menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:15 | Сообщение # 1306
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Тебе не должно быть больно из-за меня. Это звучало как приговор или по красней мере как изречение.
-Я не в состоянии контролировать это, - устало кинул я, кладя голову на подушку и смотря в потолок. И тут я поймал себя на мысли, что скучаю по цветам после героина. Но я могу контролировать это. Хотя в прошлые разы мне требовалось около полугода, чтобы отвыкнуть.
Крис, такие как ты не страдают из-за таких, как я. Не делают их счастливыми. Я пыталась понять, но... Зачем тебе это? Почему ты не примешь то, что я пытаюсь просто уйти? Я повернул голову и снова встретился с её взглядом.
Всё так сложно...Если бы я только мог сам всё понять.
-Ты просто важная часть моей жизни, - тихо сказал я, надеясь, что она поймёт, что я хочу сказать, - и я слишком много уже потерял и теряю, - я запустил руку в волосы и слегка оттянул их.


 
DshDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:44 | Сообщение # 1307
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я не в состоянии контролировать это
Прикрыв глаза, я покачала головой. Какая глупость.
не в состоянии. Мы всегда в состоянии. Просто иногда признать это слишком сложно, а кому-то и не нужно вовсе.
Ты просто важная часть моей жизни, и я слишком много уже потерял и теряю
Поэтому я живу так.
Тихо проговорила я, уставившись в одну точку на стене. Одна неоспоримая истина прожигала гортань, пытаясь интубировать меня своей желчью.
Если у тебя ничего нет, у тебя ничего не отнимут.
Кажется, я и Картер слишком долго ходили по кругу, что бы я не запомнила эту фразу и не вписала её в свой личный словарь цитат.
Ты не должен так жить, Ромео.
Потянула я, сложив руки в замок на его груди и положив на них подбородок.
У тебя в итоге всё будет.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:49 | Сообщение # 1308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Занеся её на руках в больницу, к нам сразу же сбежалась толпа врачей, медсестёр и прочей падали, считающей, что они всё знают.
Отделаться от ответственности мне сегодня неудастся, ибо меня попросили, как ответственного за неё, быть рядом с ней.
А я знал только её имя, что по сути для меня ничего не будет значить, и то, что она девушка Ван де Кампа.
И я знаю, что Николь тоже здесь. Моя Николь, чёрт подери.
Блэр привели в себя, а я облакатился плечом о косяк двери палаты, и скользнув по ней взглядом, мягко улыбнулся.
Она не должна идеть Криса в компании Николь, хотя бы потому что ей будет больно, и возможно, я жалею её, что мне совсем несвойственно.
Ты хорошо себя чувствуешь?
Произнёс я, сжимая в кармане мобильник, который был в руке Блэр.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1309
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Поэтому я живу так. Я непонимающе на неё посмотрел, но ответ пришёл раньше, чем она успела сказать хоть слово.
Не привыкать и не чувствовать. если подумать, то это идеальная политика, только мы не дядечки, сидящие в парламенте и тут не званый ужин.
Если у тебя ничего нет, у тебя ничего не отнимут. Как бы подтверждая мои мысли, сказала Николь.
Ты не должен так жить, Ромео. Я немного приподнялся, чтобы видеть её лицо, покоившееся на моей груди.
У тебя в итоге всё будет. А это уже звучит как утешение.
-Тогда и у тебя может быть, - сразу же сказал я, проводя пальцами по её волосам, - я ведь говорил, что ты достойна лучшего, - чуть тише добавил я, слабо улыбаясь.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:58 | Сообщение # 1310
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я не помню, как я вышла из Виктроллы. Хотя, то и не выходила, по-моему меня нес на руках Лекс.
Затем я оказалась в его лимузине и мы направились в больницу.
Мне так болела голова, я даже не могла раскрыть глаза. В тот моент я даже не понимала, что со мной и что вообще происходит.
Как только Лекс занес меня в больницу, к нам сразу подбежали врачи и начали приводить меня в чувства.
Вначале я почувствовала сотрую боль, поскольку они решили промыть рану на голове и это было просто ужасно. Затем они дали мне успокоительное и езе сделали пару анализов. Я слышала, как врач сказала что-то о сотресении головы.
Ужас, и кто меня так ударил? Вопрос второй, почему я потом упала в обмарок. Но, я была очень слабой и не смогла даже задать вопросы врачу. Потом в палату вошел Лекс и вроде я начанала более менее приходить в порядок.
Ты хорошо себя чувствуешь?
Хорошо? Я чувствую себя просто ужасно, мне так болит голова, мне еле остановили кровь. Я даже не могу нормально соображать, поэтому говорю первое, что приходит в голову, тоесть правду.
- Если я скажу нет, то ты меня не пустишь к Крису, поэтому я чувствую себя,- я попыталась приподняться и у меня это получилось,- Очень хорошо. Ты не знаешь, где Крис?
Конечно, глупо задавть такой вопрос. Я ведь даже не знаю, откуда он знает Криса.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:11 | Сообщение # 1311
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Если я скажу нет, то ты меня не пустишь к Крису, поэтому я чувствую себя. Очень хорошо. Ты не знаешь, где Крис?
ообще, почему меня атк заботит то, что она может увидеть и не так расценить? НО, факт в том, что меня заботит это. А факт - самая отвратная вещь на свете.
Бросив взгляд на свою рубашку, которая была в пятнах крови Блэр, я сделал глубокий вдох.
Крис сейчас должен быть в одной из палат, но он не один.
Произнёс я, вытаскиая руки из карманов.
Но, если ты так рвёшься его увидеть, то пожалуйста.
подойдя к ней, я помог ей стать на ноги,и всё бы хорошо, если бы она чуть не упала. Снова зяв её на руки, я побрёл вдоль коридора, вглядываясь в октрытые двери палат, и кто ищет, тот всегда найдёт.
Поставив Блэр на ноги прямо возле входа в палату, я скользнул взглядом перед развернушейся сценой, и зажмурив на секунду глаза, снова раскрыл их.
Как мать ашу, вообще возможно не контролировать, когда происходит так. Но, как последний идиот, я хочу услышать сё из уст моей дорогой Николь.
Не хорошо оставлять свою девушку без присмотра, мало ли что может случиться.
Бросил я, останавливаясь в дверях, и да, каждый расценит это по-своему.


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1312
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Крис сейчас должен быть в одной из палат, но он не один.
Вот эту реплику я совсем не поняла. Почему не один? И почему Лекс в этом так уверен?И почему после всех этих процедур мне до сих пор болит голова?
Но, если ты так рвёшься его увидеть, то пожалуйста.
Он помог мне встать. И все было бы нормально, если бы я чуть не упала. Даже не понимаю,почему так произошло. Почему я так слаба? Хорошо, что врачи этого не увидели,а иначе они вернули бы меня в палату. А я просто хочу к нему.
Лекс взял меня на руки и донес до палаты Криса.
Затем он поставил меня на ногуи я уперлась в дверь.
Не хорошо оставлять свою девушку без присмотра, мало ли что может случиться.сказал Лекс из коридора.
И только в этот момент я повернулась, чтобы увидеть Криса. И знаете, лучше бы Лекс и правда меня остановил. А ведь он меня предупреждал, вот только откуда он все это знал? Он ведь не ясновидящий?
У Криса на груди лежала какая-то девушка и в тот момент мне захотелось уйти.
Я повернулась и начала идти, но я была слишком слабой и это получилось неудачно, поэтому я просто уткнулась Лексу в грудь. А ведь мне так хотелось уйти и не показывать свою слабость.
Но, я во всем сама виновата. Я даже не знаю, что сейчас происходит. И откуда Крис знаком с Лексом и кто та рыжая девушка. Думаю, моя голова и так не воспримет сейчас всю информацию.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 17.06.2012, 22:23
 
DshDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:27 | Сообщение # 1313
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Тогда и у тебя может быть,я ведь говорил, что ты достойна лучшего
Устало улыбнувшись, я чуть повернула голову, что бы его пальцы скользнули по всей длине моих волос. Это расслабляет. Это чертовски расслабляет, но не помогает мне поверить в свое всемогущество. Уже мало что помогает.
Не будет, Крис. Такие, как я умирают в двадцать семь.
Замолчав, я вскинула брови. Все до банальности просто.
Не хорошо оставлять свою девушку без присмотра, мало ли что может случиться.
Знакомы прокуренный низкий бас и я повернулась в сторону двери, словно желая удостовериться в своих предположениях. Мой взгляд встретился с черными глазами и я резко выровнялась, все еще сидя на кровати и непонимающе уставившись на Лекса.
Что ты...
Начала было я, но затем мой взгляд скользнул к миниатюрной шатенке и тогда я вовсе растерялась. Что за черт?
Только переведя взгляд с ней на Криса, я осознала кто она. Прекрасная девушка.
Оу, - выдавила я, поднимаясь на ноги и якобы сдавая поднимая ладони вверх. - выздоравливай.
Улыбнулась я Крису, а когда повернулась лицо девушки было спрятано на груди Лекса. Избавьте меня от этих драм.
Закатив глаза, я подошла к двери и проходя мимо них, чуть повернув подбородок в сторону девушки бросила только:
Расслабься, я просто оказалась рядом. Ему нужна ты.
Пожав плечами, я вышла из палаты.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:47 | Сообщение # 1314
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мои пальцы путались в её волосах и я продолжал громко дышать, будто вот-вот мог задохнуться.
Не будет, Крис. Такие, как я умирают в двадцать семь. Я снова покачал головой, накручивая её прядь себе на палец.
-Готов поспорить и даже проверить, - ответил я, улыбаясь уголком рта.
Она ведь не умрёт, так? Хотя у кого я спрашиваю? Мой мозг в последнее время преподносит мне одни сбои в программе.
Не хорошо оставлять свою девушку без присмотра, мало ли что может случиться. Мой взгляд переместился к входной двери и к...Блер.
Я не сразу понял, что она не сама стоит на ногах, а что её поддерживает этот мужчина. Лекс вроде.
Что ты... Я с усилием привстал, пытаясь понять, что с Блер.
Оу, выздоравливай. Улыбнувшись в ответ, я переместил взгляд на картину возле двери. Лучше не придумать.
Чёрт, ещё бы чуть-чуть и я избежал этого. А тот звонок можно было списать на алкоголь или просто минутное помутнение.
Расслабься, я просто оказалась рядом. Ему нужна ты. Я попытался встать с места, но чёртовы провода не позволяли даже элементарно сесть.
-Блер, - быстро сказал я, следя за её реакцией, - прости, - просто добавил я, не зная, что ещё говорят в таких ситуациях.
Обычно из таких передряг меня вытаскивала Беатрис, но там слова были не нужны. Мы итак всё знали.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 18.06.2012, 13:25
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:15 | Сообщение # 1315
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Сталкиваясь глазами с Николь, я ни сразу осознал, что Блэр уткнулась лицом мне в грудь. И, я, прада не знаю, что делать в таких случаях, а это плохо. Мне жаль эту девушку, ведь я идел этот блеск в её глазах, когда оан гоорила о Крисе. Видел боль и страх, когда она узнала, что у него передоз. А, он, кажется, запутался
Что ты... Оу, выздоравливай. Расслабься, я просто оказалась рядом. Ему нужна ты.
Погладив Блэр по волосам, и краем глаза улавливая выходящую Николь, я сделал глубокий вдох, прокручиая в голове дальнейшие действия. И для кого-то всё должно быть банально просто, а на самом деле нехрена не просто. И, блять, сноа путаюсь. Потому что мне хочется задушить Николь, но я слишком сильно её люблю.
Блер. прости
Приподняв Блэр за подбородок, я заглянул в её глаза, и сердце чуть сжалось, а мне так не знакома жалость. что, это должно быть бредом. Должно быть.
Блэр, - начал я тихо, чтобы услышала только она, - ты сама сказала мне сегодня, что взрослая девочка, не так ли?, - попыташись улыбнуться, но вышло грустно, я обхватил руками её кисть, - эта девушка, которую ты видела...моя, - запнувшись, я сделала глубокий вдох, не обращая внимания ни на кого, а смотря ей глаза, - я люблю эту девушку больше жизни, а раньше даже не знал, что вообще умею любить. Будь умницей, не убегай. Хорошо?
Развернув её лицом к Крису, я аккуратно подвёл её к его кровати, и усадил в кресло.
Бросив последний взгляд на бледного парня, я достал из кармана мобильник, и кинул ему.
Это, должно быть твоё.
Произнёс я, а я ведь, чертоски хорошо умею скрывать эмоции. Но, не с Николь. Только ни с ней.
Береги себя, Блэр.
Бросил я на прощанье, и вышел из палаты, и найдя Николь, приблизился к ней. Слабо обхатив её кисть рукой, я напраился по коридору, и зашёл первую дверь, которая была открыта. Кажется, пустая палата, - не суть.
Захлопнув дверь, я пытался усмирить свой гнев, сою ярость, и наконец, любоь. Просто всё однвоременно бьёт в голову, и я не знаю, что делать. Прижав её к двери, я размял челюсть, приближая своё лицо к её.
Твою мать, Николь. Что это было? На старое потянуло, - уже кричал я, и не зметил, как моя руку оказалась на её шее.


forever love
 
DshDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:31 | Сообщение # 1316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Стоя в холле, я прижалась лопатками к стене и была уверена, что сейчас моя роль ждать. Я знала Лекса достаточно хорошо,что бы понять, что он выйдет за мной. Что спросит, почему я здесь или что то в этом роде. Но разве у меня нет права на ответные вопросы? К примеру, какого черта он делал с шатенкой?
Впрочем, зная его вкус, думаю дальше поездки в больницу у них не зашло бы.
Стоило мне отвлечься на секунду, как на моем запястье сомкнулась хватка и через минуту, я была зажата между дверью очередной палаты и телом Лекса.
Твою мать, Николь. Что это было? На старое потянуло
Прикрыв глаза, я ощутила, как его пальцы смыкаются на моей шее и облизнула губы, обхватывая его запястье руками.
Раз. Два.
Резко подняв на него взгляд, я попыталась убрать его руку, но увы. Раздражение закипело в венах и я глубоко задышала.
Смотря, что ты имеешь ввиду.
Прошипела я, опуская взгляд на его руку и чувствуя, как кожа натянулась под натиском его пальцев.
Мне больно, Лекс.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:40 | Сообщение # 1317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Смотря, что ты имеешь ввиду.
Зло усмехнувшись, я кажется, перестаал себя контролировать. И не соображаю, и снова я ненавижу её за это. За то, что оан делает за мной. Потому что все эти чувства сжигают изнутри.
Ты прекрасно знаешь что, - крикнул я, сжимая её горло.
Мне больно, Лекс.
Словно, меня обожгли огнём, я убрал свою руку, и запрокинул голову вверх, липая глазами в потолок, который при сете будет белым, а темноте он синий.
Больно. Это слово эхом звучала звенело в ушах, а я теперь не знаю чего хочу. Только то, чтобы оан была рядом. И была моей, всегда моей.
Николь, - переходя на нормальный тон, произнёс я, - я не понимаю, что со мной творится, когда ты с кем-то, и тем более с ним. Я вообще уже не знаю, кто я, когда я рядом с тобой.
Она меня ломает, или это я сам извожу себя лишними мыслями.
Отойдя от неё, я полуприсел на больничную койку, закрывая глаза и надаливая пальцами в веки. Я, чёрт возьми, должен успокоиться. И, как парадаксально это бы не звучало, это я могу сделать только, когда она рядом.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 18.06.2012, 00:01
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:41 | Сообщение # 1318
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я стояла, уткнувшись Лексу в рубашку. А все только потому, что я просто не могла уйти. Не могла, и не только из-за того, что мне сильно болела голова, я все равно хотела быть рядом с Крисом. Но, повернуть голову я все равно не смогла.
Что ты... Оу, выздоравливай. Расслабься, я просто оказалась рядом. Ему нужна ты.
Проговорила девушка и направилась в какую-то сторону.
Затем я услышала слова Криса.
Блер. прости
Я не смогла повернуть голову обратно. Почему? Потому что я бы не сдержала все эмоции и чувства. Тут Лекс приподнял меня за подпородок.
Блэр, - начал он тихо, чтобы услышала только я, - ты сама сказала мне сегодня, что взрослая девочка, не так ли?, - попыташись улыбнуться, но вышло грустно, он обхватил руками мою кисть, - эта девушка, которую ты видела...моя, - запнувшись, он сделал глубокий вдох, не обращая внимания ни на кого, а смотря мне глаза, - я люблю эту девушку больше жизни, а раньше даже не знал, что вообще умею любить. Будь умницей, не убегай. Хорошо?
Я кивнула. Меня действительно успокоили слова Лекса и похоже, что он переживал не меньше меня.
- Спасибо, что уже третий раз спасаешь меня.
Он довел меня до кресла около кровати Криса. Его слова, наверное, надолго остануться у меня в голове. Но, он хорошо умеет держать эмоции. Если бы мне не болела голова и я могла сама ходить, не знаю, чтобы я тогда сделала.
Лекс отдал Крису его телефон, который, кстати, был у меня, когда меня ударили по голове.
Береги себя, Блэр.
- Ты тоже себя, Лекс,- бросила я ему вслед.
Надеюсь, мы с ним еще когда-нибудь встретимся.
Моя голова ужасно гудела, я постаралась повернуться к Крису. Но, затем, просто опустила взгляд на пол. И это не из-за того, что я видела его с девушкой Лекса, это просто потому, что я и правда могла его поетрять. А позлиться у меня еще будет время.
Я дотронулась до головы и посмотрела на свою руку. Кровь до сих пор идет, но это не важно.
Я все-таки посомтрела на Криса. Да, я наверное выгляжу просто велеколепно. Все лицо мокрое от слез, на голове кровь. Да, полный набор.
- Зачем ты принял наркотики?- шепотом спросила я,- Я не хочу тебя потерять, ты меня очень напугал,- так же тихо добавила я, а потом в палату вбежала медсестра.
Она увидела меня и ужаснулась. Мне и правда очень плохо, я еле открыла глаза и подняла на неё голову.
- Срочно нужен врач,- крикнула она, - Девушка, почему вы не в своей палате? спросила она, а затем, еще раз посомтрев на меня, поняла, что не дождеться ответа.
- Ладно, сами вы все равно не дойдете туда, просто останитесь здесь,- тихо проговорила она, поняв, что мне сильно болит голова.
Затем в палату вбежали врачи и положили меня на кровать, соседнюю с Крисом. Затем врач вколол мне обезбаливающее и поставил капельницу. И мне, конечно, опять промыли рану. Когда, наконец, все процедуры окончились я почувствовала, как засыпаю.
- Лекс меня спас,- тихо сказала я,- Пожалуйста, не пугай меня так больше,- сказала я Крису и закрыла глаза.
Я была вся в каких-то провадах, но мне было все равно. На лице были еле заметны слезы. Я не хочу, чтобы Крис видел, как я плачу, но я не смогла сдержать все эмоции. И в итоге, я просто уснула с мокрыми глазами.


 
DshDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:53 | Сообщение # 1319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я видела, как его глаза блестят яростью, но не позволяла себе бояться. Позволяла только щурится и заставить его прочесть что-то в своих глазах, прежде чем я подохну смертью Дездемоны. Его пальцы сжались крепче и воздух немного перехватило. поморщившись, я было хотела что-то сказать, как его рука безвольно опустилась, позволяя мне дышать.
Николь, я не понимаю, что со мной творится, когда ты с кем-то, и тем более с ним. Я вообще уже не знаю, кто я, когда я рядом с тобой.
Оставшись у двери, я скользнула взглядом по его профилю, следом коротко усмехаясь и поднимая взгляд в потолок, медленно моргая.
Поэтому ничего не складывается.
Спокойно произнесла я, переводя на него свой взгляд и осознавая всю ничтожность ситуации. Я не хотела этого. Я не хотела менять его. Не хотела быть причиной, что бы он чувствовал себя...запутанно.
Потому что мы ломаем друг друга.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:05 | Сообщение # 1320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Поэтому ничего не складывается. Потому что мы ломаем друг друга.
Облизнув пересохшие губы, я немного размял шею, пока наконец не пришёл в себя. Почему-то перед глазами её хрустальные глаза, и что-то в них, что я не до конца понял.
И я не хочу осозновать, верить в её слова. Мы ломаем, меняем друг друга. Это неизбежно.
Подойди ко мне, Николь.
Охрипшим из-за крика произнёс я, выравнивая спину.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: