглянуть туда и убедиться, что меня не травят. Мило, правда?
Ну что вы хотите от выпившего человека? Мысли фонтаном.
-Не думаю,что я по зубам этим мальчикам. Я поднял глаза от меню и слабо кивнул. Я подумаю об этом разве что в случае их дня рождения. Я изогнул бровь, наблюдая за тем, как эта оторва таки послала свои "флюиды" беднягам официантам. Эх, не спать им сегодня.
-Два ризотто и Romanée Conti, - мельком взглянув в меню, сказал я, выделяя название вина, французский-очередной язык, который мне пришлось учить для...дел, скажем так, - ах да, и тирамису «Париж-Рим» для девушки, - добавил я, отдавая меню и ожидая пока официант пойдёт восвояси, - так что ты там говорила про дни рождения? - Усмехнулся я, кладя руки на стол и складывая их замком.


 
VmtmsДата: Четверг, 26.07.2012, 22:21 | Сообщение # 704
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Мы зашли с Эмили в ресторан и нас проводили за заказанный мной столик.
Отодвинув ей стул, я улыбнулся и сел напротив нее.
Официант принес нам меню. И, честно, я никогда не был в этом ресторане.
Что ты будешь заказывать? - с сомнением спросил я.
Положусь на вкус девушки, больше мне ничего не остается.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 26.07.2012, 23:29 | Сообщение # 705
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Такси остановилось и мы прошли в ресторан. Около входа нас встретил швейцар и проводил за стол, как я поняла, ранее заказанный. А ты смотри, предусмотрел всё. Знает, что в такие дорогие рестораны столики нужно заранее заказывать.
Официант услужливо принёс нам меню и я пролистнула его сразу же на мою любимую страницу.
Что ты будешь заказывать? - с сомнением спросил он.
Тааак. Пожалуй, пате из фуа-гра в грецких орехах, паве из говяжего филе, горячий шоколад и профитроли. - с лёгкостью выпалила я и отдала меню. а ты? - обратилась я к Джеймсу.
Ведь мой бедный животик даже не завтракал. Ой как я голодна.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 26.07.2012, 23:31
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: