menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Nadya05Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:08 | Сообщение # 406
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Вот актриска недоделанная...Хотя нет, очень даже доделанная, причём без агентов. Спаркс делает себя сама. Лозунг? Пусть так.
-Думая это перестало быть проблемой уже как пару минут. Я не мог не улыбнуться этому её привычному надменному выражению лица с нотками насмешки.
-Тут ты права, - просто ответил я, не видя смысла отрицать очевидное. Она всегда меня возбуждала, тут уж ничего не попишешь.
Но перейдём к метаморфозах на её лице. Я конечно "немного" выпил, но это не мешает мне увидеть смену эмоций на этом личике.
Эта довольная улыбочка мне льстит, пусть даже я и видел её до этого раз сто. Всегда приятно с новой силой.
-Очень жаль. Я кивнул на её разочарованный тон и мне не хватает только платочка, чтобы дополнить образ бедного холостяка.
Я так и не успела побывать в роли суки любовницы,ублажающей чужих мужей. Театрально прикрыв рот рукой, я растянул губы в усмешке.
-Думаю, что тебе в ближайшее время не застать меня в подобном...положении, - выдавил я, смотря на часы, которые показывали что-то среднее между двенадцатью и часом.
-Как насчёт обещанного похода в ресторан? - Вдруг спросил я, с вызовом смотря на Джи, - выберу один из лучших, - добавил я, шутливо поднимая руки вверх.


 
IrЭnДата: Четверг, 19.07.2012, 23:16 | Сообщение # 407
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Думаю, что тебе в ближайшее время не застать меня в подобном...положении,
-Джек,есть тысячи положений в которых видеть тебя было бы гораздо приятнее.-двусмысленно произнесла я,проводя рукой по его щеке.
-Как насчёт обещанного похода в ресторан?
Ох уж этот Бассовский взгляд.Что типа "Это вопрос с одним вариантом ответа". Ну а как вы знаете Джорджина Спаркс привыкла принимать вызовы.
-Ну...-задумчиво протянула я- вообще то в моих планах был одинокий вечер,заканчивающийся самоудовлетворением в душе.Но,думаю ты не позволишь мне удариться в такие крайности?-сверкнув глазками промурлыкала я,проводя рукой выше по щеке.
выберу один из лучших
-Удиви меня.-изогнув бровь произнесла я,перебирая волосы Джека ловкими пальчиками.


 
Nadya05Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:27 | Сообщение # 408
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Джек,есть тысячи положений в которых видеть тебя было бы гораздо приятнее. Эта её двусмысленная фраза ненадолго увлекла мои мозги куда-то далеко, но Джи тут же вернула меня в "настоящее" прикосновением к моей щеке.
Всё-таки это тоже чувствительное место.
Улыбнувшись в ответ, я на мгновение опустил взгляд на декольте Джорджины. Эх, всё-таки от недотраха не спасён никто.
-Ну... Пока она растягивала это на первый взгляд простое словечко, я уже перебирал в голове заведения, которые примут нас в такое время.
Вообще то в моих планах был одинокий вечер,заканчивающийся самоудовлетворением в душе.Но,думаю ты не позволишь мне удариться в такие крайности? Я покачал головой, кладя руку её на талию и притягивая к себе. Возможно вышло чуть грубо, но ведь мне простительно?
-Я справлюсь с этим лучше, поверь, - протянул я, подмигивая ей и доставая одной рукой телефон из кармана. Так. Кто может открыть мне заведение и подать всё на высшем уровне?
Хм. Список велик, но я ведь обещал лучший? А он как известно один: Per Se.
-Удиви меня. Я состроил смешную гримасу и набрал номер своего друга и по совместительству держателя ресторана.
Поболтав с ним пару-тройку минут, я объяснил ему всю важность ситуации и он сказал, что сделает всё возможное. То есть всё.
-Сегодня весь персонал работает на нас, - констатировал я, не без доли гордости, естественно.
----->"Per Se"




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Четверг, 19.07.2012, 23:28
 
IrЭnДата: Четверг, 19.07.2012, 23:42 | Сообщение # 409
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Я справлюсь с этим лучше, поверь,
Ох эти его жгущие прикосновения...
-Так может ну его,этот ресторан?-на расстоянии не более миллиметра от его губ прошептала я,надеясь на положительный ответ,но уже заранее зная окончательный.
Увы и ах,Джек Басс тоже любит прелюдии и всегда держит своё слово.
Знаете,я урядно перевозбудилась от этого его тона,в котором он просил,а скорее отдавал приказ ,о нашем обслуживании.
-Сегодня весь персонал работает на нас
-Знаешь,может это не такая уж и плохая идея.-Улыбнувшись Джеку произнесла я.-Множество столов и все наши-интригующе произнесла я,чуть склонив голову набок.
Воистину шикарно.Столы,ждите.
----->"Per Se"


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 08.09.2012, 22:36 | Сообщение # 410
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Поморщившись от яркого солнца, несмотря на то, что на улице уже глубокая осень, я натянула на глаза очки, смеясь с очередной шутки Стива.
Кажется, его все-таки так зовут.
В студенческой жизни есть и свои плюсы: провожают домой каждый день.
Не приходится самой нести сумку. Да и не скучно.
А то вечная занятость семьи и друзей сводит с ума.
О, а еще и мороженое покупают.
Приняв из рук парня лакомство, я продолжила свой путь в сторону дома, и иногда отвечая на вопросы Стива.


 
Nadya05Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:47 | Сообщение # 411
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->?
Знакомые улицы, но совсем незнакомые люди.
Я мельком пробежал по лицам пары девушек, которые шли мне на встречу. Красивые.
Но для меня этого уже мало. Человек, видевший в своей жизни столько подобного перестаёт считать это чем-то ценным.
Просто красивые. Не более.
Я отвёл взгляд и тут же напоролся им на знакомые волосы и до неприличия длинные ноги.
В Средневековье её бы сожгли на костре только за это.
Подбив ботинком близ лежащий камешек, я уверенно направился к ней, даже не допуская мысли, что мог перепутать её с кем-то ещё.
Но я всё-таки слегка замедлился, увидев рядом с ней какого-то парня. Признаюсь, парень был не урод и не калека. Но это пока, товарищи.
Хотя о чём это я? Её "охранник" мачо-мен должен оберегать её. И плевать, что я даже не хочу знать его имя. Просто начальник, насколько помнит мой слегка подбитый весёлой ночкой мозг.
Однако! Я ведь могу помочь тому неизвестному избраннику Джул и отогнать парнишу за него. А что? Я тут добрыми делами занимаюсь, не ожидали?
-Джул? - Крикнул я, параллельно изображая искреннее удивление на лице, - и, - протянул я, недовольно оглядывая парнишу, который вблизи оказался прямо-таки ванильным, - пошёл вон, - с милой улыбочкой сказал я, забирая из рук парня мороженое и открывая его за него, - давай-давай, шуруй, - кинул я, поворачиваясь обратно к Джул и пробуя мороженое, - неплохо, очень неплохо, - усмехнулся я, продолжая как ни в чём не бывало поглощать сладкое.
Мой местами несносный характер не позволял мне развернуться и посмотреть, где сейчас тот парень, но, учитывая то, что я не получил по голове булыжником-он знает, кто я. Прекрасно. А то в мои планы больница не входила.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:06 | Сообщение # 412
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Испачкав мороженным край губы, я осторожно провела по ней языком, а затем заправила прядь волос за ухо.
А Стив тем временем все еще возился с обверткой, и что-то бубнил себе под нос.
Между прочим, какую-то очень смешную ахинею.
-Джул? - Услышав знакомый голос, который не спутаешь ни с каким-либо еще, этот мелодичный тембр голоса- уникален и неповторим, я мигом развернулась на 90 градусов, уже приготовив широкую и дружелюбную улыбку, а так же огромный рассказ о том, как я по нему соскучилась, пока его величество Басс не решил поцарствовать.
и, пошёл вон, - с милой улыбочкой сказал Джек, забирая из рук Стива мороженое и открывая его за него, - давай-давай, шуруй,
Джек,- недовольно протянула я, уже собираясь прочитать целый ряд нравоучений о том, как он ужасно поступил.
Но не успела я даже и рта толком открыть, как еще один мачо решил почувствовать себя героем.
Нет, ну почему нельзя было просто дождаться пока я не утихомирю Басса, нужно было обязательно действовать и оставлять на голове Джека шишку.
Чертов рыцарь, непонимающий куда лезет.
Ты в порядке?-тут же подбежав к Джеку, поинтересовалась я, дотрагиваясь до его головы, которая только что почувствовала на себе весь холод камня.
В больницу не нужно?- из уст вырывается вездесущая фраза, которую я произношу за период нашей дружбы уже в тысячный раз, но Басс вечно отвечает категоричным нет- капризуля.
И вообще, твоя покалеченная голова не меняет того факта, что ты только что оскорбил парня и испортил мне почти свидание. Какого черта, Джек?
На смену заботы и сочувствия, пришел вновь недовольный тон в голосе, и я серьезно посмотрела на Джека.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:14 | Сообщение # 413
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джек. Это слово с недовольными нотками было последним, что я услышал, ибо этот урод всё-таки зарядил мне чем-то по голове.
И хер его знает чем. Это камень?? Мой мозг отказывается верить, что эта ваниль могла такое совершить. Пора перестать верить в добрые намерения людей. И это вам говорит Басс. Смешно.
Ты в порядке? Ауч. Единственное, что я мог сказать, но промолчал. Резко развернувшись, я увидел, как парниша понёсся к дороге.
И, наверняка, кинутый мною камень ему вслед, ничего не изменил...хотя скорость его, однозначно, увеличилась.
В больницу не нужно? Я развернулся к Джул и нарвался на её взгляд. И за эти длинные ресницы её бы тоже замочили.
Но вернёмся к её вопросу, который уже вошёл в норму. Вместо ответа, я рассмеялся. Потом, взявшись за голову, я поморщился, но почти тут же нацепил на лицо довольную ухмылочку.
И вообще, твоя покалеченная голова не меняет того факта, что ты только что оскорбил парня и испортил мне почти свидание. Какого черта, Джек? Я закатил глаза и на пару секунд задержал взгляд на солнце, которое слепило глаза. Мазохизм никто не отменял.
-Значит вот это ты называешь парнем? - Спросил я, указывая пальцем на свою голову, - исподтишка! - Воскликнул я, уже придумывая, как его найти и лишить самого дорогого. Пара звонков и тайный переулок. Хех.
-А вообще ты должна бы поблагодарить меня, - добавил я, смотря на рукав и застёгивая пуговицу, которая пострадала после очередной весёлой ночки, - пока твоего любимого нет-я спасаю тебя от подростковых гормонов, - протянул я, выделяя ненавистное мне слово "любимый". Бррр.
-Так что жду объятий и дружеского поцелуя, о котором, разумеется, никто не узнает, - усмехнулся я, принимая серьёзное выражение лица.
Но она похоже не могла понять, о чём я говорю, а я не мог понять, что сказал не так. Может она поняла, что крутить шуры-муры с боссом не вариант и решила переключиться на ванильного мальчика? Стоп! Если бы я не знал Джул-так бы и подумал. Но здесь что-то другое.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:51 | Сообщение # 414
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Знаете, а когда Стив побежал в сторону дороги, убегая от летящего за ним камнем, -Джек все-таки постарался,- я чуть было не открыла рот от удивления.
Черт побери, лучше бы он героем и рыцарем был. нежели вечным двигателем, который не может и секунды постоять на месте.
И вообще, он бросил меня здесь. не проводив до дома. И, твою ж мать, у него сумка моя в руках осталась.
Басс, он из-за тебя с моей сумкой ускакал! В ней же..в ней же - все!
Чуть ли не закричала я, проверяя содержимое карманов.
Фух, хоть телефон догадалась держать при себе, в кармане.
-Значит вот это ты называешь парнем? исподтишка!-спросил Джек, указывая на свою голову.
Тебе не повредит,- обиженно произнесла я, выкидывая мороженое в сторону. А глядишь, еще и поможет камнетерапия: вернет все извилины на место.
Черт, даже салфеток теперь нет.
-А вообще ты должна бы поблагодарить меня, пока твоего любимого нет-я спасаю тебя от подростковых гормонов. Так что жду объятий и дружеского поцелуя, о котором, разумеется, никто не узнает.
Тааак, а теперь осталось бодренько прокрутить в голове всех тех, кто годится на роль "любимого".
Он меня просто провожал домой, а любимый...у меня нет любимого. И вообще, почему я должна перед тобой отчитываться?! Я ведь не спрашиваю откуда у тебя свежие засосы на шее, или почему твоя рубашка вся пропахла дешевыми и вонючими женскими духами, между прочим у твоей избранницы явно нет вкуса. Так, и тебя попрошу не гонять тех, кто проявляет ко мне интерес. Кто не забывает про меня на долгие месяца, а потом появляется, как ни в чем ни бывало и начинает командовать
Я, между прочим, и соскучиться за ним успела, пока он там баб своих охаживал. А он же про меня даже и не вспомнил, бабник хренов.
Еще не хватало превратиться в истеричку мыльных опер.


 
Nadya05Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:12 | Сообщение # 415
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я даже слегка удивился тому, с какой скоростью он улетел, но потом до меня дошло, что он уплёл с собой сумку Джули.
Упс.
Я не виноват. Ту-ту-ту.
Басс, он из-за тебя с моей сумкой ускакал! В ней же..в ней же - все! Спалили кажись.
-Вот лишний повод мне его найти и отбить всё, что ниже пояса, - просто ответил я, не сомневаясь в том, что сумка будет найдена, - но не будем о грустном, ты как вообще? - С фирменной улыбочкой на лице спросил я.
Фух, хоть телефон догадалась держать при себе, в кармане.
-Вот видишь! - С умным выражением на лице сказал я, - ты знала, что этот парень воришка, - я пожал плечами, деловито поворачиваясь в сторону дороги. Правда про сумку забыла, но ведь всякое бывает.
Тебе не повредит. На секунду на моём лице появилась обидная гримаса, но я тут же снова улыбнулся, наблюдая за тем, как мороженое растекается по асфальту.
А глядишь, еще и поможет камнетерапия: вернет все извилины на место. Я рефлекторно потёр затылок, но в лице не изменился.
-Давай-давай, издевайся над раненным, - пробубнил я, смотря куда-то сквозь Джули.
Он меня просто провожал домой, а любимый...у меня нет любимого. И вообще, почему я должна перед тобой отчитываться?! Я ведь не спрашиваю откуда у тебя свежие засосы на шее, или почему твоя рубашка вся пропахла дешевыми и вонючими женскими духами, между прочим у твоей избранницы явно нет вкуса. Так, и тебя попрошу не гонять тех, кто проявляет ко мне интерес. Кто не забывает про меня на долгие месяца, а потом появляется, как ни в чем ни бывало и начинает командовать. От такого потока слов я даже слегка растерялся.
Но мои руки сразу же подняли ворот рубашки, чтобы не было видно следов моей повседневной жизни. Потом я невольно стал принюхиваться и почувствовал запах духов. Просто духов, которые принадлежали очередной. Очередной из толпы.
Поморщившись, я поднял взгляд на Джули и встретился с глазами, обрамлёнными пушистыми ресницами. Любимого нет.
-Просто я думал, - начал я, но тут же осёкся, понимая, что ошибся, а я не привык ошибаться. Всегда теряюсь, когда что-то идёт не так.
-Так значит ты хотела провести вечер в обществе этого придурка? - Резко сказал я, осознавая, что включается защитная реакция или атака, мать её.
-И откуда тебе знать, что и кого я забываю? - Продолжил я, с силой кидая мороженое в сторону, - вот это забывается! - Сказал я, с силой раздирая рубашку на шее и указывая на покраснения, - ничто, мусор, - сказал я, разводя руками, - не хотела меня видеть-сказала бы сразу и я бы не стал командовать, а оставил бы вас наедине, - заключил я с едкими нотками в голосе.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 11.09.2012, 21:39 | Сообщение # 416
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Вот лишний повод мне его найти и отбить всё, что ниже пояса, но не будем о грустном, ты как вообще?
Скептически вскинув бровь, я уже было приготовилась придумать ему наказание, в виде очередного похода по магазинам- кстати, сумки мы еще никогда не выбирали с ним, но потом вспомнила, что все же обида куда сильнее.
Нормально,- коротко ответила, бросая на Джека мимолетный взгляд.
Вот видишь! ты знала, что этот парень воришка,
Как огрела бы его чем-нибудь, тем что так..потяжелее камня.
-Давай-давай, издевайся над раненным, -пробубнил Джек, и я слабо усмехнулась.
С огромным удовольствием.-едко подметила я, нервно теребя пуговицу на пальто.
И когда его руки потянулись к вороту рубашки, захотелось отвести взгляд куда-то в сторону, чтобы не видеть эти кроваво-страстные потеки, струившиеся по его шее. И почему его девушки не могут вести себя поскромнее; ему после встреч с ними приходится вообще-то с нормальными людьми еще общаться, которым не приятно лицезреть эту картину.
И впервые не комфортно от того, что я оказалась права насчет его горячих ночей.
Но спишем это все на испорченное им настроение, и обиженность.
Ничего более.
Просто я думал...Так значит ты хотела провести вечер в обществе этого придурка?
Хотела или не хотела, какая разница? Как хочу, так и провожу свои вечера! Или я должна сидеть дома и ждать пока авось ты выкрутишься из омута сирен, оставляющих шлейф дешевых духов, и решишь навестить меня?- произнесла я, иногда повышая голос, отчего заинтересованные взгляды прохожих стали чаще мелькать на заднем плане.
И я явно не ревную его. Просто..просто он захотел пришел, чувствуя себя царем, захотел пропал на месяц, не объявляясь,- устала. Устала от того, что одноразовые ночные посиделки с девушками легкого поведения для него важнее одной нормальной встречи со мной.
И я больше, чем уверена: не встреть он меня случайно на улице, так бы и не вспомнил о моем существование.
-И откуда тебе знать, что и кого я забываю? вот это забывается! ничто, мусор.-и снова взгляд проскальзывает по его красноватым следам на шее, и я на секунду слабо морщу носик, но вскоре лицо приняло спокойный вид, как собственно, и голос.
И как ни странно этому мусору ты отдаешь большую часть своего времени.
не хотела меня видеть-сказала бы сразу и я бы не стал командовать, а оставил бы вас наедине,
Теперь и меня еще виноватой оставили: сам пришел прогнал парня (ну, а точнее заставил его сбежать), лишил меня сумки, и..и настроение испортил, когда всегда мастерки-умело его поднимал. Только он мог так непринужденно и своеобразно его поднять, вернуть светлые лучи, забирая грусть.
А сейчас, сейчас только все испортил. Либо я просто раньше относилась к его выходкам, и загулам проще, не придавала такого большого значения.
Хотела,- коротко ответила я, отводя взгляд в сторону, чтобы не встречаться с его небесно-голубыми глазами.


 
Nadya05Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:55 | Сообщение # 417
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нормально. Это типа обида?
Так, надо исправлять положение, ибо она единственная, кого я за всё время умудрился ни разу не обидеть. Хотя фиг меня знает.
-Ты же не можешь на меня обижаться, - уверенно сказал я, после чего принял выражение лица деревенского простачка. Ну да, я наивен. И кому какая разница, что это не так?
С огромным удовольствием. Если бы я был как тот ванильный паренёк, то наверняка не заметил бы невроз в её движениях. Просто отвлёкся бы на едкие нотки в её голосе.
Но, к сожалению или к счастью, я всегда замечаю такие вещи. И в данной ситуации меня это радует. Ей не нравится.
Ей противно видеть это. А я никогда не стремился к этому...раньше не стремился. Так вышло, и немногое знают, с чем это было связано.
Хотела или не хотела, какая разница? Как хочу, так и провожу свои вечера! Или я должна сидеть дома и ждать пока авось ты выкрутишься из омута сирен, оставляющих шлейф дешевых духов, и решишь навестить меня? Я невольно посмотрел по сторонам и увидел удивлённые взгляды прохожих.
-Иди сюда, - коротко сказал я, уводя её к более-менее тихому переулку, - теперь можешь кричать, но сначала послушай меня, - спокойно сказал я, аккуратно пододвигая её к стене руками, - ты ничего не должна, никто в этом мире никому ничего не должен, - уверенно продолжил я, неловко опуская руки вниз, - а я наверное должен был вести себя тише, - вдруг сказал я, опуская взгляд в пол, - просто та статья в газете, я думал, что ты и твой босс, понимаешь? - Я поднял на неё взгляд и слабо пожал плечами, кладя одну ладонь рядом с лицом Джул и опираясь на неё.
И как ни странно этому мусору ты отдаешь большую часть своего времени. А здесь я правда не знаю, что сказать. Она права. Я живу в этом мусоре, этот мусор всегда внутри меня.
Нервно сглотнув, я глубоко вздохнул, пытаясь, как обычно, сморозить какую-нибудь глупость и съехать с этой темы. Но я...не могу?
-Я не знаю, что тебе на это ответить, - рассеянно сказал я, злясь на то, что она слышит это в моём голосе, сломался. Как кукла.
Хотела. Я чуть заметно улыбнулся, но она отвела взгляд, так что будем считать, что никто не видел.
-А я хотел видеть тебя, - ответил я, поворачивая голову, чтобы она посмотрела на меня, - наверное мне просто везёт и я сам нахожу тебя, - усмехнулся я, чувствуя, как снова становлюсь собой.
-Прости за того парня, я могу даже не трогать его, если хочешь, - продолжил я, поддевая пальцами свободной руки её подбородок, - и сумку мы можем купить новую, - заключил я, прикусываю нижнюю губу и пытаясь изобразить подобие жалостливых глазок. И где я был, когда все смотрели Шрека?


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 15.09.2012, 01:40 | Сообщение # 418
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Ты же не можешь на меня обижаться,-скептически вздернув бровь, я перевела заинтересованный взгляд на Джека.
Неужели? Очень даже могу, и продемонстрирую тебе скоро,- проявив очередной логический потенциал, я скрестила руки на груди, отводя глаза в сторону.
Для полной эпичности не хватает язык показать, который тоже не последнее место занимал в нашем общение, как и фраза "тебе нужно в больницу".
И столько воспоминаний, кружится вокруг этой статной фигуры в костюме от известнейшего дома моды,- что на миг становится страшно.
Такое обильное прошлое пережито вместе, столько ошибок совершено.
Но как говорил, мой знакомый: "Прошлое на то и прошлое, чтобы было что вспомнить".
И я рада, что половина жизни не прошла даром, действительность, много воспоминаний и еще столько же предстоит создать.
-Иди сюда, теперь можешь кричать, но сначала послушай меня,- ты ничего не должна, никто в этом мире никому ничего не должен, - а я наверное должен был вести себя тише, просто та статья в газете, я думал, что ты и твой босс, понимаешь?
Почувствовав за спиной гладкую и холодную поверхность стены, я провела по ней рукой, поднимая свои глаза на Джека, понимая о какой статье он говорит, но абсолютно не понимая, чем она ему навредила или чем привлекла его внимание.
Это была просто командировка,- произнесла я, вспоминая, что после нее Джастина ни разу и не видела, может это даже к лучшему, очередной бурный роман, я не выдержу. Ничего большего. Просто работа-добавила я, медленно добравшись до его руки, и невесомо дотронулась до нее пальчиками.
-А я хотел видеть тебя, наверное мне просто везёт и я сам нахожу тебя, -слабо прикусив губу, я снова встретилась с его глазами, еле заметно усмехнувшись.
-Прости за того парня, я могу даже не трогать его, если хочешь, - и сумку мы можем купить новую,
Твои глазки кота из "Шрека" на меня не подействуют,- уже более мягче произнесла я, медленно убирая его руку от своего лица, на пару мгновений задержав ее в своей руке. а затем еще вальяжней облокотилась о стену, упираясь на руки, что покоились за спину- а парня ты точно не тронешь, он ведь не виноват, что ты без настроения пришел, а шишка до свадьбы заживет так, что не беда,- произнесла я, еле дотрагиваясь до его ушибленного места. А, что касается сумки- я не хочу новую, я просто попрошу Стива вернуть мне мою старую, если он, конечно, после сегодняшнего дня со мной заговорит.


 
Nadya05Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:41 | Сообщение # 419
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Неужели? Очень даже могу, и продемонстрирую тебе скоро. Я не мог без улыбки смотреть на её обиженный вид.
Если вы сейчас спросите меня, когда я впервые её увидел-я, как и следовало ожидать, не вспомню. Не вспомню, как и все другие важные для обычных людей даты. Но есть одно но: я помню её. Помню то, как она изгибает брови, то, как звонко смеётся и как реагирует на мои "шуточки". Наверное этого недостаточно, чтобы сказать, что я знаю её.
Пока просто помню. И просто кучу всего.
Всего-то.
-Ну-ну, - кинул я, поднимая глаза вверх.
Это была просто командировка. Наверняка сейчас про меня можно сказать: не верящее око.
Хотя по сути, я ведь просто защищал подругу от того парниши. Что?? Он был опасен. Вор-рецидивист. Я такое издалека вижу.
Ничего большего. Просто работа. Я закатил глаза, но потом почувствовал лёгкое прикосновение пальчиков Джули и нервно сглотнул.
-Это наверное плохо, - на выдохе сказал я, чуть опуская лицо, - может он тебе нравился, - протянул я, облизывая губы и делая более-менее незаинтересованный вид.
Твои глазки кота из "Шрека" на меня не подействуют. Почувствовал более уверенное прикосновение её руки, я легко улыбнулся, не забывая принять обиженный вид. Попытку то никто не запретит.
а парня ты точно не тронешь, он ведь не виноват, что ты без настроения пришел, а шишка до свадьбы заживет так, что не беда. А вот сейчас я мог бы разозлиться, потому как терпеть не могу, когда мне говорят, что я чего-то не могу. Или не сделаю. Но я отвлёкся на свою голову, а точнее на лёгкое покалывание от руки Джули. Ладно, сделаю всё тайно.
А, что касается сумки- я не хочу новую, я просто попрошу Стива вернуть мне мою старую, если он, конечно, после сегодняшнего дня со мной заговорит. Стив?? Я сейчас откровенно заржу.
Сдержав смех, я наклонился к лицу Джули настолько, насколько это ещё позволяло приличие. Хотя о чём это я? Басс и приличия? Смешно.
-Стив? - Повторил я, снижая голос, чтобы не рассмеяться, - ты облегчила мне все труды, - прошептал я, улыбаясь уголком рта.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 23.09.2012, 03:58 | Сообщение # 420
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Проскользнув взглядом по его таким родным чертам лица: скулам, которые были острее бритвы, к тому же еще и напряжены; идеальной линии губ, и искорке вечно гуляющей в его глазах, я еле сдержала счастливую улыбку, вместо этого запечатлела в уголках губ незаметную для него, и всех окружающих, сладостную полуулыбку.
И все же, я чертовски скучала.
За те нити времени, которые он находится рядом со мной,- я безумно привыкла к его постоянному присутствию.
Долгое его отсутствие вызывает ряд странных эмоций.
-Это наверное плохо, - может он тебе нравился,-отдается эхом его голос, и я пытаюсь вернуться в реальность.
Снова непонятные отголоски в его речи, и просыпается легкая раздражительность, касающаяся этих личных вопросов.
Может он мне и нравился,- достаточно быстро отчеканила я, переводя взгляд в сторону, и немного передразнивая Джека.
Но это в далеком прошлом.
Ведь у той истории не было конца, хотя по сути я и не дала ей должного начала.
Не видела смысла.
А точнее банальный страх взял вверх над всеми чувствами.
Боялась влюбиться, а потом оказаться, убитая морально, на краю цивилизации, с кучей ненужных воспоминаний.
-Стив? ты облегчила мне все труды-смех Джека ворвался в сознание, как и его шепот, пронесшейся где-то около самого уха.
Прикусив губу, дабы не поддаться заразительным ноткам его смеха, я мягко оттолкнула Джека от себя, выбираясь из этой осады, и не спеша направляясь в неизвестность.
Да ну тебя, и твою игру в Шерлока Холмса.
На работе настолько скучно, что ты решил поиздеваться над безобидным человеком?
-произнесла я, чуть повернув голову в сторону, но все еще продолжая свой путь вдоль трассы.
И признай, камнелечения пойдут тебе только на пользу. Получается парень абсолютно невинен.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: