menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Queen_BlairДата: Суббота, 02.06.2012, 21:19 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Решив не отвечать на мой вопрос, она просто показала мне средний палец. Ой ой ой, какие мы дерзкие.
Блэр только для тебя осталась идеалом и каким-то неземным существом. А мне на нее категорически похуй!
Девочка ты что то попутала. Не ты ли была у неё, как там говорят, фрейлиной или "одной из свиты". Похоже ты забыла. Хорошо что у тебя есть такая подруга, как я, которая всегда вправит мозги на место. А у меня нет идеалов. Хотя нет есть. "Я всегда буду верить в иисуса, деда мороза и Тони Старка." - Кто знает, тот поймёт.
Думаю если бы ей вправду было плевать на меня и на весь мой бред, который сейчас произносят мои уста, она бы уже давно бы ушла, но она ещё тут, а значит...Думаю это ничего не значит. А вот меня это уже конкретно достало и надо бы купить ещё косячка. Закончился, однако.
Иди за мной. По пути будешь излагать, как ненавидишь меня.
Я направилась к ближайшему клубу, и Дженни, к моему удивлению, пошла за мной. Зайдя в клуб, я тут же огляделась в поисках моего ненаглядного Томми. Хотя нет. Нужно для начала перепродать травку, которая у меня осталось, чтобы купить немного больше. О да, а это я поручу Дженни, раз уж она такая смелая.
Так слушай сюда, сейчас ты берёшь этот пакетик травы и перепродаёшь за 50 фунтов, ясно? Деньги разделим. Я потом куплю себе ещё наркоты, а тебе, если хочешь могу выдать наличными. - произнесла я, отдав ей тот самый пакетик.


 
VmtmsДата: Суббота, 02.06.2012, 22:26 | Сообщение # 362
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Девочка ты что то попутала. Не ты ли была у неё, как там говорят, фрейлиной или "одной из свиты". Похоже ты забыла. Хорошо что у тебя есть такая подруга, как я, которая всегда вправит мозги на место. А у меня нет идеалов. Хотя нет есть. "Я всегда буду верить в иисуса, деда мороза и Тони Старка."
Я не забыла. И похоже ты меня совсем не знаешь, раз задаешь столько вопросов.
Слегка усмехнувшись, я выпустила дым куда-то вверх.
Иди за мной. По пути будешь излагать, как ненавидишь меня.
С какого хрена я должна идти за тобой? - но ноги сами пошли за ней. Не знаю почему.
Мы зашли в какой-то клуб и Эмили внезапно сказала:
Так слушай сюда, сейчас ты берёшь этот пакетик травы и перепродаёшь за 50 фунтов, ясно? Деньги разделим. Я потом куплю себе ещё наркоты, а тебе, если хочешь могу выдать наличными.
Я послушно кивнула(деньги мне сейчас не помешают) и взяла предложенный мне пакетик. Как выяснилось, задротов, которые хотят обдолбатся, оказалось немного. Но все же оказалось. Получив деньги, мои руки резко скрутили легавые, появившиеся будто из-под земли.
Спасибо тебе, сучка Коллинз, огромное тебе спасибо!

-----------> Полицейский участок


 
IrЭnДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:16 | Сообщение # 363
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-----»???
Ну что я могу сказать...После горячего кофе и столь удачной беседы в Старбаксе ,моё, и без того всегда бодрствующее расположение духа ,окончательно отогнало все мысли о сне.Осталась лишь некая жажда отдыха,но отдых то у всех разный.Мой отдых заключается отнюдь не в просмотре скучных фильмах лёжа на кровати или чтении книг и прочей скуке.Спокойное времяпровождение-не отдых.
Ну,впрочем именно поэтому я снова здесь.Как всегда в поиске приключений на свою хитрую задницу или интересных знакомств и встреч.Знаете ли,не только в ночное время суток можно повеселиться.
Остановившись за углом какого то здания я прислонилась спиной к кирпичной стене и,вынув сигарету ,блаженно затянулась, думая о том,что будь я как пару часов назад в одном лишь мужском пиджаке интересные люди нашлись бы скорее.


 
RickДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:37 | Сообщение # 364
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-------????

Я гнал по Нью Йрку особо не обращая внимание на правила дорожного движения и сигналы таксистов..к черту...жизнь прекрасна...к чему обращать свое внимание на условности когда у тебя под капотом 500 лошадиных сил?
Сбавив скорость на повороте я взглянул в боковое зеркало и обратил внимание на проходящую девушку..знакомое лицо...да это же Джорджина Спаркс!!! мать вашу чертовка Джи.!!! это я хорошо заехал...со свистом остоновившись в нескольких метрах от нее я отхлибнул из горла "Джека" и вылез на ружу на ходу одивая кожаную куртку и подкуривая сигарету. Из салона рвало динамики
Depeche Mode – Personal jesus....жизнь налаживается..
подойдя к Джи..я протянул
Какие люди...тебя я замечу даже на скорости в сто миль в час Джи


Rissa♡
 
IrЭnДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:57 | Сообщение # 365
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Что я там говорила про наряд?забудьте.Я притягиваю людей в любом виде.
Не успела я докурить сигарету,как подле меня с оглушающим свистом остановилась машина из которой доносилась громкая музыка и прямо таки веяло весельем и опасностью.Пока что это были лишь догадки.Ровно до того момента,когда из машины показался мужественный силуэт,а после и знакомое ехидное личико.Ох,мать вашу,да по количеству вот таких вот встреч,эти сутки можно определённо считать идеальными.
Какие люди...тебя я замечу даже на скорости в сто миль в час Джи
Сделав последнюю затяжку я отбросила сигарету в сторону и,скривив губы в дьявольской усмешке,подняла взгляд на собеседника.
-Валентайн...- сладко протянула я,внимательно разглядывая его,совсем не изменившееся лицо.В голове так и крутились бредовые фразочки типа "Сколько лет,сколько зим","Каким ветром".Ну и всё в этом роде.Но,какая к чёрту разница?Это же,мать вашу,Валентайн.Веселье ещё никогда не приходила так быстро и в таких масштабах.Я просто до безобразия удачлива.До безобразия умна,красива,сексуальна,находчива,а теперь ещё и удачлива.Да я идеал,господа.-Так ведь было всегда.Рада,что с годами ничего не меняется.Ведь нечего,так Рик?-вызывающе вскинув бровь я склонила голову набок,даже не пытаясь скрыть подобие мелкого вызова в голосе.На этом всегда строилось наше общение.


 
RickДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:08 | Сообщение # 366
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Она скривила губы в дьявольской усмешке..как она умеет и сладко протянула
-Валентайн.. я улыбнуля ей в пору..ой чувствую не спроста это встреча..не с проста..
Давно не виделись Спаркс..ты как всегда превосходна..а эта дьявольская ухмылка..ммм я затянулся, люди оглядывались на нас с явным интересом...музыка из машины играла буквально на всю улицу..все как в старые времена.
Так ведь было всегда.Рада,что с годами ничего не меняется.Ведь нечего,так Рик? вскаинув бровь протянула она и склонив голову на подобие вызова..обожаю это чертовку..Я слегка наклонил голову и хищно улыбнулся
Обсолютно ничего.... с вызовом бросил я..в этом все мы...Я кинул окурок на землю и затушил ботинком..вечер по любому обещает быть интересным.
Раз уж нам суждено было встретится..то так тому и быть..какие планы на ближайшие 24 часа?
я не скрывал вызова в своем взгляде..шоу начинается..берегитесь все кто рядом..


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 03.06.2012, 16:09
 
IrЭnДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:20 | Сообщение # 367
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Давно не виделись Спаркс..ты как всегда превосходна..а эта дьявольская ухмылка..ммм
"Как всегда превосходна".Ох,люблю людей,которые всегда говорят правду.
-Твоя наблюдательность поражает,Рик.-усмехнулась я,сверкая глазами.
Обсолютно ничего....
Удовлетворённо улыбнувшись я чуть взъерошила волосы и ,подойдя к Рику вплотную,чуть приподнявшись оставила на его губах еле заметный поцелуй.
-Рада встрече,Рик.-улыбнувшись я пошла по направлению к его машине,мысленно советую деткам поберечься.Джорджина Спаркс и Рик Валентайн.Снова.Кто бы мог подумать.Всевышний мало того что остроумен так ещё и явно безстрашен.Чертовски мило.
Раз уж нам суждено было встретится..то так тому и быть..какие планы на ближайшие 24 часа?
Запрыгнув на капот я перекинула ногу на ногу и вернула свой взгляд к Рику.
-Милый,на ближайшие 24 часа я полностью в твоём распоряжении.Только не запрыгай от счастья.насмешливо произнесла я сверля его взглядом.Он всегда умел находить веселье,в этом плане я полостью ему доверяю.Ещё со школы помню что он пожалуй единственные после меня за кем действительно можно следовать.


 
RickДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:42 | Сообщение # 368
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-Твоя наблюдательность поражает,Рик усмехнулась она..и подойдя ко мне оставила легкий поцелуй на моих губах..мои губы тут же расплылись в улыбке..похожей на оскал
В прочем как всегда в тон ей ответил я
Рада встрече,Рик. произнесла она и направилась к моей машине запрыгнула на копот. Перекинув ногу на ногу взглянула на меня
-Милый,на ближайшие 24 часа я полностью в твоём распоряжении.Только не запрыгай от счастья.
И это чертовски радует дааа....вот теперь мы то уж точно поднимем этот город науши...где ты была раньше джи..Подойдя к машине я взял ее за бедра и снял с машины..
помнится мне ты не плохо играла в покер..так почему не возродить старую традицию?
Я открыл ей дверцу машины и подождал пока она сядет..после чего залез сам и завел мотор..даже машина была рада этой встрече и отозвалась довольным урчанием...Party started
------->Казино


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 03.06.2012, 16:43
 
IrЭnДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:32 | Сообщение # 369
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
В прочем как всегда
и как всегда чертовски самоуверен.Но я не стала говорить об этом.Он знает об этом так же хорошо как и я.
И это чертовски радует
-Это по определению не может не радовать.-вновь усмехнулась я в то время как он,приподняв меня за бёдра снял с машины.Ловко.
помнится мне ты не плохо играла в покер..так почему не возродить старую традицию?
-Неплохо?Рик,"неплохо" это явно не то слово.-недовольно пробурчала я,садясь в машину.-Я великолепно играла в покер,что делаю и сейчас.-уже насмешливо закончила я,устраиваясь поудобнее.
------->Казино


 
Julia_van_der_WoodsenДата: Вторник, 26.06.2012, 00:26 | Сообщение # 370
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
-----------------> Sturbucks



Я вышел на улицу и застегнул куртку.
Осень в самом разгаре, такая поэтичная пора слякоти и дождя.
Погода полностью отображала мое настроение.
Я сделал глоток кофе и шел по улице, смотря по сторонам.
Я засмотрелся на проезжающую мимо машину и врезался в кого-то
Ой, извините, извините.-пробормотал я, проверяя не пролился ли кофе.
Потом я поднял глаза наверх и увидел до боли знакомое лицо:
Ванесса?


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 26.06.2012, 10:56 | Сообщение # 371
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Я решила немного прогулять по улицам Нью-Йорка.
Надо же иногда отдыхать от приключений с Дином. Вначале он меня пугает, потом успокаивает, а потом еще уходит от серьезных разговоров.
Ладно, я пришла сюда просто погулять и отдохнуть.
Иногда очень помогает просто ни о чем не думать.
Я шла и уже даже не следила за дорогой, как в меня кто-то врезался.
Ой, извините, извините.-пробормотал он.
Что-то в его голосе мне показалось очень знакомым.
Этого просто не может быть. Только не со мной и только не сейчас. Мне было так тяжело его забыть.
Ванесса?
Как только парень поднял голову, я поняла, что это Ден.
- Ден?- так же удивленно спросила я.
После того, как мы расстались я еще ни разу не видела Дена. А расстались мы из-за того дурацкого сообщения.
Ден был моим лучшим другом. Наверно, это было не правильно переходить на что-то большее и терять дружбу.
Хотя, в тот момент я совсем не думала. Кажется, что это случилось так давно. но последствия видны и сейчас.
В тот момент я потеряла не только парня, но еще и друга.


 
Julia_van_der_WoodsenДата: Вторник, 26.06.2012, 15:24 | Сообщение # 372
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
Ден?
Я кивнул и выпил глоток кофе.
Вау..Это..-я почесал затылок- Так неожиданно. Тоесть, я не думал.. Ну ты поняла.
Я окончательно запутался в своих словах и слегка улыбнулся.
Куда путь держишь?- вроде бы такой обыденный вопрос, но сейчас немного двумысленный.
Когда-то мы были лучшими друзьями, а теперь друг другу никто. И все разрушили эти дурацкие чувства, мне никогда не везло в любви.
Я даже не знаю, о чем сейчас говорить с ней. Как она? Как у нее дела?
А вдруг у нее появился кто-то? Как мне на это реагировать?
Я прикусил губу и посмотрел в такие родные глаза.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 26.06.2012, 17:11 | Сообщение # 373
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Вау..Это..-он почесал затылок- Так неожиданно. Тоесть, я не думал.. Ну ты поняла.
Я просто кивнула.
Это и правда неожиданно. Я не надеялась увидеть Дена здесь. Я вообще не надеялась его увидеть.
Вроде как расстались мы не самым лучшим образом.
Я не люблю оглядываться назад. Но, мне и правда Дена не хватает. Он мой друг.
А Дин совсем другой и серьезно с ним не поговоришь. Но, я его все равно люблю.
Куда путь держишь?
Я выходила просто прогуляться, а сейчас вроде как иду обратно к Дину.
Я даже не знаю, как сказать это Дену. Ну, уже прошло много времени. Хотя, не так уж и много.
Жаль, я не умею врать. Но, это так тяжело сказать Дену.
Я даже не знаю почему. Что делать?! Ладно, надо сказать правду. Все равно Ден бы узнал о Дине. И лучше пусть узнает об этом от меня.
- Я иду к... я немного подумала,- Ну, я собиралась пойти к своему парню, но сейчас решила пойти в парк.- быстро отошла я от темы парня.
Я все-таки сказала правду. Ладно, после встречи с Деном я все равно не могу спокойно пойти к Дину.
Лучше я и правда погуляю в парке, а потом вернусь к Дину и он будет меня смешить и развлекать. Как он любит это делать.


 
Julia_van_der_WoodsenДата: Вторник, 26.06.2012, 17:49 | Сообщение # 374
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline
Я иду к... Ну, я собиралась пойти к своему парню, но сейчас решила пойти в парк.
Я облизал губы.
Я так и думал, что она завела себе кого-то.
Оу..Парню?
Но мы ведь можем снова стать друзьями? Или хотябы не врагами? Я ведь так привык к ней.
Я выпил еще немного кофе и добавил:
Так может, прогуляемся вместе?
Я выдохнул и допил кофе, выкинув стаканчик в мусорку.
Тут так шумно..
Что нового в Нью-Йорке?
Надеюсь, она не начнет мне рассказывать про своего суженого.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 26.06.2012, 18:02 | Сообщение # 375
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Оу..Парню?
Черт, я так хотела пропустить эту тему.
Ну, вообще, в этом ничего такого. Дин хороший парень. А наш семейный психотерапевт вообще думает, что мы женаты года два.
Я сразу улыбнулась при этих мыслях. И как Элиот могла нам поверить?
- Да, его Дин зовут.
Я решила опустить тот факт, что он очень сексуальный и красивый. И еще он много зарабатывает. И еще у него известная фамилия. Дин Уолкер - мой парень. Я сама до сих пор в шоке. Ладно, Дену не обязательно об этом говорить.
Так может, прогуляемся вместе?
Нельзя этого избегать.
Когда-то мы все равно бы встретились. А мне нужен лучший друг.
Ден всегда им был и я надеюсь, будет.
- Давай.
Что нового в Нью-Йорке?
Да вроде ничего не изменилось. Кроме того, что я познакомилась с Кейси. Кстати, надо ей позвонить.
Ну и еще того факта, что я встречаюсь с Дином. Но, зачем давить Дену на психику.
Он пишет книгу и его не было в Нью-Йорке. Зачем ему портить настроение?
- Вроде ничего,- просто ответила я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: