menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:04 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мы встали на светофоре и переглянулись, оскалившись друг другу.
Ну же, зелёный!Быстрее мать твою!Не успел жёлтый перейти в зелёный, как я дала по газам, вырвавшись вперёд.
Но Рик быстро догнал меня, обгоняя. Нихера себе?Да он прифигел?!Разозлилась я и стала выжимать из машины всю мощь.
Мы стали идти наравне. Он явно сбрасывал скорость. Думает что, я его не сделаю, да?
Когда мы доехали да следующего светофора, загорелся красный и Рик остановился.
А я не намерена была играть по правилам, я пролетела на красный, оставляя Рика позади. Догони меня, если сможешь, малыш...


 
RickДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:27 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
До следующего перекрестка я всю дорогу подыгрывал Мэл сбрасывая скорость когда она отстовала, ведь нужен хоть какой то вид борьбы.
остонавливаясь на следуйщем светофоре я повернулся, что бы посмотреть на Мэл, но эта сучка пролетела на красный.ТВОЮ МАТЬ! я должен был предугадать это!!.. вдавив педаль в пол моя малышка взревела перейдя на спорт режим, я отставал на пару корпусов от Мелиссы и меня это раздрожало..херово дело..она развела меня как школьника...нееее хер она угадала, я вдовив тумблер закиси азота обошел ее на повороте, задиристо повиляв задом...фухххх..не детка.Я не так прост.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 18.09.2011, 00:32
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:47 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я какое-то время лидировала, оставаясь впереди Рика.
Но его машина как реактивный самолёт пролетела мимо меня, взмывая грязь с дороги в воздух.
Азот. Вот скотина. Так же нечестно!Он ещё и задом мне виляет!Ну всё, ты труп, Рик!
Я разозлилась не на шутку. Это ж надо такое, меня, Мелиссу Бейзен обскакать!
Изо всех сил пытаясь за ним угнаться, я хотела обогнать его, но он не позволял мне, виляя из одной полосы дороги, в другую, преграждая мне путь.
Под конец нашего заеда он с визгом притормозил свою прокаченную тачку и та остановилась боком у толпы стрит рейсеров и просто болельщиков.
Вот чертовня!Мысленно ругалась я, приходя второй и заглушая мотор. Я вышла из машины и постучала в боковое окно Рику, тот приспустил его.
Ну что ж, Рик, девчонок ты умеешь обгонять, мухлюя. Посмотрим как ты справишься с бравыми парнями.
Ухмыльнулась я, похлопав по крыше его машинки и от бедра проследовала к парню, который принимал ставки на заезды.
Я записала нас с Риком. Первый был мужской заезд. Я расплывчато улыбнулась Рику.
Удачи, мачо!Насмешливо проговорила я. Ставки были высокими. По 10 штук с носа. Победитель получал 100 тысяч. Как вам такое?


 
RickДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:34 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Обойдя Мэл на повороте я рассмеялся. Ну что детка..кто тут король??Мэл еще пару раз пыталась обойти меня, но я мешал ей это сделать...виляя то вправо то в лево..Выйдя к финишу я выжал ручник и остонавился прямо у толпы стритрейсиров...Чтож дорогая, с тебя желание. Мэл остоновилась чуть позади и вышла из машины направляясь в мою сторону. Подойдя к двери она постучала в мое боковое стекло. Я опустил его и ехидно посмотрел на Мэл
Ну что ж, Рик, девчонок ты
умеешь обгонять, мухлюя.
Посмотрим как ты справишься с
бравыми парнями.


Это гонки детка, тут нет правил. Кстати с тебя желание

Мэл отошла к организаторам и делала заявку на гонку.
Вернувшись она улыбалась. Я был в первом заезде..повезло ничего не скажешь
Удачи, мачо!
несмешлево кинула она направляясь к своему автомобилю.
Я закрыл дверь и завел мотор.
Медленно выезжая на линию старта я огляделя своих соперником...Не плохо...но это им не поможет.Все четыре суперкара стояли дожидаясь сигнала старта.На трассу вышла девушка в коротких шортиках и подняла левую руку, что бы узнать готовы ли мы.Через лобовое стекло было видно что два левых гонщика кивнули ей.Правая рука и мв проделали тоже самое.Вот он самый нервный момент.На трассу вылетел чей то окурок падая на асфальт и девушка опускает руки.Гул покрышек окутал всю улицу.Гонка началась.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:24 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Это гонки детка, тут нет правил. Кстати с тебя желание.Насмешливо кинул он, закрыв двери и заводя мотор.
Машины выстроились в одну линию на старте. Сигнал и они сорвались с места визжа покрышками, стирающимися об асфальт.
Я облокотилась на капот своей машинки и стала дожидаться финиша этого заезда. Что ж, Рик, посмотрим на что ты способен.


 
RickДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:03 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы сорвались с места в туже секунду как девушка опустила руки.Я сразу оказался на третьей позиции.Какого хрена!??! что у них под капотом?!Первая двойка стремительно удалялась от меня..Нет уж...не в этот раз.Первый поворот мы прошли ровно.Прибавил скорости на выходе из поворота и в плотную вышел на вторую позицию.А они не так просты..Мэл была права.Второй поворот и...КАКОГО ХРЕНА???? парень на порше вписывается мне в зад, остовляя за собой наши бампера.Машину повело так, что меня чуть не развернуло..Урод твою мать.Хотите по плохому?!будет по плохому..Гонка длилась около пяти минут, скоро конец.Предпоследний поворот, ну что малыш поиграем? Заходя в поворот я врезаюсь первому в заднее колесо и его разворачивает..Хаъааха уроды получайте!!Первое Ламборджини развернувшись врезалось в послднеидущего гонщика, вокруг разбросав обломки обшивки.Мы с поршем остались одни.Поворот и он бьет меня в бок! Сука!! эта машина стоит больше твоей жизни!!Триста метров до финеша..он бьет меня в тот же бок но я ухожу и он перестраиваеться.Азот и мы несемся вперед.двести метров..сто пятьдесят...Прош вырываеться вперед!!Нуу нет.. я бью его в зад и его уносит в бок на тратуар, В это время у меня летят поршни и машина глохнит...накатом я пересикаю финишную черту..интерестно это считаеться победой...выйдя из машины я открыл копот, не замечаю обступивших и хваливших меня людей..от туда валит дым...машина мертва..Интерестно мэл это видела?!

Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:20 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Спустя какое-то время вдалеке показались две машины. Рик настойчиво боролся за первенство с владельцем порше.
Они таранили друг друга в бок. Ну ни хрена ж себе?Я аж привстала с капота и стала всматриваться в сторону происходящей борьбы.
Буквально на последних секундах Рику удалось вырваться вперёд, но его машина стала глохнуть и кое-как докатилась до финиша. Но всё же первой.
Рик вышел из машины и открыл капот, из-под которого повалили клубы дыма. Люди обступили его и стали поздравлять с победой.
Я протиснулась между ними и осторожно положив ему руку на плечо, сказала:
Ты был шикарен. Не волнуйся, купишь себе новую тачку. Победитель.
Через какое-то время, объявили старт женского заезда. Я села в машину и подъехала к старту.
Какая-то блонда с наклеенными ресницами, ногтями и волосами нагло посмотрела на меня.
Чего вылупилась, кукла бракованная!Фыркнула я ей через открытое боковое окно и показала ей средний палец.
Ах ты сучка! Я тебя сделаю, коза!Писклявым голосом ответила она.
Побереги свои накладные ногтики, смотри не сломай их, малышка!Безразлично кинула я ей, закрыв окно.
Сигнал и по газам! Мы мчались на бешеной скорости и похоже я не на шутку разозлила эту Барби дол. Она то и дело норовила подрезать меня.
После первого поворота мы с блондой шли наравне первыми. А она не промах так, кукляндия хренова!
Я прибавляла скорость, страстно желая сделать её. Две машины пытались нас нагнать, но начали жать друг друга к обочине и
в итоге обе, не справившись с управлением вылетели с трека. Да они все психи, мать вашу!
Подумала я, видя в зеркало бокового вида дым и огонь. До финиша осталось немного, мне удалось вырваться вперёд. Вот последний поворот.
Эта гадина подрезает меня настолько резко, что я потеряла контроль над машиной и меня несло на бешеной скорости прямо в столб.
Страх. Шок. Время как будто застыло. Вся жизнь пронеслась перед глазами. Глупая смерть...Удар. И всё темно.
Я пытаюсь открыть глаза, но ничего не вижу. Дым. Дышать тяжело. И вновь темнота. Я умерла?
--------------------------------------------
Блондинка пришла на финиш первой, довольная собой и вышла из машины под громкие аплодисменты.
Она заметила в толпе Рика и как бы невзначай кинула ему:
А твоя с*чка поцеловалась со столбом на последнем повороте. Жалко умирать такой молодой.
Наигранно проговорила она, отойдя в сторону и открывая шампанское в честь победы.


 
RickДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:07 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Получив свой выгрыш я отправился ждать Мэл.Уверен эта чертовка победит. Я сел на копот и уставился на место финиша, скоро должны уже быть.Вот из поворота вылетает машина, но это не Мэл! черт..не выйграет..не успеет..Финиш пересекает белый мерседес АМГ.за рулем блондинка хищно улыбается.Выйдя из машины и увидев меня она обросила
А твоя с*чка поцеловалась со
столбом на последнем повороте.
Жалко умирать такой молодой.

я в недоуменни посмотрел на нее.Если это твоих рук дело, - я уничтожу тебя.
Бросив ей уже подбегая к какому то-парню, кинув ему 50 кусков и забрав ключи его машины я завелся и с пробуксовкой..
двинулся к Мэл..хоть бы успел.
Я гнал на полной скорости.Мелиссина машина стояла разбитая у тратуара снеся столб..черт после такого не живут, пронеслось у меня в голове.С визгом остоновившись я подбежал к машине, Мэл была без сознания, на лбу была кровь..твою мать хоть бы была жива.Открыв дверь я вытащил ее на безопасное расстояние. Прозвучал взрыв откинув меня и Мэл на спину.Обняв ее я причитал..только не умирай..Не Смей!!!!


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:21 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Грохот. Такой грохот, что земля кажется сотряслась. Я открыла глаза и начала кашлять.
Наглоталась дыма. Но я ещё жива, так?Сознание потихоньку возвращалось ко мне и я увидела перед собой Рика.
А ещё клубы дыма и запах гари. Чуть поморщившись, я продолжала кашлять.
Нихера себе я погоняла...Было первым моим предложением. Я попыталась чуть привстать, но голова сильно закружилась.
Я приложила руку ко лбу и почувствовала что-то мокрое. Посмотрев на руку, я увидела кровь. Ненавижу кровь. Она меня пугает.
И тут до меня дошло, что если бы не Рик, то я бы вознеслась к небесам вместе с машинкой, так как рядом кроме него никого больше не было.
Он второй раз уже спасает мою задницу. И, мне почему-то кажется, что не в последний. Чуть повернув голову к нему, я прошептала:
Спасибо...Но так же я понимала, что все участники бурной ночки уже смотались к чёртовой матери отсюда, потому что скоро прибудут копы.
А я была так слаба...тело отказывалось слушаться, а голова была будто свинец.
Чёрт...я попала...как теперь сказать брату?А Ричи...нет..ему..я точно не скажу...


 
RickДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:17 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Взрыв был не большой, но достаточный что бы привлечь копов...пора убираться от сюда, я более чем уверен, что на месте гонок уже никого нет.Мэл стала приходить в себя
Нихера себе я погоняла...
я улыбнулся
Спасибо
Не говори..ты слишком слаба.и тебе нужно в больницу.После чего предлогаю найти эту блондинистую сучку и покалечить.
я подмигнул ей после чего взял на руки и посадил в машину...
завел мотор и дал по газам..
---------->Больница


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:20 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Не говори..ты слишком слаба.и тебе нужно в больницу.
После чего предлогаю найти эту блондинистую сучку и покалечить.

Подмигнул мне Рик, улыбнувшись. Взял на руки и усадил в машину.
Дальше я смутно помню. Наверное снова вырубилась.
---------->Больница


 
Julia_LДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:56 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Головокружение после драки с Бейзеном уже исчезло, так что я почти трезво мог созерцать окружающий меня мир.
С ним сейчас было все просто. Он был разрушен.
Все-таки хорошо, что уже ночь. Я молча шел по заснеженному асфальту, тщательно кутаясь в пальто. Не хотелось ни о чем думать. Если я сейчас начну прокручивать в голове события сегодняшнего вечера, я просто сойду с ума.
Хотя... а чему я удивляюсь. Есть я. А есть трон. И он, судя по всему, без бесплатного приложения к нему был бы еще ценнее...


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:00 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Виктролла
Мы шли вдоль улицы, держась за руки, как сранные студенты, но я готов мать вашу пойти в универ ради неё. Слева ехала вереница машин, а справа был невысокий бордюр, а за ним какая-то лужа, похожая на озеро. Озеро? Я с ума сошёл что ли? Став на бордюр, я стал смотреть вниз, а потом резко покачнулся и чуть не свалился вниз, Шарлотта вовремя оттянула меня назад.
-Это озеро? - Смеясь спросил я. И тут я увидел Луи, идущего вдоль улицы.
-Принц Луи, как вам вечеринка? - Усмехнулся я. Бля, почему так весело?




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 18.09.2011, 21:02
 
Julia_LДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:09 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я поднял голову и начал уныло смотреть на искрящиеся звезды.
И что теперь меня держит в Нью-Йорке? Абсолютно ничего. Вернусь в Монако и заживу прежней жизнью. Там нет ни несчастной любви, ни лживых танцовщиц. Там есть только дворец и придворные. А что еще может быть в жизни?
Тишину этой ночи нарушил чей-то пьяный смех.
Принц Луи, как вам вечеринка?- послышался чей-то голос.
Я оглянулся. Ну конечно! Кого еще провиденье могло послать сюда, чтобы окончательно разрушить мою жизнь? Джек Басс. Как неожиданно.
Замечательно, Джек. Она точно запомнится мне на всю оставшуюся жизнь, - горько ответил я. А как поживаете вы?


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:13 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Он явно дико рад меня видеть, а что? Мне приятно.
-Я сейчас, милая, - прохрипел я Шарлотте и подошёл к Луи.
Замечательно, Джек. Она точно запомнится мне на всю оставшуюся жизнь. А как поживаете вы?
-Ты про те фотки? - Спросил я и опять засмеялся, - знаешь, она так бы не поступила, я серьёзно, - я ткнул его в плечо, - мне она не изменяла, - я пожал плечами, а я...лучше промолчу, засранец, - мне ой как весело, водка творит чудеса, - весело сказал я, смотря в небо, раз звезда, два звезда, ТРИ звезда.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: