menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 286 из 286
  • «
  • 1
  • 2
  • 284
  • 285
  • 286
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:30 | Сообщение # 4276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Прости, Ромео. Ты сдохнешь не сегодня.
Это дождь? Чёрт, я на улице? Закашлявшись, я открыл глаза и вода начала больно щипать глаза.
Немного покрутив головой, я понял, что меня кто-то тащит, причём я понятия не имею куда.
Почувствовав мягкую поверхность, я снова закрыл глаза, погружаясь в сладкий сон с яркими картинками и звонкими голосами.
Ах да, последним, что я услышал было: В больницу.
Но я не успел осознать, кому принадлежит этот голос, потому что машина (?) тронулась, заставляя мысли снова сбиться в одну кучу.
----->Больница


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:16 | Сообщение # 4277
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Наконец лимузин остановился у Виктроллы.
Я просто выбежала из лимузина.Я направилась в Виктроллу искать Криса.
Со мной такого еще не было, я еще никогда не волновалась о ком-то так сильно. Я увидела, как Лекс стал спрашивать что-то у охранника, а сама побежала искать Криса в вип-комнатах.
Я даже не буду говорить, что я увидела в первых двух. Господи. После такого я больше сюда не приду.
Я набрала номер Криса и услышала звук в какой-то вип-комнате. Я сразу направилась туда.
Криса там не было, там быль только его телефон. Я взяла его в руки и в тот же момент кто-то ударил меня по голове. Так, что это происходит?
Я очнулась через минут три и потрогала голову. Затем я посомтрела на свою руку. Кажется, это кровь. Господи, что произошло.
Сумочки, конечно, не было. Ну и плевать мне на неё, сейчас важнее, что с Крисом. Я держала в руках его телефон и попыталась встать. Через силы я все-таки поднялась. Мне просто надо было встать, поэтому я и встала.
Повернувшись, я увидела какую-то девушку, которая проходила мимо и я просто свалилась в обмарок(?). Со мной такого еще не было.
Голова точно будет болеть еще больше. Вообще не понимаю, что сегодня происходит. У меня и так разбит лоб.
Глаза начали закрываться, но я поняла, что мне нужно вставать, только я не могла. Это такое ужасное чувство.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:39 | Сообщение # 4278
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Девушка вылетела из машины, как только лимузин притормозил. Спокойно, выйдя из машины, я бросил взгляд на проезжую часть, ловя взглядом разиающуюся копну рыжих олосы, и я знаю, что это она. Просто знаю, и чувствую.
И я обещал доверять ей, не смотря на это разъедающее чувсто ревности, что сносит крышу. Закурив, медленно побрёл к охраннику, и деньги творят чудеса, - я уже знал что здесь произошло.
Докурив сигарету, я бросил взгляд на часы. А Блэруже долго нет, и честно говоря я питаю к этому месту отращение, но всё же пришлось переселить себя, и войти в клуб.
Осмотрев бар, и несколько комнат, я набрёл на самую дальнюю комнату, и увидел Блэр без сознания.
Блять, какого чёрта всё это происходит. Облизнув губы, я поднял деушку на руки, и просачиваясь сквозь толпу, оказался на улице. Кажется, пора ехать в ольницу, а я их ненавижу.
Уложив Блэр на сиденье лимузина, и прощупав её пульс, я убедился, что с ней всё порядке, и это просто обморок. Телефон, что она сжимала руке переместился ко мне в карман, и положив её голову себе на колени, я закрыл окно.
В больницу.
----->Больница


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:42 | Сообщение # 4279
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
----->Больница

 
VmtmsДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:31 | Сообщение # 4280
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Давайте я!
Эль закрутила бутылку и одновременно у меня закружилась голова. Я думала, что весь мир завертелся или что-то подобное.
Эль сказала что-то на подобии "игра началась", но это уже как-то глухо доносилось до меня. Я встала, чтобы дойти до туалета, умыться, это мне всегда помогало, но что-то(похоже это был столик) помешало мне сделать пару шагов. Я зажмурилась, когда вдруг резко что-то оглушило меня. Открываю глаза. Потолок. Поворачиваю голову в бок. Я на полу, похоже. Хотела протереть рукой по лицу, но в нескольких сантиметрах от него заметила, что руки в крови. Бутылка разбилась. А столик вроде цел. Крепкий, однако. Хотя, понятно зачем он такой крепкий. Чак переживал, что он не выдержит его секс-игр с шлюшками. Проверку прошел!
Поднявшись, я села на диван, в комнату вбежала охрана. Как они услышали? Это до сих пор будет загадкой. Попросили документы. Ну ладно. Несовершеннолетняя, конечно, и что теперь? Схватили за руки потащили из клуба. Еле успела взять клатч. Девушек тоже выставили. Не одна я такая. Ноги не держат.
Эль... - еле-еле почти прошептала я. - А где мы оставили сумки с покупками? У тебя в машине?
Она кивнула. Я взяла пакет с подаренным мне платьем. Улыбнулась
Было очень весело, правда!
Снова улыбнулась. Начирикала свой номер на какой-то бумажке. Протянула ей. Чмокнула ее и Лил в щеку. Помахала рукой. Пошла домой. Наконец-то!

-------------->Квартира Хамфри




Сообщение отредактировал Vmtms - Понедельник, 18.06.2012, 00:43
 
AnuutikДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:56 | Сообщение # 4281
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Я медленно начала погружается в сон, кажется выпить целую бутылку верумнта было не самой лучшей идеей Джен. Все начало медленно плыть перед глазами и вдруг я услышала звон стекла, я перевела взгляд на Дженни которая валялась на полу.
Черт! Не одной мне так плохо! Надо что то сделать!
Но не успела я что-либо предпринять как нагрянула охрана, и это в вип комнате?
Проверили документы
Еще раз черт, Джен же не совершеннолетняя
Нас не очень то любезно попросили удалиться. Я где то была даже рада, душный воздух и эти стены давили на меня.
Выйдя на свежий воздух я вдохнула полной грудью. Свобода.
Эль! А где мы оставили сумки с покупками? У тебя в машине? про шептала Дженни пьяным голосом. Похоже не меня одну раз несло.
Да! Вот они! я достала из багажника пакеты и передала ей
Было весело, правда! Дженни распылилась в улыбке и я улыбнулась ей в ответ
Было чертовски весело я взяла у нее бумажку с телефоном и помахав след, повернуласьк Лил
Надеюсь еще встретимся! я улыбнулась девушке и села в такси
Похоже машину придется забрать завтра!
С этими мыслями я уехала домой
------------> Пенхаус Эллисон Беккер


Уехала до августа!!!=(

Сообщение отредактировал Anuutik - Понедельник, 18.06.2012, 02:05
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
  • Страница 286 из 286
  • «
  • 1
  • 2
  • 284
  • 285
  • 286
Поиск: