menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:12 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Лишние стволы никогда не помешают...а Мелисса того стоит.
Я криво улыбнулся, дав ему координаты знакомого.
По нему найдешь меня.Он протянул мне свой телефон, а после пожал руку.
Удачи тебе Анри. Я надеюсь на тебя.Он развернулся и пошёл прочь.
Незнакомые мне люди наедятся на меня...это что-то новое. Достав телефон, я сделал пару звонков.
Ну что ж, Стоун, посмотрит из какого теста ты сделан. После я, стал теряться между улицами.
------------->???


 
Queen_BlairДата: Четверг, 31.05.2012, 22:02 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Вечерело. Я возвращалась домой из модельного агенства Нины, попутно захватив с собой стакнчик Маккачино. Моя походка была неторопливая, ибо хотелось просто отдохнуть и понаблюдать со стороны на вечерний Нью Йорк. А то было как всегда. "Блокноты, купюры, банкноты, работа, заботы, замуты, зачёты, вечерние дозы, а у меня ты...." Впрочем дальше не важно. Главное то, что раньше у меня совершенно не оставалось времени на какие либо прогулки и прочий отдых. Сейчас мне не нужно никуда спешить, меня никто не ждёт...И знаете меня устраивает это одиночество! Мне просто срать на всех и всё. Раньше надо было строить какие то планы, чтобы успеть всё и везде, а сейчас я делаю что хочу. Вот например могу просто пойти и обдолбаться опиумом или другой наркотической фигнёй. Нечего больше беречь! И это круто, мать вашу. Если Нина сдержит своё обещание и я всё таки стану моделью это будет ещё круче. Найду себе каких нибудь подруг - анорексичек и буду вместе с ними догнивать свою никчёмную, но такую охеренскую жизнь. И больше не буду верить ни в какие отношения "пока смерть не разлучит нас" или пытаться найти лучшую подругу, которая потом предаст и обосрёт тебя. Нет, зачем? Всё это уже никому не нужно! Всё это ванильные сопли. К чёрту, скажу я вам.
Достав сигарету из клатча, я подожгла её и долго смотрела на огонь. Прекрасен. наверное нет ничего в жизни прекраснее огня. Он может как и уничтожать целые города, так и согревать людей, нуждающихся в тепле. Смотря в чьих он руках. Я бы с удовольствием подожгла целый Манхеттен. А кому он нужен этот чёртов островок пафоса?
Ещё более масштабные мысли и идеи лезли в мою голову, но тут этот поток прервал до боли знакомый силуэт приближающийся девчонки. Кто это?


 
VmtmsДата: Четверг, 31.05.2012, 22:23 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Я медленно шла в сторону бруклинского моста. Дорога не близкая, скажу я вам. Но мне еще надо было все обдумать, а что может быть лучше вечерней прогулки по Манхеттену? Вот именно, что ничего. Только... Нет, это не лучше... Хотя почему? Нет, оставим эти мысли в другом месте.
Достав сигарету, я тяжело выдохнула и пробубнила себе поднос: Пятая...
И где мой брат? Где его чертовы речи о вреде курения? Где он, когда я нуждаюсь в нем? Ах да, он нашел занятие более интересное, чем мое воспитание. Если я вырасту в отъявленную стерву, пусть не удивляется. Зажигалка, чертова зажигалка никак не зажигалась. Блять! После попытки пятой она наконец-то загорелась, и я затянулась. Подняв взгляд, я нечаянно наткнулась им на...
Эмили...- слегка приоткрыв рот от удивления, я побежала к ней, попутно кидая сигарету куда-то в сторону, и ринулась в объятия. Не знаю почему. Отстранившись, я сожалеющим взглядом посмотрела в ее красивейшие глаза и обняла ее еще сильнее. Это единственное, что мне сейчас нужно.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 31.05.2012, 22:48 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Этой девушкой оказалась Дженни. Чёрт, как её сюда занесло? Разве олна не подтирает сопельки Блэр? Оё точно Уолдорф! Надо было её СМС отправить насчёт прогулки. Она единственная с кем ещё возможно общаться.
Неожиданно для всех (да, тут были не только мы вдовём. Где то за мусорным контейнером прятался бомж. Впрочем неважно) Дженни кинулась мне в объятия, от чего я отшатнулась и быстро высвободилась от её крепких рук.
Эмили... - она устремила свой щенячий взор на меня и я протёрла глаза.
А разве она не стала какой супер - пупер офигенной сучкой? Господи я что в паралельной вселенной? Уже бывшие подруги в объятья кидаются. Я точно с ума сойду.
Она обняла меня ещё сильнее и я с криками оттолкнула её.
Остановись! Хватит! Разве не ты тогда обосрала меня, а потом сбежала?
Блин я даже кофе подавилась.


 
VmtmsДата: Четверг, 31.05.2012, 22:58 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Остановись! Хватит! Разве не ты тогда обосрала меня, а потом сбежала?
Ах да, единственный человек, которого можно так обнимать, это Луи. Хотя он тоже хорош: "Курение - это вредно, ты девушка, тут дети". Бла, бла, бла.
Изменив выражение лица, я будто в пустоту пробубнила: Извини..
Что она от меня еще хочет? И Джорджина? Я не знаю чего хочу. Черт, да я еще не сформировавшаяся личность! Ребенок! И мне надо объяснять, что правильно, а что - нет, что хорошо, что плохо! Я нахер запуталась! А объяснить-то некому! Блять! Ненавижу это гребанное состояние неопределенности!
Остановившись рядом с ней, я смотрела на нее и ждала. Если она не хочет мирится, то кому это еще надо? Я то не знаю, чего хочу.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 31.05.2012, 23:20 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Извини.. - её лицо изменилось и....теперь я совсем ничего не понимала.
Странно, почему она сейчас строит из себя невинную девочку? Там закулисами была такой храброй. Ладно, сегодня я буду помягче с ней. Я же ангел во плоти, правда?
Ты не хочешь мне ничего сказать? - постаралась я произнести как можно мягче и скрыть ту жестокость, которая накопилась у меня по отношению к этой девушке.
А я ведь знаю, что она говорила там, за моей спиной. И как она вообще после этого что либо говорить мне, я же бл*ть такая плохая.


 
VmtmsДата: Четверг, 31.05.2012, 23:24 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Ты не хочешь мне ничего сказать?
Я замотала головой в знак отрицания. А что я ей хочу сказать? Да вроде ничего...
А ты? Ты не хочешь мне ничего сказать? - спокойно спросила я.
Может быть ей есть что сказать... О, наверно, безусловно есть. Так пусть говорит! Никто ведь не запрещает...


 
Queen_BlairДата: Четверг, 31.05.2012, 23:58 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Она замотала головой в знак отрицания.
А ты? Ты не хочешь мне ничего сказать?
О, конечно есть. У меня всегда было что сказать. Знаешь как становятся люди совсем отчаявшимися, примерно такими как я? Сначала они доверяют человеку, раскрывают ему свою душу, а потом вдруг, когда им кажется, что их предали все, кого они знают, они снова обращаются к тому близкому им человеку, но... - я акцентрировала интонацию на последнем союзе. ...и этот человек оказывается предателем и плюёт тебе в душу. Знаешь как неприятно? Хотя откуда тебе знать? Никто никогда не поступал так с тобой малышка Джей, правда? Все проходят через это. И вот когда настанет этот момент никого не будет рядом, также, как случилось со мной. Прдеставь себя тогда там, на моём месте, на сцене. Чтобы ты сделала? - всё это время я обходила её кругами, а она лишь стояла на месте подозрительно осматривая меня. Стой, не отвечай! Я помогу! - я остановилась перед ней и прижала свой указательный палец к её губам. Ты бы расплакалась и убежала ведь так? Конечно. Кого бы ты тут не мнила из себя, в душе ты так и останешься хрупкой и слабой. Это всего лишь защитный механизм, не более. И сейчас, увидев меня снова, зачем ты кинулась ко мне в объятья, чего ты хотела, после того, как сказала мне тогда все те слова, согласившись с мнением других? Так у тебя никогда не появится собственного. Давай! Скажи мне всё что думаешь! Давай не бойся! Пошли всех к чёрту! Я хочу видеть сейчас тут не малышку Джей, а смелую и храбрую Дженни Хамфри! - я сделала шаг назад, ухмыльнувшись.
Шоу начинается!


 
VmtmsДата: Пятница, 01.06.2012, 23:58 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
О, конечно есть. У меня всегда было что сказать.
Почему-то я не удивлена.
Знаешь как становятся люди совсем отчаявшимися, примерно такими как я? Сначала они доверяют человеку, раскрывают ему свою душу, а потом вдруг, когда им кажется, что их предали все, кого они знают, они снова обращаются к тому близкому им человеку, но... ...и этот человек оказывается предателем и плюёт тебе в душу.
Блин, не строй из себя страдалицу!
Знаешь как неприятно?
Нет
Хотя откуда тебе знать? Никто никогда не поступал так с тобой малышка Джей, правда?
Да ну! А я не знала!
Все проходят через это. И вот когда настанет этот момент никого не будет рядом, также, как случилось со мной.
Я никому не позволю так о себе думать, для начала. И вряд ли, я буду думать, что все меня предали. На крайний случай у меня есть брат, который меня любит. И Эйприл, которая уж точно меня никогда не предаст, только потому, что она просто не способна на это. Так что, будь добра заткнись, я никогда не буду на твоем месте.
Прдеставь себя тогда там, на моём месте, на сцене. Чтобы ты сделала?
Я только хотела ответить, как вдруг она приставила к моим губам палец.
Стой, не отвечай! Я помогу! Ты бы расплакалась и убежала ведь так? Конечно.
Не угадала. Я бы вышла на сцену, продефилировала, как ни в чем не бывало, а в конце показал всем отогнутый средний палец.
Кого бы ты тут не мнила из себя, в душе ты так и останешься хрупкой и слабой. Это всего лишь защитный механизм, не более. И сейчас, увидев меня снова, зачем ты кинулась ко мне в объятья, чего ты хотела, после того, как сказала мне тогда все те слова, согласившись с мнением других?
Мнением других? Это изначально было мое мнение! Очнись! - уже раздраженно почти закричала я.
Так у тебя никогда не появится собственного. Давай! Скажи мне всё что думаешь! Давай не бойся! Пошли всех к чёрту! Я хочу видеть сейчас тут не малышку Джей, а смелую и храбрую Дженни Хамфри!
Вот после этих слов мне захотелось ее ударить. Действительно ударить. Вмазать так хорошенько, чтоб всякую чушь из ее пустой головы вытряхнуть!
Я начала гневно сверлить ее взглядом. Значит война!


 
Queen_BlairДата: Суббота, 02.06.2012, 00:37 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я никому не позволю так о себе думать, для начала. И вряд ли, я буду думать, что все меня предали. На крайний случай у меня есть брат, который меня любит. И Эйприл, которая уж точно меня никогда не предаст, только потому, что она просто не способна на это. Так что, будь добра заткнись, я никогда не буду на твоем месте.
Я истерически разразилась смехом.
Господи быть сумасшедшим параноиком это теперь мэйнстрим да? Ну круто чо. Всё по моде.
Братишка говорит любит? Тогда почему же он свалил от вас, бросив всё что ему было так "дорого". Да ему насрать на тебя и на всю семью Хамфри очевидно. А Эйприл. Сколько ты её знаешь? Уверена не так много, как меня. И Да, я вот только одно не могу понять. Скажи мне, в чём заключается твоя беспричинная ненависть ко мне? Что я тебе сделала мать твою? - я сделала ещё одну затяжку и выпустила ей в лицо.
Не угадала. Я бы вышла на сцену, продефилировала, как ни в чем не бывало, а в конце показал всем отогнутый средний палец.
Ну я примерно тоже самое сделала. Хотя не суть. Думаю и знаю, так как мы общались с тобой длительное время, ты бы попросту забоялась такое вытворить. И меня удивляет даже то, что ты сейчас тут такая смелая. Похвально.
Мнением других? Это изначально было мое мнение! Очнись!
Возможно. Но только после того, как Джорджина могла твоём "псевдо - мнение" нормально сформулировать. И знаешь мне даже понравилось. Люблю её. - Боже, я мазохистка? Зачем ты становишься такой же как все эти самовлюблённые дуры? Разве тебе нужна вся эта власть? Очнись! И пошли всё к чёрту.


 
VmtmsДата: Суббота, 02.06.2012, 00:54 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Братишка говорит любит? Тогда почему же он свалил от вас, бросив всё что ему было так "дорого". Да ему насрать на тебя и на всю семью Хамфри очевидно. А Эйприл. Сколько ты её знаешь? Уверена не так много, как меня. И Да, я вот только одно не могу понять. Скажи мне, в чём заключается твоя беспричинная ненависть ко мне? Что я тебе сделала мать твою?
Не надо знать человека долго, чтобы понять какой он. Ничего. Может быть просто родилась. Или ты, как говорил некий аноним, ищешь выгоду в нашей дружбе. Какую? Не знаю.. Просто этот самый аноним может вдруг оказаться прав.
Я недовольно вздохнула. Сигарету-то я выкинула.
Возможно. Но только после того, как Джорджина могла твоём "псевдо - мнение" нормально сформулировать. И знаешь мне даже понравилось. Люблю её. Зачем ты становишься такой же как все эти самовлюблённые дуры? Разве тебе нужна вся эта власть? Очнись! И пошли всё к чёрту.
Я чуть слышно проговорила:
Она сказала все слово в слово. Или ты не помнишь?
Непонимающим взглядом посмотрев на нее, я удивленно приподняла брови.




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 02.06.2012, 00:54
 
Queen_BlairДата: Суббота, 02.06.2012, 01:00 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Не надо знать человека долго, чтобы понять какой он. Ничего. Может быть просто родилась. Или ты, как говорил некий аноним, ищешь выгоду в нашей дружбе. Какую? Не знаю.. Просто этот самый аноним может вдруг оказаться прав.
Эта девочка заставляет меня вновь и вновь смеятся. В чём то она права. С помощью неё я продоиваю жизнь.
Очень умное высказывание. Например? ЧТо же я такую ищу в нашей дружбе? Что ты можешь мне дать?
Вот вот ничего.
Она сказала все слово в слово. Или ты не помнишь?
Ты не ответила на мой вопрос! Зачем тебе нужна власть? - я ухмыльнулась.
Минут пять и всё. Больше не продержусь.


 
VmtmsДата: Суббота, 02.06.2012, 20:08 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Очень умное высказывание. Например? ЧТо же я такую ищу в нашей дружбе? Что ты можешь мне дать?
Я сказала: Я НЕ ЗНАЮ!! - уже в ярости закричала я. - Не выводи меня из себя, мать твою! Не надо!
Либо она меня вообще не слушает, либо слышит только себя, что в принципе одно и тоже.
Ты не ответила на мой вопрос! Зачем тебе нужна власть?
Просто потому что хочу. Этим все сказано. У каждого есть желания, которые только выполнив, можно преодолеть. И, о да, я не считаю, что кто-либо еще, кроме меня, сможет держать на своей голове корону Констанс! - язвительно сказала я.
Вроде не глупая, должна сама все понимать!


 
Queen_BlairДата: Суббота, 02.06.2012, 20:30 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я сказала: Я НЕ ЗНАЮ!! Не выводи меня из себя, мать твою! Не надо!
Я оглядела её с головы до ног и усмехнулась. Боже мой, да она сейчас взорвётся от злости. Хотя такой она мне нравится больше. Спесивая, надменная и эгоистичная Дженни Хамфри. Я умею выводить из себя.
А мне кажется уже. Что нервишки пошаливают?
Просто потому что хочу. Этим все сказано. У каждого есть желания, которые только выполнив, можно преодолеть. И, о да, я не считаю, что кто-либо еще, кроме меня, сможет держать на своей голове корону Констанс!
Как эгоистично! Но впрочем мне плевать. Констанс - это детский сад, где маленькие девочки играют в куколки. Но вот если я скажу Блэр...мне кажется она заставит тебя изменить своё мнение.


 
VmtmsДата: Суббота, 02.06.2012, 20:36 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
А мне кажется уже. Что нервишки пошаливают?
Гневно посмотрев на нее, я просто показала ей средний палец. Достала!
Как эгоистично! Но впрочем мне плевать. Констанс - это детский сад, где маленькие девочки играют в куколки. Но вот если я скажу Блэр...мне кажется она заставит тебя изменить своё мнение.
Блэр только для тебя осталась идеалом и каким-то неземным существом. А мне на нее категорически похуй!
Достав сигарету, я не выдержала и закурила. Может уйти? Может просто, нахер, уйти?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: