menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
gossipgirlnastikДата: Вторник, 26.06.2012, 23:15 | Сообщение # 1351
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Хорошо, хорошо.
Хоть это радует. Теперь осталось Криса заставит присмотреться к маме.
А вот эта задача потяжелее будет. Хотя, у меня на него есть свои приемы.
Да, славная девченка.
Это вообще моя мама? Это называется, она знает меня.
Эллисон моя лучшая подруга, которая уехала много лет назад, потому что умерал её мама. Неужели моя мама не помнит, как я рыдала и скучала по ней?
Ладно, спишу все на куриную памать. Но, в сулх этого говорить не буду.
А пробежка это хорошо.
- На самом деле мы с ним познакомились именно на пробежке. Теперь ты понимаешь, что он не такой законченный наркоман, как ты говорила?
Ладно, не буду вспоминать мамины слова.
Мне очень тяжело, но ей тоже.
Слушай, дочь, я улетаю на Маврикий, не проведешь?
Обалдеть, моя мама уезжает именно тогда, когда она обещала узнать моего парня получше.
- Я не знаю, у меня вроде как много планов. Как ты любишь говорить, дело привыше всего. Но, скучать обещаю,- с улыбкой добавила я.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 26.06.2012, 23:20 | Сообщение # 1352
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Eleonor Waldorf

На самом деле мы с ним познакомились именно на пробежке. Теперь ты понимаешь, что он не такой законченный наркоман, как ты говорила?
Я вздохнула и промолчала.
В двери показалась прислуга с моими чемоданами, я предупредила их заранее.
Я не знаю, у меня вроде как много планов. Как ты любишь говорить, дело привыше всего. Но, скучать обещаю
Я заправила ее непослушный локон за ухо.
Мне просто нужно отдохнуть, деточка. И прочистить свой разум.-я улыбнулась и даже немного засмеялась.
Ну что ж, пока. Звони, не забывай старую маму.-я поцеловала Блэр в щеку и вышла из палаты.
------------>Аэропорт




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Вторник, 26.06.2012, 23:21
 
VmtmsДата: Суббота, 30.06.2012, 23:00 | Сообщение # 1353
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
------------> Номер Эйприл Купер



И все еще с сигаретой, но уже не в руке, а во рту(я рылась в сумке, в поисках уже не помню чего), я медленно иду по коридору и падаю на лавку.
Минуту назад я разговаривала с врачом. Мне сказали, что все средства идут на улучшение состояния пациентки и через некоторое время она уже придет в себя. Надеюсь на это...В голове все будто в тумане. Или в дыму.
Легкая усмешка наползла на мое лицо.
Я затянулась.
Медсестра вдруг обратила на меня внимание. Попросила выкинуть сигарету(это больницы и бла-бла-бла). Я показала ей средний палец и вышла на улицу. Надеюсь ничего страшного не произошло... Ничегошеньки страшного. Они просто сейчас вернут ее в сознание и все. Это ведь так просто.
Нервы были на пределе и я даже покурить спокойно не могла. Хотя раньше мне казалось что сигареты успокаивают, но именно в тот момент, когда эта их функция мне так необходима, она не работает. Просто отлично.
Подышав немного воздухом, я пошла обратно в здание.
А вдруг врачи попросят позвонить ее родным и близким? Родителям, например? Что тогда делать? Я уверена, что телефон Куп остался в отеле...
И в то же время врачи должны не глупить и не разглашать никому ни за какие деньги о произошедшем. Я надеюсь, у них есть мозги.
Только вот одного не могу понять... Зачем она подожгла университет? Что произошло? Просто не понимаю... Может позвонить Джеку? Он вроде как ее...кхм...будущий муж...
Тяжело вздохнув, я увидела выходящего из кабинета врача, знаете как в сериалах... Я улыбнулась ему.
Мисс Купер пришла в себя. Мы поставили капельницу, которая выведет весь алкоголь, скопившийся в ее организме, до последней капли. Ей конечно же лучше остаться на пару дней. Но это только при согласии пациента либо его родственников. Вы можете навестить ее сейчас и все с ней обговорить.
Я послушно кивнула и прошла в палату. Сев рядом с ней, на кушетку, я улыбнулась уголками губ и посмотрела прямо ей в глаза.
Боже, я так испугалась!
Как ты себя чувствуешь? - я взяла ее руку в свою и погладила пальцами по ее ладони.




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 30.06.2012, 23:09
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:54 | Сообщение # 1354
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Номер Эйприл Купер -------->

Я открыла глаза и увидела прямо перед своим носом какое-то чертовское приспособление. Несколько секунд ушло на то, чтобы восстановить события не такого далекого прошлого и понять, где я нахожусь. Не могу, правда отрицать и того, что мужик сильно средних лет в белом халате не помог мне в этом.
Вскрикнув от неожиданности и возмущения, я попыталась сорвать с себя медицнские провода, но безуспешно.
- Мисс Купер, - белый халат подошел ко мне, а я непроизвольно отодвинулась от него куда подальше (ну, насколько могла это позволить кровать) - Не стоит этого делать.
Я прорычала ему в ответ несколько слов, которые точно не прошли бы цензуру в Испании, уже начиная прикидывать когда можно будет раскрасить лицо этому мерзавцу и позвонить Куперу, Джен и Бассу.
Или нет. Звонить, пожалуй, никому не стоит.
- К Вам посетительница. Позвать?
Порывисто и немного озадаченно кивнув, я вдруг в полной мере осознала, что натворила. Эти недоумки врачи ведь могли бы счесть произошедшее недоразумение попыткой суицида с моей стороны, а не результатом взыгравшего в крови гриппа.
Прервав мои не слишком длинные размышления, в палату вошла малышка Хамфри.
Как ты себя чувствуешь?
И, сказать честно, меня на мгновение больше удивил ее внешний вид, нежели вопрос. Но вспомнив о Хэллоуине, я просто нацепила на лицо улыбку.
- Отлично все, малышка. Под градусом и не такое бывало. А теперь давай-ка быстренько убираться отсюда.
Пока мне не сделали еще несколько промываний желудка и не послали на прием к психотерапевту. Ненавижу этих тварей, знаете ли.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:15 | Сообщение # 1355
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мне просто нужно отдохнуть, деточка. И прочистить свой разум.-я улыбнулась и даже немного засмеялась.
Ну что ж, пока. Звони, не забывай старую маму.

Старую? А она еще говорила, что не хочет быть бабушкой. Что за люди пошли?
Я ухмыльнулась своим мыслям и уже вышла из маминой палаты, как меня заметила медсестра. Так, я с похмелья, в черных очках и почти ничего не соображаю. Черт, что делать?
Но, смыться я не успела и медсестра завела меня в палату. Вот везет! Зато ночь была прекрасной, ну да ладно.
Последующие два часа я терпела все процедуры, промывания желудка и проверки психиатра. Никогда не понимала логику врачей. Вот зачем мне психиатр? В общем, сотрясение прошло бесследно, а вот похмелье нет.
В итоге, я лежу в палате с какой-то дамой, у которой явно не все дома. Я была в шоке со всех её слов. Знаете, мне нравится сбегать с больницы.
В этот раз я прихватила с собой успокоительное и еще снотворное. И не спрашивайте, зачем я взяла второе, я сама не знаю.
Так, а куда мне теперь идти? Ну, для начала позвоню Крису и расскажу, как я побывала в больнице, потом погуляю по улицам и приду в себя после процедур. Ну, а потом потащу Криса на пробежку. Я ведь обещала.
А Уолдорф всегда держит свое слово.

----->?


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:39 | Сообщение # 1356
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Задыхаясь в тесном пространстве между нашими телами, которое казалось раскалилось до предельной точки, как бывало всегда, я путала пальцы в темных волосах Лекса. Дыхание давно стало рваным и вырывалось небрежными осколками сквозь поцелуи.
Противостоять этому было бы слишком сложно. Так нужно?
Забывать, что мы ломаем друг друга и хаотично бродить ладонями по изученному телу; просто отдаться чему-то слишком поглощающему, что бы быть реальным и наплевать на то, что нас не должно быть здесь и один не должен чувствовать присутствия другого.
Шумно выдохнув, когда моя спина столкнулась с дверью, а губы мужчины с кожей моей шеи, я нашла пальцами пряжку его ремня и легко справилась с ней. Какой бы не была страсть, которая туманила мозги, шлюха останется шлюхой.
Она без труда оставит вас ни с чем.
Протяжно простонав, когда пальцы Лекса пробежались по ежу обнаженной коже бедер, я откинула голову на холодное дерево, жадно глотая воздух приоткрытыми губами.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 04.07.2012, 20:20 | Сообщение # 1357
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Воздух вокруг наколяется, и я уже почти привык к этому ощущению. Каждый раз сильнее вдавливая её в деревянную дверь, я покрывал её шею бесчисленным количеством поцелуев, слушая прерывистое дыхание над ухом.
Бляжка ремню ударяяется о пол, я сильнее сжимая в руках её бёдра, переходящие в ягодицы, и мы сливаемся в одно целое. Шумно выдохнув её в губы, я жадно впился в них поцелуем, начиная терзать губы.
Кровь превращается во что-то жидкое, обжигающее и безумное, как и то, что происходит в данный момент. Время снова течёт в стороне, до слуха слабо доносятся звуки дёргующейся ручки двери с обратной стороны.
С нарастающим темпом, я оттянул её нижюю губу, чуствую, как волна оргазма накрывает нас.
Пару рывков, и на лбу сверкают бусинки пота, а её стоны переходят в хрипы, и я непроизвольно прислушиваюсь к промежутку между её вдохами-выдохами.


forever love
 
DshDДата: Среда, 04.07.2012, 20:46 | Сообщение # 1358
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Тяжелое дыхание растворяется в воздухе, словно дым от сигареты. Словно долбанный дым, а я продолжаю глубоко втягивать в себя воздух и с неким подобием презрения выталкивать его обратно.
Разжав наконец кулак, в котором до этого сжимала волосы Лекса, я медленно опустила взгляд, ища им темные глаза, которые наверняка наблюдали за тем, как вздымается моя грудь. Он всегда слушал, а мне было плевать, хриплю я или дышу ровно. Слишком много было вечеринок, после которых я умирала.
Главное не позволить себе привыкнуть. Ну или не позволить привыкнуть больнице.
Низко произнесла я, слушая, как собственный голос небрежно раздирает тишину в клочья. Нельзя вот так нарушать её песню, когда она так долго и шедеврально молчала. Нельзя так бесстыдно убивать тишину. Слабо улыбнувшись, я не без помощи Лекса медленно соскользнула вниз по двери, опускаясь на ноги.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 04.07.2012, 20:59 | Сообщение # 1359
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Главное не позволить себе привыкнуть. Ну или не позволить привыкнуть больнице.
Слабо усмехнувшись, я опустил её, позволив сполсти на пол, пока я надевал брюки, и небрежно застёгивал рубашку. Непроизвольно стало привычкой наблюдать за её растрёпанными волосами, которые становились ещё ярче, хотя казалось бы тёмное освещение. Хрустальные глаза спрятаны где-то в полу, а у меня слишком охрип голос.
Снова выставляешь какие-то границы?
Потянув её за запястье, чтобы она встала, я открыл дверь. Туча удивлённых взглядов, и заикающиеся медсёстры, - не плевать ли? А ещё, меня ждёт работы, работы и ещё раз работа. И я сново буду пытаться доверять ей.
Выйдя на улицу, я остановил отпер дверцу лимузина, попутно набирая в лёгкие побольше свежего воздуха, чтобы они не были такими металлическими.
Он отвезёт тебя туда, куда захочешь.
Произнёс я, смотря на то, как она садиться в машину. И я даже не представляю куда она поедет.
Проводи взглядом уехавшую машину, я достал из кармана сигарету, и чиркнув спичкой в темноте, сделал глубокую затяжку, выдыхая сизый дым через нос.
Мне есть о чём подумать, даже если я не хочу. Даже если, мне это не надо. Голову всегда будут разрывать мысли, путать разум, ведь прошлое всегда останется нашей частью.
------->>> ???


forever love
 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:24 | Сообщение # 1360
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

-------> Клуб "Студия 54"

Я очнулся в чистой белой палате. Все тело невыносимо болело.
Такое чувство, будто на мне пахали всю ночь.
Но я постепенно начал вспоминать все, что происходило.
И понял, что мои молитвы на то, чтобы ничего не произошло...
Не обвенчались успехом, так скажем. Роуз лежал на соседней кровати.
Слава Богу живой. Считай, получил ни за что.
Кажется, у меня швы на голове. И походу дела из-за той разбитой бутылки.
Интересно, кто вызвал скорую? И много ли крови я потерял?
Ну, раз живой, значит не особо. Отлично. Слово живой меня сейчас больше всего радует.
- Эй, Роуз? - окликнул я друга.


 
FelДата: Четверг, 05.07.2012, 18:51 | Сообщение # 1361
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
=======> Клуб "Студия 54"

Знаете, за такой кайф можно и поваляться в больнице. Я очень редко балуюсь травой, поэтому для меня
это, разумеется, простительно. Я ничего не помню, после подошвы ботинка 42 размера, я даже увидел эту
цифру перед глазами. Я очнулся от света. Белого такого. Я умер? Рай или ад? Логически, это рай, раз
свет белый. Но как-то совсем не хочется открывать глаза на встречу судьбе. Хочется лежать и сжимать зубы
от того, что тело ныло. Головы я вообще не чувствовал, видимо как раз туда и пришёлся удар размера 42.
-Эй, Роуз?-окликнул меня знакомый голос. Я открыл глаза. Свет ударил в лицо и я прищурился.Что ж, пора и честь знать.
-Сукин сын,Гейдж, спросил бы лучше время.-ухмыльнулся я и болезненно поморщился. Каждая эмоция, производимая мышцами лица не могла пройти без боли.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:04 | Сообщение # 1362
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Сукин сын, Гейдж, спросил бы лучше время.
Я засмеялся, но стало до жути больно, поэтому вместо смеха изо рта вырвался стон.
Кряхтение. Прям как будто во время секса. Пиздец.
- Я надеюсь, оно того стоило, - сквозь зубы сказал я, мысленно видя ухмылку на своем лице.
Я плохо помню события в туалете и после... А вот байкеров довольно хорошо.
Что за черт побрал меня тогда идти к нему в туалет? Зачем вообще?
Конечно, в любой жопе затычка, какое веселье без меня? Никуда.
Везде должен влезть и натворить всякой хрени.
Ладно, хватит самобичевания. Лучше порадуюсь тому, что... Чему-нибудь.
Было круто. Пусть я и лежу весь больной. А еще хочу жрать.
Желудок предательски застонал.
- Где мой завтрак... - простонал я, стараясь подняться, но поняв, что это бесполезно, перестал пытаться.


 
FelДата: Четверг, 05.07.2012, 19:57 | Сообщение # 1363
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose

-Я надеюсь, оно того стоило. Я тихо хохотнул и тут же пожалел об этом. Пресс просто "вдавился" внутрь тела.
Мне было невыносимо больно. Такое чувство, будто меня привязали к кораблю голышем и я плыл от Нью-Йорка
до Парижа, развлекаясь с акулами. Хо-хо. Откуда мне знать такое чувство, а? Мои додумки, не иначе.
-Стоило. Впрочем, как и всегда. С тебя номер того парня, у кого ты брал травку. Мне товар по душе.-тут я решил улыбнуться. Что ж, я себе говорил не делать нагрузок на какую-либо мышцу. Вот теперь лежи и мучайся.
- Где мой завтрак... Наглость-второе счастье. Я даже голову не мог повернуть. Видимо удар 42-м пришелся куда нужно.-Не у меня.-отшутился я и вздохнул.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:10 | Сообщение # 1364
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Стоило. Впрочем, как и всегда. С тебя номер того парня, у кого ты брал травку. Мне товар по душе.
Как и всегда... да, эта строчка определенно мне по душе.
Как всегда мы отлично провели время, пусть на этот раз кончилось... Не особо хорошо.
Хуже, чем в те. Но хоть без копов, как я и хотел.
- Как только смогу пошевелить хотя бы бровями, так сразу, - сказал я, пытаясь безболезненно сжать руку.
Пару дней поваляться и все пройдет. Должно. Обязано.
Я не смогу дольше провести в этом месте. Без девушек. Выпивки. Развлечений.
Хотя, здесь должны быть симпатичные медсестры. Точно.
- Я хочу увидеть медсестру.
Осмотревшись, в поисках кнопки, я нажал ее.
В палату сразу прибежала... О нет, не молоденькая красивая девушка, а старая жаба.
- Чего надо?
- Извините, я случайно, - произнес я почти испуганно.
Когда она вышла, я с облегчением вздохнул. Никаких развлечений.


 
Queen_BlairДата: Пятница, 06.07.2012, 12:38 | Сообщение # 1365
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Ехав в машине домой с очередного шоппинга, я как обычно по утрам просматривала новостные блоги. Я зашла на страницу недавно открывшегося скандального сайта Cocaine Generation. Много слухов о ней было, что типа эта "газетёнка" сможет даже переплюнуть Сплетницу. Ну вот, в принципе, из чистого любопытства я решила зайти, да почитать. Пробежав глазами по монитору нэтбука, я остановилась на строчках "...Стивена Гейджа. Трава и...о. Приставать к байкерам-это весьма смело. Но как и все героические порывы-этот оценили не так, как ребята рассчитывали.
Кто хочет-может навестить бедняг в больнице. Лёд приветствуется. "
Не дочитав статью до конца, я попросила таксиста остановить машину, а сама выскочила и побежала в направлении больницы. По дороге я даже заскочила в магазин купить всяких там фруктов и витаминов.
В принципе вот так я и оказалась тут, по середине больничного холла, идущей к палате Стива и ещё какого то его друга. Странно, а я думала у него нет друзей. Впрочем неважно. Дважды постучав в дверь, я так не дождалась ответа и вошла. В палате были две больничные койки, на которых собственно и лежали Стив, полностью искалеченный и перебинтованный и ещё один парень точно в таком же состоянии.
Подбирая слова в голове, я так и не решила как сказать о том, почему я здесь и решила высказаться в привычной нам обоим форме.
Ну здравствуй. Кто тебя так? Нина? или другая "девочка на ночь"? Сочувствую. - внезапно я покраснела и не смогла сказать ни слова и лишь спрятала пакет с продуктами за спиной. Когда тебя выпишут? - выпалила я, присаживаясь рядом с его кроватью.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: