menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
_Crystal_Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:03 | Сообщение # 4246
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Нина Хэйс. Приятно познакомиться.
Даже так. В принципе этого стоило ожидать. Мы же были в Вегасе.
А там ты можешь быть кем угодно. Лишь бы тебе нравилось. А на остальное плевать.
Взаимно. До скорого. – подвигнув ей, я улыбнувшись развернулся на пятках и пошел к свой тачке.
По-любому увидимся скоро. Ирония судьбы все - таки вещь шедевральная.
Пока шел до машины, я допил бутылку и кинул ее на асфальт.
Это ведь чья-то работа убирать мусор. А если его не будет, то какой смысл вообще вводить эту специальность. Не пойму.
Достав из кармана телефон дабы, проверить, не перезвонила ли мне одна особа.
Но нет. Чем она так бл*дь занята? Разве сука сложно перезвонить?
Со злости е*нув кулаком по машине я достал ключи и сел в машину, бросив телефон куда-то на задние места машины.
Врубив музыку на всю громкость и дав по газам, я укатил навстречу чертовой неизвестности.

---------------->??


always and forever
 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 15.06.2012, 12:13 | Сообщение # 4247
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Взаимно. До скорого.
Я улыбнулась и села в машину.
Я еще увижу его, конечно. Мы встретимся на каком-нибудь гребанном мероприятии или еще чего, ведь Манхэттэн так тесен. И тогда я попрошу о разводе.
Я вздохнула и поехала к Миле.
Хоть, эта игра быстро закончилась, но она была одной из моих любимых.
Эх, как же мы зажигали в Вегасе!

---------------->Квартира Милы Хастингс


 
VmtmsДата: Суббота, 16.06.2012, 15:37 | Сообщение # 4248
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Деласи, так деласи! - Эль заказала бутылочку белого вермута и через пару минут на барной стойке стояло три бокала и сама собственно бутылка Деласи.
Выпьем за знакомство и за безумный отрыв и веселье! - сказала Эль и наши бокалы дружно звякнули.
После этого тост произнесла Лил:
Выпьем за знакомство
Конечно, она была не оригинальна, но в том моем состоянии мне, честно, было все равно. Когда второй бокал жидкости помчался вниз по пищеводу, слегка обжигая его, я сверкнула глазами и налила девушкам по полному бокалу.
За владельца этого клуба! За Чака Басса! - я подняла бокал, воодушевленно сказав свои слова, и сразу же осушила его!
Позже мы с Эль и Лил допили эту несчастную бутылку и я повела их в вип-зону, чтобы нам никто не мешал играть.
Усевшись, я положила бутылку на стол и, переглянувшись с девушками, сказала:
Ну! Кто начинает?
В голову слегка ударило, и она потихоньку начинала завывать. Жуткое ощущение!


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:55 | Сообщение # 4249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Central Park
Кристиан ван де Камп
Ну кто бы сомневался, что ноги сами приведут меня сюда?
Хотя ладно, даже я не знал.
Но не будет о грустном: ночной клуб, портвейн и переписка с Блер.
А выходит такое тоже можно совмещать.
Присев за угловой диван, я расслабленно попивал портвейн, смотря на сцену.
До боли банально.


 
DshDДата: Суббота, 16.06.2012, 21:05 | Сообщение # 4250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Попробуйте сплести из своих капилляров Мону Лизу и вы непременно столкнетесь с тем, что не помните её улыбки.
люди разучились помнить шедевры, они помнят только карты. И как бы пафосно сейчас мог бы прозвучать выпад, что я могла бы восстановить Джаконду не задумываясь. Я помнила только направления.
Лениво войдя в Виктроллу, я тряхнула волосами, поправляя узкое платье. Шлюха в Виктролле - это даже не оригинально.
Да собственно зачем я пришла сюда? Кто знает. Может моя попытка завязать теперь нуждалась в проверке выдержкой. Проходя мимо парочки явно недотраханных мачо, я глубоко вдохнула дым от косяка одного из низ, чувствуя, как наркотик щекочет изнутри.
Обведя взглядом диваны, я хотела найти одного из тех псевдо прожженных жизнью диллеров, что оставили звонки на моем телефоне, а нашла Ван де Кампа. Не думаю, что он хотел бы меня видеть, но меня мало интересует этот момент. Я всегда прихожу и растворяюсь.
Подойдя к угловому диванчику с боку, я молча присела рядом с Крисом, теребя в пальцах смятую сигарету.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:10 | Сообщение # 4251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
В моей голове пролетела ужасно знакомая мелодия, после чего я уловил такой же знакомый запах.
И через секунду передо мной, а точнее рядом, сидела Николь. Ничуть не изменилась.
И эта её сигарета в руках так напоминала о наших некогда ненормальных деньках.
Кажется только ей удавалось выбивать ту часть меня, что отвечала за "психозы и сумасшествия".
Так что не могу сказать, что я не рад, но и не счастлив.
Просто она появляться и исчезает слишком быстро, а я быстро привыкаю. В этом наша с ней разница.
-Наверное надо спросить: как жизнь? - Усмехнулся я, поворачиваясь к ней и смотря в лицо, как будто пытаясь убедиться, что мы виделись не так давно и что она не успела сильно поменяться.
Но всё, как раньше.


 
DshDДата: Суббота, 16.06.2012, 21:17 | Сообщение # 4252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Наверное надо спросить: как жизнь?
Усмехнувшись, я плавно перевела взгляд от сигареты к парню, положив локоть на спинку дивана и подпирая ладонью голову. Звоните друг другу,обрывайте провода или забудьте на время о существовании этого человека, но если вас связывали часы чего-то большего, нежели сопливые метания, ничего не изменится. Вы узнаете взгляд друг друга.
Так спроси.
Вскинув бровь, усмехнулась я, чуть приподнимая руку с зажатой в пальцах с сигаретой.
Или пойдем по более заежженной схеме. Огоньку не найдется?
Улыбка стала чуть шире и мне почти интересно, что мы скажем сегодня друг другу.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:23 | Сообщение # 4253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я наблюдал за её отточенными движениями, попутно заглатывая содержимое из бутылки.
Так спроси. О да. Снова её вскинутая бровь и усмешка.
Наверное кое-что никогда не забывается.
-Так ответь или расскажи, суть одна, ты же знаешь, - сказал я, отставляя бутылку.
Или пойдем по более заежженной схеме. Огоньку не найдется? Едва заметная улыбка мелькнула на моём лице и я полез в карман в поисках зажигалки.
Чёрт, это ведь не мой костюм.
-Боюсь, что сегодня мне самому требуется огонёк, - прохрипел я, подзывая официанта и принимая из его рук зажигалку с какой-то фирменной надписью. Слишком пафосно. Даже для зажигалки.
-Так что нового или старого? - Я сделал акцент на последнем слове, намекая на её "принца на белом коне" или на чём он там сидит.


 
DshDДата: Суббота, 16.06.2012, 21:32 | Сообщение # 4254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Так ответь или расскажи, суть одна, ты же знаешь,
Сути нет, Ромео. Сколько же тебе повторять?
С улыбкой потянула я, качая головой.
Боюсь, что сегодня мне самому требуется огонёк,
Проследив за тем, как Крис перенимает зажигалку у официанта, я не упустила возможности подмигнуть парню, якобы в знак благодарности. А может мне просто из благородства хотелось, что бы ему было чем заняться сегодня в душе.
Так что нового или старого?
Усмехнувшись, я дождалась, пока Крис поднесет зажигалку к моему лицу и подкурила, следом выпуская небрежное облако дыма в сторону. такой непрозрачный намек на прелестный телефонный разговор, что имел место, а я не знаю, как стоит говорить о подобном. Просто не знаю.
Я.. вроде как пытаюсь...не знаю...стать лучше? Так это называется?
Хохотнула я, положив ноги на столик и чуть съехав вниз по спинке дивана.
А ты?


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:44 | Сообщение # 4255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Сути нет, Ромео. Сколько же тебе повторять?
Я лениво закатил глаза, чуть кивая.
Ну да, её уроки иногда забываются.
Сути нет, а по сути ничего нет и всё в таком же духе.
Эх ты, философ ещё.
-Знаешь, я наверное скучал по "Ромео", - задумчиво сказал я, улыбаясь уголком рта.
Я уже Ромео со стажем блин.
Но вернёмся к тому, что Николь на то и Николь, чтобы мучить бедных официантов и мужичком с мизерной зарплатой своими взглядами. Но благотворительность-это похвально. И после вот таких моментов у людей даже дети рождаются. Да уж, у некоторых мужиков хорошо развита память, да и фантазия...Знали бы их жёны все тонкости. Кхе.
Я.. вроде как пытаюсь...не знаю...стать лучше? Так это называется? Неужели я снова вижу, что ей трудно говорить на какую-то тему?
Лучше...Зачем? Её должны любить такой, какая она есть, только если это не её выбор. Тут уж все бессильны.
-Это называется убивать свою сущность, но ты всегда любила красиво говорить, так что "становиться лучше" сойдёт, - я пожал плечами, ловя себя на мысли, что я хочу закурить. Или поперс втянуть.
А ты?
-Я встречаюсь с девушкой, и она замечательная, - ответил я, подзывая официанта и кидая ему что-то про пачку сигарет, которую он через мгновение принёс, - и я в какой-то степени тоже "становлюсь лучше", но конечно не с таким размахом, как ты, - усмехнулся я, закуривая.
Ну я мог там побыть в трансе месяц-два, но жизнь Николь-это что-то умопомрачительное. До такого мне далеко. Иногда я вообще не понимаю, как она не сошла с ума.


 
DshDДата: Суббота, 16.06.2012, 21:58 | Сообщение # 4256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Знаешь, я наверное скучал по "Ромео"
Затягиваясь, я протянула руку, осторожно убирая кучерявую челку, выбившуюся из общей пряди и позволившую себе упасть на лоб.
Я думаю, я тоже скучала. Но я же не признаюсь. по крайне мере вслух.
Плавно проговорила я, выпуская дым и продолжая улыбаться, словно мне пять лет. Люди не становятся лучше и хуже. Люди становятся старше и подыхают. Вот и всё.
Это называется убивать свою сущность, но ты всегда любила красиво говорить, так что "становиться лучше" сойдёт,
Сглотнув, я отвернула голову, делая три затяжки одна за другой. Убивать сущность. Я вашу мать, всегда убивала. Убить свою философию тоже убийство и за такое сажают на электрический стул, но к черту. Мы грешим, что бы быть наказанными, а я не ответила, потому что не знаю, хочу ли отдавать дань Достоевскому в этот раз.
Я встречаюсь с девушкой, и она замечательная, и я в какой-то степени тоже "становлюсь лучше", но конечно не с таким размахом, как ты,
Повернув к нему лицо, я опустила взгляд на его руки.
У Ромео должна быть своя Джульетта, верно?
Хрипло изрекла я, следом откашлявшись и прикрывая глаза, когда голова откинулась на спинку дивана.
Она умеет вышивать крестиком?


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:13 | Сообщение # 4257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я думаю, я тоже скучала. Но я же не признаюсь. по крайне мере вслух. Она так плавно это произнесла, что я волей-неволей задумался.
Когда человек такой скрытный и не выдаёт эмоций-всегда хочется узнать о нём всё или хотя бы часть.
Поэтому я всегда хотел выбить её на откровения, но мне это удавалось лишь отчасти.
-Я знаю это без слов и никому не скажу, - для пущей уверенности я утвердительно кивнул.
А она сейчас улыбается искренне, что тоже, кстати, бывает редко.
Я вытащил телефон из стакана с самогоном (который тут уже был, чёрт его дери) и увидел новые сообщения от Блер.
-Извини меня, - протянул я, быстро набирая смс и убирая его в карман.
Всё таки не каждый день я напиваюсь в клубе, ещё и встречаю старую знакомую. Ну умолчим о её несомненной роли в моей жизни.
У Ромео должна быть своя Джульетта, верно? У меня что-то неприятно защемило, когда она начала откашливаться.
И я знаю, что это не самое страшное, что с ней происходило или происходит, но всегда срабатывает против меня.
Она умеет вышивать крестиком? Я последовал её примеру и тоже откинул голову на спинку дивана.
-Я же не спрашиваю может ли твой мужичок станцевать голышом на Бродвее, - усмехнулся я, прикрывая глаза, - мне просто легко, а ты как никто другой знаешь, что с этим мне не везло, - проговорил я, выпуская в потолок пару колец дыма.


 
AnuutikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:15 | Сообщение # 4258
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Allison Becker

Поизнося тост за тостом мы наконец-то одолели эту бутылку вермунта.
Когда мы направились в вип комнату перед глазами у меня плясали чертики, все кружилось в бешенном ритме и я начала погружаться в ощущения полного забвения. Но вот, приятный холодок вип-комнаты немного прояснил мои мозги.
Мы расселись в круг
Ну! Кто начинает? ее голос прорезал мне уши, и я наконец полностью очнулась
Давайте я! Надо сыграть хоть один раз пока я не отключилась
Я крутанула бутылку и она указала на Лил
Ну что-же! Игра началась!


Уехала до августа!!!=(
 
DshDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:02 | Сообщение # 4259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я знаю это без слов и никому не скажу,
Коротко усмехнувшись, я скользнула взглядом от его лица к столику, на котором усердно выводила носком туфли какое-то слово, о существовании которого знала только я.
Даже если и скажешь... разве кому есть дело?
Голос немного сел после сигареты и я сглотнула в ложной попытке смягчить горло.
Извини меня,
Кивнув, я молча потянулась к его бутылке и сделала несколько глотков. Портвейн. Редкостная дрянь надо признать, но я не переборчива.
А Крис наверняка пишет этой девушке и мне должно быть все равно, но я слишком привыкла к Крису, которому нужно залечивать раны.
Я же не спрашиваю может ли твой мужичок станцевать голышом на Бродвее, мне просто легко, а ты как никто другой знаешь, что с этим мне не везло,
Рассмеявшись, я легко скользнула по спинке дивана вниз, перекладывая свою голову на колено парня и делая затяжку, глядя в его полупрозрачные глаза теперь снизу вверх.
А я не знаю, Ромео. Я не знаю может ли.
Пожала я плечами, прикрывая глаза и выпуская дым.
Она красивая?


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:21 | Сообщение # 4260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Даже если и скажешь... разве кому есть дело? Этот вопрос заставил меня задуматься. Есть ли кому-то дело? Но ответ сам пришёл в голову.
-Меня уже не достаточно? - Каким-то странным голосом спросил я, обращая внимание на её севший голос.
И только в голове промелькнуло заказать ей что-нибудь выпить, как она потянулась к портвейну.
И даже не сказала ничего типа "какая гадость" или "Ромео, ты так и не научился пить".
А я не знаю, Ромео. Я не знаю может ли. Я переместил одну свою руку ей на волосы, аккуратно проводя пальцами по всей длине. Красивая. Но до невозможности измученная. Всем и всеми.
-И ты до сир это не проверила? - Удивлённо спросил я, выпуская дым в сторону, - наверное он и правда особенный, - задумчиво протянул я. Мне сложно представить её мирно сидящей на одном месте и прожвающей мирную жизнь.
Ей необходим риск и всегда будет...Но может он даёт ей это, не мне судить.
Она красивая? Я непроизвольно улыбнулся, опуская глаза на Николь.
-Очень, - ответил я, оставляя руку на волосах возле шеи Николь, - и как не смешно это звучит, но она перехватила эстафету залечивания моих ран, - чуть тише сказал я, резко затягиваясь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: