menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:56 | Сообщение # 421
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Сам того не осознавая, я жадно вдыхал запах её волос, которые сейчас находились близко, как никогда.
Психозы ещё никто не отменял и раньше я бы пошутил по этому поводу, спросил бы, что за духами она пользуется, чтобы я прописал их всех окружающим меня шлюхам...Сказал бы. Но молчу, сам не понимая причины.
Чуть быстрее поморгав, я чуть отстранился и сделал глубокий вздох.
Может он мне и нравился. Чуть сжимаю челюсть и наверняка мои скулы заострились до предела, но что тут такого?
Нравился ей левый парень, что теперь? Она ведь бы не оставила меня ради него? Несу чушь. Оставлять некого, как и нечего искать в моих мыслях.
Но это в далеком прошлом. Я прикусил нижнюю губу, чтобы не улыбнуться.
-Тогда можно закончить эту тему, - театрально сказал я, понимая, что в дополнение образа мне осталось только похлопать самому себе.
Да ну тебя, и твою игру в Шерлока Холмса. Я громко рассмеялся, смотря, как она медленно уходит в сторону. Мои глаза так же медленно прошлись по её силуэту, который в этом свете, безусловно, очаровывал.
-Я ему передам, - усмехнулся я, ероша волосы и широко улыбаясь.
На работе настолько скучно, что ты решил поиздеваться над безобидным человеком? Мой взгляд моментально поймал поворот её головы и чуть заметную линию шеи. У ля ля, товарищи.
Но вернёмся к истине: я ничего не услышал и медленно направился за ней. Вальяжная походка и лёгкое "навеселе" создают свой образ.
И признай, камнелечения пойдут тебе только на пользу. Получается парень абсолютно невинен.
-А тебе пойдёт на пользу лишний раз убедиться в своём несовершенном вкусе, - передразнил я её, всё ещё находясь позади.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 05.10.2012, 00:19 | Сообщение # 422
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Тогда можно закончить эту тему-слабо вздернув бровь, я прикусила край нижней губы.
Тему обсуждения мой личной жизни, которая с каких-то пор стала чем-то больше, чем просто веселый и нелогично построенный рассказ.
Чем-то что неловко рассказывать, даже учитывая, что там совершенно нет сцен 18 плюс.
Просто неловко. И просто неуютно рассказывать ему.
Я медленно, но верно схожу с ума.
Город Огней на меня пагубно влияет, превращая в тургеневскую девушку: нежную, романтичную натуру, запутавшуюся в собственных мыслях и чувствах.
И какая парадоксальная антитеза вырисовывается: город Разврата, перемешанный с романтизмом.
Слишком много думаю... а у Джека красивые бездонные глаза.
Тьфу ты, откуда он взялся на мою голову.
Слабо тряхнув головой, я продолжила направляться в сторону дороги.
Нужно покинуть это поле боя. К хорошему это явно не приведет, не то настроение у меня сегодня.
-А тебе пойдёт на пользу лишний раз убедиться в своём несовершенном вкусе
О да, ты прав, у меня абсолютно несовершенен вкус: ведь только я могу общаться с таким человеком, как ты,- протянула я, повернувшись к нему лицом, но все еще продолжая идти,- надеюсь, у меня все-таки есть глаза на затылке, иначе падать совершенно не хочется.
Нужно что-то с этим делать,- театрально пропела я, задумываясь,- например, менять пристрастия, круг общения. Глядишь, и вкусом хорошим в дальнейшем обзаведусь.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:17 | Сообщение # 423
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не знаю почему, но улыбка отчаянно не хочет слазить с моего лица. Наверняка это как-то связано с погодой и всякой подобной чепухой.
Кажется дождь собирается. Точно.
О да, ты прав, у меня абсолютно несовершенен вкус: ведь только я могу общаться с таким человеком, как ты. Ух ты. Это точно должно было обидеть меня, а вот обидело или нет-никто не узнает.
Ухмыльнувшись, я отвёл взгляд, понимая, что встрече с её-мысли собьются в кучу.
И снова у меня есть объяснение: слишком сильно накрасила ресницы. Большие глаза...А тут уж ничего не попишешь. Мои причины кончились.
-Разве я не идеал любой женщины? - На выдохе спросил я, бродя взглядом по стенке сбоку - тогда я разочарован до глубины души, - протянул я, незаметно для себя нагоняя Джули.
Нужно что-то с этим делать. Я всё-таки посмотрел ей в глаза, когда находился уже достаточно близко, от меня ведь никто не уйдёт, так?
например, менять пристрастия, круг общения. Глядишь, и вкусом хорошим в дальнейшем обзаведусь. Я громко рассмеялся, беря её за запястье, и тем самым останавливая на месте.
-Ты ведь шутишь, - констатировал я, - ты не поменяешь, - продолжил я, - иначе бы давно это сделала, - заключил я, выпуская её руку из своей.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:57 | Сообщение # 424
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Пытаясь противиться порывам ветра, которые отчаянно занимались работой по "улучшению" состояния моей прически, я немного нервозно перекидываю волосы на одну сторону, придерживая их одной рукой.
-Разве я не идеал любой женщины?
Доносятся его слова до меня, и я еле заметно усмехаюсь, радуясь тому, что взгляд Джека скользит по стенке, а не по моему лицу.
Идеален.
Притом абсолютно во всем. До безобразия.
тогда я разочарован до глубины души,
Идеал, наверное... хотя, думаю, не для каждой,- с улыбкой произношу я, пытаясь хоть немного, но задеть его самолюбие. Просто так, из вредности и неких остатков обиды.
Нет, все же из-за вредности. Ведь я и обижаться на него никогда не умела.
-Ты ведь шутишь, ты не поменяешь, иначе бы давно это сделала,- я перевожу взгляд на свое запястье, на котором совсем недавно мелькали его пальцы, а затем слабо усмехаюсь, немного отрешенно произнося:
Озарение, увы, приходит не сразу.
И я сегодня какой-то комок сарказма и стервозности. Но это все напыщенное и театральное.
Ведь все на самом деле не так.
Подняв глаза, я еще раз медленно исследую его острые скулы, и обаятельно-томный взгляд,- кто знает, когда мы еще встретимся,- а затем тяжело вздыхаю, с легкой улыбкой на губах.
Мне пора. Еще слишком много дел. которые не могут ждать..и которые не боятся твоего влияния,- наконец нарушаю тишину я, все еще смотря на Джека.


 
Nadya05Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:14 | Сообщение # 425
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не услышав ответа на свой прямо скажем риторический во всех отношениях вопрос, я чуть заметно улыбнулся.
Молчание-знак согласия. И плевать, что это всего лишь обращение в массу, так скажем. Я волен думать, что угодно.
Идеал, наверное... хотя, думаю, не для каждой. А теперь моя улыбка стала шире, а взгляд опустился ниже.
Возрастание, убывание, а знака равно не предвидится.
-Пусть так, - коротко ответил я, мимолётно заглядывая ей в глаза, как будто надеясь разглядеть там ответ на вопрос, который мучил меня...причём по непонятной причине: идеал-не для каждой? А что насчёт неё?
Озарение, увы, приходит не сразу. Моя бровь удивлённо поползла вверх, но на губах продолжала гулять улыбка.
Вся наша жизнь-игра, так?
-Сегодня прямо день откровений, - умозаключил я, мимолётно касаясь пальцами лацкана пиджака.
Небольшая пауза, в которой слышен лишь вздох и чувствуется лишь теплота улыбки.
Мне пора. Еще слишком много дел. которые не могут ждать..и которые не боятся твоего влияния. Лёгкая усмешка промелькнула на лице, после чего я сделал шаг назад.
-Они не боятся, а ты похоже да, - выпалил я, - уже страшно оставаться со мной наедине? - Ухмыльнувшись, спросил я, продолжая стоять на достаточном расстоянии от неё.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 16.10.2012, 01:39 | Сообщение # 426
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Пусть так,- я слабо улыбнулась, замечая его изучающий взгляд, а затем отвела глаза в сторону, пытаясь внимательно изучить ландшафт осенней улицы Нью-Йорка,- все, что угодно, только не позволять несносным мыслям оформиться в моей голове.
И все сегодня странно: его глаза, движения, мой слегка надломленный голос и несвязные речи.
Наверное, дождь сегодня пойдет. Погода всегда необъяснимо сказывается на наших действиях.
-Сегодня прямо день откровений
И практически всегда из наших уст выбрасываются слова, которые мы меньше всего хотим сказать. А точнее, говорим по глупости, но они принимают значимый оттенок.
-Они не боятся, а ты похоже да, - уже страшно оставаться со мной наедине?-криво усмехнувшись, то ли правдивости его слов, то ли его безграничной самоуверенности,- скорее всего второму,- я сделала небольшой шаг навстречу ему, скрестив руки на груди.
Джек, твоя излишняя самоуверенность не заставит меня стоять на месте. Ценители тебя, как идеала уже собираются в клубе, если поспешишь, то успеешь..и на них твое обаяние будет действовать всецело,- несмотря на резкость слов, я мягко и искренне улыбаюсь, замечая небольшие складочки на его лбе.
А у меня, действительно ,еще много дел,- добавляю я.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Вторник, 16.10.2012, 01:41
 
Nadya05Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:04 | Сообщение # 427
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Но вот она отводит взгляд, я а победно улыбаюсь.
Что я там говорил про свой вопрос? Так вот, у меня есть ответ и я более чем доволен им.
Однако, проверку никто не отменял, но её я проведу чуть позже.
И тут я замечаю уверенный шаг прямо ко мне и ещё так мило скрещенные руки, которые мирно покоятся на её груди.
Джек, твоя излишняя самоуверенность не заставит меня стоять на месте. Ценители тебя, как идеала уже собираются в клубе, если поспешишь, то успеешь..и на них твое обаяние будет действовать всецело.
Я слегка напрягся, и теперь я всецело уверен, что по мне это заметно.
Быстро приняв обычное выражение лица, я нагловато улыбнулся и сделал ещё полшага к ней, повторяя её движение с руками.
-Я туда не пойду, - прошептал я, серьёзно смотря ей в глаза.
А у меня, действительно ,еще много дел. Совсем ненужная добавка, которая разрушает всю идиллию.
Её глаза, губы, ресницы, волосы и тут такой облом. Дела у неё. Нет, ну вы посмотрите на неё!
В голове куча мыслей и только одна вытесняет все остальные. На старт-внимание-марш.
Ещё пару сантиметров вперёд и мои губы встречаются с её.
Сладкий привкус и мягкость, подобная бархату. Неправильно? Всё порчу?
Я итак слишком много упускал и сейчас я как никогда уверен в том, что делаю.
Рука уверенно коснулась её волос, а губы продолжали нежно целовать её, пока наконец она не отпрянула.
Как от огня. Как он того, кто потревожил то, что не должен был.
В голове туман, я мысли сбились в кучу, которую мой мозг был не в силах разобрать.
-Вау, - на выдохе сказал я, чувствуя, как внутри всё буквально пульсирует. Чёрт, я чувствую, как кровь течёт по венам с бешеной скорость.
И теперь я даже не знаю, что читать в её глазах, потому что я сам не понимаю, что сейчас творится со мной. Что уже говорить о других.
Я как-то виновато улыбаюсь, но потом улыбка становится шире. Потому что я вспоминаю, как по телу прошёл ток и как сердце бешено заколотилось.
Меня наверное чем-нибудь по голове ударили. По любому.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 16.10.2012, 17:34 | Сообщение # 428
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Проследив за тем, как он копирует мои действия, я прикусила губу,- главное, не засмеяться, я ведь обижена, как никак.
-Я туда не пойду,-произносятся его слова, а я на секунду вздергиваю бровь.
Что значит не пойдет? Не уж то очередной привычный загул Басса перейдет в другой спектр, и станет менее патетичен.
Не поверю. А еще попытаюсь старательно стереть с лица глупую улыбку.
Ну подумаешь сказал, что в клуб не пойдет. Ведь можно найти и более развратное место, для своей рыбалки.
Пока я всячески пыталась разобраться со своими мыслями, а так же по максиму лишить свое лицо эмоций, Джек сделал еще несколько шагов навстречу ко мне, а потом накрыл мои губы своими .
И почему этот приторный вкус виски, впитавшейся уже в его кожу, так чарующе отдается на моих губах, что я не в состояние даже сразу его оттолкнуть.
Оу, или это просто немного заторможенная реакция на быстроту его действий.
Поэтому некоторую долю секунд, полностью подвластна ему, и ярким ощущениям.
А как только, наконец, картинка начинает выстраиваться в голове, я отталкивая от себя Джека, все еще ярко ощущая поцелуй на губах, и некоторое смятение рассудка. И если бы я не подключился мозг, то ни за что бы не подумала, что это неправильно, не подобающе, что мы друзья, что он бабник и бла-бла.
Взглянув на него растерянно, все еще путаясь в своих эмоциях, чувствах и мыслях, а точнее занимаясь угнетающим противостоянием чувств с рассудком,- я заметила его улыбку.
И только не говорите, что он доволен тем, что очередная дурочка повелась на его, веющее в воздухе, обаяние.
Этим тоже не заставить меня остаться здесь,- пытаюсь сказать я, как можно увереннее, но все еще тяжело дыша, а затем делаю несколько неуверенных шагов назад.
Чертов Басс. Я теперь еще в большем недоумение, вызванном "скорым дождем".
Прощай,- произношу я, направляясь к дороге,и тут же ловя такси.
И это не бегство, это способ спасти себя от его чар.

------------???




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Вторник, 16.10.2012, 17:41
 
Nadya05Дата: Среда, 17.10.2012, 02:25 | Сообщение # 429
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Слишком затуманенный взгляд и слишком странные эмоции.
А я просто стою и смотрю на то, как она смотрит на меня.
И я бы лучше предпочёл увидеть ненависть в её глазах и движениях, чем это. Это что-то, чего я не в силах понять. Как будто она забрала и надела мою маску.
И да, чёрт возьми, первый раз чувствую себя так, забрали моё же оружие и использовали против меня.
Сглотнув, я даже не стал вслушиваться в слова, которые срывались с её губ. С губ, которые несколько секунду назад принадлежали только мне.
Тяжёлое дыхание и тихое: Прощай. Как будто я в лабиринте, из которого не могу выбраться сам.
А она ушла, даже не протянув руку.
Даже не повернувшись, чтобы проверить, как я.
Банальщина, но до боли необходимая.
-До встречи, - прошептал я себе под нос, медленно направляясь к дороге и начиная идти вдоль неё.
И сейчас я даже не хочу думать об этом, просто хочу сделать то, что делал всегда: забыться.
Но в этот раз я не знаю...получится ли?
Тряхнув головой, я неуверенно засунул руки в карманы и побрёл дальше, непроизвольно вырисовывая в памяти знакомые черты лица.
----->?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: