menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Julia_van_der_WoodsenДата: Вторник, 26.06.2012, 18:08 | Сообщение # 376
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
Да, его Дин зовут.
Очень рад за вас.
Нет, ну серьезно. Это что-то типа если она счастлива, то и я счастлив.
И что-то я долго в холостяках засиделся..
Давай.
Я засунул руки в карман и мы направились вглубь улицы.
Вроде ничего
Что-то разговор не вяжется. Надо что-то придумать.
А я был в Италии, ты знала?
Я улыбнулся и посмотрел на свою подругу.
В Италии я был на симпозиуме писателей. Там есть много прикольных дядек и тетек. А вообще, страна очень красивая.
Мы непринужденно болтали, двигаясь по улице, как тут резко начался сильный дождь.
Я засмеялся и прикрыл голову.
Давай руку, будем искать Ноев ковчег.
Я уже увидел напротив укрытие под входом в какой-то бутик и мы мигом побежали туда.
Наши ноги громко шлепали по лужам, а водители обливали нас водой из под крутых тачек.
Люди спешили и метушились, а я чувствовал себя как раньше, в детстве.
Мы встали под магазином и перевели дыхание.
Ух.-я выдохнул и засмеялся.
Кому-то нужна теплая одежда и чашка кофе.-я покосился на Ванессу.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 26.06.2012, 18:49 | Сообщение # 377
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Очень рад за вас.
- А как у тебя дела, Ден?- сразу спросила я.
Я надеюсь, что у Дена все хорошо и мне и правда это важно.
Он мой друг, пусть даже бывший. Но, я все равно его не забываю.
А я был в Италии, ты знала?
Я отрицательно покачала головой.
Конечно, я ничего не знала. Я старалась забыть о Дене и не вспоминать о нем.
А теперь все эмоции нахлынули.
В Италии я был на симпозиуме писателей. Там есть много прикольных дядек и тетек. А вообще, страна очень красивая.
Все это время мы спокойно разговаривали,а потом вдруг пошел дождь.
Черт, этот дождь меня преследует! Стоит мне пойти куда-нибудь с Дином, как дождь. И вообще, я хочу уже солнышко и плевать, что осень.
Давай руку, будем искать Ноев ковчег.
Я усмехнулась и мы начали быстро искать под чем укрыться.
Мы быстро прыгали через лужи и вот наконец оказались под крышей магазина.
Да, дождик нас застал. Сейчас бы погреться у камина и попечатать на ноутбуке. Но, я так чувствую, спокойно сделать что-то мне не удастся.
И вообще, я найду чем заняться. Надо же придумать, что сказать Элиот про то, как протекает моя семейная жизнь.
Как она не поняла, что мы обманываем? Ладно, опустим это.
Кому-то нужна теплая одежда и чашка кофе.
Как будто прочитав мои мысли, сказал Ден.
- Кажется, не только мне,- я подмигнула Дену.
Потом настала тишина. А я не люблю тишину, потому что она заставляет поразмышлять о многом. А мне сейчас это не надо.
- Как там Дженни?- решила начать разговор я.


 
Julia_van_der_WoodsenДата: Вторник, 26.06.2012, 18:56 | Сообщение # 378
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
А как у тебя дела, Ден?
Я очень по тебе скучал..-хотел произнести я, но вместо этого из моих уст вырвалось:
И как этот Дин? Не обижает?
Мне же интересно. И мои чувства может не совсем полностью остыли.
Кажется, не только мне
Я улыбнулся и предложил:
Поехали ко мне? Отогреемся хорошенько.
Другие люди бы сразу подумали, что это намек на секс. Но ведь они не знают, какие отношения у нас с Ванессой.
Эта хулиганка в пятом классе все время залазила ко мне в окно.
Как там Дженни?
Я ее еще не видел, дома ее не было.-пожал плечами я.
А как она себя вела, пока меня не было?-я прищурился и посмотрел на Ванессу.




Сообщение отредактировал Julia_van_der_Woodsen - Вторник, 26.06.2012, 19:02
 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 26.06.2012, 19:12 | Сообщение # 379
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

И как этот Дин? Не обижает?
Обижает? Нет, скорее пугает меня монстрами.
Вот гад. Ладно, я его тогда простила. Он ведь не знал, что я боюсь темноты, а еще его эти маньяки.
Хорошо хоть, что он потом меня рассмешил. В общем-то он очень хороший и накачанный. Черт, он почти идеальный.
Но, лучше об этом Дену не говорить.
- Нет, он очень хороший.
Я решила все-таки не вдаваться в подробности. Зачем это Дену?
Поехали ко мне? Отогреемся хорошенько.
Наверное в любой другой раз я бы согласилась, но не сегодня и не после всего, что произошло между нами.
Тем более, я не могу так просто пойти к нему, как будто ничего не произошло. Потому что все как раз таки произошло.
И это далеко не радостно.
- Нет, спасибо. Я, наверно, пойду домой.
Черт, что я только что сморозила? Мой дом сгорел и теперь я вроде как живу у Дина. Ладно, Ден умный мальчик и не будет об этом спрашивать.
Я ее еще не видел, дома ее не было.-пожал плечами он.
А как она себя вела, пока меня не было?
Теперь вернемся к тому, что я пыталась забыть Бруклин и Дена. И поэтому я не общалась с Дженни.
Она, наверно, зла на меня за все, что я сделала. Но, я тоже зла на себя.
В общем-то все очень сложно.
- Я не знаю,- честно призналась я.
Дождь, наконец, перестал и я вышла из-под крыши.
- Я, наверно, пойду.- быстро сказала я.
Главное, чтобы Ден дал мне сейчас уйти.


 
Julia_van_der_WoodsenДата: Вторник, 26.06.2012, 22:34 | Сообщение # 380
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
Нет, он очень хороший.
Что это вскипело внутри меня? Неужели ревность?
Нет, спасибо. Я, наверно, пойду домой.
Чтож, как хочешь-слабо пожал плечами я.
Ну,я же делал попытки все вернуть, но она меня не поддержала.
Я не знаю- я увидел вв ее глазах что-то напоминающее смущение и все понял.
Знаешь что, Ванесса? Не надо мучать Дженни из-за нас с тобой, она нуждается в твоей дружбе. Вот что.
Надеюсь, ей стыдно за свое поведение с моей малышкой Джей.
Я все равно планирую переехать в общежитие, далеко добираться из Бруклина, понимаешь?-эту идею я давно вынашивал. В общежитии можно встретить столько разных людей и вдохновиться на новую книгу.
Я, наверно, пойду.
Иди.-сухо отвтеил я и скрылся под дождем.
----------------->Квартира Хамфри


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 29.06.2012, 09:23 | Сообщение # 381
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Знаешь что, Ванесса? Не надо мучать Дженни из-за нас с тобой, она нуждается в твоей дружбе. Вот что.
Наверно, сейчас мне должно быть стыдно. Но, на самом деле я ни о чем не жалею.
Дженни надо было прийти в себя. Конечно, вначале ведь мы сказали ей, что пара, а потом расстались в тот же день.
Не хочу об этом вспоминать! Да, может быть мне и правда надо встретиться с Дженни.
Но, точно не сегодня. Разговор с Деном итак испортил мне весь день.
Я все равно планирую переехать в общежитие, далеко добираться из Бруклина, понимаешь?
Что вдруг нашла на Дена? Какой-то он нервный.
Я даже не знаю, что сказать. Да, Ден я все прекрасно понимаю. Но, прости, Бруклин давно позади и я не хочу его вспоминать.
Нет, так не подойдет. Ден меня просто достал.
Как можно за одну встречу так все испортить. Это не моя вина, что мы расстались. Зачем так сильно намекать обо всем?
- Нет, Ден, я как раз не понимаю. Чего ты хочешь добиться своими словами?- раздраженно спросила я,- Хотя, лучше не отвечай. Все итак ясно,- сказала я и пошла вперед.
Иди.-сухо ответил он.
Я просто скрылась за деревьями. Так, мне надо просто остыть и подумать. В любом случае я не сказала и не сделала ничего такого, чтобы Ден после этого так со мной разговаривал. А может и сделала. просто не помню.

----->????


 
DshDДата: Пятница, 29.06.2012, 21:17 | Сообщение # 382
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Сделай безумие своим культом и поймешь, что стать новым Бегбедером совсем несложно.
Нужно только научиться играть со смертью. Нестись, как мы сейчас по автостраде, когда у руля нет никого, когда никто не контролирует ситуацию, а люди вокруг ненавидят нас за сам факт существования. Стань мразью и люди признают твоё существование. Фактически ты не существуешь до тех пор, пока не перережешь глотку первому встречному. Тогда ты станешь предметом светских бесед, но смысл в том, что тебе должно быть все равно.
Они будут презирать тебя, а ты пожимай плечами и скалясь, словно сумасшедший, пей свой Хенесси. Они будут искать в тебе изъяны, а ты продолжай демонстрировать их от скуки. Они и сами не поймут, что ты стал их Богом. Они не поймут, что ты можешь куда больше.
А обжигающий ветер продолжает насмехаться, стирая наши лица в порошок и я никогда не видела для себя хэппи энда, я никогда не хотела уснуть и не проснуться. Смерть всегда была культом, смерть всегда будет очередным способом показать свое превосходство.
Правда, Каваллини.
Мы оба видим несущийся нам на встречу грузовик, но это всегда было плевать.
Картер имел, пожалуй, самое болезненное воздействие на мою персону, потому что я могла бы не морщась, водить раскаленным лезвием по своей коже, а он смотрел бы на мои движения словно охотник. Такая стереотипность. Но Бейзен всегда был выше тех. кто тратил деньги на благотворительность во имя репутации.
Прищурившись от играющих с нами в долбаных солнечных зайчиков фар, я чуть подалась вперед, скользнув ладонями вверх от бедер Картера к его талии, чувствуя как всегда лихорадочно горячую кожу под прикосновениями.
Его губы кажется, шевельнулись, а мои ответили:
И не только, когда засыпают дети.
А потом нас вынесло на обочину. Свист шин и ветра сплетались в тугой узел, который своими шипами раздирал в кровь и мясо наши уши, а затем тело стиралось о траву и камни. Руку обожгло единственное прикосновение,а затем что-то горячее орошило коже локтя, на который я приземлилась, слушая смех Картера и путая его с собственным. Не чувствуя бои, мы просто смеялись,медленно сходя с ума и теряя очертания реального для кого-то мира. Свой мы давно придумали сами. Придумали еще до того, как пересеклись в чертовом баре. Еще до того, как затеяли серию театральных постановок, которая стала зависимостью, хоть мы никогда и не признаемся.
Сейчас я чувствовала себя заново. Словно это я и нет чертовой Николь, которой я врядли когда-то буду. Я Николь Каваллини и мне плевать, что царапина на локте наверняка кровоточит, я снова атрофирую свои нервные окончания просто от скуки.
Один год остался. И тогда можно будет умереть.
Перевернувшись на спину, я медленно повернула голову в сторону Картера, хоть это и было чертовски неудобно, хоть мы никогда и не приземлялись параллельно, как учит нас долбаный Голливуд. Потому что играть против правил нужно, учитывая каждую мелочь. Любить нужно изращенно, падать шедеврально и без эстетики, стрелять наотмашь, убивать безрассудно.
Или нет. Забудьте. Это просто очередной оттраханный во все щели бред, которым заполнена моя голова. В конце-концов, для большинства я просто шлюха.
Не забудь прострелить себе плечо напоследок.
С легкой усмешкой произнесла я, скользя взглядом от подбородка парня выше. Губы, нос, покрытые едва заметными шрамами щеки, несуществующие в корне глаза. Я слишком хорошо помнила тебя, Картер Безйен, что бы попытаться измениться.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 30.06.2012, 01:00 | Сообщение # 383
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И не только, когда засыпают дети.
Я помню секунды полета.
Я помню каждое свое падение.
Я помню, как трава резанула кожу, а все кости измялись, воском потекли по земле, грязной лужей расползлись по пыли, а потом собрались воедино - изломанные, искалеченные, такие привычные до боли раздробленные. Пройдитесь по мне катком, мрази, и, смешав прах с кокаином, развейте его по Нью-Йорку или по любому другому жалкому городу-позеру. Дышите моим приходом, ощущайте, как он прекрасен, как он мерзок и насколько наполнен гнилью, как он чертовски шедеврален и безупречен. Приход, который - все. Который - власть. Абсолютная власть. Дышите, задыхайтесь моим кайфом, которого вам никогда не достичь, которого вам никогда не понять.
Потому что я ползал, я самолично хлестал себя по щекам, втаптывал в грязь, я терял человека в себе - чтобы больше ничего не держало, чтобы действительно терять было нечего, - я делал все, что только может подумать ваш нездоровый извращенный ум.
Я любил убивать.
Я был ублюдком и в этом была моя сила.
Потому что, господа, что ни говори, а мы не в Диснейленде. Добро не побеждает зло. Побеждает сильнейший. И не смешите меня тем, что чей-то альтруизм растопит заледеневшее сердце какого-то придурка. Не смешите меня тем, что верите в справедливость.
А я не верил и наслаждался этим.
Наслаждался тем, что лежу на траве, а моя левая рука кровоточит и, кажется, кожа между указательным и большим пальцем разорвалась продольной линией. Плечо вывихнуто, а губа разбита. Это прекрасно. Это красиво.
Мы так увлекались красотой ран, что забывали о боли
Не забудь прострелить себе плечо напоследок.
Я нашарил в темноте взгляд Каваллини - сотканный из клубов дыма. Длинные рыжие волосы в крови и пыли разметались по траве, как змеи. Она была омерзительно прекрасна. Она была тошнотворно восхитительна в своем упадничестве. В своем обласканном безразличии. Я ненавидел её, потому что она была почти мной. А я был почти ею.
Я ненавидел её, но всегда возвращался.
Или она возвращалась ко мне.
К черту, на самом деле.
Я давно устал размышлять о том, почему я иногда смотрю на неё, как кошка на мышь. Долго, исподтишка и с жаждой настичь. Словно гоняться за своей тенью - похотливой к порокам тенью.
Перевернувшись на живот, я подполз к Каваллини и навис над её лицом, тяжело дыша. Оперевшись на согнутую в локте руку, я протянул свободную и положил ладонь ей на ключицы, ведя вниз и ощущая кожу. Кожа, в которой мы живем.
А она просто обнаженной ехала на неуправляемом мотоцикле.
Она просто задушила как-то чулками одного старика и была блядью, которая трахала жизнь и смерть.
Мы должны были видеть друг друга в последний раз ещё в Праге. Ещё в долбаной Праге, Каваллиини. - Прохрипел я, туманно смотря на её губы.


 
DshDДата: Суббота, 30.06.2012, 01:39 | Сообщение # 384
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Картер молчал и это было осмысленным, потому что я знала, что ответная фраза обязательно последует и она будет одной из тех, что застревают в моей голове, а затем ласкают языками безразличия мои внутренние органы.
Почти заброшенный пустырь, который заточил нас в своих объятиях, казался мне густым ровно настолько, насколько мне было это нужно. Когда ты сам придумываешь себе мир, игра становится интереснее, а правила ожесточаются. Нормальные люди сбегают. Им не нравится сумасшествие, они боятся самих себя, а я ненавидела собственное безразличие до тех пор, как Картер назвал его шедевральным, хоть и был тогда обдолбан.
И я была. Но запомнила. Я всегда запоминала его слова и когда-то слишком часто задавалась вопросом, кем становится для меня Картер Бейзен. Кем он стал.
В конце-концов лишь те вопросы стоят вашего времени, на который у вас нет и не будет ответов.
Покрытые густой плевой чего-то знакомого глаза просто смотрели в мои,а я медленно моргала, то ли боясь потерять этот взгляд, то ли вслушиваясь в свои ощущения, когда кровь густым потоком стекала по моей руке и кажется где-то в районе виска тоже затерялась царапина, рана, туннель. Второе звучит куда менее банально, не правда ли?
Когда Картер перекатился на живот, я апатично повернула голову, упираясь взглядом в небо и вспоминая, что оно все же неизменно рухнет. Осыпется нам на головы пеплом и гвоздями, заколотит гробы и погребет заживо. Это долбаное небо всегда знало толк в убийствах.
Знакомое лицо заслоняет никогда не видимые в мегаполисах звезды и первый порыв тяжелого дыхания ударяется о моё лицо, расползаясь ядовитым конденсатом по коже.
Ощущая, как моя грудь предпочла пропустить этот вдох, я опустила взгляд куда-то вниз, словно пытаясь проследить им за перемещением ладони парня. Только он всегда действовал в открытую, но ты никогда не знал его следующего шага, никогда не мог сказать наверняка, куда заведут тебя несуществующие глаза.
Ну и кем же ты стал для меня, Картер Бейзен?
Мы должны были видеть друг друга в последний раз ещё в Праге. Ещё в долбаной Праге, Каваллиини.
Тяжело выдохнув, я осторожно подняла ладонь на уровень его лица, замечая на двух пальцах кровь, но игнорируя тот факт, что Дали наверняка написал бы с этого картину, а Тарантино был бы счастлив засесть в кустах с камерой и затем вписать нас в сценарий вторых "бесславных".
Обведя неспешным взглядом его лицо, я остановилась на приопущенных веках, которые видела с этого угла, а мои пальцы будто бы небрежно скользнули вдоль его скулы, очерчивая её, а затем легко проводя ноготком по линии его подбородка.
Я знаю, что он смотрит.
Я чувствую его дыхание и огрубевшие пальцы. Он слишком много стрелял, он убивал и крошил.
Он бил и захлебывался в собственной крови.
Обдалбывался, а я рассказывала ему сказки, что бы боль была тише.
И мы лечили раны друг друга собственной кровью, что бы в этом было больше Паланника.
Кем ты черт возьми, стал для меня, Картер Бейзен?
Возможно. Ты всегда знал лучше, Бейзен. Всегда считал, что знаешь лучше.
Чуть приподняв подбородок, я легко улыбнулась, взмахом ресниц поднимая взгляд от его губ на глаза.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 30.06.2012, 04:58 | Сообщение # 385
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь касается меня, а я чертовски устал от прикосновений.
От тех прикосновений, который въедаются глубоко под кожу. Которые не забываются. Которые напоминают - ты, мать твою, человек, и никуда тебе от этого не деться, что бы ты ни вбил себе в голову, парень. Я устал от них ещё тогда, когда отец вначале заботливо трепал меня по волосам, а потом уходил, оставив только отпечаток линии своей жизни на моей ладони, пожимая её в последний раз. Где он сейчас? И какого черта я об этом думаю.
Устал, пожалуй, когда зачем-то хотел сказать что-то Каваллини, но так и не говорил. Трогательно, не правда ли? Плевал я на эти клише, можете засунуть их в свой зад.
Просто мне надоело.
Я устал и больше не хочу.
Потому что я все ещё думаю о том, чем жил последний год. Все неизменно уходит. Лондон такой Лондон. Агнес такая Агнес. Она всегда внутри меня, просто нам уже не по пути.
Можете снять фильм, уроды.
Но прикосновения Каваллини стали слишком личными ещё где-то Париже. Ах да, и мы слишком часто измеряем прошлое городами. Я бы схватил её за волосы и, дико крича, хлестал бы Каваллини по щекам, а потом бы покорно наслаждался её ударами, если бы не сломанные от падения кости. Чтобы не касалась так. Чтобы я не хотел коснуться так же.
Возможно. Ты всегда знал лучше, Бейзен. Всегда считал, что знаешь лучше.
Я ухмыльнулся - неизменно подло и низко, как описали бы графоманы. А ебал я эти эпитеты и сравнения. Метаморфозы Хэмингуэя в Паланика сделали меня сумасшедшим, а, может, это врожденный ген. Мы мнили себя отчаянно плохими и мы хотели думать, что мы - ваши боги.
Мы и были для вас богами.
Для вас - неискушенных видами наркоманских сортиров, для вас, кто грешит понемногу и аккуратно, кто в итоге будет иметь семьи, заработки и дома с задным двориком. Непременно с золотистым ретривером. Мы были богами для всех тех, кто хотел выбраться из колеи, но не сумел.
Но на самом деле идолов не существовало, мы просто удачно примеряли маски. Да и плевали мы на то, кто и как кланяется нам в ноги, а кто стреляет в спину.
А я всегда считал, что знаю лучше.
Проведя языком по верхнему ряду зубов и приостановившись кончиком на клыке, я приподнял ладонь на несколько миллиметров над кожей Каваллини, неосязаемо лаская воздух вокруг её тела. Пальцами пробежался по пространству над бедрами, растолкал молекулы у ребер.
И, несомненно, при этом безбожно улыбаясь.
Я хочу стать зверем, чтобы разорвать тебя пополам.
Склонив лицо ещё ниже, я тихо прошептал - пока моему хриплому шепоту аккомпанимировали сигналы машин и трение шин об асфальт, - прямо смотря в глаза Николь: - Проваливай к нему, Каваллини. Проваливай, убирайся. Не говори, что никогда не хотела, чтобы тебя любили, - я издал презрительный смешок, но не отстранился. Опустившись, я уткнулся носом в её скулу, почти мурча, как дикий кот, и продолжая сипеть: - Или ты лучше будешь моей шлюхой, чем его женой?
Я растянул губы в улыбке.


 
DshDДата: Суббота, 30.06.2012, 18:11 | Сообщение # 386
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Быть преданной чему-то глупо, но чертовски правильно.
Каждый верит в то, что считает единственно верным и тогда человек должен оставаться преданным этому чему-то до конца, -до того самого момента, как сгниют его кости, а глаза раскаленным железом вытекут из глазниц, - до этого самого момента человек должен оставаться преданным.
Быть преданной театру и кино - часть моего мира и может поэтому мне вспоминалась "Комната в Л.А.", когда Картер будто бы не прикасался ко мне, но наверняка чувствовал каждый изгиб воздуха над моим телом не только на ощупь. Он мог чувствовать цвет и запах, вкус и мысли. Вы только послушайте, какой очаровательный бред. Он мог почувствовать мысли.
Мои мысли.
И за это мне хотелось изодрать его в кровь еще в Дрездене.
За то, что чувствовал.
За то, что позволял себе играть прикосновениями и за то, что слишком часто был мной.
Каждому нравится чувствовать себя уникальным. Ты думаешь, что ты долбанный индивидуум, а на деле - ты просто чья-то тень, ничто. Но ведь можно тешить себя иллюзией того, что земля квадратная, а небо никогда не рухнет. А потом ты встречаешь Картера Бейзена и видишь в нем каждый свой изъян.
Не сводя взгляда с его подбородка, я прислушивалась к тому,как лениво ласкает воздух под его руками мою кожу и хотелось взвыть от тянущей боли, которая была вызвана тягостной ностальжи, которая рыла туннели в моём теле.
Повсюду.
В низу живота и коленках, в каждом пальце и висках, в кровоточащей ране на руке и задевая губы.
Проваливай к нему, Каваллини. Проваливай, убирайся. Не говори, что никогда не хотела, чтобы тебя любили. Или ты лучше будешь моей шлюхой, чем его женой?
Напрягая мышцы лица, я перевела взгляд в пустое небо, которое теряло свои очертания в свете мегаполиса. Города-щлюхи,как любил повторять Кратер. В них-то мы и потеряли грани. А сейчас мне хотелось вцепиться в глотку Картеру за то, что он так близко, потому что он знает правила, потому что мы пересекаем их время от времени, бесстыдно ухмыляясь и тогда шоу якобы продолжается.
Только я сдалась.
Больше не актриса?
А сейчас самое время признать, что я никогда не считала нужным играться в ложь, когда терпкий запах Бейзена окружал мое тело, заставляя всё порочное черными кошками вцепиться во внутренние органы. Они драли меня изнутри и я ловила приходы от боли. Оргазмы сильнее, ощущения ярче.
Какой восхитительный бред.
Скользнув ладонью вверх по предплечью Картера, я переместила пальцы на его шею, обхватывая затылок и чуть приподнимаясь, почти вжимаясь губами в его ухо и шепча:
Любят не меня, понимаешь? Это не совсем я. Меня даже не знают, там меня не существует. Это душит, Бейзен, а ты хотел, что бы я попробовала.
Прикрыв глаза, я очертила носом линию от его уха к виску, делая последний выдох сквозь приоткрытые губы и едва ли улыбаясь.
Кажется, мы всегда уходили где-то на этом моменте.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 30.06.2012, 18:53 | Сообщение # 387
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь отчаянно хватается за меня - как хваталась за прошлое, пусть и отрицала это. В конце концов, мы оба отрицали. Любили противостоять всему нигилизмом - любили врать даже самим себе. Я чувствую как её шепот ползет по мочке моего уха, я чувствую её пальцы на своей шее, чувствую, как она цепко натягивает мою кожу.
Сейчас будет слишком честная для нас фраза.
Слишком, слишком, слишком. Я слишком часто повторяю слово "слишком".
Любят не меня, понимаешь? Это не совсем я. Меня даже не знают, там меня не существует. Это душит, Бейзен, а ты хотел, что бы я попробовала.
Я сглатываю, прикрывая глаза и полностью опускаясь своим телом на её.
Даже здесь ты, блять, отражение меня. Даже в этом.
Задыхаясь в запахе волос Каваллини, я думал о том, что она делает по вечерам, когда приходит в очередной номер очередной гостиницы. Что делала раньше, когда не осела в Нью-Йорке? Смотрела ли она телевизор, эти нелепые реалити-шоу, или читала книги? А, может, просто обдалбывалась и смотрела в потолок, позволяла всевозможным исходам атрофировать её тело изнутри. Что она делала вечерами?
Наверное, как и я, умирала.
А потом спала и не хотела просыпаться. Сон во сне, тысячное измерение иллюзий, ты - это ты, только мысли и кожа наизнанку. Только нервные окончания обнажены и выпотрошены перед взглядом народа, который требует хлеба, зрелищ и власти, которую неминуемо захочет свергнуть.
Я пошарил рукой по карманам уже порвавшихся брюк и вытащил измятую пачку Честерфилда. Захрипев, я выудил изломанную на конце сигарету и подкурил. Выдохнул дым, скользнувший по скуле Каваллини, и прошептал в ответ:
Сложно показывать им себя - того, кем ты являешься на самом деле, да, крошка? А мразей не любят. Мразей хотят исправить. А что, если мы не хотим спасаться? - Я бессмысленно засмеялся, уворачиваясь от деланно - так ведь, да? - ластящейся ко мне Каваллини.
Кажется, мы всегда уходили где-то на этом моменте.
Перевернувшись и резко сев на траве, я обдал горатнь новой порцией дыма.
Потому что задержавшись ещё, мы бы поняли самих себя.
Я, тяжело выдохнув, поднялся на ноги, с высоты своего роста смотря на Николь. Обнаженная, сломанная и в крови. Достойный финал безупречно ненужной встречи. Усмехнувшись в пустоту и глядя перед собой, я неуверенно согнул руку в локте и дотронулся огрубевшими пальцами до цепочки на шее.
Semper memor qui te sunt.
Всегда помни, кто ты есть.

А это опаснее всего.


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:51 | Сообщение # 388
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Картер опускается сверху.
Медленно. Его тело медленно ложится на моё, обтекает или вжимается, вростает и я всё яснее понимаю, что могла бы перебирать его волосы несколько часов, если бы его голова просто лежала на моей груди. Понимаю, но не хочу. Ненавижу ответы; ненавижу вопросы, на которые не хотят слышать ответов.
Скользнув ленивым взглядом по лицу Картера, я не останавливалась ни на секунду, потому что не хотела чувствовать болезненное желание вцепиться ногтями в его кожу и рвать, пока кровь не зальет мои глазницы.
Что бы он почувствовал.
Что бы он чувствовал хоть что-то.
Тогда я знала бы, что наша схожесть не эфемерна, что я не придумала её под очередным приходом, что люди не решили вдруг, что нужно слепо идти на поводу у своих желаний. А я решила. Было только несколько порывов, которые я не могла себе позволить. Несколько непростительных желаний. Хотите знать, что я скажу дальше?
Хотите знать, кто был этим желанием?
Простите, я сегодня не в настроении открывать душу, если она вообще там осталась. Если она вообще там была.
Картер закурил и я глубоко втянула в себя едкий дым, прикрывая глаза. И когда я разучилась играть без потерь? Когда появилось что-то,что можно терять? Когда, вашу долбаную мать, я стратила?
Сложно показывать им себя - того, кем ты являешься на самом деле, да, крошка? А мразей не любят. Мразей хотят исправить. А что, если мы не хотим спасаться?
Взъерошив волосы, я склонила голову на бок, оглядывая силуэт сидящего на траве Картера.
Он знал, что он прав. Я не хотела спасаться. Я слишком привыкла падать.
Поэтому я не была уверена, что исправлюсь. Ты не способен даже поднять собственный зад, если только у тебя нет желания.
Потому что задержавшись ещё, мы бы поняли самих себя. А это опаснее всего.
Прищурившись, я резко встала, перебрасывая волосы на одну сторону и подходя к парню вплотную. Чувствую, как играют мои скулы от напряжения, а я только вглядываюсь в туманную радужную оболочку.
Что бы мы поняли? Что, черт возьми, могло быть настолько опасным, что мы бежали от этого?
Никогда не боялись. Смерти, передоза, людей(может только немного детей). А бежали от этого понимания.
А когда-то ты любил опасности.
Потянула я, резко опуская взгляд на подвеску, которую он так мимолетно обласкал прикосновениями. Не думает ли он, что я забыла, как нашла её в затхлом пабе и отчего-то решила, что она должна висеть непременно на его шее. Поддев некое подобие лезвия ноготком, я обвела его контур, взмахивая ресницами и снова нашаривая взгляд Бейзена в темноте.
Мы оба когда-то любили. Может...всё меняется?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:14 | Сообщение # 389
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я флегматично наблюдаю за тем, как Николь быстро поднимается на ноги, выравниваясь. Она высокая и была в ней извращенная грациозность - слишком дешевая, а оттого бесценная. Было что-то в её ленивых движениях от манер прим различных театров; что-то, тесно сплетающееся с повадками выросшей на улице маленькой дикарки, крепко зажимающей толстую сигарету в губах с шести лет.
Я едва заметно кривлюсь от осознания того, что чрезмерно анализирую Каваллини.
Чрезмерно впускаю её образ в тонкую пленку тлеющих воспоминаний.
Она как обычно перебрасывает всю свою массу волос на одно плечо.
Это "как обычно" - не находите, что я уже пересек грань? Постоянно пересекаю, потому что я её знаю, ребята. Я её просто знаю.
И мы ненавидим этот факт одинаково сильно.
Каваллини напряженно смотрит на меня.
Черт побери, давай просто оставим все, как есть. Как привыкли делать это мириады городов назад. Давай просто оставим эту пустоту, это завуалированное под "ничто" прошлое. Давай я, блять, перестану думать как сентиментальный недотраханный выпускник философского факультета. Может, фаталити брала у меня в рот. Может, именно поэтому она мстит мне теперь? Черт, что за бред.
А когда-то ты любил опасности.
Мои губы судорожно дергаются в короткой усмешке. Когда-то.
Когда-то ты обещала мне не отрезать свои волосы. Когда-то мы смотрели на море в Версале. Когда-то мы танцевали ламбаду в Париже, а ещё когда-то ты рассказала мне о том, что тебе нравится обманывать людей, нравится манипулировать ими. Тебе нравилось внушать им, что ты - блядь, мразь и сука, и они покорно верили. Ты говорила, что ты убила Кеннеди, и они послушно внимали твоим речам. Когда-то ты была Ники Каваллини, а я был Картером Бэйзеном.
Я тоже могу вспомнить тысячи этих "когда-то", но я не стану этого делать.
Не спрашивайте, почему. Просто идите на хуй.
Каваллини касается подвески и очерчивает её своими длинными пальцами. Длинные загорелые пальцы, мимолетный короткий шрам, пересекающий и без того небольшую линию жизни на внутренней стороне ладони. Мне так чертовски надоели эти мелочи о ней во мне.
Мы оба когда-то любили. Может...всё меняется?
Я пересекаю наши взгляды.
Тогда почему ты здесь, - с усталой усмешкой говорю я, смотря в её глаза. - Со мной?


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:40 | Сообщение # 390
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Спокойно глядя в глаза Картера и видя его усталость. Ему это тоже не нравилось.
А может он предпочитал так думать. К черту на самом деле.
Зачем вообще всё это? Зачем я пришла на карнавал и пошла за сутаной? Зачем вообще решила просыпаться тогда после выпускного?
Зачем, зачем, зачем. А разве не должно быть похуй? Когда-то ведь было. Или мне так казалось. Самоанализ все же отвратная вещь, если ты хоть немного умнее Юнга, если твоя теория хоть немного более вероятна, чем теория сновидений старика Фрейда.
Тогда почему ты здесь, Со мной?
Зеркально отразив то, как его губы мимолетно скривились в ухмылке, я опустила взгляд куда-то на его губы, апатично накручивая подвеску на указательный палец, от чего наши лица только приближались.
Просто так.
Не говорите, что в этом был смысл. Просто заткнитесь.
Медленно втянув в себя густой воздух, я почти что слышала, как шипят мои легкие под едким кислородом. Они ведь наверняка дырявые, наверняка пропахли Мальборо, наверняка в них сейчас больше смысла, чем во всей этой сцене.
Губы Картера где-то на уровне моих глаз, а он всегда был ровно настолько выше. Просто я это помнила.
Потому что ты не он. Потому что я устала притворятся. Потому что я не знаю.
Размеренно произнесла я, поднимая глаза и пересекая наши взгляды и медленно высвобождая руку из цепочки, на которой неаккуратными буквами затаилась латина, которой я не знала теперь.
А мама хотела, что бы я владела старыми языками. Она много чего хотела.
Просто теперь я не оправдала её желаний просто потому что она сдохла. Все неосуществленные желания - очередная глупость.
Ты же всегда знал лучше. Так почему я здесь?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: