menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
alison_dilaurentisДата: Четверг, 12.07.2012, 01:50 | Сообщение # 1381
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

--------------->Dean's penthouse

Мы наконец-то добираемся до больницы. Джоанна не прекращает попытки встать, но потом просто разрешает мне её донести. Её огни глаз постепенно меркнут. Я болезненно смотрю на неё. Впервые сев за руль, она совсем сумасшедшая. И как так можно было? Джо падает на пол, и подбегают санитары, они просто уводят сестру, ничего не объясняя. Слишком много шума. Я направляюсь к Ванессе. Провожу по своему лицу рукой и опираюсь об элегантные диванчики, стоящие в больнице
-Ты думаешь, с ней всё будет в порядке,- обращаюсь я к Ванессе. Я понимаю, что она не в силах ответить, но мне так легче. Наверное, легче.
Уже битый час я томлюсь в больнице. Наконец-то к нам подходит врач, с разрешением войти в палату Джоанны Уолкер. Уолкер - в одной фамилии столько трагизма.
Я медленно захожу и вижу Джо. Ей немного лучше, но вид у неё болезненный и слишком много бинтов.
-Джоанна, еще раз тронешь мои машины, и я тебя прикончу на месте, - со сдавленной улыбкой говорю я и сажусь рядом.
Я подкидываю телефон Джо, который выпал из её толстовки.
-Ты будешь звонить родителям?- с натяжкой спрашиваю я.
Рядом со мной сидит Ванесса, теперь она понимает весь трагизм и драматургию семьи Уолкер.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 13.07.2012, 00:06 | Сообщение # 1382
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Знаете, поездка в больницу для меня длилась просто вечность. Мне было так жаль Джоанну. Но, она ведь в первый раз села за руль.
А все Дин виноват. Вот почему он не могу спрятать куда-нибудь ключи. Пусть не от Джо, так от меня. У меня ведь бывают дни, когда я на него злюсь.
Все, теперь нам с Джо надо идти на курсы вождения. И да, я понимаю, что эти мысли сейчас не очень уместны, просто я так себя успокаиваю. И вот уже к нам подбежали санитары и увезли Джо. Она мне понравилась. Думаю, всем сейчас тяжело, особенно Дину.
-Ты думаешь, с ней всё будет в порядке
Честно, я не знаю ответ на этот вопрос. Просто Дину тяжело и надо его взбодрить. Вообще, я ужасная пессимистка, но сейчас как раз тот вариант, когда стакан должен оказаться наполовину полным.
- Думаю, все будет хорошо. Главное, верить.
Тут врач сказал, что можно зайти в палату. Я глубоко вздохнула. Все-таки, все действительно хорошо.
Мы зашли в палату. Слава богу, что Джо уже в сознании, правда вид у неё явно не очень. Но, главное, что она жива, а все остальное подождет.
-Джоанна, еще раз тронешь мои машины, и я тебя прикончу на месте
Господи, мы в больнице, а Уолкер только и думает, что о своих машинах. Ну все, я их когда-нибудь точно все разобью.
- Уолкер, ты хоть сейчас можешь не думать о твоих машинах, на одной из которых до сих пор лежат твои вещи,- с усмешкой сказала я и повернулась к Джоанне,- Ты как,- тихо спросила я,- В общем, прогулка по Нью-Йорка началась пораньше. Знакомься, это здание больницы. А следующую остановку выбирай сама.
Думаю, скоро она уже сможет уйти отсюда. Обычно, все сами сбегают из больницы.
А вот я сейчас чувствую себя как-то не очень. Мне нужно воды или еще больше воздуха. Да, мне нужно на свежий воздух.
Я присела на кровать рядом с кроватью Джо. а Дин пусть постоит, ему полезно.
-Ты будешь звонить родителям?- с натяжкой спрашивает Дин.
Кажется, вот те самые люди, которых боится Дин и Джо, как мне показалось.
А мне немного кружиться голова, поэтому я не могу спокойно соображать.
- А это обязательно,- вдруг спросила я, поднявшись и направилась в коридор взять воды, как вдруг упала в обморок. Кажется, Дин успел меня подхватить.
Видно не только Джо сегодня придется провести в больнице.


 
[OopsS]Дата: Пятница, 13.07.2012, 09:01 | Сообщение # 1383
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- В следующий раз обязательно. Только обойдемся без поездок в участок, а то шериф там противный.
Я улыбнулся. Вполне приличный шериф. Только похудеть и побриться бы ему..
Так, я не педик. Ни капли. Просто мнение со стороны.
- Позвони мне, когда тебя выпишут.
С этими словами Эмили поцеловала меня в щеку и ушла. Что за приступ нежности?
Ладно, окей, забудем про парк, я больше не женоненавистник.
- Привет, Аарон. Я тебе принесла вкусненького.
Так-так-так... Они что, вместе что ли? Ай-яй, Аарон, как ты мог.
- А теперь, может мне уже кто-нибудь расскажет, что случилось?
Ой, не, не думаю, что ты должна знать. Ибо этот мистер замечательный парень опозорится в твоих глазах.
А я же друг, я молодец.
- Полагаю ты обязана знать, раз смогла найти меня.
Я тут же через боль вдохнул побольше воздуха и громко выпалил:
- Ребята, так вы вместе что ли? Как так, Аарон, почему ты не сказал? - тут я скривил рожу как только мог, - О, болит-болит, Господи. Сестру мне. Мои ребра...
Пустить слезу для реалистичности? Не, будет лишнее. Лицо словно жопа сойдет.


 
sohogirlДата: Пятница, 13.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1384
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Джоанна Уолкер

Утомительно. Утомляет всё происходящее. Похороните меня под крышкой изобилия. Сожгите все принципы и закопайте эту боль. Боль, пронзающую мое тело. Заглушающую все законы и рамки приличия. Я думала, что боль дает забыться. Но плевать не эти мысли. Боль не приводит меня в восторг. Она ничего не заглушает. Никогда.
И теперь я понимаю, что мое миросозерцание не подходит моей испорченной натуре. Я копаюсь в своей ничтожной личности. Ведь я такая безнадёжная!
-Джоанна, еще раз тронешь мои машины, и я тебя прикончу на месте
Он решил меня напугать? Он попросту тратит время.
Всегда буду делать то, что мне нравится, милый.
У меня получилось достучаться до моего любимого братика? И может на мне сейчас маска пафоса, но мою гордость отрезало, как ножницами.
- Уолкер, ты хоть сейчас можешь не думать о твоих машинах, на одной из которых до сих пор лежат твои вещи.Ты как? В общем, прогулка по Нью-Йорка началась пораньше. Знакомься, это здание больницы. А следующую остановку выбирай сама.
Я в порядке. Следующая остановка- центральный парк.
Медленно произнесла я заглатывая сухой больничный воздух.
Дин кидает мне телефон и попадает в глаз.
Идиот. Мой брат идиот.
Прохрипела я.
-Ты будешь звонить родителям?
Я не приобрету от этого выгоды и колоссального удовольствия. Тогда зачем это делать? Мне они уже не помогут. Нет пути назад. И все синяки и ссадины пройдут. Все закончится.
Я не собираюсь этого делать.
Всё ещё сипло отвечаю я, протягиваю руку к своей ноге. Бинты. Они мне надоели.
О, милый. Сними их с меня.
Мне так тяжело это сделать. Задыхаясь в океане собственной беспомощности, я откидываюсь на стерильно белое больничное белье. От этой чистоты еще омерзительней.
Ванесса встала и внезапно упала ,просто упала. Что с ней?В моих глазах кольнули нотки страха. Опять много врачей и шума. Я так устала.
Мой взгляд уловил черную спортивную кофту брата. Сняв непонятную белую одежду с себя я натянула толстовку на промерзшие тело. Обуви не обнаружилось и я просто пошла босиком. Разрываясь в воздухе пафосом Голливуда.

--------------------->Joanna's penthouse




Сообщение отредактировал sohogirl - Пятница, 13.07.2012, 15:03
 
VmtmsДата: Среда, 18.07.2012, 00:49 | Сообщение # 1385
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Отлично все, малышка. Под градусом и не такое бывало. А теперь давай-ка быстренько убираться отсюда.
А вот врачи считают нужным, чтобы ты тут осталась на пару дней. И я с ними в полной мере согласна.
Я опустила глаза, потому что мне было немного неприятно все это ей говорить. Но это ведь для ее же блага, да?
Подняв взгляд, я измученно сказала:
Я слишком устала за сегодня, чтобы еще учавствовать в какой-то авантюре. Прости. Сейчас около четырех часов ночи и я, честно, хочу спать. И тебе бы посоветовала...
Я мило улыбнулась, чмокнула ее в щеку и ушла.
Пусть сбегает, но без меня... Чего она собственно говоря боится? И почему не хочет оставаться в больнице? Врачи же лишь помогают людям, так и пусть и ей помогут.
Тяжело вздохнув, я толкнула дверцу ногой и вышла на улицу.

----------------->?????


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 24.07.2012, 14:38 | Сообщение # 1386
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Полагаю ты обязана знать, раз смогла найти меня.
Так, вот это уже интересно.
Надо еще раз перечитать статью той газеты. Как она там называется? В принципе, это не так важно. Я в любом случае могу посмотреть историю в телефоне и найти ту газету. Ну, какая мне разница, что они вдвоем сделали? Потому что в принципе, я уже видела, на что Стив способен.
Ладно, может они все-таки сами расскажут?
- Ребята, так вы вместе что ли? Как так, Аарон, почему ты не сказал?
Да, это и правда можно считать странным. Все-таки мир тесен, не находите?
О, болит-болит, Господи. Сестру мне. Мои ребра...
Я быстро позвала сестру и я, естественно, должна была выйти из палаты. Ну, ладно. Я присела на скамейку и достала журнал. Интересно, а парни кричать будут, когда им уколы сделают? Стоп, мне еще ведь на работу надо.
Я должна позвонить Джеймсу и сказать, что я в больнице. Ну, у друзей, в смысле.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 28.08.2012, 13:10 | Сообщение # 1387
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
----------->Квартира Хамфри

Я вошла в больницу и подошла к медсестре.
Не подскажете, в какой палате находится Элеонор Уолдорф?
Девушка, вы опоздали. Она выписалась неделю назад и, кажется, улетела на Маврикий.
Эм..Спасибо.
Я недовольно скорчилась и села на стул в коридоре.
Что за хрень? Моя секретарша реально тупит.
Я включила музыку на плеер и облокотилась головой об стену.
И что мне делать теперь? Куда идти? Как скрыться от грустных, навязчивых мыслей?


 
[OopsS]Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1388
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Спустя где-то полторы недели все мои увечия зажили, оставляя лишь небольшие шрамы в некоторых частях тела.
Меня уже выписывали. Я собирал свой легкий багаж, в виде пары боксеров, шорт, маек и тапочек.
В больнице я круто провел время. По-крайней мере мне нравились тутошний персонал из нескольких уважаемых дам.
Мы часто играли в карты на раздевание в моей палате. В общем, все мои каникулы в одном предложении не описать.
Я спустился на первый этаж, чтобы забрать свою сумку у медсестры.
Но тут моему взору встала невероятная картинка. САМА Нина Хэйс пожаловала в местную больничку.
И что же она тут забыла? Неужели, решила встретить меня после выписки?
Что-то как-то на нее не похоже.

Я направился прямиком к девушке и, остановившись около нее, внимательно изучил ее лицо.
Что-то настроения хорошего не видать, но ничего. Исправим.
Я закрыл ее глаза ладонью. Думаю, игру "угадай кто?" она знает.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 28.08.2012, 20:00 | Сообщение # 1389
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я прикрыла веки и наслаждалась плавной музыкой в наушниках:Jay-Z feat. Blue Ivy Carter – Glory.
Выбрасываем всю дурь из головы, пока меня опять не направили к психиатру.
Quote
The most amazing feeling I feel,
Words can’t describe what I’m feeling for real

Мои раздумия прерывает рука, которая нагло закрыла мне глаза.
Я резко убираю эту руку и оборачиваюсь, вынимая наушники.
Кого-кого, но его я явно не ожидала увидеть.
Стивен Гейдж. Ну, или просто один из людей, которые непосредственно участвовали в моем увлечении наркотиками.
Мы, конечно, встречались в разных местах, но я явно не ожидала увидеть тебя в больнице. Вот это неожиданность.-я вяло улыбнулась и театрально раскрыла глаза, пытаясь показать свое удивление.
Я всегда знала Стива как человека вечно веселого и беззаботного. Как раз это и нужно мне сейчас.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:23 | Сообщение # 1390
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Нина резко вытащила наушники и убрала мою руку от своего лица.
М, а что так печальненько? Я надеялся поиграть с ней.
По ее выражению лица явно было видно, что она не ожидала меня здесь увидеть.
- Мы, конечно, встречались в разных местах, но я явно не ожидала увидеть тебя в больнице. Вот это неожиданность
Я хмыкнул и сел рядом с ней, ставя свою сумку рядом.
- Я тут провел около полторы недели.. - грустно начал я,прикрывая глаза, - у меня рак... скоро умру...
Не убирая руку от лица, я начал тихонько вздрагивать, имитируя рыдания.
А какая еще реакция должна быть у человека, который скоро помрет?
И все-таки я отличный актер.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 28.08.2012, 21:06 | Сообщение # 1391
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я тут провел около полторы недели.. у меня рак... скоро умру...
Какое старательно отрепетированное шоу!
Если бы я не читала в газете о его кровавых бойнях и не знала Стива, может я бы даже поверила.
А пока я решила ему подыграть и скорчила страдальческое лицо.
Бедненький..У тебя, наверное, особая форма рака?- я провела рукой по одному шраму у него на лице.
От него появляются шрамы? Я слышала, что таким можно заразиться от байкеров, как ты думаешь?
Я не выдержала и улыбнулась.
Тебе скоро начнут делать химиотерапию?
Я смотрела на его умирающее лицо и сдерживала свой смех, но все мои усилия были тщетны.
Я звонко засмеялась и какая-то медсестра указала на то, что нужно вести себя тихо, но мне как-то плевать на нее.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 01.09.2012, 08:43 | Сообщение # 1392
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Бедненький..У тебя, наверное, особая форма рака? От него появляются шрамы? Я слышала, что таким можно заразиться от байкеров, как ты думаешь?
Я с ухмылкой убрал от лица руки и посмотрел на нее заинтересованным взглядом, слегка склоняя голову набок.
Она читала статью? О, мой позор. Да и не только мой, собственно. Аарон тоже не особо крут в этой ситуации.
- Да, ты права. Байкеры они такие...
- Тебе скоро начнут делать химиотерапию?
Я сморщил моську на секунду,а потом начал смеяться вместе с девушкой.
- Чертова статья, - цокнул я языком. - Хорошо, что люди быстро забывают про такие новости. Я надеюсь.
Тем более, спустя долгое время. Не просто так же я проводил здесь все это время.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:40 | Сообщение # 1393
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да, ты права. Байкеры они такие...
Я пожала плечами.
Пора бы уже привыкнуть, что я всегда права.
Чертова статья. Хорошо, что люди быстро забывают про такие новости. Я надеюсь.
В этом городе не забывают ничего.
Какие планы на вечер?
Мне хотелось бы оторваться сегодня..На последок. Ведь завтра утром я уеду по работе во Францию на три года.
И поминай как звали.
Не откажешься от моей компании?


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:56 | Сообщение # 1394
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Пора бы уже привыкнуть, что я всегда права.
Я посмотрел на нее отвращенным взглядом и громко воскликнул:
- Да никогда!
Признать это? Девушке? Стыд и позор!
- Какие планы на вечер?
Я сделал вид, что задумался, а потом с долей сарказма выдал:
- Конечно, я ведь еще неделю назад узнал, что меня сегодня выписывают и уже распланировал все встречи со всеми знакомыми. Очень много планов.
Нина была какая-то не такая... И мне это не нравилось.
- Не откажешься от моей компании?
Самый подходящий момент для вопросы. Определенно.
- Никогда, - с улыбкой сказал я. - Что с тобой стряслось?


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:51 | Сообщение # 1395
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да никогда!
Конечно, я ведь еще неделю назад узнал, что меня сегодня выписывают и уже распланировал все встречи со всеми знакомыми. Очень много планов.

Я засмеялась и поправила прядь волос.
Никогда. Что с тобой стряслось?
Долгий месяц депрессии, неделя реабилитации и абсолютный ноль в кошельке..
Ничего-с улыбкой произношу я и встаю со стула.
Пойдем. Куда-нибудь.
Плеер уже сложен в сумочку, куртка надета и я готова выбить всю дурь из своей головы и забыться со Стивом.
Так, как мы это делали раньше. Не зная меры и правил приличия.
Он просто задает направление, а я иду за ним.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: