menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 11:35 | Сообщение # 1291
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Умереть можно в любую минуту; трагедия же в том, что этого не происходит.Ослаблено проговорила она.
А я хочу чтобы ты жила ради меня. Как я дышу ради тебя. Давай соскочим вместе.
Прошу тебя. Это уже не смешно и даже не весело...Ты не знаешь, что такое проснуться и понять, что ты лежишь рядом бездыханная, а я не могу вырвать тебя из лап смерти. Я больше не хочу так. Я люблю тебя...
Я знал, что это будет сложно, но к чёрту все сложности, я достаточно упрям, чтобы бросить это дерьмо. А вот за неё я боялся. Слишком долго она была привязана к наркотикам. Но я ведь буду рядом. Я буду ей помогать и поддерживать её.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

А я хочу чтобы ты жила ради меня. Как я дышу ради тебя. Давай соскочим вместе.
Я не понимала, зачем так много слов, когда я только что проснулась. Все ведь хорошо, нам было чертовски весело. Только пусто, как всегда. Не знаешь, к чему все приведет и нужно ли это тебе... Глупая безысходность пентхаузов и коммуналок, везде одно и то же. Иногда мне казалось, я сошла с ума. Правда сошла с ума, не бахвалясь своими диагнозами. Будто бы у меня расстройство психики, амбивалентность, будто бы я Сюзанна из "Прерванной жизни".
Прошу тебя. Это уже не смешно и даже не весело...Ты не знаешь, что такое проснуться и понять, что ты лежишь рядом бездыханная, а я не могу вырвать тебя из лап смерти. Я больше не хочу так. Я люблю тебя..
Я не сдержала смешка, тяжело приподнимаясь на локтях и тянясь к пачке сигарет на тумбочке. Больничная палата разила безразличием. Мне не хотелось ничего, а, возможно, только тишины.
Подняв взгляд на Анри, я в который раз подумала, до чего же он красив. Подкурив, я глубоко затянулась, выдыхая дым в сторону и вновь обессиленно падая на подушки. Уставившись в потолок, я поморщилась от боли в голове.
Зачем? Что тогда со мной станет, любовь моя, если я брошу все это?


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 19:33 | Сообщение # 1293
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Зачем? Что тогда со мной станет, любовь моя, если я брошу все это?
Потянувшись за пачкой сигарет, она закурила и вновь упала на подушку, смотря в потолок.
Ты будешь со мной...Неуверенно сказал я, потому что в очередной раз убеждался в том, что я - не самое главное в её жизни.
Я или это дерьмо, Азазель. Выбирай. Всё таки решившись поставить ей ультиматум, твёрже проговорил я. Устал от всего.
Просто хочу счастья. Нашего счастья, где мы не будем пьяны разумом. Хочу говорить с ней ночи напролёт. Хочу видеть её ясные глаза.
Хочу чтобы она немного поправилась и на её щеках играл румянец...Хочу чтобы она улыбалась и смеялась от счастья и от моих шуток.
Но не от кайфа...Хорошо чтобы ей было со мной хорошо в постели. Чтобы она сходила с ума от моей нежности и бесконечной любви, но чистой.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 19:42 | Сообщение # 1294
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Ты будешь со мной...
Буду. А как иначе? Я просто Азазель, которая любит Анри, а он Анри, который любит Азазель, я - его, а он - мой. Просто уже давно эти гребаные депрессии, нервные срывы и безысходность дней. К чему вся эта жизнь, которая уже давно похожа та треск подошедших к концу пластинок Битлз? Я пыталась покончить с собой, но постоянно что-то спасало. Глупо, что я думаю об этом, когда у меня есть все.
Я или это дерьмо, Азазель. Выбирай.
Я вновь судорожно затянулась, криво ухмыляясь и сбрасывая пепел на мраморный пол. Как банальны эти чертовы ультиматомы. Как пошлы дилеммы.
Я вскинула подбородок, упрямо смотря в беленый потолок. Ненавижу больницы.
Какого черта ты думаешь, что можешь мне приказывать? - Я резко села на кровати, тут же ощущая помутнение перед глазами. Протерев их, я зажала в зубах сигарету, связывая волосы в хвост исмотря в глаза Анри. Вскинув бровь, я взяла в пальцы сигарету и выдохнула дым ему в лицо со словами: - Я думала, мы ценим решения друг друга.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 19:49 | Сообщение # 1295
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Какого черта ты думаешь, что можешь мне приказывать? Резко сев на кровати, она чуть пошатнулась от головокружения.
Затем связала волосы в хвост и смотря мне в глаза, выдохнула дым мне в лицо: - Я думала, мы ценим решения друг друга.
Это безрассудное решение, Аза. И ты это прекрасно знаешь. Я понимаю тебе на всё плевать, но подумай обо мне хотя бы.
Я ведь тебе не безразличен, так?
Попытался спокойно продолжить я, беря её лицо в руки. Я не позволю тебе убивать себя...ты слышишь?И если понадобится, я заставлю...я привяжу тебя к кровати. Нас. И буду с тобой. Всегда буду...мы переживём все ломки. Вместе. Любовь моя, прошу тебя...
Я слишком люблю её. Я одержим ею. С ней я такой, каким совсем не хотел быть. Мягкий и уязвимый.
Она - моя слабость, я - её груз. Мы оба любим свободу и оба непокорны. Но я жить без неё не могу, а она?Она может...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 19:58 | Сообщение # 1296
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Это безрассудное решение, Аза. И ты это прекрасно знаешь. Я понимаю тебе на всё плевать, но подумай обо мне хотя бы. Я ведь тебе не безразличен, так?
Он взял мое лицо в свои ладони, его пальцы нежно касались моей холодной кожи. А я чувствовала себя загнаным зверьком, приручившимся соколом, мне хотелось вырываться из клетки и рушить все на своем пути, потому что мне это было нужно - нужно было безудержно жить, рушить системы, устраивать протесты, протесты против всего - всего, что только можно было придумать. В этой бешеной гонке в никуда я теряла по пути ощущение безвыходности и ничтожности. Теряла прошлое, от которого бежала, от будущего, в котором ничего бы не изменилось.
Я не позволю тебе убивать себя...ты слышишь?И если понадобится, я заставлю...я привяжу тебя к кровати. Нас. И буду с тобой. Всегда буду...мы переживём все ломки. Вместе. Любовь моя, прошу тебя...
Я резко вырвалась из его объятий, вскакивая на ноги и пятясь назад. - Мне это нужно, понимаешь, черт возьми? Мне нужны наркотики! И хватит этих долбаных речей о любви, Анри, ничто не вечно, - просипела я, взмахивая рукой и убирая выпавшую черную прядь за ухо. - Не надо портить все своими словами о том, что мы будем вместе всегда, это глупо, твою мать. Я люблю тебя сейчас, и ты меня любишь, в чем проблема? В том, что я накачиваю себя под отвязку наркотой? Это мой выбор. А я не ты. И ты не я.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 20:20 | Сообщение # 1297
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она резко вырвалась из моих объятий, вскакивая на ноги и пятясь назад.
- Мне это нужно, понимаешь, черт возьми? Мне нужны наркотики!
И хватит этих долбаных речей о любви, Анри, ничто не вечно.
- Не надо портить все своими словами о том, что мы будем вместе всегда, это глупо, твою мать.
Я люблю тебя сейчас, и ты меня любишь, в чем проблема?
В том, что я накачиваю себя под отвязку наркотой? Это мой выбор. А я не ты. И ты не я.

По моему лицу постепенно расползалась улыбка, больше похожая на ухмылку.
Безразличная стерва...Ты не умеешь любить и никогда не умела. А я глупец, что поверил тебе.
Что поверил в то, что ты могла измениться ради меня. Ты просто потянула на дно меня с собой и думаешь, что утопишь нас обоих.

Едко проговорил я, встав на ноги и приближаясь к ней. Так вот. Этого не будет. Поняла?
Я ухожу. А ты продолжай вгонять в свои вены иголки и вгонять в кровь яд. Я больше не хочу ни участвовать в этом, ни наблюдать это со стороны.

Я знал, что единственный способ повлиять на неё, - твёрдость и жёсткость. Она сама поймёт. Скоро поймёт. И вернётся. Как всегда возвращалась.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 20:27 | Сообщение # 1298
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Анри холодно и надменно усмехнулся, протянув:
Безразличная стерва...Ты не умеешь любить и никогда не умела. А я глупец, что поверил тебе. Что поверил в то, что ты могла измениться ради меня. Ты просто потянула на дно меня с собой и думаешь, что утопишь нас обоих.
Я рассмеялась, щелчком сбрасывая пепел с сигареты и вскидывая подбородок. Он неспешно приблизился ко мне и стал вплотную. - Так вот. Этого не будет. Поняла?
Я облизнула сухие губы, искривляя их в подобии улыбки. Снисходительно посмотрев на него, я чуть склонила голову на бок. Какие пафосные речи, я млею. Поднеся руку к губам, я медленно и глубоко затянулась, после выдыхая дым ввысь и безразлично считая кольца. Раз. Два. Три.
Я ухожу. А ты продолжай вгонять в свои вены иголки и вгонять в кровь яд. Я больше не хочу ни участвовать в этом, ни наблюдать это со стороны.
Я деланно ахнула и прижала ладошку к груди: - Это тот самый эпичный момент, когда я должна разрыдаться? - Я знала, чего он хотел. Чертов ублюдок неизменно самоуверен и думает, что я вернусь к нему. Что снова буду ползать у ног, будто бы дешевая шлюха. - А теперь смотри, - я поцеловала оттопыренный средний палец левой руки, после облизывая его и подмигивая Анри.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:03 | Сообщение # 1299
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Это тот самый эпичный момент, когда я должна разрыдаться?Она театрально прижала руки к груди, смеясь и плюя моим словам в лицо.
- А теперь смотри, Она поцеловала оттопыренный средний палец левой руки, после облизывая его и подмигивая мне.
Боль. Обида. Злость. Ненависть. Любовь. Агрессия. Всё вместе совершило круговорот во мне. Зубы стиснулись, вместе с кулаками.
А теперь, слушай меня...Взяв себя в руки, проговорил я. Да пошла ты...на...Х.У.Й.
Я сказал это с таким удовольствием, смакуя каждую букву, хоть их было и немного, как никогда.
Я устал быть марионеткой в её руках. А она думает, что я вечно буду ползать на коленях перед ней.
Я конечно её люблю, но какая-то капля гордости во мне ещё осталась. Нахально улыбнувшись, я направился к дверям.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1300
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

А теперь, слушай меня...
Ну-ка, ну-ка, удиви меня, сукин сын! - Насмешливо проишпела я, смотря на его исказившееся яростью лицо. Признаться, в такие моменты я не знала, что от него ждать.
Да пошла ты...на...Х.У.Й.
Я захохотала, нервно отдергивая рукой и отбрасывая долбаный окурок в сторону. - Пфф, малыш, слабовато. - Я исподлобья смотрела на то, как от уходит. Закусив изнутри губы, я подавила в себе желание наброситься на него и выдрать клоки волос, исцарпать его лицо до крови, а потом нежно целовать каждый синяк и рубец, который он получил из-за меня... Нагнав его в дверях, я положила ручку на его плечо и развернула к себе, хватая его за ладонь и смотря на него снизу-вверх. Привстав на носочки, чтобы уменьшить разницу в росте, я протянула: - Спорим, что я никогда и ни за что не вернусь к тебе?


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:35 | Сообщение # 1301
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Пфф, малыш, слабовато.Но я уже не слушал ей. Не хотел.
Но она остановила меня, взяв ладонь и развернув к себе.
Спорим, что я никогда и ни за что не вернусь к тебе?
Ах так значит, хорошо. Неужели она думает, что выиграет?Как бы не так.
Хорошо. И ты бросишь это дерьмо. Всё до единого. Когда я выиграю.
Насмешливо и язвительно проговорил я, высвобождая свою руку.
А я непременно выиграю. Ведь ты любишь меня и не можешь без меня так же как я.
Я - твой самый сильнодействующий и незаменимый ничем и никем наркотик. Разве не так?

Продолжил я, самодовольно улыбаясь. Оревуар, Муар.
С издёвкой повторил я, уже успевшую прицепиться к её фамилии фразу и вышел из палаты.
На сколько её хватит?День, два, неделя, месяц?Это мы посмотрим. Игра началась.
----------------->???


 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 21:50 | Сообщение # 1302
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Хорошо. И ты бросишь это дерьмо. Всё до единого. Когда я выиграю.
Я холодно и сдержанно улыбнулась, смотря на него как на недостойного холопа. - Надежда свойственна рабам.
Он высвободил руку и я скрестила свои на груди, смеряя его уничижительным взглядом.
А я непременно выиграю. Ведь ты любишь меня и не можешь без меня так же как я. Я - твой самый сильнодействующий и незаменимый ничем и никем наркотик. Разве не так?
Ты обчитался Стефани Майер и Энн Райс, мой слабовольный пупсик. - Отрезала я, щуря глаза и смотря в его - ставшие такими чертовски пустыми. Долбаная улыбочка никак не сходила с его лица и мне хотелось врезать ему в челюсть. Поверьте, удар у меня отменный. - Оревуар, Муар.
Иди в Пензу, Пино! - Крикнула ему в спину я и резко развернулась на пятках, с размаху прыгая на кровть и кутаясь в одеяла. Вскоре пришел врач и сказал, что мне стоит посетить местного психолога, а также мне придется пролечиться здесь около месяца. Эти идиоты думают, я хотела покончить с собой. Сбежав с клиники во время обеда, я ощущала восхитиельное чувство свободы.
Вы выбрали жизнь. Я выбрала героин.

-----------> ???


 
DshDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:49 | Сообщение # 1303
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ненавижу больницы, как долбаный Павел Воля поезда.
Потому что ты привозишь туда человека, а его отнимают. Возможно на долбаную бесконечность.
Неловко заламывая себе пальцы, я опустилась на стул, когда Криса увезли. Бессмысленно уставившись в стенку напротив, я поежилась, огрызнувшись на предложение доктора проверить и меня на "чистоту".
Один час.
Один час и мне сказали, что "парень, которого я привезла" в порядке.
Кивнув, я неловко заправила прядь волос за ухо и проходя в палату. Замерев за уже закрытой дверью, я молча вглядывалась в лиц Ромео, не умея скрывать идиотский страх, которого не должно быть.
Его глаза были открыты, но на меня он не смотрел.
Не смотрел.
Подойдя к кровати, я присела на её край, не поднимая взгляд от своих рук и хрипя:
Зачем?


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:03 | Сообщение # 1304
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Виктролла
Кристиан ван де Камп
Кочки-кочки и похоже меня сейчас вывернет.
И где-то глубоко греется надежда на то, что после этого станет легче. Чертово детство с его ассоциациями.
Потом перерыв или остановка и снова меня куда-то везут.
А я просто пытаюсь понять, где я, но тут в нос ударяет резкий запах спирта и я начинаю вставать, получая в ответ сильный удар назад об носилки. И я слишком слаб, чтобы сопротивляться.
Я потерял счёт времени, чуть вздрагивая от того, что мне вновь и вновь пронзают вены.
А потом мерзкое чувство чистоты. Как будто я заново родился и на меня пописали ангелочки.
Поёжившись, я постарался встать, но не смог. Вздох. И я снова слышу шаги и снова знаю чьи они.
Но мой взгляд был прикован к окну, а точнее к рассвету, который хоть как-то отвлекал.
Я не хотел смотреть ей в глаза, потому что стеснялся собственной нелепости.
Зачем? Тихий хрип и я неуверенно приковываю к ней усталый взгляд. Наверное видок у меня так себе, но я хотя бы жив, как не помпезно это звучит.
-Потому что мне было больно, - прошептал я, чувствуя лёгкую боль где-то на уровне рёбер, - ты ведь знаешь, как это, - я постарался улыбнуться, но вышло коряво.
Потом последовала небольшая порция кашля и на аппаратах начали бегать какие-то цифры. Техника называется.


 
DshDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:09 | Сообщение # 1305
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Потому что мне было больно, ты ведь знаешь, как это
Коротко усмехнувшись, я покосилась на приборы, не зная, хорошо это или плохо. Почему они издают эти звуки?
Тебе не должно быть больно из-за меня.
Изрекла я. встречая наши взгляды. Глупый разговор, глупые локаций, глупый повод. переведя взгляд на капельницу, что продолжала выводить наркотик из крови, я сделала глубокий вдох.
Крис, такие как ты не страдают из-за таких, как я. Не делают их счастливыми. Я пыталась понять, но... - усмехнувшись,я тряхнула головой, возвращая взгляд его глазам. - Зачем тебе это? Почему ты не примешь то, что я пытаюсь просто уйти?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: