menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:38 | Сообщение # 2761
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Не советовал бы, хотя надо её поблагодарить. Но в договоре с Лили-я не подхожу к ней, хотя когда это останавливало
Я усмехнулась, и сделала глоток сока.
Узнаю величественного Басса,-с улыбкой произнесла я.
-Она о Джульет
О нашей Джульет?-переспросила я.
Черт, да сколько новостей я сегодня узнаю.
И, кстати, мне стыдно...очень стыдно. Я не видела свою лучшую подругу уже практически полтора месяца. Столько всего надо рассказать, столько выслушать. Ну, я же вроде вернулась?! Поэтому постараюсь найти время, и завалюсь к ней с бутылкой Хеннеси. Обязательно.
Вот, только когда?! А это уже вопрос, который не подается временным рамкам.
это Джульет с каким-то парнем-сказал Джек, и начал рассматривать фотографию, которую выкинула Софи.
надо же, она не промах, хотя...это на неё не похоже
Джек,-с удивленно-разочарованным лицом произнесла я. Меня, что действительно так долго не было? Что у вас вообще творится?
Я думала я погрязла в суете чертовых загадок и тайн, а тут народ и покруче отжигает.
Я чувствовала себя глупой малолеткой, которая пришла в школу после длительных каникул, и ей сразу же устроили контрольную. А она сидит с удивленным лицом, и не может понять, что от нее требуется, и где ставить галочку надо, а где крестик.


 
DshDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:40 | Сообщение # 2762
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хорошо, Королева. Ваш каприз будет исполнен.
Увидев некую тень обиды в его глазах, я схватила его за ткань рубашки и прижала к ближайшей стене.
Думаешь мне не сложно? Думаешь я не хочу тебя?
Прошептала я ему в губы, не сводя с них пристального взгляда. Мысленно пытаясь умерить свой пыл, я к сожалению не могла совладать с собой. Слишком уж он невыносим. И я не знаю хватит ли мне сил сдержать себя. Да на самом деле я проверять то не хотела, потому что знала ответ наверняка.
Самой целью теперь было не дразнить. Совсем нет. Ожидание ведь сделает процесс гораздо слаще, знаете? Да собственно мне уже все равно. Сейчас же ехать домой или отдаться ему прямо сейчас. Ему решать. Моему мужчине. Только его выбор. Сегодня руль отдан в его полной распоряжение.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:43 | Сообщение # 2763
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
О нашей Джульет?
-Не знаю, чья она там, но точно не моя, - усмехнулся я, - Шарп, - решил я уточнить. Джули начала о чём-то усиленно думать, небось про то, как она могла не знать это всё про свою подругу и сразу мысли: я ужасная подруга и так далее.
Джек. Меня, что действительно так долго не было? Что у вас вообще творится?
-Да успокойся, - начал я её успокаивать, - просто в последнее время действительно много всего случилось, - проговорил я. Смерть Нейта, воскрешение Нейта, моя спячка с Блер, Сереной, моя ссора с Джульет, драки, сплетни, да меня вообще сегодня отправили и не отправили в Австралию. Куда катится мир?




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 18.09.2011, 01:43
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:47 | Сообщение # 2764
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она схватила меня за рубашку и прижала к стене.
Думаешь мне не сложно? Думаешь я не хочу тебя?
Прошептала она мне в губы, не сводя с них пристального взгляда.
Верю. Коротко отрезал я. Ну я же согласился поехать домой.
Я мягко отстранился он неё, проходя к двери.
Жду тебя за дверью. Одевайся.Сказал я, выходя. Мне нужно успокоиться. Да. Нужно. Вдох. Выдох.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:50 | Сообщение # 2765
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Люблю. Тебя.
Я развернулась в его руках и проникла языком в его рот, лаская его нежно, немного грубо и чуточку пошло. Так, как только с ним. Это неописуемо, понимаете? Ведь можно рассыпаться фразами типа: "я вся трепещу", "взмываю ввысь", "в душе фейерверк и бл*дские цветочки" и прочей ванильной чушью. Но этого мало. Его всегда мало, понимаете?
Эти руки, нежность и грубость которых опьяняют сознание и проникают в самое нутро. Эти глаза, излучающие столько любви, желания и зависимости,...К чему я вообще все это? Ах, да. Я чертовски сильно люблю его. До дрожи в коленках. До потери сердца, которое только его. Люблю. Странное какое-то, кстати, слово. И его ну уж слишком мало для изливания чувств, которые стали мною.
К черту. Давай уйдем. Сбежим. Улетим. Чтобы только мы.


 
DshDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:53 | Сообщение # 2766
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Верю. Ну я же согласился поехать домой.
Жду тебя за дверью. Одевайся.
Я шумно выдохнула, когда он вышел. Прикрыв глаза, я тихо выругалась и облачилась в платье. Откинув волосы на спину, я сделала глубокий вдох и вышла вслед за Нейтом. Он стоял прислонившись в стене в этом узком коридорчике и я нервно сглотнула, неуверенно подходя ближе.
Поехали.
Голос предательски дрогнул, пока глаза бродили по его лицу и шее.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:54 | Сообщение # 2767
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Не знаю, чья она там, но точно не моя
Ой-ой-ой,-скривилась я, как маленький ребенок. Осталось только язык показать. И картина а-ля "не трогайте меня, мне не дали конфету"-готова.
Шарп,
Да, поняла я уже,- усмехнувшись, произнесла я.
Но поговорить мне с ней все-таки надо.
-Да успокойся, просто в последнее время действительно много всего случилось
И чтобы воспринять происходящее, мне нужно выпить.
Я взяла рюмку, и мигом ее осушила. Горло резко обожгло, а рассудок на мгновенье перешел в затуманенную фазу, но через пару секунд это чувство прошло.
Так легче все-таки. Намного легче.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:59 | Сообщение # 2768
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Поехали. Дрожащим голосом проговорила Дана, выйдя ко мне.
Я молча выпрямился и мы направились к выходу из клуба. Оставляя позади шум музыки и раздолье подвыпившей молодёжи.
--------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:01 | Сообщение # 2769
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И чтобы воспринять происходящее, мне нужно выпить.
-Валяй, сегодня я послужу тебе собутыльником, - усмехнулся я, выпивая ещё одну рюмку, снова это состояние отключки на несколько секунд.
Где Шарлотту носит? Надо её наказать, однозначно, заставляет меня находится в этом круговороте женщин, который не кончается. Я перевёл взгляд на Джулию. Такого никогда не было, я смотрю на неё, вижу сексуальную, красивую девушку, но...не тянет. Не знаю, как это объяснить, это как сестра что ли. Но это хорошо в данной ситуации, девушка-друг, с которой я ни разу не спал-это заслуживает восхищения. И вуаля: наши рюмки вновь наполнены.
-Слушай, какие же эти бармены умные люди. Вот реально, это же надо так помогать людям и практически за бесплатно, - удивлённо сказал я и дал бармену несколько соток долларов, всё, пошёл бред, - спасибо тебе, друг, ты так хорошо понимаешь нас, - сказал я ему и развернулся к Джули.


 
DshDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:03 | Сообщение # 2770
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
--->Квартира Нейта и Даны Арчибальд

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:10 | Сообщение # 2771
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
К черту. Давай уйдем. Сбежим. Улетим. Чтобы только мы.
Я смотрел на её губы, шепчущие эти слова.
Дикие, необузданные, неистовые, живые слова.
О, я так хотел жить. Я жаждал быть вечным - с ней вечным. И мне действительно было плевать - на все планы, на глупую месть, на ярость и страх, на ломки и передозы, на метадон в тумбочке у кровати и библию, внутри которой хранился гашиш.
Я был Агнес. Она была мною. Наша вечная излюбленная мантра, ставшая явью.
И это было так просто и сложно одновременно, что дыхание разрывалось на тысячи мелких судорожных лоскутков, ритмом бьющегося сердца растворявшихся в воздухе и вновь наполняющих лёгкие под отказ.
Я улыбнулся, крепко держа её за талию и свободной рукой доставая из кармана брюк монетку.
Кинем жребий, малышка? - я подкинул её, и во время ленивых мгновений её парения в воздухе, завороженно добавил: - Решка - Амтсердам. Орёл - Мексика.
Монета вновь приземлилась ко мне на ладонь. Я ухмыльнулся, раскрывая её.
Ну что ж, Эндрюс. Оставим на месте Мекски пожарища и пепел?
Я рассмеялся, спрыгивая со стойки и подавая Агнес руку.
Естественно, налегке. Как тебе идея попытаться прожить эти дни без денег? Поверь, летать на самолёте без билета - увлекатейнейшее занятие. - Я закусил губу. - Давай. Хотя бы потому, что нам всё можно.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:21 | Сообщение # 2772
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Валяй, сегодня я послужу тебе собутыльником
Мерси, друг,-с легким издевательством сказала я, и засмеялась. Джек осушил еще одну рюмку, и я сделала тоже самое.
А что остается сделать? Конечно же, напиться до потери пульса, а завтра лежать с головной болью и тихо умирать. Надеюсь, мой Максик побудет завтра моей личной медсестрой, а по совместительству и врачом? Что-то меня не туда понесло.
Честно, я стала немного побаиваться общения с Максом. Просто сейчас, выпив с Джеком, даже ящик водки, я была уверена, что мы не окажемся в одной постели. Не окажемся ведь? Я же хорошо себя знаю, и его? Эм, о чем это я? Ах да, а вот с Максом я не могу быть уверена, что после очередного нашего загула, мы не сольемся в страстном поцелуи, или что еще хуже в жарком сплетение наших тел.
Так рюмка за рюмкой, и мой разум потерял контроль над телом. Я сидела и о чем-то болтала с Джеком, обувь небрежно лежала возле стула, а я мотыляла босыми ногами. Волосы немного растрепались, и я ели сидела на стуле, безудержно смеясь.
А я думала это может закончиться как-то по-другому? Наивная и глупая.
-Слушай, какие же эти бармены умные люди. Вот реально, это же надо так помогать людям и практически за бесплатно.спасибо тебе, друг, ты так хорошо понимаешь нас- удивленно сказал Джек, и протянул бармену несколько сотен долларов.
Ты даже не представляешь какие они отличные психологи,-с серьезным видом сказала я. С ними так легко найти общий язык. Не поверишь просто.
Я хотела сделать какой-то жест рукой, но потеряла на мгновение равновесие,и если бы я во время не вцепилась рукой в барную стойку, то упала бы.
Упс,-произнесла я, и снова засмеялась.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:33 | Сообщение # 2773
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мерси, друг. С лёгких издевательством сказала она, но у меня в голове уже смешались все тоны и тембры. Мы сидели и болтали, а этот умный бармен всегда подливал и столько сколько нужно, проказник такой. Я взял рюмку и начала пялиться в жидкость, как будто пытаясь увидеть своё отражение. Да уж, пьяным я выглядел не очень, хотя всё в этой жизни на любителя. От носа до характера. Вот вопрос: почему всегда тянет к противоположному? Почему если люди похожи-ничего не получается, вроде и интересы и увлечения, а не горит, не хочется. Что-то понесло меня. От моих раздумий меня вывел голос Джулии.
Ты даже не представляешь какие они отличные психологи. С ними так легко найти общий язык. Не поверишь просто.
-Серьёзно, да? - Удивлённо-пьяно спросил я, - а почему тогда какие-то вонючие психологи-это не бармены? А какие-то ботаники, ещё и университет заканчивают, а люди с талантом сидят среди бутылок и таких алкоголиков, как мы? - Спросила я и тут Джули чуть не упала, но вовремя схватилась за барную стойку.
Упс. Она громко засмеялась.
-Ну ты и акробат, - засмеялся я и отобрал у неё рюмку, быстро осушив её, - извиняюсь, - пролепетал я, искоса смотря на неё и улыбаясь.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:12 | Сообщение # 2774
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Серьёзно, да?а почему тогда какие-то вонючие психологи-это не бармены? А какие-то ботаники, ещё и университет заканчивают, а люди с талантом сидят среди бутылок и таких алкоголиков, как мы?
Потому что-это жизнь. Несправедливая гребаная жизнь. Со своими недостатками и плюсами. И, кстати, очень даже веселая. Каждый день открываешь что-то новое для себя,- с таким же серьезным видом, как и у Джека, сказала я.
-Ну ты и акробат-Джек подхватил мой смех, и мы теперь оба сидели и заполняли зал смехом.
Глупо? Нет, весело. И даже очень. То ли это действие алкоголя так на меня действует, то ли присутствие Джека. Неважно это все.
Мне хорошо сейчас, а остальное пусть идет к черту. К такому красненькому с рожками, и который живет в самом жарком местечке.
Джек взял мою рюмку и быстро осушил ее.
извиняюсь-с улыбкой произнес он.
А вот это уже наглость,-с серьезным лицом сказала я, а потом снова рассмеялась. Джентльмены так не поступают.
Бармен, повторите заказ,-пьяным голосом проговорила я.
Какой по счету это уже заказ? А неважно.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:20 | Сообщение # 2775
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Потому что-это жизнь. Несправедливая гребаная жизнь. Со своими недостатками и плюсами. И, кстати, очень даже веселая. Каждый день открываешь что-то новое для себя.
-Ты дело говоришь, дорогая, - с умным выражением лица сказал я, выпивая ещё одну рюмку, снова это чувство кайфа и закрытых от горечи глаз.
Я уже снова потянулся к рюмке Джули, но она громко рассмеялась.
А вот это уже наглость. Джентльмены так не поступают.
-А я сегодня грёбанный алкоголик и плевал я на ваших джентльменов, - пьяно рассмеялся я, а Джули обратилась к бармену.
Бармен, повторите заказ. Он послушно подлил ей в стопку водки, а я так же "ловко" выхватил и осушил её.
Пошли танцевать, - прокричал я, осушая и свою рюмку, чтобы не обижалась малышка.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: