menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:49 | Сообщение # 2776
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-А я сегодня грёбанный алкоголик и плевал я на ваших джентльменов
Бармен поставил на стол еще одну бутылку, и налил в наши рюмки прозрачную жидкость. Я только потянулась к своему "лекарству", как Джек решил попробовать его первым, и осушил мою рюмку, а затем свою.
Мне дадут себя выпить или нет?-смеясь спросила я.
Пошли танцевать
Зажигать танцпол?-с удивлением произнесла я, а затем рассмеялась. И не надо кричать, я не глухая.
Я аккуратно стала подниматься со стула, и чуть опять не упала. И подруга-стойка снова меня выручила. Надо поблагодарить ее как-нибудь за это.
Туфли мои небрежно лежали на полу, в нескольких метрах от меня, и идти за ними, конечно же, нет сил.
Я потянула Джека за руку.
Пошли танцевать. Сам ведь предложил.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:08 | Сообщение # 2777
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мне дадут себя выпить или нет?
Я сделал невинный пьяный вид, а потом снова засмеялся. Бармен на нас недоуменно посмотрел, но продолжал пополнять запасы.
Зажигать танцпол? И не надо кричать, я не глухая.
-Ну прости, просто я глухой на одно ухо, ты не знала? Оглох в детве, - я продолжал смеяться и ронять голову на барную стойку, сейчас засну.
Джулия стала аккуратно подниматься и снова чуть не упала и снова её выручила стойка. Её туфли валялись где-то в стороне и ей явно не хотелось их надевать.
Пошли танцевать. Сам ведь предложил.
Сказала она и потянула меня за руку.
-Стоп, - я поднял руку вверх и скинул свои туфли, - играем честно, - прохрипел я и мы, шатаясь, пошли на танцпол.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:18 | Сообщение # 2778
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Ну прости, просто я глухой на одно ухо, ты не знала? Оглох в детве- я подхватила смех Джека.
Буду знать теперь,- громче обычного сказала я. Так лучше слышно?-и снова засмеялась.
Стоп-сказал Джек, и стал снимать туфли. играем честно
Чтобы играть честно, тебе нужно, как минимум надеть платье.
Кстати, а это идея,- с серьезным видом сказала я, когда мы уже были на танцполе.
Девушки, никто не одолжит платье? Совсем на чуть-чуть,-громко сказала я,стараясь перекричать музыку.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:27 | Сообщение # 2779
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Буду знать теперь. Так лучше слышно? Закричала она мне на ухо.
-Ауч, - крикнул я, - я же пошутил, - я снова пьяно рассмеялся.
Чтобы играть честно, тебе нужно, как минимум надеть платье.
Кстати, а это идея.
Серьёзно сказал она ,когда мы подошли к танцполу.
Девушки, никто не одолжит платье? Совсем на чуть-чуть. Мой пьяный мозг ещё что-то понимал. Какое нахрен платье? Я удивлённо посмотрел на Джули и на девушек, к которым она обращалась.
-А зачем? - Спросили они, подходя к Джули, - ролевые игры? - Засмеялась одна из них и посмотрела на меня.
-Да что вы, она просто платье порвала, - сказал я, отрывая одну бретельку на её платье, - бывает, знаете ли, - я пошатнулся и чуть не свалился на пол, Джули злобно на меня посмотрела, - пардон, - я икнул и быстро развернув к себе одну из девушек, покрутил её в танце, а потом притянул к себе.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:48 | Сообщение # 2780
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Лёгкость шифонового платья бьётся о ноги, развеваясь вместе в влетевшим с улицы ветром. Резко распахиваю настежь дверь, скидываю с себя чёрное пальто. Громко смеюсь, пока расталкиваю плотную серую массу пьяных мужиков и девиц, как в старые добрые времена- вбегала, ёжась от холода в коротеньком платьице в прожжённый английский клуб, закуривала сигарету и вытягивала длинную дорожку из кокса...
Пробравшись к барной стойке, грациозно сажусь на стул, закидывая ногу на ногу.
- Мартини, Мальборо и зажигалку,- усмехаюсь я, в ответ на заинтересованный взгляд бармена. Поправляю шарфик, скрывающий иссиня-белую шею и перекидываю копну чёрных волос на одну сторону. Резко чиркаю зажигалкой и затягиваюсь, слегка поворачиваюсь на стуле, окидывая оценивающим взглядом пьяную толпу.
Парни девицы, парни, девицы.. Скучающе закатываю глаза и снова затягиваюсь. Так стоп. Джек танцует с какой-то пьянчушкой.
Хищно усмехаюсь, резко опрокидываю в рот остатки мартини. Достаю из клатча 100 долларов и, притянув за ворот рубашки бармена, засовываю ему денюжку за шиворот.
Резко спрыгиваю со стула, зажав в зубах сигарету. Грациозно подхожу к ним, ловко отталкиваю одним движение бёдер эту мисс и невозмутимо закидываю руки на шею ещё к не пришедшему в себя Джеку. Нагло усмехаюсь и сексуально вскидываю бровь.
- А вот и я,- протягиваю я, зажав между пальцами сигарету.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Воскресенье, 18.09.2011, 17:58
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:06 | Сообщение # 2781
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-А зачем? - спросила одна из девушек, к которым я обращалась. ролевые игры?
Я думала я пьяная, а оказывается в этом здание есть еще куда пьянее меня.
Если бы это были ролевые игры, то я, как минимум просила бы розовые меховые наручники и плеточка с шипами,-с срьезным видом сказала, пытаясь сдержать смех.
-Да что вы, она просто платье порвала,- я и не успела ничего сказать, как Джек оторвал у меня одну бретельку на платье. И хорошо, что вторая оказалось целой,иначе мое платье полетело бы на пол. Бесплатный стриптиз устроить что ли?
бывает, знаете ли- сказал Джек, и чуть не упал, а потом взял одну из девиц и закрутил ее в танце.
А я стояла и пыталась понять суть происходящего.
Нет, милый, ты мне еще и изменять вздумал? Мало того, что платье порвал, а теперь еще и к другой приставать начал. Ни стыда, ни совести!,-серьезно сказала я,хотя в глазах бегали чертики веселья.
Смешно,знаете мне от этой ситуации.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:13 | Сообщение # 2782
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нет, милый, ты мне еще и изменять вздумал? Мало того, что платье порвал, а теперь еще и к другой приставать начал. Ни стыда, ни совести!
-Ух, какая ревнивая, - крикнул я, продолжал танцевать с этой, как её там?
Тут вдруг как в фильме, эта девушка отлетает в сторону, как в замедленной съёмке, а на её месте появляется Шарлотта. Она закинула мне руки на шею, держа в зубах сигарету.
- А вот и я. Протянула она, зажав сигарету между пальцев.
-Я скучал, - пьяно промычал я, беря у неё сигарету, - читаешь мысли, - прохрипел я, затягиваясь, - люблю, когда ты их для меня приносишь, - пьяно рассмеявшись, я резко крутанул её, после чего притянул к себе, наклоняя почти к полу и выпуская колечки дыма. Красота.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:52 | Сообщение # 2783
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Я скучал,- пьяный голосок Джека, и он снова выхватывает у меня сигарету. Хищно щурюсь, пока он затягивается и, о чёрт, такой возбуждающий хрип доносится до мох ушей. - читаешь мысли,
- люблю, когда ты их для меня приносишь,- пьяный смех, и он, резко крутанув меня в танце, притягивает меня к себе и наклоняет почти к полу. Выпитый алкоголь и запах дыма резко ударяют в голову и я бессильно откидываюсь в его руках. Томно щурюсь, будто не желая сдаваться.
Облизываю уголки губ. Оторвав руку от его шеи, аккуратно вытаскиваю у него из зубов сигарету.
- Разделим пополам,- выпускаю колечко дыма одновременно в сторону и ему в лицо. Чёрт, перед глазами всё плывёт, а его сексуальная ухмылка, вместе с хриплым пьяным голосом туманит мозг.
Мельком скольжу взглядом по публике и вдруг замечаю Джулию.. Рваное платье, спутанные волосы, в глазах- литры коньяка.. Или чего там ещё?
Всё также лежу в его руках, а мозг неустанно кричит о сестринских чувствах. А на*рен его. Тайм-аут 5 минут.
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:10 | Сообщение # 2784
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Облизнув уголки рта, она изящно забирает у меня из зубов сигарету.
- Разделим пополам. Томно сказала она и выпустила колечко дыма, я жадно вдыхаю дым и немного закатывая глаза от блаженства.
-Но только сегодня, - медленно открыв глаза проговорил я, улыбаясь уголком рта и резко возвращаю нас в вертикальное состояние, отчего её волосы спадают на плечи в красивом беспорядке. Развернувшись, я уже не увидел Джулию. Вот чёрт, надо купить ей новое платье. На этом моя трезвость пропала.
-Пусть не мешает мне, - ухмыльнулся я, беря сигарету в пальцы и впиваясь в её губы.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:21 | Сообщение # 2785
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
- Сегодня Вы празднуете открытие...замечательного клуба, и в этом зале находится мой сын-принц Монако, привет, сынок, он по его словам, нашёл здесь свою любовь, да-да, и она самая настоящая бродвейская бабочка, не главная конечно, там и похлеще есть, я уверена, но не каждая попадёт на принца, удача-капризная леди, а как я была рада, когда ко двору он хотел её вести, это был гром средь ясного неба, хорошо антидепрессанты ношу на всякий случай. так выпьем же за чистую любовь и да будут править бабочки и танцовщицы, а что? Они тоже заслуживают счастья, как никак.
После этих слов Софи бросила мне кипу фотографий.
Чего она еще хочет, показать всем мои фото на королевском горшке? Я вздохнул, и закусив губу от нарастающего головокружения, поднял их с пола.
Взглянув на изображение, я сначала подумал, что у меня помутился рассудок и я вижу очень качественную галлюцинацию. Но нет, ничего не меняется. Фотографии демонстрировали Джульет в обнимку с каким-то страстно целующим ее парнем. В руке она держит букет роз.
Я снова уцепился рукой за столешницу. Цифры в углу фото показывают сегодняшнюю дату.
Я замер, не веря своим глазам. Я ждал Джульет в этом раю вермута и Голуаз, в то время, как она...
Боль в теле внезапно утихла. Все чувства испарились вместе с ней. А я, дурак, верил в любовь. В ее силу, которая соединяет судьбы навечно. А все это такое же глупое и эфемерное, как и весь Нью-Йорк.
Я встал со стула и фотографии рассыпались по полу.
А ведь думал, что это - любовь, Джульет. Что ты - особенная. Что наши чувства особенные. Но нет, ты - такая же как все. И нужен тебе, очевидно, только мой трон. Прощайте, мадемуазель...
Я достал из кармана бархатную коробочку с кольцом, за которым летал в Монако, и бросил ее в стакан с виски. Она мерно ушла ко дну.
Вот и все... Конец моей американской сказки.
Все еще не ощущая ни малейшей боли, я вдохнул сигаретный запах этого клуба и вышел за дверь.
-------???


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:34 | Сообщение # 2786
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Агнес, естественно, отказалась лететь налегке. И знаете что? Это её самый огромный недостаток. Какие на хер вещи, когда предстаёт возможность почувствовать себя полностью свободным?
Умеет же она испортить всю долбаную бля*скую сказку.
Эта помешанная на моде женщина укатила к нам на квартиру - за вещами, я же демонстративно отказался сопровождать её.
В тихой ярости мы договорились встретиться в этом грёбаном аэропорте.
Я проводил её взглядом и подошёл к барной стойке. О боги. Что эта за е*учий снегопад их фотографий? Одна из них приземлилась мне прямо на голову. Я раздражённо взял её в руки. Какая-то девка сосётся с каким-то уе*ком. Чёрт, как банально. Ну и на *уя всё это? Я что, в гугле не найду бесплатную порнушку?
Бред.
Во всём виновата Агнес и её грёбаные вещи. Ну и пусть трахается с ними!
Я заказал себе бутылку виски. Не удосужившись проявления хоть каких-либо правил этикета, я влил в себя жидкость, проливая всё на подбородок и прочую херню. Достало просто всё. Е*аный срам.
Как вы понимаете, я был очень зол. Сучка-Агнес укатила за своими тряпками, ломка ещё никогда не была столь близка, мне нужно было таки еогда-нибудь наведаться в Амстердам и занять свой пост долбаного наркобарона, а я просто сидел в каком-то вонючем клубе и мирно саморазрушался.
И вот тут, как оттраханный гром среди ясного неба, смс.

Quote
Карти, это Мелисса. Ты только не волнуйся. Я попала в аварию, машину не спасти.
Со мной всё хорошо. Не смогла тебе дозвониться.
Я восстановлю свою карточку, как прочтёшь сообщение, позвони мне.
Целую...
П.С. Не говори Ричарду, пожалуйста.


Я оторопело смотрел на экран телефона. Эм. Что?
Попала в аварию? Эта безмозглая тупая беспонтовая идиотка попала в аварию?
Мать вашу, что-о?
"Не говори Ричарду" - мысленно перекривлял я. Боже, зачем ты создал женщин. Воистину, глупость их не имеет границ.
Я всё ещё, как бы так помягче выразиться, о*уевал и не верил.
Короче говоря, я схватил бутылку виски и вышел на улицу, звоня этой... не знаю как назвать это чудо в перьях.

------------> Больница


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:34 | Сообщение # 2787
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Но только сегодня,- лёгкая улыбка уголком рта. А я опять таю, таю от одной этой улыбки, чёрт, как Одри Хепбёрн от ужимок Кэри Гранта.
Возвращает нас в вертикальное положение, голова снова идёт кругом, а волосы резко рассыпаются по плечам.
Оглядываюсь по сторонам. Джул куда-то делась. Завтра подзатыльник от меня получит. Но завтра.. Тайм-аут сегодня, так ведь?..
-Пусть не мешает мне,- забирает у меня сигарету и впивается в мои губы. А в голове всё окончательно смешивается, идёт кругом, пока ощущаю вкус его губ, вперемешку с алкоголем и дымом. На секунду закрываю глаза.
- Пойдём отсюда,- засмеялась я, наконец отрываясь от его губ и прижимаясь к нему всем телом.
Так хорошо. Тепло. Плевать, что мы стоим в стрип-клубе. Плевать, что, может, он так пьян, что половины не понимает. Всё равно люблю. Люблю пьяным, люблю под кайфом. Люблю, чёрт возьми любым.
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:49 | Сообщение # 2788
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Пойдём отсюда. Этот смех, от которого я не могу сдержать улыбки, её тело, от которого исходит тепло. Слегка пошатнувшись, я попытался сделать умное выражение лица, но вместо этого я просто засмеялся, крепче прижимая её к себе.
-Куда хочешь, - ответил я, беря её за руку и уводя её с центра танцпола. Немного шатаясь, я вывел её на улицу, где ещё местами лежал снег. Ветер резко подул в лицо и я на пару секунд протрезвел, а потом снова состояние опьянения, а ещё вдобавок Шарлотта. Я безнадёжно пьян и к тому же влюблён. Психи правят миром. Посмотрев на неё, я широко улыбнулся и склонившись, поцеловал её в макушку, уводя в ночной город.
----->Улицы Нью-Йорка


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:55 | Сообщение # 2789
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Куда хочешь, - и чёрт возьми снова эта улыбка.. Снова эти глаза, немного пьяные и такие любимые.. Шатаясь, мы ходим на улицу, растворяясь в темноте города.

----->Улицы Нью-Йорка
 
love_gossipДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:57 | Сообщение # 2790
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я нежно целовала Луи когда услышала знакомый голос с акцентом. Софи.
Ну и что же привело королевичну в царство грязи и порока? Или она тоже пьет отвертку, а потом радует народ своими танцами на стойке? Фи, миссис Гримальди,как это не покоролевски.
- Сегодня Вы празднуете открытие...замечательного клуба, и в этом зале находится мой сын-принц Монако, привет, сынок, он по его словам, нашёл здесь свою любовь, да-да, и она самая настоящая бродвейская бабочка, не главная конечно, там и похлеще есть, я уверена, но не каждая попадёт на принца, удача-капризная леди, а как я была рада, когда ко двору он хотел её вести, это был гром средь ясного неба, хорошо антидепрессанты ношу на всякий случай. так выпьем же за чистую любовь и да будут править бабочки и танцовщицы, а что? Они тоже заслуживают счастья, как никак.
На что она намекает, мать её. И как раз она кинула пачку фотографий где я с тем фанатом.
Сердце остановилось и я чуть не поперхнулась виски.
Она следила за мной..эта сука следила за мной,чёрт возьми..а может она и подослала того урода.
Луи тоже окаменел.
А ведь думал, что это - любовь, Джульет. Что ты - особенная. Что наши чувства особенные. Но нет, ты - такая же как все. И нужен тебе, очевидно, только мой трон. Прощайте, мадемуазель...
-Луи,-закричала я,-Луи,подожди,-но он вылетел из клуба швырнув какую-то коробочку в бокал.
За ним бежать безполезно..да и что я ему скажу.
Я достала бархатную шкатулку. Кольцо. Я сжала её в руке,а затем обхватила голову.
Думай,Джули,думай..Там никого не было...жалкий город чёрт возьми..Если не надо,эти суки всегда смотрят за тобой, плюют в душу и режут сердце..Но там не было никого кроме подлой королевской твари в кустах..гребанное её величе и свита
Она убила меня и приступник не будет наказан
Мне вспомнились тупые детективы где виновных всегда находили.
Наивные
Там всегда были свидетели, видео и фото. А у меня нет свидетелей, только долбанные клочки бумаги.
Я порвала фотографию на мелкие кусочки.
Дрянь.
Там всегда были свидетели, видео и фото.-вертелось у меня в голове-видео..
Точно,видеонаблюдение..там есть эта запись..
Я облегченно вздохнула и помчалась на выход с клуба.
Плевать что сейчас 3 часа ночи
Театр


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 18.09.2011, 20:58
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: